Zum Inhalt springen

Uhrturmtrophy powered by Tennispoint (4.Turnier) - 9. GTC-Open
Sa, 7.9. So, 15.9.2019, 8010 Graz

Meldeliste Mixed Doppel 23 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Riebenbauer, Tamara
Pertl, Felix
411743
82250
STTV (Grazer Tennisclub)
STTV (Grazer Tennisclub)


9,921
3,652
Ramsauer, Stefanie
Golob, Markus
162924
44321
STTV (UTC Spk. Kirchbach)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
85

4,537
3,163
Stoiser, Alexandra
Rattinger, Harald
379031
45026
STTV (TC LUV Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)


10,206
4,127
Jakope, Anna
Poglitsch, Jörg
337910
43842
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Kern)

369

7,569
2,499
Krainer, Mario
Locker, Susanne
180062
367199
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)


4,355
9,239
Hartveg-Walter, Anne-Marie
Plohl, Rok
112135
174366
STTV (GAK-Tennis)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)


4,558
4,183
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
95252
200443
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)


6,221
6,470
Neuhauser, Vanessa
Lackner, Christian
110854
47760
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)


7,767
5,689
Hödl, Walter
Marach, Michaela
47326
379385
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (Union TC Stattegg)


3,041
8,655
Kerschbaumer, Patrick
Buchta, Julia
110995
85265
STTV (TC Judendorf-Straßengel)
STTV (Tennispoint Club Premstätten)


3,933
6,557
Radlgruber, Stefan
Vondracek, Eveline
77021
47368
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (Union TC Stattegg)


3,523
8,143
Kolb, Martin
Rinner, Janina
88296
282533
STTV (Union TC Stattegg)
STTV (Grazer Tennisclub)


4,854
7,851
Isak, Siegfried
Rastl, Katharina
127525
145139
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


7,331
7,762
Kreuzer, Moritz
Schöndorfer, Alexandra
188993
238386
STTV (GAK-Tennis)
STTV (GAK-Tennis)
188
66
23
26
2,160
5,761
Hernach, Irmgard
Bertuzzi, Robert
143819
324521
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)


8,974
6,339
Fröhlich, Sabrina
Pessler, Georg
95390
220799
STTV (Union TC Stattegg)
STTV (TC LUV Graz)


8,375
5,228
Heidinger, Stefan
Rexeis, Maria
40601
47219
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Tennisverein St. Stefan ob Stainz)


3,443
5,967
Höfferer, Antonia
Kainz, Rene
299088
43561
STTV (TC weforyou Pachern)
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)


7,469
4,294
Steinlechner, Christoph
Rosmanitz, Anna-Theresa
120340
76768
STTV (Grazer Tennisclub)
STTV (TC Schwanberg)


3,342
6,174
Csuk, Daniel
Krenn, Viktoria
48527
127972
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Spk. Kirchbach)


2,863
6,780
Howischer, Tamara
Schmidt, Kevin
179720
370464
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)
STTV (SG Tennismax Center Court Graz)


7,785
9,054
Dobrowolny, Max
Drumbl, Sarah
76950
413802
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)


2,517
9,804
Adascalului, Raul
Kotzaurek, Leonie
95448
337400
STTV (KSV Böhler-Edelstahl)
STTV (KSV Böhler-Edelstahl)
265

1,947
8,114