Zum Inhalt springen

ABGESAGT - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 1.Turnier (U12)
Do, 11.2. Di, 16.2.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Burschen U12 Einzel 59 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN Meldung
Maierhofer, Alexander 429111
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 538 9,286
Palatinus, Filip 344639
KTV (Sportunion Klagenfurt) 135 7,744
Brammen, Paul 356904
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 230 7,305
Weiler, Adam 376599
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 250 8,282
Kren, Kian 364639
WTV (SKVS Flötzersteig) 502 8,608
Agnello, Santo 383681
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 629 9,513
Bon, Matteo 439562
STV (USK St. Michael) 764 9,850
Wollenberg, Gianpaolo 369043
KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 271 9,002
Rees, Misha 420424
WTV (Wiener Park Club) 703 9,662
Freitas, Hector 390500
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Stadler, Lorenz 389180
TTV (TSV Mils) 262 8,144
Zelenka, Paul 403383
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 608 9,609
Jerabek, Benjamin 395820
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 274 8,247
Beroev, Matwey 408956
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 532 9,992
Oberladstätter, Finn 366801
TTV (TC Terfens-Vomperbach) 397 8,735
Bachler, Lukas 420763
TTV (TC Panorama St. Johann) 742 9,860
Slavik, Philip 370180
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 389 9,022
Wille, Matthias 399941
TTV (TC Pfunds) 561 9,700
Wirth, Julian 414988
OÖTV (ASKÖ solarCity) 670 9,754
Haider, Michael 399800
BTV (TC Wallern) 639 9,860
Erlinger, Sebastian 360058
STV (1. Halleiner Tennisclub) 561 9,383
Erlinger, Andreas 360059
STV (1. Halleiner Tennisclub) 430 8,867
Gassner, Fabian 379961
STV (UTC Niedernsill) 342 9,252
Reisner, Julian 382136
BTV (UTC Sieggraben) 325 9,822
Handlechner, Philipp 363622
VTV (TC BW Feldkirch) 310 9,149
De Vries, Jakob 337579
VTV (TC BW Feldkirch) 202 8,938
Aufschnaiter, Alexander 420764
TTV (TC Panorama St. Johann) 9,806
Buchegger, Daniel 404645
STV (SU Abtenau) 482 9,470
Sikanov, Nikita 353142
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 193 7,688
Grasl, Ferdinand 376801
NÖTV (KTK Krems) 337 8,461
Mittermayr, Jakob 386765
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 10,000
Holzfeind, Simon 375320
KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 389 8,315
Prucha, Ralph 402586
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 249 8,717
Wieser, Maximilian Laurenz 390581
NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 321 8,568
Riedl, Lukas 342630
OÖTV (Tennisclub Dietach) 290 8,162
Riedl, Florian 368002
OÖTV (Tennisclub Dietach) 435 9,621
Weil, Tim 380853
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 361 8,510
Kahlig, Anton 371080
BTV (ASKÖ TC Hornstein) 131 7,165
Gratzl, Benjamin 366314
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 299 8,353
Offner, Toni 426812
KTV (TC Bad Eisenkappel) 516 9,710
Leikauf, Paul 423859
KTV (ASV St. Margarethen) 424 9,503
Haindl, Maximilian 451942
NÖTV (Tennis Club Preuwitz) 892 9,977
Lingfeld, Luca 399700
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 247 9,376
Niedermayr, Gabriel 363680
OÖTV (Union Raika Atzbach) 87 6,100
Pesec, Fabio 394922
KTV (TC St. Andrä) 290 8,831
Stark, Martin 420884
VTV (TC Bludenz) 10,000
Raser, Felix 346579
STTV (TC Weiz Raiffeisen) 127 7,522
Mayer, Henri 390480
BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 10,000
Tauber, Leander 386661
NÖTV (UTC Hollabrunn) 286 8,819
Doktor, Markus 395260
BTV (Mattersburg Tennis Union) 616 9,918
Podjaversek, Vincent 380716
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 892 9,919
Reisinger, Nico 374499
OÖTV (ASKÖ Marchtrenk) 411 9,579
Schindler, Paul 377105
KTV (Askö Villach) 170 8,006
Lachowitz, Noah 395926
VTV (TC Bludenz) 403 9,165
Michelic, Dominik 355601
STV (UTC Oberalm) 476 9,077
Bigic, Uros 373183
WTV (First Vienna Football-Club 1894) 306 8,859
Pehab, Julian 383220
STV (SU Abtenau) 494 9,427
Puaschitz, Paul-Lukas 368702
KTV (Sportunion Klagenfurt) 447 10,088
Schmitzer, Nick 428324
NÖTV (TC Katzelsdorf) 10,000