6. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 23.8. Sa, 2.9.2017, 8430 Leibnitz

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel B Mixed AK Doppel Mixed 15u Einzel Herren Kombi B Mixed Doppel B Herren 55 Einzel Herren Kombi Herren Doppel Offen Herren Einzel Damen Einzel B Herren Doppel Kombi B Herren 55 Einzel B Mixed 12u Einzel Herren Doppel Kombi Damen Doppel B-Bewerb Damen Doppel
Nr Name ITN Verein Gegner ITN Verein Termin Ergebnis
0.0.0 Posch Janine-Vanessa 6,051 UTC Wildon STTV Ficjan Anja 5,234 TC Weiz Raiffeisen STTV Mi, 23.8.2017 0:0
0.0.1 Grigoras Andreea 9,195 TC Kindberg STTV Schneeberger Alina 8,757 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr 6:3 6:0
0.0.2 Jungwirth Christina 7,574 ASV Graz STTV Kern Cornelia 10,105 TC Kern STTV Do, 24.8.2017 13:00 Uhr 6:3 6:1
0.0.3 Kubik-Temel Gabi 8,344 TV Schilcherland Real Deutschlandsberg STTV Altenhofer Marie 7,566 UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian STTV Do, 24.8.2017 14:00 Uhr 6:1 6:0
0.0.4 Hirschenberger Angelika 7,114 TC Stocking STTV Jandl Birgit 6,883 ASV Graz STTV Do, 24.8.2017 15:30 Uhr 6:1 6:0
0.0.5 Knippitsch Anna 6,098 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Seidl Julia 9,062 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 24.8.2017 15:30 Uhr 6:1 6:1
0.0.6 Kavsek Christina 6,675 SV Leibnitz-Tennis STTV Archan Dagmar 8,200 TC weforyou Pachern STTV Fr, 25.8.2017 08:30 Uhr 6:1 6:1
0.0.7 Geiger Tanja 9,168 TC Kahr STTV Sonnek Patrizia 9,915 TC Kern STTV Fr, 25.8.2017 09:00 Uhr 6:4 6:2
0.0.8 Planeta Nina 7,097 Tennisclub Unterpremstätten STTV Klock Nina 6,358 TC Weiz Raiffeisen STTV Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr 0:0
0.0.9 Ramsauer Stefanie 5,167 UTC Spk. Kirchbach STTV Nistl Ingrid 7,648 ASV Graz STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:0 6:0
0.0.10 Zizek Kim 5,805 SV Leibnitz-Tennis STTV Petar Julia 9,477 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:0 6:2
0.0.11 Wamberger Daniela 8,395 TC weforyou Pachern STTV Jakope Anna 8,384 TC Georgsberg STTV Sa, 26.8.2017 10:45 Uhr 6:1 6:0
0.0.12 Karner Kerstin 6,663 TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. STTV Harrer Tina 9,447 UTC-RB-Passail STTV Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr 6:1 6:0
0.0.13 Zizek Kim 5,805 SV Leibnitz-Tennis STTV Schneeberger Alina 8,757 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr 6:3 6:3
0.0.14 Schweinzger Julia 9,014 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Höfferer Antonia 8,442 TC weforyou Pachern STTV Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr 4:6 7:6 10:5
0.0.15 Fürnschuß Karin 8,607 TSV Preding STTV Posch Janine-Vanessa 6,051 UTC Wildon STTV Sa, 26.8.2017 16:30 Uhr 6:2 6:0
0.0.16 Karner Kerstin 6,663 TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. STTV Jungwirth Christina 7,574 ASV Graz STTV So, 27.8.2017 08:00 Uhr 6:1 6:0
0.0.17 Kernek Julia 8,773 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Ficjan Anja 5,234 TC Weiz Raiffeisen STTV So, 27.8.2017 09:00 Uhr 6:0 6:1
0.0.18 Geiger Tanja 9,168 TC Kahr STTV Klock Nina 6,358 TC Weiz Raiffeisen STTV So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:1 6:2
0.0.19 Jandl Birgit 6,883 ASV Graz STTV Posch Janine-Vanessa 6,051 UTC Wildon STTV So, 27.8.2017 12:15 Uhr 7:5 4:6 10:7
0.0.20 Knippitsch Anna 6,098 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Kavsek Christina 6,675 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 13:45 Uhr 6:2 6:2
0.0.21 Lackner Melanie 10,231 TC Kern STTV Baumann Jacqueline 5,782 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 15:15 Uhr 6:0 6:0
0.0.22 Jakope Anna 8,384 TC Georgsberg STTV Baumann Jacqueline 5,782 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:1
0.0.23 Schweinzger Julia 9,014 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Ficjan Anja 5,234 TC Weiz Raiffeisen STTV Mo, 28.8.2017 13:30 Uhr 6:0 6:0
0.0.24 Ramsauer Stefanie 5,167 UTC Spk. Kirchbach STTV Altenhofer Marie 7,566 UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian STTV Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:2 6:3
0.0.25 Zizek Kim 5,805 SV Leibnitz-Tennis STTV Klock Nina 6,358 TC Weiz Raiffeisen STTV Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:2
0.0.26 Ramsauer Stefanie 5,167 UTC Spk. Kirchbach STTV Posch Janine-Vanessa 6,051 UTC Wildon STTV Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr 6:3 6:4
0.0.27 Knippitsch Anna 6,098 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Baumann Jacqueline 5,782 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 30.8.2017 15:15 Uhr 1:6 6:1 12:10
0.0.28 Karner Kerstin 6,663 TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. STTV Ficjan Anja 5,234 TC Weiz Raiffeisen STTV Mi, 30.8.2017 19:45 Uhr 7:5 6:4
0.0.29 Baumann Jacqueline 5,782 SV Leibnitz-Tennis STTV Ficjan Anja 5,234 TC Weiz Raiffeisen STTV Fr, 1.9.2017 14:30 Uhr 6:4 3:6 10:4
0.0.30 Posch Janine-Vanessa 6,051 UTC Wildon STTV Zizek Kim 5,805 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 1.9.2017 14:30 Uhr 6:4 6:7 10:6
0.0.31 Zizek Kim 5,805 SV Leibnitz-Tennis STTV Baumann Jacqueline 5,782 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 2.9.2017 10:30 Uhr 6:3 6:2
0.1.0 unbekannt / wird nachgenannt Kern Cornelia 10,105 TC Kern STTV
0.1.1 Petar Julia 9,477 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Kern Cornelia 10,105 TC Kern STTV
0.1.2 Lackner Melanie 10,231 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.1.3 Lackner Melanie 10,231 TC Kern STTV Sonnek Patrizia 9,915 TC Kern STTV
0.1.4 Petar Julia 9,477 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.1.5 Petar Julia 9,477 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.1.6 Schweinzer Selina 10,100 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.1.7 unbekannt / wird nachgenannt Sonnek Patrizia 9,915 TC Kern STTV
0.1.8 unbekannt / wird nachgenannt Sonnek Patrizia 9,915 TC Kern STTV
0.1.9 Wallner Martina 10,176 TC weforyou Pachern STTV unbekannt / wird nachgenannt
0.1.10 Wallner Martina 10,176 TC weforyou Pachern STTV Kern Cornelia 10,105 TC Kern STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:4
0.1.11 Schweinzer Selina 10,100 SV Leibnitz-Tennis STTV Lackner Melanie 10,231 TC Kern STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:3 6:2
1.0.0 Heidinger Martin 3,721 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.1 Zelezen Aljaz 5,229 SUTC Bad Radkersburg STTV Hirschmann Gerhard 4,813 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mi, 23.8.2017 0:0
1.0.2 Koweindl Peter 6,847 TC Kern STTV Parchomovskij Leonid 4,283 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 08:00 Uhr 6:0 6:0
1.0.3 Zelezen Aljaz 5,229 SUTC Bad Radkersburg STTV Riboli Mario 5,095 TC Schwanberg STTV So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:4 4:6 10:6
1.0.4 Majhenic Herbert 4,579 TC Kern STTV Neuhold Philipp 6,101 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 15:15 Uhr 6:1 6:2
1.0.5 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV Pfundner Leon 6,165 SG Tennismax Center Court Graz STTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:2
1.0.6 Landsmann Markus 6,351 TC Kern STTV Hirschmann Gerhard 4,813 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:0
1.0.7 Pfundner Leon 6,165 SG Tennismax Center Court Graz STTV Parchomovskij Leonid 4,283 SV Leibnitz-Tennis STTV Mo, 28.8.2017 11:30 Uhr 6:0 6:0
1.0.8 Majhenic Herbert 4,579 TC Kern STTV Zelezen Aljaz 5,229 SUTC Bad Radkersburg STTV Mo, 28.8.2017 15:00 Uhr 6:1 6:3
1.0.9 Reithofer Viktor 5,484 TC Kahr STTV Schallerl Richard 6,810 RB TV Frauental STTV Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr 6:1 6:0
1.0.10 Siwetz Martin 5,363 UTC RB Eggersdorf STTV Wallner Oliver 5,697 TC weforyou Pachern STTV Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:4 6:2
1.0.11 Siwetz Martin 5,363 UTC RB Eggersdorf STTV Hirschmann Gerhard 4,813 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:2 6:0
1.0.12 Heidinger Martin 3,721 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Reithofer Viktor 5,484 TC Kahr STTV Mi, 30.8.2017 16:30 Uhr 6:7 7:5 10:5
1.0.13 Heidinger Martin 3,721 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Zelezen Aljaz 5,229 SUTC Bad Radkersburg STTV Do, 31.8.2017 11:30 Uhr 6:2 6:3
1.0.14 Hirschmann Gerhard 4,813 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Parchomovskij Leonid 4,283 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 31.8.2017 11:30 Uhr 6:1 6:1
1.0.15 Heidinger Martin 3,721 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Parchomovskij Leonid 4,283 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr 6:3 6:0
2.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,782
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
2.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Fröhlich Sabrina
Radlgruber Stefan
8,657
3,646
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
2.0.2 Granig Christian
Milchberger Kerstin
4,542
5,410
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
unbekannt / wird nachgenannt
2.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Jakope Anna
Heidinger Stefan
8,384
3,572
TC Georgsberg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
2.0.4 Loibner Ramona
Knoll Andreas
5,031
6,852
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
unbekannt / wird nachgenannt
2.0.5 Schindling Werner
Ramsauer Carina
2,683
6,470
TC Graz Waltendorf STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
unbekannt / wird nachgenannt
2.0.6 Strauss Hans-Wolfgang
Muhr Barbara
5,889
5,704
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt
2.0.7 unbekannt / wird nachgenannt Völker Claudia
Lindbichler Lukas
6,162
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
2.0.8 Schwarzl Martin
Schilken Claire
6,280
7,165
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Loibner Ramona
Knoll Andreas
5,031
6,852
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
2.0.9 Bischoff Max
Seidl Julia
8,926
9,062
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Primus Nikolaus
Kernek Julia
9,733
8,773
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr 7:6 6:2
2.0.10 Posch Andre
Posch Janine-Vanessa
6,538
6,051
UTC Wolfsberg STTV
UTC Wildon STTV
Lenhard Julian
Resch Nana
6,943
8,019
TC Lebring St.Margarethen STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
So, 27.8.2017 10:30 Uhr 4:6 6:4 10:6
2.0.11 Koweindl Peter
Lackner Melanie
6,846
10,231
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fraißler Jakob
Karner Kerstin
7,444
6,663
TC Christine STTV
TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. STTV
So, 27.8.2017 12:15 Uhr 6:3 6:1
2.0.12 Ruffenacht Florian
Schneeberger Alina
8,496
8,757
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Poglitsch Jörg
Sonnek Patrizia
3,062
9,915
TC Kern STTV
TC Kern STTV
So, 27.8.2017 12:15 Uhr 5:7 6:2 10:8
2.0.13 Primus Nikolaus
Kernek Julia
9,733
8,773
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fröhlich Sabrina
Radlgruber Stefan
8,657
3,646
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
So, 27.8.2017 13:45 Uhr 6:1 6:4
2.0.14 Reithofer Viktor
Haslinger Tamara
5,455
9,768
TC Kahr STTV
Union TC Stattegg STTV
Adam Robert
Kavsek Christina
5,710
6,675
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
So, 27.8.2017 15:15 Uhr 7:6 6:1
2.0.15 Strauss Hans-Wolfgang
Muhr Barbara
5,889
5,704
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Lenhard Julian
Resch Nana
6,943
8,019
TC Lebring St.Margarethen STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr 7:6 7:5
2.0.16 Granig Christian
Milchberger Kerstin
4,542
5,410
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
Fraißler Jakob
Karner Kerstin
7,444
6,663
TC Christine STTV
TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. STTV
Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 7:6 6:1
2.0.17 Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
2,563
10,129
TC Graz Waltendorf STTV
TC Kern STTV
Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
7,930
6,693
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 4:6 6:4 12:10
2.0.18 Egger Eva-Maria
Egger Gerald
10,000
6,520
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Wamberger Daniela
Flock Thomas
8,395
7,500
TC weforyou Pachern STTV
UTC Wildon STTV
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:2 2:6 10:4
2.0.19 Loibner Ramona
Knoll Andreas
5,031
6,852
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Poglitsch Jörg
Sonnek Patrizia
3,062
9,915
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:4 6:1
2.0.20 Schwarzl Martin
Schilken Claire
6,280
7,165
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
8,077
6,891
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:3
2.0.21 Schindling Werner
Ramsauer Carina
2,683
6,470
TC Graz Waltendorf STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Rastl Katharina
Bertuzzi Robert
7,930
6,693
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Mo, 28.8.2017 19:45 Uhr 6:0 6:1
2.0.22 Schwarzl Martin
Schilken Claire
6,280
7,165
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Jakope Anna
Heidinger Stefan
8,384
3,572
TC Georgsberg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:3
2.0.23 Wamberger Daniela
Flock Thomas
8,395
7,500
TC weforyou Pachern STTV
UTC Wildon STTV
Völker Claudia
Lindbichler Lukas
6,162
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 6:4 6:3
2.0.24 Reithofer Viktor
Haslinger Tamara
5,455
9,768
TC Kahr STTV
Union TC Stattegg STTV
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,782
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 30.8.2017 19:45 Uhr 7:5 6:0
2.0.25 Loibner Ramona
Knoll Andreas
5,031
6,852
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Völker Claudia
Lindbichler Lukas
6,162
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Mi, 30.8.2017 19:45 Uhr 6:4 6:4
2.0.26 Schindling Werner
Ramsauer Carina
2,683
6,470
TC Graz Waltendorf STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Fröhlich Sabrina
Radlgruber Stefan
8,657
3,646
Union TC Stattegg STTV
Tennis Andritz STTV
Mi, 30.8.2017 20:00 Uhr 6:2 6:3
2.0.27 Strauss Hans-Wolfgang
Muhr Barbara
5,889
5,704
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,782
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 31.8.2017 16:45 Uhr 6:3 6:3
2.0.28 Granig Christian
Milchberger Kerstin
4,542
5,410
TC Piberstein STTV
Grazer Park Club STTV
Schwarzl Martin
Schilken Claire
6,280
7,165
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Do, 31.8.2017 19:15 Uhr 6:3 2:6 10:7
2.0.29 Loibner Ramona
Knoll Andreas
5,031
6,852
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,782
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 1.9.2017 18:00 Uhr 6:2 6:3
2.0.30 Schindling Werner
Ramsauer Carina
2,683
6,470
TC Graz Waltendorf STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Schwarzl Martin
Schilken Claire
6,280
7,165
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Sa, 2.9.2017 12:15 Uhr 6:0 7:5
2.0.31 Schindling Werner
Ramsauer Carina
2,683
6,470
TC Graz Waltendorf STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,782
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr
3.0.0 Melnizky Martin 9,883 Tennis Andritz STTV Fischer Pascal 9,935 TC Köflach STTV
3.0.1 Fischer Pascal 9,935 TC Köflach STTV Ruffenacht Michael 9,836 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
3.0.2 Rohrbacher David 9,499 SV Leibnitz-Tennis STTV Kniepeiss Moritz 9,693 TC VB Jugendparadies STTV
3.0.3 Kniepeiss Moritz 9,693 TC VB Jugendparadies STTV Roskar Nino 10,216 SUTC Bad Radkersburg STTV
3.0.4 Melnizky Martin 9,883 Tennis Andritz STTV Ruffenacht Michael 9,836 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
3.0.5 Rohrbacher David 9,499 SV Leibnitz-Tennis STTV Roskar Nino 10,216 SUTC Bad Radkersburg STTV
3.0.6 Bischoff Max 8,926 SV Leibnitz-Tennis STTV Ruffenacht Michael 9,836 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 24.8.2017 11:30 Uhr 6:1 6:2
3.0.7 Ruffenacht Michael 9,836 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Roskar Nino 10,216 SUTC Bad Radkersburg STTV Do, 24.8.2017 13:00 Uhr 6:7 6:4 10:3
3.0.8 Bischoff Max 8,926 SV Leibnitz-Tennis STTV Roskar Nino 10,216 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr 6:1 6:2
3.0.9 Plommer Paul 8,729 TK Gratkorn STTV Kniepeiss Moritz 9,693 TC VB Jugendparadies STTV Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr 6:1 6:0
3.0.10 Rohrbacher David 9,499 SV Leibnitz-Tennis STTV Melnizky Martin 9,883 Tennis Andritz STTV Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr 6:0 6:2
3.0.11 Kniepeiss Moritz 9,693 TC VB Jugendparadies STTV Fischer Pascal 9,935 TC Köflach STTV Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr 6:1 6:1
3.0.12 Srt Maks 8,541 SUTC Bad Radkersburg STTV Rohrbacher David 9,499 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr 6:1 6:1
3.0.13 Srt Maks 8,541 SUTC Bad Radkersburg STTV Melnizky Martin 9,883 Tennis Andritz STTV So, 27.8.2017 08:00 Uhr 6:0 6:1
3.0.14 Plommer Paul 8,729 TK Gratkorn STTV Fischer Pascal 9,935 TC Köflach STTV Mo, 28.8.2017 11:30 Uhr 6:0 6:0
3.0.15 Srt Maks 8,541 SUTC Bad Radkersburg STTV Plommer Paul 8,729 TK Gratkorn STTV Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr 6:4 6:3
3.0.16 Srt Maks 8,541 SUTC Bad Radkersburg STTV Bischoff Max 8,926 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 1.9.2017 16:45 Uhr 6:2 6:2
3.0.17 Plommer Paul 8,729 TK Gratkorn STTV Bischoff Max 8,926 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr 6:3 2:6 10:2
4.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Bochsbichler Hans Jörg 8,612 Tennisclub Wagna STTV
4.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Burgstaller Manuel 8,133 TC-Berghausen STTV
4.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV
4.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Fürnschuß Ernest 8,322 TSV Preding STTV
4.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Graf Christoph 8,145 TC Stocking STTV
4.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Grasnig Sebastian 7,643 TC St. Nikolai ob Drassling STTV
4.0.6 Haring Stefan 7,227 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.7 Kainz Fabian 7,862 TC St. Nikolai ob Drassling STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.8 Kaufmann David 8,701 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Kaufmann David 8,701 UTC RB Eggersdorf STTV
4.0.10 Kerschbaumer Niklas 7,874 UTC Wildon STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.11 unbekannt / wird nachgenannt Korb Michael 8,240 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
4.0.12 unbekannt / wird nachgenannt Korenjak Thomas 8,128 SG Tennismax Center Court Graz STTV
4.0.13 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.14 unbekannt / wird nachgenannt Kölbl Sebastian 7,685 SV Leibnitz-Tennis STTV
4.0.15 unbekannt / wird nachgenannt Malis Christopher 9,871 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
4.0.16 Peichl Andreas 7,677 SG Tennismax Center Court Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.17 unbekannt / wird nachgenannt Pfundner Thomas 8,295 SG Tennismax Center Court Graz STTV
4.0.18 unbekannt / wird nachgenannt Plasch Philipp 7,511 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
4.0.19 Ploder Horst 6,809 Tennisclub Wagna STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.20 unbekannt / wird nachgenannt Schinwald Christoph 7,909 TC Lebring St.Margarethen STTV
4.0.21 Schlatte Werner 8,778 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.22 unbekannt / wird nachgenannt Schlatte Werner 8,778 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
4.0.23 unbekannt / wird nachgenannt Stelzl Robert 8,235 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV
4.0.24 unbekannt / wird nachgenannt Strohmeier Philipp 8,006 TC Lebring St.Margarethen STTV
4.0.25 Tinnacher Thomas 6,531 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.26 unbekannt / wird nachgenannt Wabnigg Lukas 9,554 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
4.0.27 Wahlhütter Rene 8,086 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.28 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV Kölbl Sebastian 7,685 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 23.8.2017 0:0
4.0.29 Ploder Horst 6,809 Tennisclub Wagna STTV Wabnigg Lukas 9,554 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV So, 27.8.2017 08:00 Uhr 6:0 6:1
4.0.30 Strauß Stefan 8,199 TC-Berghausen STTV Bischoff Max 8,907 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 1:6 6:2 10:6
4.0.31 Kainz Fabian 7,862 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Korb Michael 8,240 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 0:0
4.0.32 Malis Leo 8,149 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Neureiter Manuel 8,394 UTC RB Eggersdorf STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 7:5 6:2
4.0.33 Zettel Christoph 9,037 TC Kern STTV Wurzinger Armin 8,953 TC Spk. St.Stefan/R. STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 6:4 2:6 11:9
4.0.34 Wurzinger Armin 8,953 TC Spk. St.Stefan/R. STTV Strohmeier Philipp 8,006 TC Lebring St.Margarethen STTV So, 27.8.2017 12:15 Uhr 6:1 6:4
4.0.35 Graf Christoph 8,145 TC Stocking STTV Plasch Philipp 7,511 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV So, 27.8.2017 13:45 Uhr 6:3 6:4
4.0.36 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV Pfundner Thomas 8,295 SG Tennismax Center Court Graz STTV So, 27.8.2017 13:45 Uhr 2:6 7:5 10:5
4.0.37 Wahlhütter Rene 8,086 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Neureiter Manuel 8,394 UTC RB Eggersdorf STTV So, 27.8.2017 13:45 Uhr 6:4 7:5
4.0.38 Müller Pierre 8,636 TV Michlgleinz STTV Werlberger Andreas 8,679 TV Michlgleinz STTV So, 27.8.2017 15:15 Uhr 6:3 6:4
4.0.39 Tinnacher Thomas 6,531 SV Leibnitz-Tennis STTV Stelzl Robert 8,235 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV So, 27.8.2017 15:15 Uhr 6:1 6:0
4.0.40 Kerschbaumer Niklas 7,874 UTC Wildon STTV Bischoff Max 8,907 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:1
4.0.41 Peichl Andreas 7,677 SG Tennismax Center Court Graz STTV Burgstaller Manuel 8,133 TC-Berghausen STTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:3 7:6
4.0.42 Malis Christopher 9,871 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:3 6:0
4.0.43 Müller Pierre 8,636 TV Michlgleinz STTV Schinwald Christoph 7,909 TC Lebring St.Margarethen STTV So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:1
4.0.44 Bochsbichler Hans Jörg 8,612 Tennisclub Wagna STTV Kölbl Sebastian 7,685 SV Leibnitz-Tennis STTV Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr 6:2 6:1
4.0.45 Kerschbaumer Niklas 7,874 UTC Wildon STTV Schlatte Werner 8,778 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mo, 28.8.2017 11:30 Uhr 6:2 6:7 11:9
4.0.46 Haring Stefan 7,227 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Fürnschuß Ernest 8,322 TSV Preding STTV Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr 7:6 6:3
4.0.47 Korb Michael 8,240 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Plasch Philipp 7,511 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 3:6 6:3 10:7
4.0.48 Ploder Horst 6,809 Tennisclub Wagna STTV Kölbl Sebastian 7,685 SV Leibnitz-Tennis STTV Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 7:5 4:1
4.0.49 Burgstaller Manuel 8,133 TC-Berghausen STTV Kaufmann David 8,701 UTC RB Eggersdorf STTV Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:4 6:2
4.0.50 Korenjak Thomas 8,128 SG Tennismax Center Court Graz STTV Grasnig Sebastian 7,643 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Di, 29.8.2017 15:15 Uhr 6:7 7:6 10:6
4.0.51 Neureiter Manuel 8,394 UTC RB Eggersdorf STTV Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:2
4.0.52 Tinnacher Thomas 6,531 SV Leibnitz-Tennis STTV Schinwald Christoph 7,909 TC Lebring St.Margarethen STTV Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:2 6:4
4.0.53 Haring Stefan 7,227 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Grasnig Sebastian 7,643 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Di, 29.8.2017 20:00 Uhr 6:2 7:5
4.0.54 Kölbl Sebastian 7,685 SV Leibnitz-Tennis STTV Kerschbaumer Niklas 7,874 UTC Wildon STTV Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr 6:3 6:0
4.0.55 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV Wurzinger Armin 8,953 TC Spk. St.Stefan/R. STTV Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr 0:0
4.0.56 Haring Stefan 7,227 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV Mi, 30.8.2017 14:30 Uhr 7:5 7:5
4.0.57 Schinwald Christoph 7,909 TC Lebring St.Margarethen STTV Burgstaller Manuel 8,133 TC-Berghausen STTV Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 3:6 6:2 10:2
4.0.58 Kölbl Sebastian 7,685 SV Leibnitz-Tennis STTV Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV Do, 31.8.2017 13:00 Uhr 7:5 6:3
4.0.59 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV Plasch Philipp 7,511 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Do, 31.8.2017 19:30 Uhr 6:3 6:3
4.0.60 Kugi Dominik 6,192 TC Graz Waltendorf STTV Schinwald Christoph 7,909 TC Lebring St.Margarethen STTV Fr, 1.9.2017 15:30 Uhr 6:3 3:6 10:8
4.0.61 Schinwald Christoph 7,909 TC Lebring St.Margarethen STTV Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV Sa, 2.9.2017 12:00 Uhr 6:0 6:3
5.0.0 Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
2,557
10,129
TC Graz Waltendorf STTV
TC Kern STTV
Egger Gerald
Egger Eva-Maria
6,520
10,000
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
5.0.1 Jakope Anna
Heidinger Stefan
8,291
3,529
TC Georgsberg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Bischoff Max
Seidl Julia
8,738
9,055
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 31.8.2017 16:00 Uhr 6:0 6:1
5.0.2 Wahlhütter Rene
Schick Isolde
8,088
6,914
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Egger Gerald
Egger Eva-Maria
6,520
10,000
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr 6:3 5:7 10:8
5.0.3 Koweindl Peter
Lackner Melanie
6,847
10,127
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Adam Robert
Kavsek Christina
5,708
6,700
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 1.9.2017 13:00 Uhr 0:0
5.0.4 Egger Gerald
Egger Eva-Maria
6,520
10,000
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Adam Robert
Kavsek Christina
5,708
6,700
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 1.9.2017 13:30 Uhr 7:6 6:1
5.0.5 Ruffenacht Florian
Schneeberger Alina
8,183
8,718
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
2,557
10,129
TC Graz Waltendorf STTV
TC Kern STTV
Fr, 1.9.2017 17:15 Uhr 6:2 7:6
5.0.6 Jakope Anna
Heidinger Stefan
8,291
3,529
TC Georgsberg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Dobrowolny Max
Klapsch Raphaela
2,557
10,129
TC Graz Waltendorf STTV
TC Kern STTV
Fr, 1.9.2017 18:45 Uhr 6:4 6:4
5.0.7 Jakope Anna
Heidinger Stefan
8,291
3,529
TC Georgsberg STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Adam Robert
Kavsek Christina
5,708
6,700
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr 3:6 7:5 10:6
6.0.0 Fürbaß Werner 5,079 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
6.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
6.0.2 Kraker Erwin 5,842 UTC Wildon STTV Nebl Rupert 5,578 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 23.8.2017 0:0
6.0.3 Kavsek Horst 6,501 Tennisclub Wagna STTV Nistl August 7,431 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 24.8.2017 15:30 Uhr 6:3 6:1
6.0.4 Schönberger Erwin 6,211 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Neumeister Franz 6,627 TK Gratkorn STTV Do, 24.8.2017 15:30 Uhr 7:6 5:7 10:6
6.0.5 Weber Werner 6,581 TK Gratkorn STTV Malis Leo 8,024 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr 6:4 7:5
6.0.6 Schellauf Christian 5,848 SV Leibnitz-Tennis STTV Deutschmann Rupert 8,379 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr 6:0 6:2
6.0.7 Fürbaß Werner 5,079 SV Leibnitz-Tennis STTV Kavsek Horst 6,501 Tennisclub Wagna STTV Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr 6:3 6:4
6.0.8 Kraker Erwin 5,842 UTC Wildon STTV Baumann Edwin 5,914 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 08:00 Uhr 6:3 6:0
6.0.9 Weber Werner 6,581 TK Gratkorn STTV Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV So, 27.8.2017 08:15 Uhr 6:4 6:4
6.0.10 Bochsbichler Hans Jörg 8,396 Tennisclub Wagna STTV Nebl Rupert 5,578 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:1 6:0
6.0.11 Kraker Erwin 5,842 UTC Wildon STTV Schellauf Christian 5,848 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 19:45 Uhr 0:0
6.0.12 Schönberger Erwin 6,211 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Nebl Rupert 5,578 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 29.8.2017 10:00 Uhr 3:6 6:2 10:6
6.0.13 Nebl Rupert 5,578 SV Leibnitz-Tennis STTV Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Do, 31.8.2017 10:00 Uhr 6:3 1:6 10:5
6.0.14 Fürbaß Werner 5,079 SV Leibnitz-Tennis STTV Kraker Erwin 5,842 UTC Wildon STTV Fr, 1.9.2017 15:00 Uhr 6:2 6:3
6.0.15 Fürbaß Werner 5,079 SV Leibnitz-Tennis STTV Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Sa, 2.9.2017 10:30 Uhr 3:6 6:4 10:8
7.0.0 Adam Robert 5,710 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Bencec Jürgen 5,093 TC Georgsberg STTV
7.0.2 Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Fasching Klemens 5,988 TC Hausmannstätten STTV
7.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Fortmüller Walter 6,315 Polizeisportvereinigung Graz STTV
7.0.5 Genseberger Anton 5,025 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.6 Goriup Christoph 6,289 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.7 Granig Christian 4,542 TC Piberstein STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Grasnig Sebastian 7,652 TC St. Nikolai ob Drassling STTV
7.0.9 Grassmugg Wolfgang 6,077 Polizeisportvereinigung Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.10 Haar Dietmar 6,030 TC Stocking STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.11 unbekannt / wird nachgenannt Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV
7.0.12 unbekannt / wird nachgenannt Haring Stefan 7,226 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
7.0.13 Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.14 unbekannt / wird nachgenannt Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
7.0.15 Holzbauer Mario 6,072 ASV Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.16 Jakum Timo 5,400 TC Gleisdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.17 unbekannt / wird nachgenannt Kagerbauer Christoph 5,415 TC Spk. St.Stefan/R. STTV
7.0.18 unbekannt / wird nachgenannt Kickmaier Friedrich 6,366 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
7.0.19 Koch Erich 6,256 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.20 Korp Dieter 6,512 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.21 unbekannt / wird nachgenannt Kugi Dominik 6,406 TC Graz Waltendorf STTV
7.0.22 Kurz Gregor 6,058 DSG Steiermark STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.23 unbekannt / wird nachgenannt Landsmann Markus 6,350 TC Kern STTV
7.0.24 unbekannt / wird nachgenannt Lesitschnig Herbert 5,009 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV
7.0.25 unbekannt / wird nachgenannt Ofner Thomas 6,064 TC Kahr STTV
7.0.26 unbekannt / wird nachgenannt Otrin Michael 6,351 Tennisclub Unterpremstätten STTV
7.0.27 Pfundner Leon 6,170 SG Tennismax Center Court Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.28 unbekannt / wird nachgenannt Pötz Dietmar 6,161 UTC RB Eggersdorf STTV
7.0.29 unbekannt / wird nachgenannt Rentmeister David 5,922 TC Raika Pirching STTV
7.0.30 Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.31 Seiner Jürgen 5,550 TSV Preding STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.32 unbekannt / wird nachgenannt Steirer Gerhard 4,849 SV Leibnitz-Tennis STTV
7.0.33 unbekannt / wird nachgenannt Tinnacher Thomas 6,531 SV Leibnitz-Tennis STTV
7.0.34 Zettel Christoph 9,037 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.35 Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV Mi, 23.8.2017 0:0
7.0.36 Labugger Lukas 8,248 TC Lebring St.Margarethen STTV Burgstaller Manuel 8,014 TC-Berghausen STTV Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr 6:2 7:5
7.0.37 Kainz Fabian 7,684 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Graef Peter 8,345 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr 6:3 7:5
7.0.38 Malis Leo 8,024 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Korp Mathias 8,280 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr 7:5 7:6
7.0.39 Divo Christoph 7,386 SV Leibnitz-Tennis STTV Wabnigg Lukas 9,553 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr 6:2 6:1
7.0.40 Fink Matthias 6,726 UTC Wildon STTV Kerschbaumer Niklas 7,920 UTC Wildon STTV Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr 6:2 2:6 12:10
7.0.41 Müller Pierre 8,451 TV Michlgleinz STTV Hutter Maximilian 9,170 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr 6:4 6:3
7.0.42 Soba Andrej 8,091 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Stelzl Robert 8,133 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr 6:2 6:1
7.0.43 Deutschmann Rupert 8,379 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Schlatte Werner 8,732 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr 6:1 6:1
7.0.44 Pfundner Thomas 8,292 SG Tennismax Center Court Graz STTV Kahr Daniel 6,769 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr 6:3 4:6 10:5
7.0.45 Peisser Andreas 6,957 TC VB Jugendparadies STTV Wahlhütter Rene 8,077 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr 6:2 6:1
7.0.46 Fraißler Jakob 7,444 TC Christine STTV Neureiter Manuel 8,381 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:0 6:3
7.0.47 Vogrin Oliver 6,929 TC weforyou Pachern STTV Fürnschuß Ernest 8,317 TSV Preding STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:3 7:6
7.0.48 Isak Siegfried 6,552 TC Sparkasse Pölfing - Brunn STTV Strohmeier Philipp 8,000 TC Lebring St.Margarethen STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:1 6:0
7.0.49 Malis Christopher 9,871 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Lenhard Julian 6,943 TC Lebring St.Margarethen STTV Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 6:0 6:0
7.0.50 Graf Christoph 8,104 TC Stocking STTV Greiner Paul 7,690 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 24.8.2017 13:00 Uhr 7:6 7:5
7.0.51 Jurschitsch Mario 7,293 Tennisclub Wagna STTV Korenjak Thomas 8,111 SG Tennismax Center Court Graz STTV Do, 24.8.2017 13:00 Uhr 6:3 6:4
7.0.52 Schinwald Christoph 7,894 TC Lebring St.Margarethen STTV Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 24.8.2017 13:00 Uhr 6:3 6:1
7.0.53 Adam Robert 5,710 SV Leibnitz-Tennis STTV Kahr Daniel 6,769 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Do, 24.8.2017 14:00 Uhr 6:0 7:5
7.0.54 Koch Erich 6,256 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Fink Matthias 6,726 UTC Wildon STTV Do, 24.8.2017 14:00 Uhr 6:2 3:6 12:10
7.0.55 Kaufmann David 8,559 UTC RB Eggersdorf STTV Schachner Karlheinz 8,947 TC-Berghausen STTV Do, 24.8.2017 14:45 Uhr 6:4 4:6 10:4
7.0.56 Hutter Maximilian 9,170 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV Rentmeister David 5,922 TC Raika Pirching STTV Do, 24.8.2017 15:30 Uhr 6:0 6:0
7.0.57 Bertuzzi Robert 6,693 TC Georgsberg STTV Korb Michael 8,237 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 6:3 6:2
7.0.58 Reisl Stefan 7,278 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Bischoff Max 8,926 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:1
7.0.59 Poscharnik David 9,449 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Bochsbichler Hans Jörg 8,396 Tennisclub Wagna STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 7:5 6:4
7.0.60 Lamprecht Thomas 8,350 UTC-Wettmannstätten STTV Strauß Stefan 8,074 TC-Berghausen STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:2
7.0.61 Primus Nikolaus 9,733 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Wurzinger Armin 8,767 TC Spk. St.Stefan/R. STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:1
7.0.62 Ruffenacht Florian 8,496 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Werlberger Andreas 8,608 TV Michlgleinz STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 6:3 6:0
7.0.63 Grubelnik Andreas 7,956 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Kölbl Sebastian 7,339 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 24.8.2017 18:00 Uhr 6:2 6:1
7.0.64 Deutschmann Robert 6,879 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Schönmaier Lukas 7,748 TSV Preding STTV Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 6:4 4:6 10:6
7.0.65 Plasch Philipp 7,511 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV unbekannt / wird nachgenannt Do, 24.8.2017 18:30 Uhr
7.0.66 Jakum Timo 5,400 TC Gleisdorf STTV Korp Mathias 8,280 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr 0:0
7.0.67 Ploder Horst 6,585 Tennisclub Wagna STTV Pintar Gregor 7,770 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr 7:5 6:2
7.0.68 Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Greiner Paul 7,690 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:1 6:1
7.0.69 Zettel Christoph 9,037 TC Kern STTV Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:1 6:0
7.0.70 Kurz Gregor 6,058 DSG Steiermark STTV Jurschitsch Mario 7,293 Tennisclub Wagna STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:4 6:1
7.0.71 Schönmaier Lukas 7,748 TSV Preding STTV Kickmaier Friedrich 6,366 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:4 1:6 10:3
7.0.72 Haring Stefan 7,226 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Bencec Jürgen 5,093 TC Georgsberg STTV Fr, 25.8.2017 15:00 Uhr 6:0 6:0
7.0.73 Labugger Lukas 8,248 TC Lebring St.Margarethen STTV Fasching Klemens 5,988 TC Hausmannstätten STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:4 6:0
7.0.74 Peisser Andreas 6,957 TC VB Jugendparadies STTV Fortmüller Walter 6,315 Polizeisportvereinigung Graz STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:1 6:3
7.0.75 Granig Christian 4,542 TC Piberstein STTV Grasnig Sebastian 7,652 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:0 6:0
7.0.76 Grassmugg Wolfgang 6,077 Polizeisportvereinigung Graz STTV Schachner Karlheinz 8,947 TC-Berghausen STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:2 6:0
7.0.77 Isak Siegfried 6,552 TC Sparkasse Pölfing - Brunn STTV Kagerbauer Christoph 5,415 TC Spk. St.Stefan/R. STTV Fr, 25.8.2017 16:00 Uhr 6:0 6:1
7.0.78 Divo Christoph 7,386 SV Leibnitz-Tennis STTV Ofner Thomas 6,064 TC Kahr STTV Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr 6:3 6:1
7.0.79 Genseberger Anton 5,025 SV Leibnitz-Tennis STTV Vogrin Oliver 6,929 TC weforyou Pachern STTV Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:0
7.0.80 Korp Dieter 6,512 SV Leibnitz-Tennis STTV Reisl Stefan 7,278 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr 6:4 6:2
7.0.81 Lamprecht Thomas 8,350 UTC-Wettmannstätten STTV Pötz Dietmar 6,161 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 25.8.2017 17:00 Uhr 6:0 5:7 10:4
7.0.82 Holzbauer Mario 6,072 ASV Graz STTV Primus Nikolaus 9,733 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:1
7.0.83 Peichl Andreas 7,649 SG Tennismax Center Court Graz STTV Steinköln Alexander 7,058 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:0
7.0.84 Haar Dietmar 6,030 TC Stocking STTV Lenhard Julian 6,943 TC Lebring St.Margarethen STTV Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr 7:5 6:0
7.0.85 Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV Poscharnik David 9,449 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Sa, 26.8.2017 08:00 Uhr 6:1 6:0
7.0.86 Seiner Jürgen 5,550 TSV Preding STTV Plasch Philipp 7,511 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Sa, 26.8.2017 08:15 Uhr 6:1 6:3
7.0.87 Ruffenacht Florian 8,496 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Tinnacher Thomas 6,531 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 26.8.2017 08:30 Uhr 6:0 3:6 10:6
7.0.88 Bertuzzi Robert 6,693 TC Georgsberg STTV Steirer Gerhard 4,849 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 26.8.2017 10:15 Uhr 6:1 6:4
7.0.89 Goriup Christoph 6,289 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Pintar Gregor 7,770 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr 7:6 0:6 10:3
7.0.90 Pfundner Leon 6,170 SG Tennismax Center Court Graz STTV Steinköln Alexander 7,058 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr 6:1 6:1
7.0.91 Grubelnik Andreas 7,956 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Kugi Dominik 6,406 TC Graz Waltendorf STTV Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr 7:5 6:2
7.0.92 Dorner Alexander 6,213 TC Kern STTV Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr 6:3 6:1
7.0.93 Fraißler Jakob 7,444 TC Christine STTV Lesitschnig Herbert 5,009 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr 6:4 6:1
7.0.94 Korp Dieter 6,512 SV Leibnitz-Tennis STTV Fasching Klemens 5,988 TC Hausmannstätten STTV Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr 7:5 6:4
7.0.95 Graef Peter 8,345 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Otrin Michael 6,351 Tennisclub Unterpremstätten STTV Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr 0:0
7.0.96 Korp Mathias 8,280 SV Leibnitz-Tennis STTV Ofner Thomas 6,064 TC Kahr STTV Sa, 26.8.2017 15:00 Uhr 6:1 6:1
7.0.97 Soba Andrej 8,091 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Sa, 26.8.2017 15:30 Uhr 6:2 7:5
7.0.98 Seiner Jürgen 5,550 TSV Preding STTV Pötz Dietmar 6,161 UTC RB Eggersdorf STTV Sa, 26.8.2017 17:00 Uhr 6:4 6:2
7.0.99 Adam Robert 5,710 SV Leibnitz-Tennis STTV Fortmüller Walter 6,315 Polizeisportvereinigung Graz STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 7:5 6:4
7.0.100 Grassmugg Wolfgang 6,077 Polizeisportvereinigung Graz STTV Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:4 1:6 13:11
7.0.101 Haar Dietmar 6,030 TC Stocking STTV Ruffenacht Florian 8,496 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:2 7:6
7.0.102 Steinköln Alexander 7,058 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV So, 27.8.2017 12:15 Uhr 5:0
7.0.103 Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Bencec Jürgen 5,093 TC Georgsberg STTV So, 27.8.2017 13:45 Uhr 7:6 6:7 10:6
7.0.104 Holzbauer Mario 6,072 ASV Graz STTV Rentmeister David 5,922 TC Raika Pirching STTV So, 27.8.2017 13:45 Uhr 6:2 6:2
7.0.105 Goriup Christoph 6,289 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Kagerbauer Christoph 5,415 TC Spk. St.Stefan/R. STTV So, 27.8.2017 15:15 Uhr 6:1 6:3
7.0.106 Deutschmann Rupert 8,379 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Landsmann Markus 6,350 TC Kern STTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:0 6:2
7.0.107 Kurz Gregor 6,058 DSG Steiermark STTV Lesitschnig Herbert 5,009 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:4
7.0.108 Fink Matthias 6,726 UTC Wildon STTV Steirer Gerhard 4,849 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:1
7.0.109 Genseberger Anton 5,025 SV Leibnitz-Tennis STTV Kickmaier Friedrich 6,366 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr 6:4 6:1
7.0.110 Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV Grubelnik Andreas 7,956 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 6:1 6:3
7.0.111 Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Landsmann Markus 6,350 TC Kern STTV Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 6:0 6:4
7.0.112 Granig Christian 4,542 TC Piberstein STTV Graef Peter 8,345 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:0 6:1
7.0.113 Genseberger Anton 5,025 SV Leibnitz-Tennis STTV Rentmeister David 5,922 TC Raika Pirching STTV Di, 29.8.2017 10:00 Uhr 7:5 6:3
7.0.114 Seiner Jürgen 5,550 TSV Preding STTV Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Di, 29.8.2017 15:15 Uhr 6:4 6:2
7.0.115 Ofner Thomas 6,064 TC Kahr STTV Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 6:4 6:4
7.0.116 Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV Herbst Heinrich 5,516 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 30.8.2017 15:30 Uhr 6:2 6:3
7.0.117 Adam Robert 5,710 SV Leibnitz-Tennis STTV Lesitschnig Herbert 5,009 TFC 2000 Waidmannsdorf KTV Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:4
7.0.118 Granig Christian 4,542 TC Piberstein STTV Korp Dieter 6,512 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:3 6:0
7.0.119 Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Kagerbauer Christoph 5,415 TC Spk. St.Stefan/R. STTV Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:4 6:3
7.0.120 Haar Dietmar 6,030 TC Stocking STTV Steirer Gerhard 4,849 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 6:2 7:6
7.0.121 Genseberger Anton 5,025 SV Leibnitz-Tennis STTV Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 31.8.2017 10:00 Uhr 6:0 6:3
7.0.122 Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Adam Robert 5,710 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 31.8.2017 13:00 Uhr 7:6 6:4
7.0.123 Granig Christian 4,542 TC Piberstein STTV Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 31.8.2017 16:45 Uhr 1:6 6:3 10:6
7.0.124 Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV Steirer Gerhard 4,849 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 31.8.2017 16:45 Uhr 6:3 6:2
7.0.125 Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Riedl Gerhard 5,143 TC Kern STTV Fr, 1.9.2017 11:00 Uhr 4:6 6:4 10:8
7.0.126 Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Kocevar Luka 7,020 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 2.9.2017 10:00 Uhr 4:3
7.0.127 Hanslik Roland 5,035 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Heidinger Peter 5,035 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Sa, 2.9.2017 12:30 Uhr 6:0 6:2
8.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Dobrowolny Max
Katter Jürgen
2,563
3,541
TC Graz Waltendorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
8.0.1 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
2,442
3,062
TC Kern STTV
TC Kern STTV
unbekannt / wird nachgenannt
8.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
2,315
3,646
TC Graz Waltendorf STTV
Tennis Andritz STTV
8.0.3 Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
3,443
3,299
TC Christine STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
2,315
3,646
TC Graz Waltendorf STTV
Tennis Andritz STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
8.0.4 Konrad Jan
Herka Wolfgang
3,953
4,350
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Adam Robert
Parchomovskij Leonid
5,710
4,178
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 26.8.2017 10:30 Uhr 7:6 6:1
8.0.5 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Neuhold Philipp
Neuhold Lukas
6,100
5,495
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr 5:7 6:4 10:7
8.0.6 Gspandl Gernot
Heidinger Stefan
3,662
3,572
TC Freizeitcenter Schilcherland STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Bezjak Franc
Bezjak Gasper

2,430
TC Kern STTV
UTC Wildon STTV
Sa, 26.8.2017 16:30 Uhr 6:2 6:2
8.0.7 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
2,442
3,062
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Konrad Jan
Herka Wolfgang
3,953
4,350
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:3 6:3
8.0.8 Neukirchner Oliver
Köllinger Erwin
3,698
3,707
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Korp Dieter
Steirer Gerhard
6,512
4,849
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
So, 27.8.2017 12:15 Uhr 6:2 6:2
8.0.9 Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
3,443
3,299
TC Christine STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Heidinger Martin
Heidinger Peter
3,530
5,035
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:1
8.0.10 Neukirchner Oliver
Köllinger Erwin
3,698
3,707
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
2,315
3,646
TC Graz Waltendorf STTV
Tennis Andritz STTV
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:1 1:6 10:8
8.0.11 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Dobrowolny Max
Katter Jürgen
2,563
3,541
TC Graz Waltendorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Mi, 30.8.2017 15:30 Uhr 6:3 6:4
8.0.12 Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
3,443
3,299
TC Christine STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Bezjak Franc
Bezjak Gasper

2,430
TC Kern STTV
UTC Wildon STTV
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 6:2 6:3
8.0.13 Dobrowolny Max
Katter Jürgen
2,563
3,541
TC Graz Waltendorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Ploder Helmut
Radlgruber Stefan
2,315
3,646
TC Graz Waltendorf STTV
Tennis Andritz STTV
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 2:6 6:3 10:4
8.0.14 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
2,442
3,062
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Durigon Wilhelm
Schuh Stefan
3,443
3,299
TC Christine STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Do, 31.8.2017 18:00 Uhr 6:4 6:2
8.0.15 Graupner Stefan
Poglitsch Jörg
2,442
3,062
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Dobrowolny Max
Katter Jürgen
2,563
3,541
TC Graz Waltendorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Sa, 2.9.2017 12:00 Uhr 7:6 6:4
9.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Bezjak Gasper 2,430 UTC Wildon STTV
9.0.1 Csuk Daniel 3,418 UTC Wildon STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.2 Dobrowolny Max 2,563 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Durigon Wilhelm 3,443 TC Christine STTV
9.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Graupner Stefan 2,442 TC Kern STTV
9.0.5 Gspandl Gernot 3,662 TC Freizeitcenter Schilcherland STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.6 Heidinger Martin 3,530 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.7 unbekannt / wird nachgenannt Heidinger Raphael 2,971 UTC Riegersburg STTV
9.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Kegl Marino 2,638 TC Kern STTV
9.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Konrad Jan 3,953 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
9.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Krenn Niklas 3,545 TC Kern STTV
9.0.11 Parchomovskij Leonid 4,178 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.12 Ploder Helmut 2,315 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.13 Poglitsch Jörg 3,062 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.14 unbekannt / wird nachgenannt Riboli Mario 5,095 TC Schwanberg STTV
9.0.15 unbekannt / wird nachgenannt Schantl Andreas 5,254 TC Kern STTV
9.0.16 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
9.0.17 unbekannt / wird nachgenannt Weixler Klaus 3,590 Voitsberger Tennisclub STTV
9.0.18 unbekannt / wird nachgenannt Zelezen Aljaz 5,229 SUTC Bad Radkersburg STTV
9.0.19 Kegl Marino 2,638 TC Kern STTV Graupner Stefan 2,442 TC Kern STTV Mi, 23.8.2017 0:0
9.0.20 Schallerl Richard 6,805 RB TV Frauental STTV Rattinger Florian 5,448 Union Sport- und Tennisverein Schwarzau STTV Mi, 23.8.2017 13:00 Uhr 6:0 6:2
9.0.21 Riboli Arnold 5,071 TC Schwanberg STTV Sirec Stephan 4,846 UTC Wildon STTV Mi, 23.8.2017 14:00 Uhr 6:3 3:6 10:8
9.0.22 Pfundner Leon 6,170 SG Tennismax Center Court Graz STTV Scherf Andreas 5,505 TC Piberstein STTV Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr 6:3 6:2
9.0.23 Brandstätter Stefan 4,874 TC Christine STTV Reithofer Viktor 5,455 TC Kahr STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 4:6 7:6 13:11
9.0.24 Rous Uros 6,257 SUTC Bad Radkersburg STTV Wallner Oliver 5,453 TC weforyou Pachern STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:0 4:6 10:8
9.0.25 Triebl Elmar 4,343 TC Piberstein STTV Siwetz Martin 5,352 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:7 10:1
9.0.26 Koweindl Peter 6,846 TC Kern STTV Fischer Jan 4,585 TC Köflach STTV Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 6:0 6:1
9.0.27 Rojko Manuel 5,926 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Freisacher Dominique 5,461 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 0:0
9.0.28 Krainer Mario 4,614 TC Stmk. St.Martin iS STTV Kugi Dominik 6,406 TC Graz Waltendorf STTV Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:0
9.0.29 Landsmann Markus 6,350 TC Kern STTV Sabathy Christian 4,216 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:0
9.0.30 Schantl Andreas 5,254 TC Kern STTV Bezjak Gasper 2,430 UTC Wildon STTV Do, 24.8.2017 14:00 Uhr 6:0 6:0
9.0.31 Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,777 UTC RB Eggersdorf STTV Majhenic Herbert 4,475 TC Kern STTV Do, 24.8.2017 14:00 Uhr 6:2 6:1
9.0.32 Rous Uros 6,257 SUTC Bad Radkersburg STTV Durigon Wilhelm 3,443 TC Christine STTV Do, 24.8.2017 17:00 Uhr 6:2 6:3
9.0.33 Glatz Daniel 4,305 Grazer Park Club STTV Neuhold Philipp 6,100 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 6:3 6:0
9.0.34 Poglitsch Jörg 3,062 TC Kern STTV Krainer Mario 4,614 TC Stmk. St.Martin iS STTV Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:3
9.0.35 Heidinger Martin 3,530 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Glatz Daniel 4,305 Grazer Park Club STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 7:6 6:0
9.0.36 Rattinger Florian 5,448 Union Sport- und Tennisverein Schwarzau STTV Krenn Niklas 3,545 TC Kern STTV Fr, 25.8.2017 14:00 Uhr 6:2 6:4
9.0.37 Csuk Daniel 3,418 UTC Wildon STTV Brandstätter Stefan 4,874 TC Christine STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:1 6:3
9.0.38 Dehchamani Paul-Kian 5,301 Grazer Park Club STTV Hirschmann Gerhard 4,660 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 4:6 6:3 11:9
9.0.39 Scherf Andreas 5,505 TC Piberstein STTV Heidinger Raphael 2,971 UTC Riegersburg STTV Fr, 25.8.2017 15:30 Uhr 6:2 6:3
9.0.40 Fischer Jan 4,585 TC Köflach STTV Weixler Klaus 3,590 Voitsberger Tennisclub STTV Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:3
9.0.41 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Sabathy Christian 4,216 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:0
9.0.42 Parchomovskij Leonid 4,178 SV Leibnitz-Tennis STTV Triebl Elmar 4,343 TC Piberstein STTV Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr 6:3 6:3
9.0.43 Zelezen Aljaz 5,229 SUTC Bad Radkersburg STTV Graupner Stefan 2,442 TC Kern STTV Sa, 26.8.2017 09:00 Uhr 6:1 6:2
9.0.44 Dobrowolny Max 2,563 TC Graz Waltendorf STTV Riboli Arnold 5,071 TC Schwanberg STTV Sa, 26.8.2017 09:15 Uhr 6:0 6:0
9.0.45 Ploder Helmut 2,315 TC Graz Waltendorf STTV Riboli Mario 5,095 TC Schwanberg STTV Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr 6:2 6:2
9.0.46 Gspandl Gernot 3,662 TC Freizeitcenter Schilcherland STTV Rojko Manuel 5,926 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Sa, 26.8.2017 13:30 Uhr 6:2 6:0
9.0.47 Poglitsch Jörg 3,062 TC Kern STTV Krenn Niklas 3,545 TC Kern STTV Sa, 26.8.2017 15:15 Uhr 6:2 2:0
9.0.48 Dehchamani Paul-Kian 5,301 Grazer Park Club STTV Konrad Jan 3,953 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Sa, 26.8.2017 16:30 Uhr 6:2 6:2
9.0.49 Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,777 UTC RB Eggersdorf STTV Kegl Marino 2,638 TC Kern STTV Sa, 26.8.2017 17:00 Uhr 6:1 6:1
9.0.50 Triebl Elmar 4,343 TC Piberstein STTV Graupner Stefan 2,442 TC Kern STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 6:1 6:1
9.0.51 Ploder Helmut 2,315 TC Graz Waltendorf STTV Weixler Klaus 3,590 Voitsberger Tennisclub STTV So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:3 6:0
9.0.52 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Durigon Wilhelm 3,443 TC Christine STTV So, 27.8.2017 15:15 Uhr 6:1 6:3
9.0.53 Glatz Daniel 4,305 Grazer Park Club STTV Kegl Marino 2,638 TC Kern STTV So, 27.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:2
9.0.54 Gspandl Gernot 3,662 TC Freizeitcenter Schilcherland STTV Bezjak Gasper 2,430 UTC Wildon STTV So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:1
9.0.55 Dobrowolny Max 2,563 TC Graz Waltendorf STTV Konrad Jan 3,953 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr 6:2 6:1
9.0.56 Csuk Daniel 3,418 UTC Wildon STTV Heidinger Raphael 2,971 UTC Riegersburg STTV Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 6:1 6:3
9.0.57 Poglitsch Jörg 3,062 TC Kern STTV Graupner Stefan 2,442 TC Kern STTV Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 7:6 6:4
9.0.58 Ploder Helmut 2,315 TC Graz Waltendorf STTV Kegl Marino 2,638 TC Kern STTV Di, 29.8.2017 15:15 Uhr 6:2 7:6
9.0.59 Schindling Werner 2,683 TC Graz Waltendorf STTV Bezjak Gasper 2,430 UTC Wildon STTV Mi, 30.8.2017 13:00 Uhr 6:4 7:5
9.0.60 Dobrowolny Max 2,563 TC Graz Waltendorf STTV Csuk Daniel 3,418 UTC Wildon STTV Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:0 7:5
9.0.61 Graupner Stefan 2,442 TC Kern STTV Bezjak Gasper 2,430 UTC Wildon STTV Do, 31.8.2017 16:00 Uhr 6:2 6:2
9.0.62 Kegl Marino 2,638 TC Kern STTV Dobrowolny Max 2,563 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 1.9.2017 15:30 Uhr 6:3 6:1
9.0.63 Dobrowolny Max 2,563 TC Graz Waltendorf STTV Bezjak Gasper 2,430 UTC Wildon STTV Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr 7:5 6:3
10.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Archan Dagmar 8,203 TC weforyou Pachern STTV
10.0.1 Hirschenberger Angelika 7,172 TC Stocking STTV unbekannt / wird nachgenannt
10.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Höfferer Antonia 8,609 TC weforyou Pachern STTV
10.0.3 Höfferer Antonia 8,609 TC weforyou Pachern STTV Seidl Julia 9,062 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 23.8.2017 0:0
10.0.4 Grigoras Andreea 9,234 TC Kindberg STTV Sonnek Patrizia 9,935 TC Kern STTV Mo, 28.8.2017 13:45 Uhr 6:1 6:1
10.0.5 Schweinzer Selina 10,204 SV Leibnitz-Tennis STTV Fürnschuß Karin 8,607 TSV Preding STTV Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 6:1 6:1
10.0.6 Seidl Julia 9,062 SV Leibnitz-Tennis STTV Wallner Martina 10,252 TC weforyou Pachern STTV Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 7:5 6:0
10.0.7 Hirschenberger Angelika 7,172 TC Stocking STTV Grigoras Andreea 9,234 TC Kindberg STTV Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:4
10.0.8 Höfferer Antonia 8,609 TC weforyou Pachern STTV Fürnschuß Karin 8,607 TSV Preding STTV Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:2 7:6
10.0.9 Kern Cornelia 10,029 TC Kern STTV Kubik-Temel Gabi 8,368 TV Schilcherland Real Deutschlandsberg STTV Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:4 6:0
10.0.10 Harrer Tina 9,447 UTC-RB-Passail STTV Lackner Melanie 10,127 TC Kern STTV Do, 31.8.2017 18:15 Uhr 4:6 7:6 10:8
10.0.11 Seidl Julia 9,062 SV Leibnitz-Tennis STTV Kubik-Temel Gabi 8,368 TV Schilcherland Real Deutschlandsberg STTV Do, 31.8.2017 18:15 Uhr 7:6 1:0
10.0.12 Lackner Melanie 10,127 TC Kern STTV Archan Dagmar 8,203 TC weforyou Pachern STTV Do, 31.8.2017 19:15 Uhr 6:1 6:0
10.0.13 Seidl Julia 9,062 SV Leibnitz-Tennis STTV Archan Dagmar 8,203 TC weforyou Pachern STTV Fr, 1.9.2017 11:45 Uhr 4:6 6:1 10:4
10.0.14 Hirschenberger Angelika 7,172 TC Stocking STTV Höfferer Antonia 8,609 TC weforyou Pachern STTV Fr, 1.9.2017 13:00 Uhr 4:6 6:3 10:6
10.0.15 Hirschenberger Angelika 7,172 TC Stocking STTV Archan Dagmar 8,203 TC weforyou Pachern STTV Fr, 1.9.2017 16:45 Uhr 6:1 0:6 12:10
11.0.0 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
5,697
6,975
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
unbekannt / wird nachgenannt
11.0.1 Korp Mathias
Kölbl Sebastian
8,158
7,685
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
6,809
7,283
Tennisclub Wagna STTV
Tennisclub Wagna STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
11.0.2 Wahlhütter Rene
Korb Michael
8,086
8,240
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Haring Stefan
Plasch Philipp
7,227
7,511
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
So, 27.8.2017 15:15 Uhr 4:6 6:2 12:10
11.0.3 Ruffenacht Florian
Vezonik Mirko
8,425
7,829
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,530
7,295
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
So, 27.8.2017 15:15 Uhr 7:6 6:3
11.0.4 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
4,678
10,300
UTC RB Eggersdorf STTV
DSG Steiermark STTV
Greiner Paul
Malis Christopher
7,649
9,871
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
So, 27.8.2017 18:15 Uhr 7:5 6:1
11.0.5 Korp Mathias
Kölbl Sebastian
8,158
7,685
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Stelzl Robert
Hutter Maximilian
8,235
9,007
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV
So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:1
11.0.6 Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
7,449
6,852
TC-Berghausen STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
Werlberger Andreas
Uhl Mathias
8,679
7,763
TV Michlgleinz STTV
TV Michlgleinz STTV
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:2 6:0
11.0.7 Peichl Andreas
Korenjak Thomas
7,677
8,128
SG Tennismax Center Court Graz STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
Schlatte Werner
Kröll Mario
8,778
7,623
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 7:6 6:7 10:6
11.0.8 Primus Nikolaus
Lenhard Julian
9,523
6,957
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
TC Lebring St.Margarethen STTV
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
6,809
7,283
Tennisclub Wagna STTV
Tennisclub Wagna STTV
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:2
11.0.9 Haring Stefan
Plasch Philipp
7,227
7,511
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
6,809
7,283
Tennisclub Wagna STTV
Tennisclub Wagna STTV
Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:3 7:5
11.0.10 Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
7,449
6,852
TC-Berghausen STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
Korp Mathias
Kölbl Sebastian
8,158
7,685
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 31.8.2017 16:45 Uhr 3:6 7:6 10:8
11.0.11 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
4,678
10,300
UTC RB Eggersdorf STTV
DSG Steiermark STTV
Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,530
7,295
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
Do, 31.8.2017 16:45 Uhr 6:7 7:5 10:8
11.0.12 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
5,697
6,975
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Schlatte Werner
Kröll Mario
8,778
7,623
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr 7:6 6:3
11.0.13 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
5,697
6,975
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Korp Mathias
Kölbl Sebastian
8,158
7,685
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 1.9.2017 15:00 Uhr 6:4 6:3
11.0.14 Ploder Horst
Jurschitsch Mario
6,809
7,283
Tennisclub Wagna STTV
Tennisclub Wagna STTV
Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,530
7,295
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
Fr, 1.9.2017 15:00 Uhr 0:6 6:4 10:8
11.0.15 Wallner Oliver
Vogrin Oliver
5,697
6,975
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,530
7,295
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
Sa, 2.9.2017 08:00 Uhr 7:5 6:4
12.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Deutschmann Rupert 8,333 TC St. Nikolai ob Drassling STTV
12.0.1 Neumeister Franz 6,668 TK Gratkorn STTV unbekannt / wird nachgenannt
12.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Nistl August 7,457 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
12.0.3 Deutschmann Rupert 8,333 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Nistl August 7,457 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 23.8.2017 0:0
12.0.4 Bochsbichler Hans Jörg 8,612 Tennisclub Wagna STTV Malis Leo 8,149 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Di, 29.8.2017 11:30 Uhr 6:2 1:6 10:6
12.0.5 Neumeister Franz 6,668 TK Gratkorn STTV Deutschmann Rupert 8,333 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 6:4 6:3
12.0.6 Malis Leo 8,149 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Nistl August 7,457 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 31.8.2017 13:00 Uhr 3:6 6:3 10:6
12.0.7 Neumeister Franz 6,668 TK Gratkorn STTV Malis Leo 8,149 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr 0:6 6:1 10:4
13.0.0 Hasler Matteo 9,360 UTC Wildon STTV unbekannt / wird nachgenannt
13.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Schaffner Louie 9,682 SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank KTV
13.0.2 Srt Jaka 9,848 SUTC Bad Radkersburg STTV unbekannt / wird nachgenannt
13.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Zemljic Denis 10,300 SUTC Bad Radkersburg STTV
13.0.4 Stani Nico 9,752 SV Leibnitz-Tennis STTV Schlosser Andreas 9,822 SUTC Bad Radkersburg STTV Mi, 23.8.2017 15:30 Uhr 7:5 6:1
13.0.5 Hasler Matteo 9,360 UTC Wildon STTV Zemljic Aleks 10,104 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr 6:0 6:0
13.0.6 Schaffner Louie 9,682 SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank KTV List Fabian 9,903 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr 6:4 6:2
13.0.7 Schlosser Andreas 9,822 SUTC Bad Radkersburg STTV Zemljic Denis 10,300 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 25.8.2017 10:00 Uhr 6:4 6:0
13.0.8 Schaffner Louie 9,682 SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank KTV Bischoff Lisa Lou 9,936 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr 6:1 6:0
13.0.9 Nistl Anna 9,738 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Srt Jaka 9,848 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 25.8.2017 11:30 Uhr 6:4 6:3
13.0.10 Ostrowski Maris 9,934 DSG Steiermark STTV Zemljic Denis 10,300 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 25.8.2017 13:00 Uhr 3:6 6:3 12:10
13.0.11 Hasler Matteo 9,360 UTC Wildon STTV Neukirchner Julia 9,918 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 26.8.2017 12:15 Uhr 6:0 6:0
13.0.12 List Fabian 9,903 SUTC Bad Radkersburg STTV Bischoff Lisa Lou 9,936 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 26.8.2017 13:45 Uhr 6:3 7:5
13.0.13 Schlosser Andreas 9,822 SUTC Bad Radkersburg STTV Ostrowski Maris 9,934 DSG Steiermark STTV Sa, 26.8.2017 16:45 Uhr 6:1 6:0
13.0.14 Nistl Anna 9,738 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Käfer Thomas 9,987 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV So, 27.8.2017 09:15 Uhr 7:6 6:2
13.0.15 Käfer Thomas 9,987 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Prettenthaler Katrin 10,300 TC Köflach STTV So, 27.8.2017 10:30 Uhr 3:6 6:3 10:8
13.0.16 Srt Jaka 9,848 SUTC Bad Radkersburg STTV Prettenthaler Katrin 10,300 TC Köflach STTV So, 27.8.2017 12:15 Uhr 5:7 6:3 10:5
13.0.17 Neukirchner Julia 9,918 SV Leibnitz-Tennis STTV Zemljic Aleks 10,104 SUTC Bad Radkersburg STTV Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr 2:6 7:5 10:3
13.0.18 Stani Nico 9,752 SV Leibnitz-Tennis STTV Ostrowski Maris 9,934 DSG Steiermark STTV Mo, 28.8.2017 10:00 Uhr 5:7 7:6 11:9
13.0.19 Srt Jaka 9,848 SUTC Bad Radkersburg STTV Käfer Thomas 9,987 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Mo, 28.8.2017 14:00 Uhr 2:6 7:6 10:8
13.0.20 Nistl Anna 9,738 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Prettenthaler Katrin 10,300 TC Köflach STTV Di, 29.8.2017 10:00 Uhr 6:2 6:7 10:5
13.0.21 Stani Nico 9,752 SV Leibnitz-Tennis STTV Zemljic Denis 10,300 SUTC Bad Radkersburg STTV Di, 29.8.2017 10:00 Uhr 6:3 7:6
13.0.22 Hasler Matteo 9,360 UTC Wildon STTV Zemljic Denis 10,300 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 1.9.2017 10:15 Uhr 6:0 6:1
13.0.23 Srt Jaka 9,848 SUTC Bad Radkersburg STTV Schaffner Louie 9,682 SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank KTV Fr, 1.9.2017 16:45 Uhr 6:4 6:3
13.0.24 Hasler Matteo 9,360 UTC Wildon STTV Schaffner Louie 9,682 SCA St.Veit Raiffeisen/Bezirksbank KTV Fr, 1.9.2017 18:15 Uhr 6:4 6:4
13.0.25 Zemljic Denis 10,300 SUTC Bad Radkersburg STTV Srt Jaka 9,848 SUTC Bad Radkersburg STTV Sa, 2.9.2017 13:30 Uhr 0:0
14.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Adam Robert
Genseberger Anton
5,710
5,025
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
14.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Bencec Jürgen
Bencec Gerald
5,093
6,535
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
14.0.2 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6,693
6,552
TC Georgsberg STTV
TC Sparkasse Pölfing - Brunn STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
4,874
5,988
TC Christine STTV
TC Hausmannstätten STTV
14.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
7,442
6,845
TC-Berghausen STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
14.0.5 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
7,386
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.6 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
5,555
4,585
TC Georgsberg STTV
TC Köflach STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.7 Fortmüller Walter
Zettinig Peter
6,315
5,992
Polizeisportvereinigung Graz STTV
Polizeisportvereinigung Graz STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Gobly-Heigl Martin
Fink Matthias
7,556
6,726
TC Stocking STTV
UTC Wildon STTV
14.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Graef Peter
Hartner Manuel
8,345
4,782
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
UTC Wildon STTV
14.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Greiner Paul
Malis Christopher
7,690
9,871
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
14.0.11 unbekannt / wird nachgenannt Haring Stefan
Plasch Philipp
7,226
7,511
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
14.0.12 unbekannt / wird nachgenannt Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
4,777
10,300
UTC RB Eggersdorf STTV
DSG Steiermark STTV
14.0.13 unbekannt / wird nachgenannt Kerschbaumer Niklas
Kickmaier Friedrich
7,920
6,366
UTC Wildon STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
14.0.14 unbekannt / wird nachgenannt Korp Mathias
Kölbl Sebastian
8,280
7,339
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
14.0.15 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.16 unbekannt / wird nachgenannt Lackner Christian
Granig Christian
5,890
4,542
Tennisclub Unterpremstätten STTV
TC Piberstein STTV
14.0.17 unbekannt / wird nachgenannt Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,100
4,178
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
14.0.18 unbekannt / wird nachgenannt Peichl Andreas
Korenjak Thomas
7,649
8,111
SG Tennismax Center Court Graz STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
14.0.19 unbekannt / wird nachgenannt Ploder Horst
Jurschitsch Mario
6,585
7,293
Tennisclub Wagna STTV
Tennisclub Wagna STTV
14.0.20 unbekannt / wird nachgenannt Primus Nikolaus
Lenhard Julian
9,733
6,943
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
TC Lebring St.Margarethen STTV
14.0.21 Rentmeister David
Rentmeister Walter
5,922
7,369
TC Raika Pirching STTV
TC Raika Pirching STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.22 unbekannt / wird nachgenannt Ruffenacht Florian
Vezonik Mirko
8,496
7,829
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
14.0.23 unbekannt / wird nachgenannt Sabathy Christian
Tscheppe Walter
4,216
8,094
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
TC-Berghausen STTV
14.0.24 unbekannt / wird nachgenannt Schlatte Werner
Kröll Mario
8,732
7,623
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
14.0.25 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,280
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.26 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
5,889
4,475
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Kern STTV
unbekannt / wird nachgenannt
14.0.27 unbekannt / wird nachgenannt Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,530
7,278
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
14.0.28 unbekannt / wird nachgenannt Wahlhütter Rene
Korb Michael
8,077
8,237
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
14.0.29 unbekannt / wird nachgenannt Wallner Oliver
Vogrin Oliver
5,453
6,929
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
14.0.30 unbekannt / wird nachgenannt Werlberger Andreas
Uhl Mathias
8,608
7,763
TV Michlgleinz STTV
TV Michlgleinz STTV
14.0.31 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
5,555
4,585
TC Georgsberg STTV
TC Köflach STTV
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,280
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
14.0.32 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
7,386
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Ruffenacht Florian
Vezonik Mirko
8,496
7,829
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mi, 23.8.2017 17:00 Uhr 6:3 6:1
14.0.33 Wahlhütter Rene
Korb Michael
8,077
8,237
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Bencec Jürgen
Bencec Gerald
5,093
6,535
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 6:2 6:0
14.0.34 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Gobly-Heigl Martin
Fink Matthias
7,556
6,726
TC Stocking STTV
UTC Wildon STTV
Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 6:1 6:2
14.0.35 Kerschbaumer Niklas
Kickmaier Friedrich
7,920
6,366
UTC Wildon STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Wallner Oliver
Vogrin Oliver
5,453
6,929
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Mi, 23.8.2017 18:30 Uhr 7:6 6:3
14.0.36 Peichl Andreas
Korenjak Thomas
7,649
8,111
SG Tennismax Center Court Graz STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
Adam Robert
Genseberger Anton
5,710
5,025
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 6:1 6:2
14.0.37 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
5,555
4,585
TC Georgsberg STTV
TC Köflach STTV
Primus Nikolaus
Lenhard Julian
9,733
6,943
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
TC Lebring St.Margarethen STTV
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 6:1 6:0
14.0.38 Stelzl Robert
Hutter Maximilian
8,133
9,170
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV
SG ESV Leibnitz/TC Marenzi STTV
Lamprecht Thomas
Wurzinger Armin
8,350
8,767
UTC-Wettmannstätten STTV
TC Spk. St.Stefan/R. STTV
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 5:7 6:2 11:9
14.0.39 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6,693
6,552
TC Georgsberg STTV
TC Sparkasse Pölfing - Brunn STTV
Cernko Günter
Jammernegg Gottfried
7,442
6,845
TC-Berghausen STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr 3:6 6:1 10:4
14.0.40 Werlberger Andreas
Uhl Mathias
8,608
7,763
TV Michlgleinz STTV
TV Michlgleinz STTV
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
4,874
5,988
TC Christine STTV
TC Hausmannstätten STTV
Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr 6:1 6:1
14.0.41 Fortmüller Walter
Zettinig Peter
6,315
5,992
Polizeisportvereinigung Graz STTV
Polizeisportvereinigung Graz STTV
Schlatte Werner
Kröll Mario
8,732
7,623
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fr, 25.8.2017 20:00 Uhr 6:1 6:1
14.0.42 Korp Mathias
Kölbl Sebastian
8,280
7,339
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sabathy Christian
Tscheppe Walter
4,216
8,094
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
TC-Berghausen STTV
Sa, 26.8.2017 09:00 Uhr 6:4 6:2
14.0.43 Haring Stefan
Plasch Philipp
7,226
7,511
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,100
4,178
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 26.8.2017 09:15 Uhr 6:1 6:1
14.0.44 Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,530
7,278
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
Graef Peter
Hartner Manuel
8,345
4,782
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
UTC Wildon STTV
Sa, 26.8.2017 12:00 Uhr 6:2 1:6 12:10
14.0.45 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,280
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Greiner Paul
Malis Christopher
7,690
9,871
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
Sa, 26.8.2017 16:45 Uhr 6:0 6:2
14.0.46 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Boslitsch Marc
4,777
10,300
UTC RB Eggersdorf STTV
DSG Steiermark STTV
Lackner Christian
Granig Christian
5,890
4,542
Tennisclub Unterpremstätten STTV
TC Piberstein STTV
Sa, 26.8.2017 18:15 Uhr 4:6 6:2 10:4
14.0.47 Fortmüller Walter
Zettinig Peter
6,315
5,992
Polizeisportvereinigung Graz STTV
Polizeisportvereinigung Graz STTV
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
4,874
5,988
TC Christine STTV
TC Hausmannstätten STTV
So, 27.8.2017 10:45 Uhr 6:2 6:3
14.0.48 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
5,889
4,475
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Kern STTV
Ploder Horst
Jurschitsch Mario
6,585
7,293
Tennisclub Wagna STTV
Tennisclub Wagna STTV
So, 27.8.2017 13:45 Uhr 7:5 6:7 10:0
14.0.49 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
5,555
4,585
TC Georgsberg STTV
TC Köflach STTV
Graef Peter
Hartner Manuel
8,345
4,782
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
UTC Wildon STTV
So, 27.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:4
14.0.50 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Adam Robert
Genseberger Anton
5,710
5,025
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mo, 28.8.2017 15:15 Uhr 6:3 6:2
14.0.51 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,280
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Bencec Jürgen
Bencec Gerald
5,093
6,535
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 6:3 6:4
14.0.52 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
7,386
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sabathy Christian
Tscheppe Walter
4,216
8,094
SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
TC-Berghausen STTV
Di, 29.8.2017 15:15 Uhr 6:0 6:0
14.0.53 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
5,555
4,585
TC Georgsberg STTV
TC Köflach STTV
Brandstätter Stefan
Fasching Klemens
4,874
5,988
TC Christine STTV
TC Hausmannstätten STTV
Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 7:5 5:7 10:2
14.0.54 Rentmeister David
Rentmeister Walter
5,922
7,369
TC Raika Pirching STTV
TC Raika Pirching STTV
Lamprecht Thomas
Wurzinger Armin
8,350
8,767
UTC-Wettmannstätten STTV
TC Spk. St.Stefan/R. STTV
Di, 29.8.2017 16:45 Uhr 0:0
14.0.55 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6,693
6,552
TC Georgsberg STTV
TC Sparkasse Pölfing - Brunn STTV
Lackner Christian
Granig Christian
5,890
4,542
Tennisclub Unterpremstätten STTV
TC Piberstein STTV
Di, 29.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:2
14.0.56 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
5,889
4,475
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Kern STTV
Kerschbaumer Niklas
Kickmaier Friedrich
7,920
6,366
UTC Wildon STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Mi, 30.8.2017 14:30 Uhr 7:5 6:3
14.0.57 Rentmeister David
Rentmeister Walter
5,922
7,369
TC Raika Pirching STTV
TC Raika Pirching STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,100
4,178
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 30.8.2017 16:45 Uhr 6:1 6:2
14.0.58 Strauss Hans-Wolfgang
Majhenic Herbert
5,889
4,475
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Kern STTV
Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Do, 31.8.2017 15:30 Uhr 6:3 7:5
14.0.59 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
7,386
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Lackner Christian
Granig Christian
5,890
4,542
Tennisclub Unterpremstätten STTV
TC Piberstein STTV
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr 7:5 6:1
14.0.60 Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,280
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Neuhold Philipp
Parchomovskij Leonid
6,100
4,178
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 31.8.2017 18:15 Uhr 6:3 6:1
14.0.61 Divo Christoph
Neukirchner Oliver
7,386
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,280
4,848
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Fr, 1.9.2017 16:30 Uhr 6:1 6:2
14.0.62 Fleischhacker Wolfgang
Fischer Jan
5,555
4,585
TC Georgsberg STTV
TC Köflach STTV
Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Sa, 2.9.2017 09:00 Uhr 6:4 6:4
14.0.63 Krenn Niklas
Grasnig Sebastian
3,545
7,652
TC Kern STTV
TC St. Nikolai ob Drassling STTV
Divo Christoph
Neukirchner Oliver
7,386
3,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 2.9.2017 15:00 Uhr 6:4 7:5
15.0.0 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6,845
7,644
ASV Graz STTV
ASV Graz STTV
Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
9,897
9,976
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
15.0.1 Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
9,897
9,976
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Kern Cornelia
Lackner Melanie
10,029
10,127
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Mi, 30.8.2017 14:00 Uhr 6:4 6:4
15.0.2 Sommer Lisa
Höfferer Antonia
7,648
8,442
TC Volksbank Bad Aussee STTV
TC weforyou Pachern STTV
Müller Brigitte
Schick Isolde
7,582
6,907
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 6:4 6:2
15.0.3 Wallner Martina
Wamberger Hilde
10,252
9,695
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Papst Sabine
Strohrigl Ute
6,829
8,944
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Mi, 30.8.2017 18:30 Uhr 6:1 6:0
15.0.4 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6,845
7,644
ASV Graz STTV
ASV Graz STTV
Lernbeiß Anita
Fürnschuss Sissi
9,943
9,080
TSV Preding STTV
TSV Preding STTV
Do, 31.8.2017 14:00 Uhr 6:1 6:1
15.0.5 Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
9,897
9,976
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Müller Brigitte
Schick Isolde
7,582
6,907
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 31.8.2017 14:30 Uhr 6:0 6:0
15.0.6 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6,845
7,644
ASV Graz STTV
ASV Graz STTV
Papst Sabine
Strohrigl Ute
6,829
8,944
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Do, 31.8.2017 19:00 Uhr 6:4 3:6 10:8
15.0.7 Papst Sabine
Strohrigl Ute
6,829
8,944
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Müller Brigitte
Schick Isolde
7,582
6,907
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fr, 1.9.2017 17:00 Uhr 6:3 7:5
16.0.0 Jakope Anna
Loibner Ramona
8,384
5,031
TC Georgsberg STTV
UTC Wildon STTV
Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,167
6,470
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Mi, 23.8.2017 0:0
16.0.1 Wallner Martina
Wamberger Hilde
10,176
9,695
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Planeta Nina
Planeta Erika
7,097
7,148
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Do, 24.8.2017 18:30 Uhr 6:0 6:0
16.0.2 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
5,782
5,805
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Papst Sabine
Strohrigl Ute
6,822
8,944
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Fr, 25.8.2017 18:30 Uhr 7:5 6:4
16.0.3 Jakope Anna
Loibner Ramona
8,384
5,031
TC Georgsberg STTV
UTC Wildon STTV
Müller Brigitte
Schick Isolde
7,566
6,891
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
So, 27.8.2017 09:15 Uhr 6:2 6:2
16.0.4 Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6,883
7,648
ASV Graz STTV
ASV Graz STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,234
6,358
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
So, 27.8.2017 16:45 Uhr 7:6 7:5
16.0.5 Lernbeiß Anita
Fürnschuss Sissi
9,943
9,080
TSV Preding STTV
TSV Preding STTV
Kubik-Temel Gabi
Geiger Tanja
8,344
9,168
TV Schilcherland Real Deutschlandsberg STTV
TC Kahr STTV
Mo, 28.8.2017 14:00 Uhr 6:3 6:2
16.0.6 Sommer Lisa
Höfferer Antonia
7,648
8,442
TC Volksbank Bad Aussee STTV
TC weforyou Pachern STTV
Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,167
6,470
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Mo, 28.8.2017 16:45 Uhr 6:2 6:1
16.0.7 Haslinger Tamara
Marach Michaela
9,768
9,317
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Bischoff Lisa Lou
Neukirchner Julia
9,936
9,918
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 7:5 6:1
16.0.8 Kern Cornelia
Lackner Melanie
10,105
10,231
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Kernek Julia
Knippitsch Anna
8,773
6,098
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mo, 28.8.2017 18:15 Uhr 6:0 6:2
16.0.9 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
5,782
5,805
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Kernek Julia
Knippitsch Anna
8,773
6,098
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Di, 29.8.2017 15:15 Uhr 6:2 7:5
16.0.10 Planeta Nina
Planeta Erika
7,097
7,148
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,167
6,470
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Di, 29.8.2017 20:00 Uhr 6:1 6:2
16.0.11 Haslinger Tamara
Marach Michaela
9,768
9,317
Union TC Stattegg STTV
Union TC Stattegg STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,234
6,358
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 6:0 6:1
16.0.12 Jakope Anna
Loibner Ramona
8,384
5,031
TC Georgsberg STTV
UTC Wildon STTV
Kubik-Temel Gabi
Geiger Tanja
8,344
9,168
TV Schilcherland Real Deutschlandsberg STTV
TC Kahr STTV
Mi, 30.8.2017 18:15 Uhr 6:1 6:0
16.0.13 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
5,167
6,470
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,234
6,358
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Fr, 1.9.2017 11:30 Uhr 6:3 6:3
16.0.14 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
5,782
5,805
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Jakope Anna
Loibner Ramona
8,384
5,031
TC Georgsberg STTV
UTC Wildon STTV
Fr, 1.9.2017 16:30 Uhr 6:0 6:3
16.0.15 Baumann Jacqueline
Zizek Kim
5,782
5,805
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,234
6,358
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Sa, 2.9.2017 12:00 Uhr 3:6 6:1 11:9