Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Einzel 57 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Zöhrer, Bernd 163099
STTV (UTC-RB-Passail) 4,272
Gradwohl, Andreas 88294
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,043
Hutz, Andreas 64908
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 3,900
Peer, Jakob 156163
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,101
Peer, Gernot 39545
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,253
Buchberger, Thomas 48269
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 4,023
Zotter, Fabian 137254
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 4,620
Töglhofer, Helmut 330382
BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 4,677
Lindbichler, Lukas 120439
STTV (Grazer Park Club) 4,476
Absenger, Matthias 40663
STTV (TC Gleisdorf) 3,518
Steinlechner, Christoph 120340
STTV (Grazer Tennisclub) 372 3,231
Herold, Lukas 180354
STTV (TC Gleisdorf) 4,051
Neuhold, Philipp 173171
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 235 114 4,695
Leitner, Christof 82101
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 3,701
Wolf, Alexander 41397
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,049
Dimitrov, Nikolay 28452
STTV (TK Gratkorn) 4,059
Fischer, Sascha 39721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,423
Dobrowolny, Max 76950
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,521
Scherf, Andreas 45693
STTV (TC Piberstein) 5,177
Schalk, Rainer 76958
STTV (UTC Riegersburg) 3,619
Wanz, Michael 42610
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 4,380
Erkinger, Patrick 46626
STTV (TC Gleisdorf) 4,543
Hirschmann, Gerhard 162614
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,187
Riboli, Arnold 143332
STTV (TC Schwanberg) 5,210
Stoff, Patrick 39582
STTV (TC Deutschfeistritz) 2,828
Resch, Patrick 47275
STTV (Grazer Park Club) 3,907
Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 235 3,115
Obergruber, Jörg 350019
STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben) 84 4,849
Stöckle, Philipp 190501
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 4,910
Peischler, Christoph 45012
STTV (TK Gratkorn) 3,583
Ploder, Helmut 48048
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,623
Reiter, Wolfgang 76727
STTV (TC Graz Waltendorf) 3,558
Schindling, Werner 44342
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,562
Rattinger, Harald 45026
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 4,107
Pongratz, Martin 24592
BTV (TC Neustift) 255 73 3,839
Nagl, Thomas 43283
STTV (TC Ilztal) 4,765
Paar, Thomas 127266
STTV (Sportverein Raaba) 4,622
Micheler, Oliver 143430
STTV (Sportverein Raaba) 5,408
Zwick, Christoph 238195
STTV (TC Graz Waltendorf) 3,932
Kainz, Reinhardt 119967
STTV (Sportverein Raaba) 3,834
Krisper, Manuel 80139
STTV (Sportverein Raaba) 255 3,119
Schwarzl, Niki 85351
STTV (TC Ilztal) 5,050
Amtmann, Claus 95693
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,062
Kainz, Andreas 76731
STTV (TC Graz Waltendorf) 4,599
Brandstätter, Stefan 95542
STTV (TC Christine) 4,804
Posch, Mario 43295
STTV (TC Gsöls Kirchberg) 5,431
Saurer, Gerald 43294
STTV (TC Ilztal) 4,222
Wiesinger, Lukas 95768
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 3,686
Heidinger, Stefan 40601
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,250
Hanak, Oliver 41064
STTV (Tennis Andritz) 4,547
Hubmann, Christoph 188406
STTV (Tennis Andritz) 4,471
Krenn, Niklas 163274
STTV (TC Kern) 3,447
Kolb, Timo 137142
STTV (Union TC Stattegg) 372 4,380
Zehentner, Franz 28812
STTV (Tennis Andritz) 2,848
Wimmer, Oliver 154564
STTV (Sportverein Raaba) 4,684
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 95439
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,219
Griessnig, Gerhard 64268
STTV (ESV Austria Graz) 88 5,366