Zum Inhalt springen

23. Wildoner Tenniscup - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Fr, 5.8. Sa, 13.8.2022, 8410 Wildon

Meldeliste Herren Kombi Doppel 35 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg ITN
Gaicher, David
Reisl, Stefan
291900
46802
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)

1773
5,611
7,331
Csuk, Daniel
Vasold, Felix
48527
281000
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Stocking)
1773
3464
2,556
7,038
Ehmann, Kevin
Kutschi, Christoph
309233
479702
STTV (TC Schwanberg)
STTV (TC Stmk. St.Martin iS)
688
1341
6,281
8,936
Macher, Daniel
Korty, Markus
110837
510756
STTV (TC LUV Graz)
STTV (TC LUV Graz)
332
332
6,281
7,402
Amon, Julian
Fritz, Marco
234516
358976
STTV (TSV Preding)
STTV (TSV Preding)

4,741
6,615
Edelmann, Lorenz
Weigl, Stefan
407222
482164
STTV (SG Center Court Graz)
STTV (UTC Wildon)
244
1341
7,589
8,748
Laipold, Lukas
Herbst, Helmut
120376
162477
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Stocking)

2,349
8,739
Lukas, Herbert
Holzer, Marcel
502670
427817
STTV (TC Werndorf)
STTV (TC Werndorf)
587
2419
6,553
7,131
Isak, Siegfried
Bertuzzi, Robert
127525
324521
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)

7,999
6,702
Wagner, Leon
Haras, Rene
355981
505526
STTV (TC Raika Pirching)
STTV (TC Raika Pirching)
587
1023
8,004
8,817
Zach, Christian
Sebernegg, Thomas
446822
227903
STTV (TC Oberlabill)
STTV (TC Oberlabill)
3464
6,117
7,533
Kassler, Gernot
Zöhrer, Mark
111063
299087
STTV (UTC-Wettmannstätten)
STTV (UTC-Wettmannstätten)

5,812
7,753
Kulmer, Jonas
Kulmer, Simon
404319
377900
STTV (UTC Pischelsdorf)
STTV (UTC Pischelsdorf)
3464
828
7,441
5,628
Schwab, Gernot
Wolf, Alexander
324523
41397
STTV (TC Georgsberg)
STTV (UTC RB Eggersdorf)

828
7,673
3,233
Malis, Christopher
Greiner, Paul
200050
163272
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
828
2419
7,293
6,576
Pirstinger, Franz
Lintschinger, Günther
528370
465227
STTV (Gössendorfer Tennis Team)
STTV (TC Fernitz Mellach)
1023
3464
6,607
8,724
Lobnik, Anton
Garber, Patrick
189863
44288
STTV (TC sanSirro Lebring)
STTV (TC sanSirro Lebring)
2419
8,042
4,255
Prassnik, Harald
Stenitzer, Michael
85347
453343
STTV (Sportverein Raaba)
STTV (Sportverein Raaba)

6,692
5,681
Stingl, Stephan
Hammer, Matthias
435763
257859
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)
2419
3464
8,521
7,800
Humpel, Robert
Schwarz, Wolfgang
84897
40579
STTV (TC Georgsberg)
STTV (TC Georgsberg)

7,736
7,946
Kagerbauer, Christoph
Roth, Alexander
331625
40770
STTV (TC Spk. St.Stefan/R.)
STTV (UTC Sparkasse Gnas)
2419
4,469
5,206
Adam, Robert
Strohmaier, Patrick
216340
217679
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
2419
2419
5,985
5,474
Klapsch, Christoph
Baumgartner, Marco
162635
127313
STTV (TC LUV Graz)
STTV (M.A.N.D.U. Judenburg)

5,892
7,003
Graef, Peter
Haberl, Christoph
382606
231924
STTV (UTC St.Georgen/Stfg.)
STTV (TC Stocking)
2419
1341
5,844
8,137
Lösnig, Christoph
Fedl, Christoph
88153
171528
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)
2419
1341
5,184
6,639
Heigl, Raimund
Gogg, Florian
209679
340550
STTV (TC Graz Waltendorf)
STTV (TC Stocking)

2419
8,187
8,138
Jagersberger, Alexander
Reicht, Felix
127527
462439
STTV (ATV RE team future IRDNING)
STTV (TC Fernitz Mellach)

3,248
8,638
Öhlschläger, Maxi
Pogner, Kevin
428544
430770
STTV (Tennisclub Tenniscenter Leibnitz)
STTV (TC sanSirro Lebring)
688
8,474
8,511
Gluvakovic, Ivan
Schreiber, Daniel
163090
163091
STTV (TC Raabau)
STTV (TC Raabau)

828
6,626
3,914
Hasler, Matteo
Krawagna, Alexander
347267
313441
STTV (UTC Wildon)
STTV (GAK-Tennis)
1023
1023
6,546
4,567
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
162583
162582
STTV (SV Leibnitz-Tennis)
STTV (UTC - MTD St. Veit am Vogau)
688
2419
4,875
7,337
Schramel, Martin
Graf, Christoph
77178
306978
STTV (TC Stocking)
STTV (TC Wundschuh)
2419
4,869
6,556
Gstrein, Bernd
Hrubisek, Bernd
41787
186477
STTV (UTC Wildon)
STTV (UTC Wildon)

3,969
7,492
Sorger, Christian
Grünberger, Wolfgang
41602
250301
STTV (UTC Wildon)
STTV (TC Stocking)

3464
4,612
6,681
Fuik, Simon
Jegel, Jan
356567
465334
STTV (TC Gleisdorf)
STTV (TC Gleisdorf)
1773
1773
7,412
8,376