Zum Inhalt springen

Steirische Meisterschaften Mixed-Doppel
Fr, 11.10. So, 13.10.2019, 8010 Graz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Marcher, Verena
Schindling, Werner
Mixed AK Doppel 85149
44342
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
TC Graz Waltendorf

270

79
7,269
1,926
Lippe, Andrea
Kubitschke, Christoph
Mixed AK Doppel 111437
45054
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
TC LUV Graz


9,252
4,001
Burböck, Larissa
Pichler, Thomas
Mixed AK Doppel 326461
236060
STTV
STTV
TUS Spk.Spielberg
TUS Spk.Spielberg


6,859
5,039
Hermann, Marlene
Kreuzer, Moritz
Mixed AK Doppel 327018
188993
STTV
STTV
TC Gleisdorf
GAK-Tennis
130
177
24
14
5,919
2,780
Göschl, Matthias
Viehhauser, Johanna
Mixed AK Doppel 97288
421323
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz


4,936
10,104
Wretschitsch, Patrick
Penkoff, Katharina
Mixed AK Doppel 41472
95450
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
GAK-Tennis


2,941
4,981
Kosits, Philipp
Kosits, Marion
Mixed AK Einzel 40492
302801
BTV
BTV
UTC POPSHOP Stegersbach
TC Neudauberg


2,384
8,722
Huber, Bernd
Nestler, Birgit
Mixed AK Einzel 42602
95420
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Polizeisportvereinigung Graz

37
2,672
8,599
Adascalului, Dana
Adascálului, Romica
Mixed AK Einzel 232619
128577
STTV
STTV
SV Post Graz
KSV Böhler-Edelstahl


8,061
7,210
Müllner, Waltraud
Schimmel, Gert
Mixed AK Einzel 42042
85342
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz


6,585
4,129
Fink, Martin
Bruggraber, Hildegard
Mixed AK Einzel 42139
42650
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Union Wirtschaftskammer Graz


2
5,429
5,672
Rumpf, Josef
Horn, Christa
Mixed AK Einzel 42616
110885
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz


6,557
9,261
Gaugl, Willibald
Thornton, Ulrike
Mixed AK Einzel 42620
135495
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
TC LUV Graz


6,461
7,739
Pfeifer-Sieber, Hermine
Petsch, Wolfgang
Mixed AK Einzel 178994
111879
STTV
STTV
DSG Steiermark
Union Wirtschaftskammer Graz


8,123
7,399
Grafeneder, Jonas
Ringel, Victoria
Mixed AK Einzel 143418
357081
STTV
STTV
TC VB Jugendparadies
TC VB Jugendparadies


5,991
10,053
Leitinger, Christina
Zwilak, Markus
Mixed AK Einzel 435282
420725
STTV
STTV
Polizeisportvereinigung Graz
Grazer Tennisclub


10,104
7,591
Schneider, Philipp
Farmer, Helena
Mixed AK Einzel 427860
427861
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


8,170
10,013
Rappold, Martin
Kaiser, Tanja
Mixed AK Einzel 95790
361579
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz


6,027
10,185