16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Kopacin, Stefan Herren Einzel 45142
STTV TC Raabau 7,252
Zeljkovic, Mihajlo Herren Einzel 197401
STTV TC Deutschfeistritz 3,321
Poscharnik, David Herren Einzel 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,543
Lorenz, Bernd Herren Einzel 46010
STTV TC Lebring St.Margarethen 4,565
Fabian, Elmar Herren Einzel 64398
STTV TC Kern 255 2,892
Pignitter, Gottfried Herren Einzel 143557
STTV Voitsberger Tennisclub 96 5,177
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,038
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 5,177
Majhenic, Herbert Herren Einzel 65338
STTV TC Kern 104 4,393
Volf, Marko Herren Einzel 199780
STTV TC Kern 3,862
Triebl, Elmar Herren Einzel 47934
STTV TC Piberstein 3,953
Poglitsch, Jörg Herren Einzel 43842
STTV TC Kern 190 2,874
Wolf, Alexander Herren Einzel 41397
STTV UTC RB Eggersdorf 3,049
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 84 2,601
Worsch, Florian Herren Einzel 134970
STTV TUS Spk.Spielberg 3,947
Gspandl, Gernot Herren Einzel 41975
STTV TC Freizeitcenter Schilcherland 3,574
Stöckle, Philipp Herren Einzel 190501
STTV TC Judendorf-Straßengel 4,910
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 3,115
Galli, Arnold Herren Einzel 95338
STTV TC Stocking 4,472
Pongratz, Martin Herren Einzel 24592
BTV TC Neustift 255 73 3,839
Fröhlich, Julian Herren Einzel 134987
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 2,847
Schramel, Martin Herren Einzel 77178
STTV TC Stocking 86 4,488
Maier, Helge Herren Einzel 45117
STTV TC Kern 4,170
Krainer, Mario Herren Einzel 180062
STTV TC Stmk. St.Martin iS 4,419
Griessnig, Manuel Herren Einzel 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,520
Pignitter, Matthias Herren Einzel 378339
STTV Voitsberger Tennisclub 5,325
Lackner, Christian Herren Einzel 47760
STTV Tennisclub Unterpremstätten 5,719
Blechinger, Jörg Herren Einzel 43566
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 6,367
Peer, Jakob Herren Einzel 156163
STTV TC Deutschfeistritz 4,101
Brandstätter, Stefan Herren Einzel 95542
STTV TC Christine 4,804
Nagl, Thomas Herren Einzel 43283
STTV TC Ilztal 4,765
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 2,623
Gruber, Martin Herren Einzel 120382
STTV RB TV Frauental 3,534
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,447
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV UTC RB Eggersdorf 4,219
Eicher, Martin Herren Einzel 128869
STTV GAK-Tennis 4,404
Micheler, Oliver Herren Einzel 143430
STTV Sportverein Raaba 5,408
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Sportverein Raaba 255 3,119
Kainz, Reinhardt Herren Einzel 119967
STTV Sportverein Raaba 3,834
Peer, Gernot Herren Einzel 39545
STTV TC Deutschfeistritz 4,253
Velghe, Robert Herren Einzel Kombi 273100
STTV TC Deutschfeistritz 6,398
Seiner, Jürgen Herren Einzel Kombi 45971
STTV TSV Preding 5,504
Hanslik, Roland Herren Einzel Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 56 5,164
Riegelnegg, Michael Herren Einzel Kombi 363283
STTV SG Tennismax Center Court Graz 5,961
Deutschmann, Christian Herren Einzel Kombi 143640
STTV TC Kern 9,089
Kaufmann, David Herren Einzel Kombi 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Neureiter, Manuel Herren Einzel Kombi 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,144
Lesitschnig, Herbert Herren Einzel Kombi 27578
KTV TFC 2000 Waidmannsdorf 5,100
Kern, Christian Herren Einzel Kombi 38241
STTV TC Kern 4,858
Pammer, Stefan Herren Einzel Kombi 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,895
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,043
Waiker, Manuel Herren Einzel Kombi 309162
STTV TC St. Peter am Ottersbach 7,696
Malis, Leo Herren Einzel Kombi 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,180
Wabnigg, Lukas Herren Einzel Kombi 337941
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,662
Senekowitsch, Oliver Herren Einzel Kombi 48532
STTV TC Stocking 5,917
Pammer, Harald Herren Einzel Kombi 135338
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,284
Heigl, Raimund Herren Einzel Kombi 209679
STTV TC Graz Waltendorf 7,123
Dorner, Alexander Herren Einzel Kombi 80078
STTV TC Kern 5,144
Christl, David Herren Einzel Kombi 45962
STTV TSV Preding 5,812
Klampfl, Lukas Herren Einzel Kombi 263619
STTV SG Tennismax Center Court Graz 372 56 4,723
Poscharnik, David Herren Einzel Kombi 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,543
Ruffenacht, Florian Herren Einzel Kombi 200210
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,638
Bencec, Jürgen Herren Einzel Kombi 338787
STTV TC Georgsberg 4,225
Rauch, Andreas Herren Einzel Kombi 331521
STTV UTC Wolfsberg 6,393
Winter, Christian Herren Einzel Kombi 179309
STTV Tennisclub Unterpremstätten 4,183
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi 382702
STTV TC-Berghausen 8,805
Fink, Matthias Herren Einzel Kombi 178494
STTV UTC Wildon 6,600
Lieschnegg, Gregor Herren Einzel Kombi 200227
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,444
Schwarzenberger, Markus Herren Einzel Kombi 303405
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,665
Reinisch, Florian Herren Einzel Kombi 41315
STTV TC Stocking 5,586
Rous, Uros Herren Einzel Kombi 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,522
Neuhold, Philipp Herren Einzel Kombi 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 114 4,695
Rattinger, Florian Herren Einzel Kombi 232865
STTV Union Sport- und Tennisverein Schwarzau 4,622
Kagerbauer, Christoph Herren Einzel Kombi 331625
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 5,574
Lazian, Wolfgang Herren Einzel Kombi 143362
STTV TC - Go Forward Mureck 6,167
Grubelnik, Andreas Herren Einzel Kombi 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,755
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7,656
Kurz, Gregor Herren Einzel Kombi 179000
STTV DSG Steiermark 5,827
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Einzel Kombi 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,886
Vogrin, Oliver Herren Einzel Kombi 351199
STTV TC weforyou Pachern 6,462
Draxler, Gernot Herren Einzel Kombi 379436
STTV TC - Go Forward Mureck 9,360
Rucker, Michael Herren Einzel Kombi 330422
STTV TSV Preding 8,162
Gusenleitner, David Herren Einzel Kombi 308089
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,541
Graupp, Michael Herren Einzel Kombi 163348
STTV TC Kern 7,710
Deutschmann, Robert Herren Einzel Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,681
Landsmann, Markus Herren Einzel Kombi 234121
STTV TC Kern 6,541
Adam, Robert Herren Einzel Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,525
Wagner, Günter Herren Einzel Kombi 77647
STTV TC Kern 8,991
Zettel, Christoph Herren Einzel Kombi 360353
STTV TC Kern 9,116
Fasswald, Robert Herren Einzel Kombi 175766
STTV TC Kahr 6,357
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,799
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,155
Schneeberger, Thomas Herren Einzel Kombi 43180
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,701
Bertuzzi, Robert Herren Einzel Kombi 324521
STTV TC Georgsberg 6,377
Goriup, Christoph Herren Einzel Kombi 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,494
Schwarzl, Martin Herren Einzel Kombi 95252
STTV UTC RB Eggersdorf 6,246
Griessnig, Manuel Herren Einzel Kombi 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,520
Jauk, Mario Herren Einzel Kombi 135314
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,265
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi 127525
STTV TC Sparkasse Pölfing - Brunn 6,571
Deutschmann, Rupert Herren Einzel Kombi 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,209
Schwarz, Philipp Herren Einzel Kombi 198456
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,617
Schönmaier, Lukas Herren Einzel Kombi 95684
STTV TSV Preding 7,079
Greiner, Paul Herren Einzel Kombi 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,587
Malis, Christopher Herren Einzel Kombi 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,918
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi 382698
STTV TC-Berghausen 7,714
Bauer, Florian Herren Einzel Kombi 282323
STTV TC-Berghausen 6,670
Steirer, Gerhard Herren Einzel Kombi 64660
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,809
Pogertschnig, Paul Herren Einzel Kombi 308966
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 5,720
Strauß, Stefan Herren Einzel Kombi 382703
STTV TC-Berghausen 8,356
Wamberger, Daniela Damen Einzel 274879
STTV TC weforyou Pachern 8,213
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,700
Lederhaas, Anna Damen Einzel 373679
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 10,121
Archan, Dagmar Damen Einzel 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,915
Hofmann, Anna Damen Einzel 144712
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,098
Petar, Julia Damen Einzel 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,563
Reinisch, Helene Damen Einzel 291879
STTV TC Stocking 9,242
Höfferer, Antonia Damen Einzel 299088
STTV TC weforyou Pachern 7,693
Fridau, Tjasa Damen Einzel 211761
STTV TC Kern 8,745
Sonnek, Patrizia Damen Einzel 367560
STTV TC Kern 9,906
Baumann, Jacqueline Damen Einzel 65404
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,746
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,156
Schweinzger, Julia Damen Einzel 180471
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 8,711
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,625
Jakope, Anna Damen Einzel 337910
STTV TC Georgsberg 7,519
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV SUTC Bad Radkersburg 6,094
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,679
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 65 8,269
Seidl, Julia Damen Einzel 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,944
Schönberger, Britta Damen Einzel 143897
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 5,759
Hutter, Susanne Damen Einzel 42106
STTV Polizeisportvereinigung Graz 6,524
Heinrich, Sara Damen Einzel 120665
STTV Grazer Park Club 4,636
Dampfhofer, Andrea Damen Einzel 111111
STTV UTC RB Eggersdorf 6,880
Cernko, Marlene Damen Einzel 121491
STTV TC Graz Waltendorf 6,804
Prettenhofer, Julia Damen Einzel 188247
STTV TC Gleisdorf 5,841
Schmid, Anna Damen Einzel 43809
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,547
Kavsek, Christina Damen Einzel 135585
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,703
Trampusch, Melanie Damen Einzel 172589
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,643
Milchberger, Kerstin Damen Einzel 143886
STTV Grazer Park Club 5,892
Lackner, Melanie Damen Einzel 365919
STTV TC Kern 9,716
Papesch, Marco Mixed 15u Einzel 365880
STTV TC Kern 9,659
Plommer, Paul Mixed 15u Einzel 330962
STTV TK Gratkorn 286 107 6,755
Bauer, Kilian Mixed 15u Einzel 359442
STTV TC Kern 10,150
Fischer, Niklas Mixed 15u Einzel 339079
STTV TC Kern 10,265
Nistl, Anna Mixed 15u Einzel 359038
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,592
Loder, Leo Mixed 15u Einzel 308843
STTV DSG Steiermark 541 158 8,355
Rohrbacher, David Mixed 15u Einzel 271699
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,878
Hartinger, Manuel Mixed 15u Einzel 359041
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 10,103
Peer, Tobias Mixed 15u Einzel 234159
STTV TC Deutschfeistritz 7,862
Lackner, Christian
Winter, Christian
Herren Doppel 47760
179309
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,719
4,183
Konrad, Jan
Herka, Wolfgang
Herren Doppel 170368
43145
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,038
4,561
Poglitsch, Jörg
Radlgruber, Stefan
Herren Doppel 43842
77021
STTV
STTV
TC Kern
Tennis Andritz
190

97
2,874
3,472
Heidinger, Stefan
Wolf, Alexander
Herren Doppel 40601
41397
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,250
3,049
Graupner, Stefan
Fabian, Elmar
Herren Doppel 42206
64398
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

255
84
2,601
2,892
Schneeberger, Thomas
Neubauer, Daniel
Herren Doppel 43180
111036
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen


5,701
3,173
Ploder, Helmut
Triebl, Elmar
Herren Doppel 48048
47934
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Piberstein


2,623
3,953
Krisper, Manuel
Kainz, Reinhardt
Herren Doppel 80139
119967
STTV
STTV
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
255

3,119
3,834
Pammer, Stefan
Hanslik, Roland
Herren Doppel Kombi 127699
180805
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


56
6,895
5,164
Kern, Christian
Papesch, Marco
Herren Doppel Kombi 38241
365880
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,858
9,659
Schmidt, Raffael
Schmidt, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 200774
200778
STTV
STTV
TC - Go Forward Mureck
Gössendorfer Tennis Team


5,668
8,910
Klampfl, Lukas
Riegelnegg, Michael
Herren Doppel Kombi 263619
363283
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
372
56
4,723
5,961
Töbich, Manfred
Rauch, Andreas
Herren Doppel Kombi 143253
331521
STTV
STTV
TC Kern
UTC Wolfsberg


6,507
6,393
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel Kombi 173171
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
235
235
114
4,695
3,115
Adam, Robert
Jagersbacher, Kurt
Herren Doppel Kombi 216340
330381
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,525
7,390
Schramel, Martin
Reinisch, Florian
Herren Doppel Kombi 77178
41315
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking

86
4,488
5,586
Bencec, Gerald
Bencec, Jürgen
Herren Doppel Kombi 338781
338787
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,478
4,225
Isak, Siegfried
Bertuzzi, Robert
Herren Doppel Kombi 127525
324521
STTV
STTV
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
TC Georgsberg


6,571
6,377
Brandstätter, Stefan
Fasching, Klemens
Herren Doppel Kombi 95542
110994
STTV
STTV
TC Christine
TC Hausmannstätten


4,804
5,954
Krenn, Niklas
Rentmeister, David
Herren Doppel Kombi 163274
259019
STTV
STTV
TC Kern
TC Raika Pirching


3,447
4,846
Graupp, Michael
Koweindl, Peter
Herren Doppel Kombi 163348
200493
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


7,710
6,687
Deutschmann, Christian
Poglitsch, Jörg
Herren Doppel Kombi 143640
43842
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

190

9,089
2,874
Majhenic, Herbert
Strauss, Hans-Wolfgang
Herren Doppel Kombi 65338
48172
STTV
STTV
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis

104
4,393
5,992
Kern, Christian
Kern, Cornelia
Mixed AK Doppel 38241
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,858
9,700
Schirek, Ingrid
Pinter, Johann
Mixed AK Doppel 120614
127666
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,424
10,000
Deutschmann, Christian
Bauer, Silvia
Mixed AK Doppel 143640
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,089
10,009
Lorenz, Bernd
Petar, Julia
Mixed AK Doppel 46010
339023
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh


4,565
9,563
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
Mixed AK Doppel 299088
45515
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC Riederhof


112
7,693
5,972
Fridau, Tjasa
Volf, Marko
Mixed AK Doppel 211761
199780
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


8,745
3,862
Reinisch, Florian
Reinisch, Helene
Mixed AK Doppel 41315
291879
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking


5,586
9,242
Poglitsch, Jörg
Klapsch, Raphaela
Mixed AK Doppel 43842
365920
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
190

2,874
10,234
Heidinger, Stefan
Jakope, Anna
Mixed AK Doppel 40601
337910
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg


3,250
7,519
Wolf, Alexander
Loibner, Ramona
Mixed AK Doppel 41397
43208
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


3,049
5,092
Graupner, Stefan
Graupner, Michaela
Mixed AK Doppel 42206
367559
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

84
2,601
10,092
Sonnek, Patrizia
Zettel, Christoph
Mixed AK Doppel 367560
360353
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,906
9,116
Adam, Robert
Hofmann, Anna
Mixed AK Doppel 216340
144712
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh


5,525
8,098
Schantl, Andreas
Töbich, Doris
Mixed AK Doppel 65343
120604
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


5,329
10,149
Ploder, Helmut
Heinrich, Sara
Mixed AK Doppel 48048
120665
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
Grazer Park Club


2,623
4,636
Radlgruber, Stefan
Penkoff, Katharina
Mixed AK Doppel 77021
95450
STTV
STTV
Tennis Andritz
GAK-Tennis

97
3,472
5,174
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,703
7,116
Lackner, Melanie
Graupp, Michael
Mixed AK Doppel 365919
163348
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,716
7,710
Fabian, Elmar
Fabian, Veronika
Mixed AK Doppel 64398
127965
STTV
STTV
TC Kern
Tennisclub Wagna
255

2,892
9,469
Ramsauer, Stefanie
Konrad, Michael
Mixed AK Doppel 162924
43146
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,679
4,004
Galli, Arnold Herren Einzel B-Bewerb 95338
STTV TC Stocking 4,472
Kopacin, Stefan Herren Einzel B-Bewerb 45142
STTV TC Raabau 7,252
Micheler, Oliver Herren Einzel B-Bewerb 143430
STTV Sportverein Raaba 5,408
Nagl, Thomas Herren Einzel B-Bewerb 43283
STTV TC Ilztal 4,765
Brandstätter, Stefan Herren Einzel B-Bewerb 95542
STTV TC Christine 4,804
Lackner, Christian Herren Einzel B-Bewerb 47760
STTV Tennisclub Unterpremstätten 5,719
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel B-Bewerb 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 3,115
Griessnig, Manuel Herren Einzel B-Bewerb 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,520
Poscharnik, David Herren Einzel B-Bewerb 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,543
Peer, Jakob Herren Einzel B-Bewerb 156163
STTV TC Deutschfeistritz 4,101
Maier, Helge Herren Einzel B-Bewerb 45117
STTV TC Kern 4,170
Scherf, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 45693
STTV TC Piberstein 5,177
Malis, Leo Herren Einzel Kombi B-Bewerb 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,180
Schwarzl, Martin Herren Einzel Kombi B-Bewerb 95252
STTV UTC RB Eggersdorf 6,246
Greiner, Paul Herren Einzel Kombi B-Bewerb 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,587
Schwarzenberger, Markus Herren Einzel Kombi B-Bewerb 303405
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,665
Bertuzzi, Robert Herren Einzel Kombi B-Bewerb 324521
STTV TC Georgsberg 6,377
Wagner, Günter Herren Einzel Kombi B-Bewerb 77647
STTV TC Kern 8,991
Neureiter, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,144
Zettel, Christoph Herren Einzel Kombi B-Bewerb 360353
STTV TC Kern 9,116
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Einzel Kombi B-Bewerb 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,886
Deutschmann, Rupert Herren Einzel Kombi B-Bewerb 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,209
Strauß, Stefan Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382703
STTV TC-Berghausen 8,356
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi B-Bewerb 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,799
Neuhold, Philipp Herren Einzel Kombi B-Bewerb 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 114 4,695
Grubelnik, Andreas Herren Einzel Kombi B-Bewerb 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,755
Graupp, Michael Herren Einzel Kombi B-Bewerb 163348
STTV TC Kern 7,710
Lieschnegg, Gregor Herren Einzel Kombi B-Bewerb 200227
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,444
Waiker, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 309162
STTV TC St. Peter am Ottersbach 7,696
Gusenleitner, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 308089
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,541
Griessnig, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,520
Fink, Matthias Herren Einzel Kombi B-Bewerb 178494
STTV UTC Wildon 6,600
Poscharnik, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,543
Wabnigg, Lukas Herren Einzel Kombi B-Bewerb 337941
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,662
Rucker, Michael Herren Einzel Kombi B-Bewerb 330422
STTV TSV Preding 8,162
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382698
STTV TC-Berghausen 7,714
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,043
Ruffenacht, Florian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 200210
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,638
Kaufmann, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Pammer, Harald Herren Einzel Kombi B-Bewerb 135338
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,284
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382702
STTV TC-Berghausen 8,805
Malis, Christopher Herren Einzel Kombi B-Bewerb 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,918
Pammer, Stefan Herren Einzel Kombi B-Bewerb 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,895
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi B-Bewerb 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7,656
Höfferer, Antonia Damen Einzel B-Bewerb 299088
STTV TC weforyou Pachern 7,693
Sonnek, Patrizia Damen Einzel B-Bewerb 367560
STTV TC Kern 9,906
Lackner, Melanie Damen Einzel B-Bewerb 365919
STTV TC Kern 9,716
Lederhaas, Anna Damen Einzel B-Bewerb 373679
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 10,121
Breznik, Tjasa Damen Einzel B-Bewerb 190906
STTV SUTC Bad Radkersburg 6,094
Kern, Cornelia Damen Einzel B-Bewerb 357042
STTV TC Kern 9,700
Harrer, Tina Damen Einzel B-Bewerb 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,625
Seidl, Julia Damen Einzel B-Bewerb 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,944
Fridau, Tjasa Damen Einzel B-Bewerb 211761
STTV TC Kern 8,745
Jakope, Anna Damen Einzel B-Bewerb 337910
STTV TC Georgsberg 7,519
Volf, Marjana Damen Einzel B-Bewerb 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,156
Reinisch, Helene Damen Einzel B-Bewerb 291879
STTV TC Stocking 9,242
Petar, Julia Damen Einzel B-Bewerb 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,563