6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel B Mixed AK Doppel Mixed 15u Einzel Herren Kombi B Mixed Doppel B Herren 55 Einzel Herren Kombi Herren Doppel Offen Herren Einzel Damen Einzel B Herren Doppel Kombi B Herren 55 Einzel B Mixed 12u Einzel Herren Doppel Kombi Damen Doppel B-Bewerb Damen Doppel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Mi, 23.8.2017
0.0.1 Grigoras Andreea TC Kindberg Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr
0.0.2 Jungwirth Christina ASV Graz Kern Cornelia TC Kern Do, 24.8.2017 13:00 Uhr
0.0.3 Kubik-Temel Gabi TV Schilcherland Real Deutschlandsberg Altenhofer Marie UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Do, 24.8.2017 14:00 Uhr
0.0.4 Hirschenberger Angelika TC Stocking Jandl Birgit ASV Graz Do, 24.8.2017 15:30 Uhr
0.0.5 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Do, 24.8.2017 15:30 Uhr
0.0.6 Kavsek Christina SV Leibnitz-Tennis Archan Dagmar TC weforyou Pachern Fr, 25.8.2017 08:30 Uhr
0.0.7 Geiger Tanja TC Kahr Sonnek Patrizia TC Kern Fr, 25.8.2017 09:00 Uhr
0.0.8 Planeta Nina Tennisclub Unterpremstätten Klock Nina TC Weiz Raiffeisen Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr
0.0.9 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Nistl Ingrid ASV Graz Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
0.0.10 Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
0.0.11 Wamberger Daniela TC weforyou Pachern Jakope Anna TC Georgsberg Sa, 26.8.2017 10:45 Uhr
0.0.12 Karner Kerstin TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. Harrer Tina UTC-RB-Passail Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr
0.0.13 Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr
0.0.14 Schweinzger Julia UTC St.Georgen/Stfg. Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr
0.0.15 Fürnschuß Karin TSV Preding Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Sa, 26.8.2017 16:30 Uhr
0.0.16 Karner Kerstin TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. Jungwirth Christina ASV Graz So, 27.8.2017 08:00 Uhr
0.0.17 Kernek Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen So, 27.8.2017 09:00 Uhr
0.0.18 Geiger Tanja TC Kahr Klock Nina TC Weiz Raiffeisen So, 27.8.2017 10:45 Uhr
0.0.19 Jandl Birgit ASV Graz Posch Janine-Vanessa UTC Wildon So, 27.8.2017 12:15 Uhr
0.0.20 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Kavsek Christina SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 13:45 Uhr
0.0.21 Lackner Melanie TC Kern Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 15:15 Uhr
0.0.22 Jakope Anna TC Georgsberg Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 18:15 Uhr
0.0.23 Schweinzger Julia UTC St.Georgen/Stfg. Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Mo, 28.8.2017 13:30 Uhr
0.0.24 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Altenhofer Marie UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
0.0.25 Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Klock Nina TC Weiz Raiffeisen Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
0.0.26 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr
0.0.27 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis Mi, 30.8.2017 15:15 Uhr
0.0.28 Karner Kerstin TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Mi, 30.8.2017 19:45 Uhr
0.0.29 Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Fr, 1.9.2017 14:30 Uhr
0.0.30 Posch Janine-Vanessa UTC Wildon Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Fr, 1.9.2017 14:30 Uhr
0.0.31 Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Baumann Jacqueline SV Leibnitz-Tennis Sa, 2.9.2017 10:30 Uhr
0.1.10 Wallner Martina TC weforyou Pachern Kern Cornelia TC Kern Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
0.1.11 Schweinzer Selina SV Leibnitz-Tennis Lackner Melanie TC Kern Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
1.0.1 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mi, 23.8.2017
1.0.2 Koweindl Peter TC Kern Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 08:00 Uhr
1.0.3 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Riboli Mario TC Schwanberg So, 27.8.2017 10:45 Uhr
1.0.4 Majhenic Herbert TC Kern Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 15:15 Uhr
1.0.5 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz So, 27.8.2017 16:45 Uhr
1.0.6 Landsmann Markus TC Kern Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. So, 27.8.2017 18:15 Uhr
1.0.7 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Mo, 28.8.2017 11:30 Uhr
1.0.8 Majhenic Herbert TC Kern Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Mo, 28.8.2017 15:00 Uhr
1.0.9 Reithofer Viktor TC Kahr Schallerl Richard RB TV Frauental Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr
1.0.10 Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Wallner Oliver TC weforyou Pachern Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
1.0.11 Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
1.0.12 Heidinger Martin TC Raiba Heiligenkreuz/W. Reithofer Viktor TC Kahr Mi, 30.8.2017 16:30 Uhr
1.0.13 Heidinger Martin TC Raiba Heiligenkreuz/W. Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Do, 31.8.2017 11:30 Uhr
1.0.14 Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Do, 31.8.2017 11:30 Uhr
1.0.15 Heidinger Martin TC Raiba Heiligenkreuz/W. Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr
2.0.8 Schwarzl Martin
Schilken Claire
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Loibner Ramona
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Mi, 23.8.2017
2.0.9 Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Primus Nikolaus
Kernek Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr
2.0.10 Posch Andre
Posch Janine-Vanessa
UTC Wolfsberg
UTC Wildon
Lenhard Julian
Resch Nana
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh
So, 27.8.2017 10:30 Uhr
2.0.11 Koweindl Peter
Lackner Melanie
TC Kern
TC Kern
Fraißler Jakob
Karner Kerstin
TC Christine
TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.
So, 27.8.2017 12:15 Uhr
2.0.12 Ruffenacht Florian
Schneeberger Alina
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Poglitsch Jörg
Sonnek Patrizia
TC Kern
TC Kern
So, 27.8.2017 12:15 Uhr
2.0.13 Primus Nikolaus
Kernek Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Sabrina
Radlgruber Stefan
Union TC Stattegg
Tennis Andritz
So, 27.8.2017 13:45 Uhr
2.0.14 Reithofer Viktor
Haslinger Tamara
TC Kahr
Union TC Stattegg
Adam Robert
Kavsek Christina
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
So, 27.8.2017 15:15 Uhr
2.0.15 Strauss Hans-Wolfgang
Muhr Barbara
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Lenhard Julian
Resch Nana
TC Lebring St.Margarethen
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr
2.0.16 Granig Christian
Milchberger Kerstin
TC Piberstein
Grazer Park Club
Fraißler Jakob
Karner Kerstin
TC Christine
TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St.
Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
2.0.17 Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
TC Graz Waltendorf
TC Kern
Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
2.0.18 Egger Eva-Maria
Egger Gerald
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wamberger Daniela
Flock Thomas
TC weforyou Pachern
UTC Wildon
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
2.0.19 Loibner Ramona
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Poglitsch Jörg
Sonnek Patrizia
TC Kern
TC Kern
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
2.0.20 Schwarzl Martin
Schilken Claire
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
2.0.21 Schindling Werner
Ramsauer Carina
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach
Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Mo, 28.8.2017 19:45 Uhr
2.0.22 Schwarzl Martin
Schilken Claire
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Jakope Anna
Heidinger Stefan
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
2.0.23 Wamberger Daniela
Flock Thomas
TC weforyou Pachern
UTC Wildon
Völker Claudia
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
2.0.24 Reithofer Viktor
Haslinger Tamara
TC Kahr
Union TC Stattegg
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 30.8.2017 19:45 Uhr
2.0.25 Loibner Ramona
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Völker Claudia
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Mi, 30.8.2017 19:45 Uhr
2.0.26 Schindling Werner
Ramsauer Carina
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach
Fröhlich Sabrina
Radlgruber Stefan
Union TC Stattegg
Tennis Andritz
Mi, 30.8.2017 20:00 Uhr
2.0.27 Strauss Hans-Wolfgang
Muhr Barbara
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 31.8.2017 16:45 Uhr
2.0.28 Granig Christian
Milchberger Kerstin
TC Piberstein
Grazer Park Club
Schwarzl Martin
Schilken Claire
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Do, 31.8.2017 19:15 Uhr
2.0.29 Loibner Ramona
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 1.9.2017 18:00 Uhr
2.0.30 Schindling Werner
Ramsauer Carina
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach
Schwarzl Martin
Schilken Claire
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Sa, 2.9.2017 12:15 Uhr
2.0.31 Schindling Werner
Ramsauer Carina
TC Graz Waltendorf
UTC Spk. Kirchbach
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr
3.0.6 Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Ruffenacht Michael UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 24.8.2017 11:30 Uhr
3.0.7 Ruffenacht Michael UTC Raiffeisen Heimschuh Roskar Nino SUTC Bad Radkersburg Do, 24.8.2017 13:00 Uhr
3.0.8 Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Roskar Nino SUTC Bad Radkersburg Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr
3.0.9 Plommer Paul TK Gratkorn Kniepeiss Moritz TC VB Jugendparadies Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr
3.0.10 Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Melnizky Martin Tennis Andritz Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr
3.0.11 Kniepeiss Moritz TC VB Jugendparadies Fischer Pascal TC Köflach Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr
3.0.12 Srt Maks SUTC Bad Radkersburg Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr
3.0.13 Srt Maks SUTC Bad Radkersburg Melnizky Martin Tennis Andritz So, 27.8.2017 08:00 Uhr
3.0.14 Plommer Paul TK Gratkorn Fischer Pascal TC Köflach Mo, 28.8.2017 11:30 Uhr
3.0.15 Srt Maks SUTC Bad Radkersburg Plommer Paul TK Gratkorn Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr
3.0.16 Srt Maks SUTC Bad Radkersburg Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Fr, 1.9.2017 16:45 Uhr
3.0.17 Plommer Paul TK Gratkorn Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr
4.0.28 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Kölbl Sebastian SV Leibnitz-Tennis Mi, 23.8.2017
4.0.29 Ploder Horst Tennisclub Wagna Wabnigg Lukas SU "E-Werk Sigl" Leutschach So, 27.8.2017 08:00 Uhr
4.0.30 Strauß Stefan TC-Berghausen Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 09:15 Uhr
4.0.31 Kainz Fabian TC St. Nikolai ob Drassling Korb Michael UTC Raiffeisen Heimschuh So, 27.8.2017 09:15 Uhr
4.0.32 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf So, 27.8.2017 09:15 Uhr
4.0.33 Zettel Christoph TC Kern Wurzinger Armin TC Spk. St.Stefan/R. So, 27.8.2017 09:15 Uhr
4.0.34 Wurzinger Armin TC Spk. St.Stefan/R. Strohmeier Philipp TC Lebring St.Margarethen So, 27.8.2017 12:15 Uhr
4.0.35 Graf Christoph TC Stocking Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach So, 27.8.2017 13:45 Uhr
4.0.36 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz So, 27.8.2017 13:45 Uhr
4.0.37 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf So, 27.8.2017 13:45 Uhr
4.0.38 Müller Pierre TV Michlgleinz Werlberger Andreas TV Michlgleinz So, 27.8.2017 15:15 Uhr
4.0.39 Tinnacher Thomas SV Leibnitz-Tennis Stelzl Robert SG ESV Leibnitz/TC Marenzi So, 27.8.2017 15:15 Uhr
4.0.40 Kerschbaumer Niklas UTC Wildon Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 16:45 Uhr
4.0.41 Peichl Andreas SG Tennismax Center Court Graz Burgstaller Manuel TC-Berghausen So, 27.8.2017 16:45 Uhr
4.0.42 Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Dorner Alexander TC Kern So, 27.8.2017 16:45 Uhr
4.0.43 Müller Pierre TV Michlgleinz Schinwald Christoph TC Lebring St.Margarethen So, 27.8.2017 18:15 Uhr
4.0.44 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Kölbl Sebastian SV Leibnitz-Tennis Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr
4.0.45 Kerschbaumer Niklas UTC Wildon Schlatte Werner UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 28.8.2017 11:30 Uhr
4.0.46 Haring Stefan SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fürnschuß Ernest TSV Preding Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr
4.0.47 Korb Michael UTC Raiffeisen Heimschuh Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
4.0.48 Ploder Horst Tennisclub Wagna Kölbl Sebastian SV Leibnitz-Tennis Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
4.0.49 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
4.0.50 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Grasnig Sebastian TC St. Nikolai ob Drassling Di, 29.8.2017 15:15 Uhr
4.0.51 Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Dorner Alexander TC Kern Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
4.0.52 Tinnacher Thomas SV Leibnitz-Tennis Schinwald Christoph TC Lebring St.Margarethen Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
4.0.53 Haring Stefan SU "E-Werk Sigl" Leutschach Grasnig Sebastian TC St. Nikolai ob Drassling Di, 29.8.2017 20:00 Uhr
4.0.54 Kölbl Sebastian SV Leibnitz-Tennis Kerschbaumer Niklas UTC Wildon Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr
4.0.55 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Wurzinger Armin TC Spk. St.Stefan/R. Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr
4.0.56 Haring Stefan SU "E-Werk Sigl" Leutschach Dorner Alexander TC Kern Mi, 30.8.2017 14:30 Uhr
4.0.57 Schinwald Christoph TC Lebring St.Margarethen Burgstaller Manuel TC-Berghausen Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
4.0.58 Kölbl Sebastian SV Leibnitz-Tennis Dorner Alexander TC Kern Do, 31.8.2017 13:00 Uhr
4.0.59 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Do, 31.8.2017 19:30 Uhr
4.0.60 Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Schinwald Christoph TC Lebring St.Margarethen Fr, 1.9.2017 15:30 Uhr
4.0.61 Schinwald Christoph TC Lebring St.Margarethen Dorner Alexander TC Kern Sa, 2.9.2017 12:00 Uhr
5.0.0 Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
TC Graz Waltendorf
TC Kern
Egger Gerald
Egger Eva-Maria
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 23.8.2017
5.0.1 Jakope Anna
Heidinger Stefan
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 31.8.2017 16:00 Uhr
5.0.2 Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Egger Gerald
Egger Eva-Maria
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr
5.0.3 Koweindl Peter
Lackner Melanie
TC Kern
TC Kern
Adam Robert
Kavsek Christina
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 1.9.2017 13:00 Uhr
5.0.4 Egger Gerald
Egger Eva-Maria
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Adam Robert
Kavsek Christina
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 1.9.2017 13:30 Uhr
5.0.5 Ruffenacht Florian
Schneeberger Alina
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
TC Graz Waltendorf
TC Kern
Fr, 1.9.2017 17:15 Uhr
5.0.6 Jakope Anna
Heidinger Stefan
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf
Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
TC Graz Waltendorf
TC Kern
Fr, 1.9.2017 18:45 Uhr
5.0.7 Jakope Anna
Heidinger Stefan
TC Georgsberg
UTC RB Eggersdorf
Adam Robert
Kavsek Christina
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr
6.0.2 Kraker Erwin UTC Wildon Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis Mi, 23.8.2017
6.0.3 Kavsek Horst Tennisclub Wagna Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 24.8.2017 15:30 Uhr
6.0.4 Schönberger Erwin TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Neumeister Franz TK Gratkorn Do, 24.8.2017 15:30 Uhr
6.0.5 Weber Werner TK Gratkorn Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr
6.0.6 Schellauf Christian SV Leibnitz-Tennis Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr
6.0.7 Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Kavsek Horst Tennisclub Wagna Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr
6.0.8 Kraker Erwin UTC Wildon Baumann Edwin SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 08:00 Uhr
6.0.9 Weber Werner TK Gratkorn Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach So, 27.8.2017 08:15 Uhr
6.0.10 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 10:45 Uhr
6.0.11 Kraker Erwin UTC Wildon Schellauf Christian SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 19:45 Uhr
6.0.12 Schönberger Erwin TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis Di, 29.8.2017 10:00 Uhr
6.0.13 Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Do, 31.8.2017 10:00 Uhr
6.0.14 Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Kraker Erwin UTC Wildon Fr, 1.9.2017 15:00 Uhr
6.0.15 Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 2.9.2017 10:30 Uhr
7.0.35 Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Riedl Gerhard TC Kern Mi, 23.8.2017
7.0.36 Labugger Lukas TC Lebring St.Margarethen Burgstaller Manuel TC-Berghausen Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr
7.0.37 Kainz Fabian TC St. Nikolai ob Drassling Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr
7.0.38 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr
7.0.39 Divo Christoph SV Leibnitz-Tennis Wabnigg Lukas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr
7.0.40 Fink Matthias UTC Wildon Kerschbaumer Niklas UTC Wildon Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr
7.0.41 Müller Pierre TV Michlgleinz Hutter Maximilian SG ESV Leibnitz/TC Marenzi Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr
7.0.42 Soba Andrej UTC Raiffeisen Heimschuh Stelzl Robert SG ESV Leibnitz/TC Marenzi Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr
7.0.43 Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Schlatte Werner UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr
7.0.44 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Kahr Daniel TC St. Nikolai ob Drassling Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr
7.0.45 Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr
7.0.46 Fraißler Jakob TC Christine Neureiter Manuel UTC RB Eggersdorf Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
7.0.47 Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Fürnschuß Ernest TSV Preding Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
7.0.48 Isak Siegfried TC Sparkasse Pölfing - Brunn Strohmeier Philipp TC Lebring St.Margarethen Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
7.0.49 Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Lenhard Julian TC Lebring St.Margarethen Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
7.0.50 Graf Christoph TC Stocking Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Do, 24.8.2017 13:00 Uhr
7.0.51 Jurschitsch Mario Tennisclub Wagna Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Do, 24.8.2017 13:00 Uhr
7.0.52 Schinwald Christoph TC Lebring St.Margarethen Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 24.8.2017 13:00 Uhr
7.0.53 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Kahr Daniel TC St. Nikolai ob Drassling Do, 24.8.2017 14:00 Uhr
7.0.54 Koch Erich Naturfreunde Seiersberg-Pirka Fink Matthias UTC Wildon Do, 24.8.2017 14:00 Uhr
7.0.55 Kaufmann David UTC RB Eggersdorf Schachner Karlheinz TC-Berghausen Do, 24.8.2017 14:45 Uhr
7.0.56 Hutter Maximilian SG ESV Leibnitz/TC Marenzi Rentmeister David TC Raika Pirching Do, 24.8.2017 15:30 Uhr
7.0.57 Bertuzzi Robert TC Georgsberg Korb Michael UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
7.0.58 Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
7.0.59 Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
7.0.60 Lamprecht Thomas UTC-Wettmannstätten Strauß Stefan TC-Berghausen Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
7.0.61 Primus Nikolaus UTC Raiffeisen Heimschuh Wurzinger Armin TC Spk. St.Stefan/R. Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
7.0.62 Ruffenacht Florian UTC Raiffeisen Heimschuh Werlberger Andreas TV Michlgleinz Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
7.0.63 Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Kölbl Sebastian SV Leibnitz-Tennis Do, 24.8.2017 18:00 Uhr
7.0.64 Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Schönmaier Lukas TSV Preding Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
7.0.65 Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach unbekannt / wird nachgenannt Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
7.0.66 Jakum Timo TC Gleisdorf Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr
7.0.67 Ploder Horst Tennisclub Wagna Pintar Gregor UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr
7.0.68 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
7.0.69 Zettel Christoph TC Kern Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
7.0.70 Kurz Gregor DSG Steiermark Jurschitsch Mario Tennisclub Wagna Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
7.0.71 Schönmaier Lukas TSV Preding Kickmaier Friedrich TC Raiba Heiligenkreuz/W. Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
7.0.72 Haring Stefan SU "E-Werk Sigl" Leutschach Bencec Jürgen TC Georgsberg Fr, 25.8.2017 15:00 Uhr
7.0.73 Labugger Lukas TC Lebring St.Margarethen Fasching Klemens TC Hausmannstätten Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
7.0.74 Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
7.0.75 Granig Christian TC Piberstein Grasnig Sebastian TC St. Nikolai ob Drassling Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
7.0.76 Grassmugg Wolfgang Polizeisportvereinigung Graz Schachner Karlheinz TC-Berghausen Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
7.0.77 Isak Siegfried TC Sparkasse Pölfing - Brunn Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Fr, 25.8.2017 16:00 Uhr
7.0.78 Divo Christoph SV Leibnitz-Tennis Ofner Thomas TC Kahr Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr
7.0.79 Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis Vogrin Oliver TC weforyou Pachern Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr
7.0.80 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr
7.0.81 Lamprecht Thomas UTC-Wettmannstätten Pötz Dietmar UTC RB Eggersdorf Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr
7.0.82 Holzbauer Mario ASV Graz Primus Nikolaus UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr
7.0.83 Peichl Andreas SG Tennismax Center Court Graz Steinköln Alexander Naturfreunde Seiersberg-Pirka Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr
7.0.84 Haar Dietmar TC Stocking Lenhard Julian TC Lebring St.Margarethen Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr
7.0.85 Riedl Gerhard TC Kern Poscharnik David SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr
7.0.86 Seiner Jürgen TSV Preding Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 26.8.2017 08:15 Uhr
7.0.87 Ruffenacht Florian UTC Raiffeisen Heimschuh Tinnacher Thomas SV Leibnitz-Tennis Sa, 26.8.2017 08:30 Uhr
7.0.88 Bertuzzi Robert TC Georgsberg Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis Sa, 26.8.2017 10:15 Uhr
7.0.89 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Pintar Gregor UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr
7.0.90 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Steinköln Alexander Naturfreunde Seiersberg-Pirka Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr
7.0.91 Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr
7.0.92 Dorner Alexander TC Kern Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr
7.0.93 Fraißler Jakob TC Christine Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr
7.0.94 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Fasching Klemens TC Hausmannstätten Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr
7.0.95 Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Otrin Michael Tennisclub Unterpremstätten Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr
7.0.96 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Ofner Thomas TC Kahr Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr
7.0.97 Soba Andrej UTC Raiffeisen Heimschuh Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Sa, 26.8.2017 15:30 Uhr
7.0.98 Seiner Jürgen TSV Preding Pötz Dietmar UTC RB Eggersdorf Sa, 26.8.2017 17:00 Uhr
7.0.99 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz So, 27.8.2017 09:15 Uhr
7.0.100 Grassmugg Wolfgang Polizeisportvereinigung Graz Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz So, 27.8.2017 10:45 Uhr
7.0.101 Haar Dietmar TC Stocking Ruffenacht Florian UTC Raiffeisen Heimschuh So, 27.8.2017 10:45 Uhr
7.0.102 Steinköln Alexander Naturfreunde Seiersberg-Pirka Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach So, 27.8.2017 12:15 Uhr
7.0.103 Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Bencec Jürgen TC Georgsberg So, 27.8.2017 13:45 Uhr
7.0.104 Holzbauer Mario ASV Graz Rentmeister David TC Raika Pirching So, 27.8.2017 13:45 Uhr
7.0.105 Goriup Christoph SU "E-Werk Sigl" Leutschach Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. So, 27.8.2017 15:15 Uhr
7.0.106 Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Landsmann Markus TC Kern So, 27.8.2017 16:45 Uhr
7.0.107 Kurz Gregor DSG Steiermark Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf So, 27.8.2017 16:45 Uhr
7.0.108 Fink Matthias UTC Wildon Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis So, 27.8.2017 18:15 Uhr
7.0.109 Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis Kickmaier Friedrich TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr
7.0.110 Riedl Gerhard TC Kern Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
7.0.111 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Landsmann Markus TC Kern Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
7.0.112 Granig Christian TC Piberstein Graef Peter UTC St.Georgen/Stfg. Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
7.0.113 Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis Rentmeister David TC Raika Pirching Di, 29.8.2017 10:00 Uhr
7.0.114 Seiner Jürgen TSV Preding Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 29.8.2017 15:15 Uhr
7.0.115 Ofner Thomas TC Kahr Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
7.0.116 Riedl Gerhard TC Kern Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 30.8.2017 15:30 Uhr
7.0.117 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Lesitschnig Herbert TFC 2000 Waidmannsdorf Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
7.0.118 Granig Christian TC Piberstein Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
7.0.119 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Kagerbauer Christoph TC Spk. St.Stefan/R. Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
7.0.120 Haar Dietmar TC Stocking Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
7.0.121 Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 31.8.2017 10:00 Uhr
7.0.122 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Do, 31.8.2017 13:00 Uhr
7.0.123 Granig Christian TC Piberstein Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 31.8.2017 16:45 Uhr
7.0.124 Riedl Gerhard TC Kern Steirer Gerhard SV Leibnitz-Tennis Do, 31.8.2017 16:45 Uhr
7.0.125 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Riedl Gerhard TC Kern Fr, 1.9.2017 11:00 Uhr
7.0.126 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Kocevar Luka UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 2.9.2017 10:00 Uhr
7.0.127 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Sa, 2.9.2017 12:30 Uhr
8.0.3 Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
TC Christine
TSV Hartberg-Tennis
Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
TC Graz Waltendorf
Tennis Andritz
Mi, 23.8.2017
8.0.4 Konrad Jan
Herka Wolfgang
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Adam Robert
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr
8.0.5 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Neuhold Philipp
Neuhold Lukas
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr
8.0.6 Gspandl Gernot
Heidinger Stefan
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf
Bezjak Franc
Bezjak Gasper
TC Kern
UTC Wildon
Sa, 26.8.2017 16:30 Uhr
8.0.7 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
Konrad Jan
Herka Wolfgang
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
So, 27.8.2017 10:45 Uhr
8.0.8 Neukirchner Oliver
Köllinger Erwin
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Korp Dieter
Steirer Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
So, 27.8.2017 12:15 Uhr
8.0.9 Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
TC Christine
TSV Hartberg-Tennis
Heidinger Martin
Heidinger Peter
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
So, 27.8.2017 16:45 Uhr
8.0.10 Neukirchner Oliver
Köllinger Erwin
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
TC Graz Waltendorf
Tennis Andritz
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
8.0.11 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Dobrowolny Max
Katter Jürgen
TC Graz Waltendorf
UTC RB Eggersdorf
Mi, 30.8.2017 15:30 Uhr
8.0.12 Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
TC Christine
TSV Hartberg-Tennis
Bezjak Franc
Bezjak Gasper
TC Kern
UTC Wildon
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
8.0.13 Dobrowolny Max
Katter Jürgen
TC Graz Waltendorf
UTC RB Eggersdorf
Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
TC Graz Waltendorf
Tennis Andritz
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
8.0.14 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
TC Christine
TSV Hartberg-Tennis
Do, 31.8.2017 18:00 Uhr
8.0.15 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
TC Kern
TC Kern
Dobrowolny Max
Katter Jürgen
TC Graz Waltendorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 2.9.2017 12:00 Uhr
9.0.19 Kegl Marino TC Kern Graupner Stefan TC Kern Mi, 23.8.2017
9.0.20 Schallerl Richard RB TV Frauental Rattinger Florian Union Sport- und Tennisverein Schwarzau Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr
9.0.21 Riboli Arnold TC Schwanberg Sirec Stephan UTC Wildon Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr
9.0.22 Pfundner Leon SG Tennismax Center Court Graz Scherf Andreas TC Piberstein Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr
9.0.23 Brandstätter Stefan TC Christine Reithofer Viktor TC Kahr Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
9.0.24 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Wallner Oliver TC weforyou Pachern Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
9.0.25 Triebl Elmar TC Piberstein Siwetz Martin UTC RB Eggersdorf Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
9.0.26 Koweindl Peter TC Kern Fischer Jan TC Köflach Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
9.0.27 Rojko Manuel TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Freisacher Dominique TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
9.0.28 Krainer Mario TC Stmk. St.Martin iS Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
9.0.29 Landsmann Markus TC Kern Sabathy Christian SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
9.0.30 Schantl Andreas TC Kern Bezjak Gasper UTC Wildon Do, 24.8.2017 14:00 Uhr
9.0.31 Hofmann-Wellenhof Nikolaus UTC RB Eggersdorf Majhenic Herbert TC Kern Do, 24.8.2017 14:00 Uhr
9.0.32 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Durigon Wilhelm TC Christine Do, 24.8.2017 17:00 Uhr
9.0.33 Glatz Daniel Grazer Park Club Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
9.0.34 Poglitsch Jörg TC Kern Krainer Mario TC Stmk. St.Martin iS Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
9.0.35 Heidinger Martin TC Raiba Heiligenkreuz/W. Glatz Daniel Grazer Park Club Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
9.0.36 Rattinger Florian Union Sport- und Tennisverein Schwarzau Krenn Niklas TC Kern Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr
9.0.37 Csuk Daniel UTC Wildon Brandstätter Stefan TC Christine Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
9.0.38 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
9.0.39 Scherf Andreas TC Piberstein Heidinger Raphael UTC Riegersburg Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr
9.0.40 Fischer Jan TC Köflach Weixler Klaus Voitsberger Tennisclub Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr
9.0.41 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Sabathy Christian SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr
9.0.42 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Triebl Elmar TC Piberstein Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr
9.0.43 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Graupner Stefan TC Kern Sa, 26.8.2017 09:00 Uhr
9.0.44 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Riboli Arnold TC Schwanberg Sa, 26.8.2017 09:15 Uhr
9.0.45 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Riboli Mario TC Schwanberg Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr
9.0.46 Gspandl Gernot TC Freizeitcenter Schilcherland Rojko Manuel TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr
9.0.47 Poglitsch Jörg TC Kern Krenn Niklas TC Kern Sa, 26.8.2017 15:15 Uhr
9.0.48 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Sa, 26.8.2017 16:30 Uhr
9.0.49 Hofmann-Wellenhof Nikolaus UTC RB Eggersdorf Kegl Marino TC Kern Sa, 26.8.2017 17:00 Uhr
9.0.50 Triebl Elmar TC Piberstein Graupner Stefan TC Kern So, 27.8.2017 09:15 Uhr
9.0.51 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Weixler Klaus Voitsberger Tennisclub So, 27.8.2017 10:45 Uhr
9.0.52 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Durigon Wilhelm TC Christine So, 27.8.2017 15:15 Uhr
9.0.53 Glatz Daniel Grazer Park Club Kegl Marino TC Kern So, 27.8.2017 16:45 Uhr
9.0.54 Gspandl Gernot TC Freizeitcenter Schilcherland Bezjak Gasper UTC Wildon So, 27.8.2017 18:15 Uhr
9.0.55 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr
9.0.56 Csuk Daniel UTC Wildon Heidinger Raphael UTC Riegersburg Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
9.0.57 Poglitsch Jörg TC Kern Graupner Stefan TC Kern Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
9.0.58 Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Kegl Marino TC Kern Di, 29.8.2017 15:15 Uhr
9.0.59 Schindling Werner TC Graz Waltendorf Bezjak Gasper UTC Wildon Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr
9.0.60 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Csuk Daniel UTC Wildon Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
9.0.61 Graupner Stefan TC Kern Bezjak Gasper UTC Wildon Do, 31.8.2017 16:00 Uhr
9.0.62 Kegl Marino TC Kern Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Fr, 1.9.2017 15:30 Uhr
9.0.63 Dobrowolny Max TC Graz Waltendorf Bezjak Gasper UTC Wildon Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr
10.0.3 Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Mi, 23.8.2017
10.0.4 Grigoras Andreea TC Kindberg Sonnek Patrizia TC Kern Mo, 28.8.2017 13:45 Uhr
10.0.5 Schweinzer Selina SV Leibnitz-Tennis Fürnschuß Karin TSV Preding Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
10.0.6 Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Wallner Martina TC weforyou Pachern Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
10.0.7 Hirschenberger Angelika TC Stocking Grigoras Andreea TC Kindberg Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
10.0.8 Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Fürnschuß Karin TSV Preding Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
10.0.9 Kern Cornelia TC Kern Kubik-Temel Gabi TV Schilcherland Real Deutschlandsberg Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
10.0.10 Harrer Tina UTC-RB-Passail Lackner Melanie TC Kern Do, 31.8.2017 18:15 Uhr
10.0.11 Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Kubik-Temel Gabi TV Schilcherland Real Deutschlandsberg Do, 31.8.2017 18:15 Uhr
10.0.12 Lackner Melanie TC Kern Archan Dagmar TC weforyou Pachern Do, 31.8.2017 19:15 Uhr
10.0.13 Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Archan Dagmar TC weforyou Pachern Fr, 1.9.2017 11:45 Uhr
10.0.14 Hirschenberger Angelika TC Stocking Höfferer Antonia TC weforyou Pachern Fr, 1.9.2017 13:00 Uhr
10.0.15 Hirschenberger Angelika TC Stocking Archan Dagmar TC weforyou Pachern Fr, 1.9.2017 16:45 Uhr
11.0.1 Korp Mathias
Kölbl Sebastian
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna
Mi, 23.8.2017
11.0.2 Wahlhütter Rene
Korb Michael
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Haring Stefan
Plasch Philipp
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
So, 27.8.2017 15:15 Uhr
11.0.3 Ruffenacht Florian
Vezonik Mirko
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
So, 27.8.2017 15:15 Uhr
11.0.4 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark
Greiner Paul
Malis Christopher
SV Leibnitz-Tennis
TC Waschcenter Leibnitz ACL
So, 27.8.2017 18:15 Uhr
11.0.5 Korp Mathias
Kölbl Sebastian
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Stelzl Robert
Hutter Maximilian
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
So, 27.8.2017 18:15 Uhr
11.0.6 Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
Werlberger Andreas
Uhl Mathias
TV Michlgleinz
TV Michlgleinz
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
11.0.7 Peichl Andreas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Schlatte Werner
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
11.0.8 Primus Nikolaus
Lenhard Julian
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
11.0.9 Haring Stefan
Plasch Philipp
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna
Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
11.0.10 Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
Korp Mathias
Kölbl Sebastian
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 31.8.2017 16:45 Uhr
11.0.11 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
Do, 31.8.2017 16:45 Uhr
11.0.12 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Schlatte Werner
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr
11.0.13 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Korp Mathias
Kölbl Sebastian
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 1.9.2017 15:00 Uhr
11.0.14 Ploder Horst
Jurschitsch Mario
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
Fr, 1.9.2017 15:00 Uhr
11.0.15 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
Sa, 2.9.2017 08:00 Uhr
12.0.3 Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 23.8.2017
12.0.4 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Di, 29.8.2017 11:30 Uhr
12.0.5 Neumeister Franz TK Gratkorn Deutschmann Rupert TC St. Nikolai ob Drassling Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
12.0.6 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 31.8.2017 13:00 Uhr
12.0.7 Neumeister Franz TK Gratkorn Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr
13.0.4 Stani Nico SV Leibnitz-Tennis Schlosser Andreas SUTC Bad Radkersburg Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr
13.0.5 Hasler Matteo UTC Wildon Zemljic Aleks SUTC Bad Radkersburg Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr
13.0.6 Schaffner Louie SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Schmidlechner Fabian SUTC Bad Radkersburg Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr
13.0.7 Schlosser Andreas SUTC Bad Radkersburg Zemljic Denis SUTC Bad Radkersburg Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr
13.0.8 Schaffner Louie SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr
13.0.9 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Srt Jaka SUTC Bad Radkersburg Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr
13.0.10 Ostrowski Maris DSG Steiermark Zemljic Denis SUTC Bad Radkersburg Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr
13.0.11 Hasler Matteo UTC Wildon Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Sa, 26.8.2017 12:15 Uhr
13.0.12 Schmidlechner Fabian SUTC Bad Radkersburg Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Sa, 26.8.2017 13:45 Uhr
13.0.13 Schlosser Andreas SUTC Bad Radkersburg Ostrowski Maris DSG Steiermark Sa, 26.8.2017 16:45 Uhr
13.0.14 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis So, 27.8.2017 09:15 Uhr
13.0.15 Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Prettenthaler Katrin TC Köflach So, 27.8.2017 10:30 Uhr
13.0.16 Srt Jaka SUTC Bad Radkersburg Prettenthaler Katrin TC Köflach So, 27.8.2017 12:15 Uhr
13.0.17 Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Zemljic Aleks SUTC Bad Radkersburg Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr
13.0.18 Stani Nico SV Leibnitz-Tennis Ostrowski Maris DSG Steiermark Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr
13.0.19 Srt Jaka SUTC Bad Radkersburg Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Mo, 28.8.2017 14:00 Uhr
13.0.20 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Prettenthaler Katrin TC Köflach Di, 29.8.2017 10:00 Uhr
13.0.21 Stani Nico SV Leibnitz-Tennis Zemljic Denis SUTC Bad Radkersburg Di, 29.8.2017 10:00 Uhr
13.0.22 Hasler Matteo UTC Wildon Zemljic Denis SUTC Bad Radkersburg Fr, 1.9.2017 10:15 Uhr
13.0.23 Srt Jaka SUTC Bad Radkersburg Schaffner Louie SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Fr, 1.9.2017 16:45 Uhr
13.0.24 Hasler Matteo UTC Wildon Schaffner Louie SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank Fr, 1.9.2017 18:15 Uhr
13.0.25 Zemljic Denis SUTC Bad Radkersburg Srt Jaka SUTC Bad Radkersburg Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr
14.0.31 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
TC Georgsberg
TC Köflach
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Mi, 23.8.2017
14.0.32 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Ruffenacht Florian
Vezonik Mirko
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr
14.0.33 Wahlhütter Rene
Korb Michael
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
14.0.34 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Gobly-Heigl Martin
Fink Matthias
TC Stocking
UTC Wildon
Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
14.0.35 Kerschbaumer Niklas
Kickmaier Friedrich
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Wallner Oliver
Vogrin Oliver
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr
14.0.36 Peichl Andreas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Adam Robert
Genseberger Anton
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
14.0.37 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
TC Georgsberg
TC Köflach
Primus Nikolaus
Lenhard Julian
UTC Raiffeisen Heimschuh
TC Lebring St.Margarethen
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
14.0.38 Stelzl Robert
Hutter Maximilian
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi
Lamprecht Thomas
Wurzinger Armin
UTC-Wettmannstätten
TC Spk. St.Stefan/R.
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
14.0.39 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
TC-Berghausen
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr
14.0.40 Werlberger Andreas
Uhl Mathias
TV Michlgleinz
TV Michlgleinz
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
TC Christine
TC Hausmannstätten
Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr
14.0.41 Fortmüller Walter
Zettinig Peter
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz
Schlatte Werner
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr
14.0.42 Korp Mathias
Kölbl Sebastian
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sabathy Christian
Tscheppe Walter
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
TC-Berghausen
Sa, 26.8.2017 09:00 Uhr
14.0.43 Haring Stefan
Plasch Philipp
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 26.8.2017 09:15 Uhr
14.0.44 Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
Graef Peter
Hartner Manuel
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC Wildon
Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr
14.0.45 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Greiner Paul
Malis Christopher
SV Leibnitz-Tennis
TC Waschcenter Leibnitz ACL
Sa, 26.8.2017 16:45 Uhr
14.0.46 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
UTC RB Eggersdorf
DSG Steiermark
Lackner Christian
Granig Christian
Tennisclub Unterpremstätten
TC Piberstein
Sa, 26.8.2017 18:15 Uhr
14.0.47 Fortmüller Walter
Zettinig Peter
Polizeisportvereinigung Graz
Polizeisportvereinigung Graz
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
TC Christine
TC Hausmannstätten
So, 27.8.2017 10:45 Uhr
14.0.48 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
Tennisclub Wagna
Tennisclub Wagna
So, 27.8.2017 13:45 Uhr
14.0.49 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
TC Georgsberg
TC Köflach
Graef Peter
Hartner Manuel
UTC St.Georgen/Stfg.
UTC Wildon
So, 27.8.2017 18:15 Uhr
14.0.50 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Adam Robert
Genseberger Anton
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr
14.0.51 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Bencec Jürgen
Bencec Gerhard
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
14.0.52 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sabathy Christian
Tscheppe Walter
SU "E-Werk Sigl" Leutschach
TC-Berghausen
Di, 29.8.2017 15:15 Uhr
14.0.53 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
TC Georgsberg
TC Köflach
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
TC Christine
TC Hausmannstätten
Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
14.0.54 Rentmeister David
Rentmeister Walter
TC Raika Pirching
TC Raika Pirching
Lamprecht Thomas
Wurzinger Armin
UTC-Wettmannstätten
TC Spk. St.Stefan/R.
Di, 29.8.2017 16:45 Uhr
14.0.55 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Sparkasse Pölfing - Brunn
Lackner Christian
Granig Christian
Tennisclub Unterpremstätten
TC Piberstein
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr
14.0.56 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Kerschbaumer Niklas
Kickmaier Friedrich
UTC Wildon
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Mi, 30.8.2017 14:30 Uhr
14.0.57 Rentmeister David
Rentmeister Walter
TC Raika Pirching
TC Raika Pirching
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr
14.0.58 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Do, 31.8.2017 15:30 Uhr
14.0.59 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Lackner Christian
Granig Christian
Tennisclub Unterpremstätten
TC Piberstein
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr
14.0.60 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr
14.0.61 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Fr, 1.9.2017 16:30 Uhr
14.0.62 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
TC Georgsberg
TC Köflach
Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr
14.0.63 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
TC Kern
TC St. Nikolai ob Drassling
Divo Christoph
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 2.9.2017 15:00 Uhr
15.0.0 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 23.8.2017
15.0.1 Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Kern Cornelia
Lackner Melanie
TC Kern
TC Kern
Mi, 30.8.2017 14:00 Uhr
15.0.2 Sommer Lisa
Höfferer Antonia
TC Volksbank Bad Aussee
TC weforyou Pachern
Müller Brigitte
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
15.0.3 Wallner Martina
Wamberger Hilde
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Papst Sabine
Strohrigl Ute
UTC Wildon
UTC Wildon
Mi, 30.8.2017 18:30 Uhr
15.0.4 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
Lernbeiß Anita
Fürnschuss Sissi
TSV Preding
TSV Preding
Do, 31.8.2017 14:00 Uhr
15.0.5 Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Müller Brigitte
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 31.8.2017 14:30 Uhr
15.0.6 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
Papst Sabine
Strohrigl Ute
UTC Wildon
UTC Wildon
Do, 31.8.2017 19:00 Uhr
15.0.7 Papst Sabine
Strohrigl Ute
UTC Wildon
UTC Wildon
Müller Brigitte
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fr, 1.9.2017 17:00 Uhr
16.0.0 Jakope Anna
Loibner Ramona
TC Georgsberg
UTC Wildon
Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Mi, 23.8.2017
16.0.1 Wallner Martina
Wamberger Hilde
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Planeta Nina
Planeta Erika
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
16.0.2 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Papst Sabine
Strohrigl Ute
UTC Wildon
UTC Wildon
Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr
16.0.3 Jakope Anna
Loibner Ramona
TC Georgsberg
UTC Wildon
Müller Brigitte
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
So, 27.8.2017 09:15 Uhr
16.0.4 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
So, 27.8.2017 16:45 Uhr
16.0.5 Lernbeiß Anita
Fürnschuss Sissi
TSV Preding
TSV Preding
Kubik-Temel Gabi
Geiger Tanja
TV Schilcherland Real Deutschlandsberg
TC Kahr
Mo, 28.8.2017 14:00 Uhr
16.0.6 Sommer Lisa
Höfferer Antonia
TC Volksbank Bad Aussee
TC weforyou Pachern
Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr
16.0.7 Haslinger Tamara
Marach Michaela
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
16.0.8 Kern Cornelia
Lackner Melanie
TC Kern
TC Kern
Kernek Julia
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr
16.0.9 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Kernek Julia
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Di, 29.8.2017 15:15 Uhr
16.0.10 Planeta Nina
Planeta Erika
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Di, 29.8.2017 20:00 Uhr
16.0.11 Haslinger Tamara
Marach Michaela
Union TC Stattegg
Union TC Stattegg
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
16.0.12 Jakope Anna
Loibner Ramona
TC Georgsberg
UTC Wildon
Kubik-Temel Gabi
Geiger Tanja
TV Schilcherland Real Deutschlandsberg
TC Kahr
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr
16.0.13 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Fr, 1.9.2017 11:30 Uhr
16.0.14 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Jakope Anna
Loibner Ramona
TC Georgsberg
UTC Wildon
Fr, 1.9.2017 16:30 Uhr
16.0.15 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Sa, 2.9.2017 12:00 Uhr