Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Zöhrer, Bernd Herren Einzel 163099
STTV UTC-RB-Passail 4,298
Gradwohl, Andreas Herren Einzel 88294
STTV UTC RB Eggersdorf 4,103
Hutz, Andreas Herren Einzel 64908
STTV TSV Hartberg-Tennis 4,068
Peer, Jakob Herren Einzel 156163
STTV TC Deutschfeistritz 4,006
Peer, Gernot Herren Einzel 39545
STTV TC Deutschfeistritz 4,284
Buchberger, Thomas Herren Einzel 48269
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 3,829
Zotter, Fabian Herren Einzel 137254
STTV TC Weiz Raiffeisen 4,620
Töglhofer, Helmut Herren Einzel 330382
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen 4,694
Lindbichler, Lukas Herren Einzel 120439
STTV Grazer Park Club 4,271
Absenger, Matthias Herren Einzel 40663
STTV TC Gleisdorf 3,391
Steinlechner, Christoph Herren Einzel 120340
STTV Grazer Tennisclub 358 3,222
Herold, Lukas Herren Einzel 180354
STTV TC Gleisdorf 4,163
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 183 67 4,344
Leitner, Christof Herren Einzel 82101
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 3,668
Wolf, Alexander Herren Einzel 41397
STTV UTC RB Eggersdorf 2,917
Dimitrov, Nikolay Herren Einzel 28452
STTV TK Gratkorn 4,073
Fischer, Sascha Herren Einzel 39721
STTV UTC RB Eggersdorf 3,423
Dobrowolny, Max Herren Einzel 76950
STTV TC Graz Waltendorf 422 2,906
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 4,634
Schalk, Rainer Herren Einzel 76958
STTV UTC Riegersburg 3,612
Wanz, Michael Herren Einzel 42610
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 4,203
Erkinger, Patrick Herren Einzel 46626
STTV TC Gleisdorf 4,626
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,148
Riboli, Arnold Herren Einzel 143332
STTV TC Schwanberg 5,413
Stoff, Patrick Herren Einzel 39582
STTV TC Deutschfeistritz 2,696
Resch, Patrick Herren Einzel 47275
STTV Grazer Park Club 3,925
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 241 2,913
Obergruber, Jörg Herren Einzel 350019
STTV SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 83 5,158
Stöckle, Philipp Herren Einzel 190501
STTV TC Judendorf-Straßengel 4,910
Peischler, Christoph Herren Einzel 45012
STTV TK Gratkorn 3,667
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 2,344
Reiter, Wolfgang Herren Einzel 76727
STTV TC Graz Waltendorf 3,739
Schindling, Werner Herren Einzel 44342
STTV TC Graz Waltendorf 2,982
Rattinger, Harald Herren Einzel 45026
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 34 4,050
Pongratz, Martin Herren Einzel 24592
BTV TC Neustift 258 17 4,522
Nagl, Thomas Herren Einzel 43283
STTV TC Ilztal 4,705
Paar, Thomas Herren Einzel 127266
STTV Sportverein Raaba 4,700
Micheler, Oliver Herren Einzel 143430
STTV Sportverein Raaba 5,398
Zwick, Christoph Herren Einzel 238195
STTV TC Graz Waltendorf 3,549
Kainz, Reinhardt Herren Einzel 119967
STTV Sportverein Raaba 3,822
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Sportverein Raaba 160 2,903
Schwarzl, Niki Herren Einzel 85351
STTV TC Ilztal 5,050
Amtmann, Claus Herren Einzel 95693
STTV UTC RB Eggersdorf 4,062
Kainz, Andreas Herren Einzel 76731
STTV TC Graz Waltendorf 4,596
Brandstätter, Stefan Herren Einzel 95542
STTV TC Christine 4,985
Posch, Mario Herren Einzel 43295
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,546
Saurer, Gerald Herren Einzel 43294
STTV TC Ilztal 4,171
Wiesinger, Lukas Herren Einzel 95768
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 3,689
Heidinger, Stefan Herren Einzel 40601
STTV UTC RB Eggersdorf 3,231
Hanak, Oliver Herren Einzel 41064
STTV Tennis Andritz 4,671
Hubmann, Christoph Herren Einzel 188406
STTV Tennis Andritz 4,192
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,108
Kolb, Timo Herren Einzel 137142
STTV Union TC Stattegg 358 4,259
Zehentner, Franz Herren Einzel 28812
STTV Tennis Andritz 2,863
Wimmer, Oliver Herren Einzel 154564
STTV Sportverein Raaba 4,809
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV UTC RB Eggersdorf 4,572
Griessnig, Gerhard Herren Einzel 64268
STTV ESV Austria Graz 5,416
Zöhrer, Bernd Herren Einzel B-Bewerb 163099
STTV UTC-RB-Passail 4,298
Gradwohl, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 88294
STTV UTC RB Eggersdorf 4,103
Zotter, Fabian Herren Einzel B-Bewerb 137254
STTV TC Weiz Raiffeisen 4,620
Töglhofer, Helmut Herren Einzel B-Bewerb 330382
BTV TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen 4,694
Herold, Lukas Herren Einzel B-Bewerb 180354
STTV TC Gleisdorf 4,163
Scherf, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 45693
STTV TC Piberstein 4,634
Erkinger, Patrick Herren Einzel B-Bewerb 46626
STTV TC Gleisdorf 4,626
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel B-Bewerb 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 241 2,913
Rattinger, Harald Herren Einzel B-Bewerb 45026
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 34 4,050
Pongratz, Martin Herren Einzel B-Bewerb 24592
BTV TC Neustift 258 17 4,522
Nagl, Thomas Herren Einzel B-Bewerb 43283
STTV TC Ilztal 4,705
Schwarzl, Niki Herren Einzel B-Bewerb 85351
STTV TC Ilztal 5,050
Brandstätter, Stefan Herren Einzel B-Bewerb 95542
STTV TC Christine 4,985
Hubmann, Christoph Herren Einzel B-Bewerb 188406
STTV Tennis Andritz 4,192
Kolb, Timo Herren Einzel B-Bewerb 137142
STTV Union TC Stattegg 358 4,259
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel B-Bewerb 95439
STTV UTC RB Eggersdorf 4,572
Frühauf, Markus Herren Kombi 143657
STTV ATSE Graz-Tennis 7,308
Neureiter, Manuel Herren Kombi 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,174
Hanslik, Roland Herren Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 18 5,140
Velghe, Robert Herren Kombi 273100
STTV TC Deutschfeistritz 6,431
Knoll, Andreas Herren Kombi 144676
STTV Grazer Park Club 7,009
Kubin, Felix Herren Kombi 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 8,605
Hirschmann, Paul Herren Kombi 377926
STTV UTC RB Krusdorf 7,255
Glückshofer, Hannes Herren Kombi 47122
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 5,547
Niederhammer, Robert Herren Kombi 39899
STTV TPA TC Kumberg 5,374
Poscharnik, David Herren Kombi 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,709
Mittendrein, Elmar Herren Kombi 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,758
Dexer, Christoph Herren Kombi 119980
STTV Tennisklub Oberfladnitz/Landscha 6,899
von Allmen, Alexander Herren Kombi 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,857
Rühl, Peter Herren Kombi 77279
STTV TPA TC Kumberg 6,879
Großschedl, Christian Herren Kombi 39727
STTV UTC RB Eggersdorf 4,941
Hollersbacher, Dietmar Herren Kombi 330826
STTV Union TC Stattegg 6,586
Hollersbacher, Dietmar Herren Kombi 330826
STTV Union TC Stattegg 6,586
Ofner, Thomas Herren Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,692
Peisser, Andreas Herren Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,788
Kohlfürst, Martin Herren Kombi 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 8,949
Lesitschnig, Herbert Herren Kombi 27578
KTV TFC 2000 Waidmannsdorf 5,150
Brunner, Martin Herren Kombi 356730
STTV Union TC Stattegg 7,067
Pfundner, Leon Herren Kombi 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,085
Jakum, Timo Herren Kombi 282736
STTV TC Gleisdorf 358 23 3,983
Hofer, Thomas Herren Kombi 163411
STTV UTC RB Eggersdorf 6,101
Schwar, Thomas Herren Kombi 338053
STTV TC Kahr 6,810
Pammer, Stefan Herren Kombi 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,516
Meier, Martin Michael Herren Kombi 351403
STTV TC weforyou Pachern 7,499
Kugi, Dominik Herren Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,467
Nagler, Martin Herren Kombi 145248
STTV HSV Graz Tennis Belgierkaserne 6,568
Dobrowolny, Ingo Herren Kombi 48388
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,999
Löffler, Christoph Herren Kombi 217739
STTV TC Gleisdorf 7,081
Absenger, Michael Herren Kombi 128733
STTV TC Gleisdorf 6,735
Drai, Marco Herren Kombi 356965
STTV UTC Höf Präbach 9,327
Höfer, Markus Herren Kombi 235992
STTV UTC RB Eggersdorf 9,159
Pfundner, Thomas Herren Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,820
Kagerbauer, Christoph Herren Kombi 331625
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 5,573
Klampfl, Lukas Herren Kombi 263619
STTV SG Tennismax Center Court Graz 358 48 4,330
Lösnig, Christoph Herren Kombi 88153
STTV UTC Wildon 5,412
Heidinger, Peter Herren Kombi 339707
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,499
Walch, Florian Herren Kombi 127612
STTV Grazer Park Club 5,856
Bencec, Jürgen Herren Kombi 338787
STTV TC Georgsberg 3,960
Adam, Robert Herren Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,339
Kainz, David Herren Kombi 306767
STTV TSV Hartberg-Tennis 39 4,234
Dehchamani, Paul-Kian Herren Kombi 310467
STTV Grazer Park Club 4,248
Schwarz, Philipp Herren Kombi 198456
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,587
Prettner, Christoph Herren Kombi 143984
STTV TC Graz Waltendorf 5,456
Granig, Christian Herren Kombi 28856
STTV TC Piberstein 4,827
Windisch, Fabian Herren Kombi 178773
STTV TC VB Jugendparadies 7,584
Griessnig, Manuel Herren Kombi 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Koch, Erich Herren Kombi 111130
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,404
Gubitzer, Kurt Herren Kombi 237557
STTV TC Kahr 6,979
Siwetz, Martin Herren Kombi 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,383
Leithgöb, Otmar Herren Kombi 52346
STTV UTC RB Eggersdorf 5,573
Vogrin, Oliver Herren Kombi 351199
STTV TC weforyou Pachern 6,326
Wasser, Oliver Herren Kombi 363400
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 5,777
Deutschmann, Robert Herren Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,696
Kaufmann, David Herren Kombi 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Rentmeister, David Herren Kombi 259019
STTV TC Raika Pirching 4,808
Peer, Tobias Herren Kombi 234159
STTV TC Deutschfeistritz 7,920
Kaufmann, Franz Herren Kombi 250608
STTV UTC RB Eggersdorf 9,601
Pötz, Dietmar Herren Kombi 128742
STTV UTC RB Eggersdorf 6,288
Schenk, Martin Herren Kombi 392781
STTV UTC RB Eggersdorf 7,642
Heigl, Raimund Herren Kombi 209679
STTV TC Graz Waltendorf 7,406
Paukenhaider, Robert Herren Kombi 303220
STTV Union TC Stattegg 40 5,620
Frühauf, Markus Herren Kombi B-Bewerb 143657
STTV ATSE Graz-Tennis 7,308
Neureiter, Manuel Herren Kombi B-Bewerb 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,174
Kubin, Felix Herren Kombi B-Bewerb 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 8,605
Hirschmann, Paul Herren Kombi B-Bewerb 377926
STTV UTC RB Krusdorf 7,255
Poscharnik, David Herren Kombi B-Bewerb 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,709
von Allmen, Alexander Herren Kombi B-Bewerb 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,857
Rühl, Peter Herren Kombi B-Bewerb 77279
STTV TPA TC Kumberg 6,879
Hollersbacher, Dietmar Herren Kombi B-Bewerb 330826
STTV Union TC Stattegg 6,586
Ofner, Thomas Herren Kombi B-Bewerb 306733
STTV TC Kahr 5,692
Peisser, Andreas Herren Kombi B-Bewerb 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,788
Kohlfürst, Martin Herren Kombi B-Bewerb 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 8,949
Schwar, Thomas Herren Kombi B-Bewerb 338053
STTV TC Kahr 6,810
Meier, Martin Michael Herren Kombi B-Bewerb 351403
STTV TC weforyou Pachern 7,499
Dobrowolny, Ingo Herren Kombi B-Bewerb 48388
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,999
Löffler, Christoph Herren Kombi B-Bewerb 217739
STTV TC Gleisdorf 7,081
Absenger, Michael Herren Kombi B-Bewerb 128733
STTV TC Gleisdorf 6,735
Drai, Marco Herren Kombi B-Bewerb 356965
STTV UTC Höf Präbach 9,327
Höfer, Markus Herren Kombi B-Bewerb 235992
STTV UTC RB Eggersdorf 9,159
Pfundner, Thomas Herren Kombi B-Bewerb 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,820
Lösnig, Christoph Herren Kombi B-Bewerb 88153
STTV UTC Wildon 5,412
Windisch, Fabian Herren Kombi B-Bewerb 178773
STTV TC VB Jugendparadies 7,584
Rentmeister, David Herren Kombi B-Bewerb 259019
STTV TC Raika Pirching 4,808
Peer, Tobias Herren Kombi B-Bewerb 234159
STTV TC Deutschfeistritz 7,920
Kaufmann, Franz Herren Kombi B-Bewerb 250608
STTV UTC RB Eggersdorf 9,601
Pötz, Dietmar Herren Kombi B-Bewerb 128742
STTV UTC RB Eggersdorf 6,288
Schenk, Martin Herren Kombi B-Bewerb 392781
STTV UTC RB Eggersdorf 7,642
Heigl, Raimund Herren Kombi B-Bewerb 209679
STTV TC Graz Waltendorf 7,406
Paukenhaider, Robert Herren Kombi B-Bewerb 303220
STTV Union TC Stattegg 40 5,620
Kernek, Julia Damen Einzel 172588
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,398
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 91 5,601
Wiesinger, Julia Damen Einzel 199885
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,971
Somweber, Laura Damen Einzel 95421
STTV Grazer Park Club 7,811
Müller, Brigitte Damen Einzel 48204
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,561
Meier, Alexandra Damen Einzel 371940
STTV TC weforyou Pachern 9,468
Dampfhofer, Andrea Damen Einzel 111111
STTV UTC RB Eggersdorf 6,907
Zengerer, Bettina Damen Einzel 199886
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,177
Heinrich, Sara Damen Einzel 120665
STTV Grazer Park Club 4,535
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,672
Schönberger, Britta Damen Einzel 143897
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 5,830
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,592
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV SUTC Bad Radkersburg 6,113
Prettenhofer, Julia Damen Einzel 188247
STTV TC Gleisdorf 5,588
Cernko, Marlene Damen Einzel 121491
STTV TC Graz Waltendorf 6,771
Windisch, Elena Damen Einzel 178771
STTV TC LUV Graz 9,774
Wiesinger, Julia Damen Einzel B-Bewerb 199885
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,971
Dampfhofer, Andrea Damen Einzel B-Bewerb 111111
STTV UTC RB Eggersdorf 6,907
Zengerer, Bettina Damen Einzel B-Bewerb 199886
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,177
Windisch, Elena Damen Einzel B-Bewerb 178771
STTV TC LUV Graz 9,774
Peer, Gernot
Wolf, Alexander
Herren Doppel 39545
41397
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf


4,284
2,917
Leitner, Christof
Dimitrov, Nikolay
Herren Doppel 82101
28452
KTV
STTV
Klagenfurter Leichtathletik Club
TK Gratkorn


3,668
4,073
Fischer, Sascha
Dobrowolny, Max
Herren Doppel 39721
76950
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Graz Waltendorf

422

3,423
2,906
Csuk, Daniel
Hirschmann, Gerhard
Herren Doppel 48527
162614
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


2,980
4,148
Erkinger, Patrick
Jakum, Timo
Herren Doppel 46626
282736
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf

358

23
4,626
3,983
Ploder, Helmut
Schindling, Werner
Herren Doppel 48048
44342
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


2,344
2,982
Hödl, Walter
Bloderer, Gerald
Herren Doppel 47326
44770
STTV
STTV
Tennis Andritz
Tennis Andritz


3,619
3,835
Reiter, Wolfgang
Marcher, Florian
Herren Doppel 76727
43523
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


3,739
3,552
Paar, Thomas
Micheler, Oliver
Herren Doppel 127266
143430
STTV
STTV
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba


4,700
5,398
Kainz, Reinhardt
Krisper, Manuel
Herren Doppel 119967
80139
STTV
STTV
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba

160

3,822
2,903
Wiesinger, Lukas
Montenari, Bernhard
Herren Doppel 95768
143707
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


3,689
6,128
Heidinger, Stefan
Katter, Jürgen
Herren Doppel 40601
39758
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,231
3,505
Meier, Florian
Schretter, Johannes
Herren Doppel 44089
85064
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn


5,661
1,953
Pinter, Hans-Peter
Knoll, Andreas
Herren Doppel Kombi 45618
144676
STTV
STTV
TC Peggau
Grazer Park Club


5,277
7,009
Hirschmann, Paul
Kubin, Felix
Herren Doppel Kombi 377926
373959
STTV
STTV
UTC RB Krusdorf
TC Raika St.Ruprecht/Raab


7,255
8,605
Assigal, Patrick
Ofner, Thomas
Herren Doppel Kombi 95164
306733
STTV
STTV
TC Kahr
TC Kahr


4,204
5,692
Niederhammer, Robert
Rühl, Peter
Herren Doppel Kombi 39899
77279
STTV
STTV
TPA TC Kumberg
TPA TC Kumberg


5,374
6,879
Dexer, Christoph
Buchberger, Thomas
Herren Doppel Kombi 119980
48269
STTV
STTV
Tennisklub Oberfladnitz/Landscha
ASKÖ Tennisverein Weiz


6,899
3,829
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,275
4,271
Herold, Lukas
Absenger, Michael
Herren Doppel Kombi 180354
128733
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf


4,163
6,735
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 41405
338919
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting


7,637
6,087
Glössl, Stephan
Kalcher, Robert
Herren Doppel Kombi 188671
88331
STTV
STTV
TC Ilztal
UTC Pischelsdorf


5,343
7,333
Siwetz, Martin
Hofer, Thomas
Herren Doppel Kombi 202660
163411
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


5,383
6,101
Pammer, Stefan
Hanslik, Roland
Herren Doppel Kombi 127699
180805
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


18
6,516
5,140
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel Kombi 173171
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
183
241
67
4,344
2,913
Nopp, Wolfgang
Kaufmann, Norbert
Herren Doppel Kombi 110761
186234
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf


5,703
8,048
Rodler, Franz
Faßold, Werner
Herren Doppel Kombi 46216
85126
STTV
STTV
TC Ilztal
TC Ilztal


5,526
6,259
Manninger, Wolfgang
Krug, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 265822
39738
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,734
6,932
Seigner, Reinhard
Pelikan, Christof
Herren Doppel Kombi 359703
187886
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Tennis Andritz


7,893
4,845
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerhard
Herren Doppel Kombi 338787
338781
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


3,960
7,001
Dehchamani, Paul-Kian
Pfundner, Leon
Herren Doppel Kombi 310467
308866
STTV
STTV
Grazer Park Club
SG Tennismax Center Court Graz


4,248
6,085
Griessnig, Manuel
Windisch, Fabian
Herren Doppel Kombi 282654
178773
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TC VB Jugendparadies


6,615
7,584
Brandstätter, Stefan
Schramel, Martin
Herren Doppel Kombi 95542
77178
STTV
STTV
TC Christine
TC Stocking


65
4,985
4,340
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
Herren Doppel Kombi 43295
38748
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal


5,546
6,031
Dobrowolny, Ingo
Maierhofer, Hannes
Herren Doppel Kombi 48388
39352
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


6,999
5,143
Prettenhofer, Dominik
Reiter, Heribert
Herren Doppel Kombi 188672
45995
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Preding-Krottendorf


5,080
5,897
Kaufmann, David
Kaufmann, Franz
Herren Doppel Kombi 213999
250608
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


8,659
9,601
Reitbauer, Aaron
Neureiter, Manuel
Herren Doppel Kombi 95254
177721
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,093
8,174
Ruhdorfer, Gernot
Frühauf, Markus
Herren Doppel Kombi 369143
143657
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
ATSE Graz-Tennis


9,613
7,308
Krug, Gunnar
Zettl, Alexander
Herren Doppel Kombi 39757
39759
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,970
8,027
Adam, Robert
Korp, Mathias
Herren Doppel Kombi 216340
163282
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,339
7,729
Adam, Robert
Prattes, Thomas
Herren Doppel Kombi 216340
137148
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,339
6,412
Manschek, Sabrina
Kahr, Katrin
Damen Doppel 379208
374100
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


10,019
9,734
Posch, Janine-Vanessa
Breznik, Tjasa
Damen Doppel 218220
190906
STTV
STTV
UTC Wildon
SUTC Bad Radkersburg
91

5,601
6,113
Krug, Christina
Postl, Alexandra
Damen Doppel 84839
163113
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,331
6,655
Loibner, Ramona
Jakope, Anna
Damen Doppel 43208
337910
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Georgsberg


5,067
7,521
Haslinger, Tamara
Marach, Michaela
Damen Doppel 309093
379385
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


9,753
9,006
Fröhlich, Sabrina
Manschek, Nadine
Damen Doppel 95390
201559
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


8,576
7,620
Zengerer, Bettina
Wiesinger, Julia
Damen Doppel 199886
199885
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


7,177
7,971
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
Damen Doppel 162924
162923
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


4,672
5,721
Totter, Sandra
Wolf, Irmgard
Damen Doppel 379384
282072
STTV
STTV
Union TC Stattegg
UTC RB Eggersdorf


9,375
10,300
Manschek, Sabrina
Hollersbacher, Dietmar
Mixed AK Doppel 379208
330826
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


10,019
6,586
Zotter, Fabian
Niederhammer, Marlies
Mixed AK Doppel 137254
223784
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


4,620
8,770
Csuk, Daniel
Gsöls, Hannah
Mixed AK Doppel 48527
135590
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


2,980
5,730
Totter, Wolfgang
Totter, Sandra
Mixed AK Doppel 338919
379384
STTV
STTV
ASV Gösting
Union TC Stattegg


6,087
9,375
Krug, Christina
Schretter, Johannes
Mixed AK Doppel 84839
85064
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn


7,331
1,953
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
Mixed AK Doppel 43208
95252
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf


5,067
6,275
Fröhlich, Sabrina
Hödl, Walter
Mixed AK Doppel 95390
47326
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Tennis Andritz


8,576
3,619
Schwamberg, Jörg
Manschek, Nadine
Mixed AK Doppel 41364
201559
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


5,622
7,620
Granig, Christian
Heinrich, Sara
Mixed AK Doppel 28856
120665
STTV
STTV
TC Piberstein
Grazer Park Club


4,827
4,535
Rattinger, Harald
Stoiser, Alexandra
Mixed AK Doppel 45026
379031
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz

34
4,050
10,300
Schönberger, Britta
Gumhold, Felix
Mixed AK Doppel 143897
173048
STTV
STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
UTC Riegersburg


5,830
2,733
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Jakope, Anna
Mixed AK Doppel 95439
337910
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg


4,572
7,521
Katter, Jürgen
Katter, Erni
Mixed AK Doppel 39758
135497
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,505
9,510
Manninger, Wolfgang
Schwindsackl, Martina
Mixed AK Doppel 265822
143875
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,734
9,353
Gruber, Hubert
Zangerle, Ute
Mixed AK Doppel 39747
112219
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,560
8,956
Seigner, Reinhard
Strauss-Seigner, Annabella
Mixed AK Doppel 359703
392780
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,893
9,200
Pinter, Hans-Peter
Knoll, Andreas
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 45618
144676
STTV
STTV
TC Peggau
Grazer Park Club


5,277
7,009
Hirschmann, Paul
Kubin, Felix
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 377926
373959
STTV
STTV
UTC RB Krusdorf
TC Raika St.Ruprecht/Raab


7,255
8,605
Siwetz, Martin
Hofer, Thomas
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 202660
163411
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


5,383
6,101
Nopp, Wolfgang
Kaufmann, Norbert
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 110761
186234
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf


5,703
8,048
Dobrowolny, Ingo
Maierhofer, Hannes
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 48388
39352
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


6,999
5,143
Prettenhofer, Dominik
Reiter, Heribert
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 188672
45995
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Preding-Krottendorf


5,080
5,897
Kaufmann, David
Kaufmann, Franz
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 213999
250608
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


8,659
9,601
Reitbauer, Aaron
Neureiter, Manuel
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 95254
177721
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,093
8,174
Ruhdorfer, Gernot
Frühauf, Markus
Herren Kombi Doppel B-Bewerb 369143
143657
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
ATSE Graz-Tennis


9,613
7,308
Zotter, Fabian
Niederhammer, Marlies
Mixed AK Doppel B-Bewerb 137254
223784
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


4,620
8,770
Totter, Wolfgang
Totter, Sandra
Mixed AK Doppel B-Bewerb 338919
379384
STTV
STTV
ASV Gösting
Union TC Stattegg


6,087
9,375
Fröhlich, Sabrina
Hödl, Walter
Mixed AK Doppel B-Bewerb 95390
47326
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Tennis Andritz


8,576
3,619
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Jakope, Anna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 95439
337910
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg


4,572
7,521
Gruber, Hubert
Zangerle, Ute
Mixed AK Doppel B-Bewerb 39747
112219
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,560
8,956