Zum Inhalt springen

19. Matchballtrophy UTC Eggersdorf - STYRIAN GRAND SLAM powered by 11teamsports
Di, 28.7. Sa, 8.8.2020, 8063 Eggersdorf bei Graz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Wolf, Alexander Herren Einzel 41397
STTV UTC RB Eggersdorf 3,003
Schöninger, Simon Herren Einzel 302364
STTV TC Gleisdorf 295 20 2,725
Loder, Leo Herren Einzel 308843
STTV DSG Steiermark 5,655
Cserni, Clemens Herren Einzel 308918
STTV TC RB Fehring 124 4,968
Brandl, Florian Herren Einzel 95135
STTV UTC Riegersburg 2,677
Marko, Philipp Herren Einzel 135337
STV USV Scheffau 5,819
Rous, Uros Herren Einzel 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,449
Klampfl, Lukas Herren Einzel 263619
STTV UTC Riegersburg 144 27 3,324
Lamperter, Patrick Herren Einzel 77655
STTV UTC RB Eggersdorf 3,809
Frissenbichler, Robert Herren Einzel 430839
STTV UTC Höf Präbach 5,912
Bergmann, Florian Herren Einzel 282175
STTV TC LUV Graz 262 3,002
Peischler, Christoph Herren Einzel 45012
STTV UTC RB Eggersdorf 3,076
Kampusch, Marc Herren Einzel 236856
STTV Gössendorfer Tennis Team 5,913
Stock, Patrick Herren Einzel 403807
STTV Gössendorfer Tennis Team 4,654
Pammer, Harald Herren Einzel 135338
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 5,512
Perl, Andreas Herren Einzel 95313
STTV TC JUFA Fürstenfeld 379 4,059
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 403 100 2,587
Seher, Daniel Herren Einzel 294379
STTV TC JUFA Fürstenfeld 8,330
Seher, Michael Herren Einzel 203839
STTV TC JUFA Fürstenfeld 4,797
Kreulitsch, Peter Herren Einzel 270419
KTV ESV Rot/Weiss 4,877
Wiesinger, Lukas Herren Einzel 95768
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 3,168
Weixler, Klaus Herren Einzel 120469
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 3,156
Wagner, Philipp Herren Einzel 127605
STTV UTC Riegersburg 4,613
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV TC Kern 295 4,591
Preiss, Patrick Herren Einzel 259379
STTV Sportverein Raaba 115 4,621
Buzeti, Vid Herren Einzel 232684
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,408
Northwood, Jack Herren Einzel 358761
STTV TC Hausmannstätten 171 5,620
Dobrowolny, Max Herren Einzel 76950
STTV TC Graz Waltendorf 2,269
Karner, Fabio Herren Einzel 225759
STTV Grazer Tennisclub 60 3,706
Klammler, Elias Herren Einzel 135332
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 4,083
Heidinger, Stefan Herren Einzel 40601
STTV UTC RB Eggersdorf 3,304
Schwanner, Manuel Herren Einzel 359353
STTV TC RB Fehring 129 5,287
Hofbauer, Daniel Herren Einzel 137132
STTV TC Weiz Raiffeisen 403 1,854
Rechberger, Alexander Herren Einzel 200857
STTV TC Weiz Raiffeisen 295 3,032
Angelucci, Simon Herren Einzel 304459
STTV UTC Riegersburg 403 84 2,984
Winter, Christian Herren Einzel 179309
STTV Tennisclub Unterpremstätten 2,734
Reiter, Christian Herren Einzel 95487
STTV Grazer Tennisranch 5,283
Szyszkowitz, Alexander Herren Einzel 41652
STTV DSG Steiermark 3,872
Peer, Tobias Herren Einzel 234159
STTV TC Deutschfeistritz 4,692
Kugi, Dominik Herren Einzel 26451
STTV TC Graz Waltendorf 5,879
Zöhrer, Bernd Herren Einzel 163099
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 4,594
Scherz, Florian Herren Einzel 143680
STTV TC RB Fehring 5,846
Proksch, Andreas Herren Einzel 301702
STTV Grazer Tennisranch 4,602
Neuhold, Oliver Herren Einzel 46196
STTV UTC Riegersburg 30 2,751
Vogrin, Oliver Herren Einzel 351199
STTV TC bwi Pachern 147 6,014
Herold, Lukas Herren Einzel 180354
STTV TC Gleisdorf 3,579
Micheler, Oliver Herren Einzel 143430
STTV Sportverein Raaba 5,038
Ploder, Helmut Herren Einzel 48048
STTV TC Graz Waltendorf 161 5 2,587
Zotter, Fabian Herren Einzel 137254
STTV TC Weiz Raiffeisen 4,698
Fahrnberger, Gerald Herren Einzel 48564
STTV ATV RE team future IRDNING 2,822
Kopp, Andreas Herren Einzel 48274
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 25 1,963
Henger, Fabian Herren Einzel 85414
STTV TC LUV Graz 2,823
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV TC Kern 114 3,163
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel 95439
STTV DSG Steiermark 3,991
Steinlechner, Christoph Herren Einzel 120340
STTV Grazer Tennisclub 3,368
Pfundner, Leon Herren Einzel 308866
STTV Grazer Park Club 7,444
Andrä, Thomas Herren Einzel 40729
STTV UTC RB Eggersdorf 3,029
Cserni, Clemens Herren Einzel B-Bewerb 308918
STTV TC RB Fehring 124 4,968
Marko, Philipp Herren Einzel B-Bewerb 135337
STV USV Scheffau 5,819
Rous, Uros Herren Einzel B-Bewerb 160429
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,449
Frissenbichler, Robert Herren Einzel B-Bewerb 430839
STTV UTC Höf Präbach 5,912
Kampusch, Marc Herren Einzel B-Bewerb 236856
STTV Gössendorfer Tennis Team 5,913
Pammer, Harald Herren Einzel B-Bewerb 135338
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 5,512
Perl, Andreas Herren Einzel B-Bewerb 95313
STTV TC JUFA Fürstenfeld 379 4,059
Seher, Daniel Herren Einzel B-Bewerb 294379
STTV TC JUFA Fürstenfeld 8,330
Wagner, Philipp Herren Einzel B-Bewerb 127605
STTV UTC Riegersburg 4,613
Northwood, Jack Herren Einzel B-Bewerb 358761
STTV TC Hausmannstätten 171 5,620
Schwanner, Manuel Herren Einzel B-Bewerb 359353
STTV TC RB Fehring 129 5,287
Reiter, Christian Herren Einzel B-Bewerb 95487
STTV Grazer Tennisranch 5,283
Kugi, Dominik Herren Einzel B-Bewerb 26451
STTV TC Graz Waltendorf 5,879
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus Herren Einzel B-Bewerb 95439
STTV DSG Steiermark 3,991
Steinlechner, Christoph Herren Einzel B-Bewerb 120340
STTV Grazer Tennisclub 3,368
Pfundner, Leon Herren Einzel B-Bewerb 308866
STTV Grazer Park Club 7,444
Prager, Lukas Herren Kombi 95365
STTV ASV Graz 8,383
Hanslik, Roland Herren Kombi 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 16 5,168
Grajfoner, Zan Herren Kombi 396902
STTV SUTC Bad Radkersburg 7,057
Krupica, Rene Herren Kombi 375402
STTV TCU Sinabelkirchen-Tennis 6,439
Scheer, Reinhold Herren Kombi 173330
BTV ASV Minihof-Liebau 7,183
Wilding, Matthias Herren Kombi 312862
STTV TC Gleisdorf 7,601
Harg, Christoph Herren Kombi 378158
STTV TC Raika Pirching 8,979
Steirer, Philipp Herren Kombi 110965
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6,808
Herbst, Manuel Herren Kombi 236566
STTV TC bwi Pachern 9,903
Reicht, Felix Herren Kombi 462439
STTV TC bwi Pachern 8,102
Gubitzer, Kurt Herren Kombi 237557
STTV Grazer Tennisclub 98 6,499
von Allmen, Alexander Herren Kombi 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,748
Eibegger, Matthias Herren Kombi 238201
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6,252
Höfer, Markus Herren Kombi 235992
STTV UTC RB Eggersdorf 8,466
Kohlfürst, Martin Herren Kombi 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 9,052
Steiner, Philip Herren Kombi 441182
STTV SG Tennismax Center Court Graz 9,315
Wölfl, Alexander Herren Kombi 26819
KTV Tennisclub Friesach 5,482
Ortner-Löw, Markus Herren Kombi 339017
STTV UTC RB Eggersdorf 70 5,921
Zach, Manfred Herren Kombi 378522
STTV TC Werndorf 7,161
Herzog, Philipp Herren Kombi 303498
STTV Betriebssportverein AVL / E-STMK 8,161
Held, Dominic Herren Kombi 430094
STTV Grazer Tennisclub 8,129
Fasswald, Robert Herren Kombi 175766
STTV Grazer Tennisclub 5,931
Greiner, Ronald Herren Kombi 406083
STTV TC Raiffeisen St. Peter i.S. 8,712
Regner, Felix Herren Kombi 120465
STTV ESV Austria Graz 7,817
Grabmüller, Roland Herren Kombi 126910
STTV UTC RB Eggersdorf 6,201
Kraxner, Mario Herren Kombi 40157
STTV TC bwi Pachern 7,954
Kraxner, Michael Herren Kombi 40151
STTV TC bwi Pachern 7,299
Kettner, Jakob Herren Kombi 308911
STTV TC RB Fehring 115 7,783
Dymak, Martin Herren Kombi 426505
STTV Gössendorfer Tennis Team 7,657
Velghe, Robert Herren Kombi 273100
STTV TK Gratkorn 145 6,246
Ofner, Thomas Herren Kombi 306733
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 5,907
Gugatschka, Leo Herren Kombi 332648
STTV UTC Riegersburg 258 7,552
Fritz, Armin Herren Kombi 312604
STTV TC JUFA Fürstenfeld 8,622
Donhofer, Stefan Herren Kombi 127573
STTV TC Judendorf-Straßengel 8,713
Pammer, Stefan Herren Kombi 127699
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 6,402
Mathi, Tobias Herren Kombi 282734
STTV TC Gleisdorf 6,537
Maieregger, Johannes Herren Kombi 377899
STTV UTC Pischelsdorf 242 8,543
Fölzer, Lukas Herren Kombi 82365
STTV TC Graz Waltendorf 6,972
Genser, Manuel Herren Kombi 408252
STTV UTC Riegersburg 221 7,990
Kerschenbauer, Jochen Herren Kombi 440642
STTV TC Graz Waltendorf 7,440
Petz, Tim Herren Kombi 344504
STTV TSV Hartberg-Tennis 93 6,673
Adam, Robert Herren Kombi 216340
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,983
Knapp, Gernot Herren Kombi 398587
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 62 6,163
Gladitsch, Michael Herren Kombi 467321
STTV ESV Austria Graz 9,729
Szyszkowitz, Moritz Herren Kombi 383047
STTV Grazer Park Club 9,149
Szyszkowitz, Nikolaus Herren Kombi 333470
STTV Grazer Park Club 9,830
Mayer, Albert Herren Kombi 273119
STTV TK Gratkorn 6,123
Kaufmann, Martin Herren Kombi 331871
STTV Gössendorfer Tennis Team 8,720
Hacker, Simon Herren Kombi 284119
STTV TC Bierbaum am Auersbach 7,242
Fortmüller, Walter Herren Kombi 143328
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 6,015
Reinhofer, Tobias Herren Kombi 358408
STTV TC Hausmannstätten 7,593
Pfundner, Thomas Herren Kombi 351599
STTV SG Tennismax Center Court Graz 7,573
Gratzer, Daniel Herren Kombi 467327
STTV TC Deutschfeistritz 7,209
Jagersbacher, Lukas Herren Kombi 163139
STTV Grazer Park Club 5,339
Meier, Martin Michael Herren Kombi 351403
STTV TC bwi Pachern 7,205
Scherlofsky, Peter Herren Kombi 78977
STTV TC Hausmannstätten 7,951
Tavcar, Leo Herren Kombi 377942
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 130 7,525
Högl, Benedikt Herren Kombi 461908
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,674
Hildebrand, Stefan Herren Kombi 429848
STTV UTC RB Eggersdorf 8,357
Andrä, Alexander Herren Kombi 64623
STTV UTC Höf Präbach 7,724
Theuer, Thomas Herren Kombi 418024
STTV TC Graz Waltendorf 10,049
Theuer, Bernd Herren Kombi 39735
STTV UTC RB Eggersdorf 5,655
Langmann, Mario Herren Kombi 402482
STTV TC-Ligist 7,350
Neureiter, Manuel Herren Kombi 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,177
Wilding, Matthias Herren Kombi B-Bewerb 312862
STTV TC Gleisdorf 7,601
Herbst, Manuel Herren Kombi B-Bewerb 236566
STTV TC bwi Pachern 9,903
Reicht, Felix Herren Kombi B-Bewerb 462439
STTV TC bwi Pachern 8,102
von Allmen, Alexander Herren Kombi B-Bewerb 378022
STTV UTC RB Eggersdorf 7,748
Kohlfürst, Martin Herren Kombi B-Bewerb 379527
STTV UTC RB Eggersdorf 9,052
Steiner, Philip Herren Kombi B-Bewerb 441182
STTV SG Tennismax Center Court Graz 9,315
Herzog, Philipp Herren Kombi B-Bewerb 303498
STTV Betriebssportverein AVL / E-STMK 8,161
Held, Dominic Herren Kombi B-Bewerb 430094
STTV Grazer Tennisclub 8,129
Greiner, Ronald Herren Kombi B-Bewerb 406083
STTV TC Raiffeisen St. Peter i.S. 8,712
Regner, Felix Herren Kombi B-Bewerb 120465
STTV ESV Austria Graz 7,817
Kraxner, Michael Herren Kombi B-Bewerb 40151
STTV TC bwi Pachern 7,299
Ofner, Thomas Herren Kombi B-Bewerb 306733
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 5,907
Donhofer, Stefan Herren Kombi B-Bewerb 127573
STTV TC Judendorf-Straßengel 8,713
Maieregger, Johannes Herren Kombi B-Bewerb 377899
STTV UTC Pischelsdorf 242 8,543
Kerschenbauer, Jochen Herren Kombi B-Bewerb 440642
STTV TC Graz Waltendorf 7,440
Gladitsch, Michael Herren Kombi B-Bewerb 467321
STTV ESV Austria Graz 9,729
Kaufmann, Martin Herren Kombi B-Bewerb 331871
STTV Gössendorfer Tennis Team 8,720
Hacker, Simon Herren Kombi B-Bewerb 284119
STTV TC Bierbaum am Auersbach 7,242
Reinhofer, Tobias Herren Kombi B-Bewerb 358408
STTV TC Hausmannstätten 7,593
Scherlofsky, Peter Herren Kombi B-Bewerb 78977
STTV TC Hausmannstätten 7,951
Högl, Benedikt Herren Kombi B-Bewerb 461908
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,674
Hildebrand, Stefan Herren Kombi B-Bewerb 429848
STTV UTC RB Eggersdorf 8,357
Andrä, Alexander Herren Kombi B-Bewerb 64623
STTV UTC Höf Präbach 7,724
Theuer, Thomas Herren Kombi B-Bewerb 418024
STTV TC Graz Waltendorf 10,049
Neureiter, Manuel Herren Kombi B-Bewerb 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,177
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 66 4,951
Hermann, Marlene Damen Einzel 327018
STTV TC Gleisdorf 148 19 5,441
Krug, Christina Damen Einzel 84839
STTV UTC RB Eggersdorf 7,045
Wiesinger, Julia Damen Einzel 199885
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 8,226
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 9,377
Graupner, Elena Damen Einzel 416722
STTV TC Kern 9,652
Taschler, Ulrike Damen Einzel 324641
STTV ASV Graz 7,070
Zengerer, Bettina Damen Einzel 199886
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 7,162
Podjaversek, Cosima Damen Einzel 392100
STTV TC Judendorf-Straßengel 148 85 8,977
Drumbl, Sarah Damen Einzel 413802
STTV TC Graz Waltendorf 9,696
Volf, Marjana Damen Einzel 172409
STTV TC Kern 7,588
Krenn, Johanna Damen Einzel 276227
STTV TC Judendorf-Straßengel 98 92 8,506
Kern, Cornelia Damen Einzel 357042
STTV TC Kern 9,310
Riebenbauer, Tamara Damen Einzel 411743
STTV Grazer Tennisclub 8,692
Schönberger, Britta Damen Einzel 143897
STTV TC Bierbaum am Auersbach 5,605
Namesnik, Nora Damen Einzel 365801
STTV DSG Steiermark 103 8,452
Hacker, Anna Damen Einzel 200443
STTV TC Bierbaum am Auersbach 6,295
Rinner, Janina Damen Einzel 282533
STTV Grazer Tennisclub 7,636
Aumann, Lisa Damen Einzel 327521
STTV TC Sport Aktiv Judenburg 8,411
Aumann, Maria Damen Einzel 309040
STTV TC Sport Aktiv Judenburg 6,263
Derler, Anna Katharina Damen Einzel 145274
STTV UTC Wildon 5,769
Kogelmann, Silke Damen Einzel 433264
STTV UTC RB Eggersdorf 10,104
Weihs, Brigitte Damen Einzel 407496
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,908
Breznik, Tjasa Damen Einzel 190906
STTV UTV Mus-Max Groß St.Florian 5,413
Spath, Cornelia Damen Einzel 135607
STTV ASV Graz 7,257
Schmidt, Leonie Damen Einzel 368219
STTV GAK-Tennis 58 6,514
Schröck, Hannah Damen Einzel 406327
STTV UTC Riegersburg 130 10,090
Puchner, Clara Damen Einzel 431590
STTV UTC Riegersburg 64 10,046
Mathi, Tina Damen Einzel 374185
STTV Union TC Stattegg 10,107
Ludwig, Carina Damen Einzel 143813
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,711
Kaspirek, Jana Damen Einzel 255919
STTV TC Judendorf-Straßengel 82 29 6,366
Gumhold, Tina Damen Einzel 441082
STTV UTC Riegersburg 63 9,788
Krug, Christina Damen Einzel B-Bewerb 84839
STTV UTC RB Eggersdorf 7,045
Podjaversek, Cosima Damen Einzel B-Bewerb 392100
STTV TC Judendorf-Straßengel 148 85 8,977
Drumbl, Sarah Damen Einzel B-Bewerb 413802
STTV TC Graz Waltendorf 9,696
Volf, Marjana Damen Einzel B-Bewerb 172409
STTV TC Kern 7,588
Rinner, Janina Damen Einzel B-Bewerb 282533
STTV Grazer Tennisclub 7,636
Aumann, Lisa Damen Einzel B-Bewerb 327521
STTV TC Sport Aktiv Judenburg 8,411
Kogelmann, Silke Damen Einzel B-Bewerb 433264
STTV UTC RB Eggersdorf 10,104
Weihs, Brigitte Damen Einzel B-Bewerb 407496
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,908
Schröck, Hannah Damen Einzel B-Bewerb 406327
STTV UTC Riegersburg 130 10,090
Puchner, Clara Damen Einzel B-Bewerb 431590
STTV UTC Riegersburg 64 10,046
Ludwig, Carina Damen Einzel B-Bewerb 143813
STTV TC Judendorf-Straßengel 9,711
Gumhold, Tina Damen Einzel B-Bewerb 441082
STTV UTC Riegersburg 63 9,788
Perissutti, Raphael Jugend U13 Einzel 430278
STTV TC Fink Graz 9,988
Podjaversek, Vincent Jugend U13 Einzel 380716
STTV TC Judendorf-Straßengel 10,147
Wallner, Laurin Jugend U13 Einzel 406394
STTV TC Judendorf-Straßengel 896 307 10,057
Reinbacher, Benjamin Jugend U13 Einzel 454606
STTV TC Graz Waltendorf 9,731
Reinbacher, Theo Jugend U13 Einzel 454603
STTV TC Graz Waltendorf 10,000
Koch, Erich Herren 45+ Einzel 111130
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1099 162 6,491
Niederhammer, Robert Herren 45+ Einzel 39899
STTV TC Kumberg 5,490
Rühl, Peter Herren 45+ Einzel 77279
STTV TC Kumberg 7,191
Rodler, Franz Herren 45+ Einzel 46216
STTV TC Gleisdorf 5,623
Sobotka, Thomas Herren 45+ Einzel 474007
STTV UTC RB Eggersdorf 6,440
Saurer, Reinhard Herren 45+ Einzel 43288
STTV TC Ilztal 6,571
Prassnik, Harald Herren 45+ Einzel 85347
STTV Sportverein Raaba 831 121 6,185
Velghe, Robert Herren 45+ Einzel 273100
STTV TK Gratkorn 994 145 6,246
Peer, Gernot Herren 45+ Einzel 39545
STTV TC Deutschfeistritz 4,301
Mautz, Armin Herren 45+ Einzel 31201
STTV P2-Tenniscenter 90 9 2,871
Hubmann, Werner Herren 45+ Einzel 238688
STTV SG TC Gratwein/Tennis Andritz 7,665
Enthaler, Stefan Herren 45+ Einzel 48392
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,369
Reiter, Christian Herren 45+ Einzel 95487
STTV Grazer Tennisranch 5,283
Schramel, Martin Herren 45+ Einzel 77178
STTV TC Stocking 865 115 4,696
Hetzl, Gerhard Herren 45+ Einzel 47996
STTV Naturfreunde Seiersberg-Pirka 4,459
Mayer, Harald Herren 45+ Einzel 330829
STTV TK Gratkorn 1045 147 6,651
Siller, Markus Herren 45+ Einzel 431333
STTV TC Gsöls Kirchberg 5,534
Prah, Johann Herren 45+ Einzel 237398
STTV SG TC Gratwein/Tennis Andritz 865 94 7,137
Schabl, Walter Herren 45+ Einzel 173927
STTV UTC RB Eggersdorf 6,673
Vogrin, Oliver Herren 45+ Einzel 351199
STTV TC bwi Pachern 1099 147 6,014
Maier, Helge Herren 45+ Einzel 45117
STTV TC Kern 994 145 3,911
Weissegger, Dietmar Herren 45+ Einzel 121444
BTV TC Dobersdorf 5,908
Friedl, Kurt Herren 45+ Einzel 156228
STTV TC Kumberg 6,334
Leitinger, Roman Herren 45+ Einzel 39827
STTV TC Eibiswald 8,506
Majhenic, Herbert Herren 45+ Einzel 65338
STTV TC Kern 641 89 4,810
Burghardt, Wolfgang Herren 45+ Einzel 41978
STTV TC LUV Graz 4,160
Niederer, Günter Herren 45+ Einzel 43812
STTV TC Feldbach 209 25 4,117
Krug, Wolfgang Herren 45+ Einzel 39738
STTV UTC RB Eggersdorf 7,073
Theuer, Bernd Herren 45+ Einzel 39735
STTV UTC RB Eggersdorf 5,655
Rodler, Franz Herren 45+ Einzel B-Bewerb 46216
STTV TC Gleisdorf 5,623
Sobotka, Thomas Herren 45+ Einzel B-Bewerb 474007
STTV UTC RB Eggersdorf 6,440
Saurer, Reinhard Herren 45+ Einzel B-Bewerb 43288
STTV TC Ilztal 6,571
Velghe, Robert Herren 45+ Einzel B-Bewerb 273100
STTV TK Gratkorn 994 145 6,246
Hubmann, Werner Herren 45+ Einzel B-Bewerb 238688
STTV SG TC Gratwein/Tennis Andritz 7,665
Enthaler, Stefan Herren 45+ Einzel B-Bewerb 48392
STTV TC Weiz Raiffeisen 6,369
Mayer, Harald Herren 45+ Einzel B-Bewerb 330829
STTV TK Gratkorn 1045 147 6,651
Prah, Johann Herren 45+ Einzel B-Bewerb 237398
STTV SG TC Gratwein/Tennis Andritz 865 94 7,137
Schabl, Walter Herren 45+ Einzel B-Bewerb 173927
STTV UTC RB Eggersdorf 6,673
Friedl, Kurt Herren 45+ Einzel B-Bewerb 156228
STTV TC Kumberg 6,334
Kern, Robert
Krainer, Mario
Herren Doppel 47907
180062
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

94
3,308
4,265
Wolf, Alexander
Peer, Gernot
Herren Doppel 41397
39545
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz


3,003
4,301
Hörmann, Georg
Gumhold, Felix
Herren Doppel 178838
173048
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg


5,081
2,672
Brandl, Florian
Wagner, Philipp
Herren Doppel 95135
127605
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg


2,677
4,613
Klampfl, Lukas
Wagner, Jakob
Herren Doppel 263619
111125
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg
144
27
3,324
4,662
Radlgruber, Stefan
Hubmann, Christoph
Herren Doppel 77021
188406
STTV
STTV
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
SG TC Gratwein/Tennis Andritz


3,684
4,149
Csuk, Daniel
Knoll, Andreas
Herren Doppel 48527
144676
STTV
STTV
UTC Wildon
Grazer Park Club


3,192
7,019
Kampusch, Marc
Northwood, Jack
Herren Doppel 236856
358761
STTV
STTV
Gössendorfer Tennis Team
TC Hausmannstätten


171
5,913
5,620
Seher, Michael
Seher, Daniel
Herren Doppel 203839
294379
STTV
STTV
TC JUFA Fürstenfeld
TC JUFA Fürstenfeld


4,797
8,330
Neuhold, Lukas
Winter, Christian
Herren Doppel 171608
179309
STTV
STTV
TC Kern
Tennisclub Unterpremstätten


4,906
2,734
Haidinger, Stephan
Angelucci, Simon
Herren Doppel 120091
304459
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg

403

84
3,094
2,984
Heidinger, Stefan
Hirschmann, Matthias
Herren Doppel 40601
95257
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn


3,304
2,338
Mautz, Armin
Fauster, Günter
Herren Doppel 31201
135126
STTV
STTV
P2-Tenniscenter
P2-Tenniscenter
262
9
39
2,871
5,048
Hofbauer, Daniel
Golob, Markus
Herren Doppel 137132
44321
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TSV Hartberg-Tennis
403

1,854
3,388
Marischnig, Martin
Untersteiner, Andreas
Herren Doppel 143688
43082
STTV
STTV
SG TC Judenburg/TC ATUS Vorwärts Fohnsdorf
TC Hausmannstätten


6,674
6,161
Urthaler, Jörg
Durigon, Wilhelm
Herren Doppel 85053
65319
STTV
STTV
TC Christine
TC Christine


6,555
2,734
Peer, Tobias
Peer, Jakob
Herren Doppel 234159
156163
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz


4,692
3,930
Eitljörg-Scholz, Tobias
Rechberger, Alexander
Herren Doppel 175468
200857
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen

295

3,535
3,032
Lindbichler, Lukas
Hubner, Benjamin
Herren Doppel 120439
41901
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


4,001
3,688
Zöhrer, Bernd
Wiesinger, Lukas
Herren Doppel 163099
95768
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


4,594
3,168
Ploder, Helmut
Reiter, Wolfgang
Herren Doppel 48048
76727
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
161
5
2,587
3,751
Pickl, Tobias
Perl, Andreas
Herren Doppel 127726
95313
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
TC JUFA Fürstenfeld
161
379

2,378
4,059
Katter, Jürgen
Andrä, Thomas
Herren Doppel 39758
40729
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


3,409
3,029
Knoll, Andreas
Katter, Jürgen
Herren Kombi Doppel 144676
39758
STTV
STTV
Grazer Park Club
UTC RB Eggersdorf


7,019
3,409
Niederhammer, Robert
Rühl, Peter
Herren Kombi Doppel 39899
77279
STTV
STTV
TC Kumberg
TC Kumberg


5,490
7,191
Golob, Markus
Ficjan, Georg
Herren Kombi Doppel 44321
356151
STTV
STTV
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach


3,388
6,660
Lamperter, Patrick
Krupica, Rene
Herren Kombi Doppel 77655
375402
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TCU Sinabelkirchen-Tennis


3,809
6,439
Wolf, Fritz
Totter, Wolfgang
Herren Kombi Doppel 41405
338919
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,517
6,055
Gubitzer, Kurt
Lösnig, Christoph
Herren Kombi Doppel 237557
88153
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
UTC Wildon

98
6,499
5,114
Hanak, Oliver
Herics, Christoph
Herren Kombi Doppel 41064
37499
BTV
BTV
TG Rohrbach/Teich
TG Rohrbach/Teich


4,395
6,658
Kraxner, Mario
Kraxner, Michael
Herren Kombi Doppel 40157
40151
STTV
STTV
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern


7,954
7,299
Kubin, Felix
Poglitsch, Jörg
Herren Kombi Doppel 373959
43842
STTV
STTV
TC Raika St.Ruprecht/Raab
TC Kern

215

37
7,944
2,265
Adam, Robert
Prattes, Thomas
Herren Kombi Doppel 216340
137148
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis


5,983
6,551
Urthaler, Jörg
Gruber, Patrick
Herren Kombi Doppel 85053
44978
STTV
STTV
TC Christine
TC Christine


6,555
3,609
Szyszkowitz, Alexander
Szyszkowitz, Moritz
Herren Kombi Doppel 41652
383047
STTV
STTV
DSG Steiermark
Grazer Park Club


3,872
9,149
Mayer, Harald
Mayer, Albert
Herren Kombi Doppel 330829
273119
STTV
STTV
TK Gratkorn
TK Gratkorn

147
6,651
6,123
Kettner, Jakob
Schmuck, Laurens
Herren Kombi Doppel 308911
308920
STTV
STTV
TC RB Fehring
TC RB Fehring

115
7,783
7,740
von Allmen, Alexander
Klambauer, Adi
Herren Kombi Doppel 378022
294199
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,748
7,601
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Kombi Doppel 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club


6,360
4,001
Friedl, Kurt
Führer, Andreas
Herren Kombi Doppel 156228
45334
STTV
STTV
TC Kumberg
TC Kumberg


6,334
5,043
Pammer, Harald
Pammer, Stefan
Herren Kombi Doppel 135338
127699
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


5,512
6,402
Granig, Christian
Groier, Klaus
Herren Kombi Doppel 28856
41030
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


4,758
7,603
Krug, Wolfgang
Hildebrand, Stefan
Herren Kombi Doppel 39738
429848
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,073
8,357
Neureiter, Manuel
Höfer, Markus
Herren Kombi Doppel 177721
235992
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


8,177
8,466
Hubmann, Werner
Prah, Johann
Herren Kombi Doppel 238688
237398
STTV
STTV
SG TC Gratwein/Tennis Andritz
SG TC Gratwein/Tennis Andritz


94
7,665
7,137
Basara, Sara
Marach, Michaela
Damen Doppel 95435
379385
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub


8,034
8,622
Müllner, Waltraud
Ogris, Doris
Damen Doppel 42042
188265
STTV
STTV
TC LUV Graz
TC LUV Graz


6,585
7,493
Ludwig, Carina
Pitter, Saskia
Damen Doppel 143813
442742
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel


9,711
10,227
Meier, Alexandra
Wallner, Martina
Damen Doppel 371940
343300
STTV
STTV
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern


9,485
9,673
Krug, Christina
Postl, Alexandra
Damen Doppel 84839
163113
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf


7,045
6,757
Niederhammer, Marlies
Loibner, Ramona
Damen Doppel 223784
43208
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


8,866
4,884
Wiesinger, Julia
Zengerer, Bettina
Damen Doppel 199885
199886
STTV
STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz


8,226
7,162
Taschler, Ulrike
Spath, Cornelia
Damen Doppel 324641
135607
STTV
STTV
ASV Graz
ASV Graz


7,070
7,257
Volf, Marjana
Weihs, Brigitte
Damen Doppel 172409
407496
STTV
STTV
TC Kern
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz


7,588
8,908
Riebenbauer, Tamara
Ruggi, Katharina
Damen Doppel 411743
120629
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub


8,692
8,113
Fink, Angelika
Perissutti, Laetitia Victoria
Damen Doppel 41422
430279
STTV
STTV
TC Fink Graz
TC Fink Graz


4,815
9,797
Hacker, Anna
Schönberger, Britta
Damen Doppel 200443
143897
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach


6,295
5,605
Aumann, Maria
Aumann, Lisa
Damen Doppel 309040
327521
STTV
STTV
TC Sport Aktiv Judenburg
TC Sport Aktiv Judenburg


6,263
8,411
Kaspirek, Jana
Podjaversek, Cosima
Damen Doppel 255919
392100
STTV
STTV
TC Judendorf-Straßengel
TC Judendorf-Straßengel
82
148
29
85
6,366
8,977
Schröck, Hannah
Puchner, Clara
Damen Doppel 406327
431590
STTV
STTV
UTC Riegersburg
UTC Riegersburg

130
64
10,090
10,046
Hauser, Kathrin
Schneider, Michaela
Damen Doppel 415584
381866
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz


9,550
8,421
Schöndorfer, Sabine
Schöndorfer, Alexandra
Damen Doppel 77125
238386
STTV
STTV
ESV Austria Graz
ESV Austria Graz

50

16
7,560
5,443
Kreulitsch, Gerlinde
Kreulitsch, Peter
Mixed Doppel 136095
270419
KTV
KTV
ESV Rot/Weiss
ESV Rot/Weiss


8,310
4,877
Niederhammer, Marlies
Peer, Jakob
Mixed Doppel 223784
156163
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Deutschfeistritz


8,866
3,930
Graupner, Stefan
Graupner, Elena
Mixed Doppel 42206
416722
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
403
100
2,587
9,652
Dobrowolny, Max
Drumbl, Sarah
Mixed Doppel 76950
413802
STTV
STTV
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf


2,269
9,696
Rattinger, Harald
Stoiser, Alexandra
Mixed Doppel 45026
379031
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz


4,166
10,000
Loibner, Ramona
Schwarzl, Martin
Mixed Doppel 43208
95252
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf


4,884
6,360
Hubner, Benjamin
Hubner, Julia
Mixed Doppel 41901
427370
STTV
STTV
Grazer Park Club
Grazer Park Club


3,688
7,388
Fortmüller, Walter
Kogelmann, Silke
Mixed Doppel 143328
433264
STTV
STTV
Union Wirtschaftskammer Graz
UTC RB Eggersdorf


6,015
10,104
Derler, Anna Katharina
Neuhold, Philipp
Mixed Doppel 145274
173171
STTV
STTV
UTC Wildon
TC Kern

295

5,769
4,591
Micheler, Oliver
Höller, Melanie
Mixed Doppel 143430
332621
STTV
STTV
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba


5,038
9,398
Rabenhaupt, Willi
Schneider, Michaela
Mixed Doppel 465206
381866
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz


9,490
8,421
Niederhammer, Uschi
Zotter, Fabian
Mixed Doppel 220859
137254
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
TC Weiz Raiffeisen


8,140
4,698
Granig, Christian
Pirkner, Charlotte
Mixed Doppel 28856
379262
STTV
STTV
Grazer Park Club
Union TC Stattegg


4,758
10,007
Wallner, Oliver
Wallner, Martina
Mixed Doppel 323841
343300
STTV
STTV
TC bwi Pachern
TC bwi Pachern


5,407
9,673
Hauser, Kathrin
Gratzer, Daniel
Mixed Doppel 415584
467327
STTV
STTV
TC Deutschfeistritz
TC Deutschfeistritz


9,550
7,209
Krenn, Viktoria
Hofmann-Wellenhof, Nikolaus
Mixed Doppel 127972
95439
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
DSG Steiermark


6,765
3,991
Meißl, Martina
Csuk, Daniel
Mixed Doppel 257120
48527
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon


7,448
3,192