Zum Inhalt springen

Kubica Trophy Kirchberg
Sa, 12.10. Sa, 19.10.2019, 8324 Kirchberg a.d. Raab

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Genser, Manuel Herren Einzel 408252
STTV UTC Riegersburg 162 8,047
Mittendrein, Elmar Herren Einzel 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,186
Kettner, Jakob Herren Einzel 308911
STTV TC RB Fehring 124 7,948
Mathi, Tobias Herren Einzel 282734
STTV TC Gleisdorf 6,763
Scheucher, Timo Herren Einzel 136674
STTV TC Kern 5,850
Poglitsch, Jörg Herren Einzel 43842
STTV TC Kern 360 86 2,509
Wilding, Matthias Herren Einzel 312862
STTV TC Gleisdorf 7,315
Payer, Patrick Herren Einzel 76872
STTV KSV Böhler-Edelstahl 4,586
Falchner, Daniel Herren Einzel 258039
STTV TC Feldbach 7,516
Kosits, Philipp Herren Einzel 40492
BTV UTC POPSHOP Stegersbach 2,417
Doppelhofer, Manfred Herren Einzel Kombi 172276
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,743
Mittendrein, Elmar Herren Einzel Kombi 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,186
Kettner, Jakob Herren Einzel Kombi 308911
STTV TC RB Fehring 124 7,948
Dornik, Florian Herren Einzel Kombi 430539
STTV TC RB Fehring 9,992
Fuik, Werner Herren Einzel Kombi 264102
STTV TC St.Margarethen/Raab 9,393
Posch, Mario Herren Einzel Kombi 43295
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,256
Wurzinger, Philipp Herren Einzel Kombi 433293
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,485
Macher, Julian Herren Einzel Kombi 156544
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,601
Lafer, Matteo Herren Einzel Kombi 308915
STTV TC RB Fehring 159 6,626
Hammer, Paul jun. Herren Einzel Kombi 373979
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,812
Scheer, Reinhold Herren Einzel Kombi 173330
BTV ASV Minihof-Liebau 7,414
Wilding, Matthias Herren Einzel Kombi 312862
STTV TC Gleisdorf 7,315
Bürgstein, Matthias Herren Einzel Kombi 180267
STTV KSV Böhler-Edelstahl 8,052
Leitner, Bernhard Herren Einzel Kombi 385248
STTV TC Edelsbach 7,849
von Allmen, Alexander Herren Einzel Kombi 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,821
Voller, Julian Herren Einzel Kombi 95716
STTV GTA - holz3 4,923
Schwanner, Manuel Herren Einzel Kombi 359353
STTV TC RB Fehring 135 6,358
Gsöls, Lukas Herren Einzel Kombi 179813
STTV TC Gsöls Kirchberg 7,709
Mathi, Tobias Herren Einzel Kombi 282734
STTV TC Gleisdorf 6,763
Tieber, Lukas Herren Einzel Kombi 179815
STTV TC Gsöls Kirchberg 8,002
Falchner, Daniel Herren Einzel Kombi 258039
STTV TC Feldbach 7,516
Neumeister, Gerald Herren Einzel Kombi 385225
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,435
Peinhart, Andreas Herren Einzel Kombi 43772
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,455
Krenn, Heinz Herren Einzel Kombi 64373
STTV TC Raabau 7,196
Penaloza, Manuel Herren Einzel Kombi 392883
STTV UTC Spk. Kirchbach 7,201
Kubin, Felix Herren Einzel Kombi 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 7,796
Felgitscher, Josef Herren Einzel Kombi 166564
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 7,412
Imre, Paul Herren Einzel Kombi 282735
STTV TC Gleisdorf 6,096
Kohlfürst, Martin Herren Einzel Kombi 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 9,044
Feirer, David Herren Einzel Kombi 377819
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,308
Gutmann, Alois Herren Einzel Kombi 378506
STTV Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing 8,422
Hirschmann, Paul Herren Einzel Kombi 377926
STTV TC Feldbach 7,233
Strobl, Astrid Damen Einzel 339606
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,075
Pirchan, Ute Damen Einzel 234893
STTV UTC Spk. Kirchbach 7,882
Papst, Vera Damen Einzel 111266
STTV UTC Wildon 8,271
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,369
Strassberger, Tanja Damen Einzel 378066
STTV TC Kern 8,839
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Bierbaum am Auersbach 6,473
Genser, Manuel
Hörmann, Paul
Herren Doppel 408252
332647
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg

162
8,047
8,290
Kettner, Jakob
Dornik, Florian
Herren Doppel 308911
430539
STTV
STTV
TC RB Fehring
TC RB Fehring

124
7,948
9,992
Mathi, Tobias
Kleinschuster, Niklas
Herren Doppel 282734
308913
STTV
STTV
TC Gleisdorf
UTC Riegersburg


65
6,763
4,754
Posch, Mario
Doppelhofer, Manfred
Herren Doppel 43295
172276
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg


5,256
6,743
Wurzinger, Philipp
Tieber, Lukas
Herren Doppel 433293
179815
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg


9,485
8,002
Macher, Julian
Gsöls, Lukas
Herren Doppel 156544
179813
STTV
STTV
TC Gsöls Kirchberg
TC Gsöls Kirchberg


9,601
7,709
Payer, Patrick
Bürgstein, Matthias
Herren Doppel 76872
180267
STTV
STTV
KSV Böhler-Edelstahl
KSV Böhler-Edelstahl


4,586
8,052
von Allmen, Alexander
Klambauer, Adi
Herren Doppel 378022
294199
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,821
7,599
Falchner, Daniel
Manninger, Wolfgang
Herren Doppel 258039
265822
STTV
STTV
TC Feldbach
UTC RB Eggersdorf


7,516
7,176
Krenn, Heinz
Haas, Peter
Herren Doppel 64373
442904
STTV
STTV
TC Raabau
TC Raabau


7,196
8,272
Penaloza, Manuel
Peinhart, Andreas
Herren Doppel 392883
43772
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach


7,201
6,455
Genser, Manuel Herren Einzel 408252
STTV UTC Riegersburg 162 8,047
Kettner, Jakob Herren Einzel 308911
STTV TC RB Fehring 124 7,948
Wilding, Matthias Herren Einzel 312862
STTV TC Gleisdorf 7,315
Mittendrein, Elmar Herren Einzel 356582
STTV TC St.Margarethen/Raab 8,186
Kettner, Jakob Herren Einzel 308911
STTV TC RB Fehring 124 7,948
Dornik, Florian Herren Einzel 430539
STTV TC RB Fehring 9,992
Wurzinger, Philipp Herren Einzel 433293
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,485
Macher, Julian Herren Einzel 156544
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,601
Hammer, Paul jun. Herren Einzel 373979
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,812
Bürgstein, Matthias Herren Einzel 180267
STTV KSV Böhler-Edelstahl 8,052
Leitner, Bernhard Herren Einzel 385248
STTV TC Edelsbach 7,849
Schwanner, Manuel Herren Einzel 359353
STTV TC RB Fehring 135 6,358
Tieber, Lukas Herren Einzel 179815
STTV TC Gsöls Kirchberg 8,002
Neumeister, Gerald Herren Einzel 385225
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,435
Kubin, Felix Herren Einzel 373959
STTV TC Raika St.Ruprecht/Raab 7,796
Kohlfürst, Martin Herren Einzel 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 9,044
Gutmann, Alois Herren Einzel 378506
STTV Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing 8,422
Hirschmann, Paul Herren Einzel 377926
STTV TC Feldbach 7,233
Haas, Otto Herren 60 Einzel 143584
STTV TC Gsöls Kirchberg 8,323
Fessl, Alois Herren 60 Einzel 47164
STTV TC Gsöls Kirchberg 7,453
Weiss, Herbert Herren 60 Einzel 43826
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,233
Sinnitsch, Peter Herren 60 Einzel 179774
STTV TC Gsöls Kirchberg 9,413
Poglitsch, Franz Herren 60 Einzel 43815
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,229
Rampre-Fink, Josef Herren 60 Einzel 43769
STTV UTC Spk. Kirchbach 5,779
Reicht, Robert Herren 60 Einzel 111022
STTV TC Gsöls Kirchberg 6,252
Prah, Johann Herren 60 Einzel 237398
STTV SG TC Gratwein/Tennis Andritz 6,993