Zum Inhalt springen

10. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM powered by 11teamsports
Mi, 18.8. Sa, 28.8.2021, 8430 Leibnitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Klapf, Kim Damen Einzel 379187
STTV TSV Hartberg-Tennis 8,335
Klapf, Mia Damen Einzel 357017
STTV TSV Hartberg-Tennis 8,790
Höller, Melanie Damen Einzel 332621
STTV Sportverein Raaba 8,904
Harrer, Tina Damen Einzel 360288
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 8,668
Graupner, Elena Damen Einzel 416722
STTV TC Kern 190 8,529
Krenn, Viktoria Damen Einzel 127972
STTV UTC Spk. Kirchbach 6,264
Trampusch, Melanie Damen Einzel 172589
STTV SU 11Teamsports Steiermark Leutschach 7,076
Kotrasch, Liliana Damen Einzel 360530
STTV SG Deutschlandsberg 6,127
Schweinzger, Julia Damen Einzel 180471
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,602
Ramsauer, Stefanie Damen Einzel 162924
STTV UTC Spk. Kirchbach 113 4,657
Schuen, Cosima Damen Einzel 362062
STTV GAK-Tennis 6,894
Jandl, Birgit Damen Einzel 77174
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,219
Nistl, Ingrid Damen Einzel 64563
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,401
Schwarz, Lara Damen Einzel Kombi 226239
STTV TC Georgsberg 9,561
Neukirchner, Veronika Damen Einzel Kombi 472962
STTV TC Georgsberg 10,007
Czuser, Bettina Damen Einzel Kombi 469482
STTV TC sanSirro Lebring 8,968
Holler, Stefanie Damen Einzel Kombi 499183
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,300
Sisko, Bettina Damen Einzel Kombi 169189
STTV TC Georgsberg 9,465
Kepp, Melanie Damen Einzel Kombi 461423
STTV UTC St. Veit am Vogau 9,873
Nöst, Vanessa Damen Einzel Kombi 493143
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,387
Felgitscher, Sandra Damen Einzel Kombi 493139
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,434
Volf, Marjana Damen Einzel Kombi 172409
STTV TC Kern 7,466
Zwach, Karin Damen Einzel Kombi 441786
STTV Grazer Tennisclub 9,868
Kern, Cornelia Damen Einzel Kombi 357042
STTV TC Kern 240 8,909
Heger, Jutta Damen Einzel Kombi 393280
STTV TC LUV Graz 10,234
Cehic, Miralda Damen Einzel Kombi 496526
STTV TC LUV Graz 10,300
Sternat, Lisa Damen Einzel Kombi 427607
STTV Union TV Unterbergla 10,072
Resch, Doris Damen Einzel Kombi 407498
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,129
Hernach, Irmgard Damen Einzel Kombi 143819
STTV TC Georgsberg 9,151
Nöst, Sandra Damen Einzel Kombi 493115
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,370
Fernandez de Retana, Barbara Damen Einzel Kombi 221359
STTV DSG Steiermark 9,034
Pitzl, Magdalena Damen Einzel Kombi 196901
STTV TC Bierbaum am Auersbach 9,363
Schweinzer, Selina Damen Einzel Kombi 381762
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,300
Kopeinig, Sabine Damen Einzel Kombi 487842
STTV UTC Wildon 9,835
Graupner, Elena Damen Einzel Kombi 416722
STTV TC Kern 190 8,529
Weihs, Brigitte Damen Einzel Kombi 407496
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,374
Handl, Max Herren Einzel 350879
STTV GAK-Tennis 5,255
Rauch, Felix Hermann Herren Einzel 464039
STTV UTC Raiffeisen Mureck 4,881
Durigon, Wilhelm Herren Einzel 65319
STTV TC Christine 2,655
Maierstein, Jörg Herren Einzel 473922
STTV UTC Wildon 3,741
Persoglia, Hannes-Friedrich Herren Einzel 128407
WTV SKVS Flötzersteig 5,619
Stadler, Christian Herren Einzel 174128
STTV TC Stainz 5,581
Trenker, Philipp Herren Einzel 75303
STV TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 4,394
Gaicher, David Herren Einzel 291900
STTV UTC Wildon 5,415
Marussig, Lukas Herren Einzel 231522
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,797
Primus, Nikolaus Herren Einzel 381536
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,959
Kleindienst, Rene Herren Einzel 482246
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 6,140
Feirer, David Herren Einzel 377819
STTV TC Kern 5,931
Cserni, Clemens Herren Einzel 308918
STTV TC RB Fehring 3,420
Greiner, Paul Herren Einzel 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,788
Kager, Jürgen Herren Einzel 217699
STTV TC sanSirro Lebring 6,747
Kugi, Dominik Herren Einzel 26451
STTV TC Graz Waltendorf 5,401
Hanslik, Roland Herren Einzel 180805
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 4,560
Teschl, Christian Herren Einzel 482562
STTV SV Post Graz 7,253
Mögler, Hannes Herren Einzel 77630
STTV SG Tennis Club Premstätten 5,111
Kreuzer, Moritz Herren Einzel 188993
STTV TK Gratkorn 82 1,735
Sunko, Alexander Herren Einzel 162583
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,892
Wabnigg, Lukas Herren Einzel 337941
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 6,908
Bischoff, Max Herren Einzel 265259
STTV TC Bierbaum am Auersbach 5,206
Kreutz, Jonas Herren Einzel 409763
STTV TC Piberstein 4,568
Fris, Zan Herren Einzel 359449
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 4,841
Müller, Pierre Herren Einzel 383820
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 7,054
Grasnig, Sebastian Herren Einzel 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,035
Graupner, Stefan Herren Einzel 42206
STTV TC Kern 231 2,788
Bergmann, Florian Herren Einzel 282175
STTV KSV Böhler-Edelstahl 421 2,827
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,125
Pitzl, Johannes Herren Einzel 196903
STTV TC Bierbaum am Auersbach 3,976
Stoiser, Gernot Herren Einzel 64736
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 7,096
Heidinger, Martin Herren Einzel 110964
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,511
Malis, Christopher Herren Einzel 200050
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,669
Stock, Patrick Herren Einzel 403807
STTV TC Fernitz Mellach 4,406
Zach, Manfred Herren Einzel 378522
STTV TC Werndorf 7,038
Lenz, Christian Herren Einzel 77568
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 6,106
Srt, Maks Herren Einzel 301582
STTV SUTC Bad Radkersburg 5,284
Felgitscher, Josef Herren Einzel 166564
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 6,166
Amtmann, Claus Herren Einzel 95693
STTV Grazer Tennisclub 4,805
Schönmaier, Lukas Herren Einzel 95684
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 6,762
Neuhold, Philipp Herren Einzel 173171
STTV TC Kern 4,217
Parchomovskij, Leonid Herren Einzel 145740
STTV TC Kern 126 3,144
Sapetschnig, Tobias Herren Einzel 338825
KTV TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee 245 4,628
Gspandl, Gernot Herren Einzel 41975
STTV TC Eibiswald 4,175
Brumen, Tadej Herren Einzel 134492
STTV SV Leibnitz-Tennis 3,493
Rmus, Martin Herren Einzel 126903
STTV UTC Wildon 1,701
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi 382702
STTV Tennisclub Wagna 8,267
Moßburger, David Herren Einzel Kombi 427974
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 8,272
Langmann, Mario Herren Einzel Kombi 402482
STTV UTC-Ligist 7,246
Platzer, Markus Herren Einzel Kombi 422322
STTV UTC St. Veit am Vogau 7,657
Chum, Dominik Herren Einzel Kombi 159896
STTV Tennisclub Wagna 9,057
Temmel, Mario Herren Einzel Kombi 431706
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,286
Handl, Max Herren Einzel Kombi 350879
STTV GAK-Tennis 5,255
Laubreuter, Sandro Herren Einzel Kombi 482082
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,432
Percic, David Herren Einzel Kombi 420386
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,268
Dymak, Martin Herren Einzel Kombi 426505
STTV TC Fernitz Mellach 7,801
Peitler, Stefan Herren Einzel Kombi 451582
STTV Union Sportverein Oberhaag 7,885
Kleindienst, Rene Herren Einzel Kombi 482246
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 6,140
Schanofsky, Samuel Herren Einzel Kombi 234763
STTV Grazer Tennisclub 6,720
Haring, Josef Herren Einzel Kombi 425452
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 9,349
Mizera, Konstantin Herren Einzel Kombi 95355
STTV TC Gratwein 6,117
Korb, Michael Herren Einzel Kombi 382723
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,858
Hutter, Harald Herren Einzel Kombi 369302
STTV TC sanSirro Lebring 9,399
Bach, Wayan Herren Einzel Kombi 332002
STTV Gössendorfer Tennis Team 8,946
Stelzl, Robert Herren Einzel Kombi 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 7,566
Trummer, Christian Herren Einzel Kombi 447162
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 8,736
Rauch, Felix Hermann Herren Einzel Kombi 464039
STTV UTC Raiffeisen Mureck 4,881
Resch, Peter Herren Einzel Kombi 84904
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,309
Schmidlechner, Fabian Herren Einzel Kombi 332275
STTV TC Kern 5,781
Feichtinger, Christian Herren Einzel Kombi 473923
STTV GAK-Tennis 7,892
Gerngroß, Ralph Herren Einzel Kombi 427434
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,438
Gschiel, Clemens Herren Einzel Kombi 229040
STTV UTC Raiffeisen Mureck 6,714
Pölzl, Thorsten Herren Einzel Kombi 425449
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 9,388
Weigl, Stefan Herren Einzel Kombi 482164
STTV UTC Wildon 8,910
Lintschinger, Günther Herren Einzel Kombi 465227
STTV TC Fernitz Mellach 8,381
Algader, Marius Herren Einzel Kombi 333451
STTV ASV Gösting 8,207
Graf, Johannes Herren Einzel Kombi 445464
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,584
Held, Dominic Herren Einzel Kombi 430094
STTV Grazer Tennisclub 7,588
Gotthard, Maximilian Herren Einzel Kombi 197123
STTV TC Stmk. St.Martin iS 6,675
Koch, Markus Herren Einzel Kombi 482863
STTV TC Lannach 8,468
Lobnik, Anton Herren Einzel Kombi 189863
STTV TC sanSirro Lebring 8,399
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi 382698
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,145
Kettner, Jakob Herren Einzel Kombi 308911
STTV TC RB Fehring 6,654
Prisching, Patrick Herren Einzel Kombi 404948
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,478
Grill, Rene Herren Einzel Kombi 500348
STTV SU 11Teamsports Steiermark Leutschach 7,910
Mitschan, Lukas Herren Einzel Kombi 399000
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,627
Muhry, David Herren Einzel Kombi 280104
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,829
Dreisiebner, Hannes Herren Einzel Kombi 39790
STTV SU 11Teamsports Steiermark Leutschach 4,961
Jöbstl, Klaus Herren Einzel Kombi 407078
STTV TV Raiba Stainz 7,452
Gogg, Michael Herren Einzel Kombi 356803
STTV TC Stocking 8,319
Rolla, Franz Herren Einzel Kombi 308456
STTV TC Stocking 9,278
Marussig, Lukas Herren Einzel Kombi 231522
STTV SV Leibnitz-Tennis 5,797
Hartinger, Manuel Herren Einzel Kombi 359041
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,934
Prutsch, Leo Herren Einzel Kombi 340551
STTV TC Stocking 9,705
Pintar, Gregor Herren Einzel Kombi 391822
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,643
Weidmann, Fabian Herren Einzel Kombi 378932
STTV Union TC Stattegg 6,154
Öhlschläger, Maxi Herren Einzel Kombi 428544
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,575
Hofer, Martin Herren Einzel Kombi 425443
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 7,744
Binder, Alexander Herren Einzel Kombi 489661
STTV TC sanSirro Lebring 7,439
Hebib, Mathias Herren Einzel Kombi 348439
STTV TC Bierbaum am Auersbach 7,078
Krawagna, Alexander Herren Einzel Kombi 313441
STTV GAK-Tennis 5,442
Aigner, Georg Herren Einzel Kombi 41653
STTV TC Judendorf-Straßengel 5,450
Kreutz, Jonas Herren Einzel Kombi 409763
STTV TC Piberstein 4,568
Vasold, Felix Herren Einzel Kombi 281000
STTV TC Stocking 7,268
Soba, Andrej Herren Einzel Kombi 391823
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,748
Stani, Stefan Herren Einzel Kombi 482250
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,836
Zmugg, Marcus Herren Einzel Kombi 359000
STTV TSV Preding 6,790
Reinisch, Martin Herren Einzel Kombi 417102
STTV Union TV Unterbergla 8,234
Reinbacher, Benjamin Herren Einzel Kombi 454606
STTV TC Graz Waltendorf 8,232
Reiserer, Tobias Herren Einzel Kombi 369942
WTV WAT Meidling 8,414
Fruhmann, Florian Herren Einzel Kombi 426721
STTV TC Graz Waltendorf 9,951
Neger, Marcel Herren Einzel Kombi 446785
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,761
Sunko, Alexander Herren Einzel Kombi 162583
STTV SV Leibnitz-Tennis 4,892
Wabnigg, Lukas Herren Einzel Kombi 337941
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 6,908
Wechtitsch, Michael Herren Einzel Kombi 431114
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,964
Lenz, Thomas Herren Einzel Kombi 391904
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 6,228
Tinauer, Christian Herren Einzel Kombi 464284
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,775
Fasching, Michael Herren Einzel Kombi 501431
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,532
Lückl, Bernd Herren Einzel Kombi 464282
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,490
Graupp, Niklas Herren Einzel Kombi 428545
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,037
Krauss, Michael Herren Einzel Kombi 501483
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,837
Grasnig, Sebastian Herren Einzel Kombi 378859
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 6,035
Soral, Christian Herren Einzel Kombi 64633
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,491
Schwab, Gernot Herren Einzel Kombi 324523
STTV TC Georgsberg 7,341
Schlatte, Werner Herren Einzel Kombi 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,971
Hasler, Matteo Herren Einzel Kombi 347267
STTV UTC Wildon 6,715
Ehmann, Kevin Herren Einzel Kombi 309233
STTV TC Vordersdorf 5,793
Pogner, Alexander Herren Einzel Kombi 355743
STTV TC Fernitz Mellach 6,879
Helm, Oliver Herren Einzel Kombi 245339
STTV Grazer Tennisclub 7,241
Stroß, Philipp Herren Einzel Kombi 493148
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,091
Scherlofsky, Peter Herren Einzel Kombi 78977
STTV TC Hausmannstätten 7,285
Neuhold, Emmerich Herren Einzel Kombi 404265
STTV Gössendorfer Tennis Team 8,967
Draxler, Gernot Herren Einzel Kombi 379436
STTV UTC St. Veit am Vogau 8,783
Müller, Pierre Herren Einzel Kombi 383820
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 7,054
Küssner, Alfred Herren Einzel Kombi 433322
STTV UTC St. Veit am Vogau 7,542
Schantl, Günter Herren Einzel Kombi 481642
STTV TC St. Nikolai ob Drassling 9,703
Neureiter, Manuel Herren Einzel Kombi 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,369
Zeman, Michael Herren Einzel Kombi 342150
STTV KSV Böhler-Edelstahl 9,718
Hohnhold, Killian Herren Einzel Kombi 502689
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,020
Strohmaier, Ralph Herren Einzel Kombi 355980
STTV TC Raika Pirching 6,906
Aschenbrenner, Daniel Herren Einzel Kombi 443444
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,922
Stifter, Florian Herren Einzel Kombi 464287
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,614
Sunko, Daniel Herren Einzel Kombi 162582
STTV UTC St. Veit am Vogau 7,579
Hermann, Moritz Herren Einzel Kombi 332574
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,009
Schachner, Karlheinz Herren 45 Einzel 382702
STTV Tennisclub Wagna 1772 8,267
Chum, Dominik Herren 45 Einzel 159896
STTV Tennisclub Wagna 1772 9,057
Dietl, Hannes Herren 45 Einzel 65337
STTV SV Leibnitz-Tennis 684 5,292
Dolenec, Drazen Herren 45 Einzel 182925
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,364
Jagersbacher, Roland Herren 45 Einzel 47911
STTV SV Leibnitz-Tennis 1418 5,434
Bencec, Gerhard Herren 45 Einzel 338781
STTV TC Georgsberg 7,352
Reinbacher, Hans-Georg Herren 45 Einzel 445563
STTV TC Graz Waltendorf 1203 8,545
Mesaritsch, Christian Herren 45 Einzel 463859
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,767
Weissegger, Dietmar Herren 45 Einzel 121444
BTV TC Dobersdorf 1418 6,098
Scherlofsky, Peter Herren 45 Einzel 78977
STTV TC Hausmannstätten 1418 7,285
Reisl, Stefan Herren 45 Einzel 46802
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 1203 7,364
Schubel, Dietmar Herren 45 Einzel 39434
WTV CTP Pötzleinsdorf 404 4,321
Niederer, Günter Herren 45 Einzel 43812
STTV TC Union Schwabau 477 4,289
Graef, Peter Herren 45 Einzel 382606
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 6,071
Kolaritsch, Manfred Herren 55 Einzel 44325
STTV SV Leibnitz-Tennis 1576 5,656
Fischer, Ferdinand Herren 55 Einzel 405183
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 8,427
Nistl, August Herren 55 Einzel 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 1392 8,907
Kaufmann, Norbert Herren 55 Einzel 186234
STTV UTC RB Eggersdorf 1987 8,404
Dolenec, Drazen Herren 55 Einzel 182925
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,364
Nebl, Rupert Herren 55 Einzel 44338
STTV SV Leibnitz-Tennis 1287 6,101
Wein, Rainer Herren 55 Einzel 502329
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,932
Deutschmann, Günther Herren 55 Einzel 44357
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,327
Prassnik, Harald Herren 55 Einzel 85347
STTV Sportverein Raaba 796 7,074
Schenk, Gerhard Herren 55 Einzel 85204
STTV TC Köflach 1987 8,307
Schlatte, Werner Herren 55 Einzel 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,971
Kavsek, Horst Herren 55 Einzel 48189
STTV Tennisclub Wagna 1287 7,824
Leitner, Harald Herren 55 Einzel 283859
STTV Grazer Tennisclub 698 6,145
Neuhold, Emmerich Herren 55 Einzel 404265
STTV Gössendorfer Tennis Team 1987 8,967
Muhrer, Hans Herren 55 Einzel 45956
STTV TSV Preding 8,773
Schön, Manfred Herren 55 Einzel 120001
STTV SV Leibnitz-Tennis 1987 6,770
Cortolezis, Otto Herren 55 Einzel 48169
STTV SV Leibnitz-Tennis 1149 5,418
Flucher, Peter Herren 55 Einzel 47916
STTV SV Leibnitz-Tennis 1987 7,107
Schwarz, Lara
Petschnegg, Ulrike
Damen Doppel 226239
404284
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

9,561
9,677
Sisko, Bettina
Hernach, Irmgard
Damen Doppel 169189
143819
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

9,465
9,151
Schneeberger, Alina
Nistl, Anna
Damen Doppel 281240
359038
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Kern

240
6,562
6,823
Jurak, Hannah
Lazian, Chiara
Damen Doppel 431573
464308
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

10,191
9,295
Zwach, Karin
Zwach, Theresa
Damen Doppel 441786
441785
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub

9,868
9,993
Trampusch, Melanie
Knippitsch, Anna
Damen Doppel 172589
128874
STTV
STTV
SU 11Teamsports Steiermark Leutschach
UTC Raiffeisen Heimschuh

7,076
5,418
Rumpf, Ingrid
Obersteiner, Claudia
Damen Doppel 42653
44374
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon

7,556
5,662
Weihs, Brigitte
Rauch, Sabine
Damen Doppel 407496
159350
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,374
8,273
Krenn, Viktoria
Milchberger, Kerstin
Damen Doppel 127972
143886
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
Grazer Park Club

6,264
5,384
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
Damen Doppel 156549
337936
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

9,082
8,935
Stubenrauch, Magdalena
Fürnschuß, Karin
Damen Doppel 429636
356060
STTV
STTV
TSV Preding
TSV Preding

8,487
8,042
Jandl, Birgit
Nistl, Ingrid
Damen Doppel 77174
64563
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

7,219
8,401
Mesaritsch, Beate
Eibler-Rinder, Birgit
Damen Doppel 502692
65243
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
Polizeisportvereinigung Graz

10,000
6,771
Resch, Doris
Kern, Cornelia
Damen Doppel 407498
357042
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
TC Kern

240
9,129
8,909
Durigon, Wilhelm
Urthaler, Jörg
Herren Doppel 65319
85053
STTV
STTV
TC Christine
TC Christine

2,655
6,457
Kafka, Michael
Maierstein, Jörg
Herren Doppel 48528
473922
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon

5,159
3,741
Trenker, Philipp
Steiner, Alexander
Herren Doppel 75303
97080
STV
STTV
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein
GAK-Tennis

4,394
4,312
Nagl, Thomas
Hödl, Mario
Herren Doppel 43283
453582
STTV
STTV
TC Ilztal
UTC Pischelsdorf

4,012
6,545
Hallegger, Alexander
Hallegger, Johannes
Herren Doppel 385380
143966
KTV
KTV
TC VSV
TC VSV
310
310
6,428
6,230
Kreuzer, Moritz
Andrä, Thomas
Herren Doppel 188993
40729
STTV
STTV
TK Gratkorn
UTC RB Eggersdorf
82
1,735
2,786
Sunko, Alexander
Rmus, Martin
Herren Doppel 162583
126903
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC Wildon

4,892
1,701
Golob, Markus
Prutsch, Christopher
Herren Doppel 44321
40758
STTV
STTV
UTC Höf Präbach
Polizeisportvereinigung Graz

3,383
2,086
Graupner, Stefan
Parchomovskij, Leonid
Herren Doppel 42206
145740
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
231
126
2,788
3,144
Hirschmann, Gerhard
Heidinger, Martin
Herren Doppel 162614
110964
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.

4,125
4,511
Eberle, Michael
Neukirchner, Oliver
Herren Doppel 65344
47906
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
TC Gleisdorf

4,916
4,324
Pitzl, Johannes
Kagerbauer, Christoph
Herren Doppel 196903
331625
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
TC Spk. St.Stefan/R.

3,976
5,077
Gspandl, Gernot
Bencec, Jürgen
Herren Doppel 41975
338787
STTV
STTV
TC Eibiswald
TC Georgsberg

4,175
3,749
Percic, David
Temmel, Mario
Herren Doppel Kombi 420386
431706
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

7,268
7,286
Cigler, Martin
Peitler, Stefan
Herren Doppel Kombi 451565
451582
STTV
STTV
Union Sportverein Oberhaag
Union Sportverein Oberhaag

8,103
7,885
Kern, Robert
Graf, Johannes
Herren Doppel Kombi 47907
445464
STTV
STTV
TC Kern
UTC Raiffeisen Heimschuh

3,589
7,584
Schmidlechner, Fabian
Krainer, Mario
Herren Doppel Kombi 332275
180062
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

326
5,781
4,267
Gobly-Heigl, Martin
Greiner, Paul
Herren Doppel Kombi 201675
163272
STTV
STTV
TC Stocking
SV Leibnitz-Tennis

6,339
6,788
Rauch, Felix Hermann
Gschiel, Clemens
Herren Doppel Kombi 464039
229040
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Mureck
UTC Raiffeisen Mureck

4,881
6,714
Koch, Robert
Katter, Jürgen
Herren Doppel Kombi 339313
39758
STTV
STTV
Tennisclub Wagna
UTC RB Eggersdorf

7,598
3,460
Loibner, Günther
Gotthard, Maximilian
Herren Doppel Kombi 234491
197123
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS

7,965
6,675
Kolaritsch, Manfred
Cortolezis, Otto
Herren Doppel Kombi 44325
48169
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

5,656
5,418
Pölzl, Thorsten
Schantl, Patrick
Herren Doppel Kombi 425449
501302
STTV
STTV
Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd
Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd

9,388
10,000
Trummer, Christian
Deutschmann, Rupert
Herren Doppel Kombi 447162
65131
STTV
STTV
TC St. Nikolai ob Drassling
TC Kern

8,736
8,500
Stelzl, Robert
Hutter, Maximilian
Herren Doppel Kombi 332420
144713
STTV
STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi

7,566
8,803
Moßburger, David
Laubreuter, Sandro
Herren Doppel Kombi 427974
482082
STTV
STTV
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels

8,272
9,432
Muhry, David
Vezonik, Mirko
Herren Doppel Kombi 280104
237697
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh

7,829
7,371
Öhlschläger, Maxi
Hermann, Moritz
Herren Doppel Kombi 428544
332574
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,575
8,009
Prutsch, Leo
Gogg, Michael
Herren Doppel Kombi 340551
356803
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking

9,705
8,319
Kager, Jürgen
Hebib, Mathias
Herren Doppel Kombi 217699
348439
STTV
STTV
TC sanSirro Lebring
TC Bierbaum am Auersbach

6,747
7,078
Malis, Leo
Wein, Rainer
Herren Doppel Kombi 175835
502329
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,752
8,932
Repolust, Franz
Heidinger, Stefan
Herren Doppel Kombi 500485
40601
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC RB Eggersdorf

8,039
3,559
Dietl, Hannes
Eberle, Michael
Herren Doppel Kombi 65337
65344
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

5,292
4,916
Reinisch, Martin
Fritz, Nino
Herren Doppel Kombi 417102
303801
STTV
STTV
Union TV Unterbergla
SG Michlgleinz/Unterbergla

8,234
4,706
Kleindienst, Rene
Weihs, Franz
Herren Doppel Kombi 482246
408510
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

6,140
7,238
Fasching, Michael
Soral, Christian
Herren Doppel Kombi 501431
64633
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

8,532
7,491
Amon, Julian
Zmugg, Marcus
Herren Doppel Kombi 234516
359000
STTV
STTV
TSV Preding
TSV Preding

4,580
6,790
Sunko, Alexander
Sunko, Daniel
Herren Doppel Kombi 162583
162582
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC St. Veit am Vogau

4,892
7,579
Bischoff, Max
Marussig, Lukas
Herren Doppel Kombi 265259
231522
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
SV Leibnitz-Tennis

5,206
5,797
Griesser, Clemens
Kunz, Florian
Herren Doppel Kombi 398400
417722
STTV
STTV
TK Gratkorn
TK Gratkorn

7,900
6,869
Tinauer, Christian
Spari, Robert
Herren Doppel Kombi 464284
464283
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

9,775
10,009
Müller, Pierre
Oswald, Jakob
Herren Doppel Kombi 383820
144670
STTV
STTV
SG Michlgleinz/Unterbergla
UTC Raiffeisen Heimschuh

7,054
5,073
Leber, Hans
Hofer, Martin
Herren Doppel Kombi 425442
425443
STTV
STTV
Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd
Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd

8,108
7,744
Hasler, Matteo
Käfer, Thomas
Herren Doppel Kombi 347267
356886
STTV
STTV
UTC Wildon
ATUS Kalsdorf-Tennis

6,715
5,348
Schönmaier, Lukas
Golob, Markus
Herren Doppel Kombi 95684
44321
STTV
STTV
SG Michlgleinz/Unterbergla
UTC Höf Präbach

6,762
3,383
Küssner, Alfred
Draxler, Gernot
Herren Doppel Kombi 433322
379436
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

7,542
8,783
Heidinger, Peter
Wagnes, Lukas
Herren Doppel Kombi 339707
259020
STTV
STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.

5,176
5,036
Bertuzzi, Robert
Isak, Siegfried
Herren Doppel Kombi 324521
127525
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

6,574
7,702
Graef, Peter
Hartner, Benjamin
Herren Doppel Kombi 382606
46798
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC St.Georgen/Stfg.

6,071
4,058
Krenn, Niklas
Schantl, Günter
Herren Doppel Kombi 163274
481642
STTV
STTV
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben
TC St. Nikolai ob Drassling
260
2,441
9,703
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club

6,527
4,460
Adam, Robert
Strohmaier, Patrick
Herren Doppel Kombi 216340
217679
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

6,064
6,036
Neureiter, Manuel
Hernach, Arno
Herren Doppel Kombi 177721
127682
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
SV Leibnitz-Tennis

8,369
6,617
Landsmann, Markus
Puchtler, Daniel
Herren Doppel Kombi 234121
95604
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

6,041
7,681
Platzer, Markus
Kepp, Melanie
Mixed AK Doppel 422322
461423
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

7,657
9,873
Meixner, Felix
Holler, Stefanie
Mixed AK Doppel 340481
499183
STTV
STTV
TC Fink Graz
SV Leibnitz-Tennis

7,519
10,300
Trummer, Christian
Czuser, Bettina
Mixed AK Doppel 447162
469482
STTV
STTV
TC St. Nikolai ob Drassling
TC sanSirro Lebring

8,736
8,968
Durigon, Wilhelm
Neukirchner, Veronika
Mixed AK Doppel 65319
472962
STTV
STTV
TC Christine
TC Georgsberg

2,655
10,007
Weigl, Stefan
Kopeinig, Sabine
Mixed AK Doppel 482164
487842
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon

8,910
9,835
Kern, Robert
Kern, Astrid
Mixed AK Doppel 47907
308092
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern

3,589
9,230
Leber, Hans
Bauer, Silvia
Mixed AK Doppel 425442
367724
STTV
STTV
Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd
TC Kern

8,108
10,164
Zenz, Amara
Sunko, Daniel
Mixed AK Doppel 461422
162582
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

9,932
7,579
Nistl, Anna
Neuhold, Philipp
Mixed AK Doppel 359038
173171
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
240
6,823
4,217
Malis, Leo
Resch, Doris
Mixed AK Doppel 175835
407498
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,752
9,129
Primus, Nikolaus
Kavsek, Christina
Mixed AK Doppel 381536
135585
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh

5,959
6,612
Lenz, Thomas
Knippitsch, Anna
Mixed AK Doppel 391904
128874
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh

6,228
5,418
Lazian, Wolfgang
Lazian, Alexandra
Mixed AK Doppel 143362
461425
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

6,166
10,246
Rastl, Katharina
Bertuzzi, Robert
Mixed AK Doppel 145139
324521
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

7,801
6,574
Stani, Stefan
Dittinger, Marlene
Mixed AK Doppel 482250
482248
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

9,836
10,300
Steirer, Gerhard
Steirer, Katharina
Mixed AK Doppel 64660
178883
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

5,003
10,300
Trampusch, Melanie
Jöbstl, Klaus
Mixed AK Doppel 172589
407078
STTV
STTV
SU 11Teamsports Steiermark Leutschach
TV Raiba Stainz

7,076
7,452
Pitzl, Magdalena
Pitzl, Johannes
Mixed AK Doppel 196901
196903
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
TC Bierbaum am Auersbach

9,363
3,976
Schweinzer, Selina
Hernach, Arno
Mixed AK Doppel 381762
127682
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

10,300
6,617
Grasnig, Sebastian
Schneeberger, Alina
Mixed AK Doppel 378859
281240
STTV
STTV
TC St. Nikolai ob Drassling
UTC Raiffeisen Heimschuh

6,035
6,562
Schönmaier, Lukas
Milchberger, Kerstin
Mixed AK Doppel 95684
143886
STTV
STTV
SG Michlgleinz/Unterbergla
Grazer Park Club

6,762
5,384
Ehmann, Kevin
Peitler, Lena
Mixed AK Doppel 309233
378681
STTV
STTV
TC Vordersdorf
TC Schwanberg

5,793
6,831
Graupner, Elena
Graupner, Stefan
Mixed AK Doppel 416722
42206
STTV
STTV
TC Kern
TC Kern
190
231
8,529
2,788
Weihs, Brigitte
Dolenec, Drazen
Mixed AK Doppel 407496
182925
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
SV Leibnitz-Tennis

8,374
6,364
Nöst, Günter
Nöst, Vanessa
Mixed AK Doppel 186479
493143
STTV
STTV
TC Stocking
Union Tennisclub Allerheiligen

5,041
9,387
Krenn, Viktoria
Schubel, Dietmar
Mixed AK Doppel 127972
39434
STTV
WTV
UTC Spk. Kirchbach
CTP Pötzleinsdorf

6,264
4,321
Wurm, Kristina
Kienzer, Christopher
Mixed AK Doppel 156549
95444
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

9,082
3,036
Lenz, Christian
Schweinzger, Julia
Mixed AK Doppel 77568
180471
STTV
STTV
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC Raiffeisen Heimschuh

6,106
7,602
Höller, Melanie
Köchl, Florian
Mixed AK Doppel 332621
165403
STTV
STTV
Sportverein Raaba
TC Raiba Heiligenkreuz/W.

8,904
7,124
Fröhlich, Wolfgang
Fröhlich, Roswitha
Mixed AK Doppel 271540
359341
STTV
STTV
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg

7,878
10,221
Feier, Sandra
Bencec, Jürgen
Mixed AK Doppel 65370
338787
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

5,815
3,749
Ramsauer, Stefanie
Prutsch, Christopher
Mixed AK Doppel 162924
40758
STTV
STTV
UTC Spk. Kirchbach
Polizeisportvereinigung Graz
113
4,657
2,086
Moßburger, David
Moßburger, Sandra
Mixed AK Doppel 427974
143762
STTV
STTV
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels

8,272
8,323
Mesaritsch, Beate
Mesaritsch, Christian
Mixed AK Doppel 502692
463859
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

10,000
8,767
Greiner, Paul
Prattes, Rebecca
Mixed AK Doppel 163272
144710
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

6,788
6,740
Aschenbrenner, Ines
Aschenbrenner, Marcel
Mixed AK Doppel 443445
477224
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

7,815
7,870
Kleindienst, Rene
Rauch, Sabine
Mixed AK Doppel 482246
159350
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

6,140
8,273
Koß, Dominik U13 Mixed 469744
STTV SV Post Graz 695 8,514
Steyer, Jan U13 Mixed 450064
STTV TSV Preding 1112 9,936
Bauer, Simon U13 Mixed 411843
STTV TSV Preding 1319 9,954
Kassegger, Maximilian U13 Mixed 429713
STTV TSV Preding 757 9,464
Liebmann, Alex U13 Mixed 430779
STTV TC Union Schwabau 819 8,831
Schrangl, Moritz U13 Mixed 426910
STTV TC Jugendparadies 792 9,425
Reinbacher, Theo U13 Mixed 454603
STTV TC Graz Waltendorf 1030 9,847
Fruhmann, Bernd U13 Mixed 480029
STTV TC Graz Waltendorf 10,027
Fruhmann, Marit U13 Mixed 480025
STTV TC Graz Waltendorf 10,150
Mortsch, Maximilian U13 Mixed 432023
STTV TC Jugendparadies 757 8,784
Hoyer, Sebastian U13 Mixed 427373
STTV Grazer Park Club 558 8,025
Mandl, Daniel U13 Mixed 426351
STTV TC Jugendparadies 565 9,938
Mesaritsch, Emma U13 Mixed 502690
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,150
Mesaritsch, Simon U13 Mixed 502691
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,850
Walter, Nico U13 Mixed 368221
STTV GAK-Tennis 882 9,963
Schuster, Gerhard Rollstuhltennis Einzel 393692
STTV 1.Steirischer Rollstuhltennisclub 9,718
Faric, Goran Rollstuhltennis Einzel 440746
STTV 1.Steirischer Rollstuhltennisclub 10,238
Fritz, Wolfdietrich Rollstuhltennis Einzel 393681
STTV 1.Steirischer Rollstuhltennisclub 9,299
Klapf, Kim Damen Einzel B-Bewerb 379187
STTV TSV Hartberg-Tennis 8,335
Klapf, Mia Damen Einzel B-Bewerb 357017
STTV TSV Hartberg-Tennis 8,790
Höller, Melanie Damen Einzel B-Bewerb 332621
STTV Sportverein Raaba 8,904
Harrer, Tina Damen Einzel B-Bewerb 360288
STTV ASKÖ Tennisverein Weiz 8,668
Graupner, Elena Damen Einzel B-Bewerb 416722
STTV TC Kern 190 8,529
Holler, Stefanie Damen Einzel Kombi B-Bewerb 499183
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,300
Kepp, Melanie Damen Einzel Kombi B-Bewerb 461423
STTV UTC St. Veit am Vogau 9,873
Nöst, Vanessa Damen Einzel Kombi B-Bewerb 493143
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,387
Zwach, Karin Damen Einzel Kombi B-Bewerb 441786
STTV Grazer Tennisclub 9,868
Kern, Cornelia Damen Einzel Kombi B-Bewerb 357042
STTV TC Kern 240 8,909
Heger, Jutta Damen Einzel Kombi B-Bewerb 393280
STTV TC LUV Graz 10,234
Nöst, Sandra Damen Einzel Kombi B-Bewerb 493115
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,370
Fernandez de Retana, Barbara Damen Einzel Kombi B-Bewerb 221359
STTV DSG Steiermark 9,034
Pitzl, Magdalena Damen Einzel Kombi B-Bewerb 196901
STTV TC Bierbaum am Auersbach 9,363
Schweinzer, Selina Damen Einzel Kombi B-Bewerb 381762
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,300
Kopeinig, Sabine Damen Einzel Kombi B-Bewerb 487842
STTV UTC Wildon 9,835
Graupner, Elena Damen Einzel Kombi B-Bewerb 416722
STTV TC Kern 190 8,529
Stadler, Christian Herren Einzel B-Bewerb 174128
STTV TC Stainz 5,581
Primus, Nikolaus Herren Einzel B-Bewerb 381536
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 5,959
Kleindienst, Rene Herren Einzel B-Bewerb 482246
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 6,140
Feirer, David Herren Einzel B-Bewerb 377819
STTV TC Kern 5,931
Greiner, Paul Herren Einzel B-Bewerb 163272
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,788
Teschl, Christian Herren Einzel B-Bewerb 482562
STTV SV Post Graz 7,253
Mögler, Hannes Herren Einzel B-Bewerb 77630
STTV SG Tennis Club Premstätten 5,111
Wabnigg, Lukas Herren Einzel B-Bewerb 337941
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 6,908
Fris, Zan Herren Einzel B-Bewerb 359449
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 4,841
Müller, Pierre Herren Einzel B-Bewerb 383820
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 7,054
Hirschmann, Gerhard Herren Einzel B-Bewerb 162614
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 4,125
Stoiser, Gernot Herren Einzel B-Bewerb 64736
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 7,096
Malis, Christopher Herren Einzel B-Bewerb 200050
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,669
Zach, Manfred Herren Einzel B-Bewerb 378522
STTV TC Werndorf 7,038
Lenz, Christian Herren Einzel B-Bewerb 77568
STTV UTC St.Georgen/Stfg. 6,106
Schönmaier, Lukas Herren Einzel B-Bewerb 95684
STTV SG Michlgleinz/Unterbergla 6,762
Schachner, Karlheinz Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382702
STTV Tennisclub Wagna 8,267
Moßburger, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 427974
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 8,272
Laubreuter, Sandro Herren Einzel Kombi B-Bewerb 482082
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,432
Percic, David Herren Einzel Kombi B-Bewerb 420386
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,268
Haring, Josef Herren Einzel Kombi B-Bewerb 425452
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 9,349
Hutter, Harald Herren Einzel Kombi B-Bewerb 369302
STTV TC sanSirro Lebring 9,399
Bach, Wayan Herren Einzel Kombi B-Bewerb 332002
STTV Gössendorfer Tennis Team 8,946
Stelzl, Robert Herren Einzel Kombi B-Bewerb 332420
STTV SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 7,566
Gschiel, Clemens Herren Einzel Kombi B-Bewerb 229040
STTV UTC Raiffeisen Mureck 6,714
Weigl, Stefan Herren Einzel Kombi B-Bewerb 482164
STTV UTC Wildon 8,910
Lintschinger, Günther Herren Einzel Kombi B-Bewerb 465227
STTV TC Fernitz Mellach 8,381
Graf, Johannes Herren Einzel Kombi B-Bewerb 445464
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 7,584
Koch, Markus Herren Einzel Kombi B-Bewerb 482863
STTV TC Lannach 8,468
Burgstaller, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 382698
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 7,145
Kettner, Jakob Herren Einzel Kombi B-Bewerb 308911
STTV TC RB Fehring 6,654
Prisching, Patrick Herren Einzel Kombi B-Bewerb 404948
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,478
Grill, Rene Herren Einzel Kombi B-Bewerb 500348
STTV SU 11Teamsports Steiermark Leutschach 7,910
Mitschan, Lukas Herren Einzel Kombi B-Bewerb 399000
STTV TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 9,627
Gogg, Michael Herren Einzel Kombi B-Bewerb 356803
STTV TC Stocking 8,319
Rolla, Franz Herren Einzel Kombi B-Bewerb 308456
STTV TC Stocking 9,278
Hartinger, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 359041
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 9,934
Prutsch, Leo Herren Einzel Kombi B-Bewerb 340551
STTV TC Stocking 9,705
Öhlschläger, Maxi Herren Einzel Kombi B-Bewerb 428544
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,575
Hofer, Martin Herren Einzel Kombi B-Bewerb 425443
STTV Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd 7,744
Binder, Alexander Herren Einzel Kombi B-Bewerb 489661
STTV TC sanSirro Lebring 7,439
Vasold, Felix Herren Einzel Kombi B-Bewerb 281000
STTV TC Stocking 7,268
Stani, Stefan Herren Einzel Kombi B-Bewerb 482250
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,836
Reinbacher, Benjamin Herren Einzel Kombi B-Bewerb 454606
STTV TC Graz Waltendorf 8,232
Fruhmann, Florian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 426721
STTV TC Graz Waltendorf 9,951
Neger, Marcel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 446785
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 9,761
Tinauer, Christian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 464284
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,775
Lückl, Bernd Herren Einzel Kombi B-Bewerb 464282
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,490
Krauss, Michael Herren Einzel Kombi B-Bewerb 501483
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,837
Schwab, Gernot Herren Einzel Kombi B-Bewerb 324523
STTV TC Georgsberg 7,341
Schlatte, Werner Herren Einzel Kombi B-Bewerb 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,971
Hasler, Matteo Herren Einzel Kombi B-Bewerb 347267
STTV UTC Wildon 6,715
Stroß, Philipp Herren Einzel Kombi B-Bewerb 493148
STTV Union Tennisclub Allerheiligen 9,091
Scherlofsky, Peter Herren Einzel Kombi B-Bewerb 78977
STTV TC Hausmannstätten 7,285
Neuhold, Emmerich Herren Einzel Kombi B-Bewerb 404265
STTV Gössendorfer Tennis Team 8,967
Neureiter, Manuel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 177721
STTV UTC RB Eggersdorf 8,369
Zeman, Michael Herren Einzel Kombi B-Bewerb 342150
STTV KSV Böhler-Edelstahl 9,718
Hohnhold, Killian Herren Einzel Kombi B-Bewerb 502689
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,020
Sunko, Daniel Herren Einzel Kombi B-Bewerb 162582
STTV UTC St. Veit am Vogau 7,579
Hermann, Moritz Herren Einzel Kombi B-Bewerb 332574
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,009
Schachner, Karlheinz Herren 45 Einzel B-Bewerb 382702
STTV Tennisclub Wagna 1772 8,267
Reinbacher, Hans-Georg Herren 45 Einzel B-Bewerb 445563
STTV TC Graz Waltendorf 1203 8,545
Mesaritsch, Christian Herren 45 Einzel B-Bewerb 463859
STTV SV Leibnitz-Tennis 8,767
Scherlofsky, Peter Herren 45 Einzel B-Bewerb 78977
STTV TC Hausmannstätten 1418 7,285
Nistl, August Herren 55 Einzel B-Bewerb 77243
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 1392 8,907
Kaufmann, Norbert Herren 55 Einzel B-Bewerb 186234
STTV UTC RB Eggersdorf 1987 8,404
Wein, Rainer Herren 55 Einzel B-Bewerb 502329
STTV Tennisclub Tenniscenter Leibnitz 8,932
Deutschmann, Günther Herren 55 Einzel B-Bewerb 44357
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,327
Schlatte, Werner Herren 55 Einzel B-Bewerb 235228
STTV UTC Raiffeisen Heimschuh 8,971
Kavsek, Horst Herren 55 Einzel B-Bewerb 48189
STTV Tennisclub Wagna 1287 7,824
Neuhold, Emmerich Herren 55 Einzel B-Bewerb 404265
STTV Gössendorfer Tennis Team 1987 8,967
Muhrer, Hans Herren 55 Einzel B-Bewerb 45956
STTV TSV Preding 8,773
Schwarz, Lara
Petschnegg, Ulrike
Damen Doppel B-Bewerb 226239
404284
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

9,561
9,677
Jurak, Hannah
Lazian, Chiara
Damen Doppel B-Bewerb 431573
464308
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

10,191
9,295
Zwach, Karin
Zwach, Theresa
Damen Doppel B-Bewerb 441786
441785
STTV
STTV
Grazer Tennisclub
Grazer Tennisclub

9,868
9,993
Weihs, Brigitte
Rauch, Sabine
Damen Doppel B-Bewerb 407496
159350
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,374
8,273
Wurm, Kristina
Lödler, Sonja
Damen Doppel B-Bewerb 156549
337936
STTV
STTV
TC Georgsberg
TC Georgsberg

9,082
8,935
Resch, Doris
Kern, Cornelia
Damen Doppel B-Bewerb 407498
357042
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
TC Kern

240
9,129
8,909
Kafka, Michael
Maierstein, Jörg
Herren Doppel B-Bewerb 48528
473922
STTV
STTV
UTC Wildon
UTC Wildon

5,159
3,741
Nagl, Thomas
Hödl, Mario
Herren Doppel B-Bewerb 43283
453582
STTV
STTV
TC Ilztal
UTC Pischelsdorf

4,012
6,545
Pitzl, Johannes
Kagerbauer, Christoph
Herren Doppel B-Bewerb 196903
331625
STTV
STTV
TC Bierbaum am Auersbach
TC Spk. St.Stefan/R.

3,976
5,077
Gspandl, Gernot
Bencec, Jürgen
Herren Doppel B-Bewerb 41975
338787
STTV
STTV
TC Eibiswald
TC Georgsberg

4,175
3,749
Percic, David
Temmel, Mario
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 420386
431706
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

7,268
7,286
Cigler, Martin
Peitler, Stefan
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 451565
451582
STTV
STTV
Union Sportverein Oberhaag
Union Sportverein Oberhaag

8,103
7,885
Gobly-Heigl, Martin
Greiner, Paul
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 201675
163272
STTV
STTV
TC Stocking
SV Leibnitz-Tennis

6,339
6,788
Loibner, Günther
Gotthard, Maximilian
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 234491
197123
STTV
STTV
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS

7,965
6,675
Trummer, Christian
Deutschmann, Rupert
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 447162
65131
STTV
STTV
TC St. Nikolai ob Drassling
TC Kern

8,736
8,500
Muhry, David
Vezonik, Mirko
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 280104
237697
STTV
STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh

7,829
7,371
Öhlschläger, Maxi
Hermann, Moritz
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 428544
332574
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,575
8,009
Prutsch, Leo
Gogg, Michael
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 340551
356803
STTV
STTV
TC Stocking
TC Stocking

9,705
8,319
Kager, Jürgen
Hebib, Mathias
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 217699
348439
STTV
STTV
TC sanSirro Lebring
TC Bierbaum am Auersbach

6,747
7,078
Malis, Leo
Wein, Rainer
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 175835
502329
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,752
8,932
Repolust, Franz
Heidinger, Stefan
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 500485
40601
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
UTC RB Eggersdorf

8,039
3,559
Kleindienst, Rene
Weihs, Franz
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 482246
408510
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

6,140
7,238
Fasching, Michael
Soral, Christian
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 501431
64633
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

8,532
7,491
Tinauer, Christian
Spari, Robert
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 464284
464283
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

9,775
10,009
Schwarzl, Martin
Lindbichler, Lukas
Herren Doppel Kombi B-Bewerb 95252
120439
STTV
STTV
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club

6,527
4,460
Platzer, Markus
Kepp, Melanie
Mixed AK Doppel 422322
461423
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

7,657
9,873
Trummer, Christian
Czuser, Bettina
Mixed AK Doppel 447162
469482
STTV
STTV
TC St. Nikolai ob Drassling
TC sanSirro Lebring

8,736
8,968
Leber, Hans
Bauer, Silvia
Mixed AK Doppel 425442
367724
STTV
STTV
Sportunion Tennisclub Murfeld - Süd
TC Kern

8,108
10,164
Zenz, Amara
Sunko, Daniel
Mixed AK Doppel 461422
162582
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

9,932
7,579
Malis, Leo
Resch, Doris
Mixed AK Doppel 175835
407498
STTV
STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

8,752
9,129
Lazian, Wolfgang
Lazian, Alexandra
Mixed AK Doppel 143362
461425
STTV
STTV
UTC St. Veit am Vogau
UTC St. Veit am Vogau

6,166
10,246
Stani, Stefan
Dittinger, Marlene
Mixed AK Doppel 482250
482248
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

9,836
10,300
Steirer, Gerhard
Steirer, Katharina
Mixed AK Doppel 64660
178883
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

5,003
10,300
Schweinzer, Selina
Hernach, Arno
Mixed AK Doppel 381762
127682
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

10,300
6,617
Grasnig, Sebastian
Schneeberger, Alina
Mixed AK Doppel 378859
281240
STTV
STTV
TC St. Nikolai ob Drassling
UTC Raiffeisen Heimschuh

6,035
6,562
Weihs, Brigitte
Dolenec, Drazen
Mixed AK Doppel 407496
182925
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
SV Leibnitz-Tennis

8,374
6,364
Fröhlich, Wolfgang
Fröhlich, Roswitha
Mixed AK Doppel 271540
359341
STTV
STTV
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg
Union Tennisclub St. Johann/Hohenburg

7,878
10,221
Mesaritsch, Beate
Mesaritsch, Christian
Mixed AK Doppel 502692
463859
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

10,000
8,767
Aschenbrenner, Ines
Aschenbrenner, Marcel
Mixed AK Doppel 443445
477224
STTV
STTV
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis

7,815
7,870
Kleindienst, Rene
Rauch, Sabine
Mixed AK Doppel 482246
159350
STTV
STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz

6,140
8,273
Müller, Pierre
Kernek, Sarah
Mixed AK Doppel 383820
128873
STTV
STTV
SG Michlgleinz/Unterbergla
UTC Raiffeisen Heimschuh

7,054
8,346
Schrangl, Moritz U13 Mixed B-Bewerb 426910
STTV TC Jugendparadies 792 9,425
Reinbacher, Theo U13 Mixed B-Bewerb 454603
STTV TC Graz Waltendorf 1030 9,847
Fruhmann, Bernd U13 Mixed B-Bewerb 480029
STTV TC Graz Waltendorf 10,027
Fruhmann, Marit U13 Mixed B-Bewerb 480025
STTV TC Graz Waltendorf 10,150
Hoyer, Sebastian U13 Mixed B-Bewerb 427373
STTV Grazer Park Club 558 8,025
Mandl, Daniel U13 Mixed B-Bewerb 426351
STTV TC Jugendparadies 565 9,938
Mesaritsch, Emma U13 Mixed B-Bewerb 502690
STTV SV Leibnitz-Tennis 10,150
Mesaritsch, Simon U13 Mixed B-Bewerb 502691
STTV SV Leibnitz-Tennis 9,850