Zum Inhalt springen

8. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 21.8. Sa, 31.8.2019, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Einzel Kombi 65 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Spreitzhofer, Mario 44178
STTV (Turnverein Langenwang) 7,416
Langmann, Mario 402482
STTV (TC-Ligist) 7,630
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (TC-Berghausen) 8,238
Koch, Robert 339313
STTV (Tennisclub Wagna) 7,127
Hasler, Matteo 347267
STTV (UTC Wildon) 190 7,605
Orlanduccio, Fabian 200128
STTV (Union TC Eichfeld) 7,124
Gödl, Thomas 382681
STTV (TC Stocking) 6,960
Randeu, Jean-Michel 271543
STTV (UTC-Wettmannstätten) 7,213
Feirer, David 377819
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,735
Velghe, Robert 273100
STTV (TC Deutschfeistritz) 6,308
Krammer, Patrick 95246
STTV (TC Werndorf) 6,270
Hebib, Mathias 348439
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 7,312
Stiendl, Wolfgang 197829
STTV (UTC-Wettmannstätten) 7,203
Hutter, Maximilian 144713
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 9,005
Poscharnik, David 369395
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 8,084
Korp, Mathias 163282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,831
Greiner, Paul 163272
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,503
Pintar, Gregor 391822
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,664
Schantl, Andreas 65343
STTV (TC Kern) 5,453
Soba, Andrej 391823
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,810
Ostrowski, Maris 383052
STTV (GAK-Tennis) 49 6,344
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (TC-Berghausen) 7,252
Waiker, Manuel 309162
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,193
Ehmann, Kevin 309233
STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 6,157
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,960
Bertuzzi, Robert 324521
STTV (TC Georgsberg) 6,339
Bochsbichler, Hans Jörg 247299
STTV (Tennisclub Wagna) 9,000
Pfundner, Leon 308866
STTV (Grazer Park Club) 7,067
Pfundner, Thomas 351599
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 7,425
Isak, Siegfried 127525
STTV (TC Georgsberg) 7,331
Kassler, Gernot 111063
STTV (UTC-Wettmannstätten) 6,411
Schmidt, Rudolf 347400
STTV (TV Michlgleinz) 8,595
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 21 5,537
Melnizky, Martin 304220
STTV (TK Gratkorn) 8,168
Leyrer, Gernot 127772
STTV (ASV Graz) 6,490
Harg, Christoph 378158
STTV (TC Raika Pirching) 9,165
Zelezen, Blaz 301584
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 6,350
Tement, Wolfgang 120096
STTV (TC Kern) 8,197
Reisl, Stefan 46802
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 7,193
Petz, Tim 344504
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 86 7,549
Lenz, Thomas 391904
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,282
Brandstätter, Stefan 95542
STTV (TC Christine) 5,110
Urthaler, Jörg 85053
STTV (TC Christine) 6,965
Müller, Pierre 383820
STTV (TV Michlgleinz) 7,658
Bischoff, Max 265259
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,513
Schwab, Gernot 324523
STTV (TC Georgsberg) 7,476
Zwilak, Markus 420725
STTV (Grazer Tennisclub) 7,590
Schönmaier, Lukas 95684
STTV (TSV Preding) 7,085
Malis, Christopher 200050
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,401
Gubitzer, Kurt 237557
STTV (Grazer Tennisclub) 6,373
Pogner, Alexander 355743
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 7,684
Kampusch, Marc 236856
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 6,323
Strohmaier, Jan 378157
STTV (TC Raika Pirching) 9,379
Bach, Wayan 332002
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,434
Strohmaier, Ralph 355980
STTV (TC Raika Pirching) 8,527
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,001
Grubelnik, Andreas 201467
STTV (SU "E-Werk Sigl" Leutschach) 7,701
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC - Go Forward Mureck) 6,806
Lieschnegg, Gregor 200227
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,550
Jurtin, Alexander 207619
STTV (Tennisclub Wagna) 6,527
Handl, Max 350879
STTV (GAK-Tennis) 58 7,802
Wechtitsch, Michael 431114
STTV (TC-Berghausen) 8,864
Aschenbrenner, Daniel 443444
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,758
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,539
Eberle, Michael 65344
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 4,782