Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Einzel 47 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Handl, Max 350879
STTV (GAK-Tennis) 5,255
Rauch, Felix Hermann 464039
STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 4,881
Durigon, Wilhelm 65319
STTV (TC Christine) 2,655
Maierstein, Jörg 473922
STTV (UTC Wildon) 3,741
Persoglia, Hannes-Friedrich 128407
WTV (SKVS Flötzersteig) 5,619
Stadler, Christian 174128
STTV (TC Stainz) 5,581
Trenker, Philipp 75303
STV (TC Rot-Weiß Bad Hofgastein) 4,394
Gaicher, David 291900
STTV (UTC Wildon) 5,415
Marussig, Lukas 231522
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,797
Primus, Nikolaus 381536
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 5,959
Kleindienst, Rene 482246
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 6,140
Feirer, David 377819
STTV (TC Kern) 5,931
Cserni, Clemens 308918
STTV (TC RB Fehring) 3,420
Greiner, Paul 163272
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,788
Kager, Jürgen 217699
STTV (TC sanSirro Lebring) 6,747
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,401
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 4,560
Teschl, Christian 482562
STTV (SV Post Graz) 7,253
Mögler, Hannes 77630
STTV (SG Tennis Club Premstätten) 5,111
Kreuzer, Moritz 188993
STTV (TK Gratkorn) 82 1,735
Sunko, Alexander 162583
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 4,892
Wabnigg, Lukas 337941
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 6,908
Bischoff, Max 265259
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 5,206
Kreutz, Jonas 409763
STTV (TC Piberstein) 4,568
Fris, Zan 359449
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 4,841
Müller, Pierre 383820
STTV (SG Michlgleinz/Unterbergla) 7,054
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 6,035
Graupner, Stefan 42206
STTV (TC Kern) 231 2,788
Bergmann, Florian 282175
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 421 2,827
Hirschmann, Gerhard 162614
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,125
Pitzl, Johannes 196903
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 3,976
Stoiser, Gernot 64736
STTV (SG Michlgleinz/Unterbergla) 7,096
Heidinger, Martin 110964
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,511
Malis, Christopher 200050
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,669
Stock, Patrick 403807
STTV (TC Fernitz Mellach) 4,406
Zach, Manfred 378522
STTV (TC Werndorf) 7,038
Lenz, Christian 77568
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 6,106
Srt, Maks 301582
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 5,284
Felgitscher, Josef 166564
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 6,166
Amtmann, Claus 95693
STTV (Grazer Tennisclub) 4,805
Schönmaier, Lukas 95684
STTV (SG Michlgleinz/Unterbergla) 6,762
Neuhold, Philipp 173171
STTV (TC Kern) 4,217
Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (TC Kern) 126 3,144
Sapetschnig, Tobias 338825
KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 245 4,628
Gspandl, Gernot 41975
STTV (TC Eibiswald) 4,175
Brumen, Tadej 134492
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 3,493
Rmus, Martin 126903
STTV (UTC Wildon) 1,701