6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schweinzer, Selina Damen Einzel 381762
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,207
Baumann, Jacqueline Damen Einzel 65404
STTV SV Leibnitz-Tennis 108 5,602
Zizek, Kim Damen Einzel 367019
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,571
Kernek, Julia Damen Einzel 172588
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,421
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 10,050
Kavsek, Christina Damen Einzel 135585
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,699
Planeta, Nina Damen Einzel 127920
STTV Tennisclub Unterpremstätten 7,198
Wallner, Martina Damen Einzel 343300
STTV TC weforyou Pachern 10,297
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 70 8,046
Petar, Julia Damen Einzel 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,511
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 5,004
Karner, Kerstin Damen Einzel 143895
STTV TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6,642
Ficjan, Anja Damen Einzel 48344
STTV TC Weiz Raiffeisen 5,254
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 59 43 5,549
Altenhofer, Marie Damen Einzel 282758
STTV UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian 77 7,427
Nistl, Ingrid Damen Einzel 64563
STTV ASV Graz 15 7,732
Jandl, Birgit Damen Einzel 77174
STTV ASV Graz 9 6,882
Knippitsch, Anna Damen Einzel 128874
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,121
Sonnek, Patrizia Damen Einzel 367560
STTV TC Kern 9,957
Wamberger, Daniela Damen Einzel 274879
STTV TC weforyou Pachern 8,291
Höfferer, Antonia Damen Einzel 299088
STTV TC weforyou Pachern 8,187
Seidl, Julia Damen Einzel 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,891
Klock, Nina Damen Einzel 155583
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,352
Grigoras, Andreea Damen Einzel 325101
STTV TC Kindberg 99 9,213
Archan, Dagmar Damen Einzel 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,966
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,630
Jakope, Anna Damen Einzel 337910
STTV TC Georgsberg 8,027
Geiger, Tanja Damen Einzel 338930
STTV TC Kahr 9,130
Kubik-Temel, Gabi Damen Einzel 199271
STTV TV Schilcherland Real Deutschlandsberg 8,527
Schweinzger, Julia Damen Einzel 180471
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 8,839
Fürnschuß, Karin Damen Einzel 356060
STTV TSV Preding 8,604
Lackner, Melanie Damen Einzel 365919
STTV TC Kern 9,965
Hirschenberger, Angelika Damen Einzel 171529
STTV TC Stocking 7,094
Jungwirth, Christina Damen Einzel 136218
STTV ASV Graz 7,590
Heidinger, Martin Herren Einzel 110964
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3,531
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,217
Schantl, Andreas Herren Einzel 65343
STTV TC Kern 5,250
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,605
Reithofer, Viktor Herren Einzel 39581
STTV TC Kahr 5,672
Rojko, Manuel Herren Einzel 172571
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 5,663
Weixler, Klaus Herren Einzel 120469
STTV Voitsberger Tennisclub 3,326
Poglitsch, Jörg Herren Einzel 43842
STTV TC Kern 235 2,806
Rous, Uros Herren Einzel 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,367
Riboli, Arnold Herren Einzel 143332
STTV TC Schwanberg 4,972
Schallerl, Richard Herren Einzel 127572
STTV RB TV Frauental 6,815
Glatz, Daniel Herren Einzel 77220
STTV Grazer Park Club 3,494
Zelezen, Aljaz Herren Einzel 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,530
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 5,287
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 69 5,722
Riboli, Mario Herren Einzel 143324
STTV TC Schwanberg 5,067
Siwetz, Martin Herren Einzel 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,032
Brandstätter, Stefan Herren Einzel 95542
STTV TC Christine 5,128
Kegl, Marino Herren Einzel 280355
STTV TC Kern 2,519
Kugi, Dominik Herren Einzel 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,398
Schindling, Werner Herren Einzel 44342
STTV TC Graz Waltendorf 142 41 2,661
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 16 2,740
Triebl, Elmar Herren Einzel 47934
STTV TC Piberstein 3,911
Freisacher, Dominique Herren Einzel 43153
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,415
Pfundner, Leon Herren Einzel 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,142
Landsmann, Markus Herren Einzel 234121
STTV TC Kern 6,120
Sabathy, Christian Herren Einzel 238021
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 4,209
Wallner, Oliver Herren Einzel 323841
STTV TC weforyou Pachern 5,618
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 3,989
Dobrowolny, Max Herren Einzel 76950
STTV TC Graz Waltendorf 2,473
Bezjak, Gasper Herren Einzel 394300
STTV UTC Wildon 2,231
Heidinger, Raphael Herren Einzel 120037
STTV UTC Riegersburg 2,964
Koweindl, Peter Herren Einzel 200493
STTV TC Kern 6,847
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 235 2,429
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 3,187
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 217 3,521
Rattinger, Florian Herren Einzel 232865
STTV Union Sport- und Tennisverein Schwarzau 5,050
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel 310467
STTV Grazer Park Club 5,080
Durigon, Wilhelm Herren Einzel 65319
STTV TC Christine 3,447
Fischer, Jan Herren Einzel 48045
STTV TC Köflach 4,644
Majhenic, Herbert Herren Einzel 65338
STTV TC Kern 78 4,545
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV UTC RB Eggersdorf 4,235
Krainer, Mario Herren Einzel 180062
STTV TC Stmk. St.Martin iS 4,609
Gspandl, Gernot Herren Einzel 41975
STTV TC Freizeitcenter Schilcherland 3,690
Sirec, Stephan Herren Einzel 173297
STTV UTC Wildon 5,000
Schachner, Karlheinz Herren Kombi 382702
STTV TC-Berghausen 8,709
Grasnig, Sebastian Herren Kombi 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,228
Dorner, Alexander Herren Kombi 80078
STTV TC Kern 5,415
Grubelnik, Andreas Herren Kombi 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,802
Wabnigg, Lukas Herren Kombi 337941
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,576
Heidinger, Peter Herren Kombi 339707
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,514
Burgstaller, Manuel Herren Kombi 382698
STTV TC-Berghausen 7,922
Jagersbacher, Kurt Herren Kombi 330381
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,240
Malis, Christopher Herren Kombi 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,881
Malis, Leo Herren Kombi 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,894
Stelzl, Robert Herren Kombi 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,243
Hutter, Maximilian Herren Kombi 144713
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 9,013
Korp, Mathias Herren Kombi 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,039
Steirer, Gerhard Herren Kombi 64660
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,102
Bischoff, Max Herren Kombi 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 165 8,617
Adam, Robert Herren Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,567
Gobly-Heigl, Martin Herren Kombi 201675
STTV TC Stocking 7,475
Genseberger, Anton Herren Kombi 200298
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,082
Schlatte, Werner Herren Kombi 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,638
Greiner, Paul Herren Kombi 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,573
Poscharnik, David Herren Kombi 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,481
Korp, Dieter Herren Kombi 197020
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,135
Seiner, Jürgen Herren Kombi 45971
STTV TSV Preding 5,495
Lamprecht, Thomas Herren Kombi 361339
STTV UTC-Wettmannstätten 8,204
Ruffenacht, Florian Herren Kombi 200210
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,183
Kölbl, Sebastian Herren Kombi 178919
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,163
Stelzl, Robert Herren Kombi 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,243
Fortmüller, Walter Herren Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 6,115
Primus, Nikolaus Herren Kombi 381536
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,622
Steinköln, Alexander Herren Kombi 258494
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,707
Plasch, Philipp Herren Kombi 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,240
Haring, Stefan Herren Kombi 359704
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,079
Wahlhütter, Rene Herren Kombi 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,148
Korb, Michael Herren Kombi 382723
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,936
Kainz, Fabian Herren Kombi 303492
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,548
Müller, Pierre Herren Kombi 383820
STTV TV Michlgleinz 8,441
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Kombi 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,020
Strohmeier, Philipp Herren Kombi 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,004
Schinwald, Christoph Herren Kombi 381769
STTV TC Lebring St.Margarethen 7,362
Pintar, Gregor Herren Kombi 391822
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,552
Soba, Andrej Herren Kombi 391823
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,011
Korenjak, Thomas Herren Kombi 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,871
Peichl, Andreas Herren Kombi 64427
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,786
Fraißler, Jakob Herren Kombi 357498
STTV TC Christine 6,771
Deutschmann, Rupert Herren Kombi 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,361
Bertuzzi, Robert Herren Kombi 324521
STTV TC Georgsberg 6,293
Lenhard, Julian Herren Kombi 235962
STTV TC Lebring St.Margarethen 6,959
Herbst, Heinrich Herren Kombi 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,558
Kocevar, Luka Herren Kombi 392162
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,124
Fink, Matthias Herren Kombi 178494
STTV UTC Wildon 6,584
Divo, Christoph Herren Kombi 48201
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,348
Isak, Siegfried Herren Kombi 127525
STTV TC Sparkasse Pölfing - Brunn 7,046
Graef, Peter Herren Kombi 382606
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,588
Ploder, Horst Herren Kombi 290960
STTV Tennisclub Wagna 6,780
Jurschitsch, Mario Herren Kombi 290959
STTV Tennisclub Wagna 7,328
Kagerbauer, Christoph Herren Kombi 331625
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 5,483
Granig, Christian Herren Kombi 28856
STTV TC Piberstein 4,595
Wurzinger, Armin Herren Kombi 85456
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 8,804
Kaufmann, David Herren Kombi 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,718
Lesitschnig, Herbert Herren Kombi 27578
KTV TFC 2000 Waidmannsdorf 5,049
Kugi, Dominik Herren Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,398
Pfundner, Thomas Herren Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 8,053
Pfundner, Leon Herren Kombi 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,142
Peisser, Andreas Herren Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,167
Landsmann, Markus Herren Kombi 234121
STTV TC Kern 6,120
Jakum, Timo Herren Kombi 282736
STTV TC Gleisdorf 55 4,858
Strauß, Stefan Herren Kombi 382703
STTV TC-Berghausen 8,383
Kerschbaumer, Niklas Herren Kombi 230680
STTV UTC Wildon 7,639
Kickmaier, Friedrich Herren Kombi 110771
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,389
Reisl, Stefan Herren Kombi 46802
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,188
Zettel, Christoph Herren Kombi 360353
STTV TC Kern 9,112
Graf, Christoph Herren Kombi 306978
STTV TC Stocking 8,024
Rentmeister, David Herren Kombi 259019
STTV TC Raika Pirching 5,341
Pötz, Dietmar Herren Kombi 128742
STTV UTC RB Eggersdorf 6,089
Otrin, Michael Herren Kombi 47544
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,498
Hanslik, Roland Herren Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 46 4,938
Fasching, Klemens Herren Kombi 110994
STTV TC Hausmannstätten 5,994
Vogrin, Oliver Herren Kombi 351199
STTV TC weforyou Pachern 6,689
Kurz, Gregor Herren Kombi 179000
STTV DSG Steiermark 6,070
Werlberger, Andreas Herren Kombi 383175
STTV TV Michlgleinz 8,789
Kahr, Daniel Herren Kombi 357290
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,752
Ofner, Thomas Herren Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,987
Bencec, Jürgen Herren Kombi 338787
STTV TC Georgsberg 4,567
Grassmugg, Wolfgang Herren Kombi 44852
STTV Polizeisportvereinigung Graz 6,226
Haar, Dietmar Herren Kombi 227339
STTV TC Stocking 6,076
Riedl, Gerhard Herren Kombi 171642
STTV TC Kern 4,929
Schönmaier, Lukas Herren Kombi 95684
STTV TSV Preding 7,556
Holzbauer, Mario Herren Kombi 94948
STTV ASV Graz 6,052
Fürnschuß, Ernest Herren Kombi 339030
STTV TSV Preding 8,289
Koch, Erich Herren Kombi 111130
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,335
Deutschmann, Robert Herren Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,830
Neureiter, Manuel Herren Kombi 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,138
Goriup, Christoph Herren Kombi 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,208
Tinnacher, Thomas Herren Kombi 178908
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,811
Labugger, Lukas Herren Kombi 189860
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,130
Malis, Leo Herren 55 Einzel 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,894
Nebl, Rupert Herren 55 Einzel 44338
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,720
Fürbaß, Werner Herren 55 Einzel 44268
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,090
Schellauf, Christian Herren 55 Einzel 47909
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,998
Kavsek, Horst Herren 55 Einzel 48189
STTV Tennisclub Wagna 6,585
Schönberger, Erwin Herren 55 Einzel 39324
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,300
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,020
Deutschmann, Rupert Herren 55 Einzel 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,361
Herbst, Heinrich Herren 55 Einzel 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,558
Baumann, Edwin Herren 55 Einzel 120080
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,508
Neumeister, Franz Herren 55 Einzel 95298
STTV TK Gratkorn 6,659
Nistl, August Herren 55 Einzel 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,587
Weber, Werner Herren 55 Einzel 111192
STTV TK Gratkorn 355 29 6,654
Kraker, Erwin Herren 55 Einzel 48475
STTV UTC Wildon 5,854
Neukirchner, Oliver
Köllinger, Erwin
Herren Doppel Offen 47906
44328
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

54
74
3,671
3,628
Konrad, Jan
Herka, Wolfgang
Herren Doppel Offen 170368
43145
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,217
4,477
Neuhold, Philipp
Neuhold, Lukas
Herren Doppel Offen 173171
171608
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

69
138
5,722
5,076
Graupner, Stefan
Poglitsch, Jörg
Herren Doppel Offen 42206
43842
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

235
16
2,740
2,806
Dobrowolny, Max
Katter, Jürgen
Herren Doppel Offen 76950
39758
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
UTC RB Eggersdorf


2,473
3,421
Bezjak, Franc
Bezjak, Gasper
Herren Doppel Offen 395222
394300
STTV
STTV
TC Kern
UTC Wildon


3,724
2,231
Ploder, Helmut
Radlgruber, Stefan
Herren Doppel Offen 48048
77021
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
Tennis Andritz
235

92
2,429
3,660
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Offen 163274
378859
STTV
STTV
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
217

3,521
7,228
Durigon, Wilhelm
Schuh, Stefan
Herren Doppel Offen 65319
46310
STTV
STTV
TC Christine
TSV Hartberg-Tennis


3,447
3,214
Gspandl, Gernot
Heidinger, Stefan
Herren Doppel Offen 41975
40601
STTV
STTV
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf


3,690
3,643
Korp, Dieter
Steirer, Gerhard
Herren Doppel Offen 197020
64660
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,135
5,102
Heidinger, Martin
Heidinger, Peter
Herren Doppel Offen 110964
339707
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


3,531
4,514
Adam, Robert
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel Offen 216340
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,567
3,989
Adam, Robert
Genseberger, Anton
Herren Doppel Kombi 216340
200298
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,567
5,082
Gobly-Heigl, Martin
Fink, Matthias
Herren Doppel Kombi 201675
178494
STTV
STTV
TC Stocking
UTC Wildon


7,475
6,584
Greiner, Paul
Malis, Christopher
Herren Doppel Kombi 163272
200050
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Waschcenter Leibnitz ACL


7,573
9,881
Lamprecht, Thomas
Wurzinger, Armin
Herren Doppel Kombi 361339
85456
STTV
STTV
UTC-Wettmannstätten
TC Spk. St.Stefan/R.


8,204
8,804
Strauss, Hans-Wolfgang
Majhenic, Herbert
Herren Doppel Kombi 48172
65338
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern


78
6,020
4,545
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
Herren Doppel Kombi 332420
144713
STTV
STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi


8,243
9,013
Primus, Nikolaus
Lenhard, Julian
Herren Doppel Kombi 381536
235962
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen


8,622
6,959
Fortmüller, Walter
Zettinig, Peter
Herren Doppel Kombi 143328
127287
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz


6,115
6,197
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
Herren Doppel Kombi 143253
46802
STTV
STTV
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.


6,496
7,188
Haring, Stefan
Plasch, Philipp
Herren Doppel Kombi 359704
351860
STTV
STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


7,079
7,240
Wahlhütter, Rene
Korb, Michael
Herren Doppel Kombi 235967
382723
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,148
7,936
Ruffenacht, Florian
Vezonik, Mirko
Herren Doppel Kombi 200210
237697
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,183
7,537
Korp, Mathias
Kölbl, Sebastian
Herren Doppel Kombi 163282
178919
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


8,039
7,163
Peichl, Andreas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi 64427
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


7,786
7,871
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel Kombi 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Sparkasse Pölfing - Brunn


6,293
7,046
Schlatte, Werner
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi 235228
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,638
7,330
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,256
4,996
Ploder, Horst
Jurschitsch, Mario
Herren Doppel Kombi 290960
290959
STTV
STTV
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna


6,780
7,328
Cernko, Günter
Jammernegg, Gottfried
Herren Doppel Kombi 382701
39799
STTV
STTV
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


7,538
6,941
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel Kombi 173171
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

69
5,722
3,989
Graef, Peter
Hartner, Manuel
Herren Doppel Kombi 382606
46797
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC Wildon


7,588
4,822
Lackner, Christian
Granig, Christian
Herren Doppel Kombi 47760
28856
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
TC Piberstein


5,660
4,595
Brandstätter, Stefan
Fasching, Klemens
Herren Doppel Kombi 95542
110994
STTV
STTV
TC Christine
TC Hausmannstätten


5,128
5,994
Sabathy, Christian
Tscheppe, Walter
Herren Doppel Kombi 238021
282325
STTV
STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
TC-Berghausen


4,209
8,114
Wallner, Oliver
Vogrin, Oliver
Herren Doppel Kombi 323841
351199
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


5,618
6,689
Kerschbaumer, Niklas
Kickmaier, Friedrich
Herren Doppel Kombi 230680
110771
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


7,639
6,389
Rentmeister, David
Rentmeister, Walter
Herren Doppel Kombi 259019
170668
STTV
STTV
TC Raika Pirching
TC Raika Pirching


5,341
7,392
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Kombi 163274
378859
STTV
STTV
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
217

3,521
7,228
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerald
Herren Doppel Kombi 338787
338781
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


4,567
6,610
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Boslitsch, Marc
Herren Doppel Kombi 95439
395240
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark


4,235
10,252
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
Herren Doppel Kombi 48201
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


54
7,348
3,671
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
Herren Doppel Kombi 40574
48045
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Köflach


5,602
4,644
Werlberger, Andreas
Uhl, Mathias
Herren Doppel Kombi 383175
95686
STTV
STTV
TV Michlgleinz
TV Michlgleinz


8,789
7,835
Müller, Brigitte
Schick, Isolde
Damen Doppel 48204
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,577
6,952
Bischoff, Lisa Lou
Neukirchner, Julia
Damen Doppel 354559
356329
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

70
9,389
10,023
Kern, Cornelia
Lackner, Melanie
Damen Doppel 357042
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,050
9,965
Planeta, Nina
Planeta, Erika
Damen Doppel 127920
65303
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


7,198
7,215
Baumann, Jacqueline
Zizek, Kim
Damen Doppel 65404
367019
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
108

5,602
5,571
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
Damen Doppel 162924
162923
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


5,004
6,431
Wallner, Martina
Wamberger, Hilde
Damen Doppel 343300
325123
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


10,297
9,956
Ficjan, Anja
Klock, Nina
Damen Doppel 48344
155583
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


5,254
6,352
Kernek, Julia
Knippitsch, Anna
Damen Doppel 172588
128874
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,421
6,121
Haslinger, Tamara
Marach, Michaela
Damen Doppel 309093
379385
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


9,700
9,357
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel 77174
64563
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz

9
15
6,882
7,732
Sommer, Lisa
Höfferer, Antonia
Damen Doppel 128583
299088
STTV
STTV
TC Volksbank Bad Aussee
TC weforyou Pachern


7,663
8,187
Lernbeiß, Anita
Fürnschuss, Sissi
Damen Doppel 356063
45982
STTV
STTV
TSV Preding
TSV Preding


10,050
9,185
Papst, Sabine
Strohrigl, Ute
Damen Doppel 111264
370463
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


6,806
8,906
Jakope, Anna
Loibner, Ramona
Damen Doppel 337910
43208
STTV
STTV
TC Georgsberg
UTC Wildon


8,027
4,956
Kubik-Temel, Gabi
Geiger, Tanja
Damen Doppel 199271
338930
STTV
STTV
TV Schilcherland Real Deutschlandsberg
TC Kahr


8,527
9,130
Plommer, Paul Mixed 15u Einzel 330962
STTV TK Gratkorn 286 110 8,654
Ruffenacht, Michael Mixed 15u Einzel 339033
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,660
Melnizky, Martin Mixed 15u Einzel 304220
STTV Tennis Andritz 9,673
Srt, Maks Mixed 15u Einzel 301582
STTV SUTC Bad Radkersburg 8,173
Roskar, Nino Mixed 15u Einzel 332276
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,874
Kniepeiss, Moritz Mixed 15u Einzel 259060
STTV TC VB Jugendparadies 476 198 9,682
Fischer, Pascal Mixed 15u Einzel 304735
STTV TC Köflach 476 198 9,954
Rohrbacher, David Mixed 15u Einzel 271699
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,321
Bischoff, Max Mixed 15u Einzel 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 494 165 8,617
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed AK Doppel 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

165
8,617
8,891
Strauss, Hans-Wolfgang
Muhr, Barbara
Mixed AK Doppel 48172
64308
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,020
5,814
Schwarzl, Martin
Schilken, Claire
Mixed AK Doppel 95252
177506
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,256
7,193
Reithofer, Viktor
Haslinger, Tamara
Mixed AK Doppel 39581
309093
STTV
STTV
TC Kahr
Union TC Stattegg


5,672
9,700
Primus, Nikolaus
Kernek, Julia
Mixed AK Doppel 381536
172588
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,622
8,421
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
Mixed AK Doppel 65404
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
108

54
5,602
3,671
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed AK Doppel 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,148
6,952
Poglitsch, Jörg
Sonnek, Patrizia
Mixed AK Doppel 43842
367560
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
235

2,806
9,957
Fraißler, Jakob
Karner, Kerstin
Mixed AK Doppel 357498
143895
STTV
STTV
TC Christine
TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.


6,771
6,642
Ruffenacht, Florian
Schneeberger, Alina
Mixed AK Doppel 200210
281240
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


70
8,183
8,046
Rastl, Katharina
Bertuzzi, Robert
Mixed AK Doppel 145139
324521
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


7,567
6,293
Granig, Christian
Milchberger, Kerstin
Mixed AK Doppel 28856
143886
STTV
STTV
TC Piberstein
Grazer Park Club


4,595
5,772
Wamberger, Daniela
Flock, Thomas
Mixed AK Doppel 274879
77429
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
UTC Wildon


8,291
7,500
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel 44342
162923
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach
142
41
2,661
6,431
Fröhlich, Sabrina
Radlgruber, Stefan
Mixed AK Doppel 95390
77021
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Tennis Andritz
128

92
8,648
3,660
Lenhard, Julian
Resch, Nana
Mixed AK Doppel 235962
137260
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh


6,959
8,019
Koweindl, Peter
Lackner, Melanie
Mixed AK Doppel 200493
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


6,847
9,965
Loibner, Ramona
Knoll, Andreas
Mixed AK Doppel 43208
144676
STTV
STTV
UTC Wildon
Grazer Park Club


4,956
6,841
Adam, Robert
Kavsek, Christina
Mixed AK Doppel 216340
135585
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,567
6,699
Jakope, Anna
Heidinger, Stefan
Mixed AK Doppel 337910
40601
STTV
STTV
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf


8,027
3,643
Völker, Claudia
Lindbichler, Lukas
Mixed AK Doppel 64921
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,162
4,996
Posch, Andre
Posch, Janine-Vanessa
Mixed AK Doppel 189297
218220
STTV
STTV
UTC Wolfsberg
UTC Wildon

59

43
6,352
5,549
Dobrowolny, Max
Klapsch, Raphaela
Mixed AK Doppel 76950
365920
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Kern


2,473
10,129
Egger, Eva-Maria
Egger, Gerald
Mixed AK Doppel 395281
200256
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


10,050
6,570
Stani, Nico Mixed 12u Einzel 381910
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,721
Bischoff, Lisa Lou Mixed 12u Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 193 70 9,389
Hasler, Matteo Mixed 12u Einzel 347267
STTV UTC Wildon 380 72 9,087
List, Fabian Mixed 12u Einzel 332275
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,729
Neukirchner, Julia Mixed 12u Einzel 356329
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,023
Schlosser, Andreas Mixed 12u Einzel 378593
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,979
Zemljic, Aleks Mixed 12u Einzel 364679
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,905
Zemljic, Denis Mixed 12u Einzel 364680
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,905
Nistl, Anna Mixed 12u Einzel 359038
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,667
Käfer, Thomas Mixed 12u Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 494 123 9,859
Prettenthaler, Katrin Mixed 12u Einzel 384140
STTV TC Köflach 241 89 10,150
Schaffner, Louie Mixed 12u Einzel 363479
KTV SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank 275 41 9,660
Ostrowski, Maris Mixed 12u Einzel 383052
STTV DSG Steiermark 494 123 10,107
Srt, Jaka Mixed 12u Einzel 353319
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,857
Grigoras, Andreea Damen Einzel B 325101
STTV TC Kindberg 99 9,213
Wallner, Martina Damen Einzel B 343300
STTV TC weforyou Pachern 10,297
Kubik-Temel, Gabi Damen Einzel B 199271
STTV TV Schilcherland Real Deutschlandsberg 8,527
Hirschenberger, Angelika Damen Einzel B 171529
STTV TC Stocking 7,094
Seidl, Julia Damen Einzel B 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,891
Sonnek, Patrizia Damen Einzel B 367560
STTV TC Kern 9,957
Archan, Dagmar Damen Einzel B 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,966
Schweinzer, Selina Damen Einzel B 381762
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,207
Petar, Julia Damen Einzel B 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,511
Wamberger, Daniela Damen Einzel B 274879
STTV TC weforyou Pachern 8,291
Harrer, Tina Damen Einzel B 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,630
Fürnschuß, Karin Damen Einzel B 356060
STTV TSV Preding 8,604
Höfferer, Antonia Damen Einzel B 299088
STTV TC weforyou Pachern 8,187
Kern, Cornelia Damen Einzel B 357042
STTV TC Kern 10,050
Lackner, Melanie Damen Einzel B 365919
STTV TC Kern 9,965
Schallerl, Richard Herren Einzel B 127572
STTV RB TV Frauental 6,815
Pfundner, Leon Herren Einzel B 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,142
Siwetz, Martin Herren Einzel B 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,032
Wallner, Oliver Herren Einzel B 323841
STTV TC weforyou Pachern 5,618
Landsmann, Markus Herren Einzel B 234121
STTV TC Kern 6,120
Reithofer, Viktor Herren Einzel B 39581
STTV TC Kahr 5,672
Kugi, Dominik Herren Einzel B 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,398
Koweindl, Peter Herren Einzel B 200493
STTV TC Kern 6,847
Majhenic, Herbert Herren Einzel B 65338
STTV TC Kern 78 4,545
Neuhold, Philipp Herren Einzel B 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 69 5,722
Heidinger, Martin Herren Einzel B 110964
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3,531
Zelezen, Aljaz Herren Einzel B 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,530
Riboli, Mario Herren Einzel B 143324
STTV TC Schwanberg 5,067
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel B 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 3,989
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel B 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,605
Kainz, Fabian Herren Kombi B 303492
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,548
Burgstaller, Manuel Herren Kombi B 382698
STTV TC-Berghausen 7,922
Malis, Leo Herren Kombi B 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,894
Wabnigg, Lukas Herren Kombi B 337941
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,576
Stelzl, Robert Herren Kombi B 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,243
Kerschbaumer, Niklas Herren Kombi B 230680
STTV UTC Wildon 7,639
Müller, Pierre Herren Kombi B 383820
STTV TV Michlgleinz 8,441
Schlatte, Werner Herren Kombi B 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,638
Pfundner, Thomas Herren Kombi B 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 8,053
Fürnschuß, Ernest Herren Kombi B 339030
STTV TSV Preding 8,289
Strohmeier, Philipp Herren Kombi B 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,004
Malis, Christopher Herren Kombi B 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,881
Wahlhütter, Rene Herren Kombi B 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,148
Schinwald, Christoph Herren Kombi B 381769
STTV TC Lebring St.Margarethen 7,362
Graf, Christoph Herren Kombi B 306978
STTV TC Stocking 8,024
Korenjak, Thomas Herren Kombi B 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,871
Kaufmann, David Herren Kombi B 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,718
Korb, Michael Herren Kombi B 382723
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,936
Bischoff, Max Herren Kombi B 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 165 8,617
Wurzinger, Armin Herren Kombi B 85456
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 8,804
Strauß, Stefan Herren Kombi B 382703
STTV TC-Berghausen 8,383
Kölbl, Sebastian Herren Kombi B 178919
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,163
Werlberger, Andreas Herren Kombi B 383175
STTV TV Michlgleinz 8,789
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Kombi B 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,020
Ploder, Horst Herren Kombi B 290960
STTV Tennisclub Wagna 6,780
Zettel, Christoph Herren Kombi B 360353
STTV TC Kern 9,112
Haring, Stefan Herren Kombi B 359704
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,079
Grasnig, Sebastian Herren Kombi B 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,228
Tinnacher, Thomas Herren Kombi B 178908
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,811
Plasch, Philipp Herren Kombi B 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,240
Kugi, Dominik Herren Kombi B 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,398
Otrin, Michael Herren Kombi B 47544
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,498
Dorner, Alexander Herren Kombi B 80078
STTV TC Kern 5,415
Neureiter, Manuel Herren Kombi B 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,138
Deutschmann, Robert Herren Kombi B 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,830
Peichl, Andreas Herren Kombi B 64427
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,786
Nistl, August Herren 55 Einzel B 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,587
Neumeister, Franz Herren 55 Einzel B 95298
STTV TK Gratkorn 6,659
Malis, Leo Herren 55 Einzel B 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,894
Deutschmann, Rupert Herren 55 Einzel B 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,361
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel B 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,020
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed Doppel B 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

165
8,617
8,891
Koweindl, Peter
Lackner, Melanie
Mixed Doppel B 200493
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


6,847
9,965
Dobrowolny, Max
Klapsch, Raphaela
Mixed Doppel B 76950
365920
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Kern


2,473
10,129
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed Doppel B 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,148
6,952
Jakope, Anna
Heidinger, Stefan
Mixed Doppel B 337910
40601
STTV
STTV
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf


8,027
3,643
Ruffenacht, Florian
Schneeberger, Alina
Mixed Doppel B 200210
281240
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


70
8,183
8,046
Egger, Gerald
Egger, Eva-Maria
Mixed Doppel B 200256
395281
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,570
10,050
Adam, Robert
Kavsek, Christina
Mixed Doppel B 216340
135585
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,567
6,699
Wahlhütter, Rene
Korb, Michael
Herren Doppel Kombi B 235967
382723
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,148
7,936
Ruffenacht, Florian
Vezonik, Mirko
Herren Doppel Kombi B 200210
237697
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,183
7,537
Wallner, Oliver
Vogrin, Oliver
Herren Doppel Kombi B 323841
351199
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


5,618
6,689
Primus, Nikolaus
Lenhard, Julian
Herren Doppel Kombi B 381536
235962
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen


8,622
6,959
Peichl, Andreas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi B 64427
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


7,786
7,871
Werlberger, Andreas
Uhl, Mathias
Herren Doppel Kombi B 383175
95686
STTV
STTV
TV Michlgleinz
TV Michlgleinz


8,789
7,835
Cernko, Günter
Jammernegg, Gottfried
Herren Doppel Kombi B 382701
39799
STTV
STTV
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


7,538
6,941
Schlatte, Werner
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi B 235228
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,638
7,330
Korp, Mathias
Kölbl, Sebastian
Herren Doppel Kombi B 163282
178919
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


8,039
7,163
Haring, Stefan
Plasch, Philipp
Herren Doppel Kombi B 359704
351860
STTV
STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


7,079
7,240
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
Herren Doppel Kombi B 143253
46802
STTV
STTV
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.


6,496
7,188
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
Herren Doppel Kombi B 332420
144713
STTV
STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi


8,243
9,013
Greiner, Paul
Malis, Christopher
Herren Doppel Kombi B 163272
200050
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Waschcenter Leibnitz ACL


7,573
9,881
Ploder, Horst
Jurschitsch, Mario
Herren Doppel Kombi B 290960
290959
STTV
STTV
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna


6,780
7,328
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Boslitsch, Marc
Herren Doppel Kombi B 95439
395240
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark


4,235
10,252
Wallner, Martina
Wamberger, Hilde
Damen Doppel B-Bewerb 343300
325123
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


10,297
9,956
Papst, Sabine
Strohrigl, Ute
Damen Doppel B-Bewerb 111264
370463
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


6,806
8,906
Müller, Brigitte
Schick, Isolde
Damen Doppel B-Bewerb 48204
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,577
6,952
Kern, Cornelia
Lackner, Melanie
Damen Doppel B-Bewerb 357042
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,050
9,965
Sommer, Lisa
Höfferer, Antonia
Damen Doppel B-Bewerb 128583
299088
STTV
STTV
TC Volksbank Bad Aussee
TC weforyou Pachern


7,663
8,187
Lernbeiß, Anita
Fürnschuss, Sissi
Damen Doppel B-Bewerb 356063
45982
STTV
STTV
TSV Preding
TSV Preding


10,050
9,185
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel B-Bewerb 77174
64563
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz

9
15
6,882
7,732
Bischoff, Lisa Lou
Neukirchner, Julia
Damen Doppel B-Bewerb 354559
356329
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

70
9,389
10,023