Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Damen Einzel 32 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Ramsauer, Stefanie 162924
STTV (UTC Spk. Kirchbach) 66 4,951
Hermann, Marlene 327018
STTV (TC Gleisdorf) 148 19 5,441
Krug, Christina 84839
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,045
Wiesinger, Julia 199885
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 8,226
Harrer, Tina 360288
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 9,377
Graupner, Elena 416722
STTV (TC Kern) 9,652
Taschler, Ulrike 324641
STTV (ASV Graz) 7,070
Zengerer, Bettina 199886
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 7,162
Podjaversek, Cosima 392100
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 148 85 8,977
Drumbl, Sarah 413802
STTV (TC Graz Waltendorf) 9,696
Volf, Marjana 172409
STTV (TC Kern) 7,588
Krenn, Johanna 276227
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 98 92 8,506
Kern, Cornelia 357042
STTV (TC Kern) 9,310
Riebenbauer, Tamara 411743
STTV (Grazer Tennisclub) 8,692
Schönberger, Britta 143897
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 5,605
Namesnik, Nora 365801
STTV (DSG Steiermark) 103 8,452
Hacker, Anna 200443
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 6,295
Rinner, Janina 282533
STTV (Grazer Tennisclub) 7,636
Aumann, Lisa 327521
STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 8,411
Aumann, Maria 309040
STTV (TC Sport Aktiv Judenburg) 6,263
Derler, Anna Katharina 145274
STTV (UTC Wildon) 5,769
Kogelmann, Silke 433264
STTV (UTC RB Eggersdorf) 10,104
Weihs, Brigitte 407496
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 8,908
Breznik, Tjasa 190906
STTV (UTV Mus-Max Groß St.Florian) 5,413
Spath, Cornelia 135607
STTV (ASV Graz) 7,257
Schmidt, Leonie 368219
STTV (GAK-Tennis) 58 6,514
Schröck, Hannah 406327
STTV (UTC Riegersburg) 130 10,090
Puchner, Clara 431590
STTV (UTC Riegersburg) 64 10,046
Mathi, Tina 374185
STTV (Union TC Stattegg) 10,107
Ludwig, Carina 143813
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 9,711
Kaspirek, Jana 255919
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 82 29 6,366
Gumhold, Tina 441082
STTV (UTC Riegersburg) 63 9,788