Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Fr, 12.10. Sa, 20.10.2018, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Kettner, Jakob Herren Einzel 308911
STTV TC RB Fehring 7,694
Bergmann, Florian Herren Einzel 282175
STTV Grazer Park Club 252 3,576
Neuhold, Markus Herren Einzel 306344
STTV TC St.Margarethen/Raab 4,728
Jakum, Timo Herren Einzel 282736
STTV TC Gleisdorf 354 30 3,458
Lechner, Thomas Herren Einzel 238524
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,715
Benedikt, Marc Herren Einzel 397860
STTV TC Hausmannstätten 6,284
Mittendrein, Elmar Herren Einzel 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,200
Puchner, Claus Herren Einzel 143405
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,199
Maitz, Andreas Herren Einzel 177024
STTV Tennisclub TC-Unterweißenbach 5,810
Krupica, Rene Herren Einzel 375402
STTV TCU Sinabelkirchen-Tennis 6,587
Lösnig, Christoph Herren Einzel 88153
STTV UTC Wildon 5,009
Mögler, Hannes Herren Einzel 77630
STTV Tennisclub Unterpremstätten 5,094
Kniepeiss, Franz Herren Einzel 43824
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,734
Angelucci, Simon Herren Einzel 304459
STTV UTC Riegersburg 3,529
Pammer, Stefan Herren Einzel 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,725
Weinzerl, Matthias Herren Einzel 227905
STTV UTC Spk. Kirchbach 4,707
Röhrenböck, Manuel Herren Einzel 64555
STTV TC St.Margarethen/Raab 5,875
Kleinschuster, Niklas Herren Einzel 308913
STTV UTC Riegersburg 33 5,406
Lindbichler, Lukas Herren Einzel 120439
STTV Grazer Park Club 4,168
Maier, Christoph Herren Einzel 404042
STTV SV Apfelberg 5,901
Penaloza, Manuel Herren Einzel Kombi 392883
STTV UTC Spk. Kirchbach 7,242
Orlanduccio, Fabian Herren Einzel Kombi 200128
STTV Union TC Eichfeld 7,124
Fink, Christian Herren Einzel Kombi 341405
STTV USV Raning 6,292
Kolleritsch, Otto Herren Einzel Kombi 212180
STTV TC Gsöls Kirchberg 7,397
Peinhart, Andreas Herren Einzel Kombi 43772
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,519
Kettner, Jakob Herren Einzel Kombi 308911
STTV TC RB Fehring 7,694
von Allmen, Alexander Herren Einzel Kombi 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,946
Scheer, Reinhold Herren Einzel Kombi 173330
BTV ASV Minihof-Liebau 7,414
Suppan, Wolfgang Herren Einzel Kombi 65095
STTV TC St.Margarethen/Raab 6,102
Kubin, Felix Herren Einzel Kombi 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 7,990
Hammer, Paul jun. Herren Einzel Kombi 373979
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,776
Gsöls, Lukas Herren Einzel Kombi 179813
STTV TC Gsöls Kirchberg 7,708
Reicht, Robert Herren Einzel Kombi 111022
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,592
Eicher, Martin Herren Einzel Kombi 136816
STTV Tennisclub TC-Unterweißenbach 7,154
Tieber, Lukas Herren Einzel Kombi 179815
STTV TC Gsöls Kirchberg 8,252
Promitzer, Florian Herren Einzel Kombi 276859
STTV TC Raabau 7,987
Rudorfer, Andre Herren Einzel Kombi 120048
STTV TC Gleisdorf 7,747
Neumeister, Gerald Herren Einzel Kombi 385225
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,425
Wilding, Matthias Herren Einzel Kombi 312862
STTV TC Gleisdorf 7,220
Falchner, Daniel Herren Einzel Kombi 258039
STTV TC Feldbach 7,526
Gutmann, Alois Herren Einzel Kombi 378506
STTV Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing 8,378
Szith, Gregor Herren Einzel Kombi 381091
STTV TC St.Margarethen/Raab 6,374
Mittendrein, Elmar Herren Einzel Kombi 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,200
Tieber, Stefan Herren Einzel Kombi 179817
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,156
Peisser, Andreas Herren Einzel Kombi 41385
STTV TC VB Jugendparadies 8,023
Weilharter, Andreas Herren Einzel Kombi 373400
STTV Grazer Tennisranch 8,266
Glückshofer, Hannes Herren Einzel Kombi 47122
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 5,566
Strohmaier, Ralph Herren Einzel Kombi 355980
STTV TC Raika Pirching 8,527
Kleinschuster, Niklas Herren Einzel Kombi 308913
STTV UTC Riegersburg 33 5,406
Stattegger, Hans-Martin Herren Einzel Kombi 46593
STTV TC Gsöls Kirchberg 7,127
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 82 4,553
Hammer, Elisabeth Damen Einzel 373980
STTV TC Gsöls Kirchberg 10,300
Papst, Vera Damen Einzel 111266
STTV UTC Wildon 8,180
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Bierbaum am Auersbach 6,381
Posch, Janine-Vanessa Damen Einzel 218220
STTV UTC Wildon 5,694
Nagl, Thomas
Supper, Johann
Herren Doppel 43283
43813
STTV
STTV
TC Ilztal
TC Gsöls Kirchberg


4,329
4,460
Saurer, Gerald
Ponhold, Uwe
Herren Doppel 43294
43300
STTV
STTV
TC Ilztal
TC Ilztal


4,347
5,851
Rodler, Franz
Petz, Oliver
Herren Doppel 46216
45437
STTV
KTV
TC Ilztal
TC Raika St. Salvator


6,030
3,401
Rentmeister, David
Angelucci, Simon
Herren Doppel 259019
304459
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Riegersburg


4,614
3,529
Hallegger, Alexander
Hallegger, Johannes
Herren Doppel 385380
143966
KTV
KTV
Verband_KTV
Verband_KTV


6,451
6,598
Golob, Markus
Fabian, Elmar
Herren Doppel 44321
64398
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
TC Kern


3,228
2,550
Csuk, Daniel
Kugi, Dominik
Herren Doppel 48527
26451
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Graz Waltendorf


2,788
5,960
Gsöls, Wolfgang
Kniepeiss, Franz
Herren Doppel 43818
43824
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg


5,335
5,734
Peinhart, Andreas
Penaloza, Manuel
Herren Doppel Kombi 43772
392883
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


6,519
7,242
Halbauer, Niklas
Benedikt, Marcel
Herren Doppel Kombi 396140
397861
STTV
STTV
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten


5,966
5,707
Scheer, Reinhold
Suppan, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 173330
65095
BTV
STTV
ASV Minihof-Liebau
TC St.Margarethen/Raab


7,414
6,102
Röhrenböck, Manuel
Platzer, Karl
Herren Doppel Kombi 64555
65091
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
TC St.Margarethen/Raab


5,875
5,599
Golob, Markus
Ficjan, Rafael
Herren Doppel Kombi 44321
361699
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
TC Weiz Raiffeisen


47
3,228
8,035
Wilding, Matthias
Rudorfer, Andre
Herren Doppel Kombi 312862
120048
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf


7,220
7,747
Eicher, Martin
Angelucci, Marco
Herren Doppel Kombi 136816
136815
STTV
STTV
Tennisclub TC-Unterweißenbach
UTC Riegersburg


7,154
6,267
Szith, Gregor
Reisinger, Bernhard
Herren Doppel Kombi 381091
408128
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
TC St.Margarethen/Raab


6,374
10,203
Mittendrein, Elmar
Glückshofer, Hannes
Herren Doppel Kombi 356582
47122
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
TC Raika St.Ruprecht/Raab


8,200
5,566
Posch, Mario
Öhlschläger, Roland
Herren Doppel Kombi 43295
38748
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal


5,278
6,031
Falchner, Daniel
Kubin, Felix
Herren Doppel Kombi 258039
373959
STTV
STTV
TC Feldbach
TC Raika St.Ruprecht/Raab


7,526
7,990
Kolleritsch, Otto
Stattegger, Hans-Martin
Herren Doppel Kombi 212180
46593
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg


7,397
7,127
Maitz, Andreas
Gartner, Wolfgang
Herren Doppel Kombi 177024
163283
STTV
STTV
Tennisclub TC-Unterweißenbach
TC Feldbach


5,810
7,675
Eberl, Jakob Mixed u13 Einzel 360721
STTV TC Gleisdorf 9,923
Eberl, Felix Mixed u13 Einzel 360722
STTV TC Gleisdorf 9,849
Wagner, Leon Mixed u13 Einzel 355981
STTV TC Raika Pirching 9,866
Ficjan, Rafael Mixed u13 Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 247 47 8,035
Mendl, Janosch Mixed u13 Einzel 382980
STTV TC Gleisdorf 261 52 8,420
Benedikt, Marc Herren Einzel B 397860
STTV TC Hausmannstätten 6,284
Mittendrein, Elmar Herren Einzel B 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,200
Puchner, Claus Herren Einzel B 143405
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,199
Maitz, Andreas Herren Einzel B 177024
STTV Tennisclub TC-Unterweißenbach 5,810
Lösnig, Christoph Herren Einzel B 88153
STTV UTC Wildon 5,009
Kleinschuster, Niklas Herren Einzel B 308913
STTV UTC Riegersburg 33 5,406
Orlanduccio, Fabian Herren Einzel Kombi B 200128
STTV Union TC Eichfeld 7,124
Kolleritsch, Otto Herren Einzel Kombi B 212180
STTV TC Gsöls Kirchberg 7,397
Hammer, Paul jun. Herren Einzel Kombi B 373979
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,776
Tieber, Lukas Herren Einzel Kombi B 179815
STTV TC Gsöls Kirchberg 8,252
Promitzer, Florian Herren Einzel Kombi B 276859
STTV TC Raabau 7,987
Rudorfer, Andre Herren Einzel Kombi B 120048
STTV TC Gleisdorf 7,747
Neumeister, Gerald Herren Einzel Kombi B 385225
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,425
Falchner, Daniel Herren Einzel Kombi B 258039
STTV TC Feldbach 7,526
Gutmann, Alois Herren Einzel Kombi B 378506
STTV Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing 8,378
Mittendrein, Elmar Herren Einzel Kombi B 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,200
Tieber, Stefan Herren Einzel Kombi B 179817
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,156
Strohmaier, Ralph Herren Einzel Kombi B 355980
STTV TC Raika Pirching 8,527
Eicher, Martin
Angelucci, Marco
Herren Doppel Kombi B 136816
136815
STTV
STTV
Tennisclub TC-Unterweißenbach
UTC Riegersburg


7,154
6,267
Szith, Gregor
Reisinger, Bernhard
Herren Doppel Kombi B 381091
408128
STTV
STTV
TC St.Margarethen/Raab
TC St.Margarethen/Raab


6,374
10,203
Maitz, Andreas
Gartner, Wolfgang
Herren Doppel Kombi B 177024
163283
STTV
STTV
Tennisclub TC-Unterweißenbach
TC Feldbach


5,810
7,675