Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Einzel 57 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Zöhrer, Bernd 163099
STTV (UTC-RB-Passail) 4,298
Gradwohl, Andreas 88294
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,103
Hutz, Andreas 64908
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 4,068
Peer, Jakob 156163
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,006
Peer, Gernot 39545
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,284
Buchberger, Thomas 48269
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 3,829
Zotter, Fabian 137254
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 4,620
Töglhofer, Helmut 330382
BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 4,694
Lindbichler, Lukas 120439
STTV (Grazer Park Club) 4,271
Absenger, Matthias 40663
STTV (TC Gleisdorf) 3,391
Steinlechner, Christoph 120340
STTV (Grazer Tennisclub) 358 3,222
Herold, Lukas 180354
STTV (TC Gleisdorf) 4,163
Neuhold, Philipp 173171
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 183 67 4,344
Leitner, Christof 82101
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 3,668
Wolf, Alexander 41397
STTV (UTC RB Eggersdorf) 2,917
Dimitrov, Nikolay 28452
STTV (TK Gratkorn) 4,073
Fischer, Sascha 39721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,423
Dobrowolny, Max 76950
STTV (TC Graz Waltendorf) 422 2,906
Scherf, Andreas 45693
STTV (TC Piberstein) 4,634
Schalk, Rainer 76958
STTV (UTC Riegersburg) 3,612
Wanz, Michael 42610
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 4,203
Erkinger, Patrick 46626
STTV (TC Gleisdorf) 4,626
Hirschmann, Gerhard 162614
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,148
Riboli, Arnold 143332
STTV (TC Schwanberg) 5,413
Stoff, Patrick 39582
STTV (TC Deutschfeistritz) 2,696
Resch, Patrick 47275
STTV (Grazer Park Club) 3,925
Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 241 2,913
Obergruber, Jörg 350019
STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 83 5,158
Stöckle, Philipp 190501
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 4,910
Peischler, Christoph 45012
STTV (TK Gratkorn) 3,667
Ploder, Helmut 48048
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,344
Reiter, Wolfgang 76727
STTV (TC Graz Waltendorf) 3,739
Schindling, Werner 44342
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,982
Rattinger, Harald 45026
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 34 4,050
Pongratz, Martin 24592
BTV (TC Neustift) 258 17 4,522
Nagl, Thomas 43283
STTV (TC Ilztal) 4,705
Paar, Thomas 127266
STTV (Sportverein Raaba) 4,700
Micheler, Oliver 143430
STTV (Sportverein Raaba) 5,398
Zwick, Christoph 238195
STTV (TC Graz Waltendorf) 3,549
Kainz, Reinhardt 119967
STTV (Sportverein Raaba) 3,822
Krisper, Manuel 80139
STTV (Sportverein Raaba) 160 2,903
Schwarzl, Niki 85351
STTV (TC Ilztal) 5,050
Amtmann, Claus 95693
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,062
Kainz, Andreas 76731
STTV (TC Graz Waltendorf) 4,596
Brandstätter, Stefan 95542
STTV (TC Christine) 4,985
Posch, Mario 43295
STTV (TC Gsöls Kirchberg) 5,546
Saurer, Gerald 43294
STTV (TC Ilztal) 4,171
Wiesinger, Lukas 95768
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 3,689
Heidinger, Stefan 40601
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,231
Hanak, Oliver 41064
STTV (Tennis Andritz) 4,671
Hubmann, Christoph 188406
STTV (Tennis Andritz) 4,192
Krenn, Niklas 163274
STTV (TC Kern) 3,108
Kolb, Timo 137142
STTV (Union TC Stattegg) 358 4,259
Zehentner, Franz 28812
STTV (Tennis Andritz) 2,863
Wimmer, Oliver 154564
STTV (Sportverein Raaba) 4,809
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 95439
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,572
Griessnig, Gerhard 64268
STTV (ESV Austria Graz) 5,416