7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Heger, Jutta Damen Einzel 393280
STTV TC LUV Graz 25 9,767
Wamberger, Hilde Damen Einzel 325123
STTV TC weforyou Pachern 10,040
Kollaritsch, Nikola Damen Einzel 268439
STTV SV Leibnitz-Tennis 54 7,784
Neuhauser, Vanessa Damen Einzel 110854
STTV Tennisclub Unterpremstätten 7,917
Neukirchner, Julia Damen Einzel 356329
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,735
Archan, Dagmar Damen Einzel 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,693
Rastl, Katharina Damen Einzel 145139
STTV TC Georgsberg 7,509
Petar, Julia Damen Einzel 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,594
Purr, Elisabeth Damen Einzel 232663
STTV UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian 5,562
Bischoff, Lisa Lou Damen Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 85 9,195
Jandl, Birgit Damen Einzel 77174
STTV ASV Graz 6,881
Nistl, Ingrid Damen Einzel 64563
STTV ASV Graz 7,417
Wurm, Kristina Damen Einzel 156549
STTV TC Georgsberg 8,981
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,769
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,156
Schmid, Anna Damen Einzel 43809
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,554
Ficjan, Anja Damen Einzel 48344
STTV TC Weiz Raiffeisen 5,316
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,775
Baumann, Jacqueline Damen Einzel 65404
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 5,826
Jánošíková, Jana Damen Einzel 386540
NÖTV Verband_NÖTV 5,506
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,743
Jakope, Anna Damen Einzel 337910
STTV UTC RB Eggersdorf 7,521
Derler, Anna Katharina Damen Einzel 145274
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 52 5,274
Peitler, Lena Damen Einzel 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 24 9,079
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,476
Knippitsch, Anna Damen Einzel 128874
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,482
Seidl, Julia Damen Einzel 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,929
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV UTC Wildon 6,114
Leopold, Kerstin Damen Einzel 163538
STTV Tennisclub St.Marein/Graz 6,289
Fürnschuß, Karin Damen Einzel 356060
STTV TSV Preding 8,152
Karner, Kerstin Damen Einzel 143895
STTV TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6,570
Alberndorfer, Yvonne Damen Einzel 133054
OÖTV UTC Neuhofen 8,288
Kerschbaumer, Emelie Damen Einzel 230681
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,461
Hernach, Irmgard Damen Einzel 143819
STTV TC Georgsberg 8,915
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,793
Zizek, Kim Damen Einzel 367019
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,449
Haselsteiner, Hannes-Friedrich Herren Einzel 128407
STTV GAK-Tennis 4,743
Dorner, Alexander Herren Einzel 80078
STTV TC Kern 5,131
Jagersbacher, Roland Herren Einzel 47911
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,099
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,166
Korenjak, Thomas Herren Einzel 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 89 7,218
Genseberger, Anton Herren Einzel 200298
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,060
Zelezen, Aljaz Herren Einzel 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,497
Lamperter, Patrick Herren Einzel 77655
STTV TC Freizeitcenter Schilcherland 4,573
Hetzl, Gerhard Herren Einzel 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,430
Hanschekowitsch, Joachim Herren Einzel 247199
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,672
Rous, Uros Herren Einzel 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,723
Bischof, Dieter Herren Einzel 43787
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,583
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 4,645
Riboli, Mario Herren Einzel 143324
STTV TC Schwanberg 4,512
Schütz, Anton Herren Einzel 111005
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 4,996
Fortmüller, Walter Herren Einzel 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,404
Riboli, Arnold Herren Einzel 143332
STTV TC Schwanberg 5,420
Posch, Manfred Herren Einzel 43174
STTV TC-Berghausen 5,960
Sirec, Stephan Herren Einzel 173297
STTV UTC Wildon 5,080
Heidinger, Peter Herren Einzel 339707
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,503
Majhenic, Herbert Herren Einzel 65338
STTV TC Kern 101 4,424
Buzeti, Vid Herren Einzel 232684
STTV SUTC Bad Radkersburg 6,126
Bohnstingl, Roman Herren Einzel 76972
STTV TC LUV Graz 2,704
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 89 2,542
Kegl, Marino Herren Einzel 280355
STTV TC Kern 2,202
Schindling, Werner Herren Einzel 44342
STTV TC Graz Waltendorf 2,738
Masser, Michael Herren Einzel 44332
STTV TC Eibiswald 4,469
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 242 3,187
Steiner, Stefan Herren Einzel 111253
STTV UTC Wildon 4,937
Herka, Wolfgang Herren Einzel 43145
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,427
Zeljkovic, Mihajlo Herren Einzel 197401
STTV Voitsberger Tennisclub 3,381
Strommer, Markus Herren Einzel 135381
STTV TK Gratkorn 258 2,862
Griessnig, Manuel Herren Einzel 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Maier, Christoph Herren Einzel 404042
STTV SV Apfelberg 5,562
Rentmeister, David Herren Einzel 259019
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,373
Deutschmann, Robert Herren Einzel 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,446
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 182 109 4,485
Bencec, Jürgen Herren Einzel 338787
STTV TC Georgsberg 4,069
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,108
Heidinger, Stefan Herren Einzel 40601
STTV UTC RB Eggersdorf 3,164
Eicher, Martin Herren Einzel 128869
STTV GAK-Tennis 4,365
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 2,938
Freisacher, Dominique Herren Einzel 43153
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,989
Haid, Clemens Herren Einzel 201953
STTV DSG Steiermark 4,288
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 2,421
Eitljörg-Scholz, Tobias Herren Einzel 175468
STTV TC Weiz Raiffeisen 90 4,723
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV DSG Steiermark 4,573
Blechinger, Jörg Herren Einzel 43566
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 6,371
Fabian, Elmar Herren Einzel 64398
STTV TC Kern 197 2,689
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,151
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel 310467
STTV Grazer Park Club 4,267
Prutsch, Martin Herren Einzel 85512
STTV Tennisclub Wagna 5,691
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Sportverein Raaba 162 3,051
Grubelnik, Andreas Herren Einzel Kombi 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,455
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi 382702
STTV TC-Berghausen 8,815
Dietl, Hannes Herren Einzel Kombi 65337
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,116
Vasold, Felix Herren Einzel Kombi 281000
STTV TC Stocking 8,979
Rohrbacher, David Herren Einzel Kombi 271699
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,472
Korp, Dieter Herren Einzel Kombi 197020
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,262
Korenjak, Thomas Herren Einzel Kombi 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 89 7,218
Orlanduccio, Fabian Herren Einzel Kombi 200128
STTV Union TC Eichfeld 7,127
Strohmeier, Philipp Herren Einzel Kombi 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,123
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,729
Gollob, Martin Herren Einzel Kombi 29386
STTV Verband_STTV 5,576
Randeu, Jean-Michel Herren Einzel Kombi 271543
STTV UTC-Wettmannstätten 7,776
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi 382698
STTV TC-Berghausen 7,997
Oswald, Raphael, Andreas Herren Einzel Kombi 179462
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,320
Wahlhütter, Rene Herren Einzel Kombi 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,410
Kugi, Dominik Herren Einzel Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,367
Greiner, Paul Herren Einzel Kombi 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,524
Bischoff, Max Herren Einzel Kombi 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,064
Malis, Christopher Herren Einzel Kombi 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,921
Lenz, Thomas Herren Einzel Kombi 391904
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,427
Hanslik, Roland Herren Einzel Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 24 5,249
Pammer, Harald Herren Einzel Kombi 135338
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,017
Pammer, Stefan Herren Einzel Kombi 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,166
Töbich, Manfred Herren Einzel Kombi 143253
STTV TC Kern 6,500
Werlberger, Andreas Herren Einzel Kombi 383175
STTV TV Michlgleinz 8,821
Ofner, Thomas Herren Einzel Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,639
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Einzel Kombi 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,852
Fasswald, Robert Herren Einzel Kombi 175766
STTV Grazer Tennisclub 6,071
Fortmüller, Walter Herren Einzel Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,404
Kern, Christian Herren Einzel Kombi 38241
STTV TC Kern 4,826
Herzog, Philipp Herren Einzel Kombi 303498
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,536
Soba, Andrej Herren Einzel Kombi 391823
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,742
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,743
Gogg, Florian Herren Einzel Kombi 340550
STTV TC Stocking 8,992
Pintar, Gregor Herren Einzel Kombi 391822
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,397
Kainer, Andreas Herren Einzel Kombi 307498
STTV Tennisclub Wagna 6,415
Bencec, Gerhard Herren Einzel Kombi 338781
STTV TC Georgsberg 6,951
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7,371
Fink, Matthias Herren Einzel Kombi 178494
STTV UTC Wildon 6,374
Pitzl, Johannes Herren Einzel Kombi 196903
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 7,852
Müller, Pierre Herren Einzel Kombi 383820
STTV TV Michlgleinz 8,680
Hanschek, Andreas Herren Einzel Kombi 90204
STTV TC Kern 5,911
Bertuzzi, Robert Herren Einzel Kombi 324521
STTV TC Georgsberg 6,310
Schwab, Gernot Herren Einzel Kombi 324523
STTV TC Georgsberg 7,447
Staudenbauer, Marcel Herren Einzel Kombi 171330
STTV ASKÖ-Sportverein-Murfeld 4,991
Lösnig, Christoph Herren Einzel Kombi 88153
STTV UTC Wildon 5,498
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi 127525
STTV TC Georgsberg 6,479
Krawagna, Alexander Herren Einzel Kombi 313441
STTV GAK-Tennis 73 8,087
Herbst, Heinrich Herren Einzel Kombi 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,519
Gaicher, David Herren Einzel Kombi 291900
STTV UTC Wildon 6,168
Plasch, Philipp Herren Einzel Kombi 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,807
Stani, Stefan Herren Einzel Kombi 162805
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,271
Reisl, Stefan Herren Einzel Kombi 46802
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,177
Pfundner, Thomas Herren Einzel Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,853
Schlag, Peter Herren Einzel Kombi 417703
STTV Verband_STTV 7,822
Krupica, Rene Herren Einzel Kombi 375402
STTV TCU Sinabelkirchen-Tennis 6,584
Waiker, Manuel Herren Einzel Kombi 309162
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,351
Maier, Christoph Herren Einzel Kombi 404042
STTV SV Apfelberg 5,562
Koweindl, Peter Herren Einzel Kombi 200493
STTV TC Kern 6,723
Deutschmann, Robert Herren Einzel Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,446
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 6,644
Pötz, Dietmar Herren Einzel Kombi 128742
STTV TC Kern 6,288
Schönmaier, Lukas Herren Einzel Kombi 95684
STTV TSV Preding 7,144
Harg, Christoph Herren Einzel Kombi 378158
STTV TC Raika Pirching 9,702
Ostrowski, Maris Herren Einzel Kombi 383052
STTV GAK-Tennis 64 8,170
Schwar, Thomas Herren Einzel Kombi 338053
STTV TC Kahr 6,797
Strauß, Stefan Herren Einzel Kombi 382703
STTV TC-Berghausen 8,337
Neubauer, Karlheinz Herren Einzel Kombi 65341
STTV TC-Berghausen 6,901
Deutschmann, Reinhard Herren Einzel Kombi 95515
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,205
Hacker, Simon Herren Einzel Kombi 284119
STTV TC - Go Forward Mureck 8,497
Gubitzer, Kurt Herren Einzel Kombi 237557
STTV Grazer Tennisclub 7,154
Kljajic, Robert Herren Einzel Kombi 177876
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 7,247
Piessnegger, Jochen Herren Einzel Kombi 95745
STTV Tennisclub Wagna 8,091
Percic, David Herren Einzel Kombi 420386
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,010
Adam, Robert Herren Einzel Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,339
Neumeister, Franz Herren 55 Einzel 95298
STTV TK Gratkorn 741 90 6,345
Kolaritsch, Manfred Herren 55 Einzel 44325
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,372
Nebl, Rupert Herren 55 Einzel 44338
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,358
Skorianz, Adolf Herren 55 Einzel 77670
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,360
Baumann, Edwin Herren 55 Einzel 120080
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,581
Fürbaß, Werner Herren 55 Einzel 44268
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,090
Deutschmann, Günther Herren 55 Einzel 44357
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,188
Schenk, Gerhard Herren 55 Einzel 85204
STTV TC Köflach 7,056
Becskei, Peter Herren 55 Einzel 196891
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,994
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,852
Cortolezis, Otto Herren 55 Einzel 48169
STTV SV Leibnitz-Tennis 767 76 4,466
Posch, Manfred Herren 55 Einzel 43174
STTV TC-Berghausen 5,960
Herbst, Heinrich Herren 55 Einzel 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,519
Nistl, August Herren 55 Einzel 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,067
Niederer, Günter Herren 55 Einzel 43812
STTV TC Feldbach 4,337
Malis, Leo Herren 55 Einzel 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,246
Michl, Heinz Herren 55 Einzel 44283
STTV TC Lebring St.Margarethen 7,211
Staudenbauer, Marcel
Krenn, Niklas
Herren Doppel 171330
163274
STTV
STTV
ASKÖ-Sportverein-Murfeld
TC Kern


4,991
3,108
Velghe, Robert
Magg, Christian
Herren Doppel 273100
8488
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
TC Gleisdorf


6,398
2,137
Schuh, Stefan
Golob, Markus
Herren Doppel 46310
44321
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis

258

17
3,342
2,986
Sirec, Stephan
Csuk, Daniel
Herren Doppel 173297
48527
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,080
2,938
Hirschmann, Gerhard
Krainer, Mario
Herren Doppel 162614
180062
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Kern


4,166
4,434
Majhenic, Herbert
Heidinger, Stefan
Herren Doppel 65338
40601
STTV
STTV
TC Kern
UTC RB Eggersdorf

101
4,424
3,164
Graupner, Stefan
Rentmeister, David
Herren Doppel 42206
259019
STTV
STTV
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.

89
2,542
5,373
Schindling, Werner
Ploder, Helmut
Herren Doppel 44342
48048
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


2,738
2,421
Lamperter, Patrick
Krug, Gunnar
Herren Doppel 77655
39757
STTV
STTV
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf


4,573
3,869
Eberle, Michael
Neukirchner, Oliver
Herren Doppel 65344
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


35
4,681
3,479
Griessnig, Manuel
Seidler, Lukas
Herren Doppel 282654
156546
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
UTC Wildon

213

6,615
3,209
Herka, Wolfgang
Heidinger, Martin
Herren Doppel 43145
110964
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,427
3,388
Neuhold, Philipp
Fabian, Elmar
Herren Doppel 173171
64398
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
182
197
109
4,485
2,689
Radlgruber, Stefan
Krisper, Manuel
Herren Doppel 77021
80139
STTV
STTV
Tennis Andritz
Sportverein Raaba

162
103
3,576
3,051
Heidinger, Peter
Konrad, Jan
Herren Doppel 339707
170368
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,503
4,151
Haselsteiner, Hannes-Friedrich
,
Herren Doppel 128407
STTV
GAK-Tennis


4,743
0,000
Jagersbacher, Roland
Werlberger, Guido
Herren Doppel Kombi 47911
64661
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,099
5,091
Primus, Nikolaus
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi 381536
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,025
7,307
Eberle, Michael
Dietl, Hannes
Herren Doppel Kombi 65344
65337
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


4,681
5,116
Kugi, Dominik
Gollob, Martin
Herren Doppel Kombi 26451
29386
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
Verband_STTV


6,367
5,576
Wahlhütter, Rene
Nistl, August
Herren Doppel Kombi 235967
77243
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,410
8,067
Malis, Christopher
Greiner, Paul
Herren Doppel Kombi 200050
163272
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis


9,921
7,524
Bischoff, Max
Korp, Mathias
Herren Doppel Kombi 265259
163282
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


7,064
7,729
Neubauer, Daniel
Sucher, Guido
Herren Doppel Kombi 111036
407179
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen


3,151
9,905
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,259
4,508
Hanschekowitsch, Joachim
Pelzmann, Roger
Herren Doppel Kombi 247199
320582
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


4,672
6,948
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
Herren Doppel Kombi 143253
46802
STTV
STTV
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.


6,500
7,177
Rohrbacher, David
Reiserer, Tobias
Herren Doppel Kombi 271699
369942
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


8,472
9,737
Bencec, Gerhard
Bencec, Martin
Herren Doppel Kombi 338781
404462
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,951
7,469
Golob, Markus
Ficjan, Georg
Herren Doppel Kombi 44321
356151
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
258
17
2,986
6,960
Kern, Christian
Neuhold, Lukas
Herren Doppel Kombi 38241
171608
STTV
STTV
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis

362

4,826
5,316
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel Kombi 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,310
6,479
Lösnig, Christoph
Steiner, Stefan
Herren Doppel Kombi 88153
111253
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,498
4,937
Pfundner, Thomas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi 351599
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


89
7,853
7,218
Pfeifer, Fabrizio
Hermann, Moritz
Herren Doppel Kombi 332575
332574
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


9,725
9,549
Herka, Wolfgang
Blass, Daniel
Herren Doppel Kombi 43145
346119
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,427
8,142
Waiker, Manuel
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Kombi 309162
378859
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck


7,351
6,644
Dokter, Sven
Pichler, Robert
Herren Doppel Kombi 302005
43446
STTV
STTV
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten


5,461
5,685
Rentmeister, David
Wagnes, Lukas
Herren Doppel Kombi 259019
259020
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


5,373
6,787
Bencec, Jürgen
Fleischhacker, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 338787
40574
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


4,069
5,588
Krenn, Niklas
Harg, Christoph
Herren Doppel Kombi 163274
378158
STTV
STTV
TC Kern
TC Raika Pirching


3,108
9,702
Schwarz, Philipp
Freisacher, Dominique
Herren Doppel Kombi 198456
43153
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


5,651
4,989
Csuk, Daniel
Knoll, Andreas
Herren Doppel Kombi 48527
144676
STTV
STTV
UTC Wildon
Grazer Park Club


2,938
7,009
Hacker, Simon
Pitzl, Johannes
Herren Doppel Kombi 284119
196903
STTV
STTV
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.


8,497
7,852
Krawagna, Gerhard
Krawagna, Alexander
Herren Doppel Kombi 119990
313441
STTV
STTV
TC Eibiswald
GAK-Tennis


73
4,647
8,087
Ploder, Helmut
Schwab, Gernot
Herren Doppel Kombi 48048
324523
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg


2,421
7,447
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Ostrowski, Maris
Herren Doppel Kombi 95439
383052
STTV
STTV
DSG Steiermark
GAK-Tennis


64
4,573
8,170
Deutschmann, Günther
Schenk, Gerhard
Herren Doppel Kombi 44357
85204
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach


8,188
7,056
Adam, Robert
Riboli, Mario
Herren Doppel Kombi 216340
143324
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg


5,339
4,512
Skorianz, Adolf
Neumeister, Franz
Herren Doppel Kombi 77670
95298
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn


90
6,360
6,345
Neumeister, Franz
,
Herren Doppel Kombi 95298
STTV
TK Gratkorn

90
6,345
0,000
Wamberger, Hilde
Heger, Jutta
Damen Doppel 325123
393280
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz


25
10,040
9,767
Höfferer, Antonia
Wamberger, Daniela
Damen Doppel 299088
274879
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


7,740
8,140
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
Damen Doppel 356329
354559
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


85
9,735
9,195
Archan, Dagmar
Leopold, Kerstin
Damen Doppel 308656
163538
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
Tennisclub St.Marein/Graz


7,693
6,289
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
Damen Doppel 407498
407496
STTV
STTV
TC-Berghausen
TC-Berghausen


9,847
9,698
Locker, Susanne
Bauer, Silvia
Damen Doppel 367199
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,784
9,994
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel 77174
64563
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz


6,881
7,417
Hofer, Anna
Holzmeister, Claudia
Damen Doppel 403066
237803
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


9,923
8,583
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
Damen Doppel 156549
337936
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


8,981
9,234
Ficjan, Anja
Klock, Nina
Damen Doppel 48344
155583
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


5,316
6,288
Kernek, Sarah
Petar, Julia
Damen Doppel 128873
339023
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,040
9,594
Baumann, Jacqueline
Schönberger, Britta
Damen Doppel 65404
143897
STTV
STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.


5,826
5,878
Jakope, Anna
Gsöls, Hannah
Damen Doppel 337910
135590
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


7,521
5,730
Sonnek, Patrizia
Klapsch, Raphaela
Damen Doppel 367560
365920
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,911
10,239
Derler, Anna Katharina
Knippitsch, Anna
Damen Doppel 145274
128874
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
52

5,274
5,482
Kerschbaumer, Emelie
Krenn, Viktoria
Damen Doppel 230681
127972
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


6,461
7,159
Käfer, Elfriede
Taferner, Hermine
Damen Doppel 95436
64549
STTV
STTV
TC Piberstein
TC Piberstein


6,408
6,166
Resch, Bettina
Resch, Nana
Damen Doppel 64400
137260
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


4,440
7,930
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
Damen Doppel 162924
162923
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


4,793
5,733
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
Damen Doppel 365919
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,777
9,743
Bischoff, Lisa Lou Mixed 13u Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 217 85 9,195
Nistl, Anna Mixed 13u Einzel 359038
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,726
Harg, Andreas Mixed 13u Einzel 404211
STTV TC Raika Pirching 10,249
Peitler, Lena Mixed 13u Einzel 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 109 24 9,079
Käfer, Thomas Mixed 13u Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 475 166 9,144
Hasler, Matteo Mixed 13u Einzel 347267
STTV UTC Wildon 375 117 8,450
Northwood, Jack Mixed 13u Einzel 358761
STTV TK Gratkorn 527 192 8,615
Ficjan, Rafael Mixed 13u Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 9,199
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
Mixed AK Doppel 382681
97291
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking


7,688
6,414
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
Mixed AK Doppel 309233
306148
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS


6,950
9,593
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
Mixed AK Doppel 180062
230681
STTV
STTV
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach


4,434
6,461
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
Mixed AK Doppel 299088
45515
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC Riederhof


111
7,740
6,201
Hirschmann, Gerhard
Krenn, Viktoria
Mixed AK Doppel 162614
127972
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach


4,166
7,159
Lippusch, Philipp
Janner, Simone
Mixed AK Doppel 77935
177868
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing


4,837
5,978
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed AK Doppel 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,410
6,603
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
Mixed AK Doppel 95252
200443
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.


6,259
6,775
Petar, Julia
Adam, Robert
Mixed AK Doppel 339023
216340
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis


9,594
5,339
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel 143328
162923
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach


5,404
5,733
Nistl, August
Nistl, Anna
Mixed AK Doppel 77243
359038
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,067
9,726
Golob, Markus
Loibner, Jasmin
Mixed AK Doppel 44321
43209
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
258
17
2,986
5,191
Lamperter, Patrick
Kernek, Sarah
Mixed AK Doppel 77655
128873
STTV
STTV
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC Raiffeisen Heimschuh


4,573
8,040
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
Mixed AK Doppel 162924
339707
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,793
4,503
Hebib, Mathias
Wurm, Kristina
Mixed AK Doppel 348439
156549
STTV
STTV
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC Georgsberg


7,371
8,981
Lackner, Christian
Planeta, Erika
Mixed AK Doppel 47760
65303
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,823
6,885
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
Mixed AK Doppel 324521
145139
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,310
7,509
Holzmeister, Claudia
Steinbrugger, Raffael
Mixed AK Doppel 237803
120356
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


8,583
5,462
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
Mixed AK Doppel 65404
47906
STTV
STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis


35
5,826
3,479
Jakope, Anna
Lindbichler, Lukas
Mixed AK Doppel 337910
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


7,521
4,508
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,703
7,116
Granig, Christian
Schilken, Claire
Mixed AK Doppel 28856
177506
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


4,811
7,519
Trabi, Anna
Held, Gert
Mixed AK Doppel 135602
178451
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,390
8,270
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
Mixed AK Doppel 135381
112140
STTV
STTV
TK Gratkorn
GAK-Tennis
258

2,862
4,679
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
Mixed AK Doppel 48168
65543
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
258
74
3,353
4,489
Neuhold, Philipp
Derler, Anna Katharina
Mixed AK Doppel 173171
145274
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
182
52
109
4,485
5,274
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
Mixed AK Doppel 356886
354559
STTV
STTV
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

166
85
9,144
9,195
Radlgruber, Stefan
Rinner, Janina
Mixed AK Doppel 77021
282533
STTV
STTV
Tennis Andritz
Grazer Tennisclub

103
3,576
8,501
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed AK Doppel 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


7,064
8,929
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
Mixed AK Doppel 143819
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


8,915
6,479
Lackner, Melanie
Mastinsek, Marko
Mixed AK Doppel 365919
127259
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,777
5,406
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
Mixed AK Doppel 77174
48172
STTV
STTV
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis


6,881
5,992
Haselsteiner, Hannes-Friedrich
,
Mixed AK Doppel 128407
STTV
GAK-Tennis


4,743
0,000
Jandl, Birgit
,
Mixed AK Doppel 77174
STTV
ASV Graz


6,881
0,000
Stani, Nico Kids 11 Mixed Einzel 381910
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,008
Griesser, Clemens Kids 11 Mixed Einzel 398400
STTV TK Gratkorn 10,032
Ficjan, Rafael Kids 11 Mixed Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 9,199
Jakope, Anna Damen Einzel B 337910
STTV UTC RB Eggersdorf 7,521
Archan, Dagmar Damen Einzel B 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,693
Peitler, Lena Damen Einzel B 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 24 9,079
Karner, Kerstin Damen Einzel B 143895
STTV TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6,570
Hacker, Anna Damen Einzel B 200443
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,775
Fürnschuß, Karin Damen Einzel B 356060
STTV TSV Preding 8,152
Rastl, Katharina Damen Einzel B 145139
STTV TC Georgsberg 7,509
Seidl, Julia Damen Einzel B 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,929
Wurm, Kristina Damen Einzel B 156549
STTV TC Georgsberg 8,981
Petar, Julia Damen Einzel B 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,594
Bischoff, Lisa Lou Damen Einzel B 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 85 9,195
Wamberger, Hilde Damen Einzel B 325123
STTV TC weforyou Pachern 10,040
Harrer, Tina Damen Einzel B 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,769
Neukirchner, Julia Damen Einzel B 356329
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,735
Kern, Cornelia Damen Einzel B 357042
STTV TC Kern 9,743
Neuhauser, Vanessa Damen Einzel B 110854
STTV Tennisclub Unterpremstätten 7,917
Majhenic, Herbert Herren Einzel B 65338
STTV TC Kern 101 4,424
Eitljörg-Scholz, Tobias Herren Einzel B 175468
STTV TC Weiz Raiffeisen 90 4,723
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel B 310467
STTV Grazer Park Club 4,267
Maier, Christoph Herren Einzel B 404042
STTV SV Apfelberg 5,562
Schütz, Anton Herren Einzel B 111005
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 4,996
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel B 95439
STTV DSG Steiermark 4,573
Dorner, Alexander Herren Einzel B 80078
STTV TC Kern 5,131
Riboli, Mario Herren Einzel B 143324
STTV TC Schwanberg 4,512
Rous, Uros Herren Einzel B 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,723
Blechinger, Jörg Herren Einzel B 43566
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 6,371
Korenjak, Thomas Herren Einzel B 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 89 7,218
Hetzl, Gerhard Herren Einzel B 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,430
Scherf, Andreas Herren Einzel B 45693
STTV TC Piberstein 4,645
Riboli, Arnold Herren Einzel B 143332
STTV TC Schwanberg 5,420
Rentmeister, David Herren Einzel B 259019
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,373
Griessnig, Manuel Herren Einzel B 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Sirec, Stephan Herren Einzel B 173297
STTV UTC Wildon 5,080
Prutsch, Martin Herren Einzel B 85512
STTV Tennisclub Wagna 5,691
Posch, Manfred Herren Einzel B 43174
STTV TC-Berghausen 5,960
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi B 382702
STTV TC-Berghausen 8,815
Vasold, Felix Herren Einzel Kombi B 281000
STTV TC Stocking 8,979
Percic, David Herren Einzel Kombi B 420386
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,010
Werlberger, Andreas Herren Einzel Kombi B 383175
STTV TV Michlgleinz 8,821
Wahlhütter, Rene Herren Einzel Kombi B 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,410
Randeu, Jean-Michel Herren Einzel Kombi B 271543
STTV UTC-Wettmannstätten 7,776
Korenjak, Thomas Herren Einzel Kombi B 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 89 7,218
Orlanduccio, Fabian Herren Einzel Kombi B 200128
STTV Union TC Eichfeld 7,127
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi B 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7,371
Koweindl, Peter Herren Einzel Kombi B 200493
STTV TC Kern 6,723
Pitzl, Johannes Herren Einzel Kombi B 196903
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 7,852
Hacker, Simon Herren Einzel Kombi B 284119
STTV TC - Go Forward Mureck 8,497
Ostrowski, Maris Herren Einzel Kombi B 383052
STTV GAK-Tennis 64 8,170
Lenz, Thomas Herren Einzel Kombi B 391904
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,427
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi B 382698
STTV TC-Berghausen 7,997
Malis, Christopher Herren Einzel Kombi B 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,921
Strohmeier, Philipp Herren Einzel Kombi B 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,123
Gogg, Florian Herren Einzel Kombi B 340550
STTV TC Stocking 8,992
Pfundner, Thomas Herren Einzel Kombi B 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,853
Harg, Christoph Herren Einzel Kombi B 378158
STTV TC Raika Pirching 9,702
Bencec, Gerhard Herren Einzel Kombi B 338781
STTV TC Georgsberg 6,951
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi B 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,729
Krawagna, Alexander Herren Einzel Kombi B 313441
STTV GAK-Tennis 73 8,087
Piessnegger, Jochen Herren Einzel Kombi B 95745
STTV Tennisclub Wagna 8,091
Müller, Pierre Herren Einzel Kombi B 383820
STTV TV Michlgleinz 8,680
Schlag, Peter Herren Einzel Kombi B 417703
STTV Verband_STTV 7,822
Plasch, Philipp Herren Einzel Kombi B 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,807
Schwab, Gernot Herren Einzel Kombi B 324523
STTV TC Georgsberg 7,447
Greiner, Paul Herren Einzel Kombi B 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,524
Herzog, Philipp Herren Einzel Kombi B 303498
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,536
Kljajic, Robert Herren Einzel Kombi B 177876
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 7,247
Kolaritsch, Manfred Herren 55 Einzel B 44325
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,372
Becskei, Peter Herren 55 Einzel B 196891
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,994
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel B 247299
STTV Tennisclub Wagna 8,852
Herbst, Heinrich Herren 55 Einzel B 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,519
Malis, Leo Herren 55 Einzel B 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,246
Michl, Heinz Herren 55 Einzel B 44283
STTV TC Lebring St.Margarethen 7,211
Herka, Wolfgang
Heidinger, Martin
Herren Doppel B 43145
110964
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,427
3,388
Krug, Gunnar
Heidinger, Stefan
Herren Doppel B 39757
40601
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,869
3,164
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi B 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,259
4,508
Pfeifer, Fabrizio
Hermann, Moritz
Herren Doppel Kombi B 332575
332574
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


9,725
9,549
Rohrbacher, David
Reiserer, Tobias
Herren Doppel Kombi B 271699
369942
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


8,472
9,737
Malis, Christopher
Greiner, Paul
Herren Doppel Kombi B 200050
163272
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis


9,921
7,524
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Ostrowski, Maris
Herren Doppel Kombi B 95439
383052
STTV
STTV
DSG Steiermark
GAK-Tennis


64
4,573
8,170
Kern, Christian
Neuhold, Lukas
Herren Doppel Kombi B 38241
171608
STTV
STTV
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis

362

4,826
5,316
Pfundner, Thomas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi B 351599
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


89
7,853
7,218
Primus, Nikolaus
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi B 381536
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,025
7,307
Bischoff, Max
Korp, Mathias
Herren Doppel Kombi B 265259
163282
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


7,064
7,729
Lösnig, Christoph
Steiner, Stefan
Herren Doppel Kombi B 88153
111253
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,498
4,937
Bencec, Gerhard
Bencec, Martin
Herren Doppel Kombi B 338781
404462
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,951
7,469
Neubauer, Daniel
Sucher, Guido
Herren Doppel Kombi B 111036
407179
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen


3,151
9,905
Deutschmann, Günther
Schenk, Gerhard
Herren Doppel Kombi B 44357
85204
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach


8,188
7,056
Waiker, Manuel
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Kombi B 309162
378859
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck


7,351
6,644
Wahlhütter, Rene
Nistl, August
Herren Doppel Kombi B 235967
77243
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,410
8,067
Skorianz, Adolf
Neumeister, Franz
Herren Doppel Kombi B 77670
95298
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn


90
6,360
6,345
Locker, Susanne
Bauer, Silvia
Damen Doppel B 367199
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,784
9,994
Wamberger, Hilde
Heger, Jutta
Damen Doppel B 325123
393280
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz


25
10,040
9,767
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
Damen Doppel B 365919
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,777
9,743
Kerschbaumer, Emelie
Krenn, Viktoria
Damen Doppel B 230681
127972
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


6,461
7,159
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
Damen Doppel B 407498
407496
STTV
STTV
TC-Berghausen
TC-Berghausen


9,847
9,698
Käfer, Elfriede
Taferner, Hermine
Damen Doppel B 95436
64549
STTV
STTV
TC Piberstein
TC Piberstein


6,408
6,166
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
Damen Doppel B 156549
337936
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


8,981
9,234
Höfferer, Antonia
Wamberger, Daniela
Damen Doppel B 299088
274879
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


7,740
8,140
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
Damen Doppel B 356329
354559
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


85
9,735
9,195
Kernek, Sarah
Petar, Julia
Damen Doppel B 128873
339023
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,040
9,594
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
Mixed AK Doppel B-Bewerb 382681
97291
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking


7,688
6,414
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 309233
306148
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS


6,950
9,593
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
Mixed AK Doppel B-Bewerb 299088
45515
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC Riederhof


111
7,740
6,201
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed AK Doppel B-Bewerb 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,410
6,603
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 95252
200443
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.


6,259
6,775
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel B-Bewerb 143328
162923
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach


5,404
5,733
Nistl, August
Nistl, Anna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 77243
359038
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,067
9,726
Lackner, Christian
Planeta, Erika
Mixed AK Doppel B-Bewerb 47760
65303
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,823
6,885
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
Mixed AK Doppel B-Bewerb 324521
145139
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,310
7,509
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel B-Bewerb 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,703
7,116
Granig, Christian
Schilken, Claire
Mixed AK Doppel B-Bewerb 28856
177506
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


4,811
7,519
Trabi, Anna
Held, Gert
Mixed AK Doppel B-Bewerb 135602
178451
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,390
8,270
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
Mixed AK Doppel B-Bewerb 356886
354559
STTV
STTV
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

166
85
9,144
9,195
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed AK Doppel B-Bewerb 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


7,064
8,929
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
Mixed AK Doppel B-Bewerb 143819
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


8,915
6,479
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
Mixed AK Doppel B-Bewerb 77174
48172
STTV
STTV
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis


6,881
5,992