Matchball Steiermark Trophy 2017 - STYRIAN GRAND SLAM
Di, 25.7. Sa, 5.8.2017, 8063 Eggersdorf bei Graz

Terminliste aller Bewerbe

Herren Doppel Kombi Herren Kombi Doppel B-Bewerb Damen Einzel Mixed AK Doppel B-Bewerb Damen Einzel B-Bewerb Herren Einzel Damen Doppel Mixed AK Doppel Herren Doppel Herren Einzel B-Bewerb Herren Kombi Herren Kombi B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.4 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Assigal Patrick
Ofner Thomas
TC Kahr
TC Kahr
Di, 25.7.2017
0.0.5 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Dexer Christoph
Buchberger Thomas
Tennisklub Oberfladnitz/Landscha
ASKÖ Tennisverein Weiz
Mi, 26.7.2017 15:30 Uhr
0.0.6 Glössl Stephan
Kalcher Robert
TC Ilztal
UTC Pischelsdorf
Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Mi, 26.7.2017 17:30 Uhr
0.0.7 Kaufmann David
Kaufmann Franz
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Manninger Wolfgang
Krug Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Fr, 28.7.2017 14:00 Uhr
0.0.8 Dobrowolny Ingo
Maierhofer Hannes
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
0.0.9 Rodler Franz
Faßold Werner
TC Ilztal
TC Ilztal
Siwetz Martin
Hofer Thomas
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
0.0.10 Krug Gunnar
Zettl Alexander
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Griessnig Manuel
Windisch Fabian
TC VB Jugendparadies
TC VB Jugendparadies
Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
0.0.11 Pammer Stefan
Hanslik Roland
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
UTC RB Eggersdorf
ATSE Graz-Tennis
Sa, 29.7.2017 10:30 Uhr
0.0.12 Herold Lukas
Absenger Michael
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Sa, 29.7.2017 13:30 Uhr
0.0.13 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting
Sa, 29.7.2017 13:45 Uhr
0.0.14 Niederhammer Robert
Rühl Peter
TPA TC Kumberg
TPA TC Kumberg
Seigner Reinhard
Pelikan Christof
UTC RB Eggersdorf
Tennis Andritz
Sa, 29.7.2017 15:00 Uhr
0.0.15 Pammer Stefan
Hanslik Roland
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Assigal Patrick
Ofner Thomas
TC Kahr
TC Kahr
So, 30.7.2017 15:15 Uhr
0.0.16 Adam Robert
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Hirschmann Paul
Kubin Felix
UTC RB Krusdorf
TC Raika St.Ruprecht/Raab
So, 30.7.2017 16:30 Uhr
0.0.17 Pinter Hans-Peter
Knoll Andreas
TC Peggau
Grazer Park Club
Dehchamani Paul-Kian
Pfundner Leon
Grazer Park Club
SG Tennismax Center Court Graz
So, 30.7.2017 18:00 Uhr
0.0.18 Brandstätter Stefan
Schramel Martin
TC Christine
TC Stocking
Adam Robert
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
So, 30.7.2017 18:30 Uhr
0.0.19 Niederhammer Robert
Rühl Peter
TPA TC Kumberg
TPA TC Kumberg
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
So, 30.7.2017 18:30 Uhr
0.0.20 Rodler Franz
Faßold Werner
TC Ilztal
TC Ilztal
Wolf Fritz
Totter Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
ASV Gösting
Di, 1.8.2017 12:30 Uhr
0.0.21 Posch Mario
Öhlschläger Roland
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal
Manninger Wolfgang
Krug Wolfgang
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
0.0.22 Glössl Stephan
Kalcher Robert
TC Ilztal
UTC Pischelsdorf
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
0.0.23 Krug Gunnar
Zettl Alexander
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Dehchamani Paul-Kian
Pfundner Leon
Grazer Park Club
SG Tennismax Center Court Graz
Mi, 2.8.2017 19:00 Uhr
0.0.24 Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Preding-Krottendorf
Mi, 2.8.2017 19:30 Uhr
0.0.25 Brandstätter Stefan
Schramel Martin
TC Christine
TC Stocking
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
0.0.26 Posch Mario
Öhlschläger Roland
TC Gsöls Kirchberg
TC Ilztal
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
0.0.27 Krug Gunnar
Zettl Alexander
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Assigal Patrick
Ofner Thomas
TC Kahr
TC Kahr
Fr, 4.8.2017 09:00 Uhr
0.0.28 Rodler Franz
Faßold Werner
TC Ilztal
TC Ilztal
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
0.0.29 Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Assigal Patrick
Ofner Thomas
TC Kahr
TC Kahr
Fr, 4.8.2017 17:30 Uhr
0.0.30 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 4.8.2017 18:30 Uhr
0.0.31 Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Sa, 5.8.2017 11:30 Uhr
1.0.7 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Di, 25.7.2017
1.0.8 Dobrowolny Ingo
Maierhofer Hannes
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Pinter Hans-Peter
Knoll Andreas
TC Peggau
Grazer Park Club
Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
1.0.9 Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Hirschmann Paul
Kubin Felix
UTC RB Krusdorf
TC Raika St.Ruprecht/Raab
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
1.0.10 Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Preding-Krottendorf
Pinter Hans-Peter
Knoll Andreas
TC Peggau
Grazer Park Club
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
1.0.11 Kaufmann David
Kaufmann Franz
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Fr, 4.8.2017 18:30 Uhr
1.0.12 Nopp Wolfgang
Kaufmann Norbert
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Preding-Krottendorf
Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
1.0.13 Reitbauer Aaron
Neureiter Manuel
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
UTC RB Eggersdorf
ATSE Graz-Tennis
Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
1.0.14 Prettenhofer Dominik
Reiter Heribert
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Preding-Krottendorf
Ruhdorfer Gernot
Frühauf Markus
UTC RB Eggersdorf
ATSE Graz-Tennis
Sa, 5.8.2017 15:00 Uhr
2.0.0 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Di, 25.7.2017
2.0.1 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Schönberger Britta TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Mi, 26.7.2017 14:30 Uhr
2.0.2 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Windisch Elena TC LUV Graz Mi, 26.7.2017 15:00 Uhr
2.0.3 Cernko Marlene TC Graz Waltendorf Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 27.7.2017 13:00 Uhr
2.0.4 Breznik Tjasa SUTC Bad Radkersburg Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 28.7.2017 11:00 Uhr
2.0.5 Heinrich Sara Grazer Park Club Meier Alexandra TC weforyou Pachern Fr, 28.7.2017 14:00 Uhr
2.0.6 Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Kernek Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
2.0.7 Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Mo, 31.7.2017 16:00 Uhr
2.0.8 Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Mo, 31.7.2017 17:30 Uhr
2.0.9 Müller Brigitte UTC Raiffeisen Heimschuh Somweber Laura Grazer Park Club Mo, 31.7.2017 18:30 Uhr
2.0.10 Cernko Marlene TC Graz Waltendorf Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Di, 1.8.2017 15:00 Uhr
2.0.11 Breznik Tjasa SUTC Bad Radkersburg Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Mi, 2.8.2017 12:00 Uhr
2.0.12 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Fr, 4.8.2017 11:00 Uhr
2.0.13 Heinrich Sara Grazer Park Club Somweber Laura Grazer Park Club Fr, 4.8.2017 18:30 Uhr
2.0.14 Heinrich Sara Grazer Park Club Prettenhofer Julia TC Gleisdorf Fr, 4.8.2017 21:00 Uhr
2.0.15 Heinrich Sara Grazer Park Club Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
3.0.4 Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
Union TC Stattegg
Tennis Andritz
Gruber Hubert
Zangerle Ute
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Di, 25.7.2017
3.0.5 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Jakope Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg
Fr, 4.8.2017 15:15 Uhr
3.0.6 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
Union TC Stattegg
Tennis Andritz
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
3.0.7 Totter Wolfgang
Totter Sandra
ASV Gösting
Union TC Stattegg
Gruber Hubert
Zangerle Ute
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
4.0.0 Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Windisch Elena TC LUV Graz Di, 25.7.2017
4.0.1 Windisch Elena TC LUV Graz Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 3.8.2017 17:30 Uhr
4.0.2 Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Wiesinger Julia ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
4.0.3 Dampfhofer Andrea UTC RB Eggersdorf Zengerer Bettina ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 5.8.2017 09:00 Uhr
5.0.7 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Zehentner Franz Tennis Andritz Di, 25.7.2017
5.0.8 Wimmer Oliver Sportverein Raaba Krenn Niklas TC Kern Di, 25.7.2017 14:00 Uhr
5.0.9 Resch Patrick Grazer Park Club Erkinger Patrick TC Gleisdorf Di, 25.7.2017 16:30 Uhr
5.0.10 Absenger Matthias TC Gleisdorf Schwarzl Niki TC Ilztal Di, 25.7.2017 17:30 Uhr
5.0.11 Wanz Michael Union Wirtschaftskammer Graz Leitner Christof Klagenfurter Leichtathletik Club Mi, 26.7.2017 11:00 Uhr
5.0.12 Lindbichler Lukas Grazer Park Club Posch Mario TC Gsöls Kirchberg Mi, 26.7.2017 13:30 Uhr
5.0.13 Hutz Andreas TSV Hartberg-Tennis Kainz Reinhardt Sportverein Raaba Mi, 26.7.2017 16:30 Uhr
5.0.14 Obergruber Jörg SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Mi, 26.7.2017 17:30 Uhr
5.0.15 Dimitrov Nikolay TK Gratkorn Paar Thomas Sportverein Raaba Mi, 26.7.2017 19:00 Uhr
5.0.16 Peischler Christoph TK Gratkorn Kolb Timo Union TC Stattegg Do, 27.7.2017 13:30 Uhr
5.0.17 Hanak Oliver Tennis Andritz Herold Lukas TC Gleisdorf Do, 27.7.2017 15:30 Uhr
5.0.18 Kainz Andreas TC Graz Waltendorf Riboli Arnold TC Schwanberg Do, 27.7.2017 17:00 Uhr
5.0.19 Hofmann-Wellenhof Nikolaus UTC RB Eggersdorf Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Do, 27.7.2017 18:00 Uhr
5.0.20 Schalk Rainer UTC Riegersburg Scherf Andreas TC Piberstein Do, 27.7.2017 18:00 Uhr
5.0.21 Steinlechner Christoph Grazer Tennisclub Pongratz Martin TC Neustift Do, 27.7.2017 18:30 Uhr
5.0.22 Reiter Wolfgang TC Graz Waltendorf Gradwohl Andreas UTC RB Eggersdorf Do, 27.7.2017 19:00 Uhr
5.0.23 Hubmann Christoph Tennis Andritz Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Do, 27.7.2017 19:00 Uhr
5.0.24 Scherf Andreas TC Piberstein Lindbichler Lukas Grazer Park Club Fr, 28.7.2017 11:00 Uhr
5.0.25 Rattinger Harald Union Wirtschaftskammer Graz Zwick Christoph TC Graz Waltendorf Fr, 28.7.2017 12:30 Uhr
5.0.26 Peischler Christoph TK Gratkorn Resch Patrick Grazer Park Club Fr, 28.7.2017 13:00 Uhr
5.0.27 Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Krisper Manuel Sportverein Raaba Fr, 28.7.2017 14:00 Uhr
5.0.28 Griessnig Gerhard ESV Austria Graz Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Fr, 28.7.2017 16:30 Uhr
5.0.29 Saurer Gerald TC Ilztal Brandstätter Stefan TC Christine Fr, 28.7.2017 17:00 Uhr
5.0.30 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 28.7.2017 17:30 Uhr
5.0.31 Buchberger Thomas ASKÖ Tennisverein Weiz Micheler Oliver Sportverein Raaba Fr, 28.7.2017 18:00 Uhr
5.0.32 Nagl Thomas TC Ilztal Amtmann Claus UTC RB Eggersdorf Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
5.0.33 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
5.0.34 Hanak Oliver Tennis Andritz Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 29.7.2017 10:30 Uhr
5.0.35 Steinlechner Christoph Grazer Tennisclub Obergruber Jörg SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben Sa, 29.7.2017 11:00 Uhr
5.0.36 Buchberger Thomas ASKÖ Tennisverein Weiz Stoff Patrick TC Deutschfeistritz Sa, 29.7.2017 12:00 Uhr
5.0.37 Töglhofer Helmut TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Peer Gernot TC Deutschfeistritz Sa, 29.7.2017 12:00 Uhr
5.0.38 Kainz Andreas TC Graz Waltendorf Fischer Sascha UTC RB Eggersdorf Sa, 29.7.2017 12:30 Uhr
5.0.39 Saurer Gerald TC Ilztal Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Sa, 29.7.2017 12:30 Uhr
5.0.40 Reiter Wolfgang TC Graz Waltendorf Stöckle Philipp TC Judendorf-Straßengel Sa, 29.7.2017 14:30 Uhr
5.0.41 Amtmann Claus UTC RB Eggersdorf Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Sa, 29.7.2017 16:30 Uhr
5.0.42 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Dimitrov Nikolay TK Gratkorn Sa, 29.7.2017 16:30 Uhr
5.0.43 Zwick Christoph TC Graz Waltendorf Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Sa, 29.7.2017 17:00 Uhr
5.0.44 Zehentner Franz Tennis Andritz Peer Gernot TC Deutschfeistritz So, 30.7.2017 13:30 Uhr
5.0.45 Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Peer Jakob TC Deutschfeistritz So, 30.7.2017 16:30 Uhr
5.0.46 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Wiesinger Lukas ASKÖ Tennisverein Weiz So, 30.7.2017 18:00 Uhr
5.0.47 Lindbichler Lukas Grazer Park Club Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Mo, 31.7.2017 11:00 Uhr
5.0.48 Steinlechner Christoph Grazer Tennisclub Stoff Patrick TC Deutschfeistritz Mo, 31.7.2017 15:30 Uhr
5.0.49 Absenger Matthias TC Gleisdorf Kainz Reinhardt Sportverein Raaba Mo, 31.7.2017 17:30 Uhr
5.0.50 Leitner Christof Klagenfurter Leichtathletik Club Krisper Manuel Sportverein Raaba Mo, 31.7.2017 19:00 Uhr
5.0.51 Peischler Christoph TK Gratkorn Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
5.0.52 Reiter Wolfgang TC Graz Waltendorf Fischer Sascha UTC RB Eggersdorf Di, 1.8.2017 18:30 Uhr
5.0.53 Zehentner Franz Tennis Andritz Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Di, 1.8.2017 18:30 Uhr
5.0.54 Peer Jakob TC Deutschfeistritz Wimmer Oliver Sportverein Raaba Mi, 2.8.2017 12:00 Uhr
5.0.55 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Peer Jakob TC Deutschfeistritz Mi, 2.8.2017 15:00 Uhr
5.0.56 Absenger Matthias TC Gleisdorf Krisper Manuel Sportverein Raaba Mi, 2.8.2017 17:30 Uhr
5.0.57 Zehentner Franz Tennis Andritz Steinlechner Christoph Grazer Tennisclub Mi, 2.8.2017 18:30 Uhr
5.0.58 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Wolf Alexander UTC RB Eggersdorf Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
5.0.59 Absenger Matthias TC Gleisdorf Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
5.0.60 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Fischer Sascha UTC RB Eggersdorf Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
5.0.61 Zehentner Franz Tennis Andritz Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Fr, 4.8.2017 16:30 Uhr
5.0.62 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Schindling Werner TC Graz Waltendorf Fr, 4.8.2017 16:30 Uhr
5.0.63 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Sa, 5.8.2017 15:00 Uhr
6.0.7 Haslinger Tamara
Marach Michaela
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Di, 25.7.2017
6.0.8 Manschek Sabrina
Kahr Katrin
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Haslinger Tamara
Marach Michaela
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Sa, 29.7.2017 15:30 Uhr
6.0.9 Fröhlich Sabrina
Manschek Nadine
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Loibner Ramona
Jakope Anna
UTC Wildon
TC Georgsberg
Sa, 29.7.2017 19:00 Uhr
6.0.10 Haslinger Tamara
Marach Michaela
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Totter Sandra
Wolf Irmgard
Union TC Stattegg
UTC RB Eggersdorf
So, 30.7.2017 12:00 Uhr
6.0.11 Zengerer Bettina
Wiesinger Julia
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
6.0.12 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Posch Janine-Vanessa
Breznik Tjasa
UTC Wildon
SUTC Bad Radkersburg
Mi, 2.8.2017 14:30 Uhr
6.0.13 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Haslinger Tamara
Marach Michaela
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Do, 3.8.2017 16:00 Uhr
6.0.14 Krug Christina
Postl Alexandra
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Loibner Ramona
Jakope Anna
UTC Wildon
TC Georgsberg
Fr, 4.8.2017 14:00 Uhr
6.0.15 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Loibner Ramona
Jakope Anna
UTC Wildon
TC Georgsberg
Sa, 5.8.2017 16:30 Uhr
7.0.0 Schönberger Britta
Gumhold Felix
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
UTC Riegersburg
Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Di, 25.7.2017
7.0.1 Totter Wolfgang
Totter Sandra
ASV Gösting
Union TC Stattegg
Schwamberg Jörg
Manschek Nadine
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Sa, 29.7.2017 16:15 Uhr
7.0.2 Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Manschek Sabrina
Hollersbacher Dietmar
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Sa, 29.7.2017 18:00 Uhr
7.0.3 Zotter Fabian
Niederhammer Marlies
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Granig Christian
Heinrich Sara
TC Piberstein
Grazer Park Club
Sa, 29.7.2017 18:30 Uhr
7.0.4 Katter Jürgen
Katter Erni
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Seigner Reinhard
Strauss-Seigner Annabella
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
So, 30.7.2017 10:30 Uhr
7.0.5 Manninger Wolfgang
Schwindsackl Martina
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Csuk Daniel
Gsöls Hannah
UTC Wildon
UTC Wildon
So, 30.7.2017 15:15 Uhr
7.0.6 Krug Christina
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Jakope Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Georgsberg
Di, 1.8.2017 16:45 Uhr
7.0.7 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Gruber Hubert
Zangerle Ute
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Di, 1.8.2017 17:15 Uhr
7.0.8 Schwamberg Jörg
Manschek Nadine
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Granig Christian
Heinrich Sara
TC Piberstein
Grazer Park Club
Mi, 2.8.2017 16:00 Uhr
7.0.9 Schönberger Britta
Gumhold Felix
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
UTC Riegersburg
Fröhlich Sabrina
Hödl Walter
Union TC Stattegg
Tennis Andritz
Mi, 2.8.2017 18:00 Uhr
7.0.10 Schönberger Britta
Gumhold Felix
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
UTC Riegersburg
Katter Jürgen
Katter Erni
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Do, 3.8.2017 19:30 Uhr
7.0.11 Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Manninger Wolfgang
Schwindsackl Martina
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Fr, 4.8.2017 15:45 Uhr
7.0.12 Krug Christina
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Rattinger Harald
Stoiser Alexandra
Union Wirtschaftskammer Graz
Union Wirtschaftskammer Graz
Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
7.0.13 Granig Christian
Heinrich Sara
TC Piberstein
Grazer Park Club
Loibner Ramona
Schwarzl Martin
UTC Wildon
UTC RB Eggersdorf
Fr, 4.8.2017 17:15 Uhr
7.0.14 Schönberger Britta
Gumhold Felix
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
UTC Riegersburg
Krug Christina
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Fr, 4.8.2017 21:00 Uhr
7.0.15 Krug Christina
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Granig Christian
Heinrich Sara
TC Piberstein
Grazer Park Club
Sa, 5.8.2017 15:00 Uhr
8.0.3 Hödl Walter
Bloderer Gerald
Tennis Andritz
Tennis Andritz
Meier Florian
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Di, 25.7.2017
8.0.4 Reiter Wolfgang
Marcher Florian
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Hödl Walter
Bloderer Gerald
Tennis Andritz
Tennis Andritz
Sa, 29.7.2017 17:30 Uhr
8.0.5 Peer Gernot
Wolf Alexander
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Paar Thomas
Micheler Oliver
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
Sa, 29.7.2017 21:00 Uhr
8.0.6 Kainz Reinhardt
Krisper Manuel
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
Wiesinger Lukas
Montenari Bernhard
ASKÖ Tennisverein Weiz
ASKÖ Tennisverein Weiz
So, 30.7.2017 10:30 Uhr
8.0.7 Csuk Daniel
Hirschmann Gerhard
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Erkinger Patrick
Jakum Timo
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
So, 30.7.2017 14:00 Uhr
8.0.8 Meier Florian
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Leitner Christof
Dimitrov Nikolay
Klagenfurter Leichtathletik Club
TK Gratkorn
Di, 1.8.2017 19:00 Uhr
8.0.9 Peer Gernot
Wolf Alexander
TC Deutschfeistritz
UTC RB Eggersdorf
Fischer Sascha
Dobrowolny Max
UTC RB Eggersdorf
TC Graz Waltendorf
Mi, 2.8.2017 18:30 Uhr
8.0.10 Meier Florian
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Heidinger Stefan
Katter Jürgen
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Mi, 2.8.2017 19:00 Uhr
8.0.11 Hödl Walter
Bloderer Gerald
Tennis Andritz
Tennis Andritz
Kainz Reinhardt
Krisper Manuel
Sportverein Raaba
Sportverein Raaba
Do, 3.8.2017 18:30 Uhr
8.0.12 Ploder Helmut
Schindling Werner
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Erkinger Patrick
Jakum Timo
TC Gleisdorf
TC Gleisdorf
Do, 3.8.2017 19:00 Uhr
8.0.13 Ploder Helmut
Schindling Werner
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Hödl Walter
Bloderer Gerald
Tennis Andritz
Tennis Andritz
Fr, 4.8.2017 18:00 Uhr
8.0.14 Meier Florian
Schretter Johannes
UTC RB Eggersdorf
TK Gratkorn
Fischer Sascha
Dobrowolny Max
UTC RB Eggersdorf
TC Graz Waltendorf
Fr, 4.8.2017 19:00 Uhr
8.0.15 Ploder Helmut
Schindling Werner
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Fischer Sascha
Dobrowolny Max
UTC RB Eggersdorf
TC Graz Waltendorf
Sa, 5.8.2017 17:00 Uhr
9.0.0 Gradwohl Andreas UTC RB Eggersdorf Erkinger Patrick TC Gleisdorf Di, 25.7.2017
9.0.1 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Hofmann-Wellenhof Nikolaus UTC RB Eggersdorf So, 30.7.2017 12:00 Uhr
9.0.2 Töglhofer Helmut TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail So, 30.7.2017 12:15 Uhr
9.0.3 Brandstätter Stefan TC Christine Herold Lukas TC Gleisdorf So, 30.7.2017 16:30 Uhr
9.0.4 Erkinger Patrick TC Gleisdorf Scherf Andreas TC Piberstein Mo, 31.7.2017 13:00 Uhr
9.0.5 Hubmann Christoph Tennis Andritz Nagl Thomas TC Ilztal Mo, 31.7.2017 13:30 Uhr
9.0.6 Gradwohl Andreas UTC RB Eggersdorf Rattinger Harald Union Wirtschaftskammer Graz Mo, 31.7.2017 15:00 Uhr
9.0.7 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Hubmann Christoph Tennis Andritz Di, 1.8.2017 10:00 Uhr
9.0.8 Schwarzl Niki TC Ilztal Kolb Timo Union TC Stattegg Di, 1.8.2017 17:00 Uhr
9.0.9 Gradwohl Andreas UTC RB Eggersdorf Herold Lukas TC Gleisdorf Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
9.0.10 Zotter Fabian TC Weiz Raiffeisen Pongratz Martin TC Neustift Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
9.0.11 Erkinger Patrick TC Gleisdorf Kolb Timo Union TC Stattegg Mi, 2.8.2017 15:00 Uhr
9.0.12 Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Pongratz Martin TC Neustift Do, 3.8.2017 18:00 Uhr
9.0.13 Gradwohl Andreas UTC RB Eggersdorf Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Sa, 5.8.2017 09:00 Uhr
9.0.14 Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Erkinger Patrick TC Gleisdorf Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr
9.0.15 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Zöhrer Bernd UTC-RB-Passail Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
10.0.0 Jakum Timo TC Gleisdorf Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Di, 25.7.2017
10.0.1 Dobrowolny Ingo TC Weiz Raiffeisen Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Di, 25.7.2017 11:00 Uhr
10.0.2 Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Leithgöb Otmar UTC RB Eggersdorf Di, 25.7.2017 16:00 Uhr
10.0.3 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Schenk Martin UTC RB Eggersdorf Di, 25.7.2017 17:00 Uhr
10.0.4 Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Frühauf Markus ATSE Graz-Tennis Di, 25.7.2017 19:00 Uhr
10.0.5 Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Meier Martin Michael TC weforyou Pachern Di, 25.7.2017 19:00 Uhr
10.0.6 Wasser Oliver Union Wirtschaftskammer Graz von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf Di, 25.7.2017 19:15 Uhr
10.0.7 Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Mi, 26.7.2017 11:00 Uhr
10.0.8 Absenger Michael TC Gleisdorf Walch Florian Grazer Park Club Mi, 26.7.2017 12:30 Uhr
10.0.9 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Mi, 26.7.2017 14:00 Uhr
10.0.10 Kaufmann Franz UTC RB Eggersdorf Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Mi, 26.7.2017 15:00 Uhr
10.0.11 Hirschmann Paul UTC RB Krusdorf Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mi, 26.7.2017 16:30 Uhr
10.0.12 Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Schwar Thomas TC Kahr Mi, 26.7.2017 17:00 Uhr
10.0.13 Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Mi, 26.7.2017 18:00 Uhr
10.0.14 Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Kainz David TSV Hartberg-Tennis Mi, 26.7.2017 18:30 Uhr
10.0.15 Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Gubitzer Kurt TC Kahr Mi, 26.7.2017 19:00 Uhr
10.0.16 Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg Brunner Martin Union TC Stattegg Do, 27.7.2017 14:00 Uhr
10.0.17 Hofer Thomas UTC RB Eggersdorf Pötz Dietmar UTC RB Eggersdorf Do, 27.7.2017 14:00 Uhr
10.0.18 Löffler Christoph TC Gleisdorf Niederhammer Robert TPA TC Kumberg Do, 27.7.2017 14:00 Uhr
10.0.19 Drai Marco UTC Höf Präbach Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Do, 27.7.2017 15:00 Uhr
10.0.20 Velghe Robert TC Deutschfeistritz Glückshofer Hannes TC Raika St.Ruprecht/Raab Do, 27.7.2017 16:30 Uhr
10.0.21 Rentmeister David TC Raika Pirching Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 27.7.2017 16:30 Uhr
10.0.22 Bencec Jürgen TC Georgsberg Ofner Thomas TC Kahr Do, 27.7.2017 17:00 Uhr
10.0.23 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Rühl Peter TPA TC Kumberg Do, 27.7.2017 18:30 Uhr
10.0.24 Jakum Timo TC Gleisdorf Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Fr, 28.7.2017 12:30 Uhr
10.0.25 Dexer Christoph Tennisklub Oberfladnitz/Landscha Peer Tobias TC Deutschfeistritz Fr, 28.7.2017 14:30 Uhr
10.0.26 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf Fr, 28.7.2017 15:30 Uhr
10.0.27 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Fr, 28.7.2017 15:30 Uhr
10.0.28 Knoll Andreas Grazer Park Club Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Fr, 28.7.2017 16:30 Uhr
10.0.29 Lösnig Christoph UTC Wildon Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Fr, 28.7.2017 16:30 Uhr
10.0.30 Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Windisch Fabian TC VB Jugendparadies Fr, 28.7.2017 17:30 Uhr
10.0.31 Nagler Martin HSV Graz Tennis Belgierkaserne Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Fr, 28.7.2017 19:00 Uhr
10.0.32 Granig Christian TC Piberstein Heigl Raimund TC Graz Waltendorf Sa, 29.7.2017 09:00 Uhr
10.0.33 Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Hofer Thomas UTC RB Eggersdorf Sa, 29.7.2017 10:30 Uhr
10.0.34 Granig Christian TC Piberstein Knoll Andreas Grazer Park Club Sa, 29.7.2017 14:30 Uhr
10.0.35 Gubitzer Kurt TC Kahr Leithgöb Otmar UTC RB Eggersdorf Sa, 29.7.2017 15:00 Uhr
10.0.36 Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 29.7.2017 18:00 Uhr
10.0.37 Bencec Jürgen TC Georgsberg Nagler Martin HSV Graz Tennis Belgierkaserne So, 30.7.2017 09:00 Uhr
10.0.38 Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. So, 30.7.2017 09:00 Uhr
10.0.39 Klampfl Lukas SG Tennismax Center Court Graz Jakum Timo TC Gleisdorf So, 30.7.2017 10:30 Uhr
10.0.40 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Niederhammer Robert TPA TC Kumberg So, 30.7.2017 14:00 Uhr
10.0.41 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Dexer Christoph Tennisklub Oberfladnitz/Landscha So, 30.7.2017 15:30 Uhr
10.0.42 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Velghe Robert TC Deutschfeistritz Mo, 31.7.2017 12:00 Uhr
10.0.43 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Walch Florian Grazer Park Club Mo, 31.7.2017 14:30 Uhr
10.0.44 Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Mittendrein Elmar TC St.Margarethen/Raab Mo, 31.7.2017 17:00 Uhr
10.0.45 Wasser Oliver Union Wirtschaftskammer Graz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Mo, 31.7.2017 17:30 Uhr
10.0.46 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Brunner Martin Union TC Stattegg Mo, 31.7.2017 19:00 Uhr
10.0.47 Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Mo, 31.7.2017 19:00 Uhr
10.0.48 Bencec Jürgen TC Georgsberg Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Di, 1.8.2017 17:00 Uhr
10.0.49 Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Leithgöb Otmar UTC RB Eggersdorf Di, 1.8.2017 17:00 Uhr
10.0.50 Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 1.8.2017 18:00 Uhr
10.0.51 Kainz David TSV Hartberg-Tennis Niederhammer Robert TPA TC Kumberg Di, 1.8.2017 18:00 Uhr
10.0.52 Schwarz Philipp TC Raiba Heiligenkreuz/W. Jakum Timo TC Gleisdorf Di, 1.8.2017 18:30 Uhr
10.0.53 Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Di, 1.8.2017 19:00 Uhr
10.0.54 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Mi, 2.8.2017 15:30 Uhr
10.0.55 Prettner Christoph TC Graz Waltendorf Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
10.0.56 Granig Christian TC Piberstein Velghe Robert TC Deutschfeistritz Mi, 2.8.2017 17:15 Uhr
10.0.57 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Kainz David TSV Hartberg-Tennis Do, 3.8.2017 15:00 Uhr
10.0.58 Granig Christian TC Piberstein Jakum Timo TC Gleisdorf Do, 3.8.2017 15:00 Uhr
10.0.59 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Großschedl Christian UTC RB Eggersdorf Do, 3.8.2017 15:00 Uhr
10.0.60 Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 3.8.2017 17:00 Uhr
10.0.61 Jakum Timo TC Gleisdorf Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Fr, 4.8.2017 10:00 Uhr
10.0.62 Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
10.0.63 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Sa, 5.8.2017 13:00 Uhr
11.0.4 Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Rentmeister David TC Raika Pirching Di, 25.7.2017
11.0.5 Hirschmann Paul UTC RB Krusdorf Meier Martin Michael TC weforyou Pachern So, 30.7.2017 09:00 Uhr
11.0.6 Windisch Fabian TC VB Jugendparadies Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg So, 30.7.2017 09:00 Uhr
11.0.7 Frühauf Markus ATSE Graz-Tennis von Allmen Alexander UTC RB Eggersdorf So, 30.7.2017 10:30 Uhr
11.0.8 Heigl Raimund TC Graz Waltendorf Paukenhaider Robert Union TC Stattegg So, 30.7.2017 12:00 Uhr
11.0.9 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Kohlfürst Martin UTC RB Eggersdorf So, 30.7.2017 13:30 Uhr
11.0.10 Kaufmann Franz UTC RB Eggersdorf Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab So, 30.7.2017 15:00 Uhr
11.0.11 Rühl Peter TPA TC Kumberg Schwar Thomas TC Kahr So, 30.7.2017 17:00 Uhr
11.0.12 Höfer Markus UTC RB Eggersdorf Absenger Michael TC Gleisdorf Mo, 31.7.2017 11:30 Uhr
11.0.13 Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Mo, 31.7.2017 11:30 Uhr
11.0.14 Dobrowolny Ingo TC Weiz Raiffeisen Schenk Martin UTC RB Eggersdorf Mo, 31.7.2017 13:00 Uhr
11.0.15 Drai Marco UTC Höf Präbach Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Mo, 31.7.2017 13:00 Uhr
11.0.16 Peer Tobias TC Deutschfeistritz Löffler Christoph TC Gleisdorf Mo, 31.7.2017 14:30 Uhr
11.0.17 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Rentmeister David TC Raika Pirching Di, 1.8.2017 14:00 Uhr
11.0.18 Pötz Dietmar UTC RB Eggersdorf Absenger Michael TC Gleisdorf Di, 1.8.2017 15:30 Uhr
11.0.19 Lösnig Christoph UTC Wildon Hirschmann Paul UTC RB Krusdorf Di, 1.8.2017 18:00 Uhr
11.0.20 Schwar Thomas TC Kahr Kubin Felix TC Raika St.Ruprecht/Raab Di, 1.8.2017 19:00 Uhr
11.0.21 Dobrowolny Ingo TC Weiz Raiffeisen Frühauf Markus ATSE Graz-Tennis Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
11.0.22 Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg Mi, 2.8.2017 09:00 Uhr
11.0.23 Dobrowolny Ingo TC Weiz Raiffeisen Rentmeister David TC Raika Pirching Mi, 2.8.2017 11:00 Uhr
11.0.24 Löffler Christoph TC Gleisdorf Ofner Thomas TC Kahr Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
11.0.25 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Mi, 2.8.2017 17:00 Uhr
11.0.26 Lösnig Christoph UTC Wildon Hollersbacher Dietmar Union TC Stattegg Mi, 2.8.2017 19:00 Uhr
11.0.27 Schwar Thomas TC Kahr Ofner Thomas TC Kahr Do, 3.8.2017 11:00 Uhr
11.0.28 Pötz Dietmar UTC RB Eggersdorf Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Do, 3.8.2017 16:30 Uhr
11.0.29 Ofner Thomas TC Kahr Rentmeister David TC Raika Pirching Fr, 4.8.2017 15:00 Uhr
11.0.30 Lösnig Christoph UTC Wildon Paukenhaider Robert Union TC Stattegg Fr, 4.8.2017 16:00 Uhr
11.0.31 Lösnig Christoph UTC Wildon Ofner Thomas TC Kahr Sa, 5.8.2017 10:00 Uhr