7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel B Mixed AK Doppel Mixed 13u Einzel Herren Einzel Kombi B Herren Doppel B Herren 55 Einzel Herren Einzel Kombi Damen Doppel Herren Doppel Damen Doppel B Herren Einzel Damen Einzel B Herren Doppel Kombi B Herren 55 Einzel B Kids 11 Mixed Einzel Herren Doppel Kombi Mixed AK Doppel B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 22.8.2018
0.0.2 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Mi, 22.8.2018 12:30 Uhr
0.0.3 Purr Elisabeth UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.0.4 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Baumann Jacqueline TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
0.0.5 Breznik Tjasa UTC Wildon Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
0.0.6 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Heger Jutta TC LUV Graz Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
0.0.7 Leopold Kerstin Tennisclub St.Marein/Graz Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Do, 23.8.2018 19:00 Uhr
0.0.8 Jandl Birgit ASV Graz Jánošíková Jana Verband_NÖTV Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
0.0.9 Kerschbaumer Emelie UTC Spk. Kirchbach Karner Kerstin TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. Fr, 24.8.2018 13:00 Uhr
0.0.10 Rastl Katharina TC Georgsberg Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
0.0.11 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
0.0.12 Schmid Anna UTC Spk. Kirchbach Fürnschuß Karin TSV Preding Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
0.0.13 Nistl Ingrid ASV Graz Alberndorfer Yvonne UTC Neuhofen Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
0.0.14 Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
0.0.15 Hernach Irmgard TC Georgsberg Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
0.0.16 Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
0.0.18 Kollaritsch Nikola SV Leibnitz-Tennis Baumann Jacqueline TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. So, 26.8.2018 14:00 Uhr
0.0.19 Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Volf Marjana SUTC Bad Radkersburg So, 26.8.2018 17:00 Uhr
0.0.20 Kerschbaumer Emelie UTC Spk. Kirchbach Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Mo, 27.8.2018 10:00 Uhr
0.0.21 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Nistl Ingrid ASV Graz Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
0.0.22 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Leopold Kerstin Tennisclub St.Marein/Graz Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
0.0.23 Purr Elisabeth UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Schmid Anna UTC Spk. Kirchbach Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
0.0.24 Hernach Irmgard TC Georgsberg Jánošíková Jana Verband_NÖTV Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
0.0.25 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Kollaritsch Nikola SV Leibnitz-Tennis Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
0.0.26 Purr Elisabeth UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
0.0.27 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Jánošíková Jana Verband_NÖTV Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
0.0.28 Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
0.0.29 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Fr, 31.8.2018 12:30 Uhr
0.0.30 Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
0.0.31 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
0.1.0 Wurm Kristina TC Georgsberg Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis
0.1.1 Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Heger Jutta TC LUV Graz
0.1.2 Wurm Kristina TC Georgsberg Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
0.1.3 Kern Cornelia TC Kern Heger Jutta TC LUV Graz Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
0.1.4 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Wamberger Hilde TC weforyou Pachern Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
0.1.5 Harrer Tina UTC-RB-Passail Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Fr, 24.8.2018 17:15 Uhr
1.0.13 Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Mi, 22.8.2018
1.0.14 Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
1.0.15 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Dorner Alexander TC Kern Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
1.0.16 Riboli Arnold TC Schwanberg Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
1.0.17 Blechinger Jörg ATUS Kalsdorf-Tennis Riboli Mario TC Schwanberg Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.18 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.19 Majhenic Herbert TC Kern Maier Christoph SV Apfelberg Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.20 Posch Manfred TC-Berghausen Prutsch Martin Tennisclub Wagna Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
1.0.21 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
1.0.22 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Prutsch Martin Tennisclub Wagna Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
1.0.24 Rentmeister David TC Raiba Heiligenkreuz/W. Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
1.0.25 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Riboli Mario TC Schwanberg Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
1.0.26 Maier Christoph SV Apfelberg Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
1.0.27 Rentmeister David TC Raiba Heiligenkreuz/W. Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Fr, 31.8.2018 10:30 Uhr
1.0.28 Riboli Mario TC Schwanberg Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
1.0.29 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Sa, 1.9.2018 08:30 Uhr
1.0.30 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Riboli Mario TC Schwanberg Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
2.0.0 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 22.8.2018
2.0.1 Hirschmann Gerhard
Krenn Viktoria
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach
Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
2.0.2 Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Petar Julia
Adam Robert
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
2.0.3 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Trabi Anna
Held Gert
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
2.0.4 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
2.0.5 Jakope Anna
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Kavsek Christina
Kavsek Horst
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna
Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
2.0.6 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Granig Christian
Schilken Claire
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
2.0.7 Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach
Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
2.0.8 Ehmann Kevin
Narat Hanna
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS
Lackner Melanie
Mastinsek Marko
TC Kern
TC Kern
Sa, 25.8.2018 14:00 Uhr
2.0.9 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Hernach Irmgard
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Sa, 25.8.2018 14:00 Uhr
2.0.10 Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Lippusch Philipp
Janner Simone
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing
So, 26.8.2018 09:30 Uhr
2.0.11 Gödl Thomas
Mayerhofer Michaela
TC Stocking
TC Stocking
Golob Markus
Loibner Jasmin
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
So, 26.8.2018 13:45 Uhr
2.0.12 Holzmeister Claudia
Steinbrugger Raffael
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
TC Georgsberg
TC Georgsberg
So, 26.8.2018 14:00 Uhr
2.0.13 Lamperter Patrick
Kernek Sarah
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC Raiffeisen Heimschuh
Lackner Christian
Planeta Erika
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
So, 26.8.2018 14:00 Uhr
2.0.14 Hebib Mathias
Wurm Kristina
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC Georgsberg
Käfer Thomas
Bischoff Lisa Lou
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
So, 26.8.2018 15:30 Uhr
2.0.15 Jandl Birgit
Strauss Hans-Wolfgang
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
Tennis Andritz
Grazer Tennisclub
So, 26.8.2018 15:30 Uhr
2.0.16 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Hirschmann Gerhard
Krenn Viktoria
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach
So, 26.8.2018 18:30 Uhr
2.0.17 Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
2.0.18 Lackner Melanie
Mastinsek Marko
TC Kern
TC Kern
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
2.0.19 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Petar Julia
Adam Robert
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis
Mo, 27.8.2018 20:00 Uhr
2.0.20 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
Tennis Andritz
Grazer Tennisclub
Mo, 27.8.2018 20:00 Uhr
2.0.21 Lamperter Patrick
Kernek Sarah
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
Di, 28.8.2018 20:00 Uhr
2.0.22 Jakope Anna
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Golob Markus
Loibner Jasmin
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
2.0.23 Holzmeister Claudia
Steinbrugger Raffael
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Lippusch Philipp
Janner Simone
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
2.0.24 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Golob Markus
Loibner Jasmin
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
Mi, 29.8.2018 19:30 Uhr
2.0.25 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Hebib Mathias
Wurm Kristina
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC Georgsberg
Mi, 29.8.2018 20:00 Uhr
2.0.26 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Lippusch Philipp
Janner Simone
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing
Mi, 29.8.2018 20:00 Uhr
2.0.27 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
2.0.28 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
2.0.29 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
2.0.30 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
2.0.31 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
Sa, 1.9.2018 16:00 Uhr
3.0.0 Hasler Matteo UTC Wildon Ersatzspieler fÿr Kreisklassen
3.0.1 Ersatzspieler fÿr Kreisklassen Northwood Jack TK Gratkorn
3.0.2 Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Harg Andreas TC Raika Pirching Do, 23.8.2018 11:00 Uhr
3.0.3 Hasler Matteo UTC Wildon Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis So, 26.8.2018 09:30 Uhr
3.0.4 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen So, 26.8.2018 11:00 Uhr
3.0.5 Hasler Matteo UTC Wildon Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Mo, 27.8.2018 09:30 Uhr
3.0.6 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Mo, 27.8.2018 14:00 Uhr
3.0.7 Hasler Matteo UTC Wildon Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Mi, 29.8.2018 10:00 Uhr
3.0.8 Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
3.0.9 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Do, 30.8.2018 10:00 Uhr
3.0.10 Northwood Jack TK Gratkorn Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
3.0.11 Northwood Jack TK Gratkorn Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
3.0.12 Northwood Jack TK Gratkorn Harg Andreas TC Raika Pirching Fr, 31.8.2018 12:30 Uhr
3.0.13 Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Harg Andreas TC Raika Pirching Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
3.0.14 Hasler Matteo UTC Wildon Northwood Jack TK Gratkorn Sa, 1.9.2018 10:00 Uhr
4.0.2 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Bencec Gerhard TC Georgsberg Mi, 22.8.2018
4.0.3 Schlag Peter Verband_STTV Müller Pierre TV Michlgleinz Mo, 27.8.2018 14:00 Uhr
4.0.4 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Krawagna Alexander GAK-Tennis Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
4.0.5 Strohmeier Philipp TC Lebring St.Margarethen Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
4.0.6 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Percic David SV Leibnitz-Tennis Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
4.0.7 Schachner Karlheinz TC-Berghausen Hacker Simon TC - Go Forward Mureck Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
4.0.8 Piessnegger Jochen Tennisclub Wagna Werlberger Andreas TV Michlgleinz Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
4.0.9 Koweindl Peter TC Kern Ostrowski Maris GAK-Tennis Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
4.0.10 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Pitzl Johannes TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Di, 28.8.2018 14:30 Uhr
4.0.11 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
4.0.12 Gogg Florian TC Stocking Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
4.0.13 Schwab Gernot TC Georgsberg Harg Christoph TC Raika Pirching Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.14 Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Lenz Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.15 Kljajic Robert TC Raiba Heiligenkreuz/W. Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.16 Orlanduccio Fabian Union TC Eichfeld Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
4.0.17 Vasold Felix TC Stocking Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Di, 28.8.2018 20:00 Uhr
4.0.18 Koweindl Peter TC Kern Hacker Simon TC - Go Forward Mureck Mi, 29.8.2018 14:00 Uhr
4.0.19 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Burgstaller Manuel TC-Berghausen Mi, 29.8.2018 15:30 Uhr
4.0.20 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
4.0.21 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Bencec Gerhard TC Georgsberg Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
4.0.22 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Bencec Gerhard TC Georgsberg Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
4.0.23 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Piessnegger Jochen Tennisclub Wagna Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
4.0.24 Kljajic Robert TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schlag Peter Verband_STTV Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
4.0.25 Schwab Gernot TC Georgsberg Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
4.0.26 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Fr, 31.8.2018 08:45 Uhr
4.0.27 Schlag Peter Verband_STTV Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
4.0.28 Koweindl Peter TC Kern Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
4.0.29 Bencec Gerhard TC Georgsberg Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 1.9.2018 08:30 Uhr
4.0.30 Koweindl Peter TC Kern Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Sa, 1.9.2018 10:00 Uhr
4.0.31 Koweindl Peter TC Kern Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
5.0.0 Herka Wolfgang
Heidinger Martin
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Krug Gunnar
Heidinger Stefan
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
6.0.0 Schenk Gerhard TC Köflach Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Mi, 22.8.2018
6.0.1 Michl Heinz TC Lebring St.Margarethen Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis Fr, 24.8.2018 11:00 Uhr
6.0.2 Kolaritsch Manfred SV Leibnitz-Tennis Posch Manfred TC-Berghausen Mo, 27.8.2018 09:30 Uhr
6.0.3 Skorianz Adolf SV Leibnitz-Tennis Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.4 Niederer Günter TC Feldbach Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.5 Deutschmann Günther SV Leibnitz-Tennis Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.6 Schenk Gerhard TC Köflach Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 28.8.2018 10:00 Uhr
6.0.7 Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
6.0.8 Niederer Günter TC Feldbach Skorianz Adolf SV Leibnitz-Tennis Mi, 29.8.2018 09:30 Uhr
6.0.9 Baumann Edwin SV Leibnitz-Tennis Neumeister Franz TK Gratkorn Mi, 29.8.2018 10:00 Uhr
6.0.10 Neumeister Franz TK Gratkorn Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
6.0.11 Posch Manfred TC-Berghausen Schenk Gerhard TC Köflach Do, 30.8.2018 11:00 Uhr
6.0.12 Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
6.0.13 Niederer Günter TC Feldbach Schenk Gerhard TC Köflach Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
6.0.14 Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
6.0.15 Niederer Günter TC Feldbach Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis Sa, 1.9.2018 08:30 Uhr
6.1.1 Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna
6.1.4 Deutschmann Günther SV Leibnitz-Tennis Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh
6.1.5 Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Mo, 27.8.2018 09:00 Uhr
7.0.53 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Mi, 22.8.2018
7.0.54 Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Pitzl Johannes TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Mi, 22.8.2018 09:30 Uhr
7.0.55 Soba Andrej UTC Raiffeisen Heimschuh Randeu Jean-Michel UTC-Wettmannstätten Mi, 22.8.2018 11:00 Uhr
7.0.56 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Piessnegger Jochen Tennisclub Wagna Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
7.0.57 Krawagna Alexander GAK-Tennis Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
7.0.58 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Schwab Gernot TC Georgsberg Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.59 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Oswald Raphael, Andreas TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.60 Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Werlberger Andreas TV Michlgleinz Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.61 Gaicher David UTC Wildon Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.62 Kern Christian TC Kern Schachner Karlheinz TC-Berghausen Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.63 Müller Pierre TV Michlgleinz Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
7.0.64 Lenz Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
7.0.65 Harg Christoph TC Raika Pirching Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
7.0.66 Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling Strauß Stefan TC-Berghausen Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
7.0.67 Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Bertuzzi Robert TC Georgsberg Mi, 22.8.2018 20:00 Uhr
7.0.68 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Vasold Felix TC Stocking Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
7.0.69 Schlag Peter Verband_STTV Ofner Thomas TC Kahr Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
7.0.70 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Dietl Hannes SV Leibnitz-Tennis Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
7.0.71 Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Strohmeier Philipp TC Lebring St.Margarethen Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
7.0.72 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Töbich Manfred TC Kern Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
7.0.73 Percic David SV Leibnitz-Tennis Fink Matthias UTC Wildon Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.74 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Gollob Martin Verband_STTV Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.75 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.76 Pötz Dietmar TC Kern Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.77 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Peisser Andreas TC VB Jugendparadies Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
7.0.78 Schönmaier Lukas TSV Preding Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.79 Pintar Gregor SV Leibnitz-Tennis Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.80 Hacker Simon TC - Go Forward Mureck Hanschek Andreas TC Kern Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.81 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
7.0.82 Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Töbich Manfred TC Kern Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
7.0.83 Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Bencec Gerhard TC Georgsberg Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
7.0.84 Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Isak Siegfried TC Georgsberg Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
7.0.85 Pötz Dietmar TC Kern Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
7.0.86 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Fink Matthias UTC Wildon Fr, 24.8.2018 15:00 Uhr
7.0.87 Koweindl Peter TC Kern Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
7.0.88 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
7.0.89 Gogg Florian TC Stocking Lösnig Christoph UTC Wildon Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
7.0.90 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Orlanduccio Fabian Union TC Eichfeld Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
7.0.91 Pintar Gregor SV Leibnitz-Tennis Kugi Dominik TC Graz Waltendorf Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
7.0.92 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
7.0.93 Maier Christoph SV Apfelberg Ostrowski Maris GAK-Tennis Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
7.0.94 Schwar Thomas TC Kahr Soba Andrej UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 25.8.2018 11:00 Uhr
7.0.95 Strauß Stefan TC-Berghausen Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
7.0.96 Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck Neubauer Karlheinz TC-Berghausen Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
7.0.97 Kljajic Robert TC Raiba Heiligenkreuz/W. Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Sa, 25.8.2018 14:00 Uhr
7.0.98 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Isak Siegfried TC Georgsberg Sa, 25.8.2018 15:30 Uhr
7.0.99 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Deutschmann Reinhard UTC Raiffeisen Heimschuh Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
7.0.100 Kainer Andreas Tennisclub Wagna Oswald Raphael, Andreas TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels So, 26.8.2018 11:00 Uhr
7.0.101 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Bertuzzi Robert TC Georgsberg So, 26.8.2018 12:30 Uhr
7.0.102 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Lösnig Christoph UTC Wildon So, 26.8.2018 12:30 Uhr
7.0.103 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Dietl Hannes SV Leibnitz-Tennis So, 26.8.2018 16:45 Uhr
7.0.104 Maier Christoph SV Apfelberg Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck So, 26.8.2018 17:00 Uhr
7.0.105 Kern Christian TC Kern Kugi Dominik TC Graz Waltendorf So, 26.8.2018 17:00 Uhr
7.0.106 Gaicher David UTC Wildon Deutschmann Reinhard UTC Raiffeisen Heimschuh So, 26.8.2018 18:30 Uhr
7.0.107 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Ofner Thomas TC Kahr So, 26.8.2018 18:30 Uhr
7.0.108 Kainer Andreas Tennisclub Wagna Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
7.0.109 Schwar Thomas TC Kahr Gollob Martin Verband_STTV Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
7.0.110 Kern Christian TC Kern Fasswald Robert Grazer Tennisclub Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
7.0.111 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
7.0.112 Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Hanschek Andreas TC Kern Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
7.0.113 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
7.0.114 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
7.0.115 Gaicher David UTC Wildon Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
7.0.116 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Lösnig Christoph UTC Wildon Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
7.0.117 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Hanschek Andreas TC Kern Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
7.0.118 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh Mi, 29.8.2018 13:00 Uhr
7.0.119 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Ofner Thomas TC Kahr Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
7.0.120 Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Gollob Martin Verband_STTV Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
7.0.121 Maier Christoph SV Apfelberg Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
7.0.122 Kern Christian TC Kern Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Do, 30.8.2018 13:00 Uhr
7.0.123 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
7.0.124 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Maier Christoph SV Apfelberg Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
7.0.125 Kern Christian TC Kern Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 31.8.2018 12:30 Uhr
7.0.126 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
7.0.127 Kern Christian TC Kern Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
8.0.0 Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Mi, 22.8.2018
8.0.1 Archan Dagmar
Leopold Kerstin
TC weforyou Pachern
Tennisclub St.Marein/Graz
Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
8.0.2 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Kerschbaumer Emelie
Krenn Viktoria
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
8.0.3 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
8.0.4 Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
8.0.5 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
So, 26.8.2018 11:00 Uhr
8.0.6 Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
So, 26.8.2018 18:30 Uhr
8.0.7 Baumann Jacqueline
Schönberger Britta
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
8.0.8 Hofer Anna
Holzmeister Claudia
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Jakope Anna
Gsöls Hannah
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
8.0.9 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
Mi, 29.8.2018 14:00 Uhr
8.0.10 Baumann Jacqueline
Schönberger Britta
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mi, 29.8.2018 18:00 Uhr
8.0.11 Archan Dagmar
Leopold Kerstin
TC weforyou Pachern
Tennisclub St.Marein/Graz
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
8.0.12 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
8.0.13 Jakope Anna
Gsöls Hannah
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
8.0.14 Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
8.0.15 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
8.1.0 Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Hofer Anna
Holzmeister Claudia
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
8.1.1 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
8.1.2 Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Locker Susanne
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
8.1.3 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wamberger Hilde
Heger Jutta
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz
Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
8.1.4 Hofer Anna
Holzmeister Claudia
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Sonnek Patrizia
Klapsch Raphaela
TC Kern
TC Kern
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
8.1.5 Lackner Melanie
Kern Cornelia
TC Kern
TC Kern
Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
9.0.1 Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
Mi, 22.8.2018
9.0.2 Herka Wolfgang
Heidinger Martin
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
9.0.3 Griessnig Manuel
Seidler Lukas
TC VB Jugendparadies
UTC Wildon
Velghe Robert
Magg Christian
TC Deutschfeistritz
TC Gleisdorf
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
9.0.4 Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Heidinger Peter
Konrad Jan
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Sa, 25.8.2018 18:30 Uhr
9.0.5 Neuhold Philipp
Fabian Elmar
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Lamperter Patrick
Krug Gunnar
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf
So, 26.8.2018 12:15 Uhr
9.0.6 Staudenbauer Marcel
Krenn Niklas
ASKÖ-Sportverein-Murfeld
TC Kern
Eberle Michael
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mo, 27.8.2018 15:30 Uhr
9.0.7 Sirec Stephan
Csuk Daniel
UTC Wildon
UTC Wildon
Hirschmann Gerhard
Krainer Mario
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Kern
Mo, 27.8.2018 16:15 Uhr
9.0.8 Majhenic Herbert
Heidinger Stefan
TC Kern
UTC RB Eggersdorf
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
9.0.9 Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Velghe Robert
Magg Christian
TC Deutschfeistritz
TC Gleisdorf
Di, 28.8.2018 18:30 Uhr
9.0.10 Neuhold Philipp
Fabian Elmar
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
9.0.11 Sirec Stephan
Csuk Daniel
UTC Wildon
UTC Wildon
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
9.0.12 Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
9.0.13 Schindling Werner
Ploder Helmut
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Staudenbauer Marcel
Krenn Niklas
ASKÖ-Sportverein-Murfeld
TC Kern
Sa, 1.9.2018 11:30 Uhr
9.0.14 Schindling Werner
Ploder Helmut
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
9.0.15 Schindling Werner
Ploder Helmut
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
Sa, 1.9.2018 16:00 Uhr
10.0.5 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 22.8.2018
10.0.7 Wamberger Hilde
Heger Jutta
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz
Locker Susanne
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
10.0.8 Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
10.0.9 Locker Susanne
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
10.0.10 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Lackner Melanie
Kern Cornelia
TC Kern
TC Kern
Do, 30.8.2018 20:00 Uhr
10.0.11 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
10.0.12 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
10.0.13 Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 1.9.2018 13:00 Uhr
10.0.14 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
11.0.11 Graupner Stefan TC Kern Bohnstingl Roman TC LUV Graz Mi, 22.8.2018
11.0.12 Bischof Dieter UTC Spk. Kirchbach Hanschekowitsch Joachim SV Leibnitz-Tennis Mi, 22.8.2018 09:30 Uhr
11.0.13 Herka Wolfgang TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Mi, 22.8.2018 12:30 Uhr
11.0.14 Masser Michael TC Eibiswald Majhenic Herbert TC Kern Mi, 22.8.2018 12:45 Uhr
11.0.15 Buzeti Vid SUTC Bad Radkersburg Dorner Alexander TC Kern Mi, 22.8.2018 14:00 Uhr
11.0.16 Blechinger Jörg ATUS Kalsdorf-Tennis Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
11.0.17 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Haselsteiner Hannes-Friedrich GAK-Tennis Mi, 22.8.2018 15:30 Uhr
11.0.18 Bencec Jürgen TC Georgsberg Scherf Andreas TC Piberstein Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
11.0.19 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Prutsch Martin Tennisclub Wagna Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
11.0.20 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Do, 23.8.2018 12:30 Uhr
11.0.21 Eicher Martin GAK-Tennis Rentmeister David TC Raiba Heiligenkreuz/W. Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
11.0.22 Lamperter Patrick TC Freizeitcenter Schilcherland Sirec Stephan UTC Wildon Do, 23.8.2018 15:30 Uhr
11.0.23 Posch Manfred TC-Berghausen Freisacher Dominique TC Raiba Heiligenkreuz/W. Do, 23.8.2018 16:45 Uhr
11.0.24 Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
11.0.25 Maier Christoph SV Apfelberg Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
11.0.26 Steiner Stefan UTC Wildon Riboli Arnold TC Schwanberg Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
11.0.27 Kegl Marino TC Kern Masser Michael TC Eibiswald Fr, 24.8.2018 12:30 Uhr
11.0.28 Herka Wolfgang TC Raiba Heiligenkreuz/W. Strommer Markus TK Gratkorn Fr, 24.8.2018 14:00 Uhr
11.0.29 Eicher Martin GAK-Tennis Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Fr, 24.8.2018 14:30 Uhr
11.0.30 Lamperter Patrick TC Freizeitcenter Schilcherland Krisper Manuel Sportverein Raaba Fr, 24.8.2018 15:00 Uhr
11.0.31 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Csuk Daniel UTC Wildon Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
11.0.32 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
11.0.33 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
11.0.34 Freisacher Dominique TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schindling Werner TC Graz Waltendorf Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
11.0.35 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
11.0.36 Riboli Mario TC Schwanberg Krenn Niklas TC Kern Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
11.0.37 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Sa, 25.8.2018 08:00 Uhr
11.0.38 Fabian Elmar TC Kern Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
11.0.39 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Sa, 25.8.2018 09:30 Uhr
11.0.40 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
11.0.41 Graupner Stefan TC Kern Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Sa, 25.8.2018 17:00 Uhr
11.0.42 Jagersbacher Roland SV Leibnitz-Tennis Haid Clemens DSG Steiermark So, 26.8.2018 09:30 Uhr
11.0.43 Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. So, 26.8.2018 17:00 Uhr
11.0.44 Buzeti Vid SUTC Bad Radkersburg Krenn Niklas TC Kern Mo, 27.8.2018 14:00 Uhr
11.0.45 Bencec Jürgen TC Georgsberg Steiner Stefan UTC Wildon Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
11.0.46 Bischof Dieter UTC Spk. Kirchbach Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
11.0.47 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Haselsteiner Hannes-Friedrich GAK-Tennis Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
11.0.48 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Haid Clemens DSG Steiermark Mo, 27.8.2018 18:30 Uhr
11.0.49 Kegl Marino TC Kern Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
11.0.50 Bencec Jürgen TC Georgsberg Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
11.0.51 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Strommer Markus TK Gratkorn Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
11.0.52 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
11.0.53 Fabian Elmar TC Kern Krisper Manuel Sportverein Raaba Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
11.0.54 Graupner Stefan TC Kern Krenn Niklas TC Kern Mi, 29.8.2018 14:00 Uhr
11.0.55 Haid Clemens DSG Steiermark Schindling Werner TC Graz Waltendorf Mi, 29.8.2018 16:30 Uhr
11.0.56 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Csuk Daniel UTC Wildon Mi, 29.8.2018 18:00 Uhr
11.0.57 Fabian Elmar TC Kern Schindling Werner TC Graz Waltendorf Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
11.0.58 Kegl Marino TC Kern Strommer Markus TK Gratkorn Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
11.0.59 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Ploder Helmut TC Graz Waltendorf Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
11.0.60 Graupner Stefan TC Kern Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Do, 30.8.2018 17:30 Uhr
11.0.61 Kegl Marino TC Kern Graupner Stefan TC Kern Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
11.0.62 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Fabian Elmar TC Kern Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
11.0.63 Kegl Marino TC Kern Fabian Elmar TC Kern Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
12.0.1 Rastl Katharina TC Georgsberg Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Mi, 22.8.2018
12.0.2 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
12.0.3 Fürnschuß Karin TSV Preding Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh Di, 28.8.2018 15:30 Uhr
12.0.4 Rastl Katharina TC Georgsberg Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
12.0.5 Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Kern Cornelia TC Kern Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
12.0.6 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Harrer Tina UTC-RB-Passail Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
12.0.7 Wurm Kristina TC Georgsberg Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
12.0.8 Wamberger Hilde TC weforyou Pachern Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
12.0.9 Fürnschuß Karin TSV Preding Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
12.0.10 Rastl Katharina TC Georgsberg Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
12.0.11 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Rastl Katharina TC Georgsberg Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
12.0.12 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
12.0.13 Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
12.0.14 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. Sa, 1.9.2018 14:30 Uhr
13.0.0 Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Bencec Gerhard
Bencec Martin
TC Georgsberg
TC Georgsberg
13.0.4 Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Lösnig Christoph
Steiner Stefan
UTC Wildon
UTC Wildon
13.0.5 Neubauer Daniel
Sucher Guido
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen
Lösnig Christoph
Steiner Stefan
UTC Wildon
UTC Wildon
Mi, 29.8.2018 17:15 Uhr
13.0.6 Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach
Pfeifer Fabrizio
Hermann Moritz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
13.0.7 Skorianz Adolf
Neumeister Franz
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
13.0.8 Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
13.0.9 Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Primus Nikolaus
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
13.0.10 Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Malis Christopher
Greiner Paul
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis
Do, 30.8.2018 19:00 Uhr
13.0.11 Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck
Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
13.0.12 Bencec Gerhard
Bencec Martin
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
13.0.13 Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 31.8.2018 20:00 Uhr
14.0.2 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Michl Heinz TC Lebring St.Margarethen Do, 30.8.2018 14:00 Uhr
14.0.3 Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Fr, 31.8.2018 09:00 Uhr
14.0.4 Kolaritsch Manfred SV Leibnitz-Tennis Michl Heinz TC Lebring St.Margarethen Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
14.0.6 Kolaritsch Manfred SV Leibnitz-Tennis Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Sa, 1.9.2018 10:00 Uhr
15.0.0 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Griesser Clemens TK Gratkorn Di, 28.8.2018 14:00 Uhr
15.0.1 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Stani Nico SV Leibnitz-Tennis Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
15.0.2 Stani Nico SV Leibnitz-Tennis Griesser Clemens TK Gratkorn Do, 30.8.2018 12:30 Uhr
16.0.0 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Mi, 22.8.2018
16.0.1 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
16.0.2 Herka Wolfgang
Blass Daniel
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 23.8.2018 14:00 Uhr
16.0.3 Malis Christopher
Greiner Paul
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
Do, 23.8.2018 17:00 Uhr
16.0.4 Schwarz Philipp
Freisacher Dominique
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Kugi Dominik
Gollob Martin
TC Graz Waltendorf
Verband_STTV
Do, 23.8.2018 18:30 Uhr
16.0.5 Hacker Simon
Pitzl Johannes
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach
Fr, 24.8.2018 11:00 Uhr
16.0.6 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Bencec Gerhard
Bencec Martin
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Fr, 24.8.2018 15:30 Uhr
16.0.7 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck
Fr, 24.8.2018 17:00 Uhr
16.0.8 Krenn Niklas
Harg Christoph
TC Kern
TC Raika Pirching
Eberle Michael
Dietl Hannes
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Fr, 24.8.2018 18:30 Uhr
16.0.9 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Krawagna Gerhard
Krawagna Alexander
TC Eibiswald
GAK-Tennis
Sa, 25.8.2018 12:30 Uhr
16.0.10 Primus Nikolaus
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Rentmeister David
Wagnes Lukas
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Sa, 25.8.2018 15:30 Uhr
16.0.11 Hanschekowitsch Joachim
Pelzmann Roger
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Sa, 25.8.2018 18:30 Uhr
16.0.12 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
So, 26.8.2018 10:45 Uhr
16.0.13 Dokter Sven
Pichler Robert
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
Neubauer Daniel
Sucher Guido
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen
So, 26.8.2018 12:30 Uhr
16.0.14 Lösnig Christoph
Steiner Stefan
UTC Wildon
UTC Wildon
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
So, 26.8.2018 15:15 Uhr
16.0.15 Adam Robert
Riboli Mario
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg
Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
So, 26.8.2018 15:30 Uhr
16.0.16 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
So, 26.8.2018 18:45 Uhr
16.0.17 Hanschekowitsch Joachim
Pelzmann Roger
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Krenn Niklas
Harg Christoph
TC Kern
TC Raika Pirching
Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
16.0.18 Skorianz Adolf
Neumeister Franz
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Mo, 27.8.2018 17:00 Uhr
16.0.19 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Schwarz Philipp
Freisacher Dominique
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Mo, 27.8.2018 18:00 Uhr
16.0.20 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Dokter Sven
Pichler Robert
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
Di, 28.8.2018 17:00 Uhr
16.0.21 Herka Wolfgang
Blass Daniel
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Di, 28.8.2018 19:30 Uhr
16.0.22 Hacker Simon
Pitzl Johannes
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Di, 28.8.2018 20:15 Uhr
16.0.23 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Krenn Niklas
Harg Christoph
TC Kern
TC Raika Pirching
Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
16.0.24 Krawagna Gerhard
Krawagna Alexander
TC Eibiswald
GAK-Tennis
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
16.0.25 Adam Robert
Riboli Mario
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg
Rentmeister David
Wagnes Lukas
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Mi, 29.8.2018 20:00 Uhr
16.0.26 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Do, 30.8.2018 15:30 Uhr
16.0.27 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
16.0.28 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Fr, 31.8.2018 14:00 Uhr
16.0.29 Adam Robert
Riboli Mario
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
16.0.30 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
16.0.31 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Sa, 1.9.2018 16:00 Uhr
16.1.0 Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
16.1.2 Hacker Simon
Pitzl Johannes
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Malis Christopher
Greiner Paul
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis
16.1.4 Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Rohrbacher David
Reiserer Tobias
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Mi, 22.8.2018 17:00 Uhr
16.1.5 Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Pfeifer Fabrizio
Hermann Moritz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Mi, 22.8.2018 18:30 Uhr
17.0.0 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mi, 22.8.2018
17.0.1 Trabi Anna
Held Gert
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Di, 28.8.2018 18:15 Uhr
17.0.2 Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Kavsek Christina
Kavsek Horst
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna
Mi, 29.8.2018 15:30 Uhr
17.0.3 Käfer Thomas
Bischoff Lisa Lou
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
Mi, 29.8.2018 17:00 Uhr
17.0.4 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Ehmann Kevin
Narat Hanna
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS
Mi, 29.8.2018 18:00 Uhr
17.0.5 Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Lackner Christian
Planeta Erika
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
17.0.6 Hernach Irmgard
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
17.0.7 Jandl Birgit
Strauss Hans-Wolfgang
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis
Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Mi, 29.8.2018 18:30 Uhr
17.0.8 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
17.0.9 Gödl Thomas
Mayerhofer Michaela
TC Stocking
TC Stocking
Granig Christian
Schilken Claire
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Do, 30.8.2018 17:00 Uhr
17.0.10 Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Granig Christian
Schilken Claire
Grazer Park Club
Grazer Park Club
Do, 30.8.2018 18:30 Uhr
17.0.11 Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
Fr, 31.8.2018 15:30 Uhr
17.0.12 Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
17.0.13 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Fr, 31.8.2018 17:00 Uhr
17.0.14 Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fr, 31.8.2018 18:30 Uhr
17.0.15 Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Sa, 1.9.2018 16:30 Uhr