1. Südsteirisches Weinlandturnier
Mi, 9.5. So, 13.5.2018, 8472 Vogau

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Traber, Stefan Herren Einzel 120294
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 4,297
Dorner, Alexander Herren Einzel 80078
STTV TC Kern 5,125
Schantl, Andreas Herren Einzel 65343
STTV TC Kern 5,330
Krainer, Mario Herren Einzel 180062
STTV TC Kern 4,336
Greiner, Christoph Herren Einzel 135231
STTV TC Kern 5,674
Grasnig, Sebastian Herren Einzel 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 7,267
Kraus, Erwin Herren Einzel 407751
STTV TC Stocking 9,600
Riedl, Gerhard Herren Einzel 171642
STTV TC Kern 4,672
Lazian, Wolfgang Herren Einzel 143362
STTV TC Stmk. Ratschendorf 6,176
Poschauko, Philipp Herren Einzel 397922
STTV TC - Go Forward Mureck 7,777
Wagner, Günter Herren Einzel 77647
STTV TC Kern 8,981
Goriup, Christoph Herren Einzel 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,494
Lackner, Karl-Heinz Herren Einzel 309151
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,406
Töbich, Manfred Herren Einzel 143253
STTV TC Kern 6,521
Kronsteiner, Patrick Herren Einzel 238166
STTV TC Kern 7,364
Konrad, Jan Herren Einzel 170368
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,040
Schneeberger, Thomas Herren Einzel 43180
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,699
Landsmann, Markus Herren Einzel 234121
STTV TC Kern 6,410
Rentmeister, David Herren Einzel 259019
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,838
Kamper, Hans Herren Einzel 111082
STTV TC Lebring St.Margarethen 5,983
Wagnes, Lukas Herren Einzel 259020
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 7,057
Lenz, Manuel Herren Einzel 411862
STTV TC Kern 8,042
Peisser, Andreas Herren Einzel 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,326
Raggam, Sepp Herren Einzel 135028
STTV TC - Go Forward Mureck 4,978
Kahr, Daniel Herren Einzel 357290
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,812
Wahlhütter, Rene Herren Einzel 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,633
Kern, Günter Herren Einzel 47919
STTV TC Kern 8,208
Wollersberger, Bernd Herren Einzel 85070
STTV ASV Graz 72 5,153
Weihs, Brigitte Damen Einzel 407496
STTV TC-Berghausen 9,718
Resch, Doris Damen Einzel 407498
STTV TC-Berghausen 9,871
Töbich, Doris Damen Einzel 120604
STTV TC Kern 10,149
Hirschenberger, Angelika Damen Einzel 171529
STTV TC Stocking 112 14 6,984
Lancaj, Ludmilla Damen Einzel 163127
STTV TC Stocking 7,859
Klapsch, Raphaela Damen Einzel 365920
STTV TC Kern 10,210
Sonnek, Patrizia Damen Einzel 367560
STTV TC Kern 9,885
Locker, Susanne Damen Einzel 367199
STTV TC Kern 9,897
Krottmaier, Kathrin Damen Einzel 367819
STTV TC Kern 10,142
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,220
Schneeberger, Alina Damen Einzel 281240
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 65 8,331
Fröhlich, Tamara Damen Einzel 85110
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,474
Kerschbaumer, Emelie Damen Einzel 230681
STTV UTC Spk. Kirchbach 7,539
Kavsek, Christina Damen Einzel 135585
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,705
Walitsch, Carina Damen Einzel 407497
STTV TC-Berghausen 10,000
Seidel, Birgit Damen Einzel 378185
STTV GAK-Tennis 8 7,498
Kern, Robert
Nistl, Astrid
Mixed AK Doppel 47907
308092
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

129
3,704
9,678
Kern, Cornelia
Kern, Christian
Mixed AK Doppel 357042
38241
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,774
4,855
Schirek, Ingrid
Pinter, Johann
Mixed AK Doppel 120614
127666
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,424
10,000
Haas, Heimo
Haas, Heidi
Mixed AK Doppel 162533
76765
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS


6,341
6,996
Klapsch, Raphaela
Koweindl, Peter
Mixed AK Doppel 365920
200493
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,210
6,687
Sonnek, Patrizia
Kronsteiner, Patrick
Mixed AK Doppel 367560
238166
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,885
7,364
Fischer, Irene
Fischer, Volker
Mixed AK Doppel 367185
47926
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,299
9,168
Strassberger, Manuel
Locker, Susanne
Mixed AK Doppel 378143
367199
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,068
9,897
Lang, Martin
Strassberger, Tanja
Mixed AK Doppel 411062
378066
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


7,000
9,563
Majhenic, Herbert
Volf, Marjana
Mixed AK Doppel 65338
172409
STTV
STTV
TC Kern
SUTC Bad Radkersburg

103
4,226
7,220
Töbich, Doris
Krainer, Mario
Mixed AK Doppel 120604
180062
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,149
4,336
Konrad, Michael
Kerschbaumer, Emelie
Mixed AK Doppel 43146
230681
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach


4,036
7,539
Baumann, Jacqueline
Tschiggerl, Stefan
Mixed AK Doppel 65404
356659
STTV
STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC - Go Forward Mureck


5,678
6,975
Lackner, Karl-Heinz
Lackner, Melanie
Mixed AK Doppel 309151
365919
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
TC Kern


7,406
9,894
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,705
7,118
Lackner, Karl-Heinz Herren Einzel B 309151
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 7,406
Töbich, Manfred Herren Einzel B 143253
STTV TC Kern 6,521
Wahlhütter, Rene Herren Einzel B 235967
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,633
Grasnig, Sebastian Herren Einzel B 378859
STTV TC - Go Forward Mureck 7,267
Kraus, Erwin Herren Einzel B 407751
STTV TC Stocking 9,600
Schneeberger, Thomas Herren Einzel B 43180
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,699
Peisser, Andreas Herren Einzel B 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,326
Wagner, Günter Herren Einzel B 77647
STTV TC Kern 8,981
Raggam, Sepp Herren Einzel B 135028
STTV TC - Go Forward Mureck 4,978
Poschauko, Philipp Herren Einzel B 397922
STTV TC - Go Forward Mureck 7,777
Kern, Günter Herren Einzel B 47919
STTV TC Kern 8,208
Goriup, Christoph Herren Einzel B 85252
STTV SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6,494
Resch, Doris Damen Einzel B 407498
STTV TC-Berghausen 9,871
Fröhlich, Tamara Damen Einzel B 85110
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,474
Krottmaier, Kathrin Damen Einzel B 367819
STTV TC Kern 10,142
Seidel, Birgit Damen Einzel B 378185
STTV GAK-Tennis 8 7,498
Weihs, Brigitte Damen Einzel B 407496
STTV TC-Berghausen 9,718
Walitsch, Carina Damen Einzel B 407497
STTV TC-Berghausen 10,000
Töbich, Doris Damen Einzel B 120604
STTV TC Kern 10,149
Locker, Susanne Damen Einzel B 367199
STTV TC Kern 9,897
Fischer, Volker
Fischer, Irene
Mixed AK Doppel B 47926
367185
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,168
10,299
Schirek, Ingrid
Pinter, Johann
Mixed AK Doppel B 120614
127666
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,424
10,000
Kern, Cornelia
Kern, Christian
Mixed AK Doppel B 357042
38241
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,774
4,855
Klapsch, Raphaela
Koweindl, Peter
Mixed AK Doppel B 365920
200493
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,210
6,687
Töbich, Doris
Krainer, Mario
Mixed AK Doppel B 120604
180062
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


10,149
4,336
Kavsek, Christina
Kavsek, Horst
Mixed AK Doppel B 135585
48189
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna


6,705
7,118
Sonnek, Patrizia
Kronsteiner, Patrick
Mixed AK Doppel B 367560
238166
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern


9,885
7,364