Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Einzel 57 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Wolf, Alexander 41397
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,003
Schöninger, Simon 302364
STTV (TC Gleisdorf) 295 20 2,725
Loder, Leo 308843
STTV (DSG Steiermark) 5,655
Cserni, Clemens 308918
STTV (TC RB Fehring) 124 4,968
Brandl, Florian 95135
STTV (UTC Riegersburg) 2,677
Marko, Philipp 135337
STV (USV Scheffau) 5,819
Rous, Uros 160429
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 5,449
Klampfl, Lukas 263619
STTV (UTC Riegersburg) 144 27 3,324
Lamperter, Patrick 77655
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,809
Frissenbichler, Robert 430839
STTV (UTC Höf Präbach) 5,912
Bergmann, Florian 282175
STTV (TC LUV Graz) 262 3,002
Peischler, Christoph 45012
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,076
Kampusch, Marc 236856
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 5,913
Stock, Patrick 403807
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 4,654
Pammer, Harald 135338
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 5,512
Perl, Andreas 95313
STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 379 4,059
Graupner, Stefan 42206
STTV (TC Kern) 403 100 2,587
Seher, Daniel 294379
STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 8,330
Seher, Michael 203839
STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 4,797
Kreulitsch, Peter 270419
KTV (ESV Rot/Weiss) 4,877
Wiesinger, Lukas 95768
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 3,168
Weixler, Klaus 120469
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 3,156
Wagner, Philipp 127605
STTV (UTC Riegersburg) 4,613
Neuhold, Philipp 173171
STTV (TC Kern) 295 4,591
Preiss, Patrick 259379
STTV (Sportverein Raaba) 115 4,621
Buzeti, Vid 232684
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 5,408
Northwood, Jack 358761
STTV (TC Hausmannstätten) 171 5,620
Dobrowolny, Max 76950
STTV (TC Graz Waltendorf) 2,269
Karner, Fabio 225759
STTV (Grazer Tennisclub) 60 3,706
Klammler, Elias 135332
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 4,083
Heidinger, Stefan 40601
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,304
Schwanner, Manuel 359353
STTV (TC RB Fehring) 129 5,287
Hofbauer, Daniel 137132
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 403 1,854
Rechberger, Alexander 200857
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 295 3,032
Angelucci, Simon 304459
STTV (UTC Riegersburg) 403 84 2,984
Winter, Christian 179309
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 2,734
Reiter, Christian 95487
STTV (Grazer Tennisranch) 5,283
Szyszkowitz, Alexander 41652
STTV (DSG Steiermark) 3,872
Peer, Tobias 234159
STTV (TC Deutschfeistritz) 4,692
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,879
Zöhrer, Bernd 163099
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 4,594
Scherz, Florian 143680
STTV (TC RB Fehring) 5,846
Proksch, Andreas 301702
STTV (Grazer Tennisranch) 4,602
Neuhold, Oliver 46196
STTV (UTC Riegersburg) 30 2,751
Vogrin, Oliver 351199
STTV (TC bwi Pachern) 147 6,014
Herold, Lukas 180354
STTV (TC Gleisdorf) 3,579
Micheler, Oliver 143430
STTV (Sportverein Raaba) 5,038
Ploder, Helmut 48048
STTV (TC Graz Waltendorf) 161 5 2,587
Zotter, Fabian 137254
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 4,698
Fahrnberger, Gerald 48564
STTV (ATV RE team future IRDNING) 2,822
Kopp, Andreas 48274
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 25 1,963
Henger, Fabian 85414
STTV (TC LUV Graz) 2,823
Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (TC Kern) 114 3,163
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus 95439
STTV (DSG Steiermark) 3,991
Steinlechner, Christoph 120340
STTV (Grazer Tennisclub) 3,368
Pfundner, Leon 308866
STTV (Grazer Park Club) 7,444
Andrä, Thomas 40729
STTV (UTC RB Eggersdorf) 3,029