Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste Herren Einzel Kombi B-Bewerb 44 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Schachner, Karlheinz 382702
STTV (Tennisclub Wagna) 8,341
Moßburger, David 427974
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 8,555
Laubreuter, Sandro 482082
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 9,439
Percic, David 420386
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 7,392
Haring, Josef 425452
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 9,101
Hutter, Harald 369302
STTV (TC sanSirro Lebring) 9,467
Bach, Wayan 332002
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,919
Stelzl, Robert 332420
STTV (SG ESV Leibnitz/TC Marenzi) 7,483
Gschiel, Clemens 229040
STTV (UTC Raiffeisen Mureck) 1506 6,013
Weigl, Stefan 482164
STTV (UTC Wildon) 1506 8,762
Lintschinger, Günther 465227
STTV (TC Fernitz Mellach) 8,940
Graf, Johannes 445464
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 7,231
Koch, Markus 482863
STTV (TC Lannach) 8,456
Burgstaller, Manuel 382698
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 1077 7,015
Kettner, Jakob 308911
STTV (TC RB Fehring) 310 6,738
Prisching, Patrick 404948
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 9,490
Grill, Rene 500348
STTV (SU 11Teamsports Steiermark Leutschach) 7,955
Mitschan, Lukas 399000
STTV (TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels) 9,662
Gogg, Michael 356803
STTV (TC Stocking) 8,323
Rolla, Franz 308456
STTV (TC Stocking) 9,284
Hartinger, Manuel 359041
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 9,793
Prutsch, Leo 340551
STTV (TC Stocking) 9,720
Öhlschläger, Maxi 428544
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 8,493
Hofer, Martin 425443
STTV (Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd) 7,703
Binder, Alexander 489661
STTV (TC sanSirro Lebring) 7,377
Vasold, Felix 281000
STTV (TC Stocking) 7,054
Stani, Stefan 482250
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,795
Reinbacher, Benjamin 454606
STTV (TC Graz Waltendorf) 7,163
Fruhmann, Florian 426721
STTV (TC Graz Waltendorf) 9,951
Neger, Marcel 446785
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 9,832
Tinauer, Christian 464284
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 9,905
Lückl, Bernd 464282
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 9,585
Krauss, Michael 501483
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 8,772
Schwab, Gernot 324523
STTV (TC Georgsberg) 7,451
Schlatte, Werner 235228
STTV (UTC Raiffeisen Heimschuh) 9,081
Hasler, Matteo 347267
STTV (UTC Wildon) 6,572
Stroß, Philipp 493148
STTV (Union Tennisclub Allerheiligen) 9,091
Scherlofsky, Peter 78977
STTV (TC Hausmannstätten) 455 7,449
Neuhold, Emmerich 404265
STTV (Gössendorfer Tennis Team) 8,967
Neureiter, Manuel 177721
STTV (UTC RB Eggersdorf) 8,378
Zeman, Michael 342150
STTV (KSV Böhler-Edelstahl) 826 9,784
Hohnhold, Killian 502689
STTV (SV Leibnitz-Tennis) 10,154
Sunko, Daniel 162582
STTV (UTC St. Veit am Vogau) 1506 7,413
Hermann, Moritz 332574
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz) 8,336