Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Einzel Kombi 98 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (Tennisclub Wagna) 8,300
Moßburger, David 427974
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 8,548
Langmann, Mario 402482
STTV (UTC-Ligist) 1506 7,220
Platzer, Markus 422322
STTV (UTC St. Veit am Vogau) 1506 7,167
Chum, Dominik 159896
STTV (Tennisclub Wagna) 9,057
Temmel, Mario 431706
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,265
Handl, Max 350879
STTV (GAK-Tennis) 1077 4,833
Laubreuter, Sandro 482082
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 9,439
Percic, David 420386
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,398
Dymak, Martin 426505
STTV (TC Fernitz Mellach) 7,960
Peitler, Stefan 451582
STTV (Union Sportverein Oberhaag) 1506 7,806
Kleindienst, Rene 482246
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 310 5,811
Schanofsky, Samuel 234763
STTV (Grazer Tennisclub) 6,722
Haring, Josef 425452
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 9,101
Mizera, Konstantin 95355
STTV (TC Gratwein) 6,085
Korb, Michael 382723
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,832
Hutter, Harald 369302
STTV (TC sanSirro Lebring) 9,467
Bach, Wayan 332002
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,919
Stelzl, Robert 332420
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 7,483
Trummer, Christian 447162
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 8,502
Rauch, Felix Hermann 464039
STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 531 4,940
Resch, Peter 84904
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,097
Schmidlechner, Fabian 332275
STTV (TC Kern) 5,781
Feichtinger, Christian 473923
STTV (GAK-Tennis) 7,782
Gerngroß, Ralph 427434
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,422
Gschiel, Clemens 229040
STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 1506 6,013
Pölzl, Thorsten 425449
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 9,300
Weigl, Stefan 482164
STTV (UTC Wildon) 1506 8,762
Lintschinger, Günther 465227
STTV (TC Fernitz Mellach) 8,940
Algader, Marius 333451
STTV (ASV Gösting) 8,207
Graf, Johannes 445464
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,231
Held, Dominic 430094
STTV (Grazer Tennisclub) 7,582
Gotthard, Maximilian 197123
STTV (TC Stmk. St.Martin iS) 6,738
Koch, Markus 482863
STTV (TC Lannach) 8,456
Lobnik, Anton 189863
STTV (TC sanSirro Lebring) 8,296
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 1077 7,015
Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 310 6,670
Prisching, Patrick 404948
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 9,550
Grill, Rene 500348
STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 7,955
Mitschan, Lukas 399000
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 9,638
Muhry, David 280104
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 1077 7,709
Dreisiebner, Hannes 39790
STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 4,905
Jöbstl, Klaus 407078
STTV (TV Raiba Stainz ) 7,616
Gogg, Michael 356803
STTV (TC Stocking) 8,323
Rolla, Franz 308456
STTV (TC Stocking) 9,284
Marussig, Lukas 231522
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 5,805
Hartinger, Manuel 359041
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 9,793
Prutsch, Leo 340551
STTV (TC Stocking) 9,720
Pintar, Gregor 391822
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,643
Weidmann, Fabian 378932
STTV (Union TC Stattegg) 6,209
Öhlschläger, Maxi 428544
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 8,506
Hofer, Martin 425443
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 7,703
Binder, Alexander 489661
STTV (TC sanSirro Lebring) 7,392
Hebib, Mathias 348439
STTV (TC Bierbaum am Auersbach) 7,183
Krawagna, Alexander 313441
STTV (GAK-Tennis) 1077 5,043
Aigner, Georg 41653
STTV (TC Judendorf-Straßengel) 1506 5,639
Kreutz, Jonas 409763
STTV (TC Piberstein) 826 4,680
Vasold, Felix 281000
STTV (TC Stocking) 7,054
Soba, Andrej 391823
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,748
Stani, Stefan 482250
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,795
Zmugg, Marcus 359000
STTV (TSV Preding) 6,362
Reinisch, Martin 417102
STTV (Union TV Unterbergla) 1506 7,965
Reinbacher, Benjamin 454606
STTV (TC Graz Waltendorf) 7,163
Reiserer, Tobias 369942
WTV (WAT Meidling) 8,414
Fruhmann, Florian 426721
STTV (TC Graz Waltendorf) 9,951
Neger, Marcel 446785
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,832
Sunko, Alexander 162583
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 531 4,830
Wabnigg, Lukas 337941
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 1506 6,903
Wechtitsch, Michael 431114
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,680
Lenz, Thomas 391904
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 6,298
Tinauer, Christian 464284
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 9,751
Fasching, Michael 501431
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 8,506
Lückl, Bernd 464282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 9,661
Graupp, Niklas 428545
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 6,660
Krauss, Michael 501483
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 8,772
Grasnig, Sebastian 378859
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 826 6,081
Soral, Christian 64633
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 7,581
Schwab, Gernot 324523
STTV (TC Georgsberg) 7,457
Schlatte, Werner 235228
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 9,081
Hasler, Matteo 347267
STTV (UTC Wildon) 6,572
Ehmann, Kevin 309233
STTV (TC Vordersdorf) 5,909
Pogner, Alexander 355743
STTV (TC Fernitz Mellach) 6,794
Helm, Oliver 245339
STTV (Grazer Tennisclub) 7,207
Stroß, Philipp 493148
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 9,091
Scherlofsky, Peter 78977
STTV (TC Hausmannstätten) 455 7,449
Neuhold, Emmerich 404265
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,967
Draxler, Gernot 379436
STTV (UTC St. Veit am Vogau) 8,726
Müller, Pierre 383820
STTV (SG Michlgleinz/Unterbergla) 7,036
Küssner, Alfred 433322
STTV (UTC St. Veit am Vogau) 531 7,316
Schantl, Günter 481642
STTV (TC St. Nikolai ob Drassling) 9,327
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,378
Zeman, Michael 342150
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 826 9,784
Hohnhold, Killian 502689
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 10,154
Strohmaier, Ralph 355980
STTV (TC Raika Pirching) 6,994
Aschenbrenner, Daniel 443444
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 6,922
Stifter, Florian 464287
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 8,588
Sunko, Daniel 162582
STTV (UTC St. Veit am Vogau) 1506 7,218
Hermann, Moritz 332574
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 8,351