Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Doppel Kombi 41 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Percic, David
Temmel, Mario
420386
431706
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)

7,263
7,339
Cigler, Martin
Peitler, Stefan
451565
451582
STTV (Union Sportverein Oberhaag)
STTV (Union Sportverein Oberhaag)

7,801
8,008
Kern, Robert
Graf, Johannes
47907
445464
STTV (TC Kern)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)

3,619
7,599
Schmidlechner, Fabian
Krainer, Mario
332275
180062
STTV (TC Kern)
STTV (TC Kern)

331
5,799
4,267
Gobly-Heigl, Martin
Greiner, Paul
201675
163272
STTV (TC Stocking)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

6,339
6,849
Rauch, Felix Hermann
Gschiel, Clemens
464039
229040
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)
STTV (UTC Raiffeisen Mureck)

5,159
6,947
Koch, Robert
Katter, Jürgen
339313
39758
STTV (Tennisclub Wagna)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

7,667
3,461
Loibner, Günther
Gotthard, Maximilian
234491
197123
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)

7,972
6,679
Kolaritsch, Manfred
Cortolezis, Otto
44325
48169
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

5,814
5,329
Pölzl, Thorsten
Schantl, Patrick
425449
501302
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)

9,388
10,000
Trummer, Christian
Deutschmann, Rupert
447162
65131
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
STTV (TC Kern)

8,713
8,468
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
332420
144713
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi)

7,566
8,803
Moßburger, David
Laubreuter, Sandro
427974
482082
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels)

8,243
9,465
Muhry, David
Vezonik, Mirko
280104
237697
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)

8,221
7,371
Öhlschläger, Maxi
Hermann, Moritz
428544
332574
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)

9,196
7,995
Prutsch, Leo
Gogg, Michael
340551
356803
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Stocking)

9,705
8,318
Kager, Jürgen
Hebib, Mathias
217699
348439
STTV (TC sanSirro Lebring)
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)

6,858
7,078
Malis, Leo
Wein, Rainer
175835
502329
STTV (TC Waschcenter Leibnitz ACL)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)

8,823
8,932
Repolust, Franz
Heidinger, Stefan
500485
40601
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

8,039
3,559
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
65337
65344
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

5,292
4,918
Reinisch, Martin
Fritz, Nino
417102
303801
STTV (Union TV Unterbergla)
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)

8,234
4,686
Kleindienst, Rene
Weihs, Franz
482246
408510
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)

6,624
7,107
Fasching, Michael
Soral, Christian
501431
64633
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

8,532
7,491
Amon, Julian
Zmugg, Marcus
234516
359000
STTV (TSV Preding)
STTV (TSV Preding)

4,588
6,808
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
162583
162582
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)

5,091
7,579
Bischoff, Max
Marussig, Lukas
265259
231522
STTV (TC Bierbaum am Auersbach)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

5,412
5,797
Griesser, Clemens
Kunz, Florian
398400
417722
STTV (TK Gratkorn)
STTV (TK Gratkorn)

8,310
6,923
Tinauer, Christian
Spari, Robert
464284
464283
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

9,775
10,009
Müller, Pierre
Oswald, Jakob
383820
144670
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh)

7,057
5,073
Leber, Hans
Hofer, Martin
425442
425443
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd)

8,108
7,744
Hasler, Matteo
Käfer, Thomas
347267
356886
STTV (UTC Wildon)
STTV (ATUS Kalsdorf-Tennis)

6,865
5,626
Schönmaier, Lukas
Golob, Markus
95684
44321
STTV (TV Kerzenberger Michlgleinz)
STTV (UTC Höf Präbach)

6,818
3,369
Küssner, Alfred
Draxler, Gernot
433322
379436
STTV (UTC St. Veit am Vogau)
STTV (UTC St. Veit am Vogau)

7,682
8,783
Heidinger, Peter
Wagnes, Lukas
339707
259020
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)
STTV (TC Raiba Heiligenkreuz/W.)

5,244
5,036
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
324521
127525
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)

6,579
7,706
Graef, Peter
Hartner, Benjamin
382606
46798
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)

6,161
4,058
Krenn, Niklas
Schantl, Günter
163274
481642
STTV (SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben)
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling)
224
2,721
9,941
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
95252
120439
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (Grazer Park Club)

6,362
4,513
Adam, Robert
Strohmaier, Patrick
216340
217679
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

6,064
6,036
Neureiter, Manuel
Hernach, Arno
177721
127682
STTV (UTC RB Eggersdorf)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

8,434
6,617
Landsmann, Markus
Puchtler, Daniel
234121
95604
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)

6,040
7,681