7. Leibnitz Open - Styrian GRAND SLAM
Mi, 22.8. Sa, 1.9.2018, 8430 Leibnitz

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel Herren Einzel B Mixed AK Doppel Mixed 13u Einzel Herren Einzel Kombi B Herren Doppel B Herren 55 Einzel Herren Einzel Kombi Damen Doppel Herren Doppel Damen Doppel B Herren Einzel Damen Einzel B Herren Doppel Kombi B Herren 55 Einzel B Kids 11 Mixed Einzel Herren Doppel Kombi Mixed AK Doppel B-Bewerb
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.1 Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh 0:0
0.0.2 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis 6:1 6:2
0.0.3 Purr Elisabeth UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:3 6:2
0.0.4 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Baumann Jacqueline TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:4 6:4
0.0.5 Breznik Tjasa UTC Wildon Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh 4:6 6:1 10:8
0.0.6 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Heger Jutta TC LUV Graz 6:0 6:0
0.0.7 Leopold Kerstin Tennisclub St.Marein/Graz Jakope Anna UTC RB Eggersdorf 6:2 6:1
0.0.8 Jandl Birgit ASV Graz Jánošíková Jana Verband_NÖTV 6:0 6:1
0.0.9 Kerschbaumer Emelie UTC Spk. Kirchbach Karner Kerstin TC ElektroMax Sparkasse St.Stefan/St. 6:7 7:6 10:6
0.0.10 Rastl Katharina TC Georgsberg Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh 6:1 6:2
0.0.11 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:1
0.0.12 Schmid Anna UTC Spk. Kirchbach Fürnschuß Karin TSV Preding 6:1 6:2
0.0.13 Nistl Ingrid ASV Graz Alberndorfer Yvonne UTC Neuhofen 6:0 2:6 10:5
0.0.14 Schneeberger Alina UTC Raiffeisen Heimschuh Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh 6:0 6:0
0.0.15 Hernach Irmgard TC Georgsberg Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis 6:2 6:1
0.0.16 Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:0
0.0.18 Kollaritsch Nikola SV Leibnitz-Tennis Baumann Jacqueline TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:2 6:2
0.0.19 Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Volf Marjana SUTC Bad Radkersburg 6:1 6:2
0.0.20 Kerschbaumer Emelie UTC Spk. Kirchbach Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis 6:1 6:0
0.0.21 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Nistl Ingrid ASV Graz 6:0 6:4
0.0.22 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Leopold Kerstin Tennisclub St.Marein/Graz 6:1 6:4
0.0.23 Purr Elisabeth UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Schmid Anna UTC Spk. Kirchbach 6:1 6:2
0.0.24 Hernach Irmgard TC Georgsberg Jánošíková Jana Verband_NÖTV 6:0 6:0
0.0.25 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Kollaritsch Nikola SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:2
0.0.26 Purr Elisabeth UTV Leo Möbeldesign Groß-St.Florian Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh 6:3 6:4
0.0.27 Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Jánošíková Jana Verband_NÖTV 6:4 2:6 10:7
0.0.28 Ficjan Anja TC Weiz Raiffeisen Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis 6:3 6:3
0.0.29 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Zizek Kim SV Leibnitz-Tennis 6:3 6:2
0.0.30 Derler Anna Katharina UTC Raiffeisen Heimschuh Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh 4:6 6:4 10:7
0.0.31 Ramsauer Stefanie UTC Spk. Kirchbach Knippitsch Anna UTC Raiffeisen Heimschuh 6:2 6:4
0.1.0 Wurm Kristina TC Georgsberg Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis
0.1.1 Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis Heger Jutta TC LUV Graz
0.1.2 Wurm Kristina TC Georgsberg Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh 6:2 6:3
0.1.3 Kern Cornelia TC Kern Heger Jutta TC LUV Graz 6:4 4:6 10:6
0.1.4 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Wamberger Hilde TC weforyou Pachern 6:1 6:3
0.1.5 Harrer Tina UTC-RB-Passail Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis 3:6 6:3 12:10
1.0.13 Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka 0:0
1.0.14 Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis Rous Uros SUTC Bad Radkersburg 0:0
1.0.15 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Dorner Alexander TC Kern 7:5 6:2
1.0.16 Riboli Arnold TC Schwanberg Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka 7:5 6:1
1.0.17 Blechinger Jörg ATUS Kalsdorf-Tennis Riboli Mario TC Schwanberg 6:3 6:0
1.0.18 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club 6:1 6:1
1.0.19 Majhenic Herbert TC Kern Maier Christoph SV Apfelberg 5:7 6:3 10:5
1.0.20 Posch Manfred TC-Berghausen Prutsch Martin Tennisclub Wagna 5:2
1.0.21 Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club 7:5 7:6
1.0.22 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Prutsch Martin Tennisclub Wagna 6:4 6:3
1.0.24 Rentmeister David TC Raiba Heiligenkreuz/W. Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies 7:5 6:1
1.0.25 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Riboli Mario TC Schwanberg 7:5 6:3
1.0.26 Maier Christoph SV Apfelberg Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis 1:0
1.0.27 Rentmeister David TC Raiba Heiligenkreuz/W. Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka 6:3 6:4
1.0.28 Riboli Mario TC Schwanberg Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1:0
1.0.29 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis 4:6 6:3 10:3
1.0.30 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Riboli Mario TC Schwanberg 3:6 6:3 10:5
2.0.0 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
0:0
2.0.1 Hirschmann Gerhard
Krenn Viktoria
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach
Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
6:3 6:2
2.0.2 Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Petar Julia
Adam Robert
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis
6:4 7:6
2.0.3 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Trabi Anna
Held Gert
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
0:0
2.0.4 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:1 6:2
2.0.5 Jakope Anna
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Kavsek Christina
Kavsek Horst
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna
6:4 7:5
2.0.6 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Granig Christian
Schilken Claire
Grazer Park Club
Grazer Park Club
6:1 6:1
2.0.7 Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach
6:2 6:2
2.0.8 Ehmann Kevin
Narat Hanna
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS
Lackner Melanie
Mastinsek Marko
TC Kern
TC Kern
7:5 6:4
2.0.9 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Hernach Irmgard
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
6:1 6:0
2.0.10 Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Lippusch Philipp
Janner Simone
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing
6:3 6:0
2.0.11 Gödl Thomas
Mayerhofer Michaela
TC Stocking
TC Stocking
Golob Markus
Loibner Jasmin
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
6:1 6:1
2.0.12 Holzmeister Claudia
Steinbrugger Raffael
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
TC Georgsberg
TC Georgsberg
5:7 6:3 11:9
2.0.13 Lamperter Patrick
Kernek Sarah
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC Raiffeisen Heimschuh
Lackner Christian
Planeta Erika
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
5:7 6:1 10:6
2.0.14 Hebib Mathias
Wurm Kristina
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC Georgsberg
Käfer Thomas
Bischoff Lisa Lou
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:2 6:0
2.0.15 Jandl Birgit
Strauss Hans-Wolfgang
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
Tennis Andritz
Grazer Tennisclub
6:2 6:2
2.0.16 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Hirschmann Gerhard
Krenn Viktoria
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
UTC Spk. Kirchbach
6:4 6:2
2.0.17 Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
6:2 6:2
2.0.18 Lackner Melanie
Mastinsek Marko
TC Kern
TC Kern
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach
6:0 6:1
2.0.19 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Petar Julia
Adam Robert
UTC Raiffeisen Heimschuh
SV Leibnitz-Tennis
6:3 6:1
2.0.20 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Radlgruber Stefan
Rinner Janina
Tennis Andritz
Grazer Tennisclub
6:0 6:2
2.0.21 Lamperter Patrick
Kernek Sarah
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
6:0 6:0
2.0.22 Jakope Anna
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
Golob Markus
Loibner Jasmin
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
6:2 6:1
2.0.23 Holzmeister Claudia
Steinbrugger Raffael
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Lippusch Philipp
Janner Simone
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing
0:0
2.0.24 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Golob Markus
Loibner Jasmin
TSV Hartberg-Tennis
UTC Wildon
4:6 6:1 10:8
2.0.25 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Hebib Mathias
Wurm Kristina
TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels
TC Georgsberg
6:4 6:1
2.0.26 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Lippusch Philipp
Janner Simone
TC VB Jugendparadies
TV Schwöbing
6:1 6:1
2.0.27 Neuhold Philipp
Derler Anna Katharina
SV Leibnitz-Tennis
UTC Raiffeisen Heimschuh
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
6:4 6:2
2.0.28 Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Krainer Mario
Kerschbaumer Emelie
TC Kern
UTC Spk. Kirchbach
7:6 6:4
2.0.29 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Ramsauer Stefanie
Heidinger Peter
UTC Spk. Kirchbach
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
6:2 6:3
2.0.30 Baumann Jacqueline
Neukirchner Oliver
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
SV Leibnitz-Tennis
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
4:6 6:1 10:8
2.0.31 Strommer Markus
Schauer Carmen
TK Gratkorn
GAK-Tennis
Fröhlich Roman
Kamper Bianca
TC Kern
TC Kern
0:0
3.0.0 Hasler Matteo UTC Wildon Ersatzspieler fÿr Kreisklassen
3.0.1 Ersatzspieler fÿr Kreisklassen Northwood Jack TK Gratkorn
3.0.2 Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis Harg Andreas TC Raika Pirching 6:0 6:0
3.0.3 Hasler Matteo UTC Wildon Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:1
3.0.4 Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 6:3 6:2
3.0.5 Hasler Matteo UTC Wildon Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh 6:3 6:3
3.0.6 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 2:6 6:4 10:8
3.0.7 Hasler Matteo UTC Wildon Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen 6:1 6:4
3.0.8 Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis 4:6 6:4 10:4
3.0.9 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Nistl Anna UTC Raiffeisen Heimschuh 6:1 6:0
3.0.10 Northwood Jack TK Gratkorn Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis 6:2 0:6 10:7
3.0.11 Northwood Jack TK Gratkorn Käfer Thomas ATUS Kalsdorf-Tennis 4:6 7:5 10:7
3.0.12 Northwood Jack TK Gratkorn Harg Andreas TC Raika Pirching 6:0 6:0
3.0.13 Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis Harg Andreas TC Raika Pirching 6:0 6:0
3.0.14 Hasler Matteo UTC Wildon Northwood Jack TK Gratkorn 6:7 6:2 10:5
4.0.2 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Bencec Gerhard TC Georgsberg 0:0
4.0.3 Schlag Peter Verband_STTV Müller Pierre TV Michlgleinz 0:0
4.0.4 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Krawagna Alexander GAK-Tennis 6:4 6:3
4.0.5 Strohmeier Philipp TC Lebring St.Margarethen Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz 6:1 6:2
4.0.6 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Percic David SV Leibnitz-Tennis 6:0 7:5
4.0.7 Schachner Karlheinz TC-Berghausen Hacker Simon TC - Go Forward Mureck 7:6 6:3
4.0.8 Piessnegger Jochen Tennisclub Wagna Werlberger Andreas TV Michlgleinz 6:1 6:1
4.0.9 Koweindl Peter TC Kern Ostrowski Maris GAK-Tennis 6:3 6:1
4.0.10 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Pitzl Johannes TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 4:6 6:2 10:5
4.0.11 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL 6:2 6:2
4.0.12 Gogg Florian TC Stocking Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7:6 6:2
4.0.13 Schwab Gernot TC Georgsberg Harg Christoph TC Raika Pirching 6:2 6:1
4.0.14 Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Lenz Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh 6:3 4:6 11:9
4.0.15 Kljajic Robert TC Raiba Heiligenkreuz/W. Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling 6:3 6:0
4.0.16 Orlanduccio Fabian Union TC Eichfeld Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz 0:0
4.0.17 Vasold Felix TC Stocking Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz 6:1 6:3
4.0.18 Koweindl Peter TC Kern Hacker Simon TC - Go Forward Mureck 7:5 6:2
4.0.19 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Burgstaller Manuel TC-Berghausen 6:2 6:7 10:2
4.0.20 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6:2 6:4
4.0.21 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Bencec Gerhard TC Georgsberg 1:0
4.0.22 Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis Bencec Gerhard TC Georgsberg 7:6 6:7 10:6
4.0.23 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Piessnegger Jochen Tennisclub Wagna 6:2 7:5
4.0.24 Kljajic Robert TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schlag Peter Verband_STTV 0:0
4.0.25 Schwab Gernot TC Georgsberg Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 6:4 6:4
4.0.26 Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz 4:6 6:2 12:10
4.0.27 Schlag Peter Verband_STTV Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6:7 6:2 10:5
4.0.28 Koweindl Peter TC Kern Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 6:4 3:6 10:4
4.0.29 Bencec Gerhard TC Georgsberg Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1:6 6:3 10:1
4.0.30 Koweindl Peter TC Kern Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz 6:3 6:1
4.0.31 Koweindl Peter TC Kern Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach 4:6 6:4 10:3
5.0.0 Herka Wolfgang
Heidinger Martin
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Krug Gunnar
Heidinger Stefan
UTC RB Eggersdorf
UTC RB Eggersdorf
6:2 6:1
6.0.0 Schenk Gerhard TC Köflach Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis 0:0
6.0.1 Michl Heinz TC Lebring St.Margarethen Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:2
6.0.2 Kolaritsch Manfred SV Leibnitz-Tennis Posch Manfred TC-Berghausen 6:2 6:3
6.0.3 Skorianz Adolf SV Leibnitz-Tennis Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis 6:2 6:0
6.0.4 Niederer Günter TC Feldbach Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna 6:2 6:2
6.0.5 Deutschmann Günther SV Leibnitz-Tennis Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:1
6.0.6 Schenk Gerhard TC Köflach Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh 6:4 6:3
6.0.7 Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis 2:6 7:5 10:4
6.0.8 Niederer Günter TC Feldbach Skorianz Adolf SV Leibnitz-Tennis 6:3 6:3
6.0.9 Baumann Edwin SV Leibnitz-Tennis Neumeister Franz TK Gratkorn 6:2 6:3
6.0.10 Neumeister Franz TK Gratkorn Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis 6:1 6:0
6.0.11 Posch Manfred TC-Berghausen Schenk Gerhard TC Köflach 0:0
6.0.12 Nebl Rupert SV Leibnitz-Tennis Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis 6:2 5:7 10:5
6.0.13 Niederer Günter TC Feldbach Schenk Gerhard TC Köflach 6:2 6:3
6.0.14 Fürbaß Werner SV Leibnitz-Tennis Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis 6:3 6:3
6.0.15 Niederer Günter TC Feldbach Cortolezis Otto SV Leibnitz-Tennis 1:0
6.1.1 Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna
6.1.4 Deutschmann Günther SV Leibnitz-Tennis Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh
6.1.5 Nistl August UTC Raiffeisen Heimschuh Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL 2:6 7:6 10:5
7.0.53 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz 0:0
7.0.54 Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Pitzl Johannes TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 7:5 6:2
7.0.55 Soba Andrej UTC Raiffeisen Heimschuh Randeu Jean-Michel UTC-Wettmannstätten 6:4 0:6 11:9
7.0.56 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Piessnegger Jochen Tennisclub Wagna 6:1 6:3
7.0.57 Krawagna Alexander GAK-Tennis Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh 6:1 6:3
7.0.58 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Schwab Gernot TC Georgsberg 7:6 4:6 10:7
7.0.59 Burgstaller Manuel TC-Berghausen Oswald Raphael, Andreas TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 7:5 3:6 10:1
7.0.60 Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Werlberger Andreas TV Michlgleinz 6:2 6:0
7.0.61 Gaicher David UTC Wildon Plasch Philipp SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6:2 6:2
7.0.62 Kern Christian TC Kern Schachner Karlheinz TC-Berghausen 6:4 6:0
7.0.63 Müller Pierre TV Michlgleinz Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. 6:1 6:1
7.0.64 Lenz Thomas UTC Raiffeisen Heimschuh Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck 3:6 6:3 10:6
7.0.65 Harg Christoph TC Raika Pirching Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6:2 6:0
7.0.66 Herzog Philipp TC St. Nikolai ob Drassling Strauß Stefan TC-Berghausen 7:6 7:5
7.0.67 Hebib Mathias TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels Bertuzzi Robert TC Georgsberg 6:3 6:3
7.0.68 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Vasold Felix TC Stocking 6:1 6:0
7.0.69 Schlag Peter Verband_STTV Ofner Thomas TC Kahr 6:2 7:5
7.0.70 Greiner Paul SV Leibnitz-Tennis Dietl Hannes SV Leibnitz-Tennis 7:5 6:0
7.0.71 Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis Strohmeier Philipp TC Lebring St.Margarethen 6:3 6:1
7.0.72 Wahlhütter Rene UTC Raiffeisen Heimschuh Töbich Manfred TC Kern 5:7 6:0 10:8
7.0.73 Percic David SV Leibnitz-Tennis Fink Matthias UTC Wildon 6:0 6:2
7.0.74 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Gollob Martin Verband_STTV 6:3 6:3
7.0.75 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Pfundner Thomas SG Tennismax Center Court Graz 6:1 6:7 10:8
7.0.76 Pötz Dietmar TC Kern Korp Mathias SV Leibnitz-Tennis 6:1 6:3
7.0.77 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Peisser Andreas TC VB Jugendparadies 6:1 6:0
7.0.78 Schönmaier Lukas TSV Preding Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis 6:3 6:2
7.0.79 Pintar Gregor SV Leibnitz-Tennis Gubitzer Kurt Grazer Tennisclub 6:1 7:5
7.0.80 Hacker Simon TC - Go Forward Mureck Hanschek Andreas TC Kern 6:4 7:6
7.0.81 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Reisl Stefan UTC St.Georgen/Stfg. 6:2 6:2
7.0.82 Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Töbich Manfred TC Kern 6:2 6:1
7.0.83 Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach Bencec Gerhard TC Georgsberg 7:5 7:6
7.0.84 Bischoff Max SV Leibnitz-Tennis Isak Siegfried TC Georgsberg 7:5 5:7 12:10
7.0.85 Pötz Dietmar TC Kern Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh 7:5 6:2
7.0.86 Fasswald Robert Grazer Tennisclub Fink Matthias UTC Wildon 7:5 6:7 11:9
7.0.87 Koweindl Peter TC Kern Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. 1:6 7:6 10:8
7.0.88 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Malis Christopher TC Waschcenter Leibnitz ACL 6:4 6:0
7.0.89 Gogg Florian TC Stocking Lösnig Christoph UTC Wildon 6:2 6:0
7.0.90 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Orlanduccio Fabian Union TC Eichfeld 6:3 4:6 12:10
7.0.91 Pintar Gregor SV Leibnitz-Tennis Kugi Dominik TC Graz Waltendorf 7:5 6:3
7.0.92 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Rohrbacher David SV Leibnitz-Tennis 6:0 4:6 10:7
7.0.93 Maier Christoph SV Apfelberg Ostrowski Maris GAK-Tennis 6:3 6:2
7.0.94 Schwar Thomas TC Kahr Soba Andrej UTC Raiffeisen Heimschuh 6:2 6:4
7.0.95 Strauß Stefan TC-Berghausen Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz 6:0 6:2
7.0.96 Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck Neubauer Karlheinz TC-Berghausen 7:5 6:3
7.0.97 Kljajic Robert TC Raiba Heiligenkreuz/W. Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6:3 5:7 14:12
7.0.98 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Isak Siegfried TC Georgsberg 6:3 6:1
7.0.99 Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna Deutschmann Reinhard UTC Raiffeisen Heimschuh 6:0 6:1
7.0.100 Kainer Andreas Tennisclub Wagna Oswald Raphael, Andreas TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 6:0 6:0
7.0.101 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Bertuzzi Robert TC Georgsberg 6:4 6:2
7.0.102 Pammer Stefan ASKÖ Tennisverein Weiz Lösnig Christoph UTC Wildon 7:6 6:3
7.0.103 Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz Dietl Hannes SV Leibnitz-Tennis 1:0
7.0.104 Maier Christoph SV Apfelberg Grasnig Sebastian TC - Go Forward Mureck 6:4 6:4
7.0.105 Kern Christian TC Kern Kugi Dominik TC Graz Waltendorf 1:0
7.0.106 Gaicher David UTC Wildon Deutschmann Reinhard UTC Raiffeisen Heimschuh 6:3 6:3
7.0.107 Krupica Rene TCU Sinabelkirchen-Tennis Ofner Thomas TC Kahr 1:6 6:0 10:6
7.0.108 Kainer Andreas Tennisclub Wagna Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach 0:6 6:2 10:8
7.0.109 Schwar Thomas TC Kahr Gollob Martin Verband_STTV 6:7 7:5 10:3
7.0.110 Kern Christian TC Kern Fasswald Robert Grazer Tennisclub 6:3 6:4
7.0.111 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Grubelnik Andreas SU "E-Werk Sigl" Leutschach 6:3 6:3
7.0.112 Waiker Manuel UTC St.Georgen/Stfg. Hanschek Andreas TC Kern 6:1 7:6
7.0.113 Korp Dieter SV Leibnitz-Tennis Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh 6:3 3:6 10:4
7.0.114 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz 6:4 6:0
7.0.115 Gaicher David UTC Wildon Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz 4:6 6:3 10:4
7.0.116 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Lösnig Christoph UTC Wildon 6:4 6:1
7.0.117 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Hanschek Andreas TC Kern 6:3 6:4
7.0.118 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Stani Stefan UTC Raiffeisen Heimschuh 6:1 0:6 10:5
7.0.119 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Ofner Thomas TC Kahr 6:7 7:6 10:4
7.0.120 Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz Gollob Martin Verband_STTV 6:3 6:3
7.0.121 Maier Christoph SV Apfelberg Herbst Heinrich SU "E-Werk Sigl" Leutschach 7:6 6:2
7.0.122 Kern Christian TC Kern Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz 6:4 6:1
7.0.123 Adam Robert SV Leibnitz-Tennis Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz 3:6 7:5 10:5
7.0.124 Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz Maier Christoph SV Apfelberg 6:3 6:2
7.0.125 Kern Christian TC Kern Hanslik Roland ASKÖ Tennisverein Weiz 6:3 7:6
7.0.126 Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld Pammer Harald ASKÖ Tennisverein Weiz 7:5 6:4
7.0.127 Kern Christian TC Kern Staudenbauer Marcel ASKÖ-Sportverein-Murfeld 4:1
8.0.0 Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
0:0
8.0.1 Archan Dagmar
Leopold Kerstin
TC weforyou Pachern
Tennisclub St.Marein/Graz
Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
6:4 6:0
8.0.2 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Kerschbaumer Emelie
Krenn Viktoria
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
6:1 6:3
8.0.3 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:1 7:5
8.0.4 Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
6:0 6:2
8.0.5 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:1 6:0
8.0.6 Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
6:1 6:2
8.0.7 Baumann Jacqueline
Schönberger Britta
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:0 6:1
8.0.8 Hofer Anna
Holzmeister Claudia
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Jakope Anna
Gsöls Hannah
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
6:1 6:3
8.0.9 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Jandl Birgit
Nistl Ingrid
ASV Graz
ASV Graz
6:2 6:0
8.0.10 Baumann Jacqueline
Schönberger Britta
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:0 6:4
8.0.11 Archan Dagmar
Leopold Kerstin
TC weforyou Pachern
Tennisclub St.Marein/Graz
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:1 6:1
8.0.12 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Resch Bettina
Resch Nana
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:2 7:6
8.0.13 Jakope Anna
Gsöls Hannah
UTC RB Eggersdorf
UTC Wildon
Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
6:0 6:4
8.0.14 Ficjan Anja
Klock Nina
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
5:7 6:4 10:8
8.0.15 Ramsauer Stefanie
Ramsauer Carina
UTC Spk. Kirchbach
UTC Spk. Kirchbach
Derler Anna Katharina
Knippitsch Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
5:7 6:0 11:9
8.1.0 Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Hofer Anna
Holzmeister Claudia
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
8.1.1 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
8.1.2 Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Locker Susanne
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
7:6 6:3
8.1.3 Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wamberger Hilde
Heger Jutta
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz
6:3 6:3
8.1.4 Hofer Anna
Holzmeister Claudia
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
Sonnek Patrizia
Klapsch Raphaela
TC Kern
TC Kern
6:3 6:3
8.1.5 Lackner Melanie
Kern Cornelia
TC Kern
TC Kern
Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
7:6 6:2
9.0.1 Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
0:0
9.0.2 Herka Wolfgang
Heidinger Martin
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
6:3 6:2
9.0.3 Griessnig Manuel
Seidler Lukas
TC VB Jugendparadies
UTC Wildon
Velghe Robert
Magg Christian
TC Deutschfeistritz
TC Gleisdorf
6:4 6:1
9.0.4 Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Heidinger Peter
Konrad Jan
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
6:1 6:0
9.0.5 Neuhold Philipp
Fabian Elmar
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Lamperter Patrick
Krug Gunnar
TC Freizeitcenter Schilcherland
UTC RB Eggersdorf
6:2 6:2
9.0.6 Staudenbauer Marcel
Krenn Niklas
ASKÖ-Sportverein-Murfeld
TC Kern
Eberle Michael
Neukirchner Oliver
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:1 6:2
9.0.7 Sirec Stephan
Csuk Daniel
UTC Wildon
UTC Wildon
Hirschmann Gerhard
Krainer Mario
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Kern
6:1 6:0
9.0.8 Majhenic Herbert
Heidinger Stefan
TC Kern
UTC RB Eggersdorf
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
7:5 6:4
9.0.9 Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Velghe Robert
Magg Christian
TC Deutschfeistritz
TC Gleisdorf
6:4 6:4
9.0.10 Neuhold Philipp
Fabian Elmar
SV Leibnitz-Tennis
TC Kern
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
6:3 2:6 10:5
9.0.11 Sirec Stephan
Csuk Daniel
UTC Wildon
UTC Wildon
Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
6:3 3:6 10:5
9.0.12 Radlgruber Stefan
Krisper Manuel
Tennis Andritz
Sportverein Raaba
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
3:6 6:3 10:7
9.0.13 Schindling Werner
Ploder Helmut
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Staudenbauer Marcel
Krenn Niklas
ASKÖ-Sportverein-Murfeld
TC Kern
6:1 6:0
9.0.14 Schindling Werner
Ploder Helmut
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Graupner Stefan
Rentmeister David
TC Kern
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
3:6 6:4 11:9
9.0.15 Schindling Werner
Ploder Helmut
TC Graz Waltendorf
TC Graz Waltendorf
Schuh Stefan
Golob Markus
TSV Hartberg-Tennis
TSV Hartberg-Tennis
6:3 2:6 10:7
10.0.5 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
0:0
10.0.7 Wamberger Hilde
Heger Jutta
TC weforyou Pachern
TC LUV Graz
Locker Susanne
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
7:5 6:7 10:5
10.0.8 Resch Doris
Weihs Brigitte
TC-Berghausen
TC-Berghausen
Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
7:5 6:2
10.0.9 Locker Susanne
Bauer Silvia
TC Kern
TC Kern
Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
3:6 6:1 10:3
10.0.10 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Lackner Melanie
Kern Cornelia
TC Kern
TC Kern
6:2 6:0
10.0.11 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
0:0
10.0.12 Höfferer Antonia
Wamberger Daniela
TC weforyou Pachern
TC weforyou Pachern
Wurm Kristina
Lödler Sonja
TC Georgsberg
TC Georgsberg
6:7 6:1 10:8
10.0.13 Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Neukirchner Julia
Bischoff Lisa Lou
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:1 6:2
10.0.14 Käfer Elfriede
Taferner Hermine
TC Piberstein
TC Piberstein
Kernek Sarah
Petar Julia
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:1 6:4
11.0.11 Graupner Stefan TC Kern Bohnstingl Roman TC LUV Graz 0:0
11.0.12 Bischof Dieter UTC Spk. Kirchbach Hanschekowitsch Joachim SV Leibnitz-Tennis 6:2 6:2
11.0.13 Herka Wolfgang TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schütz Anton ATUS Kalsdorf-Tennis 3:6 6:3 10:7
11.0.14 Masser Michael TC Eibiswald Majhenic Herbert TC Kern 7:6 5:7 10:6
11.0.15 Buzeti Vid SUTC Bad Radkersburg Dorner Alexander TC Kern 6:4 6:2
11.0.16 Blechinger Jörg ATUS Kalsdorf-Tennis Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg 6:1 6:1
11.0.17 Korenjak Thomas SG Tennismax Center Court Graz Haselsteiner Hannes-Friedrich GAK-Tennis 6:0 6:1
11.0.18 Bencec Jürgen TC Georgsberg Scherf Andreas TC Piberstein 6:4 6:3
11.0.19 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Prutsch Martin Tennisclub Wagna 6:3 6:1
11.0.20 Rous Uros SUTC Bad Radkersburg Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz 6:2 6:2
11.0.21 Eicher Martin GAK-Tennis Rentmeister David TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6:1 6:3
11.0.22 Lamperter Patrick TC Freizeitcenter Schilcherland Sirec Stephan UTC Wildon 6:3 3:6 10:7
11.0.23 Posch Manfred TC-Berghausen Freisacher Dominique TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6:4 3:6 10:4
11.0.24 Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz Griessnig Manuel TC VB Jugendparadies 6:7 6:0 10:8
11.0.25 Maier Christoph SV Apfelberg Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis 6:4 6:4
11.0.26 Steiner Stefan UTC Wildon Riboli Arnold TC Schwanberg 7:6 6:4
11.0.27 Kegl Marino TC Kern Masser Michael TC Eibiswald 6:2 6:1
11.0.28 Herka Wolfgang TC Raiba Heiligenkreuz/W. Strommer Markus TK Gratkorn 6:0 6:3
11.0.29 Eicher Martin GAK-Tennis Ploder Helmut TC Graz Waltendorf 6:1 6:0
11.0.30 Lamperter Patrick TC Freizeitcenter Schilcherland Krisper Manuel Sportverein Raaba 6:3 6:3
11.0.31 Zelezen Aljaz SUTC Bad Radkersburg Csuk Daniel UTC Wildon 7:5 6:4
11.0.32 Dehchamani Paul-Kian Grazer Park Club Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. 7:6 0:6 10:6
11.0.33 Hetzl Gerhard Naturfreunde Seiersberg-Pirka Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub 6:2 6:4
11.0.34 Freisacher Dominique TC Raiba Heiligenkreuz/W. Schindling Werner TC Graz Waltendorf 3:0
11.0.35 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Genseberger Anton SV Leibnitz-Tennis 3:0
11.0.36 Riboli Mario TC Schwanberg Krenn Niklas TC Kern 6:2 6:2
11.0.37 Eitljörg-Scholz Tobias TC Weiz Raiffeisen Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis 6:3 6:4
11.0.38 Fabian Elmar TC Kern Deutschmann Robert Union Wirtschaftskammer Graz 6:0 6:1
11.0.39 Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. Hofmann-Wellenhof Nikolaus DSG Steiermark 2:6 6:4 14:12
11.0.40 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Fortmüller Walter Polizeisportvereinigung Graz 6:2 6:0
11.0.41 Graupner Stefan TC Kern Heidinger Peter TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6:1 6:1
11.0.42 Jagersbacher Roland SV Leibnitz-Tennis Haid Clemens DSG Steiermark 6:3 6:2
11.0.43 Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis Hirschmann Gerhard TC Raiba Heiligenkreuz/W. 6:4 6:2
11.0.44 Buzeti Vid SUTC Bad Radkersburg Krenn Niklas TC Kern 7:6 6:4
11.0.45 Bencec Jürgen TC Georgsberg Steiner Stefan UTC Wildon 6:4 6:2
11.0.46 Bischof Dieter UTC Spk. Kirchbach Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub 6:0 6:3
11.0.47 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Haselsteiner Hannes-Friedrich GAK-Tennis 6:1 6:1
11.0.48 Konrad Jan TC Raiba Heiligenkreuz/W. Haid Clemens DSG Steiermark 6:4 6:0
11.0.49 Kegl Marino TC Kern Neuhold Philipp SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:0
11.0.50 Bencec Jürgen TC Georgsberg Ploder Helmut TC Graz Waltendorf 6:1 6:1
11.0.51 Parchomovskij Leonid SV Leibnitz-Tennis Strommer Markus TK Gratkorn 7:5 6:2
11.0.52 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Zeljkovic Mihajlo Voitsberger Tennisclub 6:0 6:2
11.0.53 Fabian Elmar TC Kern Krisper Manuel Sportverein Raaba 7:6 6:0
11.0.54 Graupner Stefan TC Kern Krenn Niklas TC Kern 6:1 6:1
11.0.55 Haid Clemens DSG Steiermark Schindling Werner TC Graz Waltendorf 6:1 6:0
11.0.56 Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf Csuk Daniel UTC Wildon 1:6 6:4 10:6
11.0.57 Fabian Elmar TC Kern Schindling Werner TC Graz Waltendorf 7:6 1:6 10:8
11.0.58 Kegl Marino TC Kern Strommer Markus TK Gratkorn 6:4 6:1
11.0.59 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Ploder Helmut TC Graz Waltendorf 1:6 7:6 10:6
11.0.60 Graupner Stefan TC Kern Heidinger Stefan UTC RB Eggersdorf 6:0 6:3
11.0.61 Kegl Marino TC Kern Graupner Stefan TC Kern 6:2 6:4
11.0.62 Bohnstingl Roman TC LUV Graz Fabian Elmar TC Kern 6:1 5:7 10:4
11.0.63 Kegl Marino TC Kern Fabian Elmar TC Kern 6:1 6:2
12.0.1 Rastl Katharina TC Georgsberg Jakope Anna UTC RB Eggersdorf 0:0
12.0.2 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Peitler Lena SV Leibnitz-Tennis 6:1 6:3
12.0.3 Fürnschuß Karin TSV Preding Petar Julia UTC Raiffeisen Heimschuh 6:1 7:5
12.0.4 Rastl Katharina TC Georgsberg Neukirchner Julia SV Leibnitz-Tennis 6:2 6:0
12.0.5 Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis Kern Cornelia TC Kern 4:6 6:3 10:4
12.0.6 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Harrer Tina UTC-RB-Passail 6:4 6:2
12.0.7 Wurm Kristina TC Georgsberg Jakope Anna UTC RB Eggersdorf 6:1 6:1
12.0.8 Wamberger Hilde TC weforyou Pachern Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:1 6:0
12.0.9 Fürnschuß Karin TSV Preding Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:2 6:3
12.0.10 Rastl Katharina TC Georgsberg Seidl Julia SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:2
12.0.11 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Rastl Katharina TC Georgsberg 6:2 6:3
12.0.12 Bischoff Lisa Lou SV Leibnitz-Tennis Jakope Anna UTC RB Eggersdorf 7:5 6:3
12.0.13 Jakope Anna UTC RB Eggersdorf Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:3 6:4
12.0.14 Archan Dagmar TC weforyou Pachern Hacker Anna TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. 6:1 6:2
13.0.0 Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Bencec Gerhard
Bencec Martin
TC Georgsberg
TC Georgsberg
13.0.4 Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Lösnig Christoph
Steiner Stefan
UTC Wildon
UTC Wildon
13.0.5 Neubauer Daniel
Sucher Guido
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen
Lösnig Christoph
Steiner Stefan
UTC Wildon
UTC Wildon
6:1 6:1
13.0.6 Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach
Pfeifer Fabrizio
Hermann Moritz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
6:2 6:2
13.0.7 Skorianz Adolf
Neumeister Franz
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
DSG Steiermark
GAK-Tennis
7:5 6:4
13.0.8 Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach
Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
DSG Steiermark
GAK-Tennis
6:1 6:0
13.0.9 Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
Primus Nikolaus
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:4 3:6 10:7
13.0.10 Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Malis Christopher
Greiner Paul
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis
6:0 6:0
13.0.11 Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck
6:0 7:5
13.0.12 Bencec Gerhard
Bencec Martin
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck
6:2 6:7 10:5
13.0.13 Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:3 6:2
14.0.2 Malis Leo TC Waschcenter Leibnitz ACL Michl Heinz TC Lebring St.Margarethen 6:3 6:0
14.0.3 Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis Bochsbichler Hans Jörg Tennisclub Wagna 6:4 3:6 10:5
14.0.4 Kolaritsch Manfred SV Leibnitz-Tennis Michl Heinz TC Lebring St.Margarethen 6:2 6:0
14.0.6 Kolaritsch Manfred SV Leibnitz-Tennis Becskei Peter SV Leibnitz-Tennis 6:2 6:1
15.0.0 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Griesser Clemens TK Gratkorn 6:3 6:1
15.0.1 Ficjan Rafael TC Weiz Raiffeisen Stani Nico SV Leibnitz-Tennis 6:0 6:0
15.0.2 Stani Nico SV Leibnitz-Tennis Griesser Clemens TK Gratkorn 6:4 6:3
16.0.0 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
0:0
16.0.1 Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Kern Christian
Neuhold Lukas
TC Kern
SV Leibnitz-Tennis
6:4 6:4
16.0.2 Herka Wolfgang
Blass Daniel
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:1 6:2
16.0.3 Malis Christopher
Greiner Paul
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
6:3 6:2
16.0.4 Schwarz Philipp
Freisacher Dominique
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Kugi Dominik
Gollob Martin
TC Graz Waltendorf
Verband_STTV
7:5 6:1
16.0.5 Hacker Simon
Pitzl Johannes
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Deutschmann Günther
Schenk Gerhard
SV Leibnitz-Tennis
TC Köflach
6:3 6:4
16.0.6 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Bencec Gerhard
Bencec Martin
TC Georgsberg
TC Georgsberg
6:2 6:3
16.0.7 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Waiker Manuel
Grasnig Sebastian
UTC St.Georgen/Stfg.
TC - Go Forward Mureck
6:2 6:0
16.0.8 Krenn Niklas
Harg Christoph
TC Kern
TC Raika Pirching
Eberle Michael
Dietl Hannes
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
2:6 3:3
16.0.9 Hofmann-Wellenhof Nikolaus
Ostrowski Maris
DSG Steiermark
GAK-Tennis
Krawagna Gerhard
Krawagna Alexander
TC Eibiswald
GAK-Tennis
7:6 6:0
16.0.10 Primus Nikolaus
Kröll Mario
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Rentmeister David
Wagnes Lukas
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
6:3 6:2
16.0.11 Hanschekowitsch Joachim
Pelzmann Roger
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:1 6:1
16.0.12 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Schwarzl Martin
Lindbichler Lukas
UTC RB Eggersdorf
Grazer Park Club
0:0
16.0.13 Dokter Sven
Pichler Robert
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
Neubauer Daniel
Sucher Guido
TC Lebring St.Margarethen
TC Lebring St.Margarethen
6:1 6:3
16.0.14 Lösnig Christoph
Steiner Stefan
UTC Wildon
UTC Wildon
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
6:3 6:2
16.0.15 Adam Robert
Riboli Mario
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg
Pfundner Thomas
Korenjak Thomas
SG Tennismax Center Court Graz
SG Tennismax Center Court Graz
6:3 6:1
16.0.16 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Töbich Manfred
Reisl Stefan
TC Kern
UTC St.Georgen/Stfg.
6:3 6:1
16.0.17 Hanschekowitsch Joachim
Pelzmann Roger
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Krenn Niklas
Harg Christoph
TC Kern
TC Raika Pirching
3:6 6:1 10:3
16.0.18 Skorianz Adolf
Neumeister Franz
SV Leibnitz-Tennis
TK Gratkorn
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
7:6 6:3
16.0.19 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Schwarz Philipp
Freisacher Dominique
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
6:2 6:2
16.0.20 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Dokter Sven
Pichler Robert
TC Hausmannstätten
TC Hausmannstätten
6:1 6:4
16.0.21 Herka Wolfgang
Blass Daniel
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
6:0 6:3
16.0.22 Hacker Simon
Pitzl Johannes
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:0 6:3
16.0.23 Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
Krenn Niklas
Harg Christoph
TC Kern
TC Raika Pirching
6:4 6:2
16.0.24 Krawagna Gerhard
Krawagna Alexander
TC Eibiswald
GAK-Tennis
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
6:4 7:5
16.0.25 Adam Robert
Riboli Mario
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg
Rentmeister David
Wagnes Lukas
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
TC Raiba Heiligenkreuz/W.
6:4 6:3
16.0.26 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Bertuzzi Robert
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
6:2 6:2
16.0.27 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Jagersbacher Roland
Werlberger Guido
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:4 6:4
16.0.28 Ploder Helmut
Schwab Gernot
TC Graz Waltendorf
TC Georgsberg
Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
7:6 6:7 10:5
16.0.29 Adam Robert
Riboli Mario
SV Leibnitz-Tennis
TC Schwanberg
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
6:3 6:3
16.0.30 Bencec Jürgen
Fleischhacker Wolfgang
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
6:0 7:5
16.0.31 Golob Markus
Ficjan Georg
TSV Hartberg-Tennis
UTC Höf Präbach
Csuk Daniel
Knoll Andreas
UTC Wildon
Grazer Park Club
2:6 6:3 10:8
16.1.0 Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
16.1.2 Hacker Simon
Pitzl Johannes
TC - Go Forward Mureck
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Malis Christopher
Greiner Paul
TC Waschcenter Leibnitz ACL
SV Leibnitz-Tennis
16.1.4 Wahlhütter Rene
Nistl August
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Rohrbacher David
Reiserer Tobias
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
4:6 6:2 10:4
16.1.5 Bischoff Max
Korp Mathias
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Pfeifer Fabrizio
Hermann Moritz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
Tennisclub Tenniscenter Leibnitz
6:2 6:2
17.0.0 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
0:0
17.0.1 Trabi Anna
Held Gert
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:4 7:5
17.0.2 Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Kavsek Christina
Kavsek Horst
SV Leibnitz-Tennis
Tennisclub Wagna
7:6 6:3
17.0.3 Käfer Thomas
Bischoff Lisa Lou
ATUS Kalsdorf-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
6:1 6:2
17.0.4 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Ehmann Kevin
Narat Hanna
TC Stmk. St.Martin iS
TC Stmk. St.Martin iS
0:0
17.0.5 Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Lackner Christian
Planeta Erika
Tennisclub Unterpremstätten
Tennisclub Unterpremstätten
6:4 2:6 10:8
17.0.6 Hernach Irmgard
Isak Siegfried
TC Georgsberg
TC Georgsberg
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:1 6:0
17.0.7 Jandl Birgit
Strauss Hans-Wolfgang
ASV Graz
SV Leibnitz-Tennis
Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
6:3 6:3
17.0.8 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Wahlhütter Rene
Schick Isolde
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:0 6:2
17.0.9 Gödl Thomas
Mayerhofer Michaela
TC Stocking
TC Stocking
Granig Christian
Schilken Claire
Grazer Park Club
Grazer Park Club
6:4 2:6 10:6
17.0.10 Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
Granig Christian
Schilken Claire
Grazer Park Club
Grazer Park Club
1:6 3:5
17.0.11 Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Höfferer Antonia
Höfferer Dietmar
TC weforyou Pachern
TC Riederhof
6:3 6:2
17.0.12 Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Bertuzzi Robert
Rastl Katharina
TC Georgsberg
TC Georgsberg
4:6 3:5
17.0.13 Fortmüller Walter
Ramsauer Carina
Polizeisportvereinigung Graz
UTC Spk. Kirchbach
Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
6:3 6:4
17.0.14 Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
Nistl August
Nistl Anna
UTC Raiffeisen Heimschuh
UTC Raiffeisen Heimschuh
6:3 6:1
17.0.15 Schwarzl Martin
Hacker Anna
UTC RB Eggersdorf
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A.
Bischoff Max
Seidl Julia
SV Leibnitz-Tennis
SV Leibnitz-Tennis
6:1 6:2