Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Fr, 13.10. Sa, 21.10.2017, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Schruf, Klaus Herren Einzel 359636
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,207
Hanslik, Roland Herren Einzel 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 48 4,763
Puchner, Claus Herren Einzel 143405
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,042
Lechner, Thomas Herren Einzel 238524
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,249
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 3,293
Neuhold, Markus Herren Einzel 306344
STTV TC St.Margarethen/Raab 4,750
Marussig, Lukas Herren Einzel 231522
STTV SV Leibnitz-Tennis 114 6,227
Poglitsch, Jörg Herren Einzel 43842
STTV TC Kern 242 2,766
Reibenschuh, Lukas Herren Einzel 85188
STTV Tennisclub St.Marein/Graz 340 5,885
Strobl, Rene Herren Einzel 65098
STTV TC St.Margarethen/Raab 4,657
Bergmann, Florian Herren Einzel 282175
STTV Grazer Park Club 4,949
Heidinger, Stefan Herren Einzel 40601
STTV UTC RB Eggersdorf 3,593
Nehr, Jochen Herren Einzel 46202
STTV UTC Riegersburg 242 2,937
Hofer, Andreas Herren Einzel 32222
STTV TC weforyou Pachern 6,932
Angelucci, Simon Herren Einzel 304459
STTV UTC Riegersburg 4,950
Kosits, Philipp Herren Einzel 40492
BTV UTC Stegersbach 2,776
Amtmann, Claus Herren Einzel 95693
STTV UTC RB Eggersdorf 4,241
Supper, Johann Herren Einzel 43813
STTV TC Gsöls Kirchberg 4,554
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 242 2,540
Stefanec, Markus Herren Einzel 77428
STTV UTC RB Krusdorf 5,060
Wolf, Alexander Herren Einzel 41397
STTV UTC RB Eggersdorf 2,982
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV UTC RB Eggersdorf 4,690
Kettner, Jakob Herren Einzel Kombi 308911
STTV TC RB Fehring 8,520
Dorner, Alexander Herren Einzel Kombi 80078
STTV TC Kern 5,623
Engelmaier, Alexander Herren Einzel Kombi 299980
STTV TC VB Jugendparadies 186 9,485
Szith, Gregor Herren Einzel Kombi 381091
STTV TC St.Margarethen/Raab 6,715
Scheer, Reinhold Herren Einzel Kombi 173330
BTV ASV Minihof-Liebau 6,801
Mittendrein, Elmar Herren Einzel Kombi 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,687
Gobly-Heigl, Martin Herren Einzel Kombi 201675
STTV TC Stocking 7,471
Riegelnegg, Michael Herren Einzel Kombi 363283
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,733
Wilding, Matthias Herren Einzel Kombi 312862
STTV TC Gleisdorf 8,089
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi 127525
STTV TC Sparkasse Pölfing - Brunn 6,532
Marussig, Lukas Herren Einzel Kombi 231522
STTV SV Leibnitz-Tennis 114 6,227
Glückshofer, Hannes Herren Einzel Kombi 47122
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 5,592
Leitner, Bernhard Herren Einzel Kombi 385248
STTV TC Edelsbach 7,454
Öhlschläger, Roland Herren Einzel Kombi 38748
STTV TC Ilztal 5,832
Penaloza, Manuel Herren Einzel Kombi 392883
STTV TC Feldbach 8,505
Peinhart, Andreas Herren Einzel Kombi 43772
STTV TC Feldbach 7,039
Suppan, Wolfgang Herren Einzel Kombi 65095
STTV TC St.Margarethen/Raab 6,338
Poscharnik, David Herren Einzel Kombi 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,006
Eicher, Martin Herren Einzel Kombi 136816
STTV Tennisclub TC-Unterweißenbach 6,763
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,188
Landsmann, Markus Herren Einzel Kombi 234121
STTV TC Kern 6,304
Kugi, Dominik Herren Einzel Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,550
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 8,518
Kubin, Felix Herren Einzel Kombi 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 8,781
Rudorfer, Andre Herren Einzel Kombi 120048
STTV TC Gleisdorf 8,400
Deutschmann, Robert Herren Einzel Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,853
Fortmüller, Walter Herren Einzel Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 6,188
Gotthard, Maximillian Herren Einzel Kombi 197123
STTV TC Stmk. St.Martin iS 8,095
Deskovic, Maximilian Herren Einzel Kombi 200440
STTV Verband_STTV 8,515
Wahlhütter, Rene Herren Einzel Kombi 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,148
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,133
Neubauer, Karlheinz Herren Einzel Kombi 65341
STTV TC-Berghausen 6,715
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 5,165
Pirchan, Ute Damen Einzel 234893
STTV UTC Spk. Kirchbach 9,152
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 111 30 5,722
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 132 6,839
Kienreich, Silke Damen Einzel 65107
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,719
Jakope, Anna Damen Einzel 337910
STTV TC Georgsberg 8,169
Tauschitz, Angelika Damen Einzel 29193
STTV UTC Wildon 6,495
Hammer, Elisabeth Damen Einzel 373980
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,960
Gobly-Heigl, Martin
Csuk, Daniel
Herren Doppel 201675
48527
STTV
STTV
TC Stocking
UTC Wildon


7,471
3,293
Öhlschläger, Roland
Posch, Mario
Herren Doppel 38748
43295
STTV
STTV
TC Ilztal
TC Gsöls Kirchberg


5,832
5,100
Nagl, Thomas
Supper, Johann
Herren Doppel 43283
43813
STTV
STTV
TC Ilztal
TC Gsöls Kirchberg


4,203
4,554
Poglitsch, Jörg
Poglitsch, Franz
Herren Doppel 43842
43815
STTV
STTV
TC Kern
TC Gsöls Kirchberg
242

2,766
5,754
Heidinger, Stefan
Wolf, Alexander
Herren Doppel 40601
41397
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,593
2,982
Nehr, Jochen
Angelucci, Simon
Herren Doppel 46202
304459
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
242

2,937
4,950
Jakum, Timo
Joham, Mario
Herren Doppel 282736
128224
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf

40
4,976
5,580
Ploder, Helmut
Granig, Christian
Herren Doppel 48048
28856
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Piberstein
242

2,540
4,644
Kettner, Jakob Mixed 15u Einzel 308911
STTV TC RB Fehring 8,520
Engelmaier, Alexander Mixed 15u Einzel 299980
STTV TC VB Jugendparadies 495 186 9,485
Srt, Maks Mixed 15u Einzel 301582
STTV SUTC Bad Radkersburg 495 186 8,245
Koschier, Johannes Mixed 15u Einzel 357119
STTV TC VB Jugendparadies 8,915
Northwood, Jack Mixed 15u Einzel 358761
STTV TC Hausmannstätten 466 169 9,599
Hammer, Paul jun. Mixed 15u Einzel 373979
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,772
Eberl, Jakob Mixed 13u Einzel 360721
STTV TC Gleisdorf 9,910
Eberl, Felix Mixed 13u Einzel 360722
STTV TC Gleisdorf 9,882
Bischoff, Lisa Lou Mixed 13u Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 232 77 9,684
Peitler, Lena Mixed 13u Einzel 378681
STTV TC Ratio Eibiswald 195 49 10,013
Reisenbauer, Lukas Mixed 13u Einzel 309205
STTV TC Gleisdorf 543 212 9,004
Moser, Julian Mixed 13u Einzel 307268
KTV Tennisclub Lienz 9,525
Szith, Gregor
Walter, Gottfried
Herren Doppel Kombi 381091
379279
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
RSU Gossendorf


6,715
7,862
Heidinger, Martin
Blass, Daniel
Herren Doppel Kombi 110964
346119
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


3,544
8,021
Mittendrein, Elmar
Glückshofer, Hannes
Herren Doppel Kombi 356582
47122
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
TC Raika St.Ruprecht/Raab


8,687
5,592
Riegelnegg, Michael
Isak, Siegfried
Herren Doppel Kombi 363283
127525
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
TC Sparkasse Pölfing - Brunn


6,733
6,532
Scheer, Reinhold
Suppan, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 173330
65095
BTV
STTV
ASV Minihof-Liebau
TC St.Margarethen/Raab


6,801
6,338
Wilding, Matthias
Rudorfer, Andre
Herren Doppel Kombi 312862
120048
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf


8,089
8,400
Halbauer, Niklas
Benedikt, Marcel
Herren Doppel Kombi 396140
397861
STTV
STTV
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten


7,544
8,008
Bischoff, Max
Marussig, Lukas
Herren Doppel Kombi 265259
231522
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

129
114
8,576
6,227
Deskovic, Maximilian
Gotthard, Maximillian
Herren Doppel Kombi 200440
197123
STTV
STTV
Verband_STTV
TC Stmk. St.Martin iS


8,515
8,095
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Boslitsch, Marc
Herren Doppel Kombi 95439
395240
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark


4,690
10,278
Kubin, Felix
Poglitsch, Jörg
Herren Doppel Kombi 373959
43842
STTV
STTV
TC Raika St.Ruprecht/Raab
TC Kern

242

8,781
2,766
Gsöls, Hannah
Csuk, Daniel
Mixed AK Doppel 135590
48527
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,900
3,293
Szith, Gregor
Reisinger, Silvia
Mixed AK Doppel 381091
397923
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
TC St.Margarethen/Raab


6,715
9,550
Papst, Vera
Hammer, Matthias
Mixed AK Doppel 111266
257859
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


8,259
8,523
Posch, Mario
Posch, Bianca
Mixed AK Doppel 43295
347943
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg


5,100
7,700
Marussig, Lukas Herren Einzel B 231522
STTV SV Leibnitz-Tennis 114 6,227
Hofer, Andreas Herren Einzel B 32222
STTV TC weforyou Pachern 6,932
Lechner, Thomas Herren Einzel B 238524
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,249
Reibenschuh, Lukas Herren Einzel B 85188
STTV Tennisclub St.Marein/Graz 340 5,885
Poscharnik, David Herren Einzel Kombi B 369395
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 9,006
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi B 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,133
Scheer, Reinhold Herren Einzel Kombi B 173330
BTV ASV Minihof-Liebau 6,801
Kubin, Felix Herren Einzel Kombi B 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 8,781
Kettner, Jakob Herren Einzel Kombi B 308911
STTV TC RB Fehring 8,520
Penaloza, Manuel Herren Einzel Kombi B 392883
STTV TC Feldbach 8,505
Leitner, Bernhard Herren Einzel Kombi B 385248
STTV TC Edelsbach 7,454
Deskovic, Maximilian Herren Einzel Kombi B 200440
STTV Verband_STTV 8,515
Gobly-Heigl, Martin Herren Einzel Kombi B 201675
STTV TC Stocking 7,471
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi B 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 8,518
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi B 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,188
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi B 127525
STTV TC Sparkasse Pölfing - Brunn 6,532
Mittendrein, Elmar Herren Einzel Kombi B 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,687
Hammer, Elisabeth Damen Einzel B 373980
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,960
Kienreich, Silke Damen Einzel B 65107
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,719
Pirchan, Ute Damen Einzel B 234893
STTV UTC Spk. Kirchbach 9,152
Hacker, Anna Damen Einzel B 200443
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 132 6,839