17. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Mi, 11.7. Sa, 21.7.2018, 8472 Vogau

Meldeliste Herren Einzel Kombi 64 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Schwarz, Philipp 198456
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 5,617
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (TC-Berghausen) 8,805
Poschauko, Philipp 397922
STTV (TC - Go Forward Mureck) 7,574
Griessnig, Manuel 282654
STTV (TC VB Jugendparadies) 6,520
Grubelnik, Andreas 201467
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 7,755
Schwarzenberger, Markus 303405
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 6,665
Steflitsch, Philipp 110965
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 6,482
Lenz, Manuel 411862
STTV (TC Kern) 8,042
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 56 5,125
Kaufmann, David 213999
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,659
Chum, Valentin 303403
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 6,921
Peitler, Patrick 377665
STTV (TC Vordersdorf) 6,714
Geißler, Stefan 356932
STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 7,665
Töbich, Manfred 143253
STTV (TC Kern) 6,507
Harg, Christoph 378158
STTV (TC Raika Pirching) 9,878
Greiner, Christoph 135231
STTV (TC Kern) 5,569
Knoll, Andreas 144676
STTV (Grazer Park Club) 7,065
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC - Go Forward Mureck) 7,043
Gollob, Martin 29386
STTV (Verband_STTV) 5,491
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 5,634
Randeu, Jean-Michel 271543
STTV (UTC-Wettmannstätten) 7,666
Heigl, Raimund 209679
STTV (TC Graz Waltendorf) 7,123
Plommer, Paul 330962
STTV (TK Gratkorn) 107 6,755
Bochsbichler, Hans Jörg 247299
STTV (Tennisclub Wagna) 8,971
Sonnek, Rainer 45092
STTV (TC Kern) 6,611
Christl, David 45962
STTV (TSV Preding) 5,812
Tschiggerl, Stefan 356659
STTV (TC - Go Forward Mureck) 6,975
Schlatte, Werner 235228
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 8,633
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (TC-Berghausen) 7,714
Bokor, David 378156
STTV (TC Raika Pirching) 9,003
Lösnig, Christoph 88153
STTV (UTC Wildon) 5,894
Schantl, Andreas 65343
STTV (TC Kern) 5,329
Goriup, Christoph 85252
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 6,494
Korb, Michael 382723
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,562
Steirer, Gerhard 64660
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 4,693
Reinisch, Florian 41315
STTV (TC Stocking) 5,586
Kronsteiner, Patrick 238166
STTV (TC Kern) 7,348
Graupp, Michael 163348
STTV (TC Kern) 7,710
Bertuzzi, Robert 324521
STTV (TC Georgsberg) 6,377
Ehgartner, Markus 237864
STTV (TK Volksbank Deutschlandsberg) 7,383
Pendl, Patrick 276224
STTV (TK Gratkorn) 146 6,888
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,155
Graef, Peter 382606
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,089
Bierbaumer, Tim 308839
STTV (GAK-Tennis) 184 8,439
Gaspari, Jakob 308838
STTV (GAK-Tennis) 74 6,534
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,571
Waiker, Manuel 309162
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,696
Isak, Siegfried 127525
STTV (TC Georgsberg) 6,571
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,480
Lesitschnig, Herbert 27578
KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 5,100
Lazian, Wolfgang 143362
STTV (TC Stmk. Ratschendorf) 6,167
Neumeister, Erwin 166603
STTV (TC LUV Graz) 6,160
Kainz, Fabian 303492
STTV (TC - Go Forward Mureck) 7,342
Schönmaier, Lukas 95684
STTV (TSV Preding) 7,066
Kainz, David 306767
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 87 4,213
Ofner, Thomas 306733
STTV (TC Kahr) 5,618
Bischoff, Max 265259
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 158 7,764
Gobly-Heigl, Martin 201675
STTV (TC Stocking) 7,345
Herzog, Philipp 303498
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 8,686
Riedl, Gerhard 171642
STTV (TC Kern) 4,874
Gotthard, Maximillian 197123
STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 7,957
Kahr, Daniel 357290
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 6,842
Maier, Helge 45117
STTV (TC Kern) 4,170
Pötz, Dietmar 128742
STTV (TC Kern) 6,356