Zum Inhalt springen

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit 4. Turnier (U12)
So, 4.7. Fr, 9.7.2021, 8280 Fürstenfeld

Meldeliste Burschen U12 Einzel 70 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Wirth, Julian 414988
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 599 9,109
Mittermayr, Jakob 386765
OÖTV (ATV Tennis Andorf) 10,000
Maierhofer, Alexander 429111
WTV (SKVS Flötzersteig) 479 8,903
Rees, Misha 420424
WTV (Wiener Park Club) 699 9,230
Michelic, Dominik 355601
STV (UTC Oberalm) 464 8,432
Ruzsics, Franz 405111
STTV (TC Jugendparadies) 9,620
Kren, Kian 364639
WTV (SKVS Flötzersteig) 298 7,734
Bon, Matteo 439562
STV (USK St. Michael) 699 9,281
Selmi, Badis 422266
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 10,000
Freitas, Hector 390500
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Kayser, Jan 409013
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 1096 10,300
Gassner, Fabian 379961
STV (UTC Niedernsill) 298 8,493
Wollenberg, Gianpaolo 369043
KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 229 8,418
Schindler, Paul 377105
KTV (Askö Villach) 140 7,198
Hollerer, Niklas 463964
NÖTV (TC Bad Fischau-Brunn) 745 9,561
Mayer, Maximilian 411982
STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 10,000
Müller-Glensvig, Max 422906
STTV (TC Jugendparadies) 9,769
Mayer, Henri 390480
NÖTV (ASKÖ TC Zillingdorf) 10,000
Agnello, Santo 383681
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 613 8,780
Egger, Vincent 434503
STTV (Tennisclub Unterpremstätten) 9,769
Gregorich, Vito 380440
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 543 9,185
Grasl, Ferdinand 376801
NÖTV (KTK Krems) 257 6,839
Mandl, Daniel 426351
STTV (TC Jugendparadies) 9,792
Stadler, Lorenz 389180
TTV (TSV Mils) 185 7,217
Kamauf, Matteo 407205
NÖTV (UTC Hollabrunn) 699 8,184
Holstein, Konstantin 383487
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 519 9,055
Schröck, Moritz 429124
STTV (UTC Riegersburg) 9,583
Pock, Sebastian 423246
STTV (Grazer Park Club) 8,935
Reisner, Julian 382136
BTV (UTC Sieggraben) 296 9,256
Brammen, Paul 356904
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 160 7,519
Djukanovic, Alessandro 390483
TTV (TC Hall-Schönegg) 170 7,006
Hoyer, Sebastian 427373
STTV (Grazer Park Club) 9,565
Gugatschka, Tim 408467
STTV (UTC Riegersburg) 9,403
Riedl, Lukas 342630
OÖTV (Tennisclub Dietach) 265 8,028
Riedl, Florian 368002
OÖTV (Tennisclub Dietach) 410 8,380
Gratzl, Benjamin 366314
OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 254 7,700
Slavik, Philip 370180
NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 345 8,732
Boschele, Luca 367717
STV (ESV ASKÖ Saalfelden) 277 8,278
Payer, Stephan 375321
WTV (TWR Team Donaufeld ) 329 8,669
Rihacek, Sam 376350
NÖTV (UTC Hollabrunn) 302 7,606
Stieber, Leo 409764
STTV (TC Lannach) 1096 8,589
Günthner, Lauri 359335
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 908 9,009
Haindl, Maximilian 451942
NÖTV (Tennis Club Preuwitz) 908 9,146
Lingfeld, Luca 399700
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 213 7,823
Wieser, Maximilian Laurenz 390581
NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 297 8,437
Beroev, Matwey 408956
WTV (SKVS Flötzersteig) 509 9,279
Bartosch, Liam 360698
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 464 9,429
Zelenka, Paul 403383
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 568 9,552
Beyrer, Nikolaus 377059
NÖTV (KTK Krems) 625 8,744
Jerabek, Benjamin 395820
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 223 7,706
Moitzi, Elias 360695
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 433 9,132
Wetzelberger, Michael 447867
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 9,456
Unterluggauer, Jonas 366728
OÖTV (UTC Grieskirchen) 268 8,215
Skwara, David 379468
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 745 9,805
Oswald, Patrick 383380
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 1096 9,034
Zandomeneghi, Liam 363619
OÖTV (ASKÖ TC Wels) 288 7,509
Jelinek, Marcel 360702
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 316 7,934
Sikanov, Nikita 353142
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 133 5,818
Holzfeind, Simon 375320
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 292 8,017
Kahlig, Anton 371080
BTV (ASKÖ TC Hornstein) 113 5,778
Leikauf, Paul 423859
KTV (ASV St. Margarethen) 387 8,689
Schmitzer, Nick 428324
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10,000
Prucha, Ralph 402586
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 226 8,252
Weiler, Adam 376599
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 213 8,280
Podjaversek, Vincent 380716
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 908 9,952
El Filali, Jannik Rochus 411584
STTV (TC Stainz) 9,678
Stenzel, Julian 359178
NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis) 441 9,135
Erlinger, Sebastian 360058
STV (1. Halleiner Tennisclub) 556 9,404
Erlinger, Andreas 360059
STV (1. Halleiner Tennisclub) 448 8,616
Krebs, Joachim 406367
NÖTV (UTC Madainitennis) 577 8,819