16. TC Kern Open - STYRIAN GRAND SLAM
Do, 13.7. So, 23.7.2017, 8472 Vogau

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Kombi B-Bewerb Herren Doppel Kombi Herren Einzel B-Bewerb Herren Einzel Damen Einzel Herren Doppel Mixed AK Doppel Herren Einzel Kombi Damen Einzel B-Bewerb Mixed 15u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Fink Matthias UTC Wildon Do, 13.7.2017
0.0.1 Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna So, 16.7.2017 09:00 Uhr
0.0.2 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Strauß Stefan TC-Berghausen So, 16.7.2017 16:30 Uhr
0.0.3 Fink Matthias UTC Wildon Grasnig Sebastian TC St. Nikolai ob Drassling So, 16.7.2017 18:00 Uhr
0.0.4 Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Schachner Karlheinz TC-Berghausen So, 16.7.2017 18:00 Uhr
0.0.5 Ruffenacht Florian UTC Raiffeisen Heimschuh Bertuzzi Robert TC Georgsberg So, 16.7.2017 19:30 Uhr
0.0.6 Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL So, 16.7.2017 19:30 Uhr
0.0.7 Schwarzl Martin UTC RB Eggersdorf Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL So, 16.7.2017 19:30 Uhr
0.0.8 Wabnigg Lukas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf So, 16.7.2017 19:30 Uhr
0.0.9 Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Mo, 17.7.2017 16:30 Uhr
0.0.10 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Waiker Manuel TC St. Peter am Ottersbach Mo, 17.7.2017 16:30 Uhr
0.0.11 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Rucker Michael TSV Preding Mo, 17.7.2017 16:30 Uhr
0.0.12 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mo, 17.7.2017 18:00 Uhr
0.0.13 Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Lieschnegg Gregor UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 17.7.2017 18:00 Uhr
0.0.14 Wagner Günter TC Kern Zettel Christoph TC Kern Mo, 17.7.2017 18:00 Uhr
0.0.15 Gusenleitner David UTC Raiffeisen Heimschuh Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Mo, 17.7.2017 19:30 Uhr
0.0.16 Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Waiker Manuel TC St. Peter am Ottersbach Di, 18.7.2017 15:00 Uhr
0.0.17 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Mi, 19.7.2017 13:30 Uhr
0.0.18 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Zettel Christoph TC Kern Mi, 19.7.2017 15:00 Uhr
0.0.19 Graupp Michael TC Kern Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Mi, 19.7.2017 16:30 Uhr
0.0.20 Lieschnegg Gregor UTC Raiffeisen Heimschuh Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Do, 20.7.2017 10:30 Uhr
0.0.21 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Bertuzzi Robert TC Georgsberg Do, 20.7.2017 16:30 Uhr
0.0.22 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Do, 20.7.2017 16:30 Uhr
0.0.23 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Do, 20.7.2017 18:00 Uhr
0.0.24 Fink Matthias UTC Wildon Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Do, 20.7.2017 19:30 Uhr
0.0.25 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Fr, 21.7.2017 13:00 Uhr
0.0.26 Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Lieschnegg Gregor UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 21.7.2017 15:00 Uhr
0.0.27 Zettel Christoph TC Kern Bertuzzi Robert TC Georgsberg Fr, 21.7.2017 16:30 Uhr
0.0.28 Fink Matthias UTC Wildon Burgstaller Manuel TC-Berghausen Fr, 21.7.2017 18:00 Uhr
0.0.29 Bertuzzi Robert TC Georgsberg Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Sa, 22.7.2017 13:30 Uhr
0.0.30 Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Fink Matthias UTC Wildon Sa, 22.7.2017 16:30 Uhr
0.0.31 Bertuzzi Robert TC Georgsberg Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis So, 23.7.2017 10:30 Uhr
1.0.1 Deutschmann Christian
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
Klampfl Lukas
Riegelnegg Michael
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Do, 13.7.2017
1.0.2 Schmidt Raffael
Schmidt Wolfgang
TC - Go Forward Mureck
Gössendorfer Tennis Team
Töbich Manfred
Rauch Andreas
TC Kern
UTC Wolfsberg
Mo, 17.7.2017 19:30 Uhr
1.0.3 Pammer Stefan
Hanslik Roland
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Majhenic Herbert
Strauss Hans-Wolfgang
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Di, 18.7.2017 19:30 Uhr
1.0.4 Schramel Martin
Reinisch Florian
TC Stocking
TC Stocking
Deutschmann Christian
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
Mi, 19.7.2017 18:00 Uhr
1.0.5 Bencec Gerhard
Bencec Jürgen
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
TC Christine
TC Hausmannstätten
Mi, 19.7.2017 19:30 Uhr
1.0.6 Isak Siegfried
Bertuzzi Robert
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
TC Georgsberg
Graupp Michael
Koweindl Peter
TC Kern
TC Kern
Mi, 19.7.2017 19:30 Uhr
1.0.7 Klampfl Lukas
Riegelnegg Michael
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Kern Christian
Papesch Marco
TC Kern
TC Kern
Mi, 19.7.2017 19:30 Uhr
1.0.8 Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Adam Robert
Jagersbacher Kurt
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 20.7.2017 19:30 Uhr
1.0.9 Klampfl Lukas
Riegelnegg Michael
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
TC Christine
TC Hausmannstätten
Fr, 21.7.2017 15:00 Uhr
1.0.10 Krenn Niklas
Rentmeister David
TC Kern
TC Raika Pirching
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 22.7.2017 15:00 Uhr
1.0.11 Deutschmann Christian
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
Töbich Manfred
Rauch Andreas
TC Kern
UTC Wolfsberg
Sa, 22.7.2017 16:30 Uhr
1.0.12 Isak Siegfried
Bertuzzi Robert
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
TC Georgsberg
Pammer Stefan
Hanslik Roland
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Sa, 22.7.2017 16:30 Uhr
1.0.13 Krenn Niklas
Rentmeister David
TC Kern
TC Raika Pirching
Deutschmann Christian
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
So, 23.7.2017 12:00 Uhr
1.0.14 Klampfl Lukas
Riegelnegg Michael
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Isak Siegfried
Bertuzzi Robert
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
TC Georgsberg
So, 23.7.2017 12:00 Uhr
1.0.15 Krenn Niklas
Rentmeister David
TC Kern
TC Raika Pirching
Isak Siegfried
Bertuzzi Robert
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
TC Georgsberg
So, 23.7.2017 15:00 Uhr
2.0.4 Maier Helge TC Kern Galli Arnold TC Stocking Do, 13.7.2017
2.0.5 Kopacin Stefan TC Raabau Scherf Andreas TC Piberstein Mo, 17.7.2017 15:00 Uhr
2.0.6 Micheler Oliver Sportverein Raaba Brandstätter Stefan TC Christine Di, 18.7.2017 18:00 Uhr
2.0.7 Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Lackner Christian Tennisclub Unterpremstätten Di, 18.7.2017 18:00 Uhr
2.0.8 Maier Helge TC Kern Scherf Andreas TC Piberstein Mi, 19.7.2017 10:00 Uhr
2.0.9 Peer Jakob TC Deutschfeistritz Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 19.7.2017 15:00 Uhr
2.0.10 Nagl Thomas TC Ilztal Peer Jakob TC Deutschfeistritz Mi, 19.7.2017 17:00 Uhr
2.0.11 Lackner Christian Tennisclub Unterpremstätten Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Do, 20.7.2017 18:00 Uhr
2.0.12 Brandstätter Stefan TC Christine Galli Arnold TC Stocking Do, 20.7.2017 19:30 Uhr
2.0.13 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Galli Arnold TC Stocking Sa, 22.7.2017 12:00 Uhr
2.0.14 Peer Jakob TC Deutschfeistritz Maier Helge TC Kern Sa, 22.7.2017 15:00 Uhr
2.0.15 Peer Jakob TC Deutschfeistritz Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis So, 23.7.2017 10:30 Uhr
3.0.24 Fabian Elmar TC Kern Zeljkovic Mihajlo TC Deutschfeistritz Do, 13.7.2017
3.0.25 Galli Arnold TC Stocking Eicher Martin GAK-Tennis Do, 13.7.2017 18:00 Uhr
3.0.26 Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Kopacin Stefan TC Raabau Fr, 14.7.2017 13:30 Uhr
3.0.27 Brandstätter Stefan TC Christine Worsch Florian TUS Spk.Spielberg Fr, 14.7.2017 15:00 Uhr
3.0.28 Micheler Oliver Sportverein Raaba Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Fr, 14.7.2017 15:00 Uhr
3.0.29 Krisper Manuel Sportverein Raaba Nagl Thomas TC Ilztal Fr, 14.7.2017 16:00 Uhr
3.0.30 Eicher Martin GAK-Tennis Kainz Reinhardt Sportverein Raaba Fr, 14.7.2017 16:30 Uhr
3.0.31 Pignitter Gottfried Voitsberger Tennisclub Triebl Elmar TC Piberstein Fr, 14.7.2017 16:30 Uhr
3.0.32 Blechinger Jörg ATUS Kalsdorf-Tennis Gruber Martin RB TV Frauental Fr, 14.7.2017 18:00 Uhr
3.0.33 Scherf Andreas TC Piberstein Hofmann-Wellenhof Nikolaus UTC RB Eggersdorf Sa, 15.7.2017 09:00 Uhr
3.0.34 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Sa, 15.7.2017 09:00 Uhr
3.0.35 Schramel Martin TC Stocking Lackner Christian Tennisclub Unterpremstätten Sa, 15.7.2017 10:30 Uhr
3.0.36 Peer Gernot TC Deutschfeistritz Graupner Stefan TC Kern Sa, 15.7.2017 12:00 Uhr
3.0.37 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Sa, 15.7.2017 13:30 Uhr
3.0.38 Krainer Mario TC Stmk. St.Martin iS Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Sa, 15.7.2017 15:00 Uhr
3.0.39 Fabian Elmar TC Kern Peer Jakob TC Deutschfeistritz Sa, 15.7.2017 16:30 Uhr
3.0.40 Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Poglitsch Jörg TC Kern Sa, 15.7.2017 16:30 Uhr
3.0.41 Maier Helge TC Kern Lorenz Bernd TC Lebring St.Margarethen Sa, 15.7.2017 18:00 Uhr
3.0.42 Krenn Niklas TC Kern Pignitter Matthias Voitsberger Tennisclub Sa, 15.7.2017 19:30 Uhr
3.0.43 Triebl Elmar TC Piberstein Zeljkovic Mihajlo TC Deutschfeistritz Sa, 15.7.2017 19:30 Uhr
3.0.44 Pongratz Martin TC Neustift Krainer Mario TC Stmk. St.Martin iS So, 16.7.2017 09:00 Uhr
3.0.45 Fröhlich Julian ESV Tennis Bruck/Mur Scherf Andreas TC Piberstein So, 16.7.2017 10:30 Uhr
3.0.46 Schramel Martin TC Stocking Majhenic Herbert TC Kern So, 16.7.2017 10:30 Uhr
3.0.47 Gspandl Gernot TC Freizeitcenter Schilcherland Lorenz Bernd TC Lebring St.Margarethen So, 16.7.2017 12:00 Uhr
3.0.48 Worsch Florian TUS Spk.Spielberg Volf Marko TC Kern So, 16.7.2017 12:00 Uhr
3.0.49 Krisper Manuel Sportverein Raaba Eicher Martin GAK-Tennis Mo, 17.7.2017 13:30 Uhr
3.0.50 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Schramel Martin TC Stocking Mo, 17.7.2017 16:30 Uhr
3.0.51 Pongratz Martin TC Neustift Graupner Stefan TC Kern Mo, 17.7.2017 18:00 Uhr
3.0.52 Gspandl Gernot TC Freizeitcenter Schilcherland Gruber Martin RB TV Frauental Mo, 17.7.2017 19:30 Uhr
3.0.53 Krenn Niklas TC Kern Zeljkovic Mihajlo TC Deutschfeistritz Di, 18.7.2017 14:30 Uhr
3.0.54 Fröhlich Julian ESV Tennis Bruck/Mur Poglitsch Jörg TC Kern Di, 18.7.2017 18:00 Uhr
3.0.55 Krisper Manuel Sportverein Raaba Graupner Stefan TC Kern Mi, 19.7.2017 14:00 Uhr
3.0.56 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Mi, 19.7.2017 18:00 Uhr
3.0.57 Fabian Elmar TC Kern Volf Marko TC Kern Mi, 19.7.2017 19:30 Uhr
3.0.58 Zeljkovic Mihajlo TC Deutschfeistritz Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Do, 20.7.2017 16:30 Uhr
3.0.59 Fabian Elmar TC Kern Gspandl Gernot TC Freizeitcenter Schilcherland Do, 20.7.2017 18:00 Uhr
3.0.60 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Poglitsch Jörg TC Kern Do, 20.7.2017 18:00 Uhr
3.0.61 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Fabian Elmar TC Kern Fr, 21.7.2017 16:00 Uhr
3.0.62 Zeljkovic Mihajlo TC Deutschfeistritz Graupner Stefan TC Kern Fr, 21.7.2017 16:30 Uhr
3.0.63 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Graupner Stefan TC Kern Sa, 22.7.2017 15:30 Uhr
4.0.2 Schönberger Britta TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Milchberger Kerstin Grazer Park Club Do, 13.7.2017
4.0.3 Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Archan Dagmar TC weforyou Pachern Do, 13.7.2017 13:30 Uhr
4.0.4 Schweinzger Julia UTC St.Georgen/Stfg. Lackner Melanie TC Kern Do, 13.7.2017 13:30 Uhr
4.0.5 Sonnek Patrizia TC Kern Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 13.7.2017 13:30 Uhr
4.0.6 Breznik Tjasa SUTC Bad Radkersburg Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis Do, 13.7.2017 16:30 Uhr
4.0.7 Hutter Susanne Polizeisportvereinigung Graz Lederhaas Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Do, 13.7.2017 16:30 Uhr
4.0.8 Kern Cornelia TC Kern Trampusch Melanie UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 13.7.2017 19:30 Uhr
4.0.9 Schmid Anna UTC Spk. Kirchbach Harrer Tina UTC-RB-Passail Sa, 15.7.2017 10:30 Uhr
4.0.10 Reinisch Helene TC Stocking Hofmann Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 15.7.2017 12:00 Uhr
4.0.11 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Sa, 15.7.2017 12:00 Uhr
4.0.12 Fridau Tjasa TC Kern Milchberger Kerstin Grazer Park Club Sa, 15.7.2017 13:30 Uhr
4.0.13 Cernko Marlene TC Graz Waltendorf Jakope Anna TC Georgsberg Sa, 15.7.2017 15:00 Uhr
4.0.14 Volf Marjana SUTC Bad Radkersburg Kavsek Christina SV Leibnitz-Tennis Sa, 15.7.2017 18:00 Uhr
4.0.15 Heinrich Sara Grazer Park Club Trampusch Melanie UTC Raiffeisen Heimschuh So, 16.7.2017 10:30 Uhr
4.0.16 Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Wamberger Daniela TC weforyou Pachern So, 16.7.2017 10:30 Uhr
4.0.17 Schönberger Britta TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf So, 16.7.2017 12:00 Uhr
4.0.18 Schmid Anna UTC Spk. Kirchbach Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis So, 16.7.2017 13:30 Uhr
4.0.19 Hofmann Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach So, 16.7.2017 13:30 Uhr
4.0.20 Hutter Susanne Polizeisportvereinigung Graz Wamberger Daniela TC weforyou Pachern So, 16.7.2017 13:30 Uhr
4.0.21 Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Kavsek Christina SV Leibnitz-Tennis So, 16.7.2017 18:00 Uhr
4.0.22 Schönberger Britta TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Archan Dagmar TC weforyou Pachern Mo, 17.7.2017 13:30 Uhr
4.0.23 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Schweinzger Julia UTC St.Georgen/Stfg. Mo, 17.7.2017 13:30 Uhr
4.0.24 Cernko Marlene TC Graz Waltendorf Milchberger Kerstin Grazer Park Club Mo, 17.7.2017 15:00 Uhr
4.0.25 Heinrich Sara Grazer Park Club Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis Mi, 19.7.2017 11:00 Uhr
4.0.26 Hutter Susanne Polizeisportvereinigung Graz Milchberger Kerstin Grazer Park Club Mi, 19.7.2017 13:30 Uhr
4.0.27 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Mi, 19.7.2017 18:00 Uhr
4.0.28 Schönberger Britta TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Kavsek Christina SV Leibnitz-Tennis Fr, 21.7.2017 13:00 Uhr
4.0.29 Heinrich Sara Grazer Park Club Schönberger Britta TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Sa, 22.7.2017 10:30 Uhr
4.0.30 Milchberger Kerstin Grazer Park Club Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Sa, 22.7.2017 10:30 Uhr
4.0.31 Heinrich Sara Grazer Park Club Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach So, 23.7.2017 12:00 Uhr
5.0.0 Ploder Helmut
Triebl Elmar
TC Graz Waltendorf
TC Piberstein
Poglitsch Jörg
Radlgruber Stefan
TC Kern
Tennis Andritz
Do, 13.7.2017
5.0.1 Graupner Stefan
Fabian Elmar
TC Kern
TC Kern
Schneeberger Thomas
Neubauer Daniel
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen
So, 16.7.2017 09:00 Uhr
5.0.2 Konrad Jan
Herka Wolfgang
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Poglitsch Jörg
Radlgruber Stefan
TC Kern
Tennis Andritz
So, 16.7.2017 16:30 Uhr
5.0.3 Ploder Helmut
Triebl Elmar
TC Graz Waltendorf
TC Piberstein
Krisper Manuel
Kainz Reinhardt
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
So, 16.7.2017 16:30 Uhr
5.0.4 Lackner Christian
Winter Christian
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Heidinger Stefan
Wolf Alexander
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Mi, 19.7.2017 19:30 Uhr
5.0.5 Graupner Stefan
Fabian Elmar
TC Kern
TC Kern
Ploder Helmut
Triebl Elmar
TC Graz Waltendorf
TC Piberstein
Do, 20.7.2017 19:30 Uhr
5.0.6 Poglitsch Jörg
Radlgruber Stefan
TC Kern
Tennis Andritz
Heidinger Stefan
Wolf Alexander
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 22.7.2017 16:30 Uhr
5.0.7 Graupner Stefan
Fabian Elmar
TC Kern
TC Kern
Heidinger Stefan
Wolf Alexander
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
So, 23.7.2017 15:00 Uhr
6.0.12 Fridau Tjasa
Volf Marko
TC Kern
TC Kern
Ramsauer Stefanie
Konrad Michael
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Do, 13.7.2017
6.0.13 Reinisch Florian
Reinisch Helene
TC Stocking
TC Stocking
Kern Christian
Kern Cornelia
TC Kern
TC Kern
Sa, 15.7.2017 16:30 Uhr
6.0.14 Lackner Melanie
Graupp Michael
TC Kern
TC Kern
Adam Robert
Hofmann Anna
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Sa, 15.7.2017 18:00 Uhr
6.0.15 Sonnek Patrizia
Zettel Christoph
TC Kern
TC Kern
Lorenz Bernd
Petar Julia
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh
Sa, 15.7.2017 19:30 Uhr
6.0.16 Ploder Helmut
Heinrich Sara
TC Graz Waltendorf
Grazer Park Club
Deutschmann Christian
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
So, 16.7.2017 15:00 Uhr
6.0.17 Poglitsch Jörg
Klapsch Raphaela
TC Kern
TC Kern
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
So, 16.7.2017 15:00 Uhr
6.0.18 Lorenz Bernd
Petar Julia
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fridau Tjasa
Volf Marko
TC Kern
TC Kern
So, 16.7.2017 16:30 Uhr
6.0.19 Schantl Andreas
Töbich Doris
TC Kern
TC Kern
Ramsauer Stefanie
Konrad Michael
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
So, 16.7.2017 16:30 Uhr
6.0.20 Fabian Elmar
Fabian Veronika
TC Kern
Tennisclub Wagna
Kern Christian
Kern Cornelia
TC Kern
TC Kern
So, 16.7.2017 18:00 Uhr
6.0.21 Radlgruber Stefan
Penkoff Katharina
Tennis Andritz
GAK-Tennis
Kavsek Christina
Kavsek Horst
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna
So, 16.7.2017 19:30 Uhr
6.0.22 Schirek Ingrid
Pinter Johann
TC Kern
TC Kern
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Mo, 17.7.2017 14:00 Uhr
6.0.23 Graupner Stefan
Graupner Michaela
TC Kern
TC Kern
Poglitsch Jörg
Klapsch Raphaela
TC Kern
TC Kern
Mo, 17.7.2017 19:30 Uhr
6.0.24 Adam Robert
Hofmann Anna
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Heidinger Stefan
Jakope Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg
Di, 18.7.2017 18:00 Uhr
6.0.25 Kavsek Christina
Kavsek Horst
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna
Fridau Tjasa
Volf Marko
TC Kern
TC Kern
Do, 20.7.2017 19:30 Uhr
6.0.26 Fabian Elmar
Fabian Veronika
TC Kern
Tennisclub Wagna
Ramsauer Stefanie
Konrad Michael
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Fr, 21.7.2017 18:00 Uhr
6.0.27 Graupner Stefan
Graupner Michaela
TC Kern
TC Kern
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Fr, 21.7.2017 19:30 Uhr
6.0.28 Ploder Helmut
Heinrich Sara
TC Graz Waltendorf
Grazer Park Club
Heidinger Stefan
Jakope Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg
Fr, 21.7.2017 19:30 Uhr
6.0.29 Ploder Helmut
Heinrich Sara
TC Graz Waltendorf
Grazer Park Club
Fridau Tjasa
Volf Marko
TC Kern
TC Kern
Sa, 22.7.2017 12:00 Uhr
6.0.30 Ramsauer Stefanie
Konrad Michael
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Sa, 22.7.2017 12:00 Uhr
6.0.31 Ploder Helmut
Heinrich Sara
TC Graz Waltendorf
Grazer Park Club
Wolf Alexander
Loibner Ramona
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Sa, 22.7.2017 14:00 Uhr
7.0.60 Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Kern Christian TC Kern Do, 13.7.2017
7.0.61 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Gusenleitner David UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 13.7.2017 13:30 Uhr
7.0.62 Kurz Gregor DSG Steiermark Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Do, 13.7.2017 15:00 Uhr
7.0.63 Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Schwarzl Martin UTC RB Eggersdorf Do, 13.7.2017 15:00 Uhr
7.0.64 Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Velghe Robert TC Deutschfeistritz Do, 13.7.2017 15:00 Uhr
7.0.65 Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Do, 13.7.2017 15:00 Uhr
7.0.66 Senekowitsch Oliver TC Stocking Bertuzzi Robert TC Georgsberg Do, 13.7.2017 16:30 Uhr
7.0.67 Draxler Gernot TC - Go Forward Mureck Riegelnegg Michael SG Tennismax Center Court Graz Do, 13.7.2017 16:30 Uhr
7.0.68 Schwarzenberger Markus Tennisclub Unterpremstätten Seiner Jürgen TSV Preding Do, 13.7.2017 16:30 Uhr
7.0.69 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Do, 13.7.2017 18:00 Uhr
7.0.70 Zettel Christoph TC Kern Dorner Alexander TC Kern Do, 13.7.2017 18:00 Uhr
7.0.71 Wagner Günter TC Kern Schönmaier Lukas TSV Preding Do, 13.7.2017 18:00 Uhr
7.0.72 Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Do, 13.7.2017 19:30 Uhr
7.0.73 Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Deutschmann Christian TC Kern Do, 13.7.2017 19:30 Uhr
7.0.74 Rauch Andreas UTC Wolfsberg Fasswald Robert TC Kahr Do, 13.7.2017 19:30 Uhr
7.0.75 Strauß Stefan TC-Berghausen Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Do, 13.7.2017 19:30 Uhr
7.0.76 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Fr, 14.7.2017 12:00 Uhr
7.0.77 Kern Christian TC Kern Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Fr, 14.7.2017 12:00 Uhr
7.0.78 Rattinger Florian Union Sport- und Tennisverein Schwarzau Graupp Michael TC Kern Fr, 14.7.2017 13:30 Uhr
7.0.79 Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Lazian Wolfgang TC - Go Forward Mureck Fr, 14.7.2017 13:30 Uhr
7.0.80 Bauer Florian TC-Berghausen Deutschmann Christian TC Kern Fr, 14.7.2017 14:00 Uhr
7.0.81 Landsmann Markus TC Kern Lieschnegg Gregor UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 14.7.2017 15:00 Uhr
7.0.82 Pogertschnig Paul Union Wirtschaftskammer Graz Waiker Manuel TC St. Peter am Ottersbach Fr, 14.7.2017 15:00 Uhr
7.0.83 Fink Matthias UTC Wildon Schönmaier Lukas TSV Preding Fr, 14.7.2017 16:30 Uhr
7.0.84 Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Riegelnegg Michael SG Tennismax Center Court Graz Fr, 14.7.2017 16:30 Uhr
7.0.85 Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Jauk Mario UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 14.7.2017 18:00 Uhr
7.0.86 Rucker Michael TSV Preding Reinisch Florian TC Stocking Fr, 14.7.2017 18:00 Uhr
7.0.87 Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Wabnigg Lukas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fr, 14.7.2017 18:00 Uhr
7.0.88 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Christl David TSV Preding Fr, 14.7.2017 19:30 Uhr
7.0.89 Grasnig Sebastian TC St. Nikolai ob Drassling Isak Siegfried TC Sparkasse Pölfing - Brunn Fr, 14.7.2017 19:30 Uhr
7.0.90 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Ruffenacht Florian UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 15.7.2017 09:00 Uhr
7.0.91 Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Sa, 15.7.2017 09:00 Uhr
7.0.92 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Bencec Jürgen TC Georgsberg Sa, 15.7.2017 10:30 Uhr
7.0.93 Schachner Karlheinz TC-Berghausen Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 15.7.2017 10:30 Uhr
7.0.94 Schneeberger Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Sa, 15.7.2017 10:30 Uhr
7.0.95 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Sa, 15.7.2017 12:00 Uhr
7.0.96 Landsmann Markus TC Kern Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Sa, 15.7.2017 13:30 Uhr
7.0.97 Senekowitsch Oliver TC Stocking Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Sa, 15.7.2017 13:30 Uhr
7.0.98 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Lazian Wolfgang TC - Go Forward Mureck Sa, 15.7.2017 15:00 Uhr
7.0.99 Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Sa, 15.7.2017 15:00 Uhr
7.0.100 Pogertschnig Paul Union Wirtschaftskammer Graz Jauk Mario UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 15.7.2017 18:00 Uhr
7.0.101 Schönmaier Lukas TSV Preding Seiner Jürgen TSV Preding Sa, 15.7.2017 18:00 Uhr
7.0.102 Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Heigl Raimund TC Graz Waltendorf Sa, 15.7.2017 21:00 Uhr
7.0.103 Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Christl David TSV Preding So, 16.7.2017 09:00 Uhr
7.0.104 Gusenleitner David UTC Raiffeisen Heimschuh Bencec Jürgen TC Georgsberg So, 16.7.2017 10:30 Uhr
7.0.105 Schneeberger Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Reinisch Florian TC Stocking So, 16.7.2017 12:00 Uhr
7.0.106 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. So, 16.7.2017 13:30 Uhr
7.0.107 Bauer Florian TC-Berghausen Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz So, 16.7.2017 15:00 Uhr
7.0.108 Riegelnegg Michael SG Tennismax Center Court Graz Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf So, 16.7.2017 15:00 Uhr
7.0.109 Lazian Wolfgang TC - Go Forward Mureck Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Mo, 17.7.2017 15:00 Uhr
7.0.110 Kern Christian TC Kern Dorner Alexander TC Kern Mo, 17.7.2017 16:00 Uhr
7.0.111 Rattinger Florian Union Sport- und Tennisverein Schwarzau Rauch Andreas UTC Wolfsberg Mo, 17.7.2017 18:00 Uhr
7.0.112 Kurz Gregor DSG Steiermark Isak Siegfried TC Sparkasse Pölfing - Brunn Mo, 17.7.2017 19:30 Uhr
7.0.113 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Schneeberger Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 18.7.2017 15:00 Uhr
7.0.114 Kurz Gregor DSG Steiermark Bencec Jürgen TC Georgsberg Di, 18.7.2017 16:30 Uhr
7.0.115 Jauk Mario UTC Raiffeisen Heimschuh Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 18.7.2017 16:30 Uhr
7.0.116 Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Di, 18.7.2017 16:30 Uhr
7.0.117 Rattinger Florian Union Sport- und Tennisverein Schwarzau Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Di, 18.7.2017 18:00 Uhr
7.0.118 Kern Christian TC Kern Christl David TSV Preding Di, 18.7.2017 19:30 Uhr
7.0.119 Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Mi, 19.7.2017 13:30 Uhr
7.0.120 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Bencec Jürgen TC Georgsberg Mi, 19.7.2017 16:30 Uhr
7.0.121 Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Rattinger Florian Union Sport- und Tennisverein Schwarzau Mi, 19.7.2017 16:30 Uhr
7.0.122 Senekowitsch Oliver TC Stocking Seiner Jürgen TSV Preding Mi, 19.7.2017 16:30 Uhr
7.0.123 Kern Christian TC Kern Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 20.7.2017 16:30 Uhr
7.0.124 Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Seiner Jürgen TSV Preding Do, 20.7.2017 16:30 Uhr
7.0.125 Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Fr, 21.7.2017 13:30 Uhr
7.0.126 Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten Kern Christian TC Kern Sa, 22.7.2017 15:00 Uhr
7.0.127 Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Winter Christian Tennisclub Unterpremstätten So, 23.7.2017 13:30 Uhr
8.0.3 Jakope Anna TC Georgsberg Fridau Tjasa TC Kern Do, 13.7.2017
8.0.4 Reinisch Helene TC Stocking Lackner Melanie TC Kern Mo, 17.7.2017 13:30 Uhr
8.0.5 Harrer Tina UTC-RB-Passail Fridau Tjasa TC Kern Di, 18.7.2017 19:30 Uhr
8.0.6 Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Di, 18.7.2017 19:30 Uhr
8.0.7 Kern Cornelia TC Kern Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 18.7.2017 19:30 Uhr
8.0.8 Sonnek Patrizia TC Kern Lederhaas Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Mi, 19.7.2017 13:30 Uhr
8.0.9 Reinisch Helene TC Stocking Breznik Tjasa SUTC Bad Radkersburg Mi, 19.7.2017 15:00 Uhr
8.0.10 Volf Marjana SUTC Bad Radkersburg Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Fr, 21.7.2017 15:00 Uhr
8.0.11 Jakope Anna TC Georgsberg Sonnek Patrizia TC Kern Fr, 21.7.2017 16:30 Uhr
8.0.12 Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Fridau Tjasa TC Kern Fr, 21.7.2017 18:00 Uhr
8.0.13 Fridau Tjasa TC Kern Breznik Tjasa SUTC Bad Radkersburg Sa, 22.7.2017 13:30 Uhr
8.0.14 Volf Marjana SUTC Bad Radkersburg Jakope Anna TC Georgsberg Sa, 22.7.2017 13:30 Uhr
8.0.15 Volf Marjana SUTC Bad Radkersburg Breznik Tjasa SUTC Bad Radkersburg So, 23.7.2017 13:30 Uhr
9.0.3 Plommer Paul TK Gratkorn Fischer Niklas TC Kern Fr, 14.7.2017 19:30 Uhr
9.0.4 Plommer Paul TK Gratkorn Loder Leo DSG Steiermark Sa, 15.7.2017 13:30 Uhr
9.0.5 Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 15.7.2017 16:30 Uhr
9.0.6 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Papesch Marco TC Kern Sa, 15.7.2017 21:00 Uhr
9.0.7 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Bauer Kilian TC Kern So, 16.7.2017 13:30 Uhr
9.0.8 Papesch Marco TC Kern Hartinger Manuel UTC Raiffeisen Heimschuh So, 16.7.2017 15:00 Uhr
9.0.9 Loder Leo DSG Steiermark Fischer Niklas TC Kern Mo, 17.7.2017 12:00 Uhr
9.0.10 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Hartinger Manuel UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 17.7.2017 12:00 Uhr
9.0.11 Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Bauer Kilian TC Kern Di, 18.7.2017 16:30 Uhr
9.0.12 Papesch Marco TC Kern Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Mi, 19.7.2017 15:00 Uhr
9.0.13 Fischer Niklas TC Kern Hartinger Manuel UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 19.7.2017 18:00 Uhr
9.0.14 Fischer Niklas TC Kern Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 21.7.2017 16:30 Uhr
9.0.15 Plommer Paul TK Gratkorn Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Fr, 21.7.2017 18:00 Uhr
9.0.16 Hartinger Manuel UTC Raiffeisen Heimschuh Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh So, 23.7.2017 10:30 Uhr
9.0.17 Plommer Paul TK Gratkorn Papesch Marco TC Kern So, 23.7.2017 10:30 Uhr