Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Kombi 55 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Schwarz, Philipp 198456
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 5,605
Steinköln, Alexander 258494
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,416
Böhm, Christian 304611
STTV (GAK-Tennis) 6,745
Krupica, Rene 375402
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 6,584
Knoll, Andreas 144676
STTV (Grazer Park Club) 7,009
Riegelnegg, Michael 363283
STTV (UTC Wildon) 5,889
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 14 5,331
Korenjak, Thomas 391740
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 90 7,226
Oberrainer, Matthias 43686
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 5,796
Posch, Mario 43295
STTV (TC Gsöls Kirchberg) 5,496
Pfundner, Thomas 351599
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 7,770
Pfundner, Leon 308866
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,084
Kaufmann, Norbert 186234
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,948
Maier, Christoph 404042
STTV (SV Apfelberg) 5,392
Lesitschnig, Herbert 27578
KTV (TFC 2000 Waidmannsdorf) 5,100
Loder, Leo 308843
STTV (DSG Steiermark) 144 8,209
Kaufmann, David 213999
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,659
Schwarzenberger, Markus 303405
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 6,673
von Allmen, Alexander 378022
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,857
Glückshofer, Hannes 47122
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab) 5,508
Gubitzer, Kurt 237557
STTV (Grazer Tennisclub) 7,155
Kohlfürst, Martin 379527
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,949
Ofner, Thomas 306733
STTV (TC Kahr) 5,590
Pammer, Stefan 127699
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 6,480
Zelezen, Blaz 301584
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 7,919
Absenger, Michael 128733
STTV (TC Gleisdorf) 6,735
Northwood, Jack 358761
STTV (TK Gratkorn) 191 8,612
Kiedl, Andreas 237610
STTV (SG St. Barbara) 6,228
Sternthal, Matthias 110821
STTV (Grazer Park Club) 7,456
Strohmaier, Jan 378157
STTV (TC Raika Pirching) 9,631
Hubmann, Werner 238688
STTV (Tennis Andritz) 8,336
Prettner, Christoph 143984
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,447
Großschedl, Christian 39727
STTV (UTC RB Eggersdorf) 4,941
Pendl, Patrick 276224
STTV (TK Gratkorn) 6,652
Bierbaumer, Tim 308839
STTV (GAK-Tennis) 161 8,338
Schabl, Walter 173927
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,154
Kaufmann, Franz 250608
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,471
Schätzer, Markus 29050
STTV (Grazer Tennisclub) 4,506
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,339
Jagersbacher, Lukas 163139
STTV (Grazer Park Club) 5,370
Wilding, Matthias 312862
STTV (TC Gleisdorf) 7,305
Windisch, Fabian 178773
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,584
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Polizeisportvereinigung Graz) 5,368
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,467
Peisser, Andreas 41385
STTV (TC VB Jugendparadies) 7,738
Peer, Tobias 234159
STTV (TC Deutschfeistritz) 7,929
Höfer, Markus 235992
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,099
Lang, Thomas 304562
STTV (Union TC Stattegg) 7,152
Griessnig, Manuel 282654
STTV (TC VB Jugendparadies) 6,615
Steinscherer, Sebastian 145182
STTV (TK Gratkorn) 5,855
Geißler, Stefan 356932
STTV (ASKÖ-Sportverein-Murfeld) 7,582
Prager, Lukas 95365
STTV (Grazer Park Club) 8,955
Koch, Erich 111130
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,354
Malis, Leo 175835
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL) 8,244
Hartinger, Moritz 308714
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 5,624