Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Kombi 55 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Schwarz, Philipp 198456
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 5,585
Steinköln, Alexander 258494
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,411
Böhm, Christian 304611
STTV (GAK-Tennis) 6,795
Krupica, Rene 375402
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 6,476
Knoll, Andreas 144676
STTV (Grazer Park Club) 6,884
Riegelnegg, Michael 363283
STTV (UTC Wildon) 5,899
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 19 5,157
Korenjak, Thomas 391740
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 87 7,199
Oberrainer, Matthias 43686
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 5,660
Posch, Mario 43295
STTV (TC Gsöls Kirchberg) 5,546
Pfundner, Thomas 351599
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 7,741
Pfundner, Leon 308866
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,440
Kaufmann, Norbert 186234
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,048
Maier, Christoph 404042
STTV (SV Apfelberg) 5,391
Lesitschnig, Herbert 27578
KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 5,150
Loder, Leo 308843
STTV (DSG Steiermark) 181 7,974
Kaufmann, David 213999
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,659
Schwarzenberger, Markus 303405
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 6,478
von Allmen, Alexander 378022
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,867
Glückshofer, Hannes 47122
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 5,770
Gubitzer, Kurt 237557
STTV (Grazer Tennisclub) 7,081
Kohlfürst, Martin 379527
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,949
Ofner, Thomas 306733
STTV (TC Kahr) 5,796
Pammer, Stefan 127699
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 6,516
Zelezen, Blaz 301584
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 7,754
Absenger, Michael 128733
STTV (TC Gleisdorf) 6,651
Northwood, Jack 358761
STTV (TK Gratkorn) 8,048
Kiedl, Andreas 237610
STTV (SG St. Barbara) 6,228
Sternthal, Matthias 110821
STTV (Grazer Park Club) 7,456
Strohmaier, Jan 378157
STTV (TC Raika Pirching) 9,481
Hubmann, Werner 238688
STTV (Tennis Andritz) 8,436
Prettner, Christoph 143984
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,567
Großschedl, Christian 39727
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,941
Pendl, Patrick 276224
STTV (TK Gratkorn) 6,526
Bierbaumer, Tim 308839
STTV (GAK-Tennis) 158 8,209
Schabl, Walter 173927
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,236
Kaufmann, Franz 250608
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,601
Schätzer, Markus 29050
STTV (Grazer Tennisclub) 4,506
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,339
Jagersbacher, Lukas 163139
STTV (Grazer Park Club) 5,386
Wilding, Matthias 312862
STTV (TC Gleisdorf) 7,377
Windisch, Fabian 178773
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,584
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 5,332
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,212
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,788
Peer, Tobias 234159
STTV (TC Deutschfeistritz) 7,450
Höfer, Markus 235992
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,159
Lang, Thomas 304562
STTV (Union TC Stattegg) 7,202
Griessnig, Manuel 282654
STTV (TC VB Jugendparadies) 6,615
Steinscherer, Sebastian 145182
STTV (TK Gratkorn) 5,665
Geißler, Stefan 356932
STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 7,663
Prager, Lukas 95365
STTV (Grazer Park Club) 8,885
Koch, Erich 111130
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,356
Malis, Leo 175835
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 8,262
Hartinger, Moritz 308714
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 5,493