Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren Doppel Kombi Herren Kombi Doppel B-Bewerb Damen Einzel Mixed AK Doppel B-Bewerb Damen Einzel B-Bewerb Herren Einzel Damen Doppel Mixed AK Doppel Herren Doppel Herren Einzel B-Bewerb Herren Kombi Herren Kombi B-Bewerb
Nr Name ITN Verein Gegner ITN Verein Termin
0.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Assigal Patrick
Ofner Thomas
3,668
6,116
TC Kahr STTV
TC Kahr STTV
0.0.1 Brandstätter Stefan
Schramel Martin
4,955
4,818
TC Christine STTV
TC Stocking STTV
unbekannt / wird nachgenannt
0.0.2 Posch Mario
Öhlschläger Roland
5,196
5,784
TC Gsöls Kirchberg STTV
TC Ilztal STTV
unbekannt / wird nachgenannt
0.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
4,952
5,649
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Preding-Krottendorf STTV
0.0.4 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,398
5,003
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Assigal Patrick
Ofner Thomas
3,668
6,116
TC Kahr STTV
TC Kahr STTV
Di, 25.7.2017
0.0.5 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,398
5,003
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Dexer Christoph
Buchberger Thomas
6,921
4,145
Tennisklub Oberfladnitz/Landscha STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
Mi, 26.7.2017 15:30 Uhr
0.0.6 Glössl Stephan
Kalcher Robert
5,422
7,294
TC Ilztal STTV
UTC Pischelsdorf STTV
Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
5,729
8,540
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Mi, 26.7.2017 17:30 Uhr
0.0.7 Kaufmann David
Kaufmann Franz
8,676
9,305
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Manninger Wolfgang
Krug Wolfgang
6,987
6,563
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 28.7.2017 14:00 Uhr
0.0.8 Dobrowolny Ingo
Maierhofer Hannes
6,638
4,736
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,662
4,417
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
0.0.9 Rodler Franz
Faßold Werner
5,279
5,987
TC Ilztal STTV
TC Ilztal STTV
Siwetz Martin
Hofer Thomas
5,557
6,237
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
0.0.10 Krug Gunnar
Zettl Alexander
3,692
7,660
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Griessnig Manuel
Windisch Fabian
6,711
8,981
TC VB Jugendparadies STTV
TC VB Jugendparadies STTV
Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
0.0.11 Pammer Stefan
Hanslik Roland
6,683
5,060
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
9,300
7,148
UTC RB Eggersdorf STTV
ATSE Graz-Tennis STTV
Sa, 29.7.2017 10:30 Uhr
0.0.12 Herold Lukas
Absenger Michael
4,438
7,109
TC Gleisdorf STTV
TC Gleisdorf STTV
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
5,073
6,422
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Sa, 29.7.2017 13:30 Uhr
0.0.13 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,442
7,698
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Wolf Fritz
Totter Wolfgang
7,021
6,008
UTC RB Eggersdorf STTV
ASV Gösting STTV
Sa, 29.7.2017 13:45 Uhr
0.0.14 Niederhammer Robert
Rühl Peter
4,867
6,534
TPA TC Kumberg STTV
TPA TC Kumberg STTV
Seigner Reinhard
Pelikan Christof
7,608
5,046
UTC RB Eggersdorf STTV
Tennis Andritz STTV
Sa, 29.7.2017 15:00 Uhr
0.0.15 Pammer Stefan
Hanslik Roland
6,683
5,060
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
Assigal Patrick
Ofner Thomas
3,668
6,116
TC Kahr STTV
TC Kahr STTV
So, 30.7.2017 15:15 Uhr
0.0.16 Adam Robert
Korp Mathias
5,405
8,244
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Hirschmann Paul
Kubin Felix
8,509
8,985
UTC RB Krusdorf STTV
TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV
So, 30.7.2017 16:30 Uhr
0.0.17 Pinter Hans-Peter
Knoll Andreas
5,051
6,916
TC Peggau STTV
Grazer Park Club STTV
Dehchamani Paul-Kian
Pfundner Leon
5,443
6,604
Grazer Park Club STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
So, 30.7.2017 18:00 Uhr
0.0.18 Brandstätter Stefan
Schramel Martin
4,955
4,818
TC Christine STTV
TC Stocking STTV
Adam Robert
Korp Mathias
5,405
8,244
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
So, 30.7.2017 18:30 Uhr
0.0.19 Niederhammer Robert
Rühl Peter
4,867
6,534
TPA TC Kumberg STTV
TPA TC Kumberg STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,662
4,417
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
So, 30.7.2017 18:30 Uhr
0.0.20 Rodler Franz
Faßold Werner
5,279
5,987
TC Ilztal STTV
TC Ilztal STTV
Wolf Fritz
Totter Wolfgang
7,021
6,008
UTC RB Eggersdorf STTV
ASV Gösting STTV
Di, 1.8.2017 12:30 Uhr
0.0.21 Posch Mario
Öhlschläger Roland
5,196
5,784
TC Gsöls Kirchberg STTV
TC Ilztal STTV
Manninger Wolfgang
Krug Wolfgang
6,987
6,563
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
0.0.22 Glössl Stephan
Kalcher Robert
5,422
7,294
TC Ilztal STTV
UTC Pischelsdorf STTV
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,398
5,003
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
0.0.23 Krug Gunnar
Zettl Alexander
3,692
7,660
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Dehchamani Paul-Kian
Pfundner Leon
5,443
6,604
Grazer Park Club STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
Mi, 2.8.2017 19:00 Uhr
0.0.24 Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
5,073
6,422
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
4,952
5,649
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Preding-Krottendorf STTV
Mi, 2.8.2017 19:30 Uhr
0.0.25 Brandstätter Stefan
Schramel Martin
4,955
4,818
TC Christine STTV
TC Stocking STTV
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,398
5,003
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
0.0.26 Posch Mario
Öhlschläger Roland
5,196
5,784
TC Gsöls Kirchberg STTV
TC Ilztal STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,662
4,417
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
0.0.27 Krug Gunnar
Zettl Alexander
3,692
7,660
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Assigal Patrick
Ofner Thomas
3,668
6,116
TC Kahr STTV
TC Kahr STTV
Fr, 4.8.2017 09:00 Uhr
0.0.28 Rodler Franz
Faßold Werner
5,279
5,987
TC Ilztal STTV
TC Ilztal STTV
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
5,073
6,422
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
0.0.29 Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
5,073
6,422
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Assigal Patrick
Ofner Thomas
3,668
6,116
TC Kahr STTV
TC Kahr STTV
Fr, 4.8.2017 17:30 Uhr
0.0.30 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,398
5,003
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,662
4,417
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 4.8.2017 18:30 Uhr
0.0.31 Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,662
4,417
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
5,073
6,422
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
1.0.0 Hirschmann Paul
Kubin Felix
8,350
8,939
UTC RB Krusdorf STTV
TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.1 Kaufmann David
Kaufmann Franz
8,603
9,354
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.2 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,463
7,719
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.3 Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
4,992
5,689
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Preding-Krottendorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.4 Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
5,734
8,499
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.5 Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
9,300
7,204
UTC RB Eggersdorf STTV
ATSE Graz-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.6 Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
9,300
7,204
UTC RB Eggersdorf STTV
ATSE Graz-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt
1.0.7 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,463
7,719
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
5,734
8,499
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 25.7.2017
1.0.8 Dobrowolny Ingo
Maierhofer Hannes
6,670
4,748
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Pinter Hans-Peter
Knoll Andreas
5,069
6,932
TC Peggau STTV
Grazer Park Club STTV
Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
1.0.9 Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
5,734
8,499
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Hirschmann Paul
Kubin Felix
8,350
8,939
UTC RB Krusdorf STTV
TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
1.0.10 Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
4,992
5,689
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Preding-Krottendorf STTV
Pinter Hans-Peter
Knoll Andreas
5,069
6,932
TC Peggau STTV
Grazer Park Club STTV
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
1.0.11 Kaufmann David
Kaufmann Franz
8,603
9,354
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,463
7,719
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 4.8.2017 18:30 Uhr
1.0.12 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
5,463
7,719
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
4,992
5,689
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Preding-Krottendorf STTV
Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
1.0.13 Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
5,734
8,499
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
9,300
7,204
UTC RB Eggersdorf STTV
ATSE Graz-Tennis STTV
Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
1.0.14 Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
4,992
5,689
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Preding-Krottendorf STTV
Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
9,300
7,204
UTC RB Eggersdorf STTV
ATSE Graz-Tennis STTV
Sa, 5.8.2017 15:00 Uhr
2.0.0 Prettenhofer Julia 6,037 TC Gleisdorf STTV Posch Janine-Vanessa 6,345 UTC Wildon STTV Di, 25.7.2017
2.0.1 Posch Janine-Vanessa 6,345 UTC Wildon STTV Schönberger Britta 5,506 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Mi, 26.7.2017 14:30 Uhr
2.0.2 Prettenhofer Julia 6,037 TC Gleisdorf STTV Windisch Elena 9,805 TC LUV Graz STTV Mi, 26.7.2017 15:00 Uhr
2.0.3 Cernko Marlene 7,044 TC Graz Waltendorf STTV Wiesinger Julia 8,270 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 27.7.2017 13:00 Uhr
2.0.4 Breznik Tjasa 7,615 SUTC Bad Radkersburg STTV Zengerer Bettina 7,715 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Fr, 28.7.2017 11:00 Uhr
2.0.5 Heinrich Sara 4,798 Grazer Park Club STTV Meier Alexandra 9,602 TC weforyou Pachern STTV Fr, 28.7.2017 14:00 Uhr
2.0.6 Hacker Anna 6,764 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Kernek Julia 9,316 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
2.0.7 Prettenhofer Julia 6,037 TC Gleisdorf STTV Hacker Anna 6,764 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Mo, 31.7.2017 16:00 Uhr
2.0.8 Dampfhofer Andrea 6,987 UTC RB Eggersdorf STTV Ramsauer Stefanie 5,078 UTC Spk. Kirchbach STTV Mo, 31.7.2017 17:30 Uhr
2.0.9 Müller Brigitte 7,416 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Somweber Laura 8,181 Grazer Park Club STTV Mo, 31.7.2017 18:30 Uhr
2.0.10 Cernko Marlene 7,044 TC Graz Waltendorf STTV Posch Janine-Vanessa 6,345 UTC Wildon STTV Di, 1.8.2017 15:00 Uhr
2.0.11 Breznik Tjasa 7,615 SUTC Bad Radkersburg STTV Ramsauer Stefanie 5,078 UTC Spk. Kirchbach STTV Mi, 2.8.2017 12:00 Uhr
2.0.12 Posch Janine-Vanessa 6,345 UTC Wildon STTV Ramsauer Stefanie 5,078 UTC Spk. Kirchbach STTV Fr, 4.8.2017 11:00 Uhr
2.0.13 Heinrich Sara 4,798 Grazer Park Club STTV Somweber Laura 8,181 Grazer Park Club STTV Fr, 4.8.2017 18:30 Uhr
2.0.14 Heinrich Sara 4,798 Grazer Park Club STTV Prettenhofer Julia 6,037 TC Gleisdorf STTV Fr, 4.8.2017 21:00 Uhr
2.0.15 Heinrich Sara 4,798 Grazer Park Club STTV Ramsauer Stefanie 5,078 UTC Spk. Kirchbach STTV Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
3.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
8,565
3,696
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
3.0.1 Gruber Hubert
Zangerle Ute
6,236
8,356
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
3.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Totter Wolfgang
Totter Sandra
5,991
9,274
ASV Gösting STTV
Union TC Stattegg STTV
3.0.3 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
5,046
8,803
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Totter Wolfgang
Totter Sandra
5,991
9,274
ASV Gösting STTV
Union TC Stattegg STTV
3.0.4 Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
8,565
3,696
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
Gruber Hubert
Zangerle Ute
6,236
8,356
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 25.7.2017
3.0.5 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
5,046
8,803
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Jakope Anna
5,000
8,417
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Georgsberg STTV
Fr, 4.8.2017 15:15 Uhr
3.0.6 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
5,046
8,803
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
8,565
3,696
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
3.0.7 Totter Wolfgang
Totter Sandra
5,991
9,274
ASV Gösting STTV
Union TC Stattegg STTV
Gruber Hubert
Zangerle Ute
6,236
8,356
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
4.0.0 Wiesinger Julia 8,277 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Windisch Elena 9,805 TC LUV Graz STTV Di, 25.7.2017
4.0.1 Windisch Elena 9,805 TC LUV Graz STTV Zengerer Bettina 7,784 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 3.8.2017 17:30 Uhr
4.0.2 Dampfhofer Andrea 6,987 UTC RB Eggersdorf STTV Wiesinger Julia 8,277 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
4.0.3 Dampfhofer Andrea 6,987 UTC RB Eggersdorf STTV Zengerer Bettina 7,784 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Sa, 5.8.2017 09:00 Uhr
5.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Dobrowolny Max 2,634 TC Graz Waltendorf STTV
5.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Fischer Sascha 3,172 UTC RB Eggersdorf STTV
5.0.2 Ploder Helmut 2,629 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
5.0.3 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
5.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Stoff Patrick 2,783 TC Deutschfeistritz STTV
5.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Wolf Alexander 3,160 UTC RB Eggersdorf STTV
5.0.6 Zehentner Franz 3,023 Tennis Andritz STTV unbekannt / wird nachgenannt
5.0.7 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Zehentner Franz 3,023 Tennis Andritz STTV Di, 25.7.2017
5.0.8 Wimmer Oliver 4,541 Sportverein Raaba STTV Krenn Niklas 3,548 TC Kern STTV Di, 25.7.2017 14:00 Uhr
5.0.9 Resch Patrick 4,239 Grazer Park Club STTV Erkinger Patrick 4,697 TC Gleisdorf STTV Di, 25.7.2017 16:30 Uhr
5.0.10 Absenger Matthias 3,435 TC Gleisdorf STTV Schwarzl Niki 5,170 TC Ilztal STTV Di, 25.7.2017 17:30 Uhr
5.0.11 Wanz Michael 4,425 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Leitner Christof 4,459 Klagenfurter Leichtathletik Club KTV Mi, 26.7.2017 11:00 Uhr
5.0.12 Lindbichler Lukas 5,003 Grazer Park Club STTV Posch Mario 5,196 TC Gsöls Kirchberg STTV Mi, 26.7.2017 13:30 Uhr
5.0.13 Hutz Andreas 3,946 TSV Hartberg-Tennis STTV Kainz Reinhardt 3,938 Sportverein Raaba STTV Mi, 26.7.2017 16:30 Uhr
5.0.14 Obergruber Jörg 4,233 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben STTV Zotter Fabian 5,046 TC Weiz Raiffeisen STTV Mi, 26.7.2017 17:30 Uhr
5.0.15 Dimitrov Nikolay 4,196 TK Gratkorn STTV Paar Thomas 4,407 Sportverein Raaba STTV Mi, 26.7.2017 19:00 Uhr
5.0.16 Peischler Christoph 3,590 TK Gratkorn STTV Kolb Timo 4,199 Union TC Stattegg STTV Do, 27.7.2017 13:30 Uhr
5.0.17 Hanak Oliver 4,748 Tennis Andritz STTV Herold Lukas 4,438 TC Gleisdorf STTV Do, 27.7.2017 15:30 Uhr
5.0.18 Kainz Andreas 4,643 TC Graz Waltendorf STTV Riboli Arnold 4,968 TC Schwanberg STTV Do, 27.7.2017 17:00 Uhr
5.0.19 Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,690 UTC RB Eggersdorf STTV Stöckle Philipp 6,224 TC Judendorf-Straßengel STTV Do, 27.7.2017 18:00 Uhr
5.0.20 Schalk Rainer 3,438 UTC Riegersburg STTV Scherf Andreas 5,456 TC Piberstein STTV Do, 27.7.2017 18:00 Uhr
5.0.21 Steinlechner Christoph 3,612 Grazer Tennisclub STTV Pongratz Martin 4,221 TC Neustift BTV Do, 27.7.2017 18:30 Uhr
5.0.22 Reiter Wolfgang 3,514 TC Graz Waltendorf STTV Gradwohl Andreas 3,891 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 27.7.2017 19:00 Uhr
5.0.23 Hubmann Christoph 4,978 Tennis Andritz STTV Heidinger Stefan 3,505 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 27.7.2017 19:00 Uhr
5.0.24 Scherf Andreas 5,456 TC Piberstein STTV Lindbichler Lukas 5,003 Grazer Park Club STTV Fr, 28.7.2017 11:00 Uhr
5.0.25 Rattinger Harald 4,274 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Zwick Christoph 4,494 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 28.7.2017 12:30 Uhr
5.0.26 Peischler Christoph 3,590 TK Gratkorn STTV Resch Patrick 4,239 Grazer Park Club STTV Fr, 28.7.2017 13:00 Uhr
5.0.27 Zöhrer Bernd 4,863 UTC-RB-Passail STTV Krisper Manuel 3,500 Sportverein Raaba STTV Fr, 28.7.2017 14:00 Uhr
5.0.28 Griessnig Gerhard 5,350 ESV Austria Graz STTV Neuhold Philipp 6,662 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 28.7.2017 16:30 Uhr
5.0.29 Saurer Gerald 4,499 TC Ilztal STTV Brandstätter Stefan 4,955 TC Christine STTV Fr, 28.7.2017 17:00 Uhr
5.0.30 Parchomovskij Leonid 4,417 SV Leibnitz-Tennis STTV Wiesinger Lukas 3,569 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Fr, 28.7.2017 17:30 Uhr
5.0.31 Buchberger Thomas 4,145 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Micheler Oliver 5,173 Sportverein Raaba STTV Fr, 28.7.2017 18:00 Uhr
5.0.32 Nagl Thomas 4,305 TC Ilztal STTV Amtmann Claus 4,379 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
5.0.33 Ploder Helmut 2,629 TC Graz Waltendorf STTV Neuhold Philipp 6,662 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
5.0.34 Hanak Oliver 4,748 Tennis Andritz STTV Wiesinger Lukas 3,569 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Sa, 29.7.2017 10:30 Uhr
5.0.35 Steinlechner Christoph 3,612 Grazer Tennisclub STTV Obergruber Jörg 4,233 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben STTV Sa, 29.7.2017 11:00 Uhr
5.0.36 Buchberger Thomas 4,145 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Stoff Patrick 2,783 TC Deutschfeistritz STTV Sa, 29.7.2017 12:00 Uhr
5.0.37 Töglhofer Helmut 5,003 TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen BTV Peer Gernot 4,217 TC Deutschfeistritz STTV Sa, 29.7.2017 12:00 Uhr
5.0.38 Kainz Andreas 4,643 TC Graz Waltendorf STTV Fischer Sascha 3,172 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 29.7.2017 12:30 Uhr
5.0.39 Saurer Gerald 4,499 TC Ilztal STTV Wolf Alexander 3,160 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 29.7.2017 12:30 Uhr
5.0.40 Reiter Wolfgang 3,514 TC Graz Waltendorf STTV Stöckle Philipp 6,224 TC Judendorf-Straßengel STTV Sa, 29.7.2017 14:30 Uhr
5.0.41 Amtmann Claus 4,379 UTC RB Eggersdorf STTV Heidinger Stefan 3,505 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 29.7.2017 16:30 Uhr
5.0.42 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Dimitrov Nikolay 4,196 TK Gratkorn STTV Sa, 29.7.2017 16:30 Uhr
5.0.43 Zwick Christoph 4,494 TC Graz Waltendorf STTV Dobrowolny Max 2,634 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 29.7.2017 17:00 Uhr
5.0.44 Zehentner Franz 3,023 Tennis Andritz STTV Peer Gernot 4,217 TC Deutschfeistritz STTV So, 30.7.2017 13:30 Uhr
5.0.45 Hirschmann Gerhard 4,388 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Peer Jakob 4,702 TC Deutschfeistritz STTV So, 30.7.2017 16:30 Uhr
5.0.46 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Wiesinger Lukas 3,569 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV So, 30.7.2017 18:00 Uhr
5.0.47 Lindbichler Lukas 5,003 Grazer Park Club STTV Wolf Alexander 3,160 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 31.7.2017 11:00 Uhr
5.0.48 Steinlechner Christoph 3,612 Grazer Tennisclub STTV Stoff Patrick 2,783 TC Deutschfeistritz STTV Mo, 31.7.2017 15:30 Uhr
5.0.49 Absenger Matthias 3,435 TC Gleisdorf STTV Kainz Reinhardt 3,938 Sportverein Raaba STTV Mo, 31.7.2017 17:30 Uhr
5.0.50 Leitner Christof 4,459 Klagenfurter Leichtathletik Club KTV Krisper Manuel 3,500 Sportverein Raaba STTV Mo, 31.7.2017 19:00 Uhr
5.0.51 Peischler Christoph 3,590 TK Gratkorn STTV Dobrowolny Max 2,634 TC Graz Waltendorf STTV Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
5.0.52 Reiter Wolfgang 3,514 TC Graz Waltendorf STTV Fischer Sascha 3,172 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 1.8.2017 18:30 Uhr
5.0.53 Zehentner Franz 3,023 Tennis Andritz STTV Heidinger Stefan 3,505 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 1.8.2017 18:30 Uhr
5.0.54 Peer Jakob 4,702 TC Deutschfeistritz STTV Wimmer Oliver 4,541 Sportverein Raaba STTV Mi, 2.8.2017 12:00 Uhr
5.0.55 Ploder Helmut 2,629 TC Graz Waltendorf STTV Peer Jakob 4,702 TC Deutschfeistritz STTV Mi, 2.8.2017 15:00 Uhr
5.0.56 Absenger Matthias 3,435 TC Gleisdorf STTV Krisper Manuel 3,500 Sportverein Raaba STTV Mi, 2.8.2017 17:30 Uhr
5.0.57 Zehentner Franz 3,023 Tennis Andritz STTV Steinlechner Christoph 3,612 Grazer Tennisclub STTV Mi, 2.8.2017 18:30 Uhr
5.0.58 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Wolf Alexander 3,160 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
5.0.59 Absenger Matthias 3,435 TC Gleisdorf STTV Dobrowolny Max 2,634 TC Graz Waltendorf STTV Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
5.0.60 Ploder Helmut 2,629 TC Graz Waltendorf STTV Fischer Sascha 3,172 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
5.0.61 Zehentner Franz 3,023 Tennis Andritz STTV Dobrowolny Max 2,634 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 4.8.2017 16:30 Uhr
5.0.62 Ploder Helmut 2,629 TC Graz Waltendorf STTV Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 4.8.2017 16:30 Uhr
5.0.63 Ploder Helmut 2,629 TC Graz Waltendorf STTV Dobrowolny Max 2,634 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 5.8.2017 15:00 Uhr
6.0.0 Fröhlich Sabrina
Manschek Nadine
8,689
7,526
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
unbekannt / wird nachgenannt
6.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Krug Christina
Postl Alexandra
7,053
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
6.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Loibner Ramona
Jakope Anna
5,045
8,384
UTC Wildon STTV
TC Georgsberg STTV
6.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Posch Janine-Vanessa
Breznik Tjasa
6,345
7,615
UTC Wildon STTV
SUTC Bad Radkersburg STTV
6.0.4 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,078
6,484
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
unbekannt / wird nachgenannt
6.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Totter Sandra
Wolf Irmgard
9,252
10,100
Union TC Stattegg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
6.0.6 Zengerer Bettina
Wiesinger Julia
7,715
8,270
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
unbekannt / wird nachgenannt
6.0.7 Haslinger Tamara
Marach Michaela
9,987
9,483
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Krug Christina
Postl Alexandra
7,053
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 25.7.2017
6.0.8 Manschek Sabrina
Kahr Katrin
9,888
9,690
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Haslinger Tamara
Marach Michaela
9,987
9,483
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Sa, 29.7.2017 15:30 Uhr
6.0.9 Fröhlich Sabrina
Manschek Nadine
8,689
7,526
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Loibner Ramona
Jakope Anna
5,045
8,384
UTC Wildon STTV
TC Georgsberg STTV
Sa, 29.7.2017 19:00 Uhr
6.0.10 Haslinger Tamara
Marach Michaela
9,987
9,483
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Totter Sandra
Wolf Irmgard
9,252
10,100
Union TC Stattegg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
So, 30.7.2017 12:00 Uhr
6.0.11 Zengerer Bettina
Wiesinger Julia
7,715
8,270
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
Krug Christina
Postl Alexandra
7,053
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
6.0.12 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,078
6,484
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Posch Janine-Vanessa
Breznik Tjasa
6,345
7,615
UTC Wildon STTV
SUTC Bad Radkersburg STTV
Mi, 2.8.2017 14:30 Uhr
6.0.13 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,078
6,484
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Haslinger Tamara
Marach Michaela
9,987
9,483
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Do, 3.8.2017 16:00 Uhr
6.0.14 Krug Christina
Postl Alexandra
7,053
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Loibner Ramona
Jakope Anna
5,045
8,384
UTC Wildon STTV
TC Georgsberg STTV
Fr, 4.8.2017 14:00 Uhr
6.0.15 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,078
6,484
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Loibner Ramona
Jakope Anna
5,045
8,384
UTC Wildon STTV
TC Georgsberg STTV
Sa, 5.8.2017 16:30 Uhr
7.0.0 Schönberger Britta
Gumhold Felix
5,506
2,911
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
UTC Riegersburg STTV
Loibner Ramona
Schwarzl Martin
5,045
6,398
UTC Wildon STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 25.7.2017
7.0.1 Totter Wolfgang
Totter Sandra
6,008
9,252
ASV Gösting STTV
Union TC Stattegg STTV
Schwamberg Jörg
Manschek Nadine
5,645
7,526
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Sa, 29.7.2017 16:15 Uhr
7.0.2 Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
4,274
10,139
Union Wirtschaftskammer Graz STTV
Union Wirtschaftskammer Graz STTV
Manschek Sabrina
Hollersbacher Dietmar
9,888
6,452
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Sa, 29.7.2017 18:00 Uhr
7.0.3 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
5,046
8,803
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Granig Christian
Heinrich Sara
4,471
4,798
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
Sa, 29.7.2017 18:30 Uhr
7.0.4 Katter Jürgen
Katter Erni
3,512
8,860
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Seigner Reinhard
Strauss-Seigner Annabella
7,608
9,000
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
So, 30.7.2017 10:30 Uhr
7.0.5 Manninger Wolfgang
Schwindsackl Martina
6,987
8,853
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Csuk Daniel
Gsöls Hannah
3,304
5,893
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
So, 30.7.2017 15:15 Uhr
7.0.6 Krug Christina
Schretter Johannes
7,053
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Jakope Anna
4,690
8,384
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Georgsberg STTV
Di, 1.8.2017 16:45 Uhr
7.0.7 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
5,045
6,398
UTC Wildon STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Gruber Hubert
Zangerle Ute
6,236
8,356
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 1.8.2017 17:15 Uhr
7.0.8 Schwamberg Jörg
Manschek Nadine
5,645
7,526
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Granig Christian
Heinrich Sara
4,471
4,798
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
Mi, 2.8.2017 16:00 Uhr
7.0.9 Schönberger Britta
Gumhold Felix
5,506
2,911
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
UTC Riegersburg STTV
Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
8,689
3,730
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
Mi, 2.8.2017 18:00 Uhr
7.0.10 Schönberger Britta
Gumhold Felix
5,506
2,911
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
UTC Riegersburg STTV
Katter Jürgen
Katter Erni
3,512
8,860
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Do, 3.8.2017 19:30 Uhr
7.0.11 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
5,045
6,398
UTC Wildon STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Manninger Wolfgang
Schwindsackl Martina
6,987
8,853
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 4.8.2017 15:45 Uhr
7.0.12 Krug Christina
Schretter Johannes
7,053
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
4,274
10,139
Union Wirtschaftskammer Graz STTV
Union Wirtschaftskammer Graz STTV
Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
7.0.13 Granig Christian
Heinrich Sara
4,471
4,798
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
Loibner Ramona
Schwarzl Martin
5,045
6,398
UTC Wildon STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
7.0.14 Schönberger Britta
Gumhold Felix
5,506
2,911
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
UTC Riegersburg STTV
Krug Christina
Schretter Johannes
7,053
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Fr, 4.8.2017 21:00 Uhr
7.0.15 Krug Christina
Schretter Johannes
7,053
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Granig Christian
Heinrich Sara
4,471
4,798
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
Sa, 5.8.2017 15:00 Uhr
8.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Fischer Sascha
Dobrowolny Max
3,172
2,634
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
8.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Heidinger Stefan
Katter Jürgen
3,505
3,512
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
8.0.2 Ploder Helmut
Schindling Werner
2,629
2,683
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
8.0.3 Hödl Walter
Bloderer Gerald
3,730
4,323
Tennis Andritz STTV
Tennis Andritz STTV
Meier Florian
Schretter Johannes
5,604
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Di, 25.7.2017
8.0.4 Reiter Wolfgang
Marcher Florian
3,514
3,835
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Hödl Walter
Bloderer Gerald
3,730
4,323
Tennis Andritz STTV
Tennis Andritz STTV
Sa, 29.7.2017 17:30 Uhr
8.0.5 Peer Gernot
Wolf Alexander
4,217
3,160
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Paar Thomas
Micheler Oliver
4,407
5,173
Sportverein Raaba STTV
Sportverein Raaba STTV
Sa, 29.7.2017 21:00 Uhr
8.0.6 Kainz Reinhardt
Krisper Manuel
3,938
3,500
Sportverein Raaba STTV
Sportverein Raaba STTV
Wiesinger Lukas
Montenari Bernhard
3,569
5,842
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
So, 30.7.2017 10:30 Uhr
8.0.7 Csuk Daniel
Hirschmann Gerhard
3,304
4,388
UTC Wildon STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Erkinger Patrick
Jakum Timo
4,697
5,745
TC Gleisdorf STTV
TC Gleisdorf STTV
So, 30.7.2017 14:00 Uhr
8.0.8 Meier Florian
Schretter Johannes
5,604
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Leitner Christof
Dimitrov Nikolay
4,459
4,196
Klagenfurter Leichtathletik Club KTV
TK Gratkorn STTV
Di, 1.8.2017 19:00 Uhr
8.0.9 Peer Gernot
Wolf Alexander
4,217
3,160
TC Deutschfeistritz STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Fischer Sascha
Dobrowolny Max
3,172
2,634
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Mi, 2.8.2017 18:30 Uhr
8.0.10 Meier Florian
Schretter Johannes
5,604
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Heidinger Stefan
Katter Jürgen
3,505
3,512
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Mi, 2.8.2017 19:00 Uhr
8.0.11 Hödl Walter
Bloderer Gerald
3,730
4,323
Tennis Andritz STTV
Tennis Andritz STTV
Kainz Reinhardt
Krisper Manuel
3,938
3,500
Sportverein Raaba STTV
Sportverein Raaba STTV
Do, 3.8.2017 18:30 Uhr
8.0.12 Ploder Helmut
Schindling Werner
2,629
2,683
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Erkinger Patrick
Jakum Timo
4,697
5,745
TC Gleisdorf STTV
TC Gleisdorf STTV
Do, 3.8.2017 19:00 Uhr
8.0.13 Ploder Helmut
Schindling Werner
2,629
2,683
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Hödl Walter
Bloderer Gerald
3,730
4,323
Tennis Andritz STTV
Tennis Andritz STTV
Fr, 4.8.2017 18:00 Uhr
8.0.14 Meier Florian
Schretter Johannes
5,604
2,206
UTC RB Eggersdorf STTV
TK Gratkorn STTV
Fischer Sascha
Dobrowolny Max
3,172
2,634
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Fr, 4.8.2017 19:00 Uhr
8.0.15 Ploder Helmut
Schindling Werner
2,629
2,683
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Fischer Sascha
Dobrowolny Max
3,172
2,634
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Sa, 5.8.2017 17:00 Uhr
9.0.0 Gradwohl Andreas 3,935 UTC RB Eggersdorf STTV Erkinger Patrick 4,734 TC Gleisdorf STTV Di, 25.7.2017
9.0.1 Parchomovskij Leonid 4,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,972 UTC RB Eggersdorf STTV So, 30.7.2017 12:00 Uhr
9.0.2 Töglhofer Helmut 5,003 TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen BTV Zöhrer Bernd 4,868 UTC-RB-Passail STTV So, 30.7.2017 12:15 Uhr
9.0.3 Brandstätter Stefan 4,992 TC Christine STTV Herold Lukas 4,568 TC Gleisdorf STTV So, 30.7.2017 16:30 Uhr
9.0.4 Erkinger Patrick 4,734 TC Gleisdorf STTV Scherf Andreas 5,487 TC Piberstein STTV Mo, 31.7.2017 13:00 Uhr
9.0.5 Hubmann Christoph 4,982 Tennis Andritz STTV Nagl Thomas 4,411 TC Ilztal STTV Mo, 31.7.2017 13:30 Uhr
9.0.6 Gradwohl Andreas 3,935 UTC RB Eggersdorf STTV Rattinger Harald 4,391 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Mo, 31.7.2017 15:00 Uhr
9.0.7 Parchomovskij Leonid 4,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Hubmann Christoph 4,982 Tennis Andritz STTV Di, 1.8.2017 10:00 Uhr
9.0.8 Schwarzl Niki 5,172 TC Ilztal STTV Kolb Timo 4,226 Union TC Stattegg STTV Di, 1.8.2017 17:00 Uhr
9.0.9 Gradwohl Andreas 3,935 UTC RB Eggersdorf STTV Herold Lukas 4,568 TC Gleisdorf STTV Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
9.0.10 Zotter Fabian 5,046 TC Weiz Raiffeisen STTV Pongratz Martin 4,249 TC Neustift BTV Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
9.0.11 Erkinger Patrick 4,734 TC Gleisdorf STTV Kolb Timo 4,226 Union TC Stattegg STTV Mi, 2.8.2017 15:00 Uhr
9.0.12 Zöhrer Bernd 4,868 UTC-RB-Passail STTV Pongratz Martin 4,249 TC Neustift BTV Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
9.0.13 Gradwohl Andreas 3,935 UTC RB Eggersdorf STTV Parchomovskij Leonid 4,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 5.8.2017 09:00 Uhr
9.0.14 Zöhrer Bernd 4,868 UTC-RB-Passail STTV Erkinger Patrick 4,734 TC Gleisdorf STTV Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
9.0.15 Parchomovskij Leonid 4,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Zöhrer Bernd 4,868 UTC-RB-Passail STTV Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
10.0.0 Jakum Timo 5,745 TC Gleisdorf STTV Dehchamani Paul-Kian 5,443 Grazer Park Club STTV Di, 25.7.2017
10.0.1 Dobrowolny Ingo 6,638 TC Weiz Raiffeisen STTV Großschedl Christian 5,111 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 25.7.2017 11:00 Uhr
10.0.2 Paukenhaider Robert 6,161 Union TC Stattegg STTV Leithgöb Otmar 5,426 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 25.7.2017 16:00 Uhr
10.0.3 Kugi Dominik 6,127 TC Graz Waltendorf STTV Schenk Martin 7,500 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 25.7.2017 17:00 Uhr
10.0.4 Schwarz Philipp 5,391 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Frühauf Markus 7,148 ATSE Graz-Tennis STTV Di, 25.7.2017 19:00 Uhr
10.0.5 Griessnig Manuel 6,711 TC VB Jugendparadies STTV Meier Martin Michael 7,425 TC weforyou Pachern STTV Di, 25.7.2017 19:00 Uhr
10.0.6 Wasser Oliver 6,278 Union Wirtschaftskammer Graz STTV von Allmen Alexander 7,465 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 25.7.2017 19:15 Uhr
10.0.7 Höfer Markus 9,684 UTC RB Eggersdorf STTV Mittendrein Elmar 8,901 TC St.Margarethen/Raab STTV Mi, 26.7.2017 11:00 Uhr
10.0.8 Absenger Michael 7,109 TC Gleisdorf STTV Walch Florian 6,020 Grazer Park Club STTV Mi, 26.7.2017 12:30 Uhr
10.0.9 Pammer Stefan 6,683 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Dehchamani Paul-Kian 5,443 Grazer Park Club STTV Mi, 26.7.2017 14:00 Uhr
10.0.10 Kaufmann Franz 9,305 UTC RB Eggersdorf STTV Klampfl Lukas 6,479 SG Tennismax Center Court Graz STTV Mi, 26.7.2017 15:00 Uhr
10.0.11 Hirschmann Paul 8,509 UTC RB Krusdorf STTV Heidinger Peter 5,671 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mi, 26.7.2017 16:30 Uhr
10.0.12 Lesitschnig Herbert 5,075 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Schwar Thomas 7,062 TC Kahr STTV Mi, 26.7.2017 17:00 Uhr
10.0.13 Siwetz Martin 5,557 UTC RB Eggersdorf STTV Peisser Andreas 7,102 TC VB Jugendparadies STTV Mi, 26.7.2017 18:00 Uhr
10.0.14 Kagerbauer Christoph 5,574 TC Spk. St.Stefan/R. STTV Kainz David 7,349 TSV Hartberg-Tennis STTV Mi, 26.7.2017 18:30 Uhr
10.0.15 Poscharnik David 9,551 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Gubitzer Kurt 6,726 TC Kahr STTV Mi, 26.7.2017 19:00 Uhr
10.0.16 Hollersbacher Dietmar 6,452 Union TC Stattegg STTV Brunner Martin 8,445 Union TC Stattegg STTV Do, 27.7.2017 14:00 Uhr
10.0.17 Hofer Thomas 6,237 UTC RB Eggersdorf STTV Pötz Dietmar 5,951 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 27.7.2017 14:00 Uhr
10.0.18 Löffler Christoph 7,706 TC Gleisdorf STTV Niederhammer Robert 4,867 TPA TC Kumberg STTV Do, 27.7.2017 14:00 Uhr
10.0.19 Drai Marco 8,773 UTC Höf Präbach STTV Kaufmann David 8,676 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 27.7.2017 15:00 Uhr
10.0.20 Velghe Robert 6,230 TC Deutschfeistritz STTV Glückshofer Hannes 5,738 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV Do, 27.7.2017 16:30 Uhr
10.0.21 Rentmeister David 6,071 TC Raika Pirching STTV Hanslik Roland 5,060 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 27.7.2017 16:30 Uhr
10.0.22 Bencec Jürgen 5,073 TC Georgsberg STTV Ofner Thomas 6,116 TC Kahr STTV Do, 27.7.2017 17:00 Uhr
10.0.23 Prettner Christoph 5,344 TC Graz Waltendorf STTV Rühl Peter 6,534 TPA TC Kumberg STTV Do, 27.7.2017 18:30 Uhr
10.0.24 Jakum Timo 5,745 TC Gleisdorf STTV Adam Robert 5,248 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 28.7.2017 12:30 Uhr
10.0.25 Dexer Christoph 6,921 Tennisklub Oberfladnitz/Landscha STTV Peer Tobias 9,038 TC Deutschfeistritz STTV Fr, 28.7.2017 14:30 Uhr
10.0.26 Koch Erich 6,151 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Kohlfürst Martin 8,214 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 28.7.2017 15:30 Uhr
10.0.27 Neureiter Manuel 8,540 UTC RB Eggersdorf STTV Vogrin Oliver 7,486 TC weforyou Pachern STTV Fr, 28.7.2017 15:30 Uhr
10.0.28 Knoll Andreas 6,916 Grazer Park Club STTV Pfundner Thomas 8,752 SG Tennismax Center Court Graz STTV Fr, 28.7.2017 16:30 Uhr
10.0.29 Lösnig Christoph 5,208 UTC Wildon STTV Pfundner Leon 6,604 SG Tennismax Center Court Graz STTV Fr, 28.7.2017 16:30 Uhr
10.0.30 Deutschmann Robert 6,975 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Windisch Fabian 8,981 TC VB Jugendparadies STTV Fr, 28.7.2017 17:30 Uhr
10.0.31 Nagler Martin 6,689 HSV Graz Tennis Belgierkaserne STTV Kubin Felix 8,985 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
10.0.32 Granig Christian 4,471 TC Piberstein STTV Heigl Raimund 6,691 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
10.0.33 Siwetz Martin 5,557 UTC RB Eggersdorf STTV Hofer Thomas 6,237 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 29.7.2017 10:30 Uhr
10.0.34 Granig Christian 4,471 TC Piberstein STTV Knoll Andreas 6,916 Grazer Park Club STTV Sa, 29.7.2017 14:30 Uhr
10.0.35 Gubitzer Kurt 6,726 TC Kahr STTV Leithgöb Otmar 5,426 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 29.7.2017 15:00 Uhr
10.0.36 Griessnig Manuel 6,711 TC VB Jugendparadies STTV Hanslik Roland 5,060 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Sa, 29.7.2017 18:00 Uhr
10.0.37 Bencec Jürgen 5,073 TC Georgsberg STTV Nagler Martin 6,689 HSV Graz Tennis Belgierkaserne STTV So, 30.7.2017 09:00 Uhr
10.0.38 Vogrin Oliver 7,486 TC weforyou Pachern STTV Heidinger Peter 5,671 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV So, 30.7.2017 09:00 Uhr
10.0.39 Klampfl Lukas 6,479 SG Tennismax Center Court Graz STTV Jakum Timo 5,745 TC Gleisdorf STTV So, 30.7.2017 10:30 Uhr
10.0.40 Koch Erich 6,151 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Niederhammer Robert 4,867 TPA TC Kumberg STTV So, 30.7.2017 14:00 Uhr
10.0.41 Pfundner Leon 6,604 SG Tennismax Center Court Graz STTV Dexer Christoph 6,921 Tennisklub Oberfladnitz/Landscha STTV So, 30.7.2017 15:30 Uhr
10.0.42 Kugi Dominik 6,127 TC Graz Waltendorf STTV Velghe Robert 6,230 TC Deutschfeistritz STTV Mo, 31.7.2017 12:00 Uhr
10.0.43 Kainz David 7,349 TSV Hartberg-Tennis STTV Walch Florian 6,020 Grazer Park Club STTV Mo, 31.7.2017 14:30 Uhr
10.0.44 Lesitschnig Herbert 5,075 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Mittendrein Elmar 8,901 TC St.Margarethen/Raab STTV Mo, 31.7.2017 17:00 Uhr
10.0.45 Wasser Oliver 6,278 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Dehchamani Paul-Kian 5,443 Grazer Park Club STTV Mo, 31.7.2017 17:30 Uhr
10.0.46 Prettner Christoph 5,344 TC Graz Waltendorf STTV Brunner Martin 8,445 Union TC Stattegg STTV Mo, 31.7.2017 19:00 Uhr
10.0.47 Schwarz Philipp 5,391 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Kaufmann David 8,676 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 31.7.2017 19:00 Uhr
10.0.48 Bencec Jürgen 5,073 TC Georgsberg STTV Heidinger Peter 5,671 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Di, 1.8.2017 17:00 Uhr
10.0.49 Lesitschnig Herbert 5,075 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Leithgöb Otmar 5,426 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 1.8.2017 17:00 Uhr
10.0.50 Siwetz Martin 5,557 UTC RB Eggersdorf STTV Hanslik Roland 5,060 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Di, 1.8.2017 18:00 Uhr
10.0.51 Kainz David 7,349 TSV Hartberg-Tennis STTV Niederhammer Robert 4,867 TPA TC Kumberg STTV Di, 1.8.2017 18:00 Uhr
10.0.52 Schwarz Philipp 5,391 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Jakum Timo 5,745 TC Gleisdorf STTV Di, 1.8.2017 18:30 Uhr
10.0.53 Deutschmann Robert 6,975 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Großschedl Christian 5,111 UTC RB Eggersdorf STTV Di, 1.8.2017 19:00 Uhr
10.0.54 Pfundner Leon 6,604 SG Tennismax Center Court Graz STTV Dehchamani Paul-Kian 5,443 Grazer Park Club STTV Mi, 2.8.2017 15:30 Uhr
10.0.55 Prettner Christoph 5,344 TC Graz Waltendorf STTV Großschedl Christian 5,111 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
10.0.56 Granig Christian 4,471 TC Piberstein STTV Velghe Robert 6,230 TC Deutschfeistritz STTV Mi, 2.8.2017 17:15 Uhr
10.0.57 Dehchamani Paul-Kian 5,443 Grazer Park Club STTV Kainz David 7,349 TSV Hartberg-Tennis STTV Do, 3.8.2017 15:00 Uhr
10.0.58 Granig Christian 4,471 TC Piberstein STTV Jakum Timo 5,745 TC Gleisdorf STTV Do, 3.8.2017 15:00 Uhr
10.0.59 Heidinger Peter 5,671 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Großschedl Christian 5,111 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 3.8.2017 15:00 Uhr
10.0.60 Lesitschnig Herbert 5,075 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Hanslik Roland 5,060 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
10.0.61 Jakum Timo 5,745 TC Gleisdorf STTV Heidinger Peter 5,671 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Fr, 4.8.2017 10:00 Uhr
10.0.62 Lesitschnig Herbert 5,075 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Dehchamani Paul-Kian 5,443 Grazer Park Club STTV Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
10.0.63 Heidinger Peter 5,671 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Lesitschnig Herbert 5,075 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
11.0.0 Lösnig Christoph 5,442 UTC Wildon STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Ofner Thomas 6,126 TC Kahr STTV
11.0.2 Pötz Dietmar 6,078 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Rentmeister David 6,039 TC Raika Pirching STTV
11.0.4 Paukenhaider Robert 6,182 Union TC Stattegg STTV Rentmeister David 6,039 TC Raika Pirching STTV Di, 25.7.2017
11.0.5 Hirschmann Paul 8,562 UTC RB Krusdorf STTV Meier Martin Michael 7,554 TC weforyou Pachern STTV So, 30.7.2017 09:00 Uhr
11.0.6 Windisch Fabian 8,977 TC VB Jugendparadies STTV Hollersbacher Dietmar 6,695 Union TC Stattegg STTV So, 30.7.2017 09:00 Uhr
11.0.7 Frühauf Markus 7,150 ATSE Graz-Tennis STTV von Allmen Alexander 7,497 UTC RB Eggersdorf STTV So, 30.7.2017 10:30 Uhr
11.0.8 Heigl Raimund 6,691 TC Graz Waltendorf STTV Paukenhaider Robert 6,182 Union TC Stattegg STTV So, 30.7.2017 12:00 Uhr
11.0.9 Pfundner Thomas 8,754 SG Tennismax Center Court Graz STTV Kohlfürst Martin 8,216 UTC RB Eggersdorf STTV So, 30.7.2017 13:30 Uhr
11.0.10 Kaufmann Franz 9,305 UTC RB Eggersdorf STTV Kubin Felix 8,986 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV So, 30.7.2017 15:00 Uhr
11.0.11 Rühl Peter 6,541 TPA TC Kumberg STTV Schwar Thomas 7,063 TC Kahr STTV So, 30.7.2017 17:00 Uhr
11.0.12 Höfer Markus 9,703 UTC RB Eggersdorf STTV Absenger Michael 7,118 TC Gleisdorf STTV Mo, 31.7.2017 11:30 Uhr
11.0.13 Poscharnik David 9,661 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Peisser Andreas 7,306 TC VB Jugendparadies STTV Mo, 31.7.2017 11:30 Uhr
11.0.14 Dobrowolny Ingo 6,653 TC Weiz Raiffeisen STTV Schenk Martin 7,510 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 31.7.2017 13:00 Uhr
11.0.15 Drai Marco 8,848 UTC Höf Präbach STTV Neureiter Manuel 8,550 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 31.7.2017 13:00 Uhr
11.0.16 Peer Tobias 9,019 TC Deutschfeistritz STTV Löffler Christoph 7,712 TC Gleisdorf STTV Mo, 31.7.2017 14:30 Uhr
11.0.17 Neureiter Manuel 8,550 UTC RB Eggersdorf STTV Rentmeister David 6,039 TC Raika Pirching STTV Di, 1.8.2017 14:00 Uhr
11.0.18 Pötz Dietmar 6,078 UTC RB Eggersdorf STTV Absenger Michael 7,118 TC Gleisdorf STTV Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
11.0.19 Lösnig Christoph 5,442 UTC Wildon STTV Hirschmann Paul 8,562 UTC RB Krusdorf STTV Di, 1.8.2017 18:00 Uhr
11.0.20 Schwar Thomas 7,063 TC Kahr STTV Kubin Felix 8,986 TC Raika St.Ruprecht/Raab STTV Di, 1.8.2017 19:00 Uhr
11.0.21 Dobrowolny Ingo 6,653 TC Weiz Raiffeisen STTV Frühauf Markus 7,150 ATSE Graz-Tennis STTV Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
11.0.22 Peisser Andreas 7,306 TC VB Jugendparadies STTV Hollersbacher Dietmar 6,695 Union TC Stattegg STTV Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
11.0.23 Dobrowolny Ingo 6,653 TC Weiz Raiffeisen STTV Rentmeister David 6,039 TC Raika Pirching STTV Mi, 2.8.2017 11:00 Uhr
11.0.24 Löffler Christoph 7,712 TC Gleisdorf STTV Ofner Thomas 6,126 TC Kahr STTV Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
11.0.25 Pfundner Thomas 8,754 SG Tennismax Center Court Graz STTV Paukenhaider Robert 6,182 Union TC Stattegg STTV Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
11.0.26 Lösnig Christoph 5,442 UTC Wildon STTV Hollersbacher Dietmar 6,695 Union TC Stattegg STTV Mi, 2.8.2017 19:00 Uhr
11.0.27 Schwar Thomas 7,063 TC Kahr STTV Ofner Thomas 6,126 TC Kahr STTV Do, 3.8.2017 11:00 Uhr
11.0.28 Pötz Dietmar 6,078 UTC RB Eggersdorf STTV Paukenhaider Robert 6,182 Union TC Stattegg STTV Do, 3.8.2017 16:30 Uhr
11.0.29 Ofner Thomas 6,126 TC Kahr STTV Rentmeister David 6,039 TC Raika Pirching STTV Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
11.0.30 Lösnig Christoph 5,442 UTC Wildon STTV Paukenhaider Robert 6,182 Union TC Stattegg STTV Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
11.0.31 Lösnig Christoph 5,442 UTC Wildon STTV Ofner Thomas 6,126 TC Kahr STTV Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr