7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel B Mixed AK Doppel Mixed 13u Einzel Herren Einzel Kombi B Herren Doppel B Herren 55 Einzel Herren Einzel Kombi Damen Doppel Herren Doppel Damen Doppel B Herren Einzel Damen Einzel B Herren Doppel Kombi B Herren 55 Einzel B Kids 11 Mixed Einzel Herren Doppel Kombi Mixed AK Doppel B-Bewerb
Nr Name ITN Verein Gegner ITN Verein Termin
0.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Kollaritsch Nikola 8,282 SV Leibnitz-Tennis STTV
0.0.1 Zizek Kim 5,572 SV Leibnitz-Tennis STTV Derler Anna Katharina 5,465 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 22.8.2018
0.0.2 Knippitsch Anna 6,022 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Seidl Julia 8,944 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 22.8.2018 12:30 Uhr
0.0.3 Purr Elisabeth 5,499 UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian STTV Hacker Anna 6,764 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.0.4 Archan Dagmar 7,864 TC weforyou Pachern STTV Baumann Jacqueline 5,746 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
0.0.5 Breznik Tjasa 6,092 UTC Wildon STTV Derler Anna Katharina 5,465 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
0.0.6 Ramsauer Stefanie 4,604 UTC Spk. Kirchbach STTV Heger Jutta 9,917 TC LUV Graz STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
0.0.7 Leopold Kerstin 6,314 Tennisclub St.Marein/Graz STTV Jakope Anna 7,494 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 23.8.2018 19:00 Uhr
0.0.8 Jandl Birgit 6,837 ASV Graz STTV Jánošíková Jana 5,100 Verband_NÖTV NÖTV Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
0.0.9 Kerschbaumer Emelie 6,549 UTC Spk. Kirchbach STTV Karner Kerstin 6,584 TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. STTV Fr, 24.8.2018 13:00 Uhr
0.0.10 Rastl Katharina 7,388 TC Georgsberg STTV Schneeberger Alina 7,763 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
0.0.11 Bischoff Lisa Lou 9,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Zizek Kim 5,572 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
0.0.12 Schmid Anna 6,547 UTC Spk. Kirchbach STTV Fürnschuß Karin 8,148 TSV Preding STTV Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
0.0.13 Nistl Ingrid 7,420 ASV Graz STTV Alberndorfer Yvonne 8,103 UTC Neuhofen OÖTV Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
0.0.14 Schneeberger Alina 7,763 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Derler Anna Katharina 5,465 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
0.0.15 Hernach Irmgard 8,898 TC Georgsberg STTV Neukirchner Julia 9,975 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
0.0.16 Ficjan Anja 5,308 TC Weiz Raiffeisen STTV Peitler Lena 9,131 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
0.0.17 unbekannt / wird nachgenannt Volf Marjana 7,154 SUTC Bad Radkersburg STTV Sa, 25.8.2018 18:30 Uhr
0.0.18 Kollaritsch Nikola 8,282 SV Leibnitz-Tennis STTV Baumann Jacqueline 5,746 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV So, 26.8.2018 14:00 Uhr
0.0.19 Ficjan Anja 5,308 TC Weiz Raiffeisen STTV Volf Marjana 7,154 SUTC Bad Radkersburg STTV So, 26.8.2018 17:00 Uhr
0.0.20 Kerschbaumer Emelie 6,549 UTC Spk. Kirchbach STTV Zizek Kim 5,572 SV Leibnitz-Tennis STTV Mo, 27.8.2018 10:00 Uhr
0.0.21 Knippitsch Anna 6,022 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Nistl Ingrid 7,420 ASV Graz STTV Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
0.0.22 Ramsauer Stefanie 4,604 UTC Spk. Kirchbach STTV Leopold Kerstin 6,314 Tennisclub St.Marein/Graz STTV Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
0.0.23 Purr Elisabeth 5,499 UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian STTV Schmid Anna 6,547 UTC Spk. Kirchbach STTV Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
0.0.24 Hernach Irmgard 8,898 TC Georgsberg STTV Jánošíková Jana 5,100 Verband_NÖTV NÖTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
0.0.25 Ramsauer Stefanie 4,604 UTC Spk. Kirchbach STTV Kollaritsch Nikola 8,282 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
0.0.26 Purr Elisabeth 5,499 UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian STTV Derler Anna Katharina 5,465 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
0.0.27 Knippitsch Anna 6,022 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Jánošíková Jana 5,100 Verband_NÖTV NÖTV Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
0.0.28 Ficjan Anja 5,308 TC Weiz Raiffeisen STTV Zizek Kim 5,572 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
0.0.29 Ramsauer Stefanie 4,604 UTC Spk. Kirchbach STTV Zizek Kim 5,572 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 31.8.2018 12:30 Uhr
0.0.30 Derler Anna Katharina 5,465 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Knippitsch Anna 6,022 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
0.0.31 Ramsauer Stefanie 4,604 UTC Spk. Kirchbach STTV Knippitsch Anna 6,022 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
0.1.0 Wurm Kristina 9,077 TC Georgsberg STTV Bischoff Lisa Lou 9,371 SV Leibnitz-Tennis STTV
0.1.1 Neukirchner Julia 9,975 SV Leibnitz-Tennis STTV Heger Jutta 9,917 TC LUV Graz STTV
0.1.2 Wurm Kristina 9,077 TC Georgsberg STTV Petar Julia 9,724 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.1.3 Kern Cornelia 9,700 TC Kern STTV Heger Jutta 9,917 TC LUV Graz STTV Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
0.1.4 Bischoff Lisa Lou 9,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Wamberger Hilde 10,003 TC weforyou Pachern STTV Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
0.1.5 Harrer Tina 9,686 UTC-RB-Passail STTV Neukirchner Julia 9,975 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 24.8.2018 17:15 Uhr
1.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Blechinger Jörg 6,369 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV
1.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Dehchamani Paul-Kian 4,704 Grazer Park Club STTV
1.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Dorner Alexander 5,262 TC Kern STTV
1.0.3 Eitljörg-Scholz Tobias 4,730 TC Weiz Raiffeisen STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Griessnig Manuel 6,628 TC VB Jugendparadies STTV
1.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Hetzl Gerhard 4,493 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV
1.0.6 Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,319 DSG Steiermark STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.7 unbekannt / wird nachgenannt Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV
1.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Maier Christoph 5,844 SV Apfelberg STTV
1.0.9 Majhenic Herbert 4,510 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.10 Rentmeister David 4,852 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.11 unbekannt / wird nachgenannt Riboli Arnold 5,266 TC Schwanberg STTV
1.0.12 unbekannt / wird nachgenannt Riboli Mario 4,703 TC Schwanberg STTV
1.0.13 Schütz Anton 5,029 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Hetzl Gerhard 4,493 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Mi, 22.8.2018
1.0.14 Schütz Anton 5,029 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Rous Uros 5,623 SUTC Bad Radkersburg STTV Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
1.0.15 Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,319 DSG Steiermark STTV Dorner Alexander 5,262 TC Kern STTV Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
1.0.16 Riboli Arnold 5,266 TC Schwanberg STTV Hetzl Gerhard 4,493 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
1.0.17 Blechinger Jörg 6,369 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Riboli Mario 4,703 TC Schwanberg STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.18 Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV Dehchamani Paul-Kian 4,704 Grazer Park Club STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.19 Majhenic Herbert 4,510 TC Kern STTV Maier Christoph 5,844 SV Apfelberg STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.20 Posch Manfred 6,380 TC-Berghausen STTV Prutsch Martin 5,798 Tennisclub Wagna STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.21 Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,319 DSG Steiermark STTV Dehchamani Paul-Kian 4,704 Grazer Park Club STTV Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
1.0.22 Eitljörg-Scholz Tobias 4,730 TC Weiz Raiffeisen STTV Prutsch Martin 5,798 Tennisclub Wagna STTV Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
1.0.23 Schütz Anton 5,029 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt Mi, 29.8.2018 15:30 Uhr
1.0.24 Rentmeister David 4,852 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Griessnig Manuel 6,628 TC VB Jugendparadies STTV Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
1.0.25 Eitljörg-Scholz Tobias 4,730 TC Weiz Raiffeisen STTV Riboli Mario 4,703 TC Schwanberg STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
1.0.26 Maier Christoph 5,844 SV Apfelberg STTV Schütz Anton 5,029 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
1.0.27 Rentmeister David 4,852 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Hetzl Gerhard 4,493 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Fr, 31.8.2018 10:30 Uhr
1.0.28 Riboli Mario 4,703 TC Schwanberg STTV Hetzl Gerhard 4,493 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
1.0.29 Dehchamani Paul-Kian 4,704 Grazer Park Club STTV Schütz Anton 5,029 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Sa, 1.9.2018 08:30 Uhr
1.0.30 Dehchamani Paul-Kian 4,704 Grazer Park Club STTV Riboli Mario 4,703 TC Schwanberg STTV Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
2.0.0 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
4,604
4,690
UTC Spk. Kirchbach STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,746
3,745
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 22.8.2018
2.0.1 Hirschmann Gerhard
Krenn Viktoria
4,187
7,222
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
5,634
5,775
Polizeisportvereinigung Graz STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
2.0.2 Nistl August
Nistl Anna
7,978
9,613
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Petar Julia
Adam Robert
9,724
5,392
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
2.0.3 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
4,604
4,690
UTC Spk. Kirchbach STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Trabi Anna
Held Gert
7,389
8,261
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
2.0.4 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,746
3,745
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Bischoff Max
Seidl Julia
7,764
8,944
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
2.0.5 Jakope Anna
Lindbichler Lukas
7,494
4,476
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Kavsek Christina
Kavsek Horst
6,703
7,116
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Wagna STTV
Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
2.0.6 Strommer Markus
Schauer Carmen
3,001
4,679
TK Gratkorn STTV
GAK-Tennis STTV
Granig Christian
Schilken Claire
4,800
7,516
Grazer Park Club STTV
Grazer Park Club STTV
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
2.0.7 Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
7,727
6,201
TC weforyou Pachern STTV
TC Riederhof STTV
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
4,419
6,549
TC Kern STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
2.0.8 Ehmann Kevin
Narat Hanna
6,962
9,593
TC Stmk. St.Martin iS STTV
TC Stmk. St.Martin iS STTV
Lackner Melanie
Mastinsek Marko
9,716
5,406
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Sa, 25.8.2018 14:00 Uhr
2.0.9 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
4,690
5,465
SV Leibnitz-Tennis STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Hernach Irmgard
Isak Siegfried
8,898
6,570
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Sa, 25.8.2018 14:00 Uhr
2.0.10 Wahlhütter Rene
Schick Isolde
7,588
6,603
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Lippusch Philipp
Janner Simone
4,837
5,948
TC VB Jugendparadies STTV
TV Schwöbing STTV
So, 26.8.2018 09:30 Uhr
2.0.11 Gödl Thomas
Mayerhofer Michaela
7,688
6,414
TC Stocking STTV
TC Stocking STTV
Golob Markus
Loibner Jasmin
3,126
5,191
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Wildon STTV
So, 26.8.2018 13:45 Uhr
2.0.12 Holzmeister Claudia
Steinbrugger Raffael
8,632
5,462
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
6,375
7,388
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
So, 26.8.2018 14:00 Uhr
2.0.13 Lamperter Patrick
Kernek Sarah
4,402
7,957
TC Freizeitcenter Schilcherland STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Lackner Christian
Planeta Erika
5,716
6,885
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
So, 26.8.2018 14:00 Uhr
2.0.14 Hebib Mathias
Wurm Kristina
7,656
9,077
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV
TC Georgsberg STTV
Käfer Thomas
Bischoff Lisa Lou
9,296
9,371
ATUS Kalsdorf-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
So, 26.8.2018 15:30 Uhr
2.0.15 Jandl Birgit
Strauss Hans-Wolfgang
6,837
5,992
ASV Graz STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
3,487
8,687
Tennis Andritz STTV
Grazer Tennisclub STTV
So, 26.8.2018 15:30 Uhr
2.0.16 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,746
3,745
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Hirschmann Gerhard
Krenn Viktoria
4,187
7,222
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
So, 26.8.2018 18:30 Uhr
2.0.17 Schwarzl Martin
Hacker Anna
6,246
6,764
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
3,368
4,489
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
2.0.18 Lackner Melanie
Mastinsek Marko
9,716
5,406
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
4,419
6,549
TC Kern STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
2.0.19 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
4,690
5,465
SV Leibnitz-Tennis STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Petar Julia
Adam Robert
9,724
5,392
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mo, 27.8.2018 20:00 Uhr
2.0.20 Strommer Markus
Schauer Carmen
3,001
4,679
TK Gratkorn STTV
GAK-Tennis STTV
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
3,487
8,687
Tennis Andritz STTV
Grazer Tennisclub STTV
Mo, 27.8.2018 20:00 Uhr
2.0.21 Lamperter Patrick
Kernek Sarah
4,402
7,957
TC Freizeitcenter Schilcherland STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
3,368
4,489
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Di, 28.8.2018 20:00 Uhr
2.0.22 Jakope Anna
Lindbichler Lukas
7,494
4,476
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
Golob Markus
Loibner Jasmin
3,126
5,191
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Wildon STTV
Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
2.0.23 Holzmeister Claudia
Steinbrugger Raffael
8,632
5,462
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Lippusch Philipp
Janner Simone
4,837
5,948
TC VB Jugendparadies STTV
TV Schwöbing STTV
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
2.0.24 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,746
3,745
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Golob Markus
Loibner Jasmin
3,126
5,191
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Wildon STTV
Mi, 29.8.2018 19:30 Uhr
2.0.25 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
4,604
4,690
UTC Spk. Kirchbach STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Hebib Mathias
Wurm Kristina
7,656
9,077
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV
TC Georgsberg STTV
Mi, 29.8.2018 20:00 Uhr
2.0.26 Strommer Markus
Schauer Carmen
3,001
4,679
TK Gratkorn STTV
GAK-Tennis STTV
Lippusch Philipp
Janner Simone
4,837
5,948
TC VB Jugendparadies STTV
TV Schwöbing STTV
Mi, 29.8.2018 20:00 Uhr
2.0.27 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
4,690
5,465
SV Leibnitz-Tennis STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
3,368
4,489
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
2.0.28 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
4,604
4,690
UTC Spk. Kirchbach STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
4,419
6,549
TC Kern STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
2.0.29 Strommer Markus
Schauer Carmen
3,001
4,679
TK Gratkorn STTV
GAK-Tennis STTV
Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
4,604
4,690
UTC Spk. Kirchbach STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
2.0.30 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
5,746
3,745
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
3,368
4,489
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
2.0.31 Strommer Markus
Schauer Carmen
3,001
4,679
TK Gratkorn STTV
GAK-Tennis STTV
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
3,368
4,489
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Sa, 1.9.2018 16:00 Uhr
3.0.0 Hasler Matteo 8,883 UTC Wildon STTV Ersatzspieler fÿr Kreisklassen
3.0.1 Ersatzspieler fÿr Kreisklassen Northwood Jack 8,440 TK Gratkorn STTV
3.0.2 Käfer Thomas 9,296 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Harg Andreas 10,227 TC Raika Pirching STTV Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
3.0.3 Hasler Matteo 8,883 UTC Wildon STTV Bischoff Lisa Lou 9,371 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 26.8.2018 09:30 Uhr
3.0.4 Nistl Anna 9,613 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Ficjan Rafael 9,716 TC Weiz Raiffeisen STTV So, 26.8.2018 11:00 Uhr
3.0.5 Hasler Matteo 8,883 UTC Wildon STTV Nistl Anna 9,613 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mo, 27.8.2018 09:30 Uhr
3.0.6 Bischoff Lisa Lou 9,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Ficjan Rafael 9,716 TC Weiz Raiffeisen STTV Mo, 27.8.2018 14:00 Uhr
3.0.7 Hasler Matteo 8,883 UTC Wildon STTV Ficjan Rafael 9,716 TC Weiz Raiffeisen STTV Mi, 29.8.2018 10:00 Uhr
3.0.8 Peitler Lena 9,131 SV Leibnitz-Tennis STTV Käfer Thomas 9,296 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
3.0.9 Bischoff Lisa Lou 9,371 SV Leibnitz-Tennis STTV Nistl Anna 9,613 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 30.8.2018 10:00 Uhr
3.0.10 Northwood Jack 8,440 TK Gratkorn STTV Peitler Lena 9,131 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
3.0.11 Northwood Jack 8,440 TK Gratkorn STTV Käfer Thomas 9,296 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
3.0.12 Northwood Jack 8,440 TK Gratkorn STTV Harg Andreas 10,227 TC Raika Pirching STTV Fr, 31.8.2018 12:30 Uhr
3.0.13 Peitler Lena 9,131 SV Leibnitz-Tennis STTV Harg Andreas 10,227 TC Raika Pirching STTV Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
3.0.14 Hasler Matteo 8,883 UTC Wildon STTV Northwood Jack 8,440 TK Gratkorn STTV Sa, 1.9.2018 10:00 Uhr
4.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Bencec Gerhard 6,946 TC Georgsberg STTV
4.0.1 Vasold Felix 8,977 TC Stocking STTV unbekannt / wird nachgenannt
4.0.2 Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV Bencec Gerhard 6,946 TC Georgsberg STTV Mi, 22.8.2018
4.0.3 Schlag Peter 7,792 Verband_STTV STTV Müller Pierre 8,802 TV Michlgleinz STTV Mo, 27.8.2018 14:00 Uhr
4.0.4 Greiner Paul 7,588 SV Leibnitz-Tennis STTV Krawagna Alexander 7,845 GAK-Tennis STTV Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
4.0.5 Strohmeier Philipp 8,106 TC Lebring St.Margarethen STTV Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
4.0.6 Wahlhütter Rene 7,596 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Percic David 9,000 SV Leibnitz-Tennis STTV Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
4.0.7 Schachner Karlheinz 8,804 TC-Berghausen STTV Hacker Simon 8,549 TC - Go Forward Mureck STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
4.0.8 Piessnegger Jochen 7,993 Tennisclub Wagna STTV Werlberger Andreas 8,803 TV Michlgleinz STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
4.0.9 Koweindl Peter 6,891 TC Kern STTV Ostrowski Maris 8,397 GAK-Tennis STTV Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
4.0.10 Korp Mathias 7,802 SV Leibnitz-Tennis STTV Pitzl Johannes 7,761 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Di, 28.8.2018 14:30 Uhr
4.0.11 Burgstaller Manuel 7,958 TC-Berghausen STTV Malis Christopher 9,919 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
4.0.12 Gogg Florian 9,202 TC Stocking STTV Plasch Philipp 6,928 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
4.0.13 Schwab Gernot 7,643 TC Georgsberg STTV Harg Christoph 9,842 TC Raika Pirching STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.14 Hebib Mathias 7,661 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Lenz Thomas 7,426 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.15 Kljajic Robert 7,148 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Herzog Philipp 8,743 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.16 Orlanduccio Fabian 7,090 Union TC Eichfeld STTV Pfundner Thomas 8,107 SG Tennismax Center Court Graz STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.17 Vasold Felix 8,977 TC Stocking STTV Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV Di, 28.8.2018 20:00 Uhr
4.0.18 Koweindl Peter 6,891 TC Kern STTV Hacker Simon 8,549 TC - Go Forward Mureck STTV Mi, 29.8.2018 14:00 Uhr
4.0.19 Greiner Paul 7,588 SV Leibnitz-Tennis STTV Burgstaller Manuel 7,958 TC-Berghausen STTV Mi, 29.8.2018 15:30 Uhr
4.0.20 Wahlhütter Rene 7,596 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Plasch Philipp 6,928 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
4.0.21 Greiner Paul 7,588 SV Leibnitz-Tennis STTV Bencec Gerhard 6,946 TC Georgsberg STTV Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
4.0.22 Korp Mathias 7,802 SV Leibnitz-Tennis STTV Bencec Gerhard 6,946 TC Georgsberg STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
4.0.23 Pfundner Thomas 8,107 SG Tennismax Center Court Graz STTV Piessnegger Jochen 7,993 Tennisclub Wagna STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
4.0.24 Kljajic Robert 7,148 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Schlag Peter 7,792 Verband_STTV STTV Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
4.0.25 Schwab Gernot 7,643 TC Georgsberg STTV Hebib Mathias 7,661 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
4.0.26 Pfundner Thomas 8,107 SG Tennismax Center Court Graz STTV Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV Fr, 31.8.2018 08:45 Uhr
4.0.27 Schlag Peter 7,792 Verband_STTV STTV Plasch Philipp 6,928 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
4.0.28 Koweindl Peter 6,891 TC Kern STTV Hebib Mathias 7,661 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
4.0.29 Bencec Gerhard 6,946 TC Georgsberg STTV Plasch Philipp 6,928 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Sa, 1.9.2018 08:30 Uhr
4.0.30 Koweindl Peter 6,891 TC Kern STTV Korenjak Thomas 7,287 SG Tennismax Center Court Graz STTV Sa, 1.9.2018 10:00 Uhr
4.0.31 Koweindl Peter 6,891 TC Kern STTV Plasch Philipp 6,928 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
5.0.0 Herka Wolfgang
Heidinger Martin
4,519
3,393
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Krug Gunnar
Heidinger Stefan
3,857
3,142
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
6.0.0 Schenk Gerhard 7,027 TC Köflach STTV Fürbaß Werner 5,172 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 22.8.2018
6.0.1 Michl Heinz 6,840 TC Lebring St.Margarethen STTV Nebl Rupert 5,298 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 24.8.2018 11:00 Uhr
6.0.2 Kolaritsch Manfred 5,282 SV Leibnitz-Tennis STTV Posch Manfred 6,370 TC-Berghausen STTV Mo, 27.8.2018 09:30 Uhr
6.0.3 Skorianz Adolf 6,344 SV Leibnitz-Tennis STTV Becskei Peter 7,857 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.4 Niederer Günter 4,191 TC Feldbach STTV Bochsbichler Hans Jörg 8,971 Tennisclub Wagna STTV Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.5 Deutschmann Günther 8,143 SV Leibnitz-Tennis STTV Cortolezis Otto 4,659 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.6 Schenk Gerhard 7,027 TC Köflach STTV Nistl August 7,978 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.7 Herbst Heinrich 5,375 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Fürbaß Werner 5,172 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
6.0.8 Niederer Günter 4,191 TC Feldbach STTV Skorianz Adolf 6,344 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 29.8.2018 09:30 Uhr
6.0.9 Baumann Edwin 6,479 SV Leibnitz-Tennis STTV Neumeister Franz 6,399 TK Gratkorn STTV Mi, 29.8.2018 10:00 Uhr
6.0.10 Neumeister Franz 6,399 TK Gratkorn STTV Cortolezis Otto 4,659 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
6.0.11 Posch Manfred 6,370 TC-Berghausen STTV Schenk Gerhard 7,027 TC Köflach STTV Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
6.0.12 Nebl Rupert 5,298 SV Leibnitz-Tennis STTV Fürbaß Werner 5,172 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
6.0.13 Niederer Günter 4,191 TC Feldbach STTV Schenk Gerhard 7,027 TC Köflach STTV Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
6.0.14 Fürbaß Werner 5,172 SV Leibnitz-Tennis STTV Cortolezis Otto 4,659 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
6.0.15 Niederer Günter 4,191 TC Feldbach STTV Cortolezis Otto 4,659 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 1.9.2018 08:30 Uhr
6.1.0 Becskei Peter 7,857 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
6.1.1 Becskei Peter 7,857 SV Leibnitz-Tennis STTV Bochsbichler Hans Jörg 8,971 Tennisclub Wagna STTV
6.1.2 Bochsbichler Hans Jörg 8,971 Tennisclub Wagna STTV unbekannt / wird nachgenannt
6.1.3 Deutschmann Günther 8,143 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
6.1.4 Deutschmann Günther 8,143 SV Leibnitz-Tennis STTV Nistl August 7,978 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
6.1.5 Nistl August 7,978 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Malis Leo 8,180 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Mo, 27.8.2018 09:00 Uhr
7.0.0 Adam Robert 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Bencec Gerhard 6,741 TC Georgsberg STTV
7.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Bertuzzi Robert 6,375 TC Georgsberg STTV
7.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Deutschmann Reinhard 6,748 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
7.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Deutschmann Robert 6,681 Union Wirtschaftskammer Graz STTV
7.0.5 unbekannt / wird nachgenannt Dietl Hannes 5,056 SV Leibnitz-Tennis STTV
7.0.6 Fasswald Robert 6,357 Grazer Tennisclub STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.7 unbekannt / wird nachgenannt Fink Matthias 6,180 UTC Wildon STTV
7.0.8 Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.9 Gaicher David 6,269 UTC Wildon STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Gogg Florian 9,202 TC Stocking STTV
7.0.11 unbekannt / wird nachgenannt Gollob Martin 5,491 Verband_STTV STTV
7.0.12 unbekannt / wird nachgenannt Greiner Paul 7,587 SV Leibnitz-Tennis STTV
7.0.13 unbekannt / wird nachgenannt Hacker Simon 8,595 TC - Go Forward Mureck STTV
7.0.14 unbekannt / wird nachgenannt Hanschek Andreas 5,951 TC Kern STTV
7.0.15 Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.16 unbekannt / wird nachgenannt Hebib Mathias 7,656 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV
7.0.17 unbekannt / wird nachgenannt Herbst Heinrich 5,374 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
7.0.18 unbekannt / wird nachgenannt Isak Siegfried 6,570 TC Georgsberg STTV
7.0.19 Kainer Andreas 6,479 Tennisclub Wagna STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.20 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.21 unbekannt / wird nachgenannt Kljajic Robert 7,264 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
7.0.22 unbekannt / wird nachgenannt Korenjak Thomas 7,285 SG Tennismax Center Court Graz STTV
7.0.23 Korp Dieter 6,272 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.24 unbekannt / wird nachgenannt Korp Mathias 7,799 SV Leibnitz-Tennis STTV
7.0.25 Koweindl Peter 6,687 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.26 unbekannt / wird nachgenannt Krawagna Alexander 7,864 GAK-Tennis STTV
7.0.27 Krupica Rene 6,745 TCU Sinabelkirchen-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.28 unbekannt / wird nachgenannt Kugi Dominik 6,569 TC Graz Waltendorf STTV
7.0.29 unbekannt / wird nachgenannt Lösnig Christoph 5,713 UTC Wildon STTV
7.0.30 Maier Christoph 5,823 SV Apfelberg STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.31 unbekannt / wird nachgenannt Malis Christopher 9,918 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
7.0.32 unbekannt / wird nachgenannt Neubauer Karlheinz 6,774 TC-Berghausen STTV
7.0.33 unbekannt / wird nachgenannt Ofner Thomas 5,618 TC Kahr STTV
7.0.34 unbekannt / wird nachgenannt Orlanduccio Fabian 7,088 Union TC Eichfeld STTV
7.0.35 unbekannt / wird nachgenannt Ostrowski Maris 8,299 GAK-Tennis STTV
7.0.36 Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.37 Pammer Stefan 6,896 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.38 unbekannt / wird nachgenannt Peisser Andreas 7,155 TC VB Jugendparadies STTV
7.0.39 unbekannt / wird nachgenannt Percic David 9,000 SV Leibnitz-Tennis STTV
7.0.40 unbekannt / wird nachgenannt Pfundner Thomas 8,105 SG Tennismax Center Court Graz STTV
7.0.41 unbekannt / wird nachgenannt Piessnegger Jochen 7,993 Tennisclub Wagna STTV
7.0.42 unbekannt / wird nachgenannt Plasch Philipp 6,922 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
7.0.43 Pötz Dietmar 6,356 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.44 unbekannt / wird nachgenannt Schachner Karlheinz 8,805 TC-Berghausen STTV
7.0.45 unbekannt / wird nachgenannt Schlag Peter 7,790 Verband_STTV STTV
7.0.46 Schwar Thomas 6,805 TC Kahr STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.47 unbekannt / wird nachgenannt Stani Stefan 5,198 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
7.0.48 Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV unbekannt / wird nachgenannt
7.0.49 unbekannt / wird nachgenannt Töbich Manfred 6,471 TC Kern STTV
7.0.50 unbekannt / wird nachgenannt Vasold Felix 8,977 TC Stocking STTV
7.0.51 unbekannt / wird nachgenannt Wahlhütter Rene 7,588 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
7.0.52 unbekannt / wird nachgenannt Werlberger Andreas 8,803 TV Michlgleinz STTV
7.0.53 Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Mi, 22.8.2018
7.0.54 Waiker Manuel 7,696 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Pitzl Johannes 7,727 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Mi, 22.8.2018 09:30 Uhr
7.0.55 Soba Andrej 7,838 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Randeu Jean-Michel 7,666 UTC-Wettmannstätten STTV Mi, 22.8.2018 11:00 Uhr
7.0.56 Adam Robert 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV Piessnegger Jochen 7,993 Tennisclub Wagna STTV Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
7.0.57 Krawagna Alexander 7,864 GAK-Tennis STTV Stani Stefan 5,198 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
7.0.58 Bochsbichler Hans Jörg 8,971 Tennisclub Wagna STTV Schwab Gernot 7,643 TC Georgsberg STTV Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.59 Burgstaller Manuel 7,714 TC-Berghausen STTV Oswald Raphael, Andreas 9,564 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.60 Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV Werlberger Andreas 8,803 TV Michlgleinz STTV Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.61 Gaicher David 6,269 UTC Wildon STTV Plasch Philipp 6,922 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.62 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV Schachner Karlheinz 8,805 TC-Berghausen STTV Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.63 Müller Pierre 8,798 TV Michlgleinz STTV Reisl Stefan 7,413 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.64 Lenz Thomas 7,379 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Grasnig Sebastian 7,043 TC - Go Forward Mureck STTV Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
7.0.65 Harg Christoph 9,902 TC Raika Pirching STTV Grubelnik Andreas 7,755 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
7.0.66 Herzog Philipp 8,686 TC St. Nikolai ob Drassling STTV Strauß Stefan 8,356 TC-Berghausen STTV Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
7.0.67 Hebib Mathias 7,656 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV Bertuzzi Robert 6,375 TC Georgsberg STTV Mi, 22.8.2018 20:00 Uhr
7.0.68 Fasswald Robert 6,357 Grazer Tennisclub STTV Vasold Felix 8,977 TC Stocking STTV Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
7.0.69 Schlag Peter 7,790 Verband_STTV STTV Ofner Thomas 5,618 TC Kahr STTV Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
7.0.70 Greiner Paul 7,587 SV Leibnitz-Tennis STTV Dietl Hannes 5,056 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
7.0.71 Rohrbacher David 8,878 SV Leibnitz-Tennis STTV Strohmeier Philipp 8,005 TC Lebring St.Margarethen STTV Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
7.0.72 Wahlhütter Rene 7,588 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Töbich Manfred 6,471 TC Kern STTV Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
7.0.73 Percic David 9,000 SV Leibnitz-Tennis STTV Fink Matthias 6,180 UTC Wildon STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.74 Korenjak Thomas 7,285 SG Tennismax Center Court Graz STTV Gollob Martin 5,491 Verband_STTV STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.75 Korp Dieter 6,272 SV Leibnitz-Tennis STTV Pfundner Thomas 8,105 SG Tennismax Center Court Graz STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.76 Pötz Dietmar 6,356 TC Kern STTV Korp Mathias 7,799 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.77 Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Peisser Andreas 7,155 TC VB Jugendparadies STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.78 Schönmaier Lukas 7,144 TSV Preding STTV Bischoff Max 7,764 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.79 Pintar Gregor 7,548 SV Leibnitz-Tennis STTV Gubitzer Kurt 6,964 Grazer Tennisclub STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.80 Hacker Simon 8,595 TC - Go Forward Mureck STTV Hanschek Andreas 5,951 TC Kern STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.81 Krupica Rene 6,745 TCU Sinabelkirchen-Tennis STTV Reisl Stefan 7,413 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.82 Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV Töbich Manfred 6,471 TC Kern STTV Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
7.0.83 Grubelnik Andreas 7,755 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Bencec Gerhard 6,741 TC Georgsberg STTV Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
7.0.84 Bischoff Max 7,764 SV Leibnitz-Tennis STTV Isak Siegfried 6,570 TC Georgsberg STTV Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
7.0.85 Pötz Dietmar 6,356 TC Kern STTV Stani Stefan 5,198 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
7.0.86 Fasswald Robert 6,357 Grazer Tennisclub STTV Fink Matthias 6,180 UTC Wildon STTV Fr, 24.8.2018 15:00 Uhr
7.0.87 Koweindl Peter 6,687 TC Kern STTV Waiker Manuel 7,696 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
7.0.88 Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Malis Christopher 9,918 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
7.0.89 Gogg Florian 9,202 TC Stocking STTV Lösnig Christoph 5,713 UTC Wildon STTV Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
7.0.90 Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Orlanduccio Fabian 7,088 Union TC Eichfeld STTV Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
7.0.91 Pintar Gregor 7,548 SV Leibnitz-Tennis STTV Kugi Dominik 6,569 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
7.0.92 Pammer Stefan 6,896 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Rohrbacher David 8,878 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
7.0.93 Maier Christoph 5,823 SV Apfelberg STTV Ostrowski Maris 8,299 GAK-Tennis STTV Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
7.0.94 Schwar Thomas 6,805 TC Kahr STTV Soba Andrej 7,838 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
7.0.95 Strauß Stefan 8,356 TC-Berghausen STTV Deutschmann Robert 6,681 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
7.0.96 Grasnig Sebastian 7,043 TC - Go Forward Mureck STTV Neubauer Karlheinz 6,774 TC-Berghausen STTV Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
7.0.97 Kljajic Robert 7,264 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Herbst Heinrich 5,374 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Sa, 25.8.2018 14:00 Uhr
7.0.98 Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Isak Siegfried 6,570 TC Georgsberg STTV Sa, 25.8.2018 15:30 Uhr
7.0.99 Bochsbichler Hans Jörg 8,971 Tennisclub Wagna STTV Deutschmann Reinhard 6,748 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
7.0.100 Kainer Andreas 6,479 Tennisclub Wagna STTV Oswald Raphael, Andreas 9,564 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels STTV So, 26.8.2018 11:00 Uhr
7.0.101 Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Bertuzzi Robert 6,375 TC Georgsberg STTV So, 26.8.2018 12:30 Uhr
7.0.102 Pammer Stefan 6,896 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Lösnig Christoph 5,713 UTC Wildon STTV So, 26.8.2018 12:30 Uhr
7.0.103 Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Dietl Hannes 5,056 SV Leibnitz-Tennis STTV So, 26.8.2018 16:45 Uhr
7.0.104 Maier Christoph 5,823 SV Apfelberg STTV Grasnig Sebastian 7,043 TC - Go Forward Mureck STTV So, 26.8.2018 17:00 Uhr
7.0.105 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV Kugi Dominik 6,569 TC Graz Waltendorf STTV So, 26.8.2018 17:00 Uhr
7.0.106 Gaicher David 6,269 UTC Wildon STTV Deutschmann Reinhard 6,748 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV So, 26.8.2018 18:30 Uhr
7.0.107 Krupica Rene 6,745 TCU Sinabelkirchen-Tennis STTV Ofner Thomas 5,618 TC Kahr STTV So, 26.8.2018 18:30 Uhr
7.0.108 Kainer Andreas 6,479 Tennisclub Wagna STTV Herbst Heinrich 5,374 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
7.0.109 Schwar Thomas 6,805 TC Kahr STTV Gollob Martin 5,491 Verband_STTV STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
7.0.110 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV Fasswald Robert 6,357 Grazer Tennisclub STTV Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
7.0.111 Korp Dieter 6,272 SV Leibnitz-Tennis STTV Grubelnik Andreas 7,755 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
7.0.112 Waiker Manuel 7,696 UTC St.Georgen/Stfg. STTV Hanschek Andreas 5,951 TC Kern STTV Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
7.0.113 Korp Dieter 6,272 SV Leibnitz-Tennis STTV Stani Stefan 5,198 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
7.0.114 Adam Robert 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV Deutschmann Robert 6,681 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
7.0.115 Gaicher David 6,269 UTC Wildon STTV Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
7.0.116 Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Lösnig Christoph 5,713 UTC Wildon STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
7.0.117 Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Hanschek Andreas 5,951 TC Kern STTV Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
7.0.118 Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Stani Stefan 5,198 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 29.8.2018 13:00 Uhr
7.0.119 Adam Robert 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV Ofner Thomas 5,618 TC Kahr STTV Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
7.0.120 Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV Gollob Martin 5,491 Verband_STTV STTV Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
7.0.121 Maier Christoph 5,823 SV Apfelberg STTV Herbst Heinrich 5,374 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
7.0.122 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV Do, 30.8.2018 13:00 Uhr
7.0.123 Adam Robert 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
7.0.124 Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Maier Christoph 5,823 SV Apfelberg STTV Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
7.0.125 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV Hanslik Roland 5,272 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Fr, 31.8.2018 12:30 Uhr
7.0.126 Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Pammer Harald 6,286 ASKÖ Tennisverein Weiz STTV Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
7.0.127 Kern Christian 4,858 TC Kern STTV Staudenbauer Marcel 5,306 ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
8.0.0 Resch Bettina
Resch Nana
4,493
7,983
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,308
6,278
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Mi, 22.8.2018
8.0.1 Archan Dagmar
Leopold Kerstin
7,864
6,314
TC weforyou Pachern STTV
Tennisclub St.Marein/Graz STTV
Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
7,727
8,176
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
8.0.2 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
4,604
5,775
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Kerschbaumer Emelie
Krenn Viktoria
6,549
7,222
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
8.0.3 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
6,387
6,145
TC Piberstein STTV
TC Piberstein STTV
Resch Bettina
Resch Nana
4,493
7,983
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
8.0.4 Resch Doris
Weihs Brigitte
9,871
9,716
TC-Berghausen STTV
TC-Berghausen STTV
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6,837
7,420
ASV Graz STTV
ASV Graz STTV
Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
8.0.5 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,975
9,371
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
5,465
6,022
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
So, 26.8.2018 11:00 Uhr
8.0.6 Wurm Kristina
Lödler Sonja
9,077
9,301
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,308
6,278
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
So, 26.8.2018 18:30 Uhr
8.0.7 Baumann Jacqueline
Schönberger Britta
5,746
5,837
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Kernek Sarah
Petar Julia
7,957
9,724
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
8.0.8 Hofer Anna
Holzmeister Claudia
9,928
8,632
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Jakope Anna
Gsöls Hannah
7,494
5,781
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC Wildon STTV
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
8.0.9 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
4,604
5,775
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
6,837
7,420
ASV Graz STTV
ASV Graz STTV
Mi, 29.8.2018 14:00 Uhr
8.0.10 Baumann Jacqueline
Schönberger Britta
5,746
5,837
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Resch Bettina
Resch Nana
4,493
7,983
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mi, 29.8.2018 18:00 Uhr
8.0.11 Archan Dagmar
Leopold Kerstin
7,864
6,314
TC weforyou Pachern STTV
Tennisclub St.Marein/Graz STTV
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
5,465
6,022
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
8.0.12 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
4,604
5,775
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Resch Bettina
Resch Nana
4,493
7,983
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
8.0.13 Jakope Anna
Gsöls Hannah
7,494
5,781
UTC RB Eggersdorf STTV
UTC Wildon STTV
Ficjan Anja
Klock Nina
5,308
6,278
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
8.0.14 Ficjan Anja
Klock Nina
5,308
6,278
TC Weiz Raiffeisen STTV
TC Weiz Raiffeisen STTV
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
5,465
6,022
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
8.0.15 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
4,604
5,775
UTC Spk. Kirchbach STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
5,465
6,022
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
8.1.0 Wurm Kristina
Lödler Sonja
9,077
9,301
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Hofer Anna
Holzmeister Claudia
9,928
8,632
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
8.1.1 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,975
9,371
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Resch Doris
Weihs Brigitte
9,871
9,716
TC-Berghausen STTV
TC-Berghausen STTV
8.1.2 Wurm Kristina
Lödler Sonja
9,077
9,301
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Locker Susanne
Bauer Silvia
9,829
10,009
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
8.1.3 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,975
9,371
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Wamberger Hilde
Heger Jutta
10,003
9,929
TC weforyou Pachern STTV
TC LUV Graz STTV
Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
8.1.4 Hofer Anna
Holzmeister Claudia
9,928
8,632
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Sonnek Patrizia
Klapsch Raphaela
9,906
10,234
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
8.1.5 Lackner Melanie
Kern Cornelia
9,716
9,700
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Resch Doris
Weihs Brigitte
9,871
9,716
TC-Berghausen STTV
TC-Berghausen STTV
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
9.0.0 Schindling Werner
Ploder Helmut
2,595
2,711
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
unbekannt / wird nachgenannt
9.0.1 Graupner Stefan
Rentmeister David
2,601
4,822
TC Kern STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
3,487
3,127
Tennis Andritz STTV
Sportverein Raaba STTV
Mi, 22.8.2018
9.0.2 Herka Wolfgang
Heidinger Martin
4,561
3,618
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Schuh Stefan
Golob Markus
3,425
3,126
TSV Hartberg-Tennis STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
9.0.3 Griessnig Manuel
Seidler Lukas
6,520
3,180
TC VB Jugendparadies STTV
UTC Wildon STTV
Velghe Robert
Magg Christian
6,398
2,176
TC Deutschfeistritz STTV
TC Gleisdorf STTV
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
9.0.4 Graupner Stefan
Rentmeister David
2,601
4,822
TC Kern STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Heidinger Peter
Konrad Jan
4,690
4,038
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Sa, 25.8.2018 18:30 Uhr
9.0.5 Neuhold Philipp
Fabian Elmar
4,690
2,892
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Kern STTV
Lamperter Patrick
Krug Gunnar
4,402
3,846
TC Freizeitcenter Schilcherland STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
So, 26.8.2018 12:15 Uhr
9.0.6 Staudenbauer Marcel
Krenn Niklas
5,306
3,400
ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV
TC Kern STTV
Eberle Michael
Neukirchner Oliver
4,734
3,745
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
9.0.7 Sirec Stephan
Csuk Daniel
5,114
3,057
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Hirschmann Gerhard
Krainer Mario
4,187
4,419
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Kern STTV
Mo, 27.8.2018 16:15 Uhr
9.0.8 Majhenic Herbert
Heidinger Stefan
4,393
3,223
TC Kern STTV
UTC RB Eggersdorf STTV
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
3,487
3,127
Tennis Andritz STTV
Sportverein Raaba STTV
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
9.0.9 Graupner Stefan
Rentmeister David
2,601
4,822
TC Kern STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Velghe Robert
Magg Christian
6,398
2,176
TC Deutschfeistritz STTV
TC Gleisdorf STTV
Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
9.0.10 Neuhold Philipp
Fabian Elmar
4,690
2,892
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Kern STTV
Schuh Stefan
Golob Markus
3,425
3,126
TSV Hartberg-Tennis STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
9.0.11 Sirec Stephan
Csuk Daniel
5,114
3,057
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
3,487
3,127
Tennis Andritz STTV
Sportverein Raaba STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
9.0.12 Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
3,487
3,127
Tennis Andritz STTV
Sportverein Raaba STTV
Schuh Stefan
Golob Markus
3,425
3,126
TSV Hartberg-Tennis STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
9.0.13 Schindling Werner
Ploder Helmut
2,595
2,711
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Staudenbauer Marcel
Krenn Niklas
5,306
3,400
ASKÖ-Sportverein-Murfeld STTV
TC Kern STTV
Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
9.0.14 Schindling Werner
Ploder Helmut
2,595
2,711
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Graupner Stefan
Rentmeister David
2,601
4,822
TC Kern STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
9.0.15 Schindling Werner
Ploder Helmut
2,595
2,711
TC Graz Waltendorf STTV
TC Graz Waltendorf STTV
Schuh Stefan
Golob Markus
3,425
3,126
TSV Hartberg-Tennis STTV
TSV Hartberg-Tennis STTV
Sa, 1.9.2018 16:00 Uhr
10.0.0 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
7,731
8,180
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
unbekannt / wird nachgenannt
10.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Kernek Sarah
Petar Julia
7,957
9,749
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
10.0.2 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
6,408
6,166
TC Piberstein STTV
TC Piberstein STTV
unbekannt / wird nachgenannt
10.0.3 unbekannt / wird nachgenannt Lackner Melanie
Kern Cornelia
9,738
9,840
TC Kern STTV
TC Kern STTV
10.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,729
9,369
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
10.0.5 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
7,731
8,180
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,729
9,369
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 22.8.2018
10.0.6 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,729
9,369
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
10.0.7 Wamberger Hilde
Heger Jutta
10,043
9,825
TC weforyou Pachern STTV
TC LUV Graz STTV
Locker Susanne
Bauer Silvia
9,834
10,014
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
10.0.8 Resch Doris
Weihs Brigitte
9,849
9,694
TC-Berghausen STTV
TC-Berghausen STTV
Wurm Kristina
Lödler Sonja
8,991
9,240
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
10.0.9 Locker Susanne
Bauer Silvia
9,834
10,014
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Kernek Sarah
Petar Julia
7,957
9,749
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
10.0.10 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
6,408
6,166
TC Piberstein STTV
TC Piberstein STTV
Lackner Melanie
Kern Cornelia
9,738
9,840
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
10.0.11 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
6,408
6,166
TC Piberstein STTV
TC Piberstein STTV
Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
7,731
8,180
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
10.0.12 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
7,731
8,180
TC weforyou Pachern STTV
TC weforyou Pachern STTV
Wurm Kristina
Lödler Sonja
8,991
9,240
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
10.0.13 Kernek Sarah
Petar Julia
7,957
9,749
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
9,729
9,369
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
10.0.14 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
6,408
6,166
TC Piberstein STTV
TC Piberstein STTV
Kernek Sarah
Petar Julia
7,957
9,749
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
11.0.0 Bohnstingl Roman 2,761 TC LUV Graz STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Csuk Daniel 3,057 UTC Wildon STTV
11.0.2 Fabian Elmar 2,892 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.3 Graupner Stefan 2,601 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.4 Heidinger Stefan 3,223 UTC RB Eggersdorf STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.5 Kegl Marino 2,341 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.6 unbekannt / wird nachgenannt Krisper Manuel 3,127 Sportverein Raaba STTV
11.0.7 Parchomovskij Leonid 3,123 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
11.0.8 unbekannt / wird nachgenannt Ploder Helmut 2,711 TC Graz Waltendorf STTV
11.0.9 unbekannt / wird nachgenannt Schindling Werner 2,595 TC Graz Waltendorf STTV
11.0.10 unbekannt / wird nachgenannt Strommer Markus 3,001 TK Gratkorn STTV
11.0.11 Graupner Stefan 2,601 TC Kern STTV Bohnstingl Roman 2,761 TC LUV Graz STTV Mi, 22.8.2018
11.0.12 Bischof Dieter 4,663 UTC Spk. Kirchbach STTV Hanschekowitsch Joachim 4,723 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 22.8.2018 09:30 Uhr
11.0.13 Herka Wolfgang 4,561 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Schütz Anton 4,991 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Mi, 22.8.2018 12:30 Uhr
11.0.14 Masser Michael 4,501 TC Eibiswald STTV Majhenic Herbert 4,393 TC Kern STTV Mi, 22.8.2018 12:45 Uhr
11.0.15 Buzeti Vid 6,598 SUTC Bad Radkersburg STTV Dorner Alexander 5,144 TC Kern STTV Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
11.0.16 Blechinger Jörg 6,367 ATUS Kalsdorf-Tennis STTV Zelezen Aljaz 4,495 SUTC Bad Radkersburg STTV Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
11.0.17 Korenjak Thomas 7,285 SG Tennismax Center Court Graz STTV Haselsteiner Hannes-Friedrich 5,232 GAK-Tennis STTV Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
11.0.18 Bencec Jürgen 4,166 TC Georgsberg STTV Scherf Andreas 5,107 TC Piberstein STTV Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
11.0.19 Konrad Jan 4,038 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Prutsch Martin 5,796 Tennisclub Wagna STTV Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
11.0.20 Rous Uros 5,522 SUTC Bad Radkersburg STTV Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
11.0.21 Eicher Martin 4,404 GAK-Tennis STTV Rentmeister David 4,822 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
11.0.22 Lamperter Patrick 4,402 TC Freizeitcenter Schilcherland STTV Sirec Stephan 5,114 UTC Wildon STTV Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
11.0.23 Posch Manfred 6,370 TC-Berghausen STTV Freisacher Dominique 5,012 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Do, 23.8.2018 16:45 Uhr
11.0.24 Deutschmann Robert 6,681 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Griessnig Manuel 6,520 TC VB Jugendparadies STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
11.0.25 Maier Christoph 5,823 SV Apfelberg STTV Genseberger Anton 5,081 SV Leibnitz-Tennis STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
11.0.26 Steiner Stefan 4,965 UTC Wildon STTV Riboli Arnold 5,210 TC Schwanberg STTV Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
11.0.27 Kegl Marino 2,341 TC Kern STTV Masser Michael 4,501 TC Eibiswald STTV Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
11.0.28 Herka Wolfgang 4,561 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Strommer Markus 3,001 TK Gratkorn STTV Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
11.0.29 Eicher Martin 4,404 GAK-Tennis STTV Ploder Helmut 2,711 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 24.8.2018 14:30 Uhr
11.0.30 Lamperter Patrick 4,402 TC Freizeitcenter Schilcherland STTV Krisper Manuel 3,127 Sportverein Raaba STTV Fr, 24.8.2018 15:00 Uhr
11.0.31 Zelezen Aljaz 4,495 SUTC Bad Radkersburg STTV Csuk Daniel 3,057 UTC Wildon STTV Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
11.0.32 Dehchamani Paul-Kian 4,668 Grazer Park Club STTV Hirschmann Gerhard 4,187 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
11.0.33 Hetzl Gerhard 4,485 Naturfreunde Seiersberg-Pirka STTV Zeljkovic Mihajlo 3,321 Voitsberger Tennisclub STTV Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
11.0.34 Freisacher Dominique 5,012 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Schindling Werner 2,595 TC Graz Waltendorf STTV Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
11.0.35 Parchomovskij Leonid 3,123 SV Leibnitz-Tennis STTV Genseberger Anton 5,081 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
11.0.36 Riboli Mario 4,698 TC Schwanberg STTV Krenn Niklas 3,400 TC Kern STTV Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
11.0.37 Eitljörg-Scholz Tobias 4,637 TC Weiz Raiffeisen STTV Neuhold Philipp 4,690 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 25.8.2018 08:00 Uhr
11.0.38 Fabian Elmar 2,892 TC Kern STTV Deutschmann Robert 6,681 Union Wirtschaftskammer Graz STTV Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
11.0.39 Heidinger Peter 4,690 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Hofmann-Wellenhof Nikolaus 4,219 DSG Steiermark STTV Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
11.0.40 Heidinger Stefan 3,223 UTC RB Eggersdorf STTV Fortmüller Walter 5,634 Polizeisportvereinigung Graz STTV Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
11.0.41 Graupner Stefan 2,601 TC Kern STTV Heidinger Peter 4,690 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
11.0.42 Jagersbacher Roland 5,052 SV Leibnitz-Tennis STTV Haid Clemens 4,364 DSG Steiermark STTV So, 26.8.2018 09:30 Uhr
11.0.43 Neuhold Philipp 4,690 SV Leibnitz-Tennis STTV Hirschmann Gerhard 4,187 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV So, 26.8.2018 17:00 Uhr
11.0.44 Buzeti Vid 6,598 SUTC Bad Radkersburg STTV Krenn Niklas 3,400 TC Kern STTV Mo, 27.8.2018 14:00 Uhr
11.0.45 Bencec Jürgen 4,166 TC Georgsberg STTV Steiner Stefan 4,965 UTC Wildon STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
11.0.46 Bischof Dieter 4,663 UTC Spk. Kirchbach STTV Zeljkovic Mihajlo 3,321 Voitsberger Tennisclub STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
11.0.47 Bohnstingl Roman 2,761 TC LUV Graz STTV Haselsteiner Hannes-Friedrich 5,232 GAK-Tennis STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
11.0.48 Konrad Jan 4,038 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Haid Clemens 4,364 DSG Steiermark STTV Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
11.0.49 Kegl Marino 2,341 TC Kern STTV Neuhold Philipp 4,690 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
11.0.50 Bencec Jürgen 4,166 TC Georgsberg STTV Ploder Helmut 2,711 TC Graz Waltendorf STTV Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
11.0.51 Parchomovskij Leonid 3,123 SV Leibnitz-Tennis STTV Strommer Markus 3,001 TK Gratkorn STTV Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
11.0.52 Bohnstingl Roman 2,761 TC LUV Graz STTV Zeljkovic Mihajlo 3,321 Voitsberger Tennisclub STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
11.0.53 Fabian Elmar 2,892 TC Kern STTV Krisper Manuel 3,127 Sportverein Raaba STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
11.0.54 Graupner Stefan 2,601 TC Kern STTV Krenn Niklas 3,400 TC Kern STTV Mi, 29.8.2018 14:00 Uhr
11.0.55 Haid Clemens 4,364 DSG Steiermark STTV Schindling Werner 2,595 TC Graz Waltendorf STTV Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
11.0.56 Heidinger Stefan 3,223 UTC RB Eggersdorf STTV Csuk Daniel 3,057 UTC Wildon STTV Mi, 29.8.2018 18:00 Uhr
11.0.57 Fabian Elmar 2,892 TC Kern STTV Schindling Werner 2,595 TC Graz Waltendorf STTV Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
11.0.58 Kegl Marino 2,341 TC Kern STTV Strommer Markus 3,001 TK Gratkorn STTV Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
11.0.59 Bohnstingl Roman 2,761 TC LUV Graz STTV Ploder Helmut 2,711 TC Graz Waltendorf STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
11.0.60 Graupner Stefan 2,601 TC Kern STTV Heidinger Stefan 3,223 UTC RB Eggersdorf STTV Do, 30.8.2018 17:30 Uhr
11.0.61 Kegl Marino 2,341 TC Kern STTV Graupner Stefan 2,601 TC Kern STTV Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
11.0.62 Bohnstingl Roman 2,761 TC LUV Graz STTV Fabian Elmar 2,892 TC Kern STTV Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
11.0.63 Kegl Marino 2,341 TC Kern STTV Fabian Elmar 2,892 TC Kern STTV Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
12.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Archan Dagmar 7,860 TC weforyou Pachern STTV
12.0.1 Rastl Katharina 7,515 TC Georgsberg STTV Jakope Anna 7,502 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 22.8.2018
12.0.2 Archan Dagmar 7,860 TC weforyou Pachern STTV Peitler Lena 9,129 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
12.0.3 Fürnschuß Karin 8,151 TSV Preding STTV Petar Julia 9,749 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
12.0.4 Rastl Katharina 7,515 TC Georgsberg STTV Neukirchner Julia 9,729 SV Leibnitz-Tennis STTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
12.0.5 Seidl Julia 8,944 SV Leibnitz-Tennis STTV Kern Cornelia 9,840 TC Kern STTV Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
12.0.6 Bischoff Lisa Lou 9,331 SV Leibnitz-Tennis STTV Harrer Tina 9,749 UTC-RB-Passail STTV Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
12.0.7 Wurm Kristina 8,991 TC Georgsberg STTV Jakope Anna 7,502 UTC RB Eggersdorf STTV Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
12.0.8 Wamberger Hilde 10,043 TC weforyou Pachern STTV Hacker Anna 6,770 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
12.0.9 Fürnschuß Karin 8,151 TSV Preding STTV Hacker Anna 6,770 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
12.0.10 Rastl Katharina 7,515 TC Georgsberg STTV Seidl Julia 8,944 SV Leibnitz-Tennis STTV Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
12.0.11 Archan Dagmar 7,860 TC weforyou Pachern STTV Rastl Katharina 7,515 TC Georgsberg STTV Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
12.0.12 Bischoff Lisa Lou 9,331 SV Leibnitz-Tennis STTV Jakope Anna 7,502 UTC RB Eggersdorf STTV Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
12.0.13 Jakope Anna 7,502 UTC RB Eggersdorf STTV Hacker Anna 6,770 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
12.0.14 Archan Dagmar 7,860 TC weforyou Pachern STTV Hacker Anna 6,770 TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
13.0.0 Kern Christian
Neuhold Lukas
4,914
5,317
TC Kern STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Bencec Gerhard
Bencec Martin
6,946
7,505
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
13.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Bencec Gerhard
Bencec Martin
6,946
7,505
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
13.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Bischoff Max
Korp Mathias
7,432
7,802
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
13.0.3 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
4,319
8,383
DSG Steiermark STTV
GAK-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt
13.0.4 Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
8,107
7,287
SG Tennismax Center Court Graz STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
Lösnig Christoph
Steiner Stefan
5,719
4,923
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
13.0.5 Neubauer Daniel
Sucher Guido
3,176
9,903
TC Lebring St.Margarethen STTV
TC Lebring St.Margarethen STTV
Lösnig Christoph
Steiner Stefan
5,719
4,923
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Mi, 29.8.2018 17:15 Uhr
13.0.6 Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
8,186
7,070
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Köflach STTV
Pfeifer Fabrizio
Hermann Moritz
9,725
9,549
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz STTV
Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
13.0.7 Skorianz Adolf
Neumeister Franz
6,344
6,391
SV Leibnitz-Tennis STTV
TK Gratkorn STTV
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
4,319
8,383
DSG Steiermark STTV
GAK-Tennis STTV
Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
13.0.8 Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
8,186
7,070
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Köflach STTV
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
4,319
8,383
DSG Steiermark STTV
GAK-Tennis STTV
Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
13.0.9 Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
8,107
7,287
SG Tennismax Center Court Graz STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
Primus Nikolaus
Kröll Mario
7,243
7,269
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
13.0.10 Kern Christian
Neuhold Lukas
4,914
5,317
TC Kern STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Malis Christopher
Greiner Paul
9,919
7,588
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 30.8.2018 19:00 Uhr
13.0.11 Wahlhütter Rene
Nistl August
7,596
7,977
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
7,389
6,889
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
13.0.12 Bencec Gerhard
Bencec Martin
6,946
7,505
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
7,389
6,889
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
13.0.13 Kern Christian
Neuhold Lukas
4,914
5,317
TC Kern STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Bischoff Max
Korp Mathias
7,432
7,802
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
14.0.0 Kolaritsch Manfred 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt
14.0.1 Michl Heinz 6,843 TC Lebring St.Margarethen STTV unbekannt / wird nachgenannt Mi, 22.8.2018
14.0.2 Malis Leo 8,241 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Michl Heinz 6,843 TC Lebring St.Margarethen STTV Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
14.0.3 Becskei Peter 7,861 SV Leibnitz-Tennis STTV Bochsbichler Hans Jörg 8,740 Tennisclub Wagna STTV Fr, 31.8.2018 09:00 Uhr
14.0.4 Kolaritsch Manfred 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV Michl Heinz 6,843 TC Lebring St.Margarethen STTV Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
14.0.5 Becskei Peter 7,861 SV Leibnitz-Tennis STTV unbekannt / wird nachgenannt Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
14.0.6 Kolaritsch Manfred 5,392 SV Leibnitz-Tennis STTV Becskei Peter 7,861 SV Leibnitz-Tennis STTV Sa, 1.9.2018 10:00 Uhr
15.0.0 Ficjan Rafael 9,716 TC Weiz Raiffeisen STTV Griesser Clemens 10,037 TK Gratkorn STTV Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
15.0.1 Ficjan Rafael 9,716 TC Weiz Raiffeisen STTV Stani Nico 9,771 SV Leibnitz-Tennis STTV Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
15.0.2 Stani Nico 9,771 SV Leibnitz-Tennis STTV Griesser Clemens 10,037 TK Gratkorn STTV Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
16.0.0 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
4,166
5,561
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Ploder Helmut
Schwab Gernot
2,711
7,643
TC Graz Waltendorf STTV
TC Georgsberg STTV
Mi, 22.8.2018
16.0.1 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6,375
6,570
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Kern Christian
Neuhold Lukas
4,858
5,258
TC Kern STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
16.0.2 Herka Wolfgang
Blass Daniel
4,561
8,140
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Bischoff Max
Korp Mathias
7,764
7,799
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
16.0.3 Malis Christopher
Greiner Paul
9,918
7,587
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,470
7,413
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
16.0.4 Schwarz Philipp
Freisacher Dominique
5,608
5,012
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Kugi Dominik
Gollob Martin
6,569
5,491
TC Graz Waltendorf STTV
Verband_STTV STTV
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
16.0.5 Hacker Simon
Pitzl Johannes
8,595
7,727
TC - Go Forward Mureck STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
8,143
7,027
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Köflach STTV
Fr, 24.8.2018 11:00 Uhr
16.0.6 Ploder Helmut
Schwab Gernot
2,711
7,643
TC Graz Waltendorf STTV
TC Georgsberg STTV
Bencec Gerhard
Bencec Martin
6,741
7,505
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
16.0.7 Csuk Daniel
Knoll Andreas
3,057
7,065
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
7,696
7,042
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
16.0.8 Krenn Niklas
Harg Christoph
3,400
9,902
TC Kern STTV
TC Raika Pirching STTV
Eberle Michael
Dietl Hannes
4,734
5,056
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
16.0.9 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
4,219
8,378
DSG Steiermark STTV
GAK-Tennis STTV
Krawagna Gerhard
Krawagna Alexander
4,639
7,864
TC Eibiswald STTV
GAK-Tennis STTV
Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
16.0.10 Primus Nikolaus
Kröll Mario
7,242
7,268
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Rentmeister David
Wagnes Lukas
4,822
6,791
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Sa, 25.8.2018 15:30 Uhr
16.0.11 Hanschekowitsch Joachim
Pelzmann Roger
4,723
6,903
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Wahlhütter Rene
Nistl August
7,588
7,978
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Sa, 25.8.2018 18:30 Uhr
16.0.12 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
4,166
5,561
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
6,246
4,476
UTC RB Eggersdorf STTV
Grazer Park Club STTV
So, 26.8.2018 10:45 Uhr
16.0.13 Dokter Sven
Pichler Robert
5,491
5,679
TC Hausmannstätten STTV
TC Hausmannstätten STTV
Neubauer Daniel
Sucher Guido
3,173
9,900
TC Lebring St.Margarethen STTV
TC Lebring St.Margarethen STTV
So, 26.8.2018 12:30 Uhr
16.0.14 Lösnig Christoph
Steiner Stefan
5,713
4,965
UTC Wildon STTV
UTC Wildon STTV
Golob Markus
Ficjan Georg
3,126
7,004
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Höf Präbach STTV
So, 26.8.2018 15:15 Uhr
16.0.15 Adam Robert
Riboli Mario
5,392
4,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Schwanberg STTV
Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
8,105
7,285
SG Tennismax Center Court Graz STTV
SG Tennismax Center Court Graz STTV
So, 26.8.2018 15:30 Uhr
16.0.16 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
4,166
5,561
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Töbich Manfred
Reisl Stefan
6,470
7,413
TC Kern STTV
UTC St.Georgen/Stfg. STTV
So, 26.8.2018 18:45 Uhr
16.0.17 Hanschekowitsch Joachim
Pelzmann Roger
4,723
6,903
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Krenn Niklas
Harg Christoph
3,400
9,902
TC Kern STTV
TC Raika Pirching STTV
Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
16.0.18 Skorianz Adolf
Neumeister Franz
6,344
6,399
SV Leibnitz-Tennis STTV
TK Gratkorn STTV
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
5,052
4,954
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
16.0.19 Csuk Daniel
Knoll Andreas
3,057
7,065
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Schwarz Philipp
Freisacher Dominique
5,608
5,012
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Mo, 27.8.2018 18:00 Uhr
16.0.20 Ploder Helmut
Schwab Gernot
2,711
7,643
TC Graz Waltendorf STTV
TC Georgsberg STTV
Dokter Sven
Pichler Robert
5,491
5,679
TC Hausmannstätten STTV
TC Hausmannstätten STTV
Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
16.0.21 Herka Wolfgang
Blass Daniel
4,561
8,140
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Golob Markus
Ficjan Georg
3,126
7,004
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Höf Präbach STTV
Di, 28.8.2018 19:30 Uhr
16.0.22 Hacker Simon
Pitzl Johannes
8,595
7,727
TC - Go Forward Mureck STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
5,052
4,954
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Di, 28.8.2018 20:15 Uhr
16.0.23 Csuk Daniel
Knoll Andreas
3,057
7,065
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Krenn Niklas
Harg Christoph
3,400
9,902
TC Kern STTV
TC Raika Pirching STTV
Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
16.0.24 Krawagna Gerhard
Krawagna Alexander
4,639
7,864
TC Eibiswald STTV
GAK-Tennis STTV
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6,375
6,570
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
16.0.25 Adam Robert
Riboli Mario
5,392
4,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Schwanberg STTV
Rentmeister David
Wagnes Lukas
4,822
6,791
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
Mi, 29.8.2018 20:00 Uhr
16.0.26 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
4,166
5,561
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
6,375
6,570
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
16.0.27 Ploder Helmut
Schwab Gernot
2,711
7,643
TC Graz Waltendorf STTV
TC Georgsberg STTV
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
5,052
4,954
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
16.0.28 Ploder Helmut
Schwab Gernot
2,711
7,643
TC Graz Waltendorf STTV
TC Georgsberg STTV
Csuk Daniel
Knoll Andreas
3,057
7,065
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
16.0.29 Adam Robert
Riboli Mario
5,392
4,698
SV Leibnitz-Tennis STTV
TC Schwanberg STTV
Golob Markus
Ficjan Georg
3,126
7,004
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Höf Präbach STTV
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
16.0.30 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
4,166
5,561
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Golob Markus
Ficjan Georg
3,126
7,004
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Höf Präbach STTV
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
16.0.31 Golob Markus
Ficjan Georg
3,126
7,004
TSV Hartberg-Tennis STTV
UTC Höf Präbach STTV
Csuk Daniel
Knoll Andreas
3,057
7,065
UTC Wildon STTV
Grazer Park Club STTV
Sa, 1.9.2018 16:00 Uhr
16.1.0 Bischoff Max
Korp Mathias
7,764
7,799
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Wahlhütter Rene
Nistl August
7,588
7,978
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
16.1.1 Hacker Simon
Pitzl Johannes
8,595
7,727
TC - Go Forward Mureck STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
unbekannt / wird nachgenannt
16.1.2 Hacker Simon
Pitzl Johannes
8,595
7,727
TC - Go Forward Mureck STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Malis Christopher
Greiner Paul
9,918
7,587
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
16.1.3 Malis Christopher
Greiner Paul
9,918
7,587
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
unbekannt / wird nachgenannt
16.1.4 Wahlhütter Rene
Nistl August
7,588
7,978
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Rohrbacher David
Reiserer Tobias
8,878
9,768
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz STTV
Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
16.1.5 Bischoff Max
Korp Mathias
7,764
7,799
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Pfeifer Fabrizio
Hermann Moritz
9,724
9,548
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz STTV
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz STTV
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
17.0.0 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
5,520
5,773
Polizeisportvereinigung Graz STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Nistl August
Nistl Anna
7,977
9,713
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mi, 22.8.2018
17.0.1 Trabi Anna
Held Gert
7,389
8,261
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Bischoff Max
Seidl Julia
7,432
8,944
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Di, 28.8.2018 18:15 Uhr
17.0.2 Nistl August
Nistl Anna
7,977
9,713
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Kavsek Christina
Kavsek Horst
6,703
7,116
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Wagna STTV
Mi, 29.8.2018 15:30 Uhr
17.0.3 Käfer Thomas
Bischoff Lisa Lou
9,231
9,369
ATUS Kalsdorf-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
7,731
6,201
TC weforyou Pachern STTV
TC Riederhof STTV
Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
17.0.4 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
5,520
5,773
Polizeisportvereinigung Graz STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Ehmann Kevin
Narat Hanna
6,962
9,593
TC Stmk. St.Martin iS STTV
TC Stmk. St.Martin iS STTV
Mi, 29.8.2018 18:00 Uhr
17.0.5 Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
6,321
7,515
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Lackner Christian
Planeta Erika
5,716
6,885
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Tennisclub Unterpremstätten STTV
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
17.0.6 Hernach Irmgard
Isak Siegfried
8,880
6,504
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
7,596
6,603
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
17.0.7 Jandl Birgit
Strauss Hans-Wolfgang
6,756
5,992
ASV Graz STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Schwarzl Martin
Hacker Anna
6,258
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
17.0.8 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
5,520
5,773
Polizeisportvereinigung Graz STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
7,596
6,603
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
17.0.9 Gödl Thomas
Mayerhofer Michaela
7,688
6,414
TC Stocking STTV
TC Stocking STTV
Granig Christian
Schilken Claire
4,800
7,516
Grazer Park Club STTV
Grazer Park Club STTV
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
17.0.10 Nistl August
Nistl Anna
7,977
9,713
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Granig Christian
Schilken Claire
4,800
7,516
Grazer Park Club STTV
Grazer Park Club STTV
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
17.0.11 Schwarzl Martin
Hacker Anna
6,258
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
7,731
6,201
TC weforyou Pachern STTV
TC Riederhof STTV
Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
17.0.12 Bischoff Max
Seidl Julia
7,432
8,944
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
6,321
7,515
TC Georgsberg STTV
TC Georgsberg STTV
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
17.0.13 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
5,520
5,773
Polizeisportvereinigung Graz STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Schwarzl Martin
Hacker Anna
6,258
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
17.0.14 Bischoff Max
Seidl Julia
7,432
8,944
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Nistl August
Nistl Anna
7,977
9,713
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
17.0.15 Schwarzl Martin
Hacker Anna
6,258
6,770
UTC RB Eggersdorf STTV
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
Bischoff Max
Seidl Julia
7,432
8,944
SV Leibnitz-Tennis STTV
SV Leibnitz-Tennis STTV
Sa, 1.9.2018 16:30 Uhr