6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Kombi 95 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (TC-Berghausen) 8,805
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 7,043
Dorner, Alexander 80078
STTV (TC Kern) 5,144
Grubelnik, Andreas 201467
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 7,755
Wabnigg, Lukas 337941
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 9,662
Heidinger, Peter 339707
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,690
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (TC-Berghausen) 7,714
Jagersbacher, Kurt 330381
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,390
Malis, Christopher 200050
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 9,918
Malis, Leo 175835
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 8,180
Stelzl, Robert 332420
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 8,300
Hutter, Maximilian 144713
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 8,976
Korp, Mathias 163282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,799
Steirer, Gerhard 64660
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 4,693
Bischoff, Max 265259
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 158 7,764
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,392
Gobly-Heigl, Martin 201675
STTV (TC Stocking) 7,345
Genseberger, Anton 200298
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,081
Schlatte, Werner 235228
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 8,633
Greiner, Paul 163272
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,587
Poscharnik, David 369395
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 8,543
Korp, Dieter 197020
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,272
Seiner, Jürgen 45971
STTV (TSV Preding) 5,504
Lamprecht, Thomas 361339
STTV (UTC-Wettmannstätten) 7,902
Ruffenacht, Florian 200210
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,638
Kölbl, Sebastian 178919
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,187
Stelzl, Robert 332420
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 8,300
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 5,634
Primus, Nikolaus 381536
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,242
Steinköln, Alexander 258494
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,273
Plasch, Philipp 351860
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 6,922
Haring, Stefan 359704
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 6,844
Wahlhütter, Rene 235967
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,588
Korb, Michael 382723
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,562
Kainz, Fabian 303492
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 7,152
Müller, Pierre 383820
STTV (TV Michlgleinz) 8,798
Bochsbichler, Hans Jörg 247299
STTV (Tennisclub Wagna) 8,971
Strohmeier, Philipp 394842
STTV (TC Lebring St.Margarethen) 8,005
Schinwald, Christoph 381769
STTV (TC Lebring St.Margarethen) 6,634
Pintar, Gregor 391822
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,548
Soba, Andrej 391823
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,838
Korenjak, Thomas 391740
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 84 7,285
Peichl, Andreas 64427
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 7,650
Fraißler, Jakob 357498
STTV (TC Christine) 6,764
Deutschmann, Rupert 65131
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 8,209
Bertuzzi, Robert 324521
STTV (TC Georgsberg) 6,375
Lenhard, Julian 235962
STTV (TC Lebring St.Margarethen) 6,758
Herbst, Heinrich 47913
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 5,374
Kocevar, Luka 392162
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 5,695
Fink, Matthias 178494
STTV (UTC Wildon) 6,180
Divo, Christoph 48201
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,348
Isak, Siegfried 127525
STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) 6,570
Graef, Peter 382606
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,062
Ploder, Horst 290960
STTV (Tennisclub Wagna) 6,869
Jurschitsch, Mario 290959
STTV (Tennisclub Wagna) 7,289
Kagerbauer, Christoph 331625
STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 5,574
Granig, Christian 28856
STTV (TC Piberstein) 4,800
Wurzinger, Armin 85456
STTV (TC Spk. St.Stefan/R.) 8,390
Kaufmann, David 213999
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,659
Lesitschnig, Herbert 27578
KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 5,100
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,569
Pfundner, Thomas 351599
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 8,105
Pfundner, Leon 308866
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,719
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,155
Landsmann, Markus 234121
STTV (TC Kern) 6,535
Jakum, Timo 282736
STTV (TC Gleisdorf) 372 49 4,221
Strauß, Stefan 382703
STTV (TC-Berghausen) 8,356
Kerschbaumer, Niklas 230680
STTV (UTC Wildon) 7,632
Kickmaier, Friedrich 110771
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 6,089
Reisl, Stefan 46802
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,413
Zettel, Christoph 360353
STTV (TC Kern) 9,116
Graf, Christoph 306978
STTV (TC Stocking) 7,430
Rentmeister, David 259019
STTV (TC Raika Pirching) 4,822
Pötz, Dietmar 128742
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,356
Otrin, Michael 47544
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 6,409
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 56 5,272
Fasching, Klemens 110994
STTV (TC Hausmannstätten) 5,954
Vogrin, Oliver 351199
STTV (TC weforyou Pachern) 6,462
Kurz, Gregor 179000
STTV (DSG Steiermark) 5,836
Werlberger, Andreas 383175
STTV (TV Michlgleinz) 8,803
Kahr, Daniel 357290
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 6,842
Ofner, Thomas 306733
STTV (TC Kahr) 5,618
Bencec, Jürgen 338787
STTV (TC Georgsberg) 4,172
Grassmugg, Wolfgang 44852
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 6,002
Haar, Dietmar 227339
STTV (TC Stocking) 6,225
Riedl, Gerhard 171642
STTV (TC Kern) 4,966
Schönmaier, Lukas 95684
STTV (TSV Preding) 7,144
Holzbauer, Mario 94948
STTV (ASV Graz) 6,149
Fürnschuß, Ernest 339030
STTV (TSV Preding) 8,125
Koch, Erich 111130
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,370
Deutschmann, Robert 301802
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 6,681
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,144
Goriup, Christoph 85252
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 6,494
Tinnacher, Thomas 178908
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,639
Labugger, Lukas 189860
STTV (TC Lebring St.Margarethen) 8,130