Zum Inhalt springen

20. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - 10. STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 27.7. Sa, 7.8.2021, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste Herren Kombi Doppel 30 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Rappold, Martin
Lindbichler, Lukas
95790
120439
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Grazer Park Club)

5,983
4,353
Hödl, Mario
Mair, Richard
453582
488024
STTV (UTC Pischelsdorf)
STTV (TC Ilztal)

6,522
7,654
Andrä, Alexander
Katter, Jürgen
64623
39758
STTV (UTC Höf Präbach)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

7,851
3,460
Glassnegg, Georg
Freisacher, Stefan
110896
95340
STTV (SG Fernitz Mellach Pachern)
STTV (SG Fernitz Mellach Pachern)

6,415
6,792
Kubin, Felix
Poglitsch, Jörg
373959
43842
STTV (TC Raika St.Ruprecht/Raab)
STTV (TC Kern)

224
7,394
2,399
Groier, Klaus
Granig, Christian
41030
28856
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)

7,943
5,184
Rühl, Peter
Niederhammer, Robert
77279
39899
STTV (UTC-Kumberg)
STTV (UTC-Kumberg)

7,720
5,963
Konrad, Helmut
Manninger, Helmut
492315
39718
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

8,125
8,022
Klambauer, Adi
von Allmen, Alexander
294199
378022
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

8,541
8,146
Wurzinger, Philipp
Kalcher, Florian
433293
238316
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)

8,270
8,021
Zettl, Alexander
Hadl, Klaus
39759
41531
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

7,995
3,932
Krupica, Rene
Hanslik, Roland
375402
180805
STTV (TCU Sinabelkirchen-Tennis)
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz)

6,547
4,560
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
41405
338919
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (ASV Gösting)

8,342
6,571
Friedl, Kurt
Führer, Andreas
156228
45334
STTV (UTC-Kumberg)
STTV (UTC-Kumberg)

6,071
5,091
Kapler, Bernd
Gruber, Martin
317142
39756
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

8,914
4,331
Strassberger, Manuel
Neuhold, Philipp
378143
173171
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)

9,589
4,217
Tieber, Lukas
Gsöls, Lukas
179815
179813
STTV (TC Gsöls Kirchberg)
STTV (TC Gsöls Kirchberg)

8,064
7,138
Kohlfürst, Martin
Friedl, Herbert
379527
250519
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

9,061
8,823
Pitzl, Johannes
Hacker, Simon
196903
284119
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)

3,976
6,682
Velghe, Robert
Hanak, Oliver
273100
41064
STTV (TK Gratkorn)
BTV (TG Rohrbach/Teich)

6,872
4,518
Fortmüller, Walter
Rattinger, Harald
143328
45026
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz)

6,207
4,110
Taucher, Christian
Manninger, Wolfgang
235688
265822
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

7,797
7,805
Neureiter, Manuel
Höfer, Markus
177721
235992
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

8,366
8,619
Hildebrand, Stefan
Krug, Wolfgang
429848
39738
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

8,753
7,955
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
162583
162582
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)

5,089
7,579
Knoll, Andreas
Weinhandl, Klaus
144676
202559
STTV (Grazer Park Club)
STTV (Grazer Park Club)

7,580
6,454
Fischer, Sascha
Ziller, Luis
39721
213979
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

3,445
6,878
Köck, Maximilian
Maieregger, Johannes
340251
377899
STTV (UTC Pischelsdorf)
STTV (UTC Pischelsdorf)

6,621
7,659
Adam, Robert
Schwarzl, Martin
216340
95252
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

6,064
6,533
Theuer, Thomas
Hitter, Luca Michael
418024
434402
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (GAK-Tennis)

8,402
8,741