Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Einzel 47 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Handl, Max 350879
STTV (GAK-Tennis) 5,602
Rauch, Felix Hermann 464039
STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 5,159
Durigon, Wilhelm 65319
STTV (TC Christine) 2,393
Maierstein, Jörg 473922
STTV (UTC Wildon) 3,741
Persoglia, Hannes-Friedrich 128407
WTV (SKVS Flötzersteig) 5,650
Stadler, Christian 174128
STTV (TC Stainz) 5,597
Trenker, Philipp 75303
STV (TC Rot-Weiß Bad Hofgastein) 4,384
Gaicher, David 291900
STTV (UTC Wildon) 5,417
Marussig, Lukas 231522
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,797
Primus, Nikolaus 381536
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,086
Kleindienst, Rene 482246
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 6,624
Feirer, David 377819
STTV (TC Kern) 6,004
Cserni, Clemens 308918
STTV (TC RB Fehring) 3,220
Greiner, Paul 163272
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,849
Kager, Jürgen 217699
STTV (TC sanSirro Lebring) 6,858
Kugi, Dominik 26451
STTV (TC Graz Waltendorf) 5,447
Hanslik, Roland 180805
STTV (ASKÖ Tennisverein Weiz) 4,554
Teschl, Christian 482562
STTV (SV Post Graz) 7,304
Mögler, Hannes 77630
STTV (SG Tennis Club Premstätten) 5,067
Kreuzer, Moritz 188993
STTV (TK Gratkorn) 105 1,725
Sunko, Alexander 162583
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,091
Wabnigg, Lukas 337941
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 7,154
Bischoff, Max 265259
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 5,412
Kreutz, Jonas 409763
STTV (TC Piberstein) 6,003
Fris, Zan 359449
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 5,597
Müller, Pierre 383820
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 7,057
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 6,022
Graupner, Stefan 42206
STTV (TC Kern) 426 2,790
Bergmann, Florian 282175
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 446 2,961
Hirschmann, Gerhard 162614
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,125
Pitzl, Johannes 196903
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 4,036
Stoiser, Gernot 64736
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 7,096
Heidinger, Martin 110964
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.) 4,317
Malis, Christopher 200050
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,634
Stock, Patrick 403807
STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 4,395
Zach, Manfred 378522
STTV (TC Werndorf) 7,038
Lenz, Christian 77568
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.) 6,106
Srt, Maks 301582
STTV (SUTC Bad Radkersburg) 5,284
Felgitscher, Josef 166564
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 6,166
Amtmann, Claus 95693
STTV (Grazer Tennisclub) 5,081
Schönmaier, Lukas 95684
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz) 6,818
Neuhold, Philipp 173171
STTV (TC Kern) 4,248
Parchomovskij, Leonid 145740
STTV (TC Kern) 141 3,139
Sapetschnig, Tobias 338825
KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 331 4,555
Gspandl, Gernot 41975
STTV (TC Eibiswald) 4,178
Brumen, Tadej 134492
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 3,493
Rmus, Martin 126903
STTV (UTC Wildon) 1,701