Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Kombi 65 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Frühauf, Markus 143657
STTV (ATSE Graz-Tennis) 7,313
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,144
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 24 5,249
Velghe, Robert 273100
STTV (TC Deutschfeistritz) 6,398
Knoll, Andreas 144676
STTV (Grazer Park Club) 7,009
Kubin, Felix 373959
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 8,701
Hirschmann, Paul 377926
STTV (UTC RB Krusdorf) 7,255
Glückshofer, Hannes 47122
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 5,563
Niederhammer, Robert 39899
STTV (TPA TC Kumberg) 5,324
Poscharnik, David 369395
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 8,543
Mittendrein, Elmar 356582
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 8,758
Dexer, Christoph 119980
STTV (Tennisklub Oberfladnitz/Landscha) 7,057
von Allmen, Alexander 378022
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,857
Rühl, Peter 77279
STTV (TPA TC Kumberg) 6,666
Großschedl, Christian 39727
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,941
Hollersbacher, Dietmar 330826
STTV (Union TC Stattegg) 6,556
Hollersbacher, Dietmar 330826
STTV (Union TC Stattegg) 6,556
Ofner, Thomas 306733
STTV (TC Kahr) 5,639
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,743
Kohlfürst, Martin 379527
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,949
Lesitschnig, Herbert 27578
KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 5,100
Brunner, Martin 356730
STTV (Union TC Stattegg) 7,017
Pfundner, Leon 308866
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,051
Jakum, Timo 282736
STTV (TC Gleisdorf) 362 43 3,850
Hofer, Thomas 163411
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,101
Schwar, Thomas 338053
STTV (TC Kahr) 6,797
Pammer, Stefan 127699
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 6,166
Meier, Martin Michael 351403
STTV (TC weforyou Pachern) 7,448
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,368
Nagler, Martin 145248
STTV (HSV Graz Tennis Belgierkaserne) 6,568
Dobrowolny, Ingo 48388
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 6,949
Löffler, Christoph 217739
STTV (TC Gleisdorf) 7,081
Absenger, Michael 128733
STTV (TC Gleisdorf) 6,735
Drai, Marco 356965
STTV (UTC Höf Präbach) 9,277
Höfer, Markus 235992
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,099
Pfundner, Thomas 351599
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 7,853
Kagerbauer, Christoph 331625
STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 5,573
Klampfl, Lukas 263619
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 362 44 4,745
Lösnig, Christoph 88153
STTV (UTC Wildon) 5,577
Heidinger, Peter 339707
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,503
Walch, Florian 127612
STTV (Grazer Park Club) 5,856
Bencec, Jürgen 338787
STTV (TC Georgsberg) 4,069
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,339
Kainz, David 306767
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 68 4,108
Dehchamani, Paul-Kian 310467
STTV (Grazer Park Club) 4,267
Schwarz, Philipp 198456
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 5,651
Prettner, Christoph 143984
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,560
Granig, Christian 28856
STTV (TC Piberstein) 4,811
Windisch, Fabian 178773
STTV (TC VB Jugendparadies) 8,254
Griessnig, Manuel 282654
STTV (TC VB Jugendparadies) 6,615
Koch, Erich 111130
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,370
Gubitzer, Kurt 237557
STTV (TC Kahr) 7,154
Siwetz, Martin 202660
STTV (UTC RB Eggersdorf) 5,383
Leithgöb, Otmar 52346
STTV (UTC RB Eggersdorf) 5,523
Vogrin, Oliver 351199
STTV (TC weforyou Pachern) 6,195
Wasser, Oliver 363400
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 5,777
Deutschmann, Robert 301802
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 6,446
Kaufmann, David 213999
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,659
Rentmeister, David 259019
STTV (TC Raika Pirching) 5,373
Peer, Tobias 234159
STTV (TC Deutschfeistritz) 7,946
Kaufmann, Franz 250608
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,471
Pötz, Dietmar 128742
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,288
Schenk, Martin 392781
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,542
Heigl, Raimund 209679
STTV (TC Graz Waltendorf) 7,356
Paukenhaider, Robert 303220
STTV (Union TC Stattegg) 49 5,601