Matchball Steiermark Trophy 2018 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 24.7. Sa, 4.8.2018, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Haselsteiner, Hannes-Friedrich Herren Einzel 128407
STTV GAK-Tennis 4,743
Schneeberger, Lukas Herren Einzel 407945
STTV TV Raiba Stainz 6,912
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 2,421
Pfundner, Leon Herren Einzel 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,051
Stock, Patrick Herren Einzel 403807
STTV Gössendorfer Tennis Team 5,156
Schindling, Werner Herren Einzel 44342
STTV TC Graz Waltendorf 2,738
Kreuzer, Moritz Herren Einzel 188993
STTV GAK-Tennis 131 38 2,683
Wolf, Alexander Herren Einzel 41397
STTV UTC RB Eggersdorf 2,948
Klampfer, Martin Herren Einzel 44219
STTV TennisClub Hitzendorf 4,510
Hofer, Thomas Herren Einzel 163411
STTV UTC RB Eggersdorf 6,101
Krenn, Niklas Herren Einzel 163274
STTV TC Kern 3,108
Schütz, Anton Herren Einzel 111005
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 4,996
Zelezen, Aljaz Herren Einzel 179579
STTV SUTC Bad Radkersburg 4,497
Proksch, Andreas Herren Einzel 301702
STTV Grazer Tennisranch 5,084
Riboli, Arnold Herren Einzel 143332
STTV TC Schwanberg 5,420
Herold, Lukas Herren Einzel 180354
STTV TC Gleisdorf 4,138
Radlgruber, Stefan Herren Einzel 77021
STTV Tennis Andritz 103 3,576
Hubmann, Christoph Herren Einzel 188406
STTV Tennis Andritz 4,233
Kainz, Andreas Herren Einzel 76731
STTV TC Graz Waltendorf 4,622
Kainz, David Herren Einzel 306767
STTV TSV Hartberg-Tennis 68 4,108
Glatz, Daniel Herren Einzel 77220
STTV Grazer Park Club 3,449
Krainer, Mario Herren Einzel 180062
STTV TC Kern 4,434
Krisper, Manuel Herren Einzel 80139
STTV Sportverein Raaba 162 3,051
Zotter, Fabian Herren Einzel 137254
STTV TC Weiz Raiffeisen 4,620
Peer, Jakob Herren Einzel 156163
STTV TC Deutschfeistritz 4,101
Peer, Gernot Herren Einzel 39545
STTV TC Deutschfeistritz 4,253
Vogrin, Oliver Herren Einzel 351199
STTV TC weforyou Pachern 6,195
Stöckle, Philipp Herren Einzel 190501
STTV TC Judendorf-Straßengel 4,910
Angelucci, Simon Herren Einzel 304459
STTV UTC Riegersburg 85 4,183
Kegl, Marino Herren Einzel 280355
STTV TC Kern 2,202
Heidinger, Stefan Herren Einzel 40601
STTV UTC RB Eggersdorf 3,164
Dobrowolny, Max Herren Einzel 76950
STTV TC Graz Waltendorf 2,860
Bergmann, Florian Herren Einzel 282175
STTV Grazer Park Club 4,174
Siwetz, Martin Herren Einzel 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,383
Wallner, Oliver Herren Einzel 323841
STTV TC weforyou Pachern 5,532
Wiesinger, Lukas Herren Einzel 95768
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 3,638
Reithofer, Viktor Herren Einzel 39581
STTV TC Kahr 5,830
Strommer, Markus Herren Einzel 135381
STTV TK Gratkorn 258 2,862
Hofbauer, Daniel Herren Einzel 137132
STTV TC Weiz Raiffeisen 2,560
Csuk, Daniel Herren Einzel 48527
STTV UTC Wildon 2,938
Eitljörg-Scholz, Tobias Herren Einzel 175468
STTV TC Weiz Raiffeisen 90 4,723
Wallner, Markus Herren Einzel 348722
STTV TC Judendorf-Straßengel 70 4,264
Rattinger, Harald Herren Einzel 45026
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 40 4,050
Zehentner, Franz Herren Einzel 28812
STTV Tennis Andritz 2,833
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV SV Leibnitz-Tennis 242 3,187
Schalk, Rainer Herren Einzel 76958
STTV UTC Riegersburg 3,619
Gallwitz, Sebastian Herren Einzel 301371
STTV UTC Riegersburg 3,556
Szyszkowitz, Alexander Herren Einzel 41652
STTV DSG Steiermark 3,822
Pfundner, Leon Herren Einzel B-Bewerb 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,051
Stock, Patrick Herren Einzel B-Bewerb 403807
STTV Gössendorfer Tennis Team 5,156
Hofer, Thomas Herren Einzel B-Bewerb 163411
STTV UTC RB Eggersdorf 6,101
Proksch, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 301702
STTV Grazer Tennisranch 5,084
Riboli, Arnold Herren Einzel B-Bewerb 143332
STTV TC Schwanberg 5,420
Vogrin, Oliver Herren Einzel B-Bewerb 351199
STTV TC weforyou Pachern 6,195
Stöckle, Philipp Herren Einzel B-Bewerb 190501
STTV TC Judendorf-Straßengel 4,910
Siwetz, Martin Herren Einzel B-Bewerb 202660
STTV UTC RB Eggersdorf 5,383
Wallner, Oliver Herren Einzel B-Bewerb 323841
STTV TC weforyou Pachern 5,532
Reithofer, Viktor Herren Einzel B-Bewerb 39581
STTV TC Kahr 5,830
Eitljörg-Scholz, Tobias Herren Einzel B-Bewerb 175468
STTV TC Weiz Raiffeisen 90 4,723
Wallner, Markus Herren Einzel B-Bewerb 348722
STTV TC Judendorf-Straßengel 70 4,264
Schwarz, Philipp Herren Kombi 198456
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 5,651
Steinköln, Alexander Herren Kombi 258494
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,273
Böhm, Christian Herren Kombi 304611
STTV GAK-Tennis 6,745
Krupica, Rene Herren Kombi 375402
STTV TCU Sinabelkirchen-Tennis 6,584
Knoll, Andreas Herren Kombi 144676
STTV Grazer Park Club 7,009
Riegelnegg, Michael Herren Kombi 363283
STTV UTC Wildon 5,961
Hanslik, Roland Herren Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 24 5,249
Korenjak, Thomas Herren Kombi 391740
STTV SG Tennismax Center Court Graz 89 7,218
Oberrainer, Matthias Herren Kombi 43686
STTV KSV Böhler-Edelstahl 5,642
Posch, Mario Herren Kombi 43295
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,618
Pfundner, Thomas Herren Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,853
Pfundner, Leon Herren Kombi 308866
STTV SG Tennismax Center Court Graz 6,051
Kaufmann, Norbert Herren Kombi 186234
STTV UTC RB Eggersdorf 7,948
Maier, Christoph Herren Kombi 404042
STTV SV Apfelberg 5,562
Lesitschnig, Herbert Herren Kombi 27578
KTV TFC 2000 Waidmannsdorf 5,100
Loder, Leo Herren Kombi 308843
STTV DSG Steiermark 147 8,236
Kaufmann, David Herren Kombi 213999
STTV UTC RB Eggersdorf 8,659
Schwarzenberger, Markus Herren Kombi 303405
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,573
von Allmen, Alexander Herren Kombi 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,857
Glückshofer, Hannes Herren Kombi 47122
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 5,629
Gubitzer, Kurt Herren Kombi 237557
STTV Grazer Tennisclub 7,154
Kohlfürst, Martin Herren Kombi 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 8,949
Ofner, Thomas Herren Kombi 306733
STTV TC Kahr 5,639
Pammer, Stefan Herren Kombi 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,166
Zelezen, Blaz Herren Kombi 301584
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,920
Absenger, Michael Herren Kombi 128733
STTV TC Gleisdorf 6,735
Northwood, Jack Herren Kombi 358761
STTV TK Gratkorn 192 8,615
Kiedl, Andreas Herren Kombi 237610
STTV SG St. Barbara 6,228
Sternthal, Matthias Herren Kombi 110821
STTV Grazer Park Club 7,456
Strohmaier, Jan Herren Kombi 378157
STTV TC Raika Pirching 9,631
Hubmann, Werner Herren Kombi 238688
STTV Tennis Andritz 8,321
Prettner, Christoph Herren Kombi 143984
STTV TC Graz Waltendorf 5,560
Großschedl, Christian Herren Kombi 39727
STTV UTC RB Eggersdorf 4,941
Pendl, Patrick Herren Kombi 276224
STTV TK Gratkorn 6,853
Bierbaumer, Tim Herren Kombi 308839
STTV GAK-Tennis 162 8,338
Schabl, Walter Herren Kombi 173927
STTV UTC RB Eggersdorf 6,182
Kaufmann, Franz Herren Kombi 250608
STTV UTC RB Eggersdorf 9,471
Schätzer, Markus Herren Kombi 29050
STTV Grazer Tennisclub 4,506
Adam, Robert Herren Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,339
Jagersbacher, Lukas Herren Kombi 163139
STTV Grazer Park Club 5,403
Wilding, Matthias Herren Kombi 312862
STTV TC Gleisdorf 7,456
Windisch, Fabian Herren Kombi 178773
STTV TC VB Jugendparadies 8,254
Fortmüller, Walter Herren Kombi 143328
STTV Polizeisportvereinigung Graz 5,404
Kugi, Dominik Herren Kombi 26451
STTV TC Graz Waltendorf 6,367
Peisser, Andreas Herren Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,743
Peer, Tobias Herren Kombi 234159
STTV TC Deutschfeistritz 7,946
Höfer, Markus Herren Kombi 235992
STTV UTC RB Eggersdorf 9,099
Lang, Thomas Herren Kombi 304562
STTV Union TC Stattegg 7,152
Griessnig, Manuel Herren Kombi 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Steinscherer, Sebastian Herren Kombi 145182
STTV TK Gratkorn 5,773
Geißler, Stefan Herren Kombi 356932
STTV ASKÖ-Sportverein-Murfeld 7,620
Prager, Lukas Herren Kombi 95365
STTV Grazer Park Club 8,954
Koch, Erich Herren Kombi 111130
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,370
Malis, Leo Herren Kombi 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,246
Hartinger, Moritz Herren Kombi 308714
STTV SG Tennismax Center Court Graz 5,548
Kaufmann, Norbert Herren Kombi B-Bewerb 186234
STTV UTC RB Eggersdorf 7,948
Maier, Christoph Herren Kombi B-Bewerb 404042
STTV SV Apfelberg 5,562
Schwarzenberger, Markus Herren Kombi B-Bewerb 303405
STTV Tennisclub Unterpremstätten 6,573
von Allmen, Alexander Herren Kombi B-Bewerb 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,857
Gubitzer, Kurt Herren Kombi B-Bewerb 237557
STTV Grazer Tennisclub 7,154
Kohlfürst, Martin Herren Kombi B-Bewerb 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 8,949
Pammer, Stefan Herren Kombi B-Bewerb 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,166
Northwood, Jack Herren Kombi B-Bewerb 358761
STTV TK Gratkorn 192 8,615
Sternthal, Matthias Herren Kombi B-Bewerb 110821
STTV Grazer Park Club 7,456
Strohmaier, Jan Herren Kombi B-Bewerb 378157
STTV TC Raika Pirching 9,631
Hubmann, Werner Herren Kombi B-Bewerb 238688
STTV Tennis Andritz 8,321
Bierbaumer, Tim Herren Kombi B-Bewerb 308839
STTV GAK-Tennis 162 8,338
Kaufmann, Franz Herren Kombi B-Bewerb 250608
STTV UTC RB Eggersdorf 9,471
Wilding, Matthias Herren Kombi B-Bewerb 312862
STTV TC Gleisdorf 7,456
Peisser, Andreas Herren Kombi B-Bewerb 41385
STTV TC VB Jugendparadies 7,743
Peer, Tobias Herren Kombi B-Bewerb 234159
STTV TC Deutschfeistritz 7,946
Griessnig, Manuel Herren Kombi B-Bewerb 282654
STTV TC VB Jugendparadies 6,615
Prager, Lukas Herren Kombi B-Bewerb 95365
STTV Grazer Park Club 8,954
Malis, Leo Herren Kombi B-Bewerb 175835
STTV TC Waschcenter Leibnitz ACL 8,246
Dampfhofer, Andrea Damen Einzel 111111
STTV UTC RB Eggersdorf 6,952
Höfferer, Antonia Damen Einzel 299088
STTV TC weforyou Pachern 7,740
RESSI, Anna Damen Einzel 128498
STTV ASV Graz 7,033
Sommer, Lisa Damen Einzel 128583
STTV TC Volksbank Bad Aussee 7,737
Fitz, Theresa Damen Einzel 304084
STTV TC Volksbank Bad Aussee 9,148
Schilken, Claire Damen Einzel 177506
STTV Grazer Park Club 7,519
Wiesinger, Julia Damen Einzel 199885
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,931
Zengerer, Bettina Damen Einzel 199886
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,257
Schöndorfer, Alexandra Damen Einzel 238386
STTV ESV Austria Graz 60 59 5,844
Rosmanitz, Anna-Theresa Damen Einzel 76768
STTV TC Schwanberg 5,917
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,769
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6,775
Derler, Anna Katharina Damen Einzel 145274
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 52 5,274
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,793
Ramsauer, Carina Damen Einzel 162923
STTV UTC Spk. Kirchbach 5,733
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 86 6,229
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV UTC Wildon 6,114
Aumann, Maria Damen Einzel 309040
STTV TC Sport Aktiv Judenburg 6,274
Cernko, Marlene Damen Einzel 121491
STTV TC Graz Waltendorf 6,806
Fernandez de Retana, Barbara Damen Einzel 221359
STTV DSG Steiermark 25 8,866
Wallner, Martina Damen Einzel 343300
STTV TC weforyou Pachern 10,213
Rinner, Janina Damen Einzel 282533
STTV Grazer Tennisclub 8,501
Kerschbaumer, Emelie Damen Einzel 230681
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,461
Prettenhofer, Julia Damen Einzel 188247
STTV TC Gleisdorf 5,841
Höfferer, Antonia Damen Einzel B-Bewerb 299088
STTV TC weforyou Pachern 7,740
RESSI, Anna Damen Einzel B-Bewerb 128498
STTV ASV Graz 7,033
Sommer, Lisa Damen Einzel B-Bewerb 128583
STTV TC Volksbank Bad Aussee 7,737
Fitz, Theresa Damen Einzel B-Bewerb 304084
STTV TC Volksbank Bad Aussee 9,148
Zengerer, Bettina Damen Einzel B-Bewerb 199886
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,257
Harrer, Tina Damen Einzel B-Bewerb 360288
STTV UTC-RB-Passail 9,769
Fernandez de Retana, Barbara Damen Einzel B-Bewerb 221359
STTV DSG Steiermark 25 8,866
Wallner, Martina Damen Einzel B-Bewerb 343300
STTV TC weforyou Pachern 10,213
Mendl, Janosch Mixed 13u Einzel 382980
STTV TC Gleisdorf 9,317
Strohmaier, Ralph Mixed 13u Einzel 355980
STTV TC Raika Pirching 8,865
Wagner, Leon Mixed 13u Einzel 355981
STTV TC Raika Pirching 9,974
Käfer, Thomas Mixed 13u Einzel 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 475 166 9,144
Theuer, Thomas Mixed 13u Einzel 418024
STTV UTC RB Eggersdorf 10,300
Simtion, Anna Mixed 13u Einzel 418023
STTV UTC RB Eggersdorf 10,150
Prettenthaler, Katrin Mixed 13u Einzel 384140
STTV TC VB Jugendparadies 9,836
Stöckle, Boris Mixed 13u Einzel 291459
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,935
Wallner, Laurin Mixed 13u Einzel 406394
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,914
Northwood, Jack Mixed 13u Einzel 358761
STTV TK Gratkorn 527 192 8,615
Wagner, Leon Mixed 13u Einzel B-Bewerb 355981
STTV TC Raika Pirching 9,974
Theuer, Thomas Mixed 13u Einzel B-Bewerb 418024
STTV UTC RB Eggersdorf 10,300
Simtion, Anna Mixed 13u Einzel B-Bewerb 418023
STTV UTC RB Eggersdorf 10,150
Stöckle, Boris Mixed 13u Einzel B-Bewerb 291459
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,935
Ploder, Helmut
Schindling, Werner
Herren Doppel 48048
44342
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


2,421
2,738
Rodler, Franz
Petz, Oliver
Herren Doppel 46216
45437
STTV
KTV
TC Ilztal
TC Raika St. Salvator


5,476
2,945
Wolf, Alexander
Peer, Gernot
Herren Doppel 41397
39545
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz


2,948
4,253
Krug, Gunnar
Dirnbauer, Thomas
Herren Doppel 39757
85186
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,869
4,140
Radlgruber, Stefan
Hanak, Oliver
Herren Doppel 77021
41064
STTV
STTV
Tennis Andritz
Tennis Andritz

103
3,576
4,571
Krisper, Manuel
Paar, Thomas
Herren Doppel 80139
127266
STTV
STTV
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
162

3,051
4,622
Kreuzer, Moritz
Strommer, Markus
Herren Doppel 188993
135381
STTV
STTV
GAK-Tennis
TK Gratkorn
131
258
38
2,683
2,862
Dobrowolny, Max
Stoff, Patrick
Herren Doppel 76950
39582
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Deutschfeistritz


2,860
2,818
Knoll, Andreas
Granig, Christian
Herren Doppel Kombi 144676
28856
STTV
STTV
Grazer Park Club
TC Piberstein


7,009
4,811
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
Herren Doppel Kombi 43295
38748
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal


5,618
5,993
Adam, Robert
Prattes, Thomas
Herren Doppel Kombi 216340
137148
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,339
6,362
von Allmen, Alexander
Klambauer, Adi
Herren Doppel Kombi 378022
294199
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,857
7,306
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 41405
338919
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting


7,537
6,037
Nopp, Wolfgang
Kaufmann, Norbert
Herren Doppel Kombi 110761
186234
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf


5,730
7,948
Siwetz, Martin
Hofer, Thomas
Herren Doppel Kombi 202660
163411
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


5,383
6,101
Krenn, Niklas
Strohmaier, Ralph
Herren Doppel Kombi 163274
355980
STTV
STTV
TC Kern
TC Raika Pirching


3,108
8,865
Herold, Lukas
Absenger, Michael
Herren Doppel Kombi 180354
128733
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf


4,138
6,735
Lindbichler, Lukas
Schwarzl, Martin
Herren Doppel Kombi 120439
95252
STTV
STTV
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf


4,508
6,259
Krug, Wolfgang
Manninger, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 39738
265822
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,832
6,775
Schätzer, Markus
Dr. Kante, Bernhard
Herren Doppel Kombi 29050
41981
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub


4,506
5,488
Fortmüller, Walter
Rattinger, Harald
Herren Doppel Kombi 143328
45026
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
Union Wirtschaftskammer Graz


40
5,404
4,050
Heidinger, Stefan
Schneeberger, Lukas
Herren Doppel Kombi 40601
407945
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TV Raiba Stainz


3,164
6,912
Griessnig, Manuel
Windisch, Fabian
Herren Doppel Kombi 282654
178773
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TC VB Jugendparadies


6,615
8,254
Prettner, Christoph
Kugi, Dominik
Herren Doppel Kombi 143984
26451
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


5,560
6,367
Ficjan, Georg
Schuh, Marco
Herren Doppel Kombi 356151
46315
STTV
STTV
UTC Höf Präbach
UTC Höf Präbach


6,960
6,392
Krug, Gunnar
Zettl, Alexander
Herren Doppel Kombi 39757
39759
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,869
8,027
Knoll, Andreas
Granig, Christian
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 144676
28856
STTV
STTV
Grazer Park Club
TC Piberstein


7,009
4,811
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 43295
38748
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal


5,618
5,993
von Allmen, Alexander
Klambauer, Adi
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 378022
294199
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,857
7,306
Nopp, Wolfgang
Kaufmann, Norbert
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 110761
186234
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf


5,730
7,948
Krug, Wolfgang
Manninger, Wolfgang
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 39738
265822
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,832
6,775
Heidinger, Stefan
Schneeberger, Lukas
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 40601
407945
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TV Raiba Stainz


3,164
6,912
Ficjan, Georg
Schuh, Marco
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 356151
46315
STTV
STTV
UTC Höf Präbach
UTC Höf Präbach


6,960
6,392
Krug, Christina
Postl, Alexandra
Damen Doppel 84839
163113
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,331
6,655
Sommer, Lisa
Fitz, Theresa
Damen Doppel 128583
304084
STTV
STTV
TC Volksbank Bad Aussee
TC Volksbank Bad Aussee


7,737
9,148
Wiesinger, Julia
Zengerer, Bettina
Damen Doppel 199885
199886
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


7,931
7,257
Jakope, Anna
Loibner, Ramona
Damen Doppel 337910
43208
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


7,521
5,067
Rosmanitz, Anna-Theresa
Wally, Manuela
Damen Doppel 76768
77051
STTV
STTV
TC Schwanberg
TC Schwanberg

122

5
5,917
5,687
Ramsauer, Stefanie
Ramsauer, Carina
Damen Doppel 162924
162923
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


4,793
5,733
Aumann, Maria
Aumann, Lisa
Damen Doppel 309040
327521
STTV
STTV
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Sport Aktiv Judenburg


6,274
8,339
Höfferer, Antonia
Kainz, Rene
Mixed Doppel 299088
43561
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
ATUS Kalsdorf-Tennis


7,740
4,671
Postl, Alexandra
Gesek, Christian
Mixed Doppel 163113
41260
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,655
3,103
Schöndorfer, Alexandra
Peer, Tobias
Mixed Doppel 238386
234159
STTV
STTV
ESV Austria Graz
TC Deutschfeistritz
60
59
5,844
7,946
Jakope, Anna
Peer, Jakob
Mixed Doppel 337910
156163
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz


7,521
4,101
Lindbichler, Lukas
Völker, Claudia
Mixed Doppel 120439
64921
STTV
STTV
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf


4,508
5,958
Dampfhofer, Andrea
Heidinger, Martin
Mixed Doppel 111111
110964
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Raiba Heiligenkreuz/W.


6,952
3,388
Krug, Wolfgang
Krug, Romana
Mixed Doppel 39738
39764
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


6,832
8,712
Krainer, Mario
Kerschbaumer, Emelie
Mixed Doppel 180062
230681
STTV
STTV
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach


4,434
6,461
Schwarzl, Martin
Loibner, Ramona
Mixed Doppel 95252
43208
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


6,259
5,067
Posch, Janine-Vanessa
Rentmeister, David
Mixed Doppel 218220
259019
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
86

6,229
5,373
Somweber, Laura
Obergruber, Jörg
Mixed Doppel 95421
350019
STTV
STTV
Grazer Park Club
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben


89
7,811
5,132
Wallner, Oliver
Wallner, Martina
Mixed Doppel 323841
343300
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


5,532
10,213
Reithofer, Viktor
Haslinger, Tamara
Mixed Doppel 39581
309093
STTV
STTV
TC Kahr
Union TC Stattegg


5,830
9,753
Prettenhofer, Julia
Prettenhofer, Dominik
Mixed Doppel 188247
188672
STTV
STTV
TC Gleisdorf
UTC RB Eggersdorf


5,841
4,980
Schöndorfer, Alexandra
Peer, Tobias
Mixed Doppel B-Bewerb 238386
234159
STTV
STTV
ESV Austria Graz
TC Deutschfeistritz
60
59
5,844
7,946
Jakope, Anna
Peer, Jakob
Mixed Doppel B-Bewerb 337910
156163
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz


7,521
4,101
Wallner, Oliver
Wallner, Martina
Mixed Doppel B-Bewerb 323841
343300
STTV
STTV
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern


5,532
10,213