16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Meldeliste Herren Einzel Kombi B-Bewerb 32 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Malis, Leo 175835
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 8,180
Schwarzl, Martin 95252
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,246
Greiner, Paul 163272
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,587
Schwarzenberger, Markus 303405
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 6,665
Bertuzzi, Robert 324521
STTV (TC Georgsberg) 6,377
Wagner, Günter 77647
STTV (TC Kern) 8,991
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,144
Zettel, Christoph 360353
STTV (TC Kern) 9,116
Bochsbichler, Hans Jörg 247299
STTV (Tennisclub Wagna) 8,886
Deutschmann, Rupert 65131
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 8,209
Strauß, Stefan 382703
STTV (TC-Berghausen) 8,356
Korp, Mathias 163282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,799
Neuhold, Philipp 173171
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 235 114 4,695
Grubelnik, Andreas 201467
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 7,755
Graupp, Michael 163348
STTV (TC Kern) 7,710
Lieschnegg, Gregor 200227
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,444
Waiker, Manuel 309162
STTV (TC St. Peter am Ottersbach) 7,696
Gusenleitner, David 308089
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 8,541
Griessnig, Manuel 282654
STTV (TC VB Jugendparadies) 6,520
Fink, Matthias 178494
STTV (UTC Wildon) 6,600
Poscharnik, David 369395
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 8,543
Wabnigg, Lukas 337941
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 9,662
Rucker, Michael 330422
STTV (TSV Preding) 8,162
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (TC-Berghausen) 7,714
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 7,043
Ruffenacht, Florian 200210
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,638
Kaufmann, David 213999
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,659
Pammer, Harald 135338
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 6,284
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (TC-Berghausen) 8,805
Malis, Christopher 200050
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 9,918
Pammer, Stefan 127699
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 6,895
Hebib, Mathias 348439
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 7,656