1. Südsteirisches Weinlandturnier
Mi, 9.5. So, 13.5.2018, 8472 Vogau

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel B Herren Einzel Mixed AK Doppel B Herren Einzel B Mixed AK Doppel Damen Einzel
Nr Name ITN Verein Gegner ITN Verein Termin
0.0.0 Walitsch Carina 10,000 TC-Berghausen STTV Locker Susanne 10,013 TC Kern STTV Mi, 9.5.2018
0.0.1 Locker Susanne 10,013 TC Kern STTV Resch Doris 10,000 TC-Berghausen STTV Fr, 11.5.2018 15:00 Uhr
0.0.2 Krottmaier Kathrin 10,008 TC Kern STTV Seidel Birgit 7,509 GAK-Tennis STTV Fr, 11.5.2018 16:30 Uhr
0.0.3 Töbich Doris 10,108 TC Kern STTV Weihs Brigitte 10,000 TC-Berghausen STTV Fr, 11.5.2018 19:30 Uhr
0.0.4 Fröhlich Tamara 7,474 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Walitsch Carina 10,000 TC-Berghausen STTV Sa, 12.5.2018 11:00 Uhr
0.0.5 Locker Susanne 10,013 TC Kern STTV Seidel Birgit 7,509 GAK-Tennis STTV Sa, 12.5.2018 12:45 Uhr
0.0.6 Walitsch Carina 10,000 TC-Berghausen STTV Weihs Brigitte 10,000 TC-Berghausen STTV Sa, 12.5.2018 16:00 Uhr
0.0.7 Weihs Brigitte 10,000 TC-Berghausen STTV Seidel Birgit 7,509 GAK-Tennis STTV Sa, 12.5.2018 18:00 Uhr
1.0.0 Konrad Jan 4,217 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.1 unbekannt / wird nachgenannt Krainer Mario 4,622 TC Kern STTV
1.0.2 Raggam Sepp 4,934 TC - Go Forward Mureck STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.3 Riedl Gerhard 5,010 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
1.0.4 unbekannt / wird nachgenannt Traber Stefan 4,324 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
1.0.5 Wollersberger Bernd 5,154 ASV Graz STTV Traber Stefan 4,324 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 9.5.2018
1.0.6 Peisser Andreas 7,427 TC VB Jugendparadies STTV Wagnes Lukas 7,488 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mi, 9.5.2018 15:30 Uhr
1.0.7 Goriup Christoph 6,232 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Töbich Manfred 6,318 TC Kern STTV Mi, 9.5.2018 17:00 Uhr
1.0.8 Grasnig Sebastian 7,228 TC - Go Forward Mureck STTV Rentmeister David 5,341 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Mi, 9.5.2018 17:00 Uhr
1.0.9 Lenz Manuel 8,000 TC Kern STTV Kraus Erwin 9,600 TC Stocking STTV Mi, 9.5.2018 17:00 Uhr
1.0.10 Greiner Christoph 5,764 TC Kern STTV Wahlhütter Rene 8,148 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 9.5.2018 18:30 Uhr
1.0.11 Kamper Hans 6,135 TC Lebring St.Margarethen STTV Landsmann Markus 6,120 TC Kern STTV Mi, 9.5.2018 18:30 Uhr
1.0.12 Schneeberger Thomas 5,890 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Wollersberger Bernd 5,154 ASV Graz STTV Do, 10.5.2018 09:00 Uhr
1.0.13 Lazian Wolfgang 6,118 TC Stmk. Ratschendorf STTV Wagner Günter 8,991 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 10:30 Uhr
1.0.14 Dorner Alexander 5,283 TC Kern STTV Poschauko Philipp 7,555 TC - Go Forward Mureck STTV Do, 10.5.2018 12:00 Uhr
1.0.15 Lackner Karl-Heinz 7,492 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Kronsteiner Patrick 7,422 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 12:00 Uhr
1.0.16 Raggam Sepp 4,934 TC - Go Forward Mureck STTV Wollersberger Bernd 5,154 ASV Graz STTV Do, 10.5.2018 12:00 Uhr
1.0.17 Greiner Christoph 5,764 TC Kern STTV Rentmeister David 5,341 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Do, 10.5.2018 13:30 Uhr
1.0.18 Kern Günter 8,208 TC Kern STTV Schantl Andreas 5,250 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 13:30 Uhr
1.0.19 Konrad Jan 4,217 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Landsmann Markus 6,120 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 13:30 Uhr
1.0.20 Lenz Manuel 8,000 TC Kern STTV Krainer Mario 4,622 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 13:30 Uhr
1.0.21 Riedl Gerhard 5,010 TC Kern STTV Kronsteiner Patrick 7,422 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 15:00 Uhr
1.0.22 Wagnes Lukas 7,488 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Traber Stefan 4,324 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Do, 10.5.2018 15:00 Uhr
1.0.23 Goriup Christoph 6,232 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Schantl Andreas 5,250 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 16:30 Uhr
1.0.24 Dorner Alexander 5,283 TC Kern STTV Lazian Wolfgang 6,118 TC Stmk. Ratschendorf STTV Fr, 11.5.2018 09:00 Uhr
1.0.25 Kronsteiner Patrick 7,422 TC Kern STTV Traber Stefan 4,324 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 11.5.2018 12:00 Uhr
1.0.26 Wollersberger Bernd 5,154 ASV Graz STTV Rentmeister David 5,341 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Fr, 11.5.2018 13:30 Uhr
1.0.27 Lazian Wolfgang 6,118 TC Stmk. Ratschendorf STTV Krainer Mario 4,622 TC Kern STTV Fr, 11.5.2018 19:30 Uhr
1.0.28 Konrad Jan 4,217 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Schantl Andreas 5,250 TC Kern STTV Sa, 12.5.2018 11:15 Uhr
1.0.29 Konrad Jan 4,217 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Wollersberger Bernd 5,154 ASV Graz STTV Sa, 12.5.2018 16:00 Uhr
1.0.30 Krainer Mario 4,622 TC Kern STTV Traber Stefan 4,324 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 12.5.2018 17:30 Uhr
1.0.31 Konrad Jan 4,217 TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV Krainer Mario 4,622 TC Kern STTV So, 13.5.2018 10:30 Uhr
2.0.0 Kavsek Christina
Kavsek Horst
6,699
6,585
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Wagna STTV
unbekannt / wird nachgenannt
2.0.1 Sonnek Patrizia
Kronsteiner Patrick
9,957
7,422
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Töbich Doris
Krainer Mario
10,108
4,622
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Mi, 9.5.2018
2.0.2 Klapsch Raphaela
Koweindl Peter
10,129
6,842
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Sonnek Patrizia
Kronsteiner Patrick
9,957
7,422
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fr, 11.5.2018 15:00 Uhr
2.0.3 Kern Cornelia
Kern Christian
10,050
5,007
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fischer Volker
Fischer Irene
9,166
10,153
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fr, 11.5.2018 16:30 Uhr
2.0.4 Kavsek Christina
Kavsek Horst
6,699
6,585
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Wagna STTV
Sonnek Patrizia
Kronsteiner Patrick
9,957
7,422
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fr, 11.5.2018 18:00 Uhr
2.0.5 Schirek Ingrid
Pinter Johann
9,424
10,000
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Töbich Doris
Krainer Mario
10,108
4,622
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fr, 11.5.2018 18:00 Uhr
2.0.6 Kern Cornelia
Kern Christian
10,050
5,007
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Töbich Doris
Krainer Mario
10,108
4,622
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Sa, 12.5.2018 16:00 Uhr
2.0.7 Kavsek Christina
Kavsek Horst
6,699
6,585
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Wagna STTV
Kern Cornelia
Kern Christian
10,050
5,007
TC Kern STTV
TC Kern STTV
So, 13.5.2018 09:00 Uhr
3.0.0 unbekannt / wird nachgenannt Goriup Christoph 6,232 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV
3.0.1 Raggam Sepp 4,934 TC - Go Forward Mureck STTV unbekannt / wird nachgenannt
3.0.2 unbekannt / wird nachgenannt Schneeberger Thomas 5,890 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV
3.0.3 Töbich Manfred 6,318 TC Kern STTV unbekannt / wird nachgenannt
3.0.4 Töbich Manfred 6,318 TC Kern STTV Schneeberger Thomas 5,890 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Mi, 9.5.2018
3.0.5 Grasnig Sebastian 7,228 TC - Go Forward Mureck STTV Peisser Andreas 7,427 TC VB Jugendparadies STTV Fr, 11.5.2018 10:30 Uhr
3.0.6 Poschauko Philipp 7,555 TC - Go Forward Mureck STTV Kern Günter 8,208 TC Kern STTV Fr, 11.5.2018 13:15 Uhr
3.0.7 Poschauko Philipp 7,555 TC - Go Forward Mureck STTV Goriup Christoph 6,232 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Fr, 11.5.2018 15:00 Uhr
3.0.8 Wagner Günter 8,991 TC Kern STTV Wahlhütter Rene 8,148 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Fr, 11.5.2018 18:00 Uhr
3.0.9 Kraus Erwin 9,600 TC Stocking STTV Lackner Karl-Heinz 7,492 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Fr, 11.5.2018 19:30 Uhr
3.0.10 Töbich Manfred 6,318 TC Kern STTV Peisser Andreas 7,427 TC VB Jugendparadies STTV Sa, 12.5.2018 11:00 Uhr
3.0.11 Wahlhütter Rene 8,148 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Schneeberger Thomas 5,890 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 12.5.2018 13:00 Uhr
3.0.12 Goriup Christoph 6,232 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV Schneeberger Thomas 5,890 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 12.5.2018 17:30 Uhr
3.0.13 Raggam Sepp 4,934 TC - Go Forward Mureck STTV Lackner Karl-Heinz 7,492 TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV Sa, 12.5.2018 17:30 Uhr
3.0.14 Raggam Sepp 4,934 TC - Go Forward Mureck STTV Töbich Manfred 6,318 TC Kern STTV Sa, 12.5.2018 19:00 Uhr
3.0.15 Raggam Sepp 4,934 TC - Go Forward Mureck STTV Goriup Christoph 6,232 SU "E-Werk Sigl" Leutschach STTV So, 13.5.2018 09:00 Uhr
4.0.0 Majhenic Herbert
Volf Marjana
4,331
7,102
TC Kern STTV
SUTC Bad Radkersburg STTV
unbekannt / wird nachgenannt
4.0.1 Lackner Karl-Heinz
Lackner Melanie
7,492
9,965
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
TC Kern STTV
Baumann Jacqueline
Tschiggerl Stefan
5,748
7,499
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Mi, 9.5.2018
4.0.2 Kern Cornelia
Kern Christian
10,050
5,007
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Baumann Jacqueline
Tschiggerl Stefan
5,748
7,499
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Mi, 9.5.2018 15:30 Uhr
4.0.3 Fischer Irene
Fischer Volker
10,153
9,166
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Lackner Karl-Heinz
Lackner Melanie
7,492
9,965
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
TC Kern STTV
Mi, 9.5.2018 18:30 Uhr
4.0.4 Schirek Ingrid
Pinter Johann
9,424
10,000
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Strassberger Manuel
Locker Susanne
10,068
10,013
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Mi, 9.5.2018 18:30 Uhr
4.0.5 Lang Martin
Strassberger Tanja
7,000
9,902
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Klapsch Raphaela
Koweindl Peter
10,129
6,842
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 10.5.2018 09:00 Uhr
4.0.6 Strassberger Manuel
Locker Susanne
10,068
10,013
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Baumann Jacqueline
Tschiggerl Stefan
5,748
7,499
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Do, 10.5.2018 10:30 Uhr
4.0.7 Töbich Doris
Krainer Mario
10,108
4,622
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Konrad Michael
Kerschbaumer Emelie
3,667
7,850
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Do, 10.5.2018 12:00 Uhr
4.0.8 Kavsek Christina
Kavsek Horst
6,699
6,585
SV Leibnitz-Tennis STTV
Tennisclub Wagna STTV
Haas Heimo
Haas Heidi
6,762
7,048
TC Stmk. St.Martin iS STTV
TC Stmk. St.Martin iS STTV
Do, 10.5.2018 16:30 Uhr
4.0.9 Sonnek Patrizia
Kronsteiner Patrick
9,957
7,422
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Kern Robert
Nistl Astrid
3,745
9,741
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Do, 10.5.2018 16:30 Uhr
4.0.10 Sonnek Patrizia
Kronsteiner Patrick
9,957
7,422
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Konrad Michael
Kerschbaumer Emelie
3,667
7,850
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Do, 10.5.2018 16:30 Uhr
4.0.11 Baumann Jacqueline
Tschiggerl Stefan
5,748
7,499
TC Prüflabor Heiko Fischer Bierbaum a.A. STTV
TC - Go Forward Mureck STTV
Konrad Michael
Kerschbaumer Emelie
3,667
7,850
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
Fr, 11.5.2018 16:30 Uhr
4.0.12 Haas Heimo
Haas Heidi
6,762
7,048
TC Stmk. St.Martin iS STTV
TC Stmk. St.Martin iS STTV
Lackner Karl-Heinz
Lackner Melanie
7,492
9,965
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
TC Kern STTV
Fr, 11.5.2018 18:00 Uhr
4.0.13 Majhenic Herbert
Volf Marjana
4,331
7,102
TC Kern STTV
SUTC Bad Radkersburg STTV
Lang Martin
Strassberger Tanja
7,000
9,902
TC Kern STTV
TC Kern STTV
Fr, 11.5.2018 19:30 Uhr
4.0.14 Majhenic Herbert
Volf Marjana
4,331
7,102
TC Kern STTV
SUTC Bad Radkersburg STTV
Lackner Karl-Heinz
Lackner Melanie
7,492
9,965
TC Waschcenter Leibnitz ACL STTV
TC Kern STTV
Sa, 12.5.2018 14:30 Uhr
4.0.15 Majhenic Herbert
Volf Marjana
4,331
7,102
TC Kern STTV
SUTC Bad Radkersburg STTV
Konrad Michael
Kerschbaumer Emelie
3,667
7,850
TC Raiba Heiligenkreuz/W. STTV
UTC Spk. Kirchbach STTV
So, 13.5.2018 10:30 Uhr
5.0.0 Lancaj Ludmilla 7,971 TC Stocking STTV Volf Marjana 7,102 SUTC Bad Radkersburg STTV Mi, 9.5.2018
5.0.1 Fröhlich Tamara 7,474 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Lancaj Ludmilla 7,971 TC Stocking STTV Mi, 9.5.2018 15:30 Uhr
5.0.2 Kerschbaumer Emelie 7,850 UTC Spk. Kirchbach STTV Resch Doris 10,000 TC-Berghausen STTV Mi, 9.5.2018 17:30 Uhr
5.0.3 Krottmaier Kathrin 10,008 TC Kern STTV Sonnek Patrizia 9,957 TC Kern STTV Do, 10.5.2018 09:00 Uhr
5.0.4 Kavsek Christina 6,699 SV Leibnitz-Tennis STTV Seidel Birgit 7,509 GAK-Tennis STTV Do, 10.5.2018 12:00 Uhr
5.0.5 Schneeberger Alina 8,147 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Weihs Brigitte 10,000 TC-Berghausen STTV Do, 10.5.2018 13:30 Uhr
5.0.6 Klapsch Raphaela 10,129 TC Kern STTV Walitsch Carina 10,000 TC-Berghausen STTV Do, 10.5.2018 15:00 Uhr
5.0.7 Töbich Doris 10,108 TC Kern STTV Volf Marjana 7,102 SUTC Bad Radkersburg STTV Do, 10.5.2018 15:00 Uhr
5.0.8 Locker Susanne 10,013 TC Kern STTV Hirschenberger Angelika 7,094 TC Stocking STTV Do, 10.5.2018 16:30 Uhr
5.0.9 Lancaj Ludmilla 7,971 TC Stocking STTV Sonnek Patrizia 9,957 TC Kern STTV Fr, 11.5.2018 10:30 Uhr
5.0.10 Schneeberger Alina 8,147 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Hirschenberger Angelika 7,094 TC Stocking STTV Fr, 11.5.2018 13:30 Uhr
5.0.11 Kavsek Christina 6,699 SV Leibnitz-Tennis STTV Kerschbaumer Emelie 7,850 UTC Spk. Kirchbach STTV Fr, 11.5.2018 15:00 Uhr
5.0.12 Klapsch Raphaela 10,129 TC Kern STTV Volf Marjana 7,102 SUTC Bad Radkersburg STTV Fr, 11.5.2018 18:00 Uhr
5.0.13 Volf Marjana 7,102 SUTC Bad Radkersburg STTV Schneeberger Alina 8,147 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV Sa, 12.5.2018 12:45 Uhr
5.0.14 Kavsek Christina 6,699 SV Leibnitz-Tennis STTV Lancaj Ludmilla 7,971 TC Stocking STTV Sa, 12.5.2018 16:00 Uhr
5.0.15 Kavsek Christina 6,699 SV Leibnitz-Tennis STTV Schneeberger Alina 8,147 UTC Raiffeisen Heimschuh STTV So, 13.5.2018 10:30 Uhr