19. Wildoner Tenniscup - STYRIAN GRAND SLAM
Fr, 10.8. So, 19.8.2018, 8410 Wildon

Meldeliste Herren Doppel Kombi 36 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Gogg, Florian
Feirer, David
340550
377819
STTV (TC Stocking)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)


8,992
9,778
Gaicher, David
Lenz, Christian
291900
77568
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)


6,168
7,138
Kraxner, Mario
Kraxner, Michael
40157
40151
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (TC weforyou Pachern)


7,233
7,220
Bencec, Gerhard
Bencec, Martin
338781
404462
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


6,951
7,469
Rolla, Franz
Prutsch, Leo
308456
340551
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)


9,678
10,133
Weinzerl, Matthias
Zierer, Manuel
227905
120107
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)


5,165
5,038
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
95252
120439
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)


6,275
4,357
Halbauer, Niklas
Benedikt, Marcel
396140
397861
STTV (TC Hausmannstätten)
STTV (TC Hausmannstätten)


6,287
6,584
Schiman, Alfred
Filian, Horst
407435
95749
STTV (FTC Kainach/Gallmannsegg)
STTV (FTC Kainach/Gallmannsegg)


8,167
6,236
Lippusch, Philipp
Kniepeiss, Moritz
77935
259060
STTV (TC VB Jugendparadies)
STTV (TC VB Jugendparadies)


191
4,837
8,275
Lackner, Christian
Schwarzenberger, Markus
47760
303405
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)


5,741
6,673
Adamer, Werner
Höller, Franz
162476
160519
STTV (TC Stocking)
STTV (UTC Wildon)


8,320
5,696
Herbst, Helmut
Wolf, Alexander
162477
41397
STTV (TC Stocking)
STTV (UTC RB Eggersdorf)


7,646
2,964
Hammer, Matthias
Steiner, Stefan
257859
111253
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)


8,502
4,937
Laipold, Oliver
Laipold, Lukas
120365
120376
STTV (Tennispoint Club Premstätten)
STTV (UTC Wildon)


7,175
2,364
Kampl, Stanko
Silli, Dietmar
318382
162480
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)


8,194
7,516
Grünberger, Wolfgang
Rebol, Paul
250301
163803
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)


6,267
6,034
Puregger, Daniel
Szarka, Robert
291901
163823
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)


7,809
2,404
Scrubei, Reinhold
Katzler, Heinz
188666
43534
STTV (FTC Kainach/Gallmannsegg)
STTV (FTC Kainach/Gallmannsegg)


8,607
6,895
Graef, Peter
Hartner, Manuel
382606
46797
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC Wildon)


6,241
4,428
Ludwig, Patrick
Hrubisek, Bernd
85213
186477
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)


2,927
7,638
Hacker, Simon
Pitzl, Johannes
284119
196903
STTV (TC - Go Forward Mureck)
STTV (TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.)


8,509
7,850
Scherlofsky, Peter
Stock, Patrick
78977
403807
STTV (Gössendorfer Tennis Team)
STTV (Gössendorfer Tennis Team)


6,577
5,156
Pammer, Stefan
Pammer, Harald
127699
135338
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)


6,480
6,056
Reisl, Stefan
Waiker, Manuel
46802
309162
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)


7,016
7,350
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
324521
127525
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


6,307
6,485
Sisko, Herbert
Schwab, Gernot
127273
324523
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Georgsberg)


5,602
7,483
Gstrein, Bernd
Ritter, Niklas
41787
270399
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)


3,979
7,798
Lösnig, Christoph
Wancura, Hannes
88153
64432
STTV (UTC Wildon)
STTV (TennisClub Hitzendorf)


5,414
5,248
Ritz, Alfred
Kurzmann, Josef
48480
48481
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)


5,371
4,713
Adam, Robert
Hofmann, Rainer
216340
167490
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (TC-Berghausen)


5,339
7,139
Bierbaumer, Tim
Gaspari, Jakob
308839
308838
STTV (GAK-Tennis)
STTV (GAK-Tennis)

161
60
8,338
6,189
Bencec, Jürgen
Fleischhacker, Wolfgang
338787
40574
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


3,954
5,588
Hutter, Maximilian
Heidinger, Martin
144713
110964
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)


8,976
3,388
Fabian, Chris
Reichhardt, Christoph
163439
190948
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)


4,008
6,764
Heidinger, Peter
Wagnes, Lukas
339707
259020
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)


4,489
6,905