Zum Inhalt springen

3. Uhrturmtrophy 2. Turnier TC LUV powered by Tennis Point
Mi, 29.5. Mo, 10.6.2019, 8053 Graz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN Meldung
Heger, Jutta Damen Einzel 6+ 393280
STTV TC LUV Graz 10,194
Glaser, Sabine Damen Einzel 6+ 403843
STTV TC LUV Graz 8,384
Marhold, Alexandra Damen Einzel 6+ 22494
BTV UTC Eisenstadt 6,400
Aumann, Maria Damen Einzel 6+ 309040
STTV TC Sport Aktiv Judenburg 6,064
Marhold, Christina Damen Einzel 6+ 22495
BTV UTC Eisenstadt 6,727
Schöndorfer, Alexandra Damen Einzel 6+ 238386
STTV GAK-Tennis 48 5,811
Wallner, Martina Damen Einzel 6+ 343300
STTV TC bwi Pachern 9,781
Nestler, Birgit Damen Einzel 6+ 95420
STTV Polizeisportvereinigung Graz 8,595
Görög, Daniela Damen Einzel 6+ 412862
STTV GAK-Tennis 9,810
Schuen, Barbara Damen Einzel 6+ 263739
STTV GAK-Tennis 8,489
Fernandez de Retana, Barbara Damen Einzel 6+ 221359
STTV DSG Steiermark 8,766
Kohlfürst, Auguste Damen Einzel 6+ 42049
STTV TC LUV Graz 9,180
Scherer, Florentina Damen Einzel 6+ 374139
STTV GAK-Tennis 8,684
Schmidt, Leonie Damen Einzel 6+ 368219
STTV GAK-Tennis 6,438
Windisch, Elena Damen Einzel 6+ 178771
STTV TC LUV Graz 9,169
Strohmeier, Martha Damen Einzel 6+ 197197
STTV TC LUV Graz 9,388
Reimer, Nele Damen Einzel 6+ 423203
STTV GAK-Tennis 9,013
Katzer, Sabine Damen Einzel 6+ 41718
STTV DSG Steiermark 8,171
Leitinger, Christina Damen Einzel 6+ 435282
STTV Polizeisportvereinigung Graz 9,583
Schindling, Werner Herren Einzel 1+ 44342
STTV TC Graz Waltendorf 2,394
Wapper, Timm Herren Einzel 1+ 42012
STTV TC LUV Graz 4,673
Wagner, Philipp Herren Einzel 1+ 127605
STTV UTC Riegersburg 4,488
Bergmann, Florian Herren Einzel 1+ 282175
STTV Grazer Park Club 367 3,183
Kreuzer, Moritz Herren Einzel 1+ 188993
STTV GAK-Tennis 73 2,030
Weixler, Klaus Herren Einzel 1+ 120469
STTV Voitsberger Tennisclub 3,323
Krisper, Manuel Herren Einzel 1+ 80139
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 129 2,370
Brandl, Florian Herren Einzel 1+ 95135
STTV UTC Riegersburg 242 2,673
Pongratz, Martin Herren Einzel 1+ 24592
BTV TC Neustift 4,570
Fröhlich, Julian Herren Einzel 1+ 134987
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 140 3,059
Hetzl, Gerhard Herren Einzel 1+ 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,734
Worsch, Florian Herren Einzel 1+ 134970
STTV TUS Spk.Spielberg 3,528
Huber, Bernd Herren Einzel 1+ 42602
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 2,918
Kolb, Timo Herren Einzel 1+ 137142
STTV Union TC Stattegg 3,291
Gaspari, Jakob Herren Einzel 1+ 308838
STTV GAK-Tennis 4,673
Rechberger, Alexander Herren Einzel 1+ 200857
STTV TC Weiz Raiffeisen 280 3,012
Hofbauer, Daniel Herren Einzel 1+ 137132
STTV TC Weiz Raiffeisen 179 2,099
Vötsch, Jürgen Herren Einzel 1+ 41973
STTV TC LUV Graz 2,696
Wolbank, Gunter Herren Einzel 1+ 30505
STTV TC LUV Graz 4,046
Schager, Alexander Herren Einzel 1+ 97571
STTV KSV Böhler-Edelstahl 89 2,715
Bohnstingl, Roman Herren Einzel 1+ 76972
STTV TC LUV Graz 2,476
Müllegger, Clemens Herren Einzel 1+ 299320
STTV Grazer Park Club 4,413
Pfundner, Leon Herren Einzel 1+ 308866
STTV Grazer Park Club 7,517
Dehchamani, Paul-Kian Herren Einzel 1+ 310467
STTV Grazer Park Club 4,227
Ulz, Lukas Herren Einzel 1+ 120197
STTV TC Gleisdorf 3,426
Gradwohl, Gerald Herren Einzel 1+ 84918
STTV TC LUV Graz 4,444
Schadler, Andreas Herren Einzel 1+ 40933
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 2,762
Neuhold, Oliver Herren Einzel 1+ 46196
STTV UTC Riegersburg 3,003
Herold, Lukas Herren Einzel 1+ 180354
STTV TC Gleisdorf 3,389
Angelucci, Simon Herren Einzel 1+ 304459
STTV UTC Riegersburg 242 2,678
Steinkellner, Christoph Herren Einzel 1+ 48043
STTV Grazer Park Club 7,098
Ruf, Lukas Herren Einzel 1+ 127132
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 4,860
Kohlbacher, Stefan Herren Einzel 1+ 382970
STTV SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli Naturfreunde Leoben 3,589
Wiesinger, Lukas Herren Einzel 1+ 95768
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 3,521
Ploder, Helmut Herren Einzel 1+ 48048
STTV TC Graz Waltendorf 166 2,852
Lindbichler, Lukas Herren Einzel 1+ 120439
STTV Grazer Park Club 4,322
Schreiner, Stefan Herren Einzel 1+ 77144
STTV TC LUV Graz 4,790
Kopp, Alexander Herren Einzel 4,5+ 272139
STTV TC Schmankerlschenke Fuchs Söding 9,649
Glaser, Christian Herren Einzel 4,5+ 175394
BTV TC Deutsch Kaltenbrunn 5,874
Benedicic, Axel Herren Einzel 4,5+ 189627
STTV TC LUV Graz 6,725
Kniepeiss, Moritz Herren Einzel 4,5+ 259060
STTV TC LUV Graz 5,998
Koschier, Johannes Herren Einzel 4,5+ 357119
STTV TC LUV Graz 5,223
Plommer, Paul Herren Einzel 4,5+ 330962
STTV TK Gratkorn 4,249
Schreiner, Stefan Herren Einzel 4,5+ 77144
STTV TC LUV Graz 4,790
Hanslik, Roland Herren Einzel 4,5+ 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 4,709
Mally, Matthias Herren Einzel 4,5+ 337803
STTV TC LUV Graz 6,629
Klapsch, Christoph Herren Einzel 4,5+ 162635
STTV TC LUV Graz 6,172
Kaufmann, Lukas Herren Einzel 4,5+ 64215
STTV Tennisclub Unterpremstätten 5,326
Karner, Fabio Herren Einzel 4,5+ 225759
STTV Grazer Tennisclub 3,702
Schlosser, Peter Herren Einzel 4,5+ 82029
KTV TC Marko KFZ Griffen 4,719
Leitgeb, Klaus Herren Einzel 4,5+ 42464
STTV TC St.Leonhard 5,584
Ofner, Thomas Herren Einzel 4,5+ 306733
STTV TC Belvedere-Graz 6,290
Zheden, Alexander Herren Einzel 4,5+ 26817
STTV Grazer Tennisclub 7,706
Lösnig, Christoph Herren Einzel 4,5+ 88153
STTV UTC Wildon 5,068
Siebenhofer, Karl Herren Einzel 4,5+ 41223
STTV TV Cafe Neu-Hart 7,353
Wallner, Oliver Herren Einzel 4,5+ 323841
STTV TC bwi Pachern 5,520
Loder, Leo Herren Einzel 4,5+ 308843
STTV DSG Steiermark 5,761
Kiedl, Andreas Herren Einzel 4,5+ 237610
STTV SG St. Barbara 5,404
Schätzer, Markus Herren Einzel 4,5+ 29050
STTV Grazer Tennisclub 3,990
Windisch, Fabian Herren Einzel 4,5+ 178773
STTV Grazer Park Club 5,951
Griessnig, Manuel Herren Einzel 4,5+ 282654
STTV ESV Austria Graz 6,574
Kollienz, Markus Herren Einzel 4,5+ 27111
KTV TC Marko KFZ Griffen 5,893
Krickler, Martin Herren Einzel 4,5+ 76986
STTV TC LUV Graz 5,436
Gartler, Bernd Herren Einzel 4,5+ 189625
STTV TC LUV Graz 7,244
Spajic, Daniel Herren Einzel 4,5+ 282207
STTV TC Belvedere-Graz 6,994
Bertuzzi, Robert Herren Einzel 4,5+ 324521
STTV TC Georgsberg 6,603
Maier, Christoph Herren Einzel 4,5+ 404042
STTV Grazer Park Club 5,901
Mayer, Albert Herren Einzel 4,5+ 273119
STTV TK Gratkorn 5,851
Northwood, Jack Herren Einzel 4,5+ 358761
STTV TK Gratkorn 5,508
Eibler, Kevin Herren Einzel 4,5+ 95663
STTV Grazer Tennisclub 4,964
Wollersberger, Bernd Herren Einzel 4,5+ 85070
STTV SG Center Court Graz 280 5,338
Isak, Siegfried Herren Einzel 4,5+ 127525
STTV TC Georgsberg 7,718
Kapsamer, Tobias Herren Einzel 4,5+ 117880
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 5,023
Pfundner, Thomas Herren Einzel 4,5+ 351599
STTV SG Center Court Graz 7,565
Pfundner, Leon Herren Einzel 4,5+ 308866
STTV Grazer Park Club 7,517
Steinscherer, Sebastian Herren Einzel 4,5+ 145182
STTV TK Gratkorn 4,551
Syrowatka, Gerald Herren Einzel 4,5+ 380340
STTV Tennis-Club Rot-Weiß Mecki 6,019
Baumann, Thomas Herren Einzel 4,5+ 338214
STTV Tennis-Club Rot-Weiß Mecki 6,322
Stock, Patrick Herren Einzel 4,5+ 403807
STTV Gössendorfer Tennis Team 4,573
Schwarz, Joachim Herren Einzel 4,5+ 127537
STTV Union TC Stattegg 6,998
Novak, Moritz Herren Einzel 4,5+ 222639
STTV TC LUV Graz 4,867
Bierbaumer, Tim Herren Einzel 4,5+ 308839
STTV GAK-Tennis 7,489
Leyrer, Gernot Herren Einzel 4,5+ 127772
STTV ASV Graz 6,922
Waldbauer, Thomas Herren Einzel 4,5+ 286300
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 7,277
Gotthard, Maximilian Herren Einzel 4,5+ 197123
STTV TC Stmk. St.Martin iS 7,420
Steinkellner, Christoph Herren Einzel 4,5+ 48043
STTV Grazer Park Club 7,098
Hofer, Thomas Herren Einzel 4,5+ 163411
STTV Grazer Park Club 6,295
Pesendorfer, Stefan Herren Einzel 4,5+ 419464
STTV TC Mürzhofen 6,062
Benedikt, Patrick Herren Einzel 4,5+ 276219
STTV TK Gratkorn 6,704
Jagersbacher, Lukas Herren Einzel 4,5+ 163139
STTV Grazer Park Club 5,258
Benedikt, Marcel Herren Einzel 4,5+ 397861
STTV TC Hausmannstätten 5,689
Spreitzhofer, Mario Herren Einzel 4,5+ 44178
STTV Turnverein Langenwang 7,402
Benedikt, Marc Herren Einzel 4,5+ 397860
STTV TC Hausmannstätten 6,309
Kopp, Alexander Herren Einzel 7+ 272139
STTV TC Schmankerlschenke Fuchs Söding 9,649
Hofer, Klaus Herren Einzel 7+ 189629
STTV TC LUV Graz 9,346
Größler, Martin Herren Einzel 7+ 430450
STTV SG Center Court Graz 6,719
Schneider, Philipp Herren Einzel 7+ 427860
STTV TC Graz Waltendorf 7,902
Pock, Dieter Herren Einzel 7+ 427450
STTV TC LUV Graz 8,627
Russ, Stefan Herren Einzel 7+ 430418
STTV Grazer Tennisclub 6,706
Söll, Robert Herren Einzel 7+ 430415
STTV Grazer Tennisclub 8,216
Söll, Oliver Herren Einzel 7+ 428042
STTV ASV Graz 7,097
Schanofsky, Samuel Herren Einzel 7+ 234763
STTV Grazer Tennisclub 6,724
Kirchweger, Andreas Herren Einzel 7+ 301551
STTV Grazer Tennisranch 8,829
Eder, Julian Herren Einzel 7+ 393480
KTV TC Kühnsdorf 7,383
Schöngrundner, Domenique Herren Einzel 7+ 358870
STTV TC LUV Graz 7,793
Windisch, Fabian Herren Einzel 7+ 178773
STTV Grazer Park Club 5,951
Weidmann, Fabian Herren Einzel 7+ 378932
STTV Union TC Stattegg 6,221
Blickle, Yasin Herren Einzel 7+ 378182
STTV GAK-Tennis 7,440
Müller, Pierre Herren Einzel 7+ 383820
STTV TV Kerzenberger Michlgleinz 7,177
Ficjan, Rafael Herren Einzel 7+ 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,691
Mayer, Albert Herren Einzel 7+ 273119
STTV TK Gratkorn 5,851
Lesch, Clemens Herren Einzel 7+ 180827
STTV DSG Steiermark 6,739
Northwood, Jack Herren Einzel 7+ 358761
STTV TK Gratkorn 5,508
Walzer, Jochen Herren Einzel 7+ 373941
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 7,395
Engelmaier, Alexander Herren Einzel 7+ 299980
STTV TC LUV Graz 8,869
Bürgstein, Matthias Herren Einzel 7+ 180267
STTV KSV Böhler-Edelstahl 8,438
Spitzer, Valentin Herren Einzel 7+ 333471
STTV DSG Steiermark 9,868
Käfer, Thomas Herren Einzel 7+ 356886
STTV ATUS Kalsdorf-Tennis 5,609
Spreitzhofer, Mario Herren Einzel 7+ 44178
STTV Turnverein Langenwang 7,402
Plank, Sebastian Herren Einzel 7+ 331582
STTV TC LUV Graz 8,475
Heger, Jutta
Glaser, Sabine
Damen Doppel 12+ 393280
403843
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

10,194
8,384
Ramsauer, Stefanie
Locker, Susanne
Damen Doppel 12+ 162924
367199
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
TC Kern
84
4,780
9,226
Marhold, Alexandra
Marhold, Christina
Damen Doppel 12+ 22494
22495
BTV
BTV
UTC Eisenstadt
UTC Eisenstadt

6,400
6,727
Planeta, Nina
Weinhandl, Nadine
Damen Doppel 12+ 127920
234894
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach

6,493
9,300
Fröhlich, Sabrina
Marach, Michaela
Damen Doppel 12+ 95390
379385
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg

8,409
8,597
Tretter-Dragovic, Michaela
Schöndorfer, Alexandra
Damen Doppel 12+ 201542
238386
STTV
STTV
Union TC Stattegg
GAK-Tennis

48
7,864
5,811
Krenn, Johanna
Podjaversek, Cosima
Damen Doppel 12+ 276227
392100
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel

8,610
9,335
Leopold, Kerstin
Archan, Dagmar
Damen Doppel 12+ 163538
308656
STTV
STTV
Tennisclub St.Marein/Graz
Tennisclub St.Marein/Graz

6,095
7,482
Schmidt, Leonie
Scherer, Florentina
Damen Doppel 12+ 368219
374139
STTV
STTV
GAK-Tennis
GAK-Tennis

6,438
8,684
Müllner, Waltraud
Ogris, Doris
Damen Doppel 12+ 42042
188265
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

7,361
7,705
Brugger, Silvia
Reiter, Gudrun
Damen Doppel 12+ 127864
135538
STTV
STTV
TUS Spk.Spielberg
TUS Spk.Spielberg

6,982
6,712
Tauschitz, Angelika
Jakope, Anna
Damen Doppel 12+ 29193
337910
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf

6,350
7,597
Strohmeier, Martha
Kohlfürst, Auguste
Damen Doppel 12+ 197197
42049
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

9,388
9,180
Schreiner, Stefan
Wapper, Timm
Herren Doppel 6+ 77144
42012
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

4,790
4,673
Horvath, Philipp
Pichler, Manuel
Herren Doppel 6+ 84762
43462
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

4,903
4,211
Zechner, Christian
Schamberger, Heimo
Herren Doppel 6+ 46664
43882
STTV
STTV
TUS Spk.Spielberg
TC LUV Graz

4,191
4,242
Weixler, Bernhard
Kropp, Robert
Herren Doppel 6+ 40818
88311
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

5,355
4,267
Kolb, Timo
Pessler, Georg
Herren Doppel 6+ 137142
220799
STTV
STTV
Union TC Stattegg
TC LUV Graz

3,291
5,515
Radlgruber, Stefan
Hubmann, Christoph
Herren Doppel 6+ 77021
188406
STTV
STTV
TC Gratwein
TC Gratwein

3,668
3,911
Schmidt, Kurt
Taschner, Heinz
Herren Doppel 6+ 41734
41735
STTV
STTV
TK Gratkorn
TK Gratkorn

5,243
5,325
Mautz, Armin
Langmann, Mario
Herren Doppel 6+ 31201
402482
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
UTC-Ligist
367
3,083
7,154
Ruf, Lukas
Kapsamer, Tobias
Herren Doppel 6+ 127132
117880
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz

4,860
5,023
Haidinger, Stephan
Ulz, Lukas
Herren Doppel 6+ 120091
120197
STTV
STTV
UTC Riegersburg
TC Gleisdorf

3,069
3,426
Kubitschke, Christoph
Steinlechner, Christoph
Herren Doppel 6+ 45054
120340
STTV
STTV
TC LUV Graz
Grazer Tennisclub

3,821
3,169
Ploder, Helmut
Granig, Christian
Herren Doppel 6+ 48048
28856
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
Grazer Park Club
166
2,852
5,088
Kopp, Alexander
Kopp, Christian
Herren Doppel 10+ 272139
135045
STTV
STTV
TC Schmankerlschenke Fuchs Söding
Polizeisportvereinigung Graz

9,649
8,611
Benedicic, Axel
Schätzer, Markus
Herren Doppel 10+ 189627
29050
STTV
STTV
TC LUV Graz
Grazer Tennisclub

6,725
3,990
Krickler, Martin
Mally, Matthias
Herren Doppel 10+ 76986
337803
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

5,436
6,629
Karner, Fabio
Karner, Gerfried
Herren Doppel 10+ 225759
31283
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub

3,702
6,995
Zheden, Alexander
Koinegg, Stefan
Herren Doppel 10+ 26817
411742
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub

7,706
7,033
Siebenhofer, Karl
Dokl, Christian
Herren Doppel 10+ 41223
198375
STTV
STTV
TV Cafe Neu-Hart
TV Cafe Neu-Hart

7,353
6,246
Schöngrundner, Domenique
Brandstetter, Michael
Herren Doppel 10+ 358870
360630
STTV
STTV
TC LUV Graz
DSG Steiermark

7,793
8,261
Griessnig, Manuel
Windisch, Fabian
Herren Doppel 10+ 282654
178773
STTV
STTV
ESV Austria Graz
Grazer Park Club

6,574
5,951
Kaufmann, Lukas
Söll, Oliver
Herren Doppel 10+ 64215
428042
STTV
STTV
Tennisclub Unterpremstätten
ASV Graz

5,326
7,097
Klapsch, Christoph
Reinprecht, Florian
Herren Doppel 10+ 162635
120431
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC Hausmannstätten

6,172
4,150
Gartler, Bernd
Wretschitsch, Patrick
Herren Doppel 10+ 189625
41472
STTV
STTV
TC LUV Graz
Grazer Tennisclub

7,244
2,993
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel 10+ 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

6,603
7,718
Ficjan, Rafael
Golob, Markus
Herren Doppel 10+ 361699
44321
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis

6,691
3,367
Syrowatka, Gerald
Baumann, Thomas
Herren Doppel 10+ 380340
338214
STTV
STTV
Tennis-Club Rot-Weiß Mecki
Tennis-Club Rot-Weiß Mecki

6,019
6,322
Fritz, Christoph
Questl, Georg
Herren Doppel 10+ 45028
111074
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz

4,655
5,145
Herold, Lukas
Absenger, Michael
Herren Doppel 10+ 180354
128733
STTV
STTV
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf

3,389
5,593
Spitzer, Valentin
Lesch, Clemens
Herren Doppel 10+ 333471
180827
STTV
STTV
DSG Steiermark
DSG Steiermark

9,868
6,739
Kniepeiss, Moritz
Novak, Moritz
Herren Doppel 10+ 259060
222639
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

5,998
4,867
Loder, Leo
Loder, Georg
Herren Doppel 10+ 308843
188445
STTV
STTV
DSG Steiermark
DSG Steiermark

5,761
6,373
Hofer, Klaus
Moser, Sabrina
Mixed AK Doppel 189629
41136
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

9,346
5,143
Heger, Jutta
Kropp, Robert
Mixed AK Doppel 393280
88311
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

10,194
4,267
Rattinger, Harald
Stoiser, Alexandra
Mixed AK Doppel 45026
379031
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
TC LUV Graz

4,341
10,035
Pock, Dieter
Hauer, Gabriela
Mixed AK Doppel 427450
403844
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

8,627
9,848
Schreiner, Stefan
Steinkellner, Petra
Mixed AK Doppel 77144
56220
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC Graz Waltendorf

4,790
5,950
Loder, Leo
Schöndorfer, Alexandra
Mixed AK Doppel 308843
238386
STTV
STTV
DSG Steiermark
GAK-Tennis

48
5,761
5,811
Fröhlich, Sabrina
Pessler, Georg
Mixed AK Doppel 95390
220799
STTV
STTV
Union TC Stattegg
TC LUV Graz

8,409
5,515
Aumann, Maria
Schlosser, Peter
Mixed AK Doppel 309040
82029
STTV
KTV
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Marko KFZ Griffen

6,064
4,719
Hödl, Walter
Marach, Michaela
Mixed AK Doppel 47326
379385
STTV
STTV
TC Gratwein
Union TC Stattegg

3,007
8,597
Greiner, Ronald
Buchta, Julia
Mixed AK Doppel 406083
85265
STTV
STTV
TC Raiffeisen St. Peter i.S.
Tennispoint Club Premstätten

8,120
6,539
Marcher, Verena
Schindling, Werner
Mixed AK Doppel 85149
44342
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
TC Graz Waltendorf

7,176
2,394
Radlgruber, Stefan
Rinner, Janina
Mixed AK Doppel 77021
282533
STTV
STTV
TC Gratwein
Grazer Tennisclub

3,668
6,766
Wallner, Martina
Wallner, Oliver
Mixed AK Doppel 343300
323841
STTV
STTV
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern

9,781
5,520
Krenn, Johanna
Mautz, Achim
Mixed AK Doppel 276227
325121
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel

8,610
7,179
Podjaversek, Cosima
Mautz, Armin
Mixed AK Doppel 392100
31201
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel

367
9,335
3,083
Glaser, Sabine
Glaser, Christian
Mixed AK Doppel 403843
175394
STTV
BTV
TC LUV Graz
TC Deutsch Kaltenbrunn

8,384
5,874
Hartveg-Walter, Anne-Marie
Plohl, Rok
Mixed AK Doppel 112135
174366
STTV
STTV
GAK-Tennis
TC Gratwein

4,897
3,960
Huber, Bernd
Nestler, Birgit
Mixed AK Doppel 42602
95420
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Polizeisportvereinigung Graz

2,918
8,595
Klapsch, Christoph
Szypula, Sandra
Mixed AK Doppel 162635
166224
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

6,172
8,625
Knauer, Lukas
Häntsche, Eileen
Mixed AK Doppel 377969
236506
STTV
STTV
GAK-Tennis
TSV Hartberg-Tennis

7,176
8,893
Windisch, Elena
Griessnig, Manuel
Mixed AK Doppel 178771
282654
STTV
STTV
TC LUV Graz
ESV Austria Graz

9,169
6,574
Haidinger, Stephan
Ramsauer, Carina
Mixed AK Doppel 120091
162923
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Spk. Kirchbach

3,069
6,073
Csuk, Daniel
Ramsauer, Stefanie
Mixed AK Doppel 48527
162924
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Spk. Kirchbach

84
3,200
4,780
Schnedl, Eva
Lindbichler, Lukas
Mixed AK Doppel 76758
120439
STTV
STTV
ESV Tennis Bruck/Mur
Grazer Park Club

5,532
4,322
Radlgruber, Stefan
Penkoff, Katharina
Mixed AK Doppel 77021
95450
STTV
STTV
TC Gratwein
GAK-Tennis

3,668
5,022
Leitinger, Christina Damen Einzel 6+ B-Bewerb 435282
STTV Polizeisportvereinigung Graz 9,583
Reimer, Nele Damen Einzel 6+ B-Bewerb 423203
STTV GAK-Tennis 9,013
Kohlfürst, Auguste Damen Einzel 6+ B-Bewerb 42049
STTV TC LUV Graz 9,180
Strohmeier, Martha Damen Einzel 6+ B-Bewerb 197197
STTV TC LUV Graz 9,388
Windisch, Elena Damen Einzel 6+ B-Bewerb 178771
STTV TC LUV Graz 9,169
Görög, Daniela Damen Einzel 6+ B-Bewerb 412862
STTV GAK-Tennis 9,810
Ruf, Lukas Herren Einzel 1+ B-Bewerb 127132
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 4,860
Hetzl, Gerhard Herren Einzel 1+ B-Bewerb 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,734
Pfundner, Leon Herren Einzel 1+ B-Bewerb 308866
STTV Grazer Park Club 7,517
Steinkellner, Christoph Herren Einzel 1+ B-Bewerb 48043
STTV Grazer Park Club 7,098
Rechberger, Alexander Herren Einzel 1+ B-Bewerb 200857
STTV TC Weiz Raiffeisen 280 3,012
Müllegger, Clemens Herren Einzel 1+ B-Bewerb 299320
STTV Grazer Park Club 4,413
Benedikt, Marc Herren Einzel 1+ B-Bewerb 397860
STTV TC Hausmannstätten 6,309
Benedikt, Marcel Herren Einzel 1+ B-Bewerb 397861
STTV TC Hausmannstätten 5,689
Kollienz, Markus Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 27111
KTV TC Marko KFZ Griffen 5,893
Leyrer, Gernot Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 127772
STTV ASV Graz 6,922
Kopp, Alexander Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 272139
STTV TC Schmankerlschenke Fuchs Söding 9,649
Kniepeiss, Moritz Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 259060
STTV TC LUV Graz 5,998
Northwood, Jack Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 358761
STTV TK Gratkorn 5,508
Griessnig, Manuel Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 282654
STTV ESV Austria Graz 6,574
Steinkellner, Christoph Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 48043
STTV Grazer Park Club 7,098
Benedicic, Axel Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 189627
STTV TC LUV Graz 6,725
Pfundner, Leon Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 308866
STTV Grazer Park Club 7,517
Pfundner, Thomas Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 351599
STTV SG Center Court Graz 7,565
Isak, Siegfried Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 127525
STTV TC Georgsberg 7,718
Bertuzzi, Robert Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 324521
STTV TC Georgsberg 6,603
Gotthard, Maximilian Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 197123
STTV TC Stmk. St.Martin iS 7,420
Gartler, Bernd Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 189625
STTV TC LUV Graz 7,244
Kapsamer, Tobias Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 117880
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 5,023
Ofner, Thomas Herren Einzel 4,5+ B-Bewerb 306733
STTV TC Belvedere-Graz 6,290
Müller, Pierre Herren Einzel 7+ B-Bewerb 383820
STTV TV Kerzenberger Michlgleinz 7,177
Spitzer, Valentin Herren Einzel 7+ B-Bewerb 333471
STTV DSG Steiermark 9,868
Engelmaier, Alexander Herren Einzel 7+ B-Bewerb 299980
STTV TC LUV Graz 8,869
Lesch, Clemens Herren Einzel 7+ B-Bewerb 180827
STTV DSG Steiermark 6,739
Pock, Dieter Herren Einzel 7+ B-Bewerb 427450
STTV TC LUV Graz 8,627
Schöngrundner, Domenique Herren Einzel 7+ B-Bewerb 358870
STTV TC LUV Graz 7,793
Ficjan, Rafael Herren Einzel 7+ B-Bewerb 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,691
Kopp, Alexander Herren Einzel 7+ B-Bewerb 272139
STTV TC Schmankerlschenke Fuchs Söding 9,649
Kirchweger, Andreas Herren Einzel 7+ B-Bewerb 301551
STTV Grazer Tennisranch 8,829
Schneider, Philipp Herren Einzel 7+ B-Bewerb 427860
STTV TC Graz Waltendorf 7,902
Heger, Jutta
Glaser, Sabine
Damen Doppel 12+ B-Bewerb 393280
403843
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

10,194
8,384
Brugger, Silvia
Reiter, Gudrun
Damen Doppel 12+ B-Bewerb 127864
135538
STTV
STTV
TUS Spk.Spielberg
TUS Spk.Spielberg

6,982
6,712
Fröhlich, Sabrina
Marach, Michaela
Damen Doppel 12+ B-Bewerb 95390
379385
STTV
STTV
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg

8,409
8,597
Kohlfürst, Auguste
Strohmeier, Martha
Damen Doppel 12+ B-Bewerb 42049
197197
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

9,180
9,388
Krenn, Johanna
Podjaversek, Cosima
Damen Doppel 12+ B-Bewerb 276227
392100
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel

8,610
9,335
Pichler, Manuel
Horvath, Philipp
Herren Doppel 6+ B-Bewerb 43462
84762
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

4,211
4,903
Kubitschke, Christoph
Steinlechner, Christoph
Herren Doppel 6+ B-Bewerb 45054
120340
STTV
STTV
TC LUV Graz
Grazer Tennisclub

3,821
3,169
Ruf, Lukas
Kapsamer, Tobias
Herren Doppel 6+ B-Bewerb 127132
117880
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz

4,860
5,023
Windisch, Fabian
Griessnig, Manuel
Herren Doppel 12+ B-Bewerb 178773
282654
STTV
STTV
Grazer Park Club
ESV Austria Graz

5,951
6,574
Zheden, Alexander
Koinegg, Stefan
Herren Doppel 12+ B-Bewerb 26817
411742
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub

7,706
7,033
Spitzer, Valentin
Lesch, Clemens
Herren Doppel 12+ B-Bewerb 333471
180827
STTV
STTV
DSG Steiermark
DSG Steiermark

9,868
6,739
Schöngrundner, Domenique
Brandstetter, Michael
Herren Doppel 12+ B-Bewerb 358870
360630
STTV
STTV
TC LUV Graz
DSG Steiermark

7,793
8,261
Kopp, Alexander
Kopp, Christian
Herren Doppel 12+ B-Bewerb 272139
135045
STTV
STTV
TC Schmankerlschenke Fuchs Söding
Polizeisportvereinigung Graz

9,649
8,611
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel 12+ B-Bewerb 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

6,603
7,718
Kropp, Robert
Heger, Jutta
Mixed AK Doppel B-Bewerb 88311
393280
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

4,267
10,194
Szypula, Sandra
Klapsch, Christoph
Mixed AK Doppel B-Bewerb 166224
162635
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

8,625
6,172
Glaser, Sabine
Glaser, Christian
Mixed AK Doppel B-Bewerb 403843
175394
STTV
BTV
TC LUV Graz
TC Deutsch Kaltenbrunn

8,384
5,874
Radlgruber, Stefan
Penkoff, Katharina
Mixed AK Doppel B-Bewerb 77021
95450
STTV
STTV
TC Gratwein
GAK-Tennis

3,668
5,022
Windisch, Elena
Griessnig, Manuel
Mixed AK Doppel B-Bewerb 178771
282654
STTV
STTV
TC LUV Graz
ESV Austria Graz

9,169
6,574
Pock, Dieter
Hauer, Gabriela
Mixed AK Doppel B-Bewerb 427450
403844
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz

8,627
9,848