Zum Inhalt springen

Uhrturmtrophy powered by Tennispoint (4.Turnier) - 9. GTC-Open
Sa, 7.9. So, 15.9.2019, 8010 Graz

Meldeliste Herren Doppel 6+ 22 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Pachler, Rene
Kapsamer, Tobias
136771
117880
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)


4,830
5,543
Wapper, Timm
Schreiner, Stefan
42012
77144
STTV (TC LUV Graz)
STTV (TC LUV Graz)

108
4,721
4,780
Krainer, Mario
Poglitsch, Jörg
180062
43842
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)

369

4,355
2,507
Zechner, Christian
Schamberger, Heimo
46664
43882
STTV (TUS Spk.Spielberg)
STTV (TC LUV Graz)


3,882
3,652
Hödl, Walter
Bloderer, Gerald
47326
44770
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)


3,041
3,585
Questl, Georg
Rattinger, Harald
111074
45026
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)


4,948
4,127
Dymak, Martin
Kaufmann, Martin
426505
331871
STTV (Gössendorfer Tennis Team)
STTV (Gössendorfer Tennis Team)


8,061
8,848
Kerschbaumer, Patrick
Scheucher, Markus
110995
110990
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)


4,007
7,804
Lugitsch, Jakob
Steiner, Maximilian
143695
127709
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)

265

4,103
2,354
Golob, Markus
Ludwig, Patrick
44321
85213
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (UTC Wildon)


3,174
2,922
Radlgruber, Stefan
Hubmann, Christoph
77021
188406
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)


3,536
4,391
Durigon, Wilhelm
Tatschl, Robert
65319
48608
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)


2,852
3,181
Stieber, Bernd
Schramel, Martin
324161
77178
STTV (TC Lannach)
STTV (TC Stocking)


5,275
4,903
Schindling, Werner
Marcher, Florian
44342
43523
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
265
71
2,107
3,773
Kreuzthaler, Harald
Grogger, Michael
120404
158040
STTV (TV Scheifling-St.Lorenzen)
STTV (TV Scheifling-St.Lorenzen)
265

2,795
6,755
Ploder, Helmut
Granig, Christian
48048
28856
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (Grazer Park Club)

11
2,406
4,816
Bencec, Jürgen
Zeljkovic, Mihajlo
338787
197401
STTV (TC Georgsberg)
STTV (Voitsberger Tennisclub)


3,591
3,357
Heidinger, Stefan
Andrä, Thomas
40601
40729
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)


3,443
3,475
Steinlechner, Christoph
Kubitschke, Christoph
120340
45054
STTV (Grazer Tennisclub)
STTV (TC LUV Graz)


3,342
4,074
Csuk, Daniel
Bertuzzi, Robert
48527
324521
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Georgsberg)


2,863
6,339
Krug, Gunnar
Kranabitl, Phillipp
39757
83361
STTV (UTC RB Eggersdorf)
OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl)


3,864
4,153
Horvath, Philipp
Wolbank, Gunter
84762
30505
STTV (TC LUV Graz)
STTV (TC LUV Graz)

108
5,086
3,783