Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Doppel 23 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Kern, Robert
Krainer, Mario
47907
180062
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)

94
3,308
4,265
Wolf, Alexander
Peer, Gernot
41397
39545
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TC Deutschfeistritz)


2,999
4,300
Hörmann, Georg
Gumhold, Felix
178838
173048
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)


5,060
2,670
Brandl, Florian
Wagner, Philipp
95135
127605
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)


2,677
4,612
Klampfl, Lukas
Wagner, Jakob
263619
111125
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)
144
27
3,087
4,662
Radlgruber, Stefan
Hubmann, Christoph
77021
188406
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)
STTV (SG TC Gratwein/Tennis Andritz)


3,684
4,149
Csuk, Daniel
Knoll, Andreas
48527
144676
STTV (UTC Wildon)
STTV (Grazer Park Club)


3,247
7,018
Kampusch, Marc
Northwood, Jack
236856
358761
STTV (Gössendorfer Tennis Team)
STTV (TC Hausmannstätten)


171
5,870
5,505
Seher, Michael
Seher, Daniel
203839
294379
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)


4,610
8,330
Neuhold, Lukas
Winter, Christian
171608
179309
STTV (TC Kern)
STTV (Tennisclub Unterpremstätten)


4,906
2,668
Haidinger, Stephan
Angelucci, Simon
120091
304459
STTV (UTC Riegersburg)
STTV (UTC Riegersburg)

403

84
3,029
2,981
Heidinger, Stefan
Hirschmann, Matthias
40601
95257
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (TK Gratkorn)


3,430
2,355
Mautz, Armin
Fauster, Günter
31201
135126
STTV (P2-Tenniscenter)
STTV (P2-Tenniscenter)
262
9
39
2,864
4,986
Hofbauer, Daniel
Golob, Markus
137132
44321
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
403

1,815
3,458
Marischnig, Martin
Untersteiner, Andreas
143688
43082
STTV (SG TC Judenburg/TC ATUS Vorwärts Fohnsdorf)
STTV (TC Hausmannstätten)


6,674
6,161
Urthaler, Jörg
Durigon, Wilhelm
85053
65319
STTV (TC Christine)
STTV (TC Christine)


6,548
2,927
Peer, Tobias
Peer, Jakob
234159
156163
STTV (TC Deutschfeistritz)
STTV (TC Deutschfeistritz)


4,692
3,933
Eitljörg-Scholz, Tobias
Rechberger, Alexander
175468
200857
STTV (TC Weiz Raiffeisen)
STTV (TC Weiz Raiffeisen)

295

3,338
2,993
Lindbichler, Lukas
Hubner, Benjamin
120439
41901
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)


4,051
3,682
Zöhrer, Bernd
Wiesinger, Lukas
163099
95768
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)


4,594
3,168
Ploder, Helmut
Reiter, Wolfgang
48048
76727
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Graz Waltendorf)
161
5
2,524
3,751
Pickl, Tobias
Perl, Andreas
127726
95313
STTV (TSV Hartberg-Tennis)
STTV (TC JUFA Fürstenfeld)
161
379

2,388
4,033
Katter, Jürgen
Andrä, Thomas
39758
40729
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)


3,409
3,028