Zum Inhalt springen

ABGESAGT - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - 1.Turnier (U12)
Do, 11.2. Di, 16.2.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN Meldung
Maierhofer, Alexander Burschen U12 Einzel 429111
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 538 9,286
Palatinus, Filip Burschen U12 Einzel 344639
KTV Sportunion Klagenfurt 135 7,770
Brammen, Paul Burschen U12 Einzel 356904
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 230 7,375
Weiler, Adam Burschen U12 Einzel 376599
NÖTV TC Brunn/Geb. 250 8,225
Kren, Kian Burschen U12 Einzel 364639
WTV SKVS Flötzersteig 502 8,842
Agnello, Santo Burschen U12 Einzel 383681
STTV Tennisclub Unterpremstätten 629 9,513
Bon, Matteo Burschen U12 Einzel 439562
STV USK St. Michael 764 9,850
Wollenberg, Gianpaolo Burschen U12 Einzel 369043
KTV TC Raiffeisenbank Velden 271 8,973
Rees, Misha Burschen U12 Einzel 420424
WTV Wiener Park Club 703 9,662
Freitas, Hector Burschen U12 Einzel 390500
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 10,000
Stadler, Lorenz Burschen U12 Einzel 389180
TTV TSV Mils 262 8,087
Zelenka, Paul Burschen U12 Einzel 403383
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 608 9,609
Jerabek, Benjamin Burschen U12 Einzel 395820
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 274 8,248
Beroev, Matwey Burschen U12 Einzel 408956
WTV First Vienna Football-Club 1894 532 9,992
Oberladstätter, Finn Burschen U12 Einzel 366801
TTV TC Terfens-Vomperbach 397 8,735
Bachler, Lukas Burschen U12 Einzel 420763
TTV TC Panorama St. Johann 742 9,860
Slavik, Philip Burschen U12 Einzel 370180
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 389 9,018
Wille, Matthias Burschen U12 Einzel 399941
TTV TC Pfunds 561 9,700
Wirth, Julian Burschen U12 Einzel 414988
OÖTV ASKÖ solarCity 670 9,754
Haider, Michael Burschen U12 Einzel 399800
BTV TC Wallern 639 9,860
Erlinger, Sebastian Burschen U12 Einzel 360058
STV 1. Halleiner Tennisclub 561 9,383
Erlinger, Andreas Burschen U12 Einzel 360059
STV 1. Halleiner Tennisclub 430 8,867
Gassner, Fabian Burschen U12 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 342 9,271
Reisner, Julian Burschen U12 Einzel 382136
BTV UTC Sieggraben 325 9,822
Handlechner, Philipp Burschen U12 Einzel 363622
VTV TC BW Feldkirch 310 9,149
De Vries, Jakob Burschen U12 Einzel 337579
VTV TC BW Feldkirch 202 8,938
Aufschnaiter, Alexander Burschen U12 Einzel 420764
TTV TC Panorama St. Johann 9,806
Buchegger, Daniel Burschen U12 Einzel 404645
STV SU Abtenau 482 9,470
Sikanov, Nikita Burschen U12 Einzel 353142
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 193 7,442
Grasl, Ferdinand Burschen U12 Einzel 376801
NÖTV KTK Krems 337 8,447
Mittermayr, Jakob Burschen U12 Einzel 386765
OÖTV ATV Tennis Andorf 10,000
Holzfeind, Simon Burschen U12 Einzel 375320
KTV TC Raiffeisenbank Velden 389 8,409
Prucha, Ralph Burschen U12 Einzel 402586
WTV Colony Competition Club/wieninvest Group 249 8,750
Wieser, Maximilian Laurenz Burschen U12 Einzel 390581
NÖTV TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 321 8,527
Riedl, Lukas Burschen U12 Einzel 342630
OÖTV Tennisclub Dietach 290 8,114
Riedl, Florian Burschen U12 Einzel 368002
OÖTV Tennisclub Dietach 435 9,621
Weil, Tim Burschen U12 Einzel 380853
NÖTV TC Brunn/Geb. 361 8,463
Kahlig, Anton Burschen U12 Einzel 371080
BTV ASKÖ TC Hornstein 131 7,157
Gratzl, Benjamin Burschen U12 Einzel 366314
OÖTV Tennis Aurachkirchen 299 8,322
Offner, Toni Burschen U12 Einzel 426812
KTV TC Bad Eisenkappel 516 9,710
Leikauf, Paul Burschen U12 Einzel 423859
KTV ASV St. Margarethen 424 9,482
Haindl, Maximilian Burschen U12 Einzel 451942
NÖTV Tennis Club Preuwitz 892 9,977
Lingfeld, Luca Burschen U12 Einzel 399700
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 247 9,430
Niedermayr, Gabriel Burschen U12 Einzel 363680
OÖTV Union Raika Atzbach 87 6,113
Pesec, Fabio Burschen U12 Einzel 394922
KTV TC St. Andrä 290 8,810
Stark, Martin Burschen U12 Einzel 420884
VTV TC Bludenz 10,000
Raser, Felix Burschen U12 Einzel 346579
STTV TC Weiz Raiffeisen 127 7,525
Mayer, Henri Burschen U12 Einzel 390480
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 10,000
Tauber, Leander Burschen U12 Einzel 386661
NÖTV UTC Hollabrunn 286 8,908
Doktor, Markus Burschen U12 Einzel 395260
BTV Mattersburg Tennis Union 616 9,918
Podjaversek, Vincent Burschen U12 Einzel 380716
STTV TC Judendorf-Straßengel 892 9,919
Reisinger, Nico Burschen U12 Einzel 374499
OÖTV ASKÖ Marchtrenk 411 9,579
Schindler, Paul Burschen U12 Einzel 377105
KTV Askö Villach 170 8,030
Lachowitz, Noah Burschen U12 Einzel 395926
VTV TC Bludenz 403 9,165
Michelic, Dominik Burschen U12 Einzel 355601
STV UTC Oberalm 476 9,077
Bigic, Uros Burschen U12 Einzel 373183
WTV First Vienna Football-Club 1894 306 8,892
Pehab, Julian Burschen U12 Einzel 383220
STV SU Abtenau 494 9,427
Puaschitz, Paul-Lukas Burschen U12 Einzel 368702
KTV Sportunion Klagenfurt 447 10,088
Schmitzer, Nick Burschen U12 Einzel 428324
NÖTV TC Katzelsdorf 10,000
Kotchetkov, Anna Mädchen U12 Einzel 371999
WTV SKVS Flötzersteig 170 9,387
Piller, Venus Mädchen U12 Einzel 398722
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 206 10,000
Haider-Maurer, Lea Mädchen U12 Einzel 420862
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 127 8,933
Tabucic, Ema Mädchen U12 Einzel 389341
OÖTV ASKÖ TC Wels 164 9,611
Zdrnja, Tijana Mädchen U12 Einzel 412025
OÖTV ASKÖ Kleinmünchen 9,850
Linder, Lara Mädchen U12 Einzel 382756
VTV UTC Vandans 99 7,949
Pynda, Solomia Mädchen U12 Einzel 363422
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 158 9,008
Sykorova, Marie Mädchen U12 Einzel 359521
STV UTC Niedernsill 9,979
Bereuter, Isabella Mädchen U12 Einzel 402930
VTV UTC Alberschwende 10,000
Hauenschild, Isabella Mädchen U12 Einzel 403442
BTV ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt 229 9,611
Markelic, Amelie Mädchen U12 Einzel 431819
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 278 9,921
Schober, Aurelia Mädchen U12 Einzel 362080
STTV TC Jugendparadies 109 9,308
Posch, Anna Mädchen U12 Einzel 371901
BTV UTC Eisenstadt 115 8,629
Weise, Giulietta Mädchen U12 Einzel 416882
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 284 9,937
Mayr, Amelie Mädchen U12 Einzel 421362
TTV TC Raiffeisen Achenkirch 10,011
Bäuchler, Melina Mädchen U12 Einzel 377099
STTV UTC Pischelsdorf 244 9,565
Barboni, Angelina Mädchen U12 Einzel 389692
OÖTV ASKÖ Enns 306 10,057
Hoschek, Valentina Mädchen U12 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 103 8,355
Stultschnig, Lena Mädchen U12 Einzel 379358
KTV TC Klagenfurt 163 8,985
Rrustemi, Anabela Mädchen U12 Einzel 418868
NÖTV TC Finanz Perchtoldsdorf 261 9,628
Wassermann, Sophia Mädchen U12 Einzel 344559
KTV SG Millstättersee 187 9,465
Ortner, Yara Mädchen U12 Einzel 411583
STTV TC Stainz 276 9,523
Milanovic, Dina Mädchen U12 Einzel 388040
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 133 9,284
Schauer, Leonie Mädchen U12 Einzel 382818
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 284 10,038
Fazekas, Maricruz Mädchen U12 Einzel 409017
WTV Post SV Tennis 257 9,866
Illetschko, Avril Mädchen U12 Einzel 380851
NÖTV TC Brunn/Geb. 116 8,801
Reichenbach, Petra Mädchen U12 Einzel 399242
WTV SKVS Flötzersteig 150 8,869
Groß, Miriam Mädchen U12 Einzel 404327
STTV UTC Pischelsdorf 182 9,195
Neumüller, Isabel Mädchen U12 Einzel 408019
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 436 10,071
Dreucean, Diana-Carolina Mädchen U12 Einzel 413302
NÖTV TC VB Wieselburg 184 9,431
Dreucean, Daniela-Izabela Mädchen U12 Einzel 413303
NÖTV TC VB Wieselburg 204 9,757
Dreucean, Diana-Carolina Mädchen U12 Einzel 413302
NÖTV TC VB Wieselburg 184 9,431
Maierhofer, Alexander
Beroev, Matwey
Burschen U12 Doppel 429111
408956
WTV
WTV
Colony Competition Club/wieninvest Group
First Vienna Football-Club 1894
538
532
9,286
9,992
Weiler, Adam
Brammen, Paul
Burschen U12 Doppel 376599
356904
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
Better Tennis Club-Traiskirchen
250
230
8,225
7,375
Agnello, Santo
Kren, Kian
Burschen U12 Doppel 383681
364639
STTV
WTV
Tennisclub Unterpremstätten
SKVS Flötzersteig
629
502
9,513
8,842
Freitas, Hector
,
Burschen U12 Doppel 390500
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen

10,000
0,000
Zelenka, Paul
,
Burschen U12 Doppel 403383
NÖTV
TC Wunderlich Tribuswinkel
608
9,609
0,000
Bachler, Lukas
,
Burschen U12 Doppel 420763
TTV
TC Panorama St. Johann
742
9,860
0,000
Slavik, Philip
,
Burschen U12 Doppel 370180
NÖTV
TC Finanz Perchtoldsdorf
389
9,018
0,000
Wirth, Julian
,
Burschen U12 Doppel 414988
OÖTV
ASKÖ solarCity
670
9,754
0,000
Haider, Michael
,
Burschen U12 Doppel 399800
BTV
TC Wallern
639
9,860
0,000
Reisner, Julian
Mayer, Henri
Burschen U12 Doppel 382136
390480
BTV
BTV
UTC Sieggraben
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
325
9,822
10,000
De Vries, Jakob
Oberladstätter, Finn
Burschen U12 Doppel 337579
366801
VTV
TTV
TC BW Feldkirch
TC Terfens-Vomperbach
202
397
8,938
8,735
Sikanov, Nikita
Kahlig, Anton
Burschen U12 Doppel 353142
371080
WTV
BTV
1. TC Kaiserebersdorf
ASKÖ TC Hornstein
193
131
7,442
7,157
Wieser, Maximilian Laurenz
Tauber, Leander
Burschen U12 Doppel 390581
386661
NÖTV
NÖTV
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee
UTC Hollabrunn
321
286
8,527
8,908
Riedl, Lukas
Gratzl, Benjamin
Burschen U12 Doppel 342630
366314
OÖTV
OÖTV
Tennisclub Dietach
Tennis Aurachkirchen
290
299
8,114
8,322
Riedl, Florian
,
Burschen U12 Doppel 368002
OÖTV
Tennisclub Dietach
435
9,621
0,000
Haindl, Maximilian
,
Burschen U12 Doppel 451942
NÖTV
Tennis Club Preuwitz
892
9,977
0,000
Niedermayr, Gabriel
Raser, Felix
Burschen U12 Doppel 363680
346579
OÖTV
STTV
Union Raika Atzbach
TC Weiz Raiffeisen
87
127
6,113
7,525
Jerabek, Benjamin
Lingfeld, Luca
Burschen U12 Doppel 395820
399700
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
274
247
8,248
9,430
Leikauf, Paul
Pesec, Fabio
Burschen U12 Doppel 423859
394922
KTV
KTV
ASV St. Margarethen
TC St. Andrä
424
290
9,482
8,810
Weil, Tim
Handlechner, Philipp
Burschen U12 Doppel 380853
363622
NÖTV
VTV
TC Brunn/Geb.
TC BW Feldkirch
361
310
8,463
9,149
Schindler, Paul
Palatinus, Filip
Burschen U12 Doppel 377105
344639
KTV
KTV
Askö Villach
Sportunion Klagenfurt
170
135
8,030
7,770
Bigic, Uros
,
Burschen U12 Doppel 373183
WTV
First Vienna Football-Club 1894
306
8,892
0,000
Puaschitz, Paul-Lukas
,
Burschen U12 Doppel 368702
KTV
Sportunion Klagenfurt
447
10,088
0,000
Piller, Venus
,
Mädchen U12 Doppel 398722
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
206
10,000
0,000
Haider-Maurer, Lea
Posch, Anna
Mädchen U12 Doppel 420862
371901
BTV
BTV
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
UTC Eisenstadt
127
115
8,933
8,629
Hauenschild, Isabella
,
Mädchen U12 Doppel 403442
BTV
ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt
229
9,611
0,000
Markelic, Amelie
,
Mädchen U12 Doppel 431819
WTV
1. TC Kaiserebersdorf
278
9,921
0,000
Schober, Aurelia
Pynda, Solomia
Mädchen U12 Doppel 362080
363422
STTV
WTV
TC Jugendparadies
1. TC Kaiserebersdorf
109
158
9,308
9,008
Weise, Giulietta
,
Mädchen U12 Doppel 416882
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
284
9,937
0,000
Mayr, Amelie
,
Mädchen U12 Doppel 421362
TTV
TC Raiffeisen Achenkirch

10,011
0,000
Bäuchler, Melina
,
Mädchen U12 Doppel 377099
STTV
UTC Pischelsdorf
244
9,565
0,000
Zdrnja, Tijana
,
Mädchen U12 Doppel 412025
OÖTV
ASKÖ Kleinmünchen

9,850
0,000
Barboni, Angelina
,
Mädchen U12 Doppel 389692
OÖTV
ASKÖ Enns
306
10,057
0,000
Hoschek, Valentina
Pircher, Anna
Mädchen U12 Doppel 384663
363459
OÖTV
TTV
SV Pregarten
SV Zams Tennis
103
53
8,355
6,106
Rrustemi, Anabela
,
Mädchen U12 Doppel 418868
NÖTV
TC Finanz Perchtoldsdorf
261
9,628
0,000
Ortner, Yara
,
Mädchen U12 Doppel 411583
STTV
TC Stainz
276
9,523
0,000
Schauer, Leonie
Weise, Giulietta
Mädchen U12 Doppel 382818
416882
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
284
284
10,038
9,937
Fazekas, Maricruz
Schaaf, Jasmin
Mädchen U12 Doppel 409017
383707
WTV
WTV
Post SV Tennis
Post SV Tennis
257
9,866
10,000
Illetschko, Avril
Losbichler, Amelie
Mädchen U12 Doppel 380851
389573
NÖTV
OÖTV
TC Brunn/Geb.
Union TC St. Florian
116
111
8,801
8,653
Tabucic, Ema
Milanovic, Dina
Mädchen U12 Doppel 389341
388040
OÖTV
NÖTV
ASKÖ TC Wels
TC Sparkasse Neunkirchen
164
133
9,611
9,284
Reichenbach, Petra
Kotchetkov, Anna
Mädchen U12 Doppel 399242
371999
WTV
WTV
SKVS Flötzersteig
SKVS Flötzersteig
150
170
8,869
9,387
Groß, Miriam
Bäuchler, Melina
Mädchen U12 Doppel 404327
377099
STTV
STTV
UTC Pischelsdorf
UTC Pischelsdorf
182
244
9,195
9,565
Dreucean, Diana-Carolina
,
Mädchen U12 Doppel 413302
NÖTV
TC VB Wieselburg
184
9,431
0,000
Dreucean, Daniela-Izabela
Dreucean, Diana-Carolina
Mädchen U12 Doppel 413303
413302
NÖTV
NÖTV
TC VB Wieselburg
TC VB Wieselburg
204
184
9,757
9,431