Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Fr, 13.10. Sa, 21.10.2017, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Meldeliste Herren Einzel Kombi 32 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 8,220
Dorner, Alexander 80078
STTV (TC Kern) 5,623
Engelmaier, Alexander 299980
STTV (TC VB Jugendparadies) 186 9,485
Szith, Gregor 381091
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 6,724
Scheer, Reinhold 173330
BTV (ASV Minihof-Liebau) 6,852
Mittendrein, Elmar 356582
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 8,718
Gobly-Heigl, Martin 201675
STTV (TC Stocking) 7,699
Riegelnegg, Michael 363283
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,732
Wilding, Matthias 312862
STTV (TC Gleisdorf) 8,090
Isak, Siegfried 127525
STTV (TC Sparkasse Pölfing - Brunn) 6,780
Marussig, Lukas 231522
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 114 6,056
Glückshofer, Hannes 47122
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 5,583
Leitner, Bernhard 385248
STTV (TC Edelsbach) 7,671
Öhlschläger, Roland 38748
STTV (TC Ilztal) 5,981
Penaloza, Manuel 392883
STTV (TC Feldbach) 8,505
Peinhart, Andreas 43772
STTV (TC Feldbach) 7,039
Suppan, Wolfgang 65095
STTV (TC St.Margarethen/Raab) 6,389
Poscharnik, David 369395
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 8,768
Eicher, Martin 136816
STTV (Tennisclub TC-Unterweißenbach) 6,763
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,183
Landsmann, Markus 234121
STTV (TC Kern) 6,120
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,412
Hebib, Mathias 348439
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 8,301
Kubin, Felix 373959
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 8,832
Rudorfer, Andre 120048
STTV (TC Gleisdorf) 8,401
Deutschmann, Robert 301802
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 6,850
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 6,188
Gotthard, Maximillian 197123
STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 8,095
Deskovic, Maximilian 200440
STTV (Verband_STTV) 8,520
Wahlhütter, Rene 235967
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 8,148
Korp, Mathias 163282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 8,102
Neubauer, Karlheinz 65341
STTV (TC-Berghausen) 6,715