Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN Meldung
Resch, Doris Damen Einzel 407498
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,205
Handl, Max Herren Einzel 350879
STTV GAK-Tennis 5,515
Lafer, Matteo Herren Einzel 308915
STTV TC RB Fehring 6,423
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi 382702
STTV Tennisclub Wagna 8,310
Moßburger, David Herren Einzel Kombi 427974
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,605
Langmann, Mario Herren Einzel Kombi 402482
STTV UTC-Ligist 7,154
Platzer, Markus Herren Einzel Kombi 422322
STTV UTC St. Veit am Vogau 7,861
Chum, Dominik Herren Einzel Kombi 159896
STTV Tennisclub Wagna 9,266
Temmel, Mario Herren Einzel Kombi 431706
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,601
Handl, Max Herren Einzel Kombi 350879
STTV GAK-Tennis 5,515
Laubreuter, Sandro Herren Einzel Kombi 482082
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 10,014
Percic, David Herren Einzel Kombi 420386
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,935
Dymak, Martin Herren Einzel Kombi 426505
STTV SG Fernitz Mellach Pachern 7,897
Lafer, Matteo Herren Einzel Kombi 308915
STTV TC RB Fehring 6,423
Cigler, Martin Herren Einzel Kombi 451565
STTV Union Sportverein Oberhaag 7,927
Peitler, Stefan Herren Einzel Kombi 451582
STTV Union Sportverein Oberhaag 8,515
Kleindienst, Rene Herren Einzel Kombi 482246
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,841
Poschauko, Philipp Herren Einzel Kombi 397922
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 6,984
Schanofsky, Samuel Herren Einzel Kombi 234763
STTV Grazer Tennisclub 6,724
Baumhackl, Mathias Herren Einzel Kombi 279727
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 7,695
Haring, Josef Herren Einzel Kombi 425452
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 9,460
Schachner, Karlheinz Herren 45 Einzel 382702
STTV Tennisclub Wagna 8,310
Chum, Dominik Herren 45 Einzel 159896
STTV Tennisclub Wagna 9,266
Kolaritsch, Manfred Herren 55 Einzel 44325
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,708
Fischer, Ferdinand Herren 55 Einzel 405183
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 8,526
Resch, Doris
Wein, Dana
Damen Doppel 407498
447409
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

9,205
7,882
Percic, David
Temmel, Mario
Herren Doppel Kombi 420386
431706
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

7,935
7,601
Cigler, Martin
Peitler, Stefan
Herren Doppel Kombi 451565
451582
STTV
STTV
Union Sportverein Oberhaag
Union Sportverein Oberhaag

7,927
8,515
Platzer, Markus
Kepp, Melanie
Mixed AK Doppel 422322
461423
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

7,861
10,015
Ruzsics, Franz U13 Mixed 405111
STTV TC Jugendparadies 9,756
Müller-Glensvig, Max U13 Mixed 422906
STTV TC Jugendparadies 9,769