Kubica Trophy Kirchberg
Fr, 13.10. Sa, 21.10.2017, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Meldeliste Herren Einzel Kombi 32 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 165 8,148
Dorner, Alexander 80078
STTV (TC Kern) 5,136
Engelmaier, Alexander 299980
STTV (TC VB Jugendparadies) 140 9,368
Szith, Gregor 381091
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 6,753
Scheer, Reinhold 173330
BTV (ASV Minihof-Liebau) 6,826
Mittendrein, Elmar 356582
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 8,655
Gobly-Heigl, Martin 201675
STTV (TC Stocking) 7,305
Riegelnegg, Michael 363283
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,110
Wilding, Matthias 312862
STTV (TC Gleisdorf) 7,804
Isak, Siegfried 127525
STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) 7,280
Marussig, Lukas 231522
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 165 6,402
Glückshofer, Hannes 47122
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 5,582
Leitner, Bernhard 385248
STTV (TC Edelsbach) 7,616
Öhlschläger, Roland 38748
STTV (TC Ilztal) 5,977
Penaloza, Manuel 392883
STTV (TC Feldbach) 8,434
Peinhart, Andreas 43772
STTV (TC Feldbach) 7,087
Suppan, Wolfgang 65095
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 6,338
Poscharnik, David 369395
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 8,547
Eicher, Martin 136816
STTV (Tennisclub TC-Unterweißenbach) 6,856
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,294
Landsmann, Markus 234121
STTV (TC Kern) 6,243
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,766
Hebib, Mathias 348439
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 8,177
Kubin, Felix 373959
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 8,552
Rudorfer, Andre 120048
STTV (TC Gleisdorf) 8,319
Deutschmann, Robert 301802
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 6,583
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 5,714
Gotthard, Maximillian 197123
STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 7,812
Deskovic, Maximilian 200440
STTV (Verband_STTV) 8,520
Wahlhütter, Rene 235967
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,838
Korp, Mathias 163282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,918
Neubauer, Karlheinz 65341
STTV (TC-Berghausen) 6,727