6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schweinzer, Selina Damen Einzel 381762
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,207
Baumann, Jacqueline Damen Einzel 65404
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,746
Zizek, Kim Damen Einzel 367019
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,572
Kernek, Julia Damen Einzel 172588
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,349
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,700
Kavsek, Christina Damen Einzel 135585
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,703
Planeta, Nina Damen Einzel 127920
STTV Tennisclub Unterpremstätten 7,219
Wallner, Martina Damen Einzel 343300
STTV TC weforyou Pachern 10,213
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 65 7,763
Petar, Julia Damen Einzel 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,724
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,604
Karner, Kerstin Damen Einzel 143895
STTV TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6,584
Ficjan, Anja Damen Einzel 48344
STTV TC Weiz Raiffeisen 5,308
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 55 53 6,247
Altenhofer, Marie Damen Einzel 282758
STTV UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian 6,609
Nistl, Ingrid Damen Einzel 64563
STTV ASV Graz 7,420
Jandl, Birgit Damen Einzel 77174
STTV ASV Graz 6,837
Knippitsch, Anna Damen Einzel 128874
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,022
Sonnek, Patrizia Damen Einzel 367560
STTV TC Kern 9,906
Wamberger, Daniela Damen Einzel 274879
STTV TC weforyou Pachern 8,176
Höfferer, Antonia Damen Einzel 299088
STTV TC weforyou Pachern 7,727
Seidl, Julia Damen Einzel 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,944
Klock, Nina Damen Einzel 155583
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,278
Grigoras, Andreea Damen Einzel 325101
STTV TC Kindberg 9,213
Archan, Dagmar Damen Einzel 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,864
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,686
Jakope, Anna Damen Einzel 337910
STTV TC Georgsberg 7,494
Geiger, Tanja Damen Einzel 338930
STTV TC Kahr 9,102
Kubik-Temel, Gabi Damen Einzel 199271
STTV TV Schilcherland Real Deutschlandsberg 8,687
Schweinzger, Julia Damen Einzel 180471
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 8,711
Fürnschuß, Karin Damen Einzel 356060
STTV TSV Preding 8,148
Lackner, Melanie Damen Einzel 365919
STTV TC Kern 9,716
Hirschenberger, Angelika Damen Einzel 171529
STTV TC Stocking 112 13 6,971
Jungwirth, Christina Damen Einzel 136218
STTV ASV Graz 7,805
Heidinger, Martin Herren Einzel 110964
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3,618
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,038
Schantl, Andreas Herren Einzel 65343
STTV TC Kern 5,329
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,187
Reithofer, Viktor Herren Einzel 39581
STTV TC Kahr 5,830
Rojko, Manuel Herren Einzel 172571
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 5,596
Weixler, Klaus Herren Einzel 120469
STTV Voitsberger Tennisclub 372 3,327
Poglitsch, Jörg Herren Einzel 43842
STTV TC Kern 190 2,874
Rous, Uros Herren Einzel 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,522
Riboli, Arnold Herren Einzel 143332
STTV TC Schwanberg 5,210
Schallerl, Richard Herren Einzel 127572
STTV RB TV Frauental 6,259
Glatz, Daniel Herren Einzel 77220
STTV Grazer Park Club 3,449
Zelezen, Aljaz Herren Einzel 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,495
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 5,107
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 114 4,690
Riboli, Mario Herren Einzel 143324
STTV TC Schwanberg 4,698
Siwetz, Martin Herren Einzel 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,383
Brandstätter, Stefan Herren Einzel 95542
STTV TC Christine 4,804
Kegl, Marino Herren Einzel 280355
STTV TC Kern 2,341
Kugi, Dominik Herren Einzel 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,569
Schindling, Werner Herren Einzel 44342
STTV TC Graz Waltendorf 2,600
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 84 2,601
Triebl, Elmar Herren Einzel 47934
STTV TC Piberstein 3,953
Freisacher, Dominique Herren Einzel 43153
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,012
Pfundner, Leon Herren Einzel 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,719
Landsmann, Markus Herren Einzel 234121
STTV TC Kern 6,535
Sabathy, Christian Herren Einzel 238021
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3,949
Wallner, Oliver Herren Einzel 323841
STTV TC weforyou Pachern 5,790
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 3,123
Dobrowolny, Max Herren Einzel 76950
STTV TC Graz Waltendorf 2,521
Bezjak, Gasper Herren Einzel 394300
STTV UTC Wildon 2,296
Heidinger, Raphael Herren Einzel 120037
STTV UTC Riegersburg 2,637
Koweindl, Peter Herren Einzel 200493
STTV TC Kern 6,687
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 2,711
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 3,057
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,400
Rattinger, Florian Herren Einzel 232865
STTV Union Sport- und Tennisverein Schwarzau 4,622
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel 310467
STTV Grazer Park Club 4,668
Durigon, Wilhelm Herren Einzel 65319
STTV TC Christine 3,337
Fischer, Jan Herren Einzel 48045
STTV TC Köflach 4,468
Majhenic, Herbert Herren Einzel 65338
STTV TC Kern 104 4,393
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV UTC RB Eggersdorf 4,219
Krainer, Mario Herren Einzel 180062
STTV TC Stmk. St.Martin iS 4,419
Gspandl, Gernot Herren Einzel 41975
STTV TC Freizeitcenter Schilcherland 3,574
Sirec, Stephan Herren Einzel 173297
STTV UTC Wildon 5,114
Schachner, Karlheinz Herren Kombi 382702
STTV TC-Berghausen 8,805
Grasnig, Sebastian Herren Kombi 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,043
Dorner, Alexander Herren Kombi 80078
STTV TC Kern 5,144
Grubelnik, Andreas Herren Kombi 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,755
Wabnigg, Lukas Herren Kombi 337941
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,662
Heidinger, Peter Herren Kombi 339707
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,690
Burgstaller, Manuel Herren Kombi 382698
STTV TC-Berghausen 7,714
Jagersbacher, Kurt Herren Kombi 330381
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,390
Malis, Christopher Herren Kombi 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,918
Malis, Leo Herren Kombi 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,180
Stelzl, Robert Herren Kombi 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,300
Hutter, Maximilian Herren Kombi 144713
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,976
Korp, Mathias Herren Kombi 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,799
Steirer, Gerhard Herren Kombi 64660
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,693
Bischoff, Max Herren Kombi 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 158 7,764
Adam, Robert Herren Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,392
Gobly-Heigl, Martin Herren Kombi 201675
STTV TC Stocking 7,345
Genseberger, Anton Herren Kombi 200298
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,081
Schlatte, Werner Herren Kombi 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,633
Greiner, Paul Herren Kombi 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,587
Poscharnik, David Herren Kombi 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 8,543
Korp, Dieter Herren Kombi 197020
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,272
Seiner, Jürgen Herren Kombi 45971
STTV TSV Preding 5,504
Lamprecht, Thomas Herren Kombi 361339
STTV UTC-Wettmannstätten 7,902
Ruffenacht, Florian Herren Kombi 200210
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,638
Kölbl, Sebastian Herren Kombi 178919
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,187
Stelzl, Robert Herren Kombi 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,300
Fortmüller, Walter Herren Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,634
Primus, Nikolaus Herren Kombi 381536
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,242
Steinköln, Alexander Herren Kombi 258494
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,273
Plasch, Philipp Herren Kombi 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,922
Haring, Stefan Herren Kombi 359704
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,844
Wahlhütter, Rene Herren Kombi 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,588
Korb, Michael Herren Kombi 382723
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,562
Kainz, Fabian Herren Kombi 303492
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,152
Müller, Pierre Herren Kombi 383820
STTV TV Michlgleinz 8,798
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Kombi 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,971
Strohmeier, Philipp Herren Kombi 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,005
Schinwald, Christoph Herren Kombi 381769
STTV TC Lebring St.Margarethen 6,634
Pintar, Gregor Herren Kombi 391822
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,548
Soba, Andrej Herren Kombi 391823
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,838
Korenjak, Thomas Herren Kombi 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 84 7,285
Peichl, Andreas Herren Kombi 64427
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,650
Fraißler, Jakob Herren Kombi 357498
STTV TC Christine 6,764
Deutschmann, Rupert Herren Kombi 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,209
Bertuzzi, Robert Herren Kombi 324521
STTV TC Georgsberg 6,375
Lenhard, Julian Herren Kombi 235962
STTV TC Lebring St.Margarethen 6,758
Herbst, Heinrich Herren Kombi 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,374
Kocevar, Luka Herren Kombi 392162
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,695
Fink, Matthias Herren Kombi 178494
STTV UTC Wildon 6,180
Divo, Christoph Herren Kombi 48201
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,348
Isak, Siegfried Herren Kombi 127525
STTV TC Sparkasse Pölfing - Brunn 6,570
Graef, Peter Herren Kombi 382606
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,062
Ploder, Horst Herren Kombi 290960
STTV Tennisclub Wagna 6,869
Jurschitsch, Mario Herren Kombi 290959
STTV Tennisclub Wagna 7,289
Kagerbauer, Christoph Herren Kombi 331625
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 5,574
Granig, Christian Herren Kombi 28856
STTV TC Piberstein 4,800
Wurzinger, Armin Herren Kombi 85456
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 8,390
Kaufmann, David Herren Kombi 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Lesitschnig, Herbert Herren Kombi 27578
KTV TFC 2000 Waidmannsdorf 5,100
Kugi, Dominik Herren Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,569
Pfundner, Thomas Herren Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 8,105
Pfundner, Leon Herren Kombi 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,719
Peisser, Andreas Herren Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,155
Landsmann, Markus Herren Kombi 234121
STTV TC Kern 6,535
Jakum, Timo Herren Kombi 282736
STTV TC Gleisdorf 372 49 4,221
Strauß, Stefan Herren Kombi 382703
STTV TC-Berghausen 8,356
Kerschbaumer, Niklas Herren Kombi 230680
STTV UTC Wildon 7,632
Kickmaier, Friedrich Herren Kombi 110771
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,089
Reisl, Stefan Herren Kombi 46802
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,413
Zettel, Christoph Herren Kombi 360353
STTV TC Kern 9,116
Graf, Christoph Herren Kombi 306978
STTV TC Stocking 7,430
Rentmeister, David Herren Kombi 259019
STTV TC Raika Pirching 4,822
Pötz, Dietmar Herren Kombi 128742
STTV UTC RB Eggersdorf 6,356
Otrin, Michael Herren Kombi 47544
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,409
Hanslik, Roland Herren Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 56 5,272
Fasching, Klemens Herren Kombi 110994
STTV TC Hausmannstätten 5,954
Vogrin, Oliver Herren Kombi 351199
STTV TC weforyou Pachern 6,462
Kurz, Gregor Herren Kombi 179000
STTV DSG Steiermark 5,836
Werlberger, Andreas Herren Kombi 383175
STTV TV Michlgleinz 8,803
Kahr, Daniel Herren Kombi 357290
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,842
Ofner, Thomas Herren Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,618
Bencec, Jürgen Herren Kombi 338787
STTV TC Georgsberg 4,172
Grassmugg, Wolfgang Herren Kombi 44852
STTV Polizeisportvereinigung Graz 6,002
Haar, Dietmar Herren Kombi 227339
STTV TC Stocking 6,225
Riedl, Gerhard Herren Kombi 171642
STTV TC Kern 4,966
Schönmaier, Lukas Herren Kombi 95684
STTV TSV Preding 7,144
Holzbauer, Mario Herren Kombi 94948
STTV ASV Graz 6,149
Fürnschuß, Ernest Herren Kombi 339030
STTV TSV Preding 8,125
Koch, Erich Herren Kombi 111130
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,370
Deutschmann, Robert Herren Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,681
Neureiter, Manuel Herren Kombi 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,144
Goriup, Christoph Herren Kombi 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,494
Tinnacher, Thomas Herren Kombi 178908
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,639
Labugger, Lukas Herren Kombi 189860
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,130
Malis, Leo Herren 55 Einzel 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,180
Nebl, Rupert Herren 55 Einzel 44338
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,298
Fürbaß, Werner Herren 55 Einzel 44268
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,172
Schellauf, Christian Herren 55 Einzel 47909
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,015
Kavsek, Horst Herren 55 Einzel 48189
STTV Tennisclub Wagna 7,116
Schönberger, Erwin Herren 55 Einzel 39324
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,501
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,971
Deutschmann, Rupert Herren 55 Einzel 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,209
Herbst, Heinrich Herren 55 Einzel 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,374
Baumann, Edwin Herren 55 Einzel 120080
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,479
Neumeister, Franz Herren 55 Einzel 95298
STTV TK Gratkorn 967 146 6,399
Nistl, August Herren 55 Einzel 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,978
Weber, Werner Herren 55 Einzel 111192
STTV TK Gratkorn 165 18 6,206
Kraker, Erwin Herren 55 Einzel 48475
STTV UTC Wildon 5,687
Neukirchner, Oliver
Köllinger, Erwin
Herren Doppel Offen 47906
44328
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

34
3,745
3,632
Konrad, Jan
Herka, Wolfgang
Herren Doppel Offen 170368
43145
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,038
4,561
Neuhold, Philipp
Neuhold, Lukas
Herren Doppel Offen 173171
171608
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
235
372
114
4,690
5,263
Graupner, Stefan
Poglitsch, Jörg
Herren Doppel Offen 42206
43842
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

190
84
2,601
2,874
Dobrowolny, Max
Katter, Jürgen
Herren Doppel Offen 76950
39758
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
UTC RB Eggersdorf


2,521
3,505
Bezjak, Franc
Bezjak, Gasper
Herren Doppel Offen 395222
394300
STTV
STTV
TC Kern
UTC Wildon


3,724
2,296
Ploder, Helmut
Radlgruber, Stefan
Herren Doppel Offen 48048
77021
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
Tennis Andritz


97
2,711
3,487
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Offen 163274
378859
STTV
STTV
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling


3,400
7,043
Durigon, Wilhelm
Schuh, Stefan
Herren Doppel Offen 65319
46310
STTV
STTV
TC Christine
TSV Hartberg-Tennis


3,337
3,425
Gspandl, Gernot
Heidinger, Stefan
Herren Doppel Offen 41975
40601
STTV
STTV
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf


3,574
3,223
Korp, Dieter
Steirer, Gerhard
Herren Doppel Offen 197020
64660
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,272
4,693
Heidinger, Martin
Heidinger, Peter
Herren Doppel Offen 110964
339707
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


3,618
4,690
Adam, Robert
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel Offen 216340
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

235

5,392
3,123
Adam, Robert
Genseberger, Anton
Herren Doppel Kombi 216340
200298
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,392
5,081
Gobly-Heigl, Martin
Fink, Matthias
Herren Doppel Kombi 201675
178494
STTV
STTV
TC Stocking
UTC Wildon


7,345
6,180
Greiner, Paul
Malis, Christopher
Herren Doppel Kombi 163272
200050
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Waschcenter Leibnitz ACL


7,587
9,918
Lamprecht, Thomas
Wurzinger, Armin
Herren Doppel Kombi 361339
85456
STTV
STTV
UTC-Wettmannstätten
TC Spk. St.Stefan/R.


7,902
8,390
Strauss, Hans-Wolfgang
Majhenic, Herbert
Herren Doppel Kombi 48172
65338
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern


104
5,992
4,393
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
Herren Doppel Kombi 332420
144713
STTV
STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi


8,300
8,976
Primus, Nikolaus
Lenhard, Julian
Herren Doppel Kombi 381536
235962
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen


7,242
6,758
Fortmüller, Walter
Zettinig, Peter
Herren Doppel Kombi 143328
127287
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz


5,634
6,109
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
Herren Doppel Kombi 143253
46802
STTV
STTV
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.


6,471
7,413
Haring, Stefan
Plasch, Philipp
Herren Doppel Kombi 359704
351860
STTV
STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


6,844
6,922
Wahlhütter, Rene
Korb, Michael
Herren Doppel Kombi 235967
382723
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,588
7,562
Ruffenacht, Florian
Vezonik, Mirko
Herren Doppel Kombi 200210
237697
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,638
7,508
Korp, Mathias
Kölbl, Sebastian
Herren Doppel Kombi 163282
178919
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


7,799
7,187
Peichl, Andreas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi 64427
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


84
7,650
7,285
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel Kombi 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Sparkasse Pölfing - Brunn


6,375
6,570
Schlatte, Werner
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi 235228
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,633
7,268
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,246
4,476
Ploder, Horst
Jurschitsch, Mario
Herren Doppel Kombi 290960
290959
STTV
STTV
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna


6,869
7,289
Cernko, Günter
Jammernegg, Gottfried
Herren Doppel Kombi 382701
39799
STTV
STTV
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


7,550
7,216
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel Kombi 173171
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
235
235
114
4,690
3,123
Graef, Peter
Hartner, Manuel
Herren Doppel Kombi 382606
46797
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC Wildon


7,062
4,429
Lackner, Christian
Granig, Christian
Herren Doppel Kombi 47760
28856
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
TC Piberstein


5,715
4,800
Brandstätter, Stefan
Fasching, Klemens
Herren Doppel Kombi 95542
110994
STTV
STTV
TC Christine
TC Hausmannstätten


4,804
5,954
Sabathy, Christian
Tscheppe, Walter
Herren Doppel Kombi 238021
282325
STTV
STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
TC-Berghausen


3,949
8,050
Wallner, Oliver
Vogrin, Oliver
Herren Doppel Kombi 323841
351199
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


5,790
6,462
Kerschbaumer, Niklas
Kickmaier, Friedrich
Herren Doppel Kombi 230680
110771
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


7,632
6,089
Rentmeister, David
Rentmeister, Walter
Herren Doppel Kombi 259019
170668
STTV
STTV
TC Raika Pirching
TC Raika Pirching


4,822
7,509
Krenn, Niklas
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Kombi 163274
378859
STTV
STTV
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling


3,400
7,043
Bencec, Jürgen
Bencec, Gerald
Herren Doppel Kombi 338787
338781
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


4,172
6,741
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Boslitsch, Marc
Herren Doppel Kombi 95439
395240
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark


4,219
10,262
Divo, Christoph
Neukirchner, Oliver
Herren Doppel Kombi 48201
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


34
7,348
3,745
Fleischhacker, Wolfgang
Fischer, Jan
Herren Doppel Kombi 40574
48045
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Köflach


5,561
4,468
Werlberger, Andreas
Uhl, Mathias
Herren Doppel Kombi 383175
95686
STTV
STTV
TV Michlgleinz
TV Michlgleinz


8,803
8,025
Müller, Brigitte
Schick, Isolde
Damen Doppel 48204
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,562
6,603
Bischoff, Lisa Lou
Neukirchner, Julia
Damen Doppel 354559
356329
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

77
9,371
9,975
Kern, Cornelia
Lackner, Melanie
Damen Doppel 357042
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,700
9,716
Planeta, Nina
Planeta, Erika
Damen Doppel 127920
65303
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


7,219
6,885
Baumann, Jacqueline
Zizek, Kim
Damen Doppel 65404
367019
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,746
5,572
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
Damen Doppel 162924
162923
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


4,604
5,775
Wallner, Martina
Wamberger, Hilde
Damen Doppel 343300
325123
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


10,213
10,003
Ficjan, Anja
Klock, Nina
Damen Doppel 48344
155583
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


5,308
6,278
Kernek, Julia
Knippitsch, Anna
Damen Doppel 172588
128874
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,349
6,022
Haslinger, Tamara
Marach, Michaela
Damen Doppel 309093
379385
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg


9,754
8,732
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel 77174
64563
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz


6,837
7,420
Sommer, Lisa
Höfferer, Antonia
Damen Doppel 128583
299088
STTV
STTV
TC Volksbank Bad Aussee
TC weforyou Pachern


7,738
7,727
Lernbeiß, Anita
Fürnschuss, Sissi
Damen Doppel 356063
45982
STTV
STTV
TSV Preding
TSV Preding


10,050
9,130
Papst, Sabine
Strohrigl, Ute
Damen Doppel 111264
370463
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


6,806
8,188
Jakope, Anna
Loibner, Ramona
Damen Doppel 337910
43208
STTV
STTV
TC Georgsberg
UTC Wildon


7,494
5,067
Kubik-Temel, Gabi
Geiger, Tanja
Damen Doppel 199271
338930
STTV
STTV
TV Schilcherland Real Deutschlandsberg
TC Kahr


8,687
9,102
Plommer, Paul Mixed 15u Einzel 330962
STTV TK Gratkorn 286 107 6,857
Ruffenacht, Michael Mixed 15u Einzel 339033
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,458
Melnizky, Martin Mixed 15u Einzel 304220
STTV Tennis Andritz 9,477
Srt, Maks Mixed 15u Einzel 301582
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,138
Roskar, Nino Mixed 15u Einzel 332276
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,747
Kniepeiss, Moritz Mixed 15u Einzel 259060
STTV TC VB Jugendparadies 477 189 8,743
Fischer, Pascal Mixed 15u Einzel 304735
STTV TC Köflach 477 189 8,842
Rohrbacher, David Mixed 15u Einzel 271699
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,878
Bischoff, Max Mixed 15u Einzel 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 541 158 7,764
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed AK Doppel 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

158
7,764
8,944
Strauss, Hans-Wolfgang
Muhr, Barbara
Mixed AK Doppel 48172
64308
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,992
5,814
Schwarzl, Martin
Schilken, Claire
Mixed AK Doppel 95252
177506
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,246
7,516
Reithofer, Viktor
Haslinger, Tamara
Mixed AK Doppel 39581
309093
STTV
STTV
TC Kahr
Union TC Stattegg


5,830
9,754
Primus, Nikolaus
Kernek, Julia
Mixed AK Doppel 381536
172588
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,242
8,349
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
Mixed AK Doppel 65404
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


34
5,746
3,745
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed AK Doppel 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,588
6,603
Poglitsch, Jörg
Sonnek, Patrizia
Mixed AK Doppel 43842
367560
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
190

2,874
9,906
Fraißler, Jakob
Karner, Kerstin
Mixed AK Doppel 357498
143895
STTV
STTV
TC Christine
TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.


6,764
6,584
Ruffenacht, Florian
Schneeberger, Alina
Mixed AK Doppel 200210
281240
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


65
7,638
7,763
Rastl, Katharina
Bertuzzi, Robert
Mixed AK Doppel 145139
324521
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


7,388
6,375
Granig, Christian
Milchberger, Kerstin
Mixed AK Doppel 28856
143886
STTV
STTV
TC Piberstein
Grazer Park Club


4,800
5,892
Wamberger, Daniela
Flock, Thomas
Mixed AK Doppel 274879
77429
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
UTC Wildon


8,176
7,500
Schindling, Werner
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel 44342
162923
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach


2,600
5,775
Fröhlich, Sabrina
Radlgruber, Stefan
Mixed AK Doppel 95390
77021
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Tennis Andritz


97
8,546
3,487
Lenhard, Julian
Resch, Nana
Mixed AK Doppel 235962
137260
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh


6,758
7,983
Koweindl, Peter
Lackner, Melanie
Mixed AK Doppel 200493
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


6,687
9,716
Loibner, Ramona
Knoll, Andreas
Mixed AK Doppel 43208
144676
STTV
STTV
UTC Wildon
Grazer Park Club


5,067
7,065
Adam, Robert
Kavsek, Christina
Mixed AK Doppel 216340
135585
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,392
6,703
Jakope, Anna
Heidinger, Stefan
Mixed AK Doppel 337910
40601
STTV
STTV
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf


7,494
3,223
Völker, Claudia
Lindbichler, Lukas
Mixed AK Doppel 64921
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


5,958
4,476
Posch, Andre
Posch, Janine-Vanessa
Mixed AK Doppel 189297
218220
STTV
STTV
UTC Wolfsberg
UTC Wildon

55

53
6,653
6,247
Dobrowolny, Max
Klapsch, Raphaela
Mixed AK Doppel 76950
365920
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Kern


2,521
10,234
Egger, Eva-Maria
Egger, Gerald
Mixed AK Doppel 395281
200256
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


10,050
6,966
Stani, Nico Mixed 12u Einzel 381910
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,771
Bischoff, Lisa Lou Mixed 12u Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 202 77 9,371
Hasler, Matteo Mixed 12u Einzel 347267
STTV UTC Wildon 309 76 8,883
List, Fabian Mixed 12u Einzel 332275
STTV SUTC Bad Radkersburg 326 123 9,684
Neukirchner, Julia Mixed 12u Einzel 356329
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,975
Schlosser, Andreas Mixed 12u Einzel 378593
STTV SUTC Bad Radkersburg 10,126
Zemljic, Aleks Mixed 12u Einzel 364679
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,924
Zemljic, Denis Mixed 12u Einzel 364680
STTV SUTC Bad Radkersburg 9,874
Nistl, Anna Mixed 12u Einzel 359038
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,613
Käfer, Thomas Mixed 12u Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 493 155 9,296
Prettenthaler, Katrin Mixed 12u Einzel 384140
STTV TC Köflach 9,769
Schaffner, Louie Mixed 12u Einzel 363479
KTV SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank 9,720
Ostrowski, Maris Mixed 12u Einzel 383052
STTV DSG Steiermark 370 100 8,299
Srt, Jaka Mixed 12u Einzel 353319
STTV SUTC Bad Radkersburg 10,123
Grigoras, Andreea Damen Einzel B 325101
STTV TC Kindberg 9,213
Wallner, Martina Damen Einzel B 343300
STTV TC weforyou Pachern 10,213
Kubik-Temel, Gabi Damen Einzel B 199271
STTV TV Schilcherland Real Deutschlandsberg 8,687
Hirschenberger, Angelika Damen Einzel B 171529
STTV TC Stocking 112 13 6,971
Seidl, Julia Damen Einzel B 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,944
Sonnek, Patrizia Damen Einzel B 367560
STTV TC Kern 9,906
Archan, Dagmar Damen Einzel B 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,864
Schweinzer, Selina Damen Einzel B 381762
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,207
Petar, Julia Damen Einzel B 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,724
Wamberger, Daniela Damen Einzel B 274879
STTV TC weforyou Pachern 8,176
Harrer, Tina Damen Einzel B 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,686
Fürnschuß, Karin Damen Einzel B 356060
STTV TSV Preding 8,148
Höfferer, Antonia Damen Einzel B 299088
STTV TC weforyou Pachern 7,727
Kern, Cornelia Damen Einzel B 357042
STTV TC Kern 9,700
Lackner, Melanie Damen Einzel B 365919
STTV TC Kern 9,716
Schallerl, Richard Herren Einzel B 127572
STTV RB TV Frauental 6,259
Pfundner, Leon Herren Einzel B 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,719
Siwetz, Martin Herren Einzel B 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,383
Wallner, Oliver Herren Einzel B 323841
STTV TC weforyou Pachern 5,790
Landsmann, Markus Herren Einzel B 234121
STTV TC Kern 6,535
Reithofer, Viktor Herren Einzel B 39581
STTV TC Kahr 5,830
Kugi, Dominik Herren Einzel B 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,569
Koweindl, Peter Herren Einzel B 200493
STTV TC Kern 6,687
Majhenic, Herbert Herren Einzel B 65338
STTV TC Kern 104 4,393
Neuhold, Philipp Herren Einzel B 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 114 4,690
Heidinger, Martin Herren Einzel B 110964
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3,618
Zelezen, Aljaz Herren Einzel B 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,495
Riboli, Mario Herren Einzel B 143324
STTV TC Schwanberg 4,698
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel B 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 235 3,123
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel B 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,187
Kainz, Fabian Herren Kombi B 303492
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,152
Burgstaller, Manuel Herren Kombi B 382698
STTV TC-Berghausen 7,714
Malis, Leo Herren Kombi B 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,180
Wabnigg, Lukas Herren Kombi B 337941
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,662
Stelzl, Robert Herren Kombi B 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 8,300
Kerschbaumer, Niklas Herren Kombi B 230680
STTV UTC Wildon 7,632
Müller, Pierre Herren Kombi B 383820
STTV TV Michlgleinz 8,798
Schlatte, Werner Herren Kombi B 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,633
Pfundner, Thomas Herren Kombi B 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 8,105
Fürnschuß, Ernest Herren Kombi B 339030
STTV TSV Preding 8,125
Strohmeier, Philipp Herren Kombi B 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,005
Malis, Christopher Herren Kombi B 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,918
Wahlhütter, Rene Herren Kombi B 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,588
Schinwald, Christoph Herren Kombi B 381769
STTV TC Lebring St.Margarethen 6,634
Graf, Christoph Herren Kombi B 306978
STTV TC Stocking 7,430
Korenjak, Thomas Herren Kombi B 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 84 7,285
Kaufmann, David Herren Kombi B 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Korb, Michael Herren Kombi B 382723
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,562
Bischoff, Max Herren Kombi B 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 158 7,764
Wurzinger, Armin Herren Kombi B 85456
STTV TC Spk. St.Stefan/R. 8,390
Strauß, Stefan Herren Kombi B 382703
STTV TC-Berghausen 8,356
Kölbl, Sebastian Herren Kombi B 178919
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,187
Werlberger, Andreas Herren Kombi B 383175
STTV TV Michlgleinz 8,803
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Kombi B 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,971
Ploder, Horst Herren Kombi B 290960
STTV Tennisclub Wagna 6,869
Zettel, Christoph Herren Kombi B 360353
STTV TC Kern 9,116
Haring, Stefan Herren Kombi B 359704
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,844
Grasnig, Sebastian Herren Kombi B 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 7,043
Tinnacher, Thomas Herren Kombi B 178908
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,639
Plasch, Philipp Herren Kombi B 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,922
Kugi, Dominik Herren Kombi B 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,569
Otrin, Michael Herren Kombi B 47544
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,409
Dorner, Alexander Herren Kombi B 80078
STTV TC Kern 5,144
Neureiter, Manuel Herren Kombi B 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,144
Deutschmann, Robert Herren Kombi B 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,681
Peichl, Andreas Herren Kombi B 64427
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,650
Nistl, August Herren 55 Einzel B 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,978
Neumeister, Franz Herren 55 Einzel B 95298
STTV TK Gratkorn 967 146 6,399
Malis, Leo Herren 55 Einzel B 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,180
Deutschmann, Rupert Herren 55 Einzel B 65131
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,209
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel B 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,971
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed Doppel B 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

158
7,764
8,944
Koweindl, Peter
Lackner, Melanie
Mixed Doppel B 200493
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


6,687
9,716
Dobrowolny, Max
Klapsch, Raphaela
Mixed Doppel B 76950
365920
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Kern


2,521
10,234
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed Doppel B 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,588
6,603
Jakope, Anna
Heidinger, Stefan
Mixed Doppel B 337910
40601
STTV
STTV
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf


7,494
3,223
Ruffenacht, Florian
Schneeberger, Alina
Mixed Doppel B 200210
281240
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


65
7,638
7,763
Egger, Gerald
Egger, Eva-Maria
Mixed Doppel B 200256
395281
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,966
10,050
Adam, Robert
Kavsek, Christina
Mixed Doppel B 216340
135585
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,392
6,703
Wahlhütter, Rene
Korb, Michael
Herren Doppel Kombi B 235967
382723
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,588
7,562
Ruffenacht, Florian
Vezonik, Mirko
Herren Doppel Kombi B 200210
237697
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,638
7,508
Wallner, Oliver
Vogrin, Oliver
Herren Doppel Kombi B 323841
351199
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


5,790
6,462
Primus, Nikolaus
Lenhard, Julian
Herren Doppel Kombi B 381536
235962
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen


7,242
6,758
Peichl, Andreas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi B 64427
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


84
7,650
7,285
Werlberger, Andreas
Uhl, Mathias
Herren Doppel Kombi B 383175
95686
STTV
STTV
TV Michlgleinz
TV Michlgleinz


8,803
8,025
Cernko, Günter
Jammernegg, Gottfried
Herren Doppel Kombi B 382701
39799
STTV
STTV
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


7,550
7,216
Schlatte, Werner
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi B 235228
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,633
7,268
Korp, Mathias
Kölbl, Sebastian
Herren Doppel Kombi B 163282
178919
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


7,799
7,187
Haring, Stefan
Plasch, Philipp
Herren Doppel Kombi B 359704
351860
STTV
STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach


6,844
6,922
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
Herren Doppel Kombi B 143253
46802
STTV
STTV
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.


6,471
7,413
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
Herren Doppel Kombi B 332420
144713
STTV
STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi


8,300
8,976
Greiner, Paul
Malis, Christopher
Herren Doppel Kombi B 163272
200050
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Waschcenter Leibnitz ACL


7,587
9,918
Ploder, Horst
Jurschitsch, Mario
Herren Doppel Kombi B 290960
290959
STTV
STTV
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna


6,869
7,289
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Boslitsch, Marc
Herren Doppel Kombi B 95439
395240
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark


4,219
10,262
Wallner, Martina
Wamberger, Hilde
Damen Doppel B-Bewerb 343300
325123
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


10,213
10,003
Papst, Sabine
Strohrigl, Ute
Damen Doppel B-Bewerb 111264
370463
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


6,806
8,188
Müller, Brigitte
Schick, Isolde
Damen Doppel B-Bewerb 48204
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,562
6,603
Kern, Cornelia
Lackner, Melanie
Damen Doppel B-Bewerb 357042
365919
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,700
9,716
Sommer, Lisa
Höfferer, Antonia
Damen Doppel B-Bewerb 128583
299088
STTV
STTV
TC Volksbank Bad Aussee
TC weforyou Pachern


7,738
7,727
Lernbeiß, Anita
Fürnschuss, Sissi
Damen Doppel B-Bewerb 356063
45982
STTV
STTV
TSV Preding
TSV Preding


10,050
9,130
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel B-Bewerb 77174
64563
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz


6,837
7,420
Bischoff, Lisa Lou
Neukirchner, Julia
Damen Doppel B-Bewerb 354559
356329
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

77
9,371
9,975