17. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Mi, 11.7. Sa, 21.7.2018, 8472 Vogau

Meldeliste Damen Doppel 17 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
365919
357042
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)


9,746
9,667
Höller, Nina
Silva, Mila
359869
360006
STTV (ESV Tennis Bruck/Mur)
STTV (ESV Tennis Bruck/Mur)

102

12
9,257
9,171
Steinscherer, Melanie
Pirkner, Charlotte
387706
379262
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)


10,300
10,257
Podjaversek, Cosima
Krenn, Johanna
392100
276227
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)


9,763
9,544
Holzmeister, Claudia
Neuhauser, Vanessa
237803
110854
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)


8,793
7,874
Wallner, Astrid
Podjaversek, Gerlinde
387709
387702
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (TC Judendorf-Straßengel)


10,142
10,205
Nistl, Astrid
Nistl, Julia
308092
135617
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)


9,827
10,300
Hirschenberger, Angelika
Kerschbaumer, Emelie
171529
230681
STTV (TC Stocking)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
125
12
6,971
6,459
Bauer, Silvia
Trabi, Pamela
367724
415582
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)


10,044
9,794
Zotter, Laura
Rosmanitz, Anna-Theresa
357554
76768
STTV (SV Post Graz)
STTV (TC Schwanberg)


9,620
5,912
Sonnek, Patrizia
Klapsch, Raphaela
367560
365920
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)


9,911
10,239
Baumann, Jacqueline
Kamper, Bianca
65404
65543
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (TC Kern)


5,877
4,484
Jakope, Anna
Loibner, Ramona
337910
43208
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC Wildon)


7,521
5,067
Volf, Marjana
Breznik, Tjasa
172409
190906
STTV (SUTC Bad Radkersburg)
STTV (UTC Wildon)


7,370
6,113
Posch, Janine-Vanessa
Tauschitz, Angelika
218220
29193
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)
91

5,601
6,569
Ramsauer, Stefanie
Locker, Susanne
162924
367199
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Kern)


4,672
9,735
Kollaritsch, Nikola
Sipek, Natalija
268439
402306
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
OÖTV (UTC Fischer Ried)

52
7,570
4,182