17. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Mi, 11.7. Sa, 21.7.2018, 8472 Vogau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Haselsteiner, Hannes-Friedrich Herren Einzel 128407
STTV GAK-Tennis 4,743
Griessnig, Manuel Herren Einzel 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Prix, Josef Herren Einzel 29165
KTV Sportunion Klagenfurt 24 3,075
Greiner, Christoph Herren Einzel 135231
STTV TC Kern 5,613
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 182 109 4,406
Rous, Uros Herren Einzel 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,723
Wolf, Alexander Herren Einzel 41397
STTV UTC RB Eggersdorf 2,948
Lorenz, Bernd Herren Einzel 46010
STTV TC Lebring St.Margarethen 4,565
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 4,645
Bencec, Jürgen Herren Einzel 338787
STTV TC Georgsberg 4,069
Jakum, Timo Herren Einzel 282736
STTV TC Gleisdorf 362 43 3,911
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,166
Trenker, Philipp Herren Einzel 75303
STV TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 4,659
Majhenic, Herbert Herren Einzel 65338
STTV TC Kern 101 4,424
Volf, Marko Herren Einzel 199780
STTV TC Kern 3,900
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 89 2,542
Mautz, Armin Herren Einzel 31201
STTV TC Judendorf-Straßengel 362 9 2,819
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 2,938
Zelezen, Aljaz Herren Einzel 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,497
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 242 3,187
Schneeberger, Thomas Herren Einzel 43180
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,527
Geier, Gerald Herren Einzel 40995
STTV TC Stocking 5,331
Peer, Jakob Herren Einzel 156163
STTV TC Deutschfeistritz 4,101
Peer, Gernot Herren Einzel 39545
STTV TC Deutschfeistritz 4,253
Proksch, Andreas Herren Einzel 301702
STTV Grazer Tennisranch 5,084
Dorner, Alexander Herren Einzel 80078
STTV TC Kern 5,131
Landsmann, Markus Herren Einzel 234121
STTV TC Kern 6,519
Nehr, Jochen Herren Einzel 46202
STTV UTC Riegersburg 2,620
Zeljkovic, Mihajlo Herren Einzel 197401
STTV Voitsberger Tennisclub 3,381
Maierhofer, Thomas Herren Einzel 48104
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,368
Urschitz, Christian Herren Einzel 203159
STTV TC Kern 4,683
Wiesinger, Lukas Herren Einzel 95768
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 3,638
Maier, Helge Herren Einzel 45117
STTV TC Kern 4,152
Stock, Patrick Herren Einzel 403807
STTV Gössendorfer Tennis Team 5,156
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Sportverein Raaba 162 3,051
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,108
Fabian, Elmar Herren Einzel 64398
STTV TC Kern 197 2,689
Schwarz, Philipp Herren Einzel Kombi 198456
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,651
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi 382702
STTV TC-Berghausen 8,815
Poschauko, Philipp Herren Einzel Kombi 397922
STTV TC - Go Forward Mureck 7,574
Griessnig, Manuel Herren Einzel Kombi 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Grubelnik, Andreas Herren Einzel Kombi 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,455
Schwarzenberger, Markus Herren Einzel Kombi 303405
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,573
Steflitsch, Philipp Herren Einzel Kombi 110965
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,492
Lenz, Manuel Herren Einzel Kombi 411862
STTV TC Kern 8,042
Hanslik, Roland Herren Einzel Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 24 5,249
Kaufmann, David Herren Einzel Kombi 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Chum, Valentin Herren Einzel Kombi 303403
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,901
Peitler, Patrick Herren Einzel Kombi 377665
STTV TC Vordersdorf 6,714
Geißler, Stefan Herren Einzel Kombi 356932
STTV ASKÖ-Sportverein-Murfeld 7,620
Töbich, Manfred Herren Einzel Kombi 143253
STTV TC Kern 6,500
Harg, Christoph Herren Einzel Kombi 378158
STTV TC Raika Pirching 9,702
Greiner, Christoph Herren Einzel Kombi 135231
STTV TC Kern 5,613
Knoll, Andreas Herren Einzel Kombi 144676
STTV Grazer Park Club 7,009
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 6,644
Gollob, Martin Herren Einzel Kombi 29386
STTV Verband_STTV 5,576
Fortmüller, Walter Herren Einzel Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,404
Randeu, Jean-Michel Herren Einzel Kombi 271543
STTV UTC-Wettmannstätten 7,776
Heigl, Raimund Herren Einzel Kombi 209679
STTV TC Graz Waltendorf 7,356
Plommer, Paul Herren Einzel Kombi 330962
STTV TK Gratkorn 140 6,906
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Einzel Kombi 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,852
Sonnek, Rainer Herren Einzel Kombi 45092
STTV TC Kern 6,696
Christl, David Herren Einzel Kombi 45962
STTV TSV Preding 5,812
Tschiggerl, Stefan Herren Einzel Kombi 356659
STTV TC - Go Forward Mureck 6,827
Schlatte, Werner Herren Einzel Kombi 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,552
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi 382698
STTV TC-Berghausen 7,997
Bokor, David Herren Einzel Kombi 378156
STTV TC Raika Pirching 9,003
Lösnig, Christoph Herren Einzel Kombi 88153
STTV UTC Wildon 5,498
Schantl, Andreas Herren Einzel Kombi 65343
STTV TC Kern 5,329
Goriup, Christoph Herren Einzel Kombi 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,514
Korb, Michael Herren Einzel Kombi 382723
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,446
Steirer, Gerhard Herren Einzel Kombi 64660
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,789
Reinisch, Florian Herren Einzel Kombi 41315
STTV TC Stocking 5,429
Kronsteiner, Patrick Herren Einzel Kombi 238166
STTV TC Kern 7,348
Graupp, Michael Herren Einzel Kombi 163348
STTV TC Kern 7,710
Bertuzzi, Robert Herren Einzel Kombi 324521
STTV TC Georgsberg 6,310
Ehgartner, Markus Herren Einzel Kombi 237864
STTV TK Volksbank Deutschlandsberg 7,329
Pendl, Patrick Herren Einzel Kombi 276224
STTV TK Gratkorn 6,853
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,743
Graef, Peter Herren Einzel Kombi 382606
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 6,803
Bierbaumer, Tim Herren Einzel Kombi 308839
STTV GAK-Tennis 162 8,338
Gaspari, Jakob Herren Einzel Kombi 308838
STTV GAK-Tennis 59 6,189
Kugi, Dominik Herren Einzel Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,367
Waiker, Manuel Herren Einzel Kombi 309162
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,351
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi 127525
STTV TC Georgsberg 6,479
Adam, Robert Herren Einzel Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,339
Lesitschnig, Herbert Herren Einzel Kombi 27578
KTV TFC 2000 Waidmannsdorf 5,100
Lazian, Wolfgang Herren Einzel Kombi 143362
STTV TC Stmk. Ratschendorf 6,167
Neumeister, Erwin Herren Einzel Kombi 166603
STTV TC LUV Graz 6,194
Kainz, Fabian Herren Einzel Kombi 303492
STTV TC - Go Forward Mureck 7,090
Schönmaier, Lukas Herren Einzel Kombi 95684
STTV TSV Preding 7,144
Kainz, David Herren Einzel Kombi 306767
STTV TSV Hartberg-Tennis 68 4,108
Ofner, Thomas Herren Einzel Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,639
Bischoff, Max Herren Einzel Kombi 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,064
Gobly-Heigl, Martin Herren Einzel Kombi 201675
STTV TC Stocking 7,345
Herzog, Philipp Herren Einzel Kombi 303498
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,536
Riedl, Gerhard Herren Einzel Kombi 171642
STTV TC Kern 4,903
Gotthard, Maximillian Herren Einzel Kombi 197123
STTV TC Stmk. St.Martin iS 7,957
Kahr, Daniel Herren Einzel Kombi 357290
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,901
Maier, Helge Herren Einzel Kombi 45117
STTV TC Kern 4,152
Pötz, Dietmar Herren Einzel Kombi 128742
STTV TC Kern 6,288
Steinscherer, Melanie Damen Einzel 387706
STTV Grazer Park Club 10,296
Podjaversek, Cosima Damen Einzel 392100
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,950
Pirkner, Charlotte Damen Einzel 379262
STTV Grazer Park Club 10,187
Silva, Mila Damen Einzel 360006
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 96 8 9,404
Körbler, Veronika Damen Einzel 387700
STTV Grazer Park Club 10,255
Schilken, Claire Damen Einzel 177506
STTV Grazer Park Club 7,519
Heger, Jutta Damen Einzel 393280
STTV TC LUV Graz 25 9,767
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,769
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,743
Fridau, Tjasa Damen Einzel 211761
STTV TC Kern 8,745
Krenn, Johanna Damen Einzel 276227
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,880
Petar, Julia Damen Einzel 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,594
Baumann, Jacqueline Damen Einzel 65404
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 5,826
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV UTC Wildon 6,114
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,156
Gross, Kristina Damen Einzel 237825
STTV Grazer Park Club 6,978
Töbich, Doris Damen Einzel 120604
STTV TC Kern 10,149
Derler, Anna Katharina Damen Einzel 145274
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 52 5,274
Tauschitz, Angelika Damen Einzel 29193
STTV UTC Wildon 6,569
Klapsch, Raphaela Damen Einzel 365920
STTV TC Kern 10,239
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,476
Schweinzger, Julia Damen Einzel 180471
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 8,711
Trampusch, Melanie Damen Einzel 172589
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,459
Schöndorfer, Alexandra Damen Einzel 238386
STTV ESV Austria Graz 60 59 5,844
Krottmaier, Kathrin Damen Einzel 367819
STTV TC Kern 10,141
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,793
Kollaritsch, Nikola Damen Einzel 268439
STTV SV Leibnitz-Tennis 54 7,784
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 86 6,229
Lackner, Melanie Damen Einzel 365919
STTV TC Kern 9,777
Steinscherer, Luca Mixed 13u Einzel 356228
STTV TK Gratkorn 10,300
Wallner, Laurin Mixed 13u Einzel 406394
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,914
Fischer, Niklas Mixed 13u Einzel 339079
STTV TC Kern 10,265
Agnello, Fabio Mixed 13u Einzel 384820
STTV Tennisclub Unterpremstätten 9,982
Graupner, Elena Mixed 13u Einzel 416722
STTV TC Kern 10,300
Käfer, Thomas Mixed 13u Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 475 166 9,144
Bischoff, Lisa Lou Mixed 13u Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 217 85 9,195
Posch, Lukas Mixed 13u Einzel 408848
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,570
Stöckle, Boris Mixed 13u Einzel 291459
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,935
Haselsteiner, Hannes-Friedrich
Wallner, Markus
Herren Doppel 128407
348722
STTV
STTV
GAK-Tennis
TC Judendorf-Straßengel


70
4,743
4,264
Griessnig, Manuel
Seidler, Lukas
Herren Doppel 282654
156546
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
UTC Wildon

213

6,615
3,209
Radlgruber, Stefan
Mautz, Armin
Herren Doppel 77021
31201
STTV
STTV
Tennis Andritz
TC Judendorf-Straßengel

362
103
9
3,576
2,819
Wolf, Alexander
Fröhlich, Roman
Herren Doppel 41397
48168
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Kern

258

74
2,948
3,353
Neuhold, Philipp
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel 173171
145740
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
182
242
109
4,406
3,187
Graupner, Stefan
Fabian, Elmar
Herren Doppel 42206
64398
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

197
89
2,542
2,689
Nehr, Jochen
Golob, Markus
Herren Doppel 46202
44321
STTV
STTV
UTC Riegersburg
TSV Hartberg-Tennis

258

17
2,620
2,985
Horvath, Philipp
Pichler, Manuel
Herren Doppel 84762
43462
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz


5,211
4,423
Neubauer, Daniel
Schneeberger, Thomas
Herren Doppel 111036
43180
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh


3,151
5,527
Heidinger, Stefan
Peer, Jakob
Herren Doppel 40601
156163
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz


3,164
4,101
Chum, Valentin
Schwarzenberger, Markus
Herren Doppel Kombi 303403
303405
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


6,901
6,573
Eck, Florian
Peitler, Patrick
Herren Doppel Kombi 135075
377665
STTV
STTV
TC Vordersdorf
TC Vordersdorf


5,092
6,714
Fortmüller, Walter
Lesky, Joachim
Herren Doppel Kombi 143328
127268
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz


5,404
6,251
Bencec, Jürgen
Fleischhacker, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 338787
40574
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


4,069
5,588
Steinscherer, Sebastian
Benedikt, Patrick
Herren Doppel Kombi 145182
276219
STTV
STTV
TK Gratkorn
TK Gratkorn


5,773
7,434
Isak, Siegfried
Bertuzzi, Robert
Herren Doppel Kombi 127525
324521
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,479
6,310
Lackner, Christian
Pucher, Mathias
Herren Doppel Kombi 47760
261099
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,823
9,405
Adam, Robert
Maierhofer, Thomas
Herren Doppel Kombi 216340
48104
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,339
6,368
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
Damen Doppel 365919
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,777
9,743
Höller, Nina
Silva, Mila
Damen Doppel 359869
360006
STTV
STTV
ESV Tennis Bruck/Mur
ESV Tennis Bruck/Mur

96

8
9,322
9,404
Steinscherer, Melanie
Pirkner, Charlotte
Damen Doppel 387706
379262
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


10,296
10,187
Podjaversek, Cosima
Krenn, Johanna
Damen Doppel 392100
276227
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel


9,950
9,880
Holzmeister, Claudia
Neuhauser, Vanessa
Damen Doppel 237803
110854
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


8,583
7,917
Wallner, Astrid
Podjaversek, Gerlinde
Damen Doppel 387709
387702
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel


10,142
10,155
Nistl, Astrid
Nistl, Julia
Damen Doppel 308092
135617
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,677
10,300
Hirschenberger, Angelika
Kerschbaumer, Emelie
Damen Doppel 171529
230681
STTV
STTV
TC Stocking
UTC Spk. Kirchbach
122
13
6,971
6,461
Bauer, Silvia
Trabi, Pamela
Damen Doppel 367724
415582
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,994
9,794
Zotter, Laura
Rosmanitz, Anna-Theresa
Damen Doppel 357554
76768
STTV
STTV
SV Post Graz
TC Schwanberg


9,648
5,917
Sonnek, Patrizia
Klapsch, Raphaela
Damen Doppel 367560
365920
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,911
10,239
Baumann, Jacqueline
Kamper, Bianca
Damen Doppel 65404
65543
STTV
STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC Kern


5,826
4,489
Jakope, Anna
Loibner, Ramona
Damen Doppel 337910
43208
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


7,521
5,067
Volf, Marjana
Breznik, Tjasa
Damen Doppel 172409
190906
STTV
STTV
SUTC Bad Radkersburg
UTC Wildon


7,156
6,114
Posch, Janine-Vanessa
Tauschitz, Angelika
Damen Doppel 218220
29193
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon
86

6,229
6,569
Ramsauer, Stefanie
Locker, Susanne
Damen Doppel 162924
367199
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
TC Kern


4,793
9,784
Kollaritsch, Nikola
Sipek, Natalija
Damen Doppel 268439
402306
STTV
OÖTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC Fischer Ried

54
7,784
4,182
Kern, Robert
Nistl, Astrid
Mixed AK Doppel 47907
308092
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

128
3,668
9,677
Kern, Cornelia
Kern, Christian
Mixed AK Doppel 357042
38241
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,743
4,826
Wolf, Alexander
Loibner, Ramona
Mixed AK Doppel 41397
43208
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


2,948
5,067
Lorenz, Bernd
Petar, Julia
Mixed AK Doppel 46010
339023
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh


4,565
9,594
Jakope, Anna
Heidinger, Stefan
Mixed AK Doppel 337910
40601
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,521
3,164
Krainer, Mario
Bauer, Silvia
Mixed AK Doppel 180062
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,434
9,994
Hirschmann, Gerhard
Krenn, Viktoria
Mixed AK Doppel 162614
127972
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach


4,166
7,159
Derler, Anna Katharina
Neuhold, Philipp
Mixed AK Doppel 145274
173171
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis
52
182

109
5,274
4,406
Kronsteiner, Patrick
Sonnek, Patrizia
Mixed AK Doppel 238166
367560
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


7,348
9,911
Parchomovskij, Leonid
Kölbl, Elisabeth
Mixed AK Doppel 145740
178879
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
GAK-Tennis
242
18

3,187
4,370
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
Mixed AK Doppel 48168
65543
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
258
74
3,353
4,489
Adam, Robert
Hofmann, Anna
Mixed AK Doppel 216340
144712
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh


5,339
7,938
Lackner, Melanie
Fabian, Elmar
Mixed AK Doppel 365919
64398
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

197

9,777
2,689
Riedl, Gerhard
Krottmaier, Kathrin
Mixed AK Doppel 171642
367819
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,903
10,141
Schramel, Martin
Stieber, Michaela
Mixed AK Doppel 77178
324843
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking

61
4,482
9,496
Rous, Uros Herren Einzel B-Bewerb 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,723
Griessnig, Manuel Herren Einzel B-Bewerb 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Trenker, Philipp Herren Einzel B-Bewerb 75303
STV TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 4,659
Greiner, Christoph Herren Einzel B-Bewerb 135231
STTV TC Kern 5,613
Dorner, Alexander Herren Einzel B-Bewerb 80078
STTV TC Kern 5,131
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel B-Bewerb 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,166
Landsmann, Markus Herren Einzel B-Bewerb 234121
STTV TC Kern 6,519
Proksch, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 301702
STTV Grazer Tennisranch 5,084
Bencec, Jürgen Herren Einzel B-Bewerb 338787
STTV TC Georgsberg 4,069
Scherf, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 45693
STTV TC Piberstein 4,645
Lorenz, Bernd Herren Einzel B-Bewerb 46010
STTV TC Lebring St.Margarethen 4,565
Maierhofer, Thomas Herren Einzel B-Bewerb 48104
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,368
Maier, Helge Herren Einzel B-Bewerb 45117
STTV TC Kern 4,152
Peer, Jakob Herren Einzel B-Bewerb 156163
STTV TC Deutschfeistritz 4,101
Kahr, Daniel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 357290
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,901
Waiker, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 309162
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,351
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382702
STTV TC-Berghausen 8,815
Geißler, Stefan Herren Einzel Kombi B-Bewerb 356932
STTV ASKÖ-Sportverein-Murfeld 7,620
Herzog, Philipp Herren Einzel Kombi B-Bewerb 303498
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,536
Bischoff, Max Herren Einzel Kombi B-Bewerb 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,064
Peitler, Patrick Herren Einzel Kombi B-Bewerb 377665
STTV TC Vordersdorf 6,714
Poschauko, Philipp Herren Einzel Kombi B-Bewerb 397922
STTV TC - Go Forward Mureck 7,574
Kaufmann, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Schlatte, Werner Herren Einzel Kombi B-Bewerb 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,552
Gotthard, Maximillian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 197123
STTV TC Stmk. St.Martin iS 7,957
Bertuzzi, Robert Herren Einzel Kombi B-Bewerb 324521
STTV TC Georgsberg 6,310
Lenz, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 411862
STTV TC Kern 8,042
Bokor, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 378156
STTV TC Raika Pirching 9,003
Harg, Christoph Herren Einzel Kombi B-Bewerb 378158
STTV TC Raika Pirching 9,702
Kainz, Fabian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 303492
STTV TC - Go Forward Mureck 7,090
Ehgartner, Markus Herren Einzel Kombi B-Bewerb 237864
STTV TK Volksbank Deutschlandsberg 7,329
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi B-Bewerb 127525
STTV TC Georgsberg 6,479
Pötz, Dietmar Herren Einzel Kombi B-Bewerb 128742
STTV TC Kern 6,288
Grubelnik, Andreas Herren Einzel Kombi B-Bewerb 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,455
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Einzel Kombi B-Bewerb 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,852
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 6,644
Pendl, Patrick Herren Einzel Kombi B-Bewerb 276224
STTV TK Gratkorn 6,853
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382698
STTV TC-Berghausen 7,997
Sonnek, Rainer Herren Einzel Kombi B-Bewerb 45092
STTV TC Kern 6,696
Schönmaier, Lukas Herren Einzel Kombi B-Bewerb 95684
STTV TSV Preding 7,144
Gobly-Heigl, Martin Herren Einzel Kombi B-Bewerb 201675
STTV TC Stocking 7,345
Randeu, Jean-Michel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 271543
STTV UTC-Wettmannstätten 7,776
Steflitsch, Philipp Herren Einzel Kombi B-Bewerb 110965
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,492
Petar, Julia Damen Einzel B-Bewerb 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,594
Körbler, Veronika Damen Einzel B-Bewerb 387700
STTV Grazer Park Club 10,255
Heger, Jutta Damen Einzel B-Bewerb 393280
STTV TC LUV Graz 25 9,767
Fridau, Tjasa Damen Einzel B-Bewerb 211761
STTV TC Kern 8,745
Steinscherer, Melanie Damen Einzel B-Bewerb 387706
STTV Grazer Park Club 10,296
Töbich, Doris Damen Einzel B-Bewerb 120604
STTV TC Kern 10,149
Harrer, Tina Damen Einzel B-Bewerb 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,769
Podjaversek, Cosima Damen Einzel B-Bewerb 392100
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,950
Kern, Cornelia Damen Einzel B-Bewerb 357042
STTV TC Kern 9,743
Klapsch, Raphaela Damen Einzel B-Bewerb 365920
STTV TC Kern 10,239
Volf, Marjana Damen Einzel B-Bewerb 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,156
Lackner, Melanie Damen Einzel B-Bewerb 365919
STTV TC Kern 9,777
Fischer, Niklas Mixed 13u Einzel B-Bewerb 339079
STTV TC Kern 10,265
Steinscherer, Luca Mixed 13u Einzel B-Bewerb 356228
STTV TK Gratkorn 10,300
Graupner, Elena Mixed 13u Einzel B-Bewerb 416722
STTV TC Kern 10,300
Agnello, Fabio Mixed 13u Einzel B-Bewerb 384820
STTV Tennisclub Unterpremstätten 9,982
Lackner, Christian
Pucher, Mathias
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 47760
261099
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,823
9,405
Adam, Robert
Maierhofer, Thomas
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 216340
48104
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,339
6,368
Steinscherer, Melanie
Pirkner, Charlotte
Damen Doppel B-Bewerb 387706
379262
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


10,296
10,187
Nistl, Astrid
Nistl, Julia
Damen Doppel B-Bewerb 308092
135617
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,677
10,300
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
Damen Doppel B-Bewerb 365919
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,777
9,743
Podjaversek, Cosima
Krenn, Johanna
Damen Doppel B-Bewerb 392100
276227
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel


9,950
9,880
Bauer, Silvia
Trabi, Pamela
Damen Doppel B-Bewerb 367724
415582
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,994
9,794
Sonnek, Patrizia
Klapsch, Raphaela
Damen Doppel B-Bewerb 367560
365920
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,911
10,239
Holzmeister, Claudia
Neuhauser, Vanessa
Damen Doppel B-Bewerb 237803
110854
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


8,583
7,917
Krainer, Mario
Bauer, Silvia
Mixed AK Doppel B-Bewerb 180062
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,434
9,994
Riedl, Gerhard
Krottmaier, Kathrin
Mixed AK Doppel B-Bewerb 171642
367819
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,903
10,141
Kronsteiner, Patrick
Sonnek, Patrizia
Mixed AK Doppel B-Bewerb 238166
367560
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


7,348
9,911
Kern, Christian
Kern, Cornelia
Mixed AK Doppel B-Bewerb 38241
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


4,826
9,743
Lackner, Melanie
Fabian, Elmar
Mixed AK Doppel B-Bewerb 365919
64398
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

197

9,777
2,689
Petar, Julia
Lorenz, Bernd
Mixed AK Doppel B-Bewerb 339023
46010
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen


9,594
4,565