7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Meldeliste Mixed AK Doppel 34 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
382681
97291
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)


7,688
6,414
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
309233
306148
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)


6,950
9,593
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
180062
230681
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)


4,434
6,461
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
299088
45515
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC Riederhof)


111
7,740
6,201
Hirschmann, Gerhard
Krenn, Viktoria
162614
127972
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)


4,166
7,159
Lippusch, Philipp
Janner, Simone
77935
177868
STTV (TC VB Jugendparadies)
STTV (TV Schwöbing)


4,837
5,978
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
235967
43194
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)


7,410
6,603
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
95252
200443
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)


6,259
6,775
Petar, Julia
Adam, Robert
339023
216340
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)


9,594
5,339
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
143328
162923
STTV (Polizeisportvereinigung Graz)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)


5,404
5,733
Nistl, August
Nistl, Anna
77243
359038
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)


8,067
9,726
Golob, Markus
Loibner, Jasmin
44321
43209
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Wildon)
258
17
2,986
5,191
Lamperter, Patrick
Kernek, Sarah
77655
128873
STTV (TC Freizeitcenter Schilcherland)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)


4,573
8,040
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
162924
339707
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)


4,793
4,503
Hebib, Mathias
Wurm, Kristina
348439
156549
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC Georgsberg)


7,371
8,981
Lackner, Christian
Planeta, Erika
47760
65303
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)


5,823
6,885
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
324521
145139
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


6,310
7,509
Holzmeister, Claudia
Steinbrugger, Raffael
237803
120356
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)


8,583
5,462
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
65404
47906
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)


35
5,826
3,479
Jakope, Anna
Lindbichler, Lukas
337910
120439
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)


7,521
4,508
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
135585
48189
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (Tennisclub Wagna)


6,703
7,116
Granig, Christian
Schilken, Claire
28856
177506
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)


4,811
7,519
Trabi, Anna
Held, Gert
135602
178451
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)


7,390
8,270
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
135381
112140
STTV (TK Gratkorn)
STTV (GAK-Tennis)
258

2,862
4,679
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
48168
65543
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)
258
74
3,353
4,489
Neuhold, Philipp
Derler, Anna Katharina
173171
145274
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
182
52
109
4,485
5,274
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
356886
354559
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

166
85
9,144
9,195
Radlgruber, Stefan
Rinner, Janina
77021
282533
STTV (Tennis Andritz)
STTV (Grazer Tennisclub)

103
3,576
8,501
Bischoff, Max
Seidl, Julia
265259
320541
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)


7,064
8,929
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
143819
127525
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


8,915
6,479
Lackner, Melanie
Mastinsek, Marko
365919
127259
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)


9,777
5,406
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
77174
48172
STTV (ASV Graz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)


6,881
5,992
Haselsteiner, Hannes-Friedrich
,
128407
STTV (GAK-Tennis)
()


4,743
0,000
Jandl, Birgit
,
77174
STTV (ASV Graz)
()


6,881
0,000