Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Einzel 48 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Haselsteiner, Hannes-Friedrich 128407
STTV (GAK-Tennis) 4,857
Schneeberger, Lukas 407945
STTV (TV Raiba Stainz ) 6,912
Ploder, Helmut 48048
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,533
Pfundner, Leon 308866
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 6,440
Stock, Patrick 403807
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 5,156
Schindling, Werner 44342
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,950
Kreuzer, Moritz 188993
STTV (GAK-Tennis) 134 24 2,817
Wolf, Alexander 41397
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,029
Klampfer, Martin 44219
STTV (TennisClub Hitzendorf) 4,375
Hofer, Thomas 163411
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,101
Krenn, Niklas 163274
STTV (TC Kern) 3,108
Schütz, Anton 111005
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis) 5,030
Zelezen, Aljaz 179579
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 4,157
Proksch, Andreas 301702
STTV (Grazer Tennisranch) 5,084
Riboli, Arnold 143332
STTV (TC Schwanberg) 5,408
Herold, Lukas 180354
STTV (TC Gleisdorf) 4,204
Radlgruber, Stefan 77021
STTV (Tennis Andritz) 87 3,622
Hubmann, Christoph 188406
STTV (Tennis Andritz) 4,331
Kainz, Andreas 76731
STTV (TC Graz Waltendorf) 4,596
Kainz, David 306767
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 39 4,056
Glatz, Daniel 77220
STTV (Grazer Park Club) 3,472
Krainer, Mario 180062
STTV (TC Kern) 4,434
Krisper, Manuel 80139
STTV (Sportverein Raaba) 161 3,022
Zotter, Fabian 137254
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 4,620
Peer, Jakob 156163
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,224
Peer, Gernot 39545
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,090
Vogrin, Oliver 351199
STTV (TC weforyou Pachern) 6,326
Stöckle, Philipp 190501
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 4,910
Angelucci, Simon 304459
STTV (UTC Riegersburg) 56 4,196
Kegl, Marino 280355
STTV (TC Kern) 2,195
Heidinger, Stefan 40601
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,208
Dobrowolny, Max 76950
STTV (TC Graz Waltendorf) 426 2,528
Bergmann, Florian 282175
STTV (Grazer Park Club) 4,200
Siwetz, Martin 202660
STTV (UTC RB Eggersdorf) 5,383
Wallner, Oliver 323841
STTV (TC weforyou Pachern) 5,655
Wiesinger, Lukas 95768
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 3,733
Reithofer, Viktor 39581
STTV (TC Kahr) 5,875
Strommer, Markus 135381
STTV (TK Gratkorn) 266 2,831
Hofbauer, Daniel 137132
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 2,532
Csuk, Daniel 48527
STTV (UTC Wildon) 3,120
Eitljörg-Scholz, Tobias 175468
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 94 4,406
Wallner, Markus 348722
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 99 4,214
Rattinger, Harald 45026
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 34 4,050
Zehentner, Franz 28812
STTV (Tennis Andritz) 2,938
Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 245 2,906
Schalk, Rainer 76958
STTV (UTC Riegersburg) 3,612
Gallwitz, Sebastian 301371
STTV (UTC Riegersburg) 3,508
Szyszkowitz, Alexander 41652
STTV (DSG Steiermark) 3,815