Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Einzel Kombi B-Bewerb 44 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (Tennisclub Wagna) 8,196
Moßburger, David 427974
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 8,243
Laubreuter, Sandro 482082
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 9,465
Percic, David 420386
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,263
Haring, Josef 425452
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 9,349
Hutter, Harald 369302
STTV (TC sanSirro Lebring) 9,399
Bach, Wayan 332002
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,943
Stelzl, Robert 332420
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 7,566
Gschiel, Clemens 229040
STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 6,947
Weigl, Stefan 482164
STTV (UTC Wildon) 8,800
Lintschinger, Günther 465227
STTV (SG Fernitz Mellach Pachern) 8,360
Graf, Johannes 445464
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,599
Koch, Markus 482863
STTV (TC Lannach) 8,465
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,115
Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 6,535
Prisching, Patrick 404948
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 9,478
Grill, Rene 500348
STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 7,932
Mitschan, Lukas 399000
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 9,616
Gogg, Michael 356803
STTV (TC Stocking) 8,318
Rolla, Franz 308456
STTV (TC Stocking) 9,278
Hartinger, Manuel 359041
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 9,913
Prutsch, Leo 340551
STTV (TC Stocking) 9,705
Öhlschläger, Maxi 428544
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,196
Hofer, Martin 425443
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 7,744
Binder, Alexander 489661
STTV (TC sanSirro Lebring) 7,439
Vasold, Felix 281000
STTV (TC Stocking) 7,515
Stani, Stefan 482250
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,835
Reinbacher, Benjamin 454606
STTV (TC Graz Waltendorf) 8,441
Fruhmann, Florian 426721
STTV (TC Graz Waltendorf) 9,951
Neger, Marcel 446785
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,761
Tinauer, Christian 464284
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 9,775
Lückl, Bernd 464282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 9,490
Krauss, Michael 501483
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 8,837
Schwab, Gernot 324523
STTV (TC Georgsberg) 7,331
Schlatte, Werner 235228
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 8,971
Hasler, Matteo 347267
STTV (UTC Wildon) 6,865
Stroß, Philipp 493148
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 9,091
Scherlofsky, Peter 78977
STTV (TC Hausmannstätten) 8,238
Neuhold, Emmerich 404265
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,967
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,434
Zeman, Michael 342150
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 9,629
Hohnhold, Killian 502689
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 10,020
Sunko, Daniel 162582
STTV (UTC St. Veit am Vogau) 7,579
Hermann, Moritz 332574
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,995