Zum Inhalt springen

Mürztal Series powered by Gösser - TV-Schwöbing
Sa, 7.8. So, 15.8.2021, 8665 Langenwang

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Assigal, Andreas Einzel 6-10 B-Bewerb 45173
STTV St.Marein-St.Lorenzen 6,673
Kronawetter, Michael Einzel 6-10 B-Bewerb 454242
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 7,784
Piffer, Christian Einzel 6-10 B-Bewerb 423449
STTV TC Austria Kapfenberg 8,845
Tangl, Marco Einzel 6-10 B-Bewerb 420404
STTV Turnverein Langenwang 7,172
Naversnik, Alois Einzel 6-10 B-Bewerb 379546
STTV TC TUS Krieglach 8,705
Zöchling, Michael Einzel 6-10 B-Bewerb 452804
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 8,832
Ebner, Philipp Einzel 6-10 B-Bewerb 403962
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 9,059
Fasching, Lukas Einzel 6-10 B-Bewerb 430758
STTV TV Schwöbing 8,782
Spreitzhofer, Mario Einzel 3-6 44178
STTV Turnverein Langenwang 6,783
Spreitzhofer, Nino Einzel 3-6 137289
STTV TV Schwöbing 3,113
Trieb, Manuel Einzel 3-6 215319
STTV SG PC ATL/TC Apfelmoar Kapfenberg 3,679
Wasser, Oliver Einzel 3-6 363400
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 5,910
Panzi, Christoph Einzel 3-6 95317
STTV TUS Treglwang-Tennis 3,645
Herbst, Christian Einzel 3-6 39446
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 5,142
Wittmann, Moritz Einzel 3-6 299840
STTV TC Kindberg 3,652
Maier, Dominik Einzel 3-6 173766
STTV HTC Zeltweg 5,290
Aschenbrenner, Philip Einzel 3-6 163248
STTV TC Mürzzuschlag 4,055
Bergmann, Florian Einzel 3-6 282175
STTV KSV Böhler-Edelstahl 446 2,961
Willenshofer, Christoph Einzel 3-6 179028
STTV TC Kindberg 3,395
Koiner, Hannes Einzel 3-6 179029
STTV TC Kindberg 4,573
Kerschenbauer, Julian Einzel 3-6 339249
STTV UTC RB Strallegg 5,582
Feichtenhofer, Jonas Einzel 3-6 313261
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 3,107
Pesendorfer, Stefan Einzel 3-6 419464
STTV TC Mürzhofen 5,483
Kriegl, Patrick Einzel 3-6 46956
STTV St.Marein-St.Lorenzen 3,863
Schwaiger, Thomas Einzel 3-6 163246
STTV KSV Böhler-Edelstahl 6,396
Pichler, Thomas Einzel 3-6 31679
STTV TC Kindberg 3,368
Kerschenbauer, Julian Einzel 3-6 B-Bewerb 339249
STTV UTC RB Strallegg 5,582
Pesendorfer, Stefan Einzel 3-6 B-Bewerb 419464
STTV TC Mürzhofen 5,483
Wasser, Oliver Einzel 3-6 B-Bewerb 363400
STTV Union Wirtschaftskammer Graz 5,910
Maier, Dominik Einzel 3-6 B-Bewerb 173766
STTV HTC Zeltweg 5,290
Spreitzhofer, Mario Einzel 3-6 B-Bewerb 44178
STTV Turnverein Langenwang 6,783
Herbst, Christian Einzel 3-6 B-Bewerb 39446
STTV ESV Tennis Bruck/Mur 5,142
Pichler, Thomas Einzel 3-6 B-Bewerb 31679
STTV TC Kindberg 3,368
Piffer, Christian Einzel 6-10 423449
STTV TC Austria Kapfenberg 8,845
Asinger, Michael Einzel 6-10 307571
STTV TV Schwöbing 7,070
Spreitzhofer, Mario Einzel 6-10 44178
STTV Turnverein Langenwang 6,783
Pichler, Martin Einzel 6-10 403963
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 7,451
Ruck, Ludwig Einzel 6-10 95521
STTV TV Schwöbing 7,195
Tritscher, Andreas Einzel 6-10 362164
STTV St.Marein-St.Lorenzen 6,071
Seitinger, Roland Einzel 6-10 387560
STTV KSV Böhler-Edelstahl 6,980
Assigal, Andreas Einzel 6-10 45173
STTV St.Marein-St.Lorenzen 6,673
Scharler, Manuel Einzel 6-10 143402
STTV SG Kapellen/Neuberg 7,113
Rechberger, Lukas Einzel 6-10 306244
STTV TC Weiz Raiffeisen 7,360
Naversnik, Alois Einzel 6-10 379546
STTV TC TUS Krieglach 8,705
Theussl, Adi Einzel 6-10 400500
STTV SG SSV Breitenau/SV Breitenau 6,320
Neubauer, Roman Einzel 6-10 391660
STTV Turnverein Langenwang 8,434
Tangl, Marco Einzel 6-10 420404
STTV Turnverein Langenwang 7,172
Fasching, Lukas Einzel 6-10 430758
STTV TV Schwöbing 8,782
Kornsteiner, Christian Einzel 6-10 353307
STTV St.Marein-St.Lorenzen 6,709
Kronawetter, Michael Einzel 6-10 454242
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 7,784
Zöchling, Michael Einzel 6-10 452804
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 8,832
Leitner, Thomas Einzel 6-10 367280
STTV St.Marein-St.Lorenzen 7,035
Ebner, Philipp Einzel 6-10 403962
STTV SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler 9,059
Richter, Jona Einzel 6-10 360413
STTV SG PC ATL/TC Apfelmoar Kapfenberg 8,679
Sawatzki, Alexander Einzel 6-10 338154
STTV St.Marein-St.Lorenzen 6,419
Kriegl, Patrick
Leitner, Thomas
Doppel 3-offen 46956
367280
STTV
STTV
St.Marein-St.Lorenzen
St.Marein-St.Lorenzen

3,863
7,035
Ebner, Philipp
Pichler, Martin
Doppel 3-offen 403962
403963
STTV
STTV
SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler
SV Hönigsberg/Mürz.Phön.Sp.Böhler

9,059
7,451
Sommer, Uwe
Sommer, Philip
Doppel 3-offen 39449
360086
STTV
STTV
TV Schwöbing
TV Schwöbing

5,817
8,389
Spreitzhofer, Mario
Tangl, Marco
Doppel 3-offen 44178
420404
STTV
STTV
Turnverein Langenwang
Turnverein Langenwang

6,783
7,172
Fasching, Lukas
Knollmüller, Bernd
Doppel 3-offen 430758
64817
STTV
STTV
TV Schwöbing
TV Schwöbing

8,782
4,915
Petschl, Karl
Trieb, Manuel
Doppel 3-offen 135112
215319
STTV
STTV
TC Mürzhofen
SG PC ATL/TC Apfelmoar Kapfenberg

6,940
3,679
Aschenbrenner, Philip
Schrittwieser, Markus
Doppel 3-offen 163248
95519
STTV
STTV
TC Mürzzuschlag
TC Mürzzuschlag

4,055
6,702
Bonstingl, Alois
Raninger, Christian
Doppel 3-offen 47191
339222
STTV
STTV
ESV Tennis Bruck/Mur
ESV Tennis Bruck/Mur

8,147
8,294