Zum Inhalt springen

7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Heger, Jutta Damen Einzel 393280
STTV TC LUV Graz 34 9,903
Wamberger, Hilde Damen Einzel 325123
STTV TC weforyou Pachern 10,005
Kollaritsch, Nikola Damen Einzel 268439
STTV SV Leibnitz-Tennis 22 6,706
Neuhauser, Vanessa Damen Einzel 110854
STTV Tennisclub Unterpremstätten 7,894
Neukirchner, Julia Damen Einzel 356329
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,657
Archan, Dagmar Damen Einzel 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,641
Rastl, Katharina Damen Einzel 145139
STTV TC Georgsberg 7,755
Petar, Julia Damen Einzel 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,563
Purr, Elisabeth Damen Einzel 232663
STTV UTV Mus-Max Groß St.Florian 5,659
Bischoff, Lisa Lou Damen Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 123 8,799
Jandl, Birgit Damen Einzel 77174
STTV ASV Graz 6,931
Nistl, Ingrid Damen Einzel 64563
STTV ASV Graz 7,467
Wurm, Kristina Damen Einzel 156549
STTV TC Georgsberg 8,981
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,460
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,370
Schmid, Anna Damen Einzel 43809
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,883
Ficjan, Anja Damen Einzel 48344
STTV TC Weiz Raiffeisen 5,176
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Bierbaum am Auersbach 6,451
Baumann, Jacqueline Damen Einzel 65404
STTV TC Bierbaum am Auersbach 5,857
Jánošíková, Jana Damen Einzel 386540
NÖTV Verband_NÖTV 5,541
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,633
Jakope, Anna Damen Einzel 337910
STTV UTC RB Eggersdorf 7,457
Derler, Anna Katharina Damen Einzel 145274
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 51 5,320
Peitler, Lena Damen Einzel 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 32 8,215
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,967
Knippitsch, Anna Damen Einzel 128874
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,423
Seidl, Julia Damen Einzel 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,929
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV UTC Wildon 6,055
Leopold, Kerstin Damen Einzel 163538
STTV Tennisclub St.Marein/Graz 6,093
Fürnschuß, Karin Damen Einzel 356060
STTV TSV Preding 7,942
Karner, Kerstin Damen Einzel 143895
STTV TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6,673
Alberndorfer, Yvonne Damen Einzel 133054
OÖTV UTC Neuhofen 8,431
Kerschbaumer, Emelie Damen Einzel 230681
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,357
Hernach, Irmgard Damen Einzel 143819
STTV TC Georgsberg 9,197
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 81 5,101
Zizek, Kim Damen Einzel 367019
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,000
Haselsteiner, Hannes-Friedrich Herren Einzel 128407
STTV GAK-Tennis 4,857
Dorner, Alexander Herren Einzel 80078
STTV TC Kern 5,054
Jagersbacher, Roland Herren Einzel 47911
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,164
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,119
Korenjak, Thomas Herren Einzel 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,199
Genseberger, Anton Herren Einzel 200298
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,935
Zelezen, Aljaz Herren Einzel 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,413
Lamperter, Patrick Herren Einzel 77655
STTV TC Freizeitcenter Schilcherland 3,822
Hetzl, Gerhard Herren Einzel 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,391
Hanschekowitsch, Joachim Herren Einzel 247199
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,820
Rous, Uros Herren Einzel 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,800
Bischof, Dieter Herren Einzel 43787
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,514
Scherf, Andreas Herren Einzel 45693
STTV TC Piberstein 4,650
Riboli, Mario Herren Einzel 143324
STTV TC Schwanberg 4,666
Schütz, Anton Herren Einzel 111005
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 5,000
Fortmüller, Walter Herren Einzel 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,454
Riboli, Arnold Herren Einzel 143332
STTV TC Schwanberg 5,453
Posch, Manfred Herren Einzel 43174
STTV TC-Berghausen 5,424
Sirec, Stephan Herren Einzel 173297
STTV UTC Wildon 5,114
Heidinger, Peter Herren Einzel 339707
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,287
Majhenic, Herbert Herren Einzel 65338
STTV TC Kern 98 4,639
Buzeti, Vid Herren Einzel 232684
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,491
Bohnstingl, Roman Herren Einzel 76972
STTV TC LUV Graz 2,682
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 2,538
Kegl, Marino Herren Einzel 280355
STTV TC Kern 2,137
Schindling, Werner Herren Einzel 44342
STTV TC Graz Waltendorf 2,877
Masser, Michael Herren Einzel 44332
STTV TC Eibiswald 4,385
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 146 2,930
Steiner, Stefan Herren Einzel 111253
STTV UTC Wildon 4,937
Herka, Wolfgang Herren Einzel 43145
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,511
Zeljkovic, Mihajlo Herren Einzel 197401
STTV Voitsberger Tennisclub 3,320
Strommer, Markus Herren Einzel 135381
STTV TK Gratkorn 256 2,894
Griessnig, Manuel Herren Einzel 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,599
Maier, Christoph Herren Einzel 404042
STTV SV Apfelberg 5,886
Rentmeister, David Herren Einzel 259019
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,942
Deutschmann, Robert Herren Einzel 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,696
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV SV Leibnitz-Tennis 187 4,359
Bencec, Jürgen Herren Einzel 338787
STTV TC Georgsberg 3,779
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,108
Heidinger, Stefan Herren Einzel 40601
STTV UTC RB Eggersdorf 3,254
Eicher, Martin Herren Einzel 128869
STTV GAK-Tennis 4,256
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 2,937
Freisacher, Dominique Herren Einzel 43153
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,947
Haid, Clemens Herren Einzel 201953
STTV DSG Steiermark 4,182
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 2,304
Eitljörg-Scholz, Tobias Herren Einzel 175468
STTV TC Weiz Raiffeisen 103 3,972
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV DSG Steiermark 4,500
Blechinger, Jörg Herren Einzel 43566
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 6,503
Fabian, Elmar Herren Einzel 64398
STTV TC Kern 256 2,536
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,081
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel 310467
STTV Grazer Park Club 4,463
Prutsch, Martin Herren Einzel 85512
STTV Tennisclub Wagna 5,672
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Sportverein Raaba 130 2,990
Grubelnik, Andreas Herren Einzel Kombi 201467
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7,539
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi 382702
STTV TC-Berghausen 8,865
Dietl, Hannes Herren Einzel Kombi 65337
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,166
Vasold, Felix Herren Einzel Kombi 281000
STTV TC Stocking 8,972
Rohrbacher, David Herren Einzel Kombi 271699
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,322
Korp, Dieter Herren Einzel Kombi 197020
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,312
Korenjak, Thomas Herren Einzel Kombi 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,199
Orlanduccio, Fabian Herren Einzel Kombi 200128
STTV Union TC Eichfeld 7,060
Strohmeier, Philipp Herren Einzel Kombi 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,123
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,774
Gollob, Martin Herren Einzel Kombi 29386
STTV Verband_STTV 5,572
Randeu, Jean-Michel Herren Einzel Kombi 271543
STTV UTC-Wettmannstätten 7,710
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi 382698
STTV TC-Berghausen 8,001
Oswald, Raphael, Andreas Herren Einzel Kombi 179462
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,309
Wahlhütter, Rene Herren Einzel Kombi 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,468
Kugi, Dominik Herren Einzel Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,253
Greiner, Paul Herren Einzel Kombi 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,524
Bischoff, Max Herren Einzel Kombi 265259
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,962
Malis, Christopher Herren Einzel Kombi 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,761
Lenz, Thomas Herren Einzel Kombi 391904
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,427
Hanslik, Roland Herren Einzel Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 12 5,441
Pammer, Harald Herren Einzel Kombi 135338
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 5,797
Pammer, Stefan Herren Einzel Kombi 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,515
Töbich, Manfred Herren Einzel Kombi 143253
STTV TC Kern 6,507
Werlberger, Andreas Herren Einzel Kombi 383175
STTV TV Michlgleinz 8,992
Ofner, Thomas Herren Einzel Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,814
Bochsbichler, Hans Jörg Herren Einzel Kombi 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,048
Fasswald, Robert Herren Einzel Kombi 175766
STTV Grazer Tennisclub 6,072
Fortmüller, Walter Herren Einzel Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,454
Kern, Christian Herren Einzel Kombi 38241
STTV TC Kern 4,823
Herzog, Philipp Herren Einzel Kombi 303498
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,633
Soba, Andrej Herren Einzel Kombi 391823
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,742
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,788
Gogg, Florian Herren Einzel Kombi 340550
STTV TC Stocking 8,748
Pintar, Gregor Herren Einzel Kombi 391822
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,397
Kainer, Andreas Herren Einzel Kombi 307498
STTV Tennisclub Wagna 6,355
Bencec, Gerhard Herren Einzel Kombi 338781
STTV TC Georgsberg 6,954
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7,242
Fink, Matthias Herren Einzel Kombi 178494
STTV UTC Wildon 6,287
Pitzl, Johannes Herren Einzel Kombi 196903
STTV TC Bierbaum am Auersbach 7,034
Müller, Pierre Herren Einzel Kombi 383820
STTV TV Michlgleinz 8,689
Hanschek, Andreas Herren Einzel Kombi 90204
STTV TC Kern 5,999
Bertuzzi, Robert Herren Einzel Kombi 324521
STTV TC Georgsberg 6,349
Schwab, Gernot Herren Einzel Kombi 324523
STTV TC Georgsberg 7,483
Staudenbauer, Marcel Herren Einzel Kombi 171330
STTV ASKÖ-Sportverein-Murfeld 5,172
Lösnig, Christoph Herren Einzel Kombi 88153
STTV UTC Wildon 5,338
Isak, Siegfried Herren Einzel Kombi 127525
STTV TC Georgsberg 6,719
Krawagna, Alexander Herren Einzel Kombi 313441
STTV GAK-Tennis 58 6,920
Herbst, Heinrich Herren Einzel Kombi 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,430
Gaicher, David Herren Einzel Kombi 291900
STTV UTC Wildon 6,168
Plasch, Philipp Herren Einzel Kombi 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,692
Stani, Stefan Herren Einzel Kombi 162805
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,261
Reisl, Stefan Herren Einzel Kombi 46802
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,113
Pfundner, Thomas Herren Einzel Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,604
Schlag, Peter Herren Einzel Kombi 417703
STTV Verband_STTV 7,852
Krupica, Rene Herren Einzel Kombi 375402
STTV TCU Sinabelkirchen-Tennis 6,484
Waiker, Manuel Herren Einzel Kombi 309162
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 7,523
Maier, Christoph Herren Einzel Kombi 404042
STTV SV Apfelberg 5,886
Koweindl, Peter Herren Einzel Kombi 200493
STTV TC Kern 6,723
Deutschmann, Robert Herren Einzel Kombi 301802
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,696
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 6,760
Pötz, Dietmar Herren Einzel Kombi 128742
STTV TC Kern 6,288
Schönmaier, Lukas Herren Einzel Kombi 95684
STTV TSV Preding 7,309
Harg, Christoph Herren Einzel Kombi 378158
STTV TC Raika Pirching 9,589
Ostrowski, Maris Herren Einzel Kombi 383052
STTV GAK-Tennis 66 7,285
Schwar, Thomas Herren Einzel Kombi 338053
STTV TC Kahr 6,810
Strauß, Stefan Herren Einzel Kombi 382703
STTV TC-Berghausen 8,337
Neubauer, Karlheinz Herren Einzel Kombi 65341
STTV TC-Berghausen 7,017
Deutschmann, Reinhard Herren Einzel Kombi 95515
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,267
Hacker, Simon Herren Einzel Kombi 284119
STTV TC - Go Forward Mureck 8,401
Gubitzer, Kurt Herren Einzel Kombi 237557
STTV Grazer Tennisclub 7,099
Kljajic, Robert Herren Einzel Kombi 177876
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,900
Piessnegger, Jochen Herren Einzel Kombi 95745
STTV Tennisclub Wagna 8,241
Percic, David Herren Einzel Kombi 420386
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,040
Adam, Robert Herren Einzel Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,349
Neumeister, Franz Herren 55 Einzel 95298
STTV TK Gratkorn 950 125 6,170
Kolaritsch, Manfred Herren 55 Einzel 44325
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,452
Nebl, Rupert Herren 55 Einzel 44338
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,388
Skorianz, Adolf Herren 55 Einzel 77670
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,543
Baumann, Edwin Herren 55 Einzel 120080
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,684
Fürbaß, Werner Herren 55 Einzel 44268
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,997
Deutschmann, Günther Herren 55 Einzel 44357
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,268
Schenk, Gerhard Herren 55 Einzel 85204
STTV TC Köflach 7,156
Becskei, Peter Herren 55 Einzel 196891
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,887
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,048
Cortolezis, Otto Herren 55 Einzel 48169
STTV SV Leibnitz-Tennis 711 77 4,634
Posch, Manfred Herren 55 Einzel 43174
STTV TC-Berghausen 5,424
Herbst, Heinrich Herren 55 Einzel 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,430
Nistl, August Herren 55 Einzel 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 950 125 7,956
Niederer, Günter Herren 55 Einzel 43812
STTV TC Feldbach 4,608
Malis, Leo Herren 55 Einzel 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,316
Michl, Heinz Herren 55 Einzel 44283
STTV TC Lebring St.Margarethen 6,986
Staudenbauer, Marcel
Krenn, Niklas
Herren Doppel 171330
163274
STTV
STTV
ASKÖ-Sportverein-Murfeld
TC Kern


5,172
3,108
Velghe, Robert
Magg, Christian
Herren Doppel 273100
8488
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
TC Gleisdorf


6,683
2,390
Schuh, Stefan
Golob, Markus
Herren Doppel 46310
44321
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis

256

72
3,342
3,126
Sirec, Stephan
Csuk, Daniel
Herren Doppel 173297
48527
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,114
2,937
Hirschmann, Gerhard
Krainer, Mario
Herren Doppel 162614
180062
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Kern


4,119
4,587
Majhenic, Herbert
Heidinger, Stefan
Herren Doppel 65338
40601
STTV
STTV
TC Kern
UTC RB Eggersdorf

98
4,639
3,254
Graupner, Stefan
Rentmeister, David
Herren Doppel 42206
259019
STTV
STTV
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


2,538
4,942
Schindling, Werner
Ploder, Helmut
Herren Doppel 44342
48048
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


2,877
2,304
Lamperter, Patrick
Krug, Gunnar
Herren Doppel 77655
39757
STTV
STTV
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf


3,822
3,775
Eberle, Michael
Neukirchner, Oliver
Herren Doppel 65344
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


4,732
3,619
Griessnig, Manuel
Seidler, Lukas
Herren Doppel 282654
156546
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
UTC Wildon

199

6,599
3,193
Herka, Wolfgang
Heidinger, Martin
Herren Doppel 43145
110964
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,511
3,333
Neuhold, Philipp
Fabian, Elmar
Herren Doppel 173171
64398
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
187
256

4,359
2,536
Radlgruber, Stefan
Krisper, Manuel
Herren Doppel 77021
80139
STTV
STTV
Tennis Andritz
Sportverein Raaba

130

3,679
2,990
Heidinger, Peter
Konrad, Jan
Herren Doppel 339707
170368
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,287
4,081
Haselsteiner, Hannes-Friedrich
,
Herren Doppel 128407
STTV
GAK-Tennis


4,857
0,000
Jagersbacher, Roland
Werlberger, Guido
Herren Doppel Kombi 47911
64661
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,164
5,280
Primus, Nikolaus
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi 381536
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,012
7,401
Eberle, Michael
Dietl, Hannes
Herren Doppel Kombi 65344
65337
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


4,732
5,166
Kugi, Dominik
Gollob, Martin
Herren Doppel Kombi 26451
29386
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
Verband_STTV


6,253
5,572
Wahlhütter, Rene
Nistl, August
Herren Doppel Kombi 235967
77243
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


125
7,468
7,956
Malis, Christopher
Greiner, Paul
Herren Doppel Kombi 200050
163272
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis


9,761
7,524
Bischoff, Max
Korp, Mathias
Herren Doppel Kombi 265259
163282
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,962
7,774
Neubauer, Daniel
Sucher, Guido
Herren Doppel Kombi 111036
407179
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen


3,151
9,935
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,176
4,162
Hanschekowitsch, Joachim
Pelzmann, Roger
Herren Doppel Kombi 247199
320582
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


4,820
7,058
Töbich, Manfred
Reisl, Stefan
Herren Doppel Kombi 143253
46802
STTV
STTV
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.


6,507
7,113
Rohrbacher, David
Reiserer, Tobias
Herren Doppel Kombi 271699
369942
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


8,322
9,719
Bencec, Gerhard
Bencec, Martin
Herren Doppel Kombi 338781
404462
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,954
7,465
Golob, Markus
Ficjan, Georg
Herren Doppel Kombi 44321
356151
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
256
72
3,126
6,960
Kern, Christian
Neuhold, Lukas
Herren Doppel Kombi 38241
171608
STTV
STTV
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis


4,823
5,201
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel Kombi 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,349
6,719
Lösnig, Christoph
Steiner, Stefan
Herren Doppel Kombi 88153
111253
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,338
4,937
Pfundner, Thomas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi 351599
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


7,604
7,199
Pfeifer, Fabrizio
Hermann, Moritz
Herren Doppel Kombi 332575
332574
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


9,541
9,418
Herka, Wolfgang
Blass, Daniel
Herren Doppel Kombi 43145
346119
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,511
8,174
Waiker, Manuel
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Kombi 309162
378859
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck


7,523
6,760
Dokter, Sven
Pichler, Robert
Herren Doppel Kombi 302005
43446
STTV
STTV
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten


5,478
5,741
Rentmeister, David
Wagnes, Lukas
Herren Doppel Kombi 259019
259020
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,942
6,278
Bencec, Jürgen
Fleischhacker, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 338787
40574
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


3,779
5,641
Krenn, Niklas
Harg, Christoph
Herren Doppel Kombi 163274
378158
STTV
STTV
TC Kern
TC Raika Pirching


3,108
9,589
Schwarz, Philipp
Freisacher, Dominique
Herren Doppel Kombi 198456
43153
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


5,614
4,947
Csuk, Daniel
Knoll, Andreas
Herren Doppel Kombi 48527
144676
STTV
STTV
UTC Wildon
Grazer Park Club


2,937
6,889
Hacker, Simon
Pitzl, Johannes
Herren Doppel Kombi 284119
196903
STTV
STTV
TC - Go Forward Mureck
TC Bierbaum am Auersbach


8,401
7,034
Krawagna, Gerhard
Krawagna, Alexander
Herren Doppel Kombi 119990
313441
STTV
STTV
TC Eibiswald
GAK-Tennis


58
4,669
6,920
Ploder, Helmut
Schwab, Gernot
Herren Doppel Kombi 48048
324523
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg


2,304
7,483
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Ostrowski, Maris
Herren Doppel Kombi 95439
383052
STTV
STTV
DSG Steiermark
GAK-Tennis


66
4,500
7,285
Deutschmann, Günther
Schenk, Gerhard
Herren Doppel Kombi 44357
85204
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach


8,268
7,156
Adam, Robert
Riboli, Mario
Herren Doppel Kombi 216340
143324
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg


5,349
4,666
Skorianz, Adolf
Neumeister, Franz
Herren Doppel Kombi 77670
95298
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn


125
6,543
6,170
Neumeister, Franz
,
Herren Doppel Kombi 95298
STTV
TK Gratkorn

125
6,170
0,000
Wamberger, Hilde
Heger, Jutta
Damen Doppel 325123
393280
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz


34
10,005
9,903
Höfferer, Antonia
Wamberger, Daniela
Damen Doppel 299088
274879
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


7,510
8,105
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
Damen Doppel 356329
354559
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

123

9,657
8,799
Archan, Dagmar
Leopold, Kerstin
Damen Doppel 308656
163538
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
Tennisclub St.Marein/Graz


7,641
6,093
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
Damen Doppel 407498
407496
STTV
STTV
TC-Berghausen
TC-Berghausen


9,847
9,531
Locker, Susanne
Bauer, Silvia
Damen Doppel 367199
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,759
10,044
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel 77174
64563
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz


6,931
7,467
Hofer, Anna
Holzmeister, Claudia
Damen Doppel 403066
237803
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


9,970
8,793
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
Damen Doppel 156549
337936
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


8,981
9,066
Ficjan, Anja
Klock, Nina
Damen Doppel 48344
155583
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen


5,176
6,103
Kernek, Sarah
Petar, Julia
Damen Doppel 128873
339023
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,174
9,563
Baumann, Jacqueline
Schönberger, Britta
Damen Doppel 65404
143897
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach


5,857
5,813
Jakope, Anna
Gsöls, Hannah
Damen Doppel 337910
135590
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


7,457
5,818
Sonnek, Patrizia
Klapsch, Raphaela
Damen Doppel 367560
365920
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,032
10,252
Derler, Anna Katharina
Knippitsch, Anna
Damen Doppel 145274
128874
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
51

5,320
5,423
Kerschbaumer, Emelie
Krenn, Viktoria
Damen Doppel 230681
127972
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


6,357
7,022
Käfer, Elfriede
Taferner, Hermine
Damen Doppel 95436
64549
STTV
STTV
TC Piberstein
TC Piberstein


6,494
6,216
Resch, Bettina
Resch, Nana
Damen Doppel 64400
137260
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


4,423
7,893
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
Damen Doppel 162924
162923
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
81

5,101
5,685
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
Damen Doppel 365919
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,755
9,633
Bischoff, Lisa Lou Mixed 13u Einzel 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,799
Nistl, Anna Mixed 13u Einzel 359038
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,393
Harg, Andreas Mixed 13u Einzel 404211
STTV TC Raika Pirching 10,119
Peitler, Lena Mixed 13u Einzel 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 106 32 8,215
Käfer, Thomas Mixed 13u Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 521 165 8,818
Hasler, Matteo Mixed 13u Einzel 347267
STTV UTC Wildon 566 182 8,246
Northwood, Jack Mixed 13u Einzel 358761
STTV TK Gratkorn 496 154 8,215
Ficjan, Rafael Mixed 13u Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 333 66 8,892
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
Mixed AK Doppel 382681
97291
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking


7,688
6,414
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
Mixed AK Doppel 309233
306148
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS


6,732
9,593
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
Mixed AK Doppel 180062
230681
STTV
STTV
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach


4,587
6,357
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
Mixed AK Doppel 299088
45515
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC Riederhof


7,510
5,785
Hirschmann, Gerhard
Krenn, Viktoria
Mixed AK Doppel 162614
127972
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach


4,119
7,022
Lippusch, Philipp
Janner, Simone
Mixed AK Doppel 77935
177868
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing


4,837
5,978
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed AK Doppel 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,468
6,728
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
Mixed AK Doppel 95252
200443
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Bierbaum am Auersbach


6,176
6,451
Petar, Julia
Adam, Robert
Mixed AK Doppel 339023
216340
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis


9,563
5,349
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel 143328
162923
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach


5,454
5,685
Nistl, August
Nistl, Anna
Mixed AK Doppel 77243
359038
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh

125
7,956
9,393
Golob, Markus
Loibner, Jasmin
Mixed AK Doppel 44321
43209
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
256
72
3,126
5,221
Lamperter, Patrick
Kernek, Sarah
Mixed AK Doppel 77655
128873
STTV
STTV
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC Raiffeisen Heimschuh


3,822
8,174
Ramsauer, Stefanie
Heidinger, Peter
Mixed AK Doppel 162924
339707
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
81

5,101
4,287
Hebib, Mathias
Wurm, Kristina
Mixed AK Doppel 348439
156549
STTV
STTV
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC Georgsberg


7,242
8,981
Lackner, Christian
Planeta, Erika
Mixed AK Doppel 47760
65303
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,615
6,894
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
Mixed AK Doppel 324521
145139
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,349
7,755
Holzmeister, Claudia
Steinbrugger, Raffael
Mixed AK Doppel 237803
120356
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


8,793
4,842
Baumann, Jacqueline
Neukirchner, Oliver
Mixed AK Doppel 65404
47906
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
SV Leibnitz-Tennis


5,857
3,619
Jakope, Anna
Lindbichler, Lukas
Mixed AK Doppel 337910
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


7,457
4,162
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,788
7,133
Granig, Christian
Schilken, Claire
Mixed AK Doppel 28856
177506
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


4,858
7,489
Trabi, Anna
Held, Gert
Mixed AK Doppel 135602
178451
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,576
8,232
Strommer, Markus
Schauer, Carmen
Mixed AK Doppel 135381
112140
STTV
STTV
TK Gratkorn
GAK-Tennis
256

2,894
4,679
Fröhlich, Roman
Kamper, Bianca
Mixed AK Doppel 48168
65543
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


3,444
4,386
Neuhold, Philipp
Derler, Anna Katharina
Mixed AK Doppel 173171
145274
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
187
51

4,359
5,320
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
Mixed AK Doppel 356886
354559
STTV
STTV
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

123
165
8,818
8,799
Radlgruber, Stefan
Rinner, Janina
Mixed AK Doppel 77021
282533
STTV
STTV
Tennis Andritz
Grazer Tennisclub


3,679
8,415
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed AK Doppel 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,962
8,929
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
Mixed AK Doppel 143819
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


9,197
6,719
Lackner, Melanie
Mastinsek, Marko
Mixed AK Doppel 365919
127259
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,755
5,390
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
Mixed AK Doppel 77174
48172
STTV
STTV
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis


6,931
6,108
Haselsteiner, Hannes-Friedrich
,
Mixed AK Doppel 128407
STTV
GAK-Tennis


4,857
0,000
Jandl, Birgit
,
Mixed AK Doppel 77174
STTV
ASV Graz


6,931
0,000
Stani, Nico Kids 11 Mixed Einzel 381910
STTV SV Leibnitz-Tennis 161 9,786
Griesser, Clemens Kids 11 Mixed Einzel 398400
STTV TK Gratkorn 9,932
Ficjan, Rafael Kids 11 Mixed Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 66 8,892
Jakope, Anna Damen Einzel B 337910
STTV UTC RB Eggersdorf 7,457
Archan, Dagmar Damen Einzel B 308656
STTV TC weforyou Pachern 7,641
Peitler, Lena Damen Einzel B 378681
STTV SV Leibnitz-Tennis 32 8,215
Karner, Kerstin Damen Einzel B 143895
STTV TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6,673
Hacker, Anna Damen Einzel B 200443
STTV TC Bierbaum am Auersbach 6,451
Fürnschuß, Karin Damen Einzel B 356060
STTV TSV Preding 7,942
Rastl, Katharina Damen Einzel B 145139
STTV TC Georgsberg 7,755
Seidl, Julia Damen Einzel B 320541
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,929
Wurm, Kristina Damen Einzel B 156549
STTV TC Georgsberg 8,981
Petar, Julia Damen Einzel B 339023
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,563
Bischoff, Lisa Lou Damen Einzel B 354559
STTV SV Leibnitz-Tennis 123 8,799
Wamberger, Hilde Damen Einzel B 325123
STTV TC weforyou Pachern 10,005
Harrer, Tina Damen Einzel B 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,460
Neukirchner, Julia Damen Einzel B 356329
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,657
Kern, Cornelia Damen Einzel B 357042
STTV TC Kern 9,633
Neuhauser, Vanessa Damen Einzel B 110854
STTV Tennisclub Unterpremstätten 7,894
Majhenic, Herbert Herren Einzel B 65338
STTV TC Kern 98 4,639
Eitljörg-Scholz, Tobias Herren Einzel B 175468
STTV TC Weiz Raiffeisen 103 3,972
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel B 310467
STTV Grazer Park Club 4,463
Maier, Christoph Herren Einzel B 404042
STTV SV Apfelberg 5,886
Schütz, Anton Herren Einzel B 111005
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 5,000
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel B 95439
STTV DSG Steiermark 4,500
Dorner, Alexander Herren Einzel B 80078
STTV TC Kern 5,054
Riboli, Mario Herren Einzel B 143324
STTV TC Schwanberg 4,666
Rous, Uros Herren Einzel B 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,800
Blechinger, Jörg Herren Einzel B 43566
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 6,503
Korenjak, Thomas Herren Einzel B 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,199
Hetzl, Gerhard Herren Einzel B 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,391
Scherf, Andreas Herren Einzel B 45693
STTV TC Piberstein 4,650
Riboli, Arnold Herren Einzel B 143332
STTV TC Schwanberg 5,453
Rentmeister, David Herren Einzel B 259019
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,942
Griessnig, Manuel Herren Einzel B 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,599
Sirec, Stephan Herren Einzel B 173297
STTV UTC Wildon 5,114
Prutsch, Martin Herren Einzel B 85512
STTV Tennisclub Wagna 5,672
Posch, Manfred Herren Einzel B 43174
STTV TC-Berghausen 5,424
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi B 382702
STTV TC-Berghausen 8,865
Vasold, Felix Herren Einzel Kombi B 281000
STTV TC Stocking 8,972
Percic, David Herren Einzel Kombi B 420386
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,040
Werlberger, Andreas Herren Einzel Kombi B 383175
STTV TV Michlgleinz 8,992
Wahlhütter, Rene Herren Einzel Kombi B 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,468
Randeu, Jean-Michel Herren Einzel Kombi B 271543
STTV UTC-Wettmannstätten 7,710
Korenjak, Thomas Herren Einzel Kombi B 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,199
Orlanduccio, Fabian Herren Einzel Kombi B 200128
STTV Union TC Eichfeld 7,060
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi B 348439
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7,242
Koweindl, Peter Herren Einzel Kombi B 200493
STTV TC Kern 6,723
Pitzl, Johannes Herren Einzel Kombi B 196903
STTV TC Bierbaum am Auersbach 7,034
Hacker, Simon Herren Einzel Kombi B 284119
STTV TC - Go Forward Mureck 8,401
Ostrowski, Maris Herren Einzel Kombi B 383052
STTV GAK-Tennis 66 7,285
Lenz, Thomas Herren Einzel Kombi B 391904
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,427
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi B 382698
STTV TC-Berghausen 8,001
Malis, Christopher Herren Einzel Kombi B 200050
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 9,761
Strohmeier, Philipp Herren Einzel Kombi B 394842
STTV TC Lebring St.Margarethen 8,123
Gogg, Florian Herren Einzel Kombi B 340550
STTV TC Stocking 8,748
Pfundner, Thomas Herren Einzel Kombi B 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,604
Harg, Christoph Herren Einzel Kombi B 378158
STTV TC Raika Pirching 9,589
Bencec, Gerhard Herren Einzel Kombi B 338781
STTV TC Georgsberg 6,954
Korp, Mathias Herren Einzel Kombi B 163282
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,774
Krawagna, Alexander Herren Einzel Kombi B 313441
STTV GAK-Tennis 58 6,920
Piessnegger, Jochen Herren Einzel Kombi B 95745
STTV Tennisclub Wagna 8,241
Müller, Pierre Herren Einzel Kombi B 383820
STTV TV Michlgleinz 8,689
Schlag, Peter Herren Einzel Kombi B 417703
STTV Verband_STTV 7,852
Plasch, Philipp Herren Einzel Kombi B 351860
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,692
Schwab, Gernot Herren Einzel Kombi B 324523
STTV TC Georgsberg 7,483
Greiner, Paul Herren Einzel Kombi B 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,524
Herzog, Philipp Herren Einzel Kombi B 303498
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,633
Kljajic, Robert Herren Einzel Kombi B 177876
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,900
Kolaritsch, Manfred Herren 55 Einzel B 44325
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,452
Becskei, Peter Herren 55 Einzel B 196891
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,887
Bochsbichler, Hans Jörg Herren 55 Einzel B 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,048
Herbst, Heinrich Herren 55 Einzel B 47913
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 5,430
Malis, Leo Herren 55 Einzel B 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,316
Michl, Heinz Herren 55 Einzel B 44283
STTV TC Lebring St.Margarethen 6,986
Herka, Wolfgang
Heidinger, Martin
Herren Doppel B 43145
110964
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


4,511
3,333
Krug, Gunnar
Heidinger, Stefan
Herren Doppel B 39757
40601
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,775
3,254
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi B 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,176
4,162
Pfeifer, Fabrizio
Hermann, Moritz
Herren Doppel Kombi B 332575
332574
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


9,541
9,418
Rohrbacher, David
Reiserer, Tobias
Herren Doppel Kombi B 271699
369942
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


8,322
9,719
Malis, Christopher
Greiner, Paul
Herren Doppel Kombi B 200050
163272
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis


9,761
7,524
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Ostrowski, Maris
Herren Doppel Kombi B 95439
383052
STTV
STTV
DSG Steiermark
GAK-Tennis


66
4,500
7,285
Kern, Christian
Neuhold, Lukas
Herren Doppel Kombi B 38241
171608
STTV
STTV
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis


4,823
5,201
Pfundner, Thomas
Korenjak, Thomas
Herren Doppel Kombi B 351599
391740
STTV
STTV
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz


7,604
7,199
Primus, Nikolaus
Kröll, Mario
Herren Doppel Kombi B 381536
308245
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,012
7,401
Bischoff, Max
Korp, Mathias
Herren Doppel Kombi B 265259
163282
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,962
7,774
Lösnig, Christoph
Steiner, Stefan
Herren Doppel Kombi B 88153
111253
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon


5,338
4,937
Bencec, Gerhard
Bencec, Martin
Herren Doppel Kombi B 338781
404462
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,954
7,465
Neubauer, Daniel
Sucher, Guido
Herren Doppel Kombi B 111036
407179
STTV
STTV
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen


3,151
9,935
Deutschmann, Günther
Schenk, Gerhard
Herren Doppel Kombi B 44357
85204
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach


8,268
7,156
Waiker, Manuel
Grasnig, Sebastian
Herren Doppel Kombi B 309162
378859
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck


7,523
6,760
Wahlhütter, Rene
Nistl, August
Herren Doppel Kombi B 235967
77243
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


125
7,468
7,956
Skorianz, Adolf
Neumeister, Franz
Herren Doppel Kombi B 77670
95298
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn


125
6,543
6,170
Locker, Susanne
Bauer, Silvia
Damen Doppel B 367199
367724
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,759
10,044
Wamberger, Hilde
Heger, Jutta
Damen Doppel B 325123
393280
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz


34
10,005
9,903
Lackner, Melanie
Kern, Cornelia
Damen Doppel B 365919
357042
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,755
9,633
Kerschbaumer, Emelie
Krenn, Viktoria
Damen Doppel B 230681
127972
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


6,357
7,022
Resch, Doris
Weihs, Brigitte
Damen Doppel B 407498
407496
STTV
STTV
TC-Berghausen
TC-Berghausen


9,847
9,531
Käfer, Elfriede
Taferner, Hermine
Damen Doppel B 95436
64549
STTV
STTV
TC Piberstein
TC Piberstein


6,494
6,216
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
Damen Doppel B 156549
337936
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


8,981
9,066
Höfferer, Antonia
Wamberger, Daniela
Damen Doppel B 299088
274879
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


7,510
8,105
Neukirchner, Julia
Bischoff, Lisa Lou
Damen Doppel B 356329
354559
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

123

9,657
8,799
Kernek, Sarah
Petar, Julia
Damen Doppel B 128873
339023
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


8,174
9,563
Gödl, Thomas
Mayerhofer, Michaela
Mixed AK Doppel B-Bewerb 382681
97291
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking


7,688
6,414
Ehmann, Kevin
Narat, Hanna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 309233
306148
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS


6,732
9,593
Höfferer, Antonia
Höfferer, Dietmar
Mixed AK Doppel B-Bewerb 299088
45515
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC Riederhof


7,510
5,785
Wahlhütter, Rene
Schick, Isolde
Mixed AK Doppel B-Bewerb 235967
43194
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,468
6,728
Schwarzl, Martin
Hacker, Anna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 95252
200443
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Bierbaum am Auersbach


6,176
6,451
Fortmüller, Walter
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel B-Bewerb 143328
162923
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach


5,454
5,685
Nistl, August
Nistl, Anna
Mixed AK Doppel B-Bewerb 77243
359038
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh

125
7,956
9,393
Lackner, Christian
Planeta, Erika
Mixed AK Doppel B-Bewerb 47760
65303
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten


5,615
6,894
Bertuzzi, Robert
Rastl, Katharina
Mixed AK Doppel B-Bewerb 324521
145139
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


6,349
7,755
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel B-Bewerb 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,788
7,133
Granig, Christian
Schilken, Claire
Mixed AK Doppel B-Bewerb 28856
177506
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


4,858
7,489
Trabi, Anna
Held, Gert
Mixed AK Doppel B-Bewerb 135602
178451
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh


7,576
8,232
Käfer, Thomas
Bischoff, Lisa Lou
Mixed AK Doppel B-Bewerb 356886
354559
STTV
STTV
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

123
165
8,818
8,799
Bischoff, Max
Seidl, Julia
Mixed AK Doppel B-Bewerb 265259
320541
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


6,962
8,929
Hernach, Irmgard
Isak, Siegfried
Mixed AK Doppel B-Bewerb 143819
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg


9,197
6,719
Jandl, Birgit
Strauss, Hans-Wolfgang
Mixed AK Doppel B-Bewerb 77174
48172
STTV
STTV
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis


6,931
6,108