1. Südsteirisches Weinlandturnier
Mi, 9.5. So, 13.5.2018, 8472 Vogau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Traber, Stefan Herren Einzel 120294
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 4,081
Dorner, Alexander Herren Einzel 80078
STTV TC Kern 5,142
Schantl, Andreas Herren Einzel 65343
STTV TC Kern 5,329
Krainer, Mario Herren Einzel 180062
STTV TC Kern 4,434
Greiner, Christoph Herren Einzel 135231
STTV TC Kern 5,612
Grasnig, Sebastian Herren Einzel 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 6,906
Kraus, Erwin Herren Einzel 407751
STTV TC Stocking 9,607
Riedl, Gerhard Herren Einzel 171642
STTV TC Kern 4,795
Lazian, Wolfgang Herren Einzel 143362
STTV TC Stmk. Ratschendorf 6,167
Poschauko, Philipp Herren Einzel 397922
STTV TC - Go Forward Mureck 7,574
Wagner, Günter Herren Einzel 77647
STTV TC Kern 8,991
Goriup, Christoph Herren Einzel 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,488
Lackner, Karl-Heinz Herren Einzel 309151
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,498
Töbich, Manfred Herren Einzel 143253
STTV TC Kern 6,500
Kronsteiner, Patrick Herren Einzel 238166
STTV TC Kern 7,348
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,151
Schneeberger, Thomas Herren Einzel 43180
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,522
Landsmann, Markus Herren Einzel 234121
STTV TC Kern 6,519
Rentmeister, David Herren Einzel 259019
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,101
Kamper, Hans Herren Einzel 111082
STTV TC Lebring St.Margarethen 5,955
Wagnes, Lukas Herren Einzel 259020
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,787
Lenz, Manuel Herren Einzel 411862
STTV TC Kern 8,042
Peisser, Andreas Herren Einzel 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,450
Raggam, Sepp Herren Einzel 135028
STTV TC - Go Forward Mureck 4,995
Kahr, Daniel Herren Einzel 357290
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,901
Wahlhütter, Rene Herren Einzel 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,454
Kern, Günter Herren Einzel 47919
STTV TC Kern 8,208
Wollersberger, Bernd Herren Einzel 85070
STTV ASV Graz 84 5,289
Weihs, Brigitte Damen Einzel 407496
STTV TC-Berghausen 9,698
Resch, Doris Damen Einzel 407498
STTV TC-Berghausen 9,847
Töbich, Doris Damen Einzel 120604
STTV TC Kern 10,149
Hirschenberger, Angelika Damen Einzel 171529
STTV TC Stocking 116 14 6,971
Lancaj, Ludmilla Damen Einzel 163127
STTV TC Stocking 7,859
Klapsch, Raphaela Damen Einzel 365920
STTV TC Kern 10,239
Sonnek, Patrizia Damen Einzel 367560
STTV TC Kern 9,911
Locker, Susanne Damen Einzel 367199
STTV TC Kern 9,777
Krottmaier, Kathrin Damen Einzel 367819
STTV TC Kern 10,141
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,156
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 63 7,476
Fröhlich, Tamara Damen Einzel 85110
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,473
Kerschbaumer, Emelie Damen Einzel 230681
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,428
Kavsek, Christina Damen Einzel 135585
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,703
Walitsch, Carina Damen Einzel 407497
STTV TC-Berghausen 10,000
Seidel, Birgit Damen Einzel 378185
STTV GAK-Tennis 13 7,428
Kern, Robert
Nistl, Astrid
Mixed AK Doppel 47907
308092
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

121
3,646
9,677
Kern, Cornelia
Kern, Christian
Mixed AK Doppel 357042
38241
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,743
4,826
Schirek, Ingrid
Pinter, Johann
Mixed AK Doppel 120614
127666
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,424
10,000
Haas, Heimo
Haas, Heidi
Mixed AK Doppel 162533
76765
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS


6,280
6,988
Klapsch, Raphaela
Koweindl, Peter
Mixed AK Doppel 365920
200493
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,239
6,723
Sonnek, Patrizia
Kronsteiner, Patrick
Mixed AK Doppel 367560
238166
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,911
7,348
Fischer, Irene
Fischer, Volker
Mixed AK Doppel 367185
47926
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,299
9,168
Strassberger, Manuel
Locker, Susanne
Mixed AK Doppel 378143
367199
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,068
9,777
Lang, Martin
Strassberger, Tanja
Mixed AK Doppel 411062
378066
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


7,000
9,564
Majhenic, Herbert
Volf, Marjana
Mixed AK Doppel 65338
172409
STTV
STTV
TC Kern
SUTC Bad Radkersburg

90
4,424
7,156
Töbich, Doris
Krainer, Mario
Mixed AK Doppel 120604
180062
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,149
4,434
Konrad, Michael
Kerschbaumer, Emelie
Mixed AK Doppel 43146
230681
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach


3,975
6,428
Baumann, Jacqueline
Tschiggerl, Stefan
Mixed AK Doppel 65404
356659
STTV
STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC - Go Forward Mureck


5,905
6,827
Lackner, Karl-Heinz
Lackner, Melanie
Mixed AK Doppel 309151
365919
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
TC Kern


7,498
9,777
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,703
7,116
Lackner, Karl-Heinz Herren Einzel B 309151
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,498
Töbich, Manfred Herren Einzel B 143253
STTV TC Kern 6,500
Wahlhütter, Rene Herren Einzel B 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,454
Grasnig, Sebastian Herren Einzel B 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 6,906
Kraus, Erwin Herren Einzel B 407751
STTV TC Stocking 9,607
Schneeberger, Thomas Herren Einzel B 43180
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,522
Peisser, Andreas Herren Einzel B 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,450
Wagner, Günter Herren Einzel B 77647
STTV TC Kern 8,991
Raggam, Sepp Herren Einzel B 135028
STTV TC - Go Forward Mureck 4,995
Poschauko, Philipp Herren Einzel B 397922
STTV TC - Go Forward Mureck 7,574
Kern, Günter Herren Einzel B 47919
STTV TC Kern 8,208
Goriup, Christoph Herren Einzel B 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,488
Resch, Doris Damen Einzel B 407498
STTV TC-Berghausen 9,847
Fröhlich, Tamara Damen Einzel B 85110
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,473
Krottmaier, Kathrin Damen Einzel B 367819
STTV TC Kern 10,141
Seidel, Birgit Damen Einzel B 378185
STTV GAK-Tennis 13 7,428
Weihs, Brigitte Damen Einzel B 407496
STTV TC-Berghausen 9,698
Walitsch, Carina Damen Einzel B 407497
STTV TC-Berghausen 10,000
Töbich, Doris Damen Einzel B 120604
STTV TC Kern 10,149
Locker, Susanne Damen Einzel B 367199
STTV TC Kern 9,777
Fischer, Volker
Fischer, Irene
Mixed AK Doppel B 47926
367185
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,168
10,299
Schirek, Ingrid
Pinter, Johann
Mixed AK Doppel B 120614
127666
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,424
10,000
Kern, Cornelia
Kern, Christian
Mixed AK Doppel B 357042
38241
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,743
4,826
Klapsch, Raphaela
Koweindl, Peter
Mixed AK Doppel B 365920
200493
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,239
6,723
Töbich, Doris
Krainer, Mario
Mixed AK Doppel B 120604
180062
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,149
4,434
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel B 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,703
7,116
Sonnek, Patrizia
Kronsteiner, Patrick
Mixed AK Doppel B 367560
238166
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,911
7,348