Zum Inhalt springen

Matchball Steiermark Trophy 2013 - 4. Stocking Open
Mi, 24.7. So, 28.7.2013, 8410 Wildon

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Reinisch, Florian Mixed AK Einzel 41315
STTV TC Stocking 5,367
Hammer, Matthias Mixed AK Einzel 257859
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,827
Sirec, Stephan Mixed AK Einzel 173297
STTV UTC Wildon 5,157
Gluvakovic, Ivan Mixed AK Einzel 163090
STTV TC Raabau 7,065
Neubauer, Joachim Mixed AK Einzel 127589
STTV UTC Wildon 6,952
Papst, Robert jun. Mixed AK Einzel 171531
STTV UTC Wildon 6,958
Vasold, Peter Mixed AK Einzel 162481
STTV TC Stocking 8,927
Silli, Dietmar Mixed AK Einzel 162480
STTV TC Stocking 7,882
Herbst, Helmut Mixed AK Einzel 162477
STTV TC Stocking 8,831
Gödl, Michaela Mixed AK Einzel 97291
STTV TC Stocking 6,426
Silli, Roswitha Mixed AK Einzel 163130
STTV TC Stocking 7,439
Sternad, Martin Mixed AK Einzel 291899
STTV UTC Wildon 6,178
Gaicher, David Mixed AK Einzel 291900
STTV UTC Wildon 5,417
Schalk, Daniel Mixed AK Einzel 291901
STTV UTC Wildon 7,702
Steiner, Anna Mixed AK Einzel 163128
STTV TC Stocking 9,024
Hackl, Lisa Mixed AK Einzel 127944
STTV TC Stocking 8,940
Mayerhofer, Walter Mixed AK Einzel 159915
STTV TC Stocking 9,004
Lancaj, Franz Mixed AK Einzel 170568
STTV TC Stocking 8,964
Bochsbichler, Hans Jörg Mixed AK Einzel 247299
STTV Tennisclub Wagna 9,533
Lösnig, Christoph Mixed AK Einzel 88153
STTV UTC Wildon 5,171
Gobly-Heigl, Martin Mixed AK Einzel 201675
STTV TC Stocking 6,339
Hofer, Sandra Mixed AK Einzel 111257
STTV TC Stocking 8,231
Fuchs, Johann Mixed AK Einzel 48509
STTV UTC Wildon 9,193
Korosec, Robert Mixed AK Einzel 252379
STTV UTC Wildon 6,814
Hernach, Arno Mixed AK Einzel 127682
STTV SV Leibnitz-Tennis 6,617
Harbich, Martin Mixed AK Einzel 157086
STTV TC sanSirro Lebring 8,128
Goriup, Christoph Mixed AK Einzel 85252
STTV SU 11Teamsports Steiermark Leutschach 6,784
Roschitz, Christian Mixed AK Einzel 258119
STTV TC Lannach 8,471
Fink, Matthias Mixed AK Einzel 178494
STTV UTC Wildon 6,547
Grasch, Manfred Mixed AK Einzel 44274
STTV TC sanSirro Lebring 7,194
Adamer, Werner Mixed AK Einzel 162476
STTV TC Stocking 8,983
Malik, Alexander Mixed AK Einzel 48524
STTV UTC Wildon 6,639
Fink, Johann Mixed AK Einzel 163123
STTV TC Stocking 8,742
Hofmann, Rainer Mixed AK Einzel 167490
STTV TC-Berghausen 8,078
Zenz, Walter Mixed AK Einzel 219583
STTV TC Raika Pirching 6,792
Kickmaier, Friedrich Mixed AK Einzel 110771
STTV TC Raiba Heiligenkreuz/W. 7,106
Grünberger, Wolfgang Mixed AK Einzel 250301
STTV TC Stocking 6,101
Doppler, Lisa Mixed AK Einzel 110853
STTV SV Post Graz 9,359
Krenn, Niklas Mixed AK Einzel 163274
STTV UTC Wildon 224 2,721
Draxler, Wolfgang jun. Mixed AK Einzel 48523
STTV UTC Wildon 6,152
Kampl-Csuk, Simone Mixed AK Einzel 127918
STTV TC Stocking 9,509
Schenk, Gerhard Mixed AK Einzel 85204
STTV TC Köflach 8,307
Hirschenberger, Angelika Mixed AK Einzel 171529
STTV TC Stocking 7,071
Fasch, Gerhard Mixed AK Einzel 186843
STTV TC Zettling 7,341
Portenschlager, Peter Mixed AK Einzel 258495
STTV TC Zettling 6,119
Gödl, Michaela Mixed AK Einzel B-Bewerb 97291
STTV TC Stocking 6,426
Kampl-Csuk, Simone Mixed AK Einzel B-Bewerb 127918
STTV TC Stocking 9,509
Hackl, Lisa Mixed AK Einzel B-Bewerb 127944
STTV TC Stocking 8,940
Silli, Roswitha Mixed AK Einzel B-Bewerb 163130
STTV TC Stocking 7,439
Hofmann, Rainer Mixed AK Einzel B-Bewerb 167490
STTV TC-Berghausen 8,078
Steiner, Anna Mixed AK Einzel B-Bewerb 163128
STTV TC Stocking 9,024
Vasold, Peter Mixed AK Einzel B-Bewerb 162481
STTV TC Stocking 8,927
Schalk, Daniel Mixed AK Einzel B-Bewerb 291901
STTV UTC Wildon 7,702
Roschitz, Christian Mixed AK Einzel B-Bewerb 258119
STTV TC Lannach 8,471
Adamer, Werner Mixed AK Einzel B-Bewerb 162476
STTV TC Stocking 8,983
Hofer, Sandra Mixed AK Einzel B-Bewerb 111257
STTV TC Stocking 8,231
Doppler, Lisa Mixed AK Einzel B-Bewerb 110853
STTV SV Post Graz 9,359
Neubauer, Joachim Mixed AK Einzel B-Bewerb 127589
STTV UTC Wildon 6,952
Hirschenberger, Angelika Mixed AK Einzel B-Bewerb 171529
STTV TC Stocking 7,071
Hammer, Matthias Mixed AK Einzel B-Bewerb 257859
STTV SV Leibnitz-Tennis 7,827
Gobly-Heigl, Martin Mixed AK Einzel B-Bewerb 201675
STTV TC Stocking 6,339
Sirec, Stephan Mixed AK Einzel B-Bewerb 173297
STTV UTC Wildon 5,157