Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Kombi 64 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Prager, Lukas 95365
STTV (ASV Graz) 8,383
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 16 5,061
Grajfoner, Zan 396902
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 7,057
Krupica, Rene 375402
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis) 6,617
Scheer, Reinhold 173330
BTV (ASV Minihof-Liebau) 7,183
Wilding, Matthias 312862
STTV (TC Gleisdorf) 7,600
Harg, Christoph 378158
STTV (TC Raika Pirching) 8,979
Steirer, Philipp 110965
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 6,808
Herbst, Manuel 236566
STTV (TC bwi Pachern) 9,879
Reicht, Felix 462439
STTV (TC bwi Pachern) 8,104
Gubitzer, Kurt 237557
STTV (Grazer Tennisclub) 98 6,499
von Allmen, Alexander 378022
STTV (UTC RB Eggersdorf) 7,748
Eibegger, Matthias 238201
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,252
Höfer, Markus 235992
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,466
Kohlfürst, Martin 379527
STTV (UTC RB Eggersdorf) 9,052
Steiner, Philip 441182
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 9,315
Wölfl, Alexander 26819
KTV (Tennisclub Friesach) 5,554
Ortner-Löw, Markus 339017
STTV (UTC RB Eggersdorf) 70 5,921
Zach, Manfred 378522
STTV (TC Werndorf) 7,161
Herzog, Philipp 303498
STTV (Betriebssportverein AVL / E-STMK) 8,161
Held, Dominic 430094
STTV (Grazer Tennisclub) 8,205
Fasswald, Robert 175766
STTV (Grazer Tennisclub) 5,929
Greiner, Ronald 406083
STTV (TC Raiffeisen St. Peter i.S.) 8,552
Regner, Felix 120465
STTV (ESV Austria Graz) 7,573
Grabmüller, Roland 126910
STTV (UTC RB Eggersdorf) 6,256
Kraxner, Mario 40157
STTV (TC bwi Pachern) 7,835
Kraxner, Michael 40151
STTV (TC bwi Pachern) 7,280
Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 115 7,783
Dymak, Martin 426505
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 7,655
Velghe, Robert 273100
STTV (TK Gratkorn) 145 6,343
Ofner, Thomas 306733
STTV (Naturfreunde Seiersberg-Pirka) 6,165
Gugatschka, Leo 332648
STTV (UTC Riegersburg) 258 7,441
Fritz, Armin 312604
STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 8,622
Donhofer, Stefan 127573
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 8,712
Pammer, Stefan 127699
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 6,400
Mathi, Tobias 282734
STTV (TC Gleisdorf) 6,538
Maieregger, Johannes 377899
STTV (UTC Pischelsdorf) 242 8,623
Fölzer, Lukas 82365
STTV (TC Graz Waltendorf) 6,969
Genser, Manuel 408252
STTV (UTC Riegersburg) 221 8,017
Kerschenbauer, Jochen 440642
STTV (TC Graz Waltendorf) 7,420
Petz, Tim 344504
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 93 6,550
Adam, Robert 216340
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,009
Knapp, Gernot 398587
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 62 6,163
Gladitsch, Michael 467321
STTV (ESV Austria Graz) 9,729
Szyszkowitz, Moritz 383047
STTV (Grazer Park Club) 9,129
Szyszkowitz, Nikolaus 333470
STTV (Grazer Park Club) 9,830
Mayer, Albert 273119
STTV (TK Gratkorn) 6,123
Kaufmann, Martin 331871
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,719
Hacker, Simon 284119
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 6,998
Fortmüller, Walter 143328
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 6,015
Reinhofer, Tobias 358408
STTV (TC Hausmannstätten) 7,419
Pfundner, Thomas 351599
STTV (SG Tennismax Center Court Graz) 7,573
Gratzer, Daniel 467327
STTV (TC Deutschfeistritz) 7,209
Jagersbacher, Lukas 163139
STTV (Grazer Park Club) 5,400
Meier, Martin Michael 351403
STTV (TC bwi Pachern) 7,205
Scherlofsky, Peter 78977
STTV (TC Hausmannstätten) 7,814
Tavcar, Leo 377942
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 130 7,525
Högl, Benedikt 461908
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 9,674
Hildebrand, Stefan 429848
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,356
Andrä, Alexander 64623
STTV (UTC Höf Präbach) 7,732
Theuer, Thomas 418024
STTV (TC Graz Waltendorf) 10,032
Theuer, Bernd 39735
STTV (UTC RB Eggersdorf) 5,655
Langmann, Mario 402482
STTV (TC-Ligist) 7,362
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,110